ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  


Поделиться
 

 Воплощение ревности / Jealousy Incarnate / Jiltuui Hwasin / 질투의 화신 (2016 год, 24 серии)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
MilanaKovalli
Модератор
Модератор
MilanaKovalli

Сообщения : 2752
Корейчиков : 4824
Камсаамнида : 1304
Дата регистрации : 2012-12-16
Откуда : Украина, Центр

Воплощение ревности / Jealousy Incarnate / Jiltuui Hwasin / 질투의 화신 (2016 год, 24 серии) Empty
СообщениеТема: Воплощение ревности / Jealousy Incarnate / Jiltuui Hwasin / 질투의 화신 (2016 год, 24 серии)   Воплощение ревности / Jealousy Incarnate / Jiltuui Hwasin / 질투의 화신 (2016 год, 24 серии) EmptyПн 13 Фев 2017, 09:06

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Воплощение ревности / Jealousy Incarnate / Jiltuui Hwasin / 질투의 화신

Жанры: романтика, комедия, драма, семейный
Канал: SBS
В ролях:
Чо Джон Сок, Гон Хё Чжин, Го Кён Пё, Чон Кён Сун, Ли Сон Гюн, Го Сон Хи и др.
Описание:
Ли Хва Син - мистер Совершенство. Он красив, умен и работает ведущим новостей. Он - настоящий ветеран своего цеха, который всегда знает, как добыть необходимую информацию.
Пё На Ри - временная ведущая прогноза погоды. Она бедна, и ей не хватает коммуникабельности. А еще На Ри добра и наивна, поэтому не может говорить "нет". Она очень сильно хочет встречаться с кем-нибудь, даже если это плохо кончится.

Трейлер:

Серий: 24
Продолж. серии: 60 мин.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/milanakovalli
MilanaKovalli
Модератор
Модератор
MilanaKovalli

Сообщения : 2752
Корейчиков : 4824
Камсаамнида : 1304
Дата регистрации : 2012-12-16
Откуда : Украина, Центр

Воплощение ревности / Jealousy Incarnate / Jiltuui Hwasin / 질투의 화신 (2016 год, 24 серии) Empty
СообщениеТема: Re: Воплощение ревности / Jealousy Incarnate / Jiltuui Hwasin / 질투의 화신 (2016 год, 24 серии)   Воплощение ревности / Jealousy Incarnate / Jiltuui Hwasin / 질투의 화신 (2016 год, 24 серии) EmptyПн 13 Фев 2017, 09:09

Постеры (кликабельны):
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/milanakovalli
Дашка
Друг
Друг
Дашка

Сообщения : 2655
Корейчиков : 5160
Камсаамнида : 2107
Дата регистрации : 2012-07-03
Откуда : Питер=)

Воплощение ревности / Jealousy Incarnate / Jiltuui Hwasin / 질투의 화신 (2016 год, 24 серии) Empty
СообщениеТема: Re: Воплощение ревности / Jealousy Incarnate / Jiltuui Hwasin / 질투의 화신 (2016 год, 24 серии)   Воплощение ревности / Jealousy Incarnate / Jiltuui Hwasin / 질투의 화신 (2016 год, 24 серии) EmptyЧт 06 Апр 2017, 07:38

Начиталась положительных отзывов, увидела обожаемых мною главных героев и стала смотреть.
После 20 мин. просмотра поймала себя на мысли, что мне не интересно. Последней каплей стало, когда я увидела в дораме то, что не люблю-это туалетный юмор. Пуканье, рыгание....это то, от чего меня передёргивает. Через 45 мин. выключила и больше возвращаться к просмотру не собираюсь.
Как это может кого-то веселить, не понимаю!?
-Хватит трогать мою грудь
-Твоя грудь, как у моей мамы...

-Я как-будто проглотила воздух и выкакала облако....

И я так поняла ТАКОЕ будет всю дораму?
Я обожаю юмор в дорамах. Но ни такой...
Вернуться к началу Перейти вниз
MilanaKovalli
Модератор
Модератор
MilanaKovalli

Сообщения : 2752
Корейчиков : 4824
Камсаамнида : 1304
Дата регистрации : 2012-12-16
Откуда : Украина, Центр

Воплощение ревности / Jealousy Incarnate / Jiltuui Hwasin / 질투의 화신 (2016 год, 24 серии) Empty
СообщениеТема: Re: Воплощение ревности / Jealousy Incarnate / Jiltuui Hwasin / 질투의 화신 (2016 год, 24 серии)   Воплощение ревности / Jealousy Incarnate / Jiltuui Hwasin / 질투의 화신 (2016 год, 24 серии) EmptyЧт 06 Апр 2017, 08:26

Дашка, полностью согласна с твоим отзывом!
Однако, меня все же хватило на более длительный просмотр, но в конце концов, и я бросила. Когда отношения в этом любовном треугольнике дошли до полного неадеквата. Тратить время не советую! Хотя, тут и играют две мои любимки: Гон Хё Чжин и Го Кён Пё.
Гон Хё Чжин даже в чем-то разочаровала, после таких дорам как "Властитель солнца" и "Все в порядке, это любовь" это дорама явно принижает высокую актерскую планку. Н-да.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/milanakovalli
Дашка
Друг
Друг
Дашка

Сообщения : 2655
Корейчиков : 5160
Камсаамнида : 2107
Дата регистрации : 2012-07-03
Откуда : Питер=)

Воплощение ревности / Jealousy Incarnate / Jiltuui Hwasin / 질투의 화신 (2016 год, 24 серии) Empty
СообщениеТема: Re: Воплощение ревности / Jealousy Incarnate / Jiltuui Hwasin / 질투의 화신 (2016 год, 24 серии)   Воплощение ревности / Jealousy Incarnate / Jiltuui Hwasin / 질투의 화신 (2016 год, 24 серии) EmptyЧт 06 Апр 2017, 08:51

MilanaKovalli пишет:
это дорама явно принижает высокую актерскую планку
Согласна. Меня здесь ни только очень удивило, что она согласилась на эту роль. Но и сама её игра оставляет желать лучшего.
Разочарована. Лучше бы даже не начинала смотреть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ada Belyaeva
Любопытный
Любопытный
Ada Belyaeva

Сообщения : 56
Корейчиков : 97
Камсаамнида : 43
Дата регистрации : 2015-09-26
Откуда : Самара

Воплощение ревности / Jealousy Incarnate / Jiltuui Hwasin / 질투의 화신 (2016 год, 24 серии) Empty
СообщениеТема: Re: Воплощение ревности / Jealousy Incarnate / Jiltuui Hwasin / 질투의 화신 (2016 год, 24 серии)   Воплощение ревности / Jealousy Incarnate / Jiltuui Hwasin / 질투의 화신 (2016 год, 24 серии) EmptyСр 17 Май 2017, 11:09

стала смотреть дораму из-за Гон Хё Чжин, но увы, полностью согласна с предыдущими отзывами, смотрела с перемотками,да поцелуи были настоящим, а остальное отстой ,разочарована
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Воплощение ревности / Jealousy Incarnate / Jiltuui Hwasin / 질투의 화신 (2016 год, 24 серии)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Няня / Babysitter / 베이비시터 (2016 год, 4 серии)
» Чан Ён Силь / Jang Yeong Sil / 장영실 (2016 год, 24 серии)
» Возвращение Пэк Хи / Baek Hee Has Returned / Baek Hee Ga Dorawatda / 백희가 돌아왔다 (2016 год, 4 серии)
» Падшие ангелы / Tsubasa No Oreta Tenshitachi / Angels With Broken Wings / Ангелы, Потерявшие Крылья (2 сезона: 2006 г., 4 серии; 2007 г., 4 серии)
» K2 - Телохранитель / The K2 (2016 год, 16 серий)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE :: ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОДФОРУМ :: ДОРАМЫ (с 2000 года) :: Южная Корея-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

____________________________________________________

Flag Counter




Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения