ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Фанфик "Таять"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Candy Andry
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

Корейчиков : 898
Камсаамнида : 314
Дата регистрации : 2011-09-13

СообщениеТема: Фанфик "Таять"   Вс 07 Янв 2018, 08:00

"Если это сон, то
Я хочу спать вечно
Если это сон,
Будет хорошо, если я не проснусь".

Ким Кю Джон - "Таять"

https://www.youtube.com/watch?v=gJD8rgtqjC8

Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора

Вернуться к началу Перейти вниз
Candy Andry
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

СообщениеТема: Re: Фанфик "Таять"   Вс 07 Янв 2018, 08:04

Кружась в бесконечном хороводе, снежинки мягко опускался на пустынные улицы города. Снег впервые шёл в этом году, укрывая Сеул белым покрывалом.
В кафе в дневное время не было посетителей, только молодой человек и девушка сидели за разными столиками. Он пил горячий американо, слушая в наушниках музыку, а она украдкой глядела на него, держа в руках уже остывший латте, так и не сделав ни единого глотка. Сегодня она вновь пришла только для того, чтобы увидеть его. Сегодня он был такой же печальный, как и в их первую встречу, неделю назад. Если её наблюдение можно назвать: «встречей». Неделю назад, впервые зайдя в это кафе, она увидела его. Он сидел ровно на этом же месте, ровно в это же время, такой же красивый, так же слушал музыку в наушниках и будто с каждой строчкой проживал моменты из песни.
Но почему она не могла отвести от него взгляд? Вроде бы обычный посетитель кафе, которых уйма, но в нём было что-то особенное. Что-то в нём притягивало, влекло к себе, волновало сердце и душу. Он, словно видение, на которое хотелось смотреть вечно. Он будто бы скучал или тосковал и, казалось, что слеза вот-вот скатится по светлой щеке.
Сначала её охватило нелепое желание подойти и спросить о его печали, но разве она могла заглянуть в душу человека, которого видит впервые? О чём он думает? Быть может о встрече? Или любви? Или тоскует о разлуке? Казалось, в его душе царит зимний холод.
И после той встречи, неведомая сила влекла её в это кафе, чтобы вновь увидеть его, одиноко сидящего за столиком. Наблюдать, как его губы касаются края кружки, оставляя на ней следы, как он поворачивает голову, устремляя взгляд в окно, как он рукой поправляет левый наушник, который так и наровит выпасть. Это было безумием, но сейчас ей хотелось согреть его сердце, дотронуться до него, растопить лёд и взволновать его душу, так же, как он взволновал её.
Он поднял глаза и, в следующее мгновение, их взгляды встретились. На её удивление его карие глаза светились теплом, а на губах играла лёгкая улыбка. Поняв, что её застали врасплох, девушка залилась румянцем, уставившись в свой кофе.
Он встал из-за столика и, взяв чемодан, покинул кафе, оставляя её смущённую и раздосадованную в одиночестве. И как только он скрылся в снегопаде, она, вздохнув, поднялась, понимая, что он больше не вернётся сюда. Сердце стучало в груди, а глаза почему-то неприятно жгло. Какая же она глупая, какая же она странная, а ведь нужно было просто подойти и познакомиться, а теперь он ушёл и больше она его не увидит.
Проходя мимо столика, за которым он сидел, девушка непроизвольно бросила короткий взгляд, чтобы удостовериться, что он был не видением, а реальностью, которую она упустила. Но кроме недопитого американо, её взгляд привлекла белоснежная роза. Подойдя ближе, девушка подняла цветок и увидела надпись, красивым почерком выведенную на салфетке:
«Спасибо, что согрела меня. Давай завтра сядем за один столик».

Lana
Администратор
Администратор

Корейчиков : 17723
Камсаамнида : 4521
Дата регистрации : 2011-06-07

Лист персонажа
Тейлор Свифт: участница Ролевой Игры
Пак Хён Шик: Муза
T.O.P: участник Ролевой Игры

СообщениеТема: Re: Фанфик "Таять"   Ср 10 Янв 2018, 14:21

Candy Andry, слова звучат нежно и мягко, как касание первого снега. Чувствами пропитано каждое предложение, как ароматом это кафе. И я даже почувствовала его, вдохнула и растворилась в атмосфере истории. Очень понравилось! Я рада, что у тебя родилась новая история, написанная сердцем, прочувствованная и светлая. Слова в записке стали проникновенным завершением рассказа и прекрасным началом новой истории. Спасибо огромное! Побольше бы твоих работ! 423  5785678 578 5785678 578 5785678 423

"Преследователь" (3/16), "Пламя желаний" (4/50), "Виноградарь" (1/16), "Мерцание светлячков-2" (3/10), "Позвони в звонок дважды" (4/15), "Хотельер" (10/20), "Шоумен" (3/18), "Императрица Китая" (11/82)
hhhhh kkkkk hhhhh
http://clubfate.narod.ru/
Candy Andry
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

СообщениеТема: Re: Фанфик "Таять"   Пт 12 Янв 2018, 09:58

Lana, если бы ты знала ещё причину возникновения этой идеи и фанфа, то он стал бы для тебя ещё и юмористическим слегка :-)
Спасибо за отзыв, очень приятно, что чувства переданные через него, достигли твоего сердца my heart

Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Фанфик "Таять"   Пт 12 Янв 2018, 10:58

Candy Andry пишет:
Lana, если бы ты знала ещё причину возникновения этой идеи и фанфа, то он стал бы для тебя ещё и юмористическим слегка
Теперь любопытство не дает мне покоя. Laughing

"Преследователь" (3/16), "Пламя желаний" (4/50), "Виноградарь" (1/16), "Мерцание светлячков-2" (3/10), "Позвони в звонок дважды" (4/15), "Хотельер" (10/20), "Шоумен" (3/18), "Императрица Китая" (11/82)
hhhhh kkkkk hhhhh
Candy Andry
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

СообщениеТема: Re: Фанфик "Таять"   Сб 13 Янв 2018, 09:56

Lana, тогда расскажуyupi_smile
Наверное, уже ни для кого не секрет, что я перевожу в одной группе о даблах, и, последнее время, взялась за песни 119
Кю выпустил "Таять" 1 января, 2, кажись, я её уже перевела и админу той группы захотелось написать фанф о Кю. Но идея к ней не приходила и я предложила ей: взять за основу песню и написать, например, беседу в кафе, через песню.
На что она мне ответила: "Так может ты сама напишешь?".
Я сначала отнекалась, мол ты же хотела, ну вроде тему замяли. Через несколько дней она мне пишет, что начала работу над фанфом, но она идёт миллиметровыми шажками. На что я ответила: "Всё, давай я сама напишу. Ты напишешь и я напишу", чуть ли не:" Сейчас покажу, как писать надо", написала довольно быстро, скинула сначала ей и пошла спать, а ей понравилось! Даже вдохновило на написаниеyupi_smile
А я будущим днём уже загрузила на оценку читателямyupi_smile
Вот такая история :-)

Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Фанфик "Таять"   Сб 13 Янв 2018, 10:56

Candy Andry, хи, класс! Тогда я точно не покидаю надежду, что когда-то появится фанфик и о армейской службе Харизмы в метро. Я это помню-помню! Laughing yupi_smile

hhhhh kkkkk hhhhh
Candy Andry
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

СообщениеТема: Re: Фанфик "Таять"   Сб 13 Янв 2018, 21:40

Lana, надежда - наш компас земнойyupi_smile Может когда-нибудь...

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Фанфик "Таять"   

Фанфик "Таять"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE: шоу-бизнес Азии, любимые дорамы, фильмы и аниме :: СТРАНИЦЫ ФОРУМЧАН, РОЛЕВЫЕ ИГРЫ, АРТ, ФАНФИКШН и др. :: Фанфики и ориджиналы-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

ДРУЗЬЯ ФОРУМА

Русский фан-сайт группы TVXQ&JYJ Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.  GREEN TEA - перевод и озвучивание азиатских фильмов и дорам МАНИЯ - фансаб-группа Фансаб-группа TOMATO - перевод дорам и азиатских фильмов Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.
Фансаб-банда Палата 666   

NORAZO Indiandreams

Flag Counter

Бесплатные форумы | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать бесплатный блог