ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Королева детектива / Mystery Queen / Chooriui Yeowang / 추리의 여왕 (2017 год, 16 серий)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
keepingBreath
Друг
Друг

Корейчиков : 2531
Камсаамнида : 1128
Дата регистрации : 2012-02-17

СообщениеТема: Королева детектива / Mystery Queen / Chooriui Yeowang / 추리의 여왕 (2017 год, 16 серий)   Вт 19 Июн 2018, 10:26

Королева детектива / Mystery Queen / Chooriui Yeowang / 추리의 여왕

Год: 2017
Жанр: детектив, комедия

В ролях:
Квон Сан У, Чхве Кан Хи, Ли Вон Гын, Ан Гиль Кан

Описание:
Героиня дорамы с юности увлекалась детективами и мечтала работать в полиции. Но раннее замужество поставило крест на ее мечтах. И о карьере полицейского пришлось забыть. Теперь она должна мириться с придирчивой свекровью и золовкой-транжиркой. Но тем не менее любовь к детективам осталась. И однажды ей выпадает случай поучаствовать в расследовании настоящего преступления… ©️ Jenetschka

Трейлер:

Вернуться к началу Перейти вниз
http://keepingbreath.tumblr.com/
keepingBreath
Друг
Друг

Корейчиков : 2531
Камсаамнида : 1128
Дата регистрации : 2012-02-17

СообщениеТема: Re: Королева детектива / Mystery Queen / Chooriui Yeowang / 추리의 여왕 (2017 год, 16 серий)   Вт 19 Июн 2018, 10:50

Квон Сан У определенно никогда меня не разочаровывает.
Начиная смотреть "Королеву детектива", я даже не подозревала, что натолкнулась на неограненный алмаз. Жанры комедия+детектив совершенно меня не интересовали в своей комбинации, и здесь отметилась Чхве Кан Хи с ужасным перекроенным лицом, которая запорола все роли, в которых я ее видела. И здесь даже не было никаких обещаний любовной линии. Был только Квон Сан У, и я рискнула.
Это было незабываемо. Хорош не сам детектив, но как его преподносят, с юмором, свежо, увлекательно, и что бы там не писали про отсутствие романтики, была она! Была! Напряжение между героями физически осязалось, на чем умело сыграли во 2 сезоне (о чем позже).
Чхве Кан Хи наконец нашла свое призвание - странноватая аджумма в ее исполнении смотрится намного органичнее тех няшных девиц, которых она пыталась играть ранее. Квон Сан У как всегда богичен. Второстепенные герои отлично вписались и добавили много юмора и приятностей в историю. 5/5, даже без вопросов. Лучшая дорама из моих просмотренных за последние 2 года.
P.S. Начала смотреть 2-й сезон, и на мой вкус, они даже перепрыгнули самих себя и сделали совершенство в квадрате. Мои восторги и овации летят к ним в Корею. Категорически рекомендую к просмотру.
http://keepingbreath.tumblr.com/
Дашка
Друг
Друг

Корейчиков : 5354
Камсаамнида : 2084
Дата регистрации : 2012-07-03

СообщениеТема: Re: Королева детектива / Mystery Queen / Chooriui Yeowang / 추리의 여왕 (2017 год, 16 серий)   Сб 23 Июн 2018, 12:04

keepingBreath пишет:
Квон Сан У определенно никогда меня не разочаровывает.
После этого предложения дальше можно было и не читать) Если вижу имя своего любимчика, то для меня даже жанр не важен. Однозначно буду смотреть.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Королева детектива / Mystery Queen / Chooriui Yeowang / 추리의 여왕 (2017 год, 16 серий)   

Королева детектива / Mystery Queen / Chooriui Yeowang / 추리의 여왕 (2017 год, 16 серий)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1