ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  


Поделиться
 

 Плохие парни / Bad Guys / Nappeun Nyeoseokdeul / 나쁜 녀석들 (2014 год, 11 серий)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
keepingBreath
Друг
Друг
keepingBreath

Сообщения : 1160
Корейчиков : 2392
Камсаамнида : 1128
Дата регистрации : 2012-02-17
Откуда : Саратов

Плохие парни / Bad Guys / Nappeun Nyeoseokdeul / 나쁜 녀석들 (2014 год, 11 серий) Empty
СообщениеТема: Плохие парни / Bad Guys / Nappeun Nyeoseokdeul / 나쁜 녀석들 (2014 год, 11 серий)   Плохие парни / Bad Guys / Nappeun Nyeoseokdeul / 나쁜 녀석들 (2014 год, 11 серий) EmptyПт 08 Апр 2016, 17:27

Плохие парни / Bad Guys / Nappeun Nyeoseokdeul / 나쁜 녀석들 (2014 год, 11 серий) 75edb670ecc1

Плохие парни / Bad Guys / Nappeun Nyeoseokdeul / 나쁜 녀석들

Год: 2014
Режиссер: Ким Чон Мин
Сценарист: Хан Джон Хун

В главных ролях:  
Ким Сан Чжун, Чо Дон Хёк, Пак Хэ Чжин, Ма Дон Сок, Кан Йе Вон

Описание:
«Для превосходной охоты нужны самые злобные гончие».
В Сеуле появился серийный маньяк, он не оставляет следы и убивает только девушек во время дождя. Полиция бессильна. И глава полиции просит детектива О Гу Така, отстранённого от должности полицейского, раскрыть это преступление. Тот собирает команду, в неё входят преступники: Ли Чон Мун, серийный убийца с IQ 165, который не помнит, как убивал своих жертв; бандит Пак Ун Чоль и наемый убийца Чон Тэ Су, сдавшийся по своей воле. К команде присоединяется инспектор полиции Ю Ми Ён, которая не поддерживает эту идею, считая, что такие люди никогда не смогут работать вместе. Но у О Гу Така свои методы, и он предлагает скостить срок тому, кто найдёт убийцу первым.©doramatv

Трейлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://keepingbreath.tumblr.com/
keepingBreath
Друг
Друг
keepingBreath

Сообщения : 1160
Корейчиков : 2392
Камсаамнида : 1128
Дата регистрации : 2012-02-17
Откуда : Саратов

Плохие парни / Bad Guys / Nappeun Nyeoseokdeul / 나쁜 녀석들 (2014 год, 11 серий) Empty
СообщениеТема: Re: Плохие парни / Bad Guys / Nappeun Nyeoseokdeul / 나쁜 녀석들 (2014 год, 11 серий)   Плохие парни / Bad Guys / Nappeun Nyeoseokdeul / 나쁜 녀석들 (2014 год, 11 серий) EmptyПт 08 Апр 2016, 17:48

Из тех дорам, что я сейчас смотрю, эта - мой явный фаворит.
Никакой мелодрамы, только брутальный криминал.
Местами дорама довольно стремная - тут и серийные маньяки со всеми вытекающими, и продавцы органов, и много всякой красоты, от которой не очень комфортно в одиночку засыпать. Но это определенно идет в плюс дораме, и принимаю я ее дозировано, 1-2 серии в неделю, ибо ощущений хватает с лихвой.
И очень мне нравится тут каст. Можно сказать, что дорама в основном его силами и выплывает. Особенно тащусь с Ким Сан Чжуна (приемный отец Ли Мин Хо из "Городского Охотника") - дядька дико харизматичный. На мой вкус, промахнулись лишь с единственной девушкой - у нее такой неприятный голос в купе с раздражающим характером. Но она особой роли в дораме не играет, просто есть чтобы была.
Посмотрела только половину, но уже хочу второй сезон.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://keepingbreath.tumblr.com/
Ada Belyaeva
Любопытный
Любопытный
Ada Belyaeva

Сообщения : 56
Корейчиков : 97
Камсаамнида : 43
Дата регистрации : 2015-09-26
Откуда : Самара

Плохие парни / Bad Guys / Nappeun Nyeoseokdeul / 나쁜 녀석들 (2014 год, 11 серий) Empty
СообщениеТема: Re: Плохие парни / Bad Guys / Nappeun Nyeoseokdeul / 나쁜 녀석들 (2014 год, 11 серий)   Плохие парни / Bad Guys / Nappeun Nyeoseokdeul / 나쁜 녀석들 (2014 год, 11 серий) EmptyПт 13 Май 2016, 09:22

Дораму смотрю с большим удовольствием,взрослые дядьки( не вот тебе певцы айдолы),как могут борятся со злом и с какими драками!!!!! актерский состав великолепен, в общем я в восторге,солидарна полностью keepingBreath, пока 4 серию смотрю и все без перемотки,и другим советую посмотреть
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Плохие парни / Bad Guys / Nappeun Nyeoseokdeul / 나쁜 녀석들 (2014 год, 11 серий)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Эта проклятая девятка! / Парни, чей возраст оканчивается на 9/ Парни в возрасте плюс 9 Ahobsoo Sonyeon / Age Ending in Nine Boy / Plus Nine Boys (2014 год, 16 серий)
» Плохой парень / Bad Guy / Bad Man / Nappeun Namja / 나쁜 남자 (2010 год, 17 серий)
» Большой человек / Big Man / 빅맨 (2014 год, серий)
» Три дня / Three Days / 쓰리데이즈 (2014 год, 16 серий)
» Гап Дон / Gap Dong / Gapdongi / 갑동이 (2014 год, 20 серий)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE :: ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОДФОРУМ :: ДОРАМЫ (с 2000 года) :: Южная Корея-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

____________________________________________________

Flag Counter




Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения