ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Невеста речного бога / Невеста бога воды / Bride of the Water GodBride of Habaek / Habaek Eui Sinbu / 하백의 신부 (2017 год, 16 серий)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
MilanaKovalli
Модератор
Модератор

Корейчиков : 4903
Камсаамнида : 1265
Дата регистрации : 2012-12-16

Лист персонажа
Тейлор Свифт:
Пак Хён Шик:
T.O.P:

СообщениеТема: Невеста речного бога / Невеста бога воды / Bride of the Water GodBride of Habaek / Habaek Eui Sinbu / 하백의 신부 (2017 год, 16 серий)   Вт 05 Июн 2018, 11:06

Невеста речного бога / Невеста бога воды / Bride of the Water GodBride of Habaek / Habaek Eui Sinbu / 하백의 신부

Жанры:
комедия, романтика, фэнтези
В главных ролях:
Нам Джу Хёк, Син Се Гён, Им Чжу Хван, Кристал Чон, Гон Мён
Актеры:
Чо Чжон Чхи, Ян Дон Гын, Чхве У Ри, Ли Кён Ён, Сон Чон Хак, Юн Чон Хун

Описание:
Немного самовлюбленный бог Ха Бэк (Нам Джу Хёк) спускается на Землю, чтобы найти камень,
сила которого поможет ему в борьбе за престол. За помощью он обращается к своей слуге и
предназначенной ему судьбой невесте - психиатру Со А (Син Се Гён), чья семья прислуживала
Богам с давних пор. Проблема заключается в том, что Со А не верит в существование Богов и
думает, что он всего лишь очередной её пациент, страдающий от галлюцинаций. Всё
запутывается ещё сильнее, когда на сцене появляются и другие Боги (Кон Мён и Кристал).

По мотивам одноименной манхвы Юн Ми Гён.

Тизер 1:

Тизер 2:

"Я с пониманием отношусь к Вашему не пониманию..."В.Лобановский
"Не ждите чудес! Чудите сами!"
"Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда." Далай Лама
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/milanakovalli
Lana
Администратор
Администратор

Корейчиков : 17670
Камсаамнида : 4547
Дата регистрации : 2011-06-07

Лист персонажа
Тейлор Свифт: участница Ролевой Игры
Пак Хён Шик: Муза
T.O.P: участник Ролевой Игры

СообщениеТема: Re: Невеста речного бога / Невеста бога воды / Bride of the Water GodBride of Habaek / Habaek Eui Sinbu / 하백의 신부 (2017 год, 16 серий)   Вт 05 Июн 2018, 11:21

Очаровало сказочное перевоплощение Нам Чжу Хёка. В первой серии было ощущение, что я попала в арабскую сказку на корейский лад. Пока посмотреть смогла только первую серию. Но впечатления хорошие. Интерес есть смотреть дальше. Но скорее из-за Чжу Хёка и его слуги.))))))))) Они всю погоду пока делают. Главная героиня не особо впечатлила.

http://clubfate.narod.ru/ Online
MilanaKovalli
Модератор
Модератор

Лист персонажа
Тейлор Свифт:
Пак Хён Шик:
T.O.P:

СообщениеТема: Re: Невеста речного бога / Невеста бога воды / Bride of the Water GodBride of Habaek / Habaek Eui Sinbu / 하백의 신부 (2017 год, 16 серий)   Вт 05 Июн 2018, 11:22

Постеры:

MilanaKovalli
Модератор
Модератор

Лист персонажа
Тейлор Свифт:
Пак Хён Шик:
T.O.P:

СообщениеТема: Re: Невеста речного бога / Невеста бога воды / Bride of the Water GodBride of Habaek / Habaek Eui Sinbu / 하백의 신부 (2017 год, 16 серий)   Вт 05 Июн 2018, 11:26

Lana, у меня дорама пока еще только в закладках, но именно тизер в стиле арабских сказок меня очень заинтриговал, сразу вспомнились сказки детства о Маруфе Башмачнике и Шехерезаде...))

Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Невеста речного бога / Невеста бога воды / Bride of the Water GodBride of Habaek / Habaek Eui Sinbu / 하백의 신부 (2017 год, 16 серий)   Вт 05 Июн 2018, 11:39

MilanaKovalli, да, очень похоже. Еще и музыка есть на арабский манер. Оригинальная дорама. Не знаю, как она в общем пойдет, но начало заинтриговало.

Последний раз редактировалось: Lana (Вт 05 Июн 2018, 12:10), всего редактировалось 1 раз(а)
MilanaKovalli
Модератор
Модератор

Лист персонажа
Тейлор Свифт:
Пак Хён Шик:
T.O.P:

СообщениеТема: Re: Невеста речного бога / Невеста бога воды / Bride of the Water GodBride of Habaek / Habaek Eui Sinbu / 하백의 신부 (2017 год, 16 серий)   Вт 05 Июн 2018, 11:51

Lana, как много в прошлом (2017) году было дорам на тему воды.)) И корейцы и китайцы, за японцев не ведаю, но тема была очень актуальна, прямо чуть ли не соперничали друг с другом у кого история получится лучше)) Но эта дорама меня действительно заинтересовала.

Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Невеста речного бога / Невеста бога воды / Bride of the Water GodBride of Habaek / Habaek Eui Sinbu / 하백의 신부 (2017 год, 16 серий)   Вт 05 Июн 2018, 12:09

MilanaKovalli, я заметила тенденцию на сезонную моду в дорамах. Вот, например, в этом году три дорамы подряд о юристах, адвокатах и судьях. Я, конечно, не против, но мне кажется, это перебор. Был период, когда снимали одну фантастику, перемещение во времени, потом пошли истории про шоу-бизнес и т. д. И вот как задали одну тему, так и снимают одинаковое весь год. Странно, почему так.

MilanaKovalli
Модератор
Модератор

Лист персонажа
Тейлор Свифт:
Пак Хён Шик:
T.O.P:

СообщениеТема: Re: Невеста речного бога / Невеста бога воды / Bride of the Water GodBride of Habaek / Habaek Eui Sinbu / 하백의 신부 (2017 год, 16 серий)   Вт 05 Июн 2018, 12:24

Lana, точно-точно! Так и получается, какая тема заинтересовала так и искать нужно по году выпуска)) Новая тенденция сейчас насколько я могу заметить это Ближний Восток, арабы, пустыни и караваны...

MilanaKovalli
Модератор
Модератор

Лист персонажа
Тейлор Свифт:
Пак Хён Шик:
T.O.P:

СообщениеТема: Re: Невеста речного бога / Невеста бога воды / Bride of the Water GodBride of Habaek / Habaek Eui Sinbu / 하백의 신부 (2017 год, 16 серий)   Вт 05 Июн 2018, 13:29

Сравнения актеров с нарисованными героями манхвы.

Невеста речного бога. Дорама и манхва.:

keepingBreath
Друг
Друг

Корейчиков : 2530
Камсаамнида : 1127
Дата регистрации : 2012-02-17

СообщениеТема: Re: Невеста речного бога / Невеста бога воды / Bride of the Water GodBride of Habaek / Habaek Eui Sinbu / 하백의 신부 (2017 год, 16 серий)   Пн 18 Июн 2018, 11:06

Без восторгов. Если память не изменяет, бросила после 2-ой серии. История с самого начала не заинтересовала, так как оригинальный сюжет слишком прилизали под современную корейскую бытовуху, и она потеряла всю изюминку.
Надеялась посмотреть просто на красивую романтику, но и здесь обломиссимо - совсем не заметила искры между актерами. Я до просмотра больше на Син Се Ген грешила, но неожиданно не зашла мне игра Нам Джу Хека. scratch
Жаль, конечно, могла бы получится конфетка, если бы не отошли так сильно от манхвы и с кастом не прогадали.
http://keepingbreath.tumblr.com/
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Невеста речного бога / Невеста бога воды / Bride of the Water GodBride of Habaek / Habaek Eui Sinbu / 하백의 신부 (2017 год, 16 серий)   

Невеста речного бога / Невеста бога воды / Bride of the Water GodBride of Habaek / Habaek Eui Sinbu / 하백의 신부 (2017 год, 16 серий)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE: шоу-бизнес Азии, любимые дорамы, фильмы и аниме :: ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОДФОРУМ :: ДОРАМЫ (с 2000 года) :: Южная Корея-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

ДРУЗЬЯ ФОРУМА

Русский фан-сайт группы TVXQ&JYJ Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.  GREEN TEA - перевод и озвучивание азиатских фильмов и дорам МАНИЯ - фансаб-группа Фансаб-группа TOMATO - перевод дорам и азиатских фильмов Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.
Фансаб-банда Палата 666   

NORAZO Indiandreams

Flag Counter

Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Blog2x2.ru