ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Лика

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

Корейчиков : 2936
Камсаамнида : 1150
Дата регистрации : 2012-03-05

СообщениеТема: Лика   Пт 15 Янв 2016, 11:28

Первое сообщение в теме :

Авторская Страничка!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор

Корейчиков : 17366
Камсаамнида : 4452
Дата регистрации : 2011-06-07

Лист персонажа
Тейлор Свифт: участница Ролевой Игры
Пак Хён Шик: Муза
T.O.P: участник Ролевой Игры

СообщениеТема: Re: Лика   Сб 24 Дек 2016, 11:15

На днях прочитала на одном дыхании сразу 4 последние главы. В группе ВК отписалась сразу, а сюда не успела. Хочу продублировать.

Цитата :
"Оторвавшись от её губ, как последний осенний листок, Чжин Хо прошептал…"

Эти слова однозначно просятся в цитату. В сравнении столько смысла! Он глубокий и многогранный. Осень, разлука, грусть, прощание. Это те чувства, что возникли ассоциацией. Браво!

Цитата :
"- Отец мне сказал…
- О чём? – с непониманием он посмотрел ей в лицо.
- То есть? Отец обманул меня… или ты передумал?! – Мён Хи опустила голову, не решаясь посмотреть на него, в её сердце зародился страх сомнения. Чжин Хо, заметив её милую реакцию, заулыбался, он крепко обнял её…
- Прости, я просто решил немного подшутить над тобой… только не плачь, и не обижайся…"

Вот же! Даже я испугалась, думала, снова интриги крутят. Вреднулька. И какой же он тут только красивый... Эх... Как картинка.

Цитата :
" - Мы так долго ждали этого дня, совсем не верится, что до него рукой подать, да?
- Да, мой милый!
- Милый?
- Дорогой? Как тебе больше нравится, м?
- Мне нравится всё, что звучит из твоих уст…"

Муррррррррр. Душа радуется и в то же время плачет, когда я это читаю.

Цитата :
"Ожидавшая удара, Мён Хи удивлённо подняла взор, столкнувшись взглядом с молодым мужчиной"

И тут среди ночи из моей комнаты послышалось восхищенное "Вау!" Я не ожидала и не сдержалась. Я была на все сто уверена, что это ее жених, следивший за ней, чтобы ничего не случилось. А тут... Ух, аж дух захватывает.

Цитата :
"Когда… я смогу вздохнуть свободно, почему окружающие думают, что я могу выдержать груз их судеб. Я так устал…"

Какая грустная глава... Бедный, мне его жаль...

Цитата :
"- Императрица, как раз-таки наоборот, вы оскорбили его мать, он защитил её честь, а значит и своё достоинство, но оскорбив вас в ответ, не получил такого пылкого отпора от вашего сына…"

Ааа, прям в яблочко!))))))))))) Хороший ответ и мудрый.

Цитата :
"– Единственный, кто утопает в яде жадности и властолюбия, ты! Мён Хо, ты растерял всю человечность… - Мён Хи, прикрыв ладонью рот, со страхом наблюдала за перепалкой братьев…"

Охох... Мда... Ситуация не из простых...

Цитата :
"- Может быть Чон А присоединится к нам?
- Если Его Высочество позволит…
- Иди ты куда хочешь… век бы не видеть… - девушка смущённо опустила голову, ей было неудобно перед родными мужа"

Совсем с ума сходит. В нем столько злости и ненависти. Бррр, страшный человек. Такого явно страшно садить на трон.

Цитата :
" Вдруг до неё донёсся голос девушки, который перебивал бархатистый мужской голос, на мгновение, он показался ей знакомым. И хоть Мён Хи знала, подслушивать нехорошо, но любопытство взяло над нею вверх. Спрятавшись за углом, она внимательно следила за диалогом.
- Не ожидала меня увидеть… о, я ведь так бесцеремонно обращаюсь к Седжабин! – наигранно произнёс мужчина. "

Ииииии. У меня реально ощущение, что я смотрю настоящую дораму!

Цитата :
" Почему же вы, как Чон А, не подумали о завтрашнем дне, завидном муже, о богатой и счастливой жизни…
- Мой ответ причинит вам боль…
- Почему же…
- Разве ответ ни любовь… если я без него дышать не могу, как мне думать о завтрашнем дне, у меня нет ничего дороже, он и есть моё богатство, и счастье, моё прошлое, настоящее и будущее… если нет Ким Чжин Хо, нет и Ли Мён Хи. Но я должна быть честна с вами, я хотела уехать в Цинь, не для себя, страны, отца… ради Су, мой брат, его я люблю не меньше, чем Чжин Хо. Я хочу, чтобы он был счастлив, жил спокойно, в безопасности, брак такая мелочь, неужели любящая сестра не способна сделать это для брата. И сердце сжималось от боли, я готова была заживо себя схоронить, все мои обещания и слова любви превращались в пыль…"

Цитировать можно весь разговор. Шикарно! Я зачиталась. А Джуня как бесподобно вжился в роль! Не могу оторваться от чтения.

Цитата :
" Давайте просто уйдём отсюда… - парень с пониманием кивнул, направляясь вслед за принцессой… он обернулся всего лишь на мгновение, утопая в озёрах её глазах. Их томящиеся души, рвались с безумством друг к другу, но столько преград, разлучавших их… "

Какой момент! Как их жаль. Шикарное продолжение. Четыре главы прочитала за один раз на одном дыхании. Очень интересно и захватывающе. Жду продолжение!!! 52345234

"Преследователь" (3/16), "Каин и Авель" (4/20), "Пламя желаний" (4/50), "Чан Ок Чон" (2/24), "Виноградарь" (1/16), "Чан Ён Силь" (1/50), "Передвижной Токийский оркестр" (/10), "Мерцание светлячков-2" (3/10), "Позвони в звонок дважды" (4/15), "Хотельер" (10/20), "Алые сердца Корё" (7/20), "Золушка и 4 рыцаря" (5/16), "Шоумен" (3/18), "Хваран" (6/20)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://clubfate.narod.ru/
Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Лика   Вс 08 Янв 2017, 09:24

Лика, прочитала... Фууух... Это было нелегко. До сих пор под впечатлением. Так все неожиданно произошло. Я знала от тебя, что принц должен погибнуть, столько раз пыталась угадать причину, но такой поворот явно не обдумывала. Кто же убил принца? Вот так-так... Столько боли в главе, словами не передат. Описано так проникновенно, с такой печалью в каждом слове. Чувствуется, что тебе тоже нелегко далась глава. Такие эмоции передала.
Теперь волнуюсь за принцессу. Она на такой риск пошла. Даже не представляю, что с ней будет и что ее ждет. Я реально под впечатлением... Очень жду продолжение!!! Спасибо за эту историю! уег6г67г7 уег6г67г7 уег6г67г7 уег6г67г7 уег6г67г7

"Преследователь" (3/16), "Каин и Авель" (4/20), "Пламя желаний" (4/50), "Чан Ок Чон" (2/24), "Виноградарь" (1/16), "Чан Ён Силь" (1/50), "Передвижной Токийский оркестр" (/10), "Мерцание светлячков-2" (3/10), "Позвони в звонок дважды" (4/15), "Хотельер" (10/20), "Алые сердца Корё" (7/20), "Золушка и 4 рыцаря" (5/16), "Шоумен" (3/18), "Хваран" (6/20)

Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Лика   Пн 31 Июл 2017, 08:48

Лика, новая глава!!! Здорово! Спасибо за обновление! Недождусь момента, когда смогу все это прочитать. Не терпится снова окунуться в мир любимых персонажей! 55555 55555 55555 55555 55555

Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

Корейчиков : 2936
Камсаамнида : 1150
Дата регистрации : 2012-03-05

СообщениеТема: Re: Лика   Вт 01 Авг 2017, 09:50

Lana пишет:
Не терпится снова окунуться в мир любимых персонажей!

Надеюсь, тебе понравится. Приятного прочтения! kiss

Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Лика   Ср 13 Сен 2017, 12:27

Лика, я тронута. Прочитала новую главу. Во мне снова проснулось множество чувств. Мне очень жаль Сяо Цзынь... Она так много мечтала о красивой любви, нарисовала себе ее и почти коснулась ее и тут такой поворот. Она поступила очень благородно, но... Как теперь она будет жить? Рядом с этим противным Канцлером! Такой гадкий человек! Я даже представить не могу ее будущее. Мне очень ее жаль. Настолько, что сердце разрывается.
Еще и Мен Хи... Все думаю-гадаю, как повернется ее судьба. Тысяча мыслей в голове. Она такая сильная и в тоже время такая хрупкая. Я рада, что принц с ней. Так мило было наблюдать за ними. Но в тот же момент, я постоянно помнила, что это "свидание" было в тюрьме и от этого становится так тяжело.
Очень раздражает Юйлань. Змея под стать Императрицы. Хотя ту сложно переплюнуть. Она или наивна, или глупа. Думала, проведет ночь с принцем и все, дело в шляпе? Даже если будет наследник, все равно она не получит любви от Чжэн Хэ. Хотя таким, как она, со временем она и не нужна будет. Есть ведь власть. Страшная девушка. Скорее всего, она готова пойти на все. Я еще верю, что такие люди меняются, но изменится ли она?
Отличная глава. Я ее медленно и с чувством смаковала. Очень хочу продолжение! Буду ждать с нетерпением! Надеюсь, у тебя будет вдохновение и время его написать. Спасибо за отличную историю!

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Лика   

Лика

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE: шоу-бизнес Азии, любимые дорамы, фильмы и аниме :: СТРАНИЦЫ ФОРУМЧАН, РОЛЕВЫЕ ИГРЫ, АРТ, ФАНФИКШН и др. :: Фанфики и ориджиналы :: Страницы авторов-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

ДРУЗЬЯ ФОРУМА

Русский фан-сайт группы TVXQ&JYJ Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.  GREEN TEA - перевод и озвучивание азиатских фильмов и дорам МАНИЯ - фансаб-группа Фансаб-группа TOMATO - перевод дорам и азиатских фильмов Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.
Фансаб-банда Палата 666   

NORAZO Indiandreams

Flag Counter

Создать форум на Forum2x2 | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать свой блог