ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  


Поделиться
 

 K2 - Телохранитель / The K2 (2016 год, 16 серий)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
keepingBreath
Друг
Друг
keepingBreath

Сообщения : 1160
Корейчиков : 2392
Камсаамнида : 1128
Дата регистрации : 2012-02-17
Откуда : Саратов

K2 - Телохранитель / The K2 (2016 год, 16 серий) Empty
СообщениеТема: K2 - Телохранитель / The K2 (2016 год, 16 серий)   K2 - Телохранитель / The K2 (2016 год, 16 серий) EmptyВс 25 Сен 2016, 22:40

K2 - Телохранитель / The K2 (2016 год, 16 серий) 0a873d53ef25

K2 - Телохранитель / The K2

Год: 2016
Сценарист: Чан Хёк Рин
Режиссер: Квак Чон Хван

В главных ролях:
Чжи Чан Ук, Юна, Сон Юн А

Описание:
История о телохранителе жены кандидата в президенты, бывшем наемнике под псевдонимом K2, который любил свою страну и коллег, но оказался преданным обоими, а также о тайной дочери кандидата в президенты, страдающей антропофобией (паническое расстройство, боязнь людей, одна из форм социальной фобии). © doramatv

Тизер:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://keepingbreath.tumblr.com/
keepingBreath
Друг
Друг
keepingBreath

Сообщения : 1160
Корейчиков : 2392
Камсаамнида : 1128
Дата регистрации : 2012-02-17
Откуда : Саратов

K2 - Телохранитель / The K2 (2016 год, 16 серий) Empty
СообщениеТема: Re: K2 - Телохранитель / The K2 (2016 год, 16 серий)   K2 - Телохранитель / The K2 (2016 год, 16 серий) EmptyВс 25 Сен 2016, 22:54

Хилер возвращается!))) Точнее его проапгрейденная версия))) Хурмушечка теперь не просто "ночной курьер", а аШ бывший спецназовец!))) Подкачался, загорел, мечта, одним словом)))
Немного заманухи):
Это, так сказать, о своем, о девичьем. Лирическое отступление)
Замес у дорамки банальный, но пока вполне смотрибельный. На данном этапе у меня претензии только к Юне. Хочу ее убить за этот ужасный постоянно открытый прямоугольный рот. Она была довольно мила и органична в "Дожде любви", и даже в "Премьер-министре" я ее стерпела, но для этой роли Юне явно не хватает навыков. Какая-то дурацкая мода пошла, набирать девочек-айдолов в серьезные проекты.
Я бы, между прочим, посмотрела на роман Чан Ука с ее мачехой, чем с самой Юной.
Ну, а пока ждем новых серий) Осталось подцепить еще 3-й онгоинг, и всю неделю скучать не придется)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://keepingbreath.tumblr.com/
MilanaKovalli
Модератор
Модератор
MilanaKovalli

Сообщения : 2752
Корейчиков : 4824
Камсаамнида : 1304
Дата регистрации : 2012-12-16
Откуда : Украина, Центр

K2 - Телохранитель / The K2 (2016 год, 16 серий) Empty
СообщениеТема: Re: K2 - Телохранитель / The K2 (2016 год, 16 серий)   K2 - Телохранитель / The K2 (2016 год, 16 серий) EmptyПн 26 Сен 2016, 08:21

keepingBreath пишет:
Хилер возвращается!))) Точнее его проапгрейденная версия))) Хурмушечка теперь не просто "ночной курьер", а аШ бывший спецназовец!))) Подкачался, загорел, мечта, одним словом)))
Вах, ммм! Какая прелесть!))) K2 - Телохранитель / The K2 (2016 год, 16 серий) Iwutg2K2 - Телохранитель / The K2 (2016 год, 16 серий) 2ni9v6p

keepingBreath пишет:
На данном этапе у меня претензии только к Юне.
keepingBreath пишет:
...но для этой роли Юне явно не хватает навыков. Какая-то дурацкая мода пошла, набирать девочек-айдолов в серьезные проекты.
Вот в точку! Для таких проектов нужны именно актрисы, и хорошо если уже были серьезные роли! А вот в романтических комедиях с легким сюжетом самое то, как раз для Юны и подобных. В общем особого восторга от пары пока не испытываю.
А остальное, пока интригует! K2 - Телохранитель / The K2 (2016 год, 16 серий) 2ni9v6p
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/milanakovalli
keepingBreath
Друг
Друг
keepingBreath

Сообщения : 1160
Корейчиков : 2392
Камсаамнида : 1128
Дата регистрации : 2012-02-17
Откуда : Саратов

K2 - Телохранитель / The K2 (2016 год, 16 серий) Empty
СообщениеТема: Re: K2 - Телохранитель / The K2 (2016 год, 16 серий)   K2 - Телохранитель / The K2 (2016 год, 16 серий) EmptyСр 05 Окт 2016, 07:53

~4 серия.
К2 - есть не что иное, как пародия на Хилера. Плохая пародия.
Слишком много сцен с драками, классно поставленными, должна признать. Но их слишком много, и они слишком навязчивы, словно мне в лицо тычут и говорят "Ну же, обалдевай от его мужицкой крутизны!".

Сценарий. Я просто не верю в то, что происходит на экране. Хилер тоже был тем еще фанфиком по своей идее, но действия героев никогда не отступали от логики, от характеров героев, не противоречили друг другу и ситуациям.
Все, что происходит в K2, берется с потолка. Было бы поэпичнее, да девочки бы позалипали на самца-Хурмушу. Я не понимаю, причин и мотиваций поступков, скорее всего, они вообще не предусмотрены сценаристом.
Просто к примеру, конец 4-й серии. У героя Чан Ука психологическая травма, мужик был в горячей точке, перенес серьезную утрату, явно не социализирован, ясно показано, что он не проявляет ни к чему и ни к кому особого интереса. Но стоило ему увидеть в камеру наблюдения нашу кривоногую прЫнцессу, танцующую в обнимку с раменом и очевидно имеющую какие-то психические отклонения, наш герой растекается в улыбке и превращается в плюшевого медвежонка-дурашку. 333 Настолько искусственная сцена, что зубы непроизвольно сжимаются.

Юна ужасна. Видимо, она должна вызывать жалость, восхищение и симпатию, как абсолютное кавайное мимими в белоснежной сорочке, но у меня это что-то среднее между отвращением и нежеланием контактировать с этой полоумной.

Покопалась в профиле сценариста, единственная известная дорама - "Ён Паль". В фильмографии режиссера тоже ничего приятного для себя не обнаружила.
В общем, села пересматривать Хилера и сейчас в персональном экстазе на фоне свежих впечатлений от K2.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://keepingbreath.tumblr.com/
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

K2 - Телохранитель / The K2 (2016 год, 16 серий) Empty
СообщениеТема: Re: K2 - Телохранитель / The K2 (2016 год, 16 серий)   K2 - Телохранитель / The K2 (2016 год, 16 серий) EmptyЧт 06 Окт 2016, 07:49

Стыдно признаться, но до сих пор не дошла до "Хилера", хотя руки и чешутся. Но среди первых в очереди. А вот эту дорамку хочу посмотреть только из-за Чан Ука. Когда увидела Юну, расстроилась не меньше, чем когда увидела с Джуней Айю. Но если Айю я хоть как-то переношу, то эту красавицу...

keepingBreath пишет:
органична в "Дожде любви"

Да, вот только там я ее и могу воспринимать. Во всех остальных проектах хочется стукнуть. Портит все дорамы. Причем портит окончательно. Ну неужели ж ёклмн нет в Корее актрис?! Пусть я мало кого воспринимаю из них, но они куда получше этих вот девочек-танцулек с лицом-маской. Единицы из айдолов действительно играют. В общем я поглядываю в эту сторону и рыдать хочется: такой актер и такое разочарование рядом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

K2 - Телохранитель / The K2 (2016 год, 16 серий) Empty
СообщениеТема: Re: K2 - Телохранитель / The K2 (2016 год, 16 серий)   K2 - Телохранитель / The K2 (2016 год, 16 серий) EmptyЧт 06 Окт 2016, 07:51

Кстати, а какие рейтинги? Интересно, как восприняли эту историю на родине.
Вернуться к началу Перейти вниз
keepingBreath
Друг
Друг
keepingBreath

Сообщения : 1160
Корейчиков : 2392
Камсаамнида : 1128
Дата регистрации : 2012-02-17
Откуда : Саратов

K2 - Телохранитель / The K2 (2016 год, 16 серий) Empty
СообщениеТема: Re: K2 - Телохранитель / The K2 (2016 год, 16 серий)   K2 - Телохранитель / The K2 (2016 год, 16 серий) EmptyЧт 06 Окт 2016, 11:40

Lana пишет:
В общем я поглядываю в эту сторону и рыдать хочется: такой актер и такое разочарование рядом.
Вот действительно, за Чан Ука очень обидно, Юне до его уровня пилить и пилить.

Lana пишет:
Стыдно признаться, но до сих пор не дошла до "Хилера", хотя руки и чешутся.
Я тебе завидую))) Пересмотры уже не дают тех же ощущений, что в первый раз... :flower:

Lana пишет:
А вот эту дорамку хочу посмотреть только из-за Чан Ука.
Только ради него и стоит.

Lana пишет:
Кстати, а какие рейтинги? Интересно, как восприняли эту историю на родине.
Учитывая, что показывают по кабельному, очень приличные - около 4%. Примерно на этой отметке закончился Reply 1997, который был очень популярен. А K2 только стартовал...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://keepingbreath.tumblr.com/
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

K2 - Телохранитель / The K2 (2016 год, 16 серий) Empty
СообщениеТема: Re: K2 - Телохранитель / The K2 (2016 год, 16 серий)   K2 - Телохранитель / The K2 (2016 год, 16 серий) EmptyЧт 06 Окт 2016, 12:56

keepingBreath пишет:
Учитывая, что показывают по кабельному, очень приличные - около 4%. Примерно на этой отметке закончился Reply 1997, который был очень популярен. А K2 только стартовал...
Скорее всего это из-за Чан Ука и нашумевшего "Хилера". Посмотрим, что будет, когда зритель распробует это "блюдо". Хотя кто знает, вдруг оно дальше станет вкуснее. Но если так и случится, то явно только благодаря повару Чи.))))))))))))))))) Из Юны толку никакого.

keepingBreath пишет:
Я тебе завидую))) Пересмотры уже не дают тех же ощущений, что в первый раз...
*потираю руки и тихо хихикаю*. Вся в предвкушении.
Вернуться к началу Перейти вниз
MilanaKovalli
Модератор
Модератор
MilanaKovalli

Сообщения : 2752
Корейчиков : 4824
Камсаамнида : 1304
Дата регистрации : 2012-12-16
Откуда : Украина, Центр

K2 - Телохранитель / The K2 (2016 год, 16 серий) Empty
СообщениеТема: Re: K2 - Телохранитель / The K2 (2016 год, 16 серий)   K2 - Телохранитель / The K2 (2016 год, 16 серий) EmptyПт 07 Окт 2016, 01:11

Посмотрела еще несколько тизеров и превью, как там у нас в песне поется: ну что, сказать, ну что сказать... Выше писала, что сюжет "пока интригует", то теперь это уже совсем не так, слишком все мутно и серо, и в большей степени это связано с женскими персонажами.
Если и связывать все это с "Хилером", то только из-за таинственно и крутого Чан Ука в боевых сценах. ВСЕ!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/milanakovalli
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

K2 - Телохранитель / The K2 (2016 год, 16 серий) Empty
СообщениеТема: Re: K2 - Телохранитель / The K2 (2016 год, 16 серий)   K2 - Телохранитель / The K2 (2016 год, 16 серий) EmptyПт 07 Окт 2016, 02:07

MilanaKovalli, печалька какая-то получается...(((
Вернуться к началу Перейти вниз
 

K2 - Телохранитель / The K2 (2016 год, 16 серий)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

 Похожие темы

-
» Память / Memory / Gieok / 기억 (2016 год, 16 серий)
» Да, вот так / Yeah That's How It Is (2016 год, 60 серий)
» Врачи / Doctors / 닥터스 (2016 г., 20 серий)
» Госпожа полицейский 2 / Mrs. Cop 2 / 미세스캅2 (2016 год, 20 серий)
» W: Меж двух миров / W - Two Worlds / 더블유 (2016 год, 16 серий)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE :: ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОДФОРУМ :: ДОРАМЫ (с 2000 года) :: Южная Корея-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

____________________________________________________

Flag Counter




Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения