ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  


Поделиться
 

 Почему Почему Любовь / Why Why Love (2007г., 15 серий)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
VaiNary
Родственная душа
Родственная душа
avatar

Сообщения : 8132
Корейчиков : 12829
Камсаамнида : 2816
Дата регистрации : 2011-09-10
Откуда : Украина

Почему Почему Любовь / Why Why Love (2007г., 15 серий) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Почему Почему Любовь / Why Why Love (2007г., 15 серий)   Почему Почему Любовь / Why Why Love (2007г., 15 серий) - Страница 3 EmptyЧт 29 Сен 2011, 14:55

Первое сообщение в теме :

Почему Почему Любовь / Why Why Love (2007г., 15 серий) - Страница 3 _______

В ролях:
Rainie Yang в роли Tong Jia Di
Mike He в роли Huo Da
Kingone в роли Huo Yan
Chen Yan Xi в роли Jiang Xiao Nan

Описание:
Tong Jia Di девочка из небогатой семьи, вынуждена работать на разных работах, чтобы оплатить семейный долг. На празднике она работает - раздает купоны. Можно сказать, это лотерея - надо вытащить из коробки купон.
Jiang Xiao Nan (лучшая подруга Tong Jia Di ) кладет незаметно два купона “Любви”. Tong Jia Di должна будет выполнить желание того, кто вытащит эти купоны (за деньги ). Этими счастливчиками становятся два брата Huo Yan и Huo Da, оба красавчики. Похоже, она приглянулась им обоим.
После того как они вытащили эти купоны, братья постоянно натыкаются на Tong Jia Di и её подругу. Оба брата решили погонять на мотоциклах, сравнить, кто из них быстрей. И в итоге попали в больницу. У Huo Yan пострадали обе руки, а Huo Da обе ноги.
Tong Jia Di и её подруга решили навестить их в больнице, но туда приходит и некая Yang Yan Shu .Yang Yan Shu никак не может выбрать, с каким братом ей встречаться и терпеть не может Tong Jia Di.
Что же будет дальше, какого брата выберет Tong Jia Di?

Вы смотрели "Дьявол рядом с тобой"? Вам понравилось? Вы хотели бы посмотреть на любимую парочку Майк+Рейни опять? Тогда бегом смотреть "Почему, почему любовь?"
Этот сериал серьезнее "Дьявола", хотя и в нём хватает комичных моментов, забавных рожиц Рейни и фирменных "дьявольских взглядов" Майка.

п.с. да не забросают меня тапочками поклонники "Дьявола", но "Почему, почему любовь" мне нравится больше :55:.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
DeepLook
ClubFate team
ClubFate team
DeepLook

Сообщения : 727
Корейчиков : 1828
Камсаамнида : 902
Дата регистрации : 2011-07-27
Откуда : Россия, Москва

Почему Почему Любовь / Why Why Love (2007г., 15 серий) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Почему Почему Любовь / Why Why Love (2007г., 15 серий)   Почему Почему Любовь / Why Why Love (2007г., 15 серий) - Страница 3 EmptyСр 12 Окт 2011, 11:54

VaiNary пишет:
Эх, надо тебе розовые очки подарить
И не говори! Даже сценаристы дорамы пытались мне их сегодня примерить, но не тут-то был!!! Меня не проведёшь! Не на ту напали!!! 8) very happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Charmy
Модератор
Модератор
Charmy

Сообщения : 4936
Корейчиков : 7085
Камсаамнида : 1863
Дата регистрации : 2011-09-08
Откуда : Украина

Почему Почему Любовь / Why Why Love (2007г., 15 серий) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Почему Почему Любовь / Why Why Love (2007г., 15 серий)   Почему Почему Любовь / Why Why Love (2007г., 15 серий) - Страница 3 EmptyСр 12 Окт 2011, 15:28

DeepLook пишет:
Цитата :
Меня не проведёшь! Не на ту напали!!!
Буду тебя переубеждать 777 very happy
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
DeepLook
ClubFate team
ClubFate team
DeepLook

Сообщения : 727
Корейчиков : 1828
Камсаамнида : 902
Дата регистрации : 2011-07-27
Откуда : Россия, Москва

Почему Почему Любовь / Why Why Love (2007г., 15 серий) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Почему Почему Любовь / Why Why Love (2007г., 15 серий)   Почему Почему Любовь / Why Why Love (2007г., 15 серий) - Страница 3 EmptyЧт 13 Окт 2011, 00:48

CHARMY, привет!
Ох, как ты много мне интересного написала...
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Charmy
Модератор
Модератор
Charmy

Сообщения : 4936
Корейчиков : 7085
Камсаамнида : 1863
Дата регистрации : 2011-09-08
Откуда : Украина

Почему Почему Любовь / Why Why Love (2007г., 15 серий) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Почему Почему Любовь / Why Why Love (2007г., 15 серий)   Почему Почему Любовь / Why Why Love (2007г., 15 серий) - Страница 3 EmptyСб 15 Окт 2011, 14:46

DeepLook, ВОТ ДУМАЛА, ДУМАЛА...
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
DeepLook
ClubFate team
ClubFate team
DeepLook

Сообщения : 727
Корейчиков : 1828
Камсаамнида : 902
Дата регистрации : 2011-07-27
Откуда : Россия, Москва

Почему Почему Любовь / Why Why Love (2007г., 15 серий) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Почему Почему Любовь / Why Why Love (2007г., 15 серий)   Почему Почему Любовь / Why Why Love (2007г., 15 серий) - Страница 3 EmptyСб 15 Окт 2011, 23:00

CHARMY, спасибо тебе за прекрасный спойлер! :555: Ты все так точно и логично написала! Особенно мне понравились вот эти твои мысли:
Спойлер:
VaiNary, CHARMY,
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
VaiNary
Родственная душа
Родственная душа
avatar

Сообщения : 8132
Корейчиков : 12829
Камсаамнида : 2816
Дата регистрации : 2011-09-10
Откуда : Украина

Почему Почему Любовь / Why Why Love (2007г., 15 серий) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Почему Почему Любовь / Why Why Love (2007г., 15 серий)   Почему Почему Любовь / Why Why Love (2007г., 15 серий) - Страница 3 EmptyВс 16 Окт 2011, 02:26

DeepLook,
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
DeepLook
ClubFate team
ClubFate team
DeepLook

Сообщения : 727
Корейчиков : 1828
Камсаамнида : 902
Дата регистрации : 2011-07-27
Откуда : Россия, Москва

Почему Почему Любовь / Why Why Love (2007г., 15 серий) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Почему Почему Любовь / Why Why Love (2007г., 15 серий)   Почему Почему Любовь / Why Why Love (2007г., 15 серий) - Страница 3 EmptyВс 16 Окт 2011, 04:35

VaiNary,
О! Вот это я понимаю!!! Спасибо, дорогая! А то мы с мамой чего только ни передумали! Laughing А вообще, конечно, сценаристы должны были предвидеть эти вопросы... Ведь и "бестолочи" нереальные тоже смотрят дорамы! Laughing What a Face
VaiNary, какая ты сегодня красивенькая!!! 179 :сс4: 228 :41:
Вернуться к началу Перейти вниз
SakuraJapan
Интересующийся
Интересующийся
SakuraJapan

Сообщения : 133
Корейчиков : 238
Камсаамнида : 102
Дата регистрации : 2011-11-07
Откуда : Россия, Казань

Почему Почему Любовь / Why Why Love (2007г., 15 серий) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Почему Почему Любовь / Why Why Love (2007г., 15 серий)   Почему Почему Любовь / Why Why Love (2007г., 15 серий) - Страница 3 EmptyСр 09 Ноя 2011, 02:17

Эта дорама вошла в пятёрку моих любимых дорам. И сколько бы я ни смотрела эти азиатские сериальчики, я не перестаю удивляться тому, какие они особенные. Смотря их, можно кататься по полу от смеха, а вскоре уже реветь. Смотря их, можно извлечь столько ценных уроков и мыслей, сколько найдёшь не в каждой книге.
На самом деле, когда я только начала смотреть эту дораму, я думала: "Вот, состряпали копию дорамки "Дьявол рядом с тобой". Но я и подумать не могла, что меня ждёт такой сюрприз. На самом деле, они такие разные, не поддающиеся сравнению. Хотя, есть в них одна деталь. И в Дьявол рядом с тобой и в Почему почему любовь, главные герои, Амонг и Хо Да, которых играл Майк Хи, за своей внешней колючестью и резким неуживчивым характером скрывают доброе, искреннее сердце, раненое когда то. Для меня вывод - не делать выводов о человеке, если я его хорошо не знаю. Ведь читать мысли мы не умеем, и знать всё о ком-то не можем.
Что ещё мне понравилось в этой дораме, это кусочек философии. Вспомните, как главная героиня (Рейн Янг) говорит о жизни, как о колесе обозрения. На этом колесе много кабинок - они означают жизни людей, их мечты, их круг общения, их семью, их друзей, их внутренний мир. Кто-то сейчас на вершине - очень счастлив, а кто-то в самом низу - претерпевает худший момент в своей жизни. Но, не зависимо от того, на вершине кабинка или в низу, когда карусель выключают, двигаться вперёд перестают все. Крутящееся колесо - жизнь, как резко она может остановиться. Поэтому каждый должен ценить ёё и не тратить попусту.
Как сказала Ян Шу - героиня дорамы - мы склонны хотеть того, чего у нас нет. У кого кудрявые волосы, распрямляют их, а у кого прямые - завивают. Мы всегда недоволы тем, что есть у нас. Но стоит всё же задуматься, а что было бы, если бы у нас не было того, что мы имеем сейчас, прежде чем жаловаться на жизнь. Вот тогда уже на всё начинаешь смотреть по-другому.
Ещё одна деталька, которуя я узнала о дорамах, точнее, заметила. Почему их так тяжело смотреть. Да, конечно, актёры великолепны. Мне вообще кажется, что Майк Хи, Рейн Янг и Кингон Ван самые лучшие актёры во всём Китае. Но, есть ещё один момент. Среди действующих лиц нет персонажей, оставшихся безучастными или равнодушными к происходящему. В дорамах нет отрицательных героев, и это делает их ещё более напряжённее и прекраснее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Charmy
Модератор
Модератор
Charmy

Сообщения : 4936
Корейчиков : 7085
Камсаамнида : 1863
Дата регистрации : 2011-09-08
Откуда : Украина

Почему Почему Любовь / Why Why Love (2007г., 15 серий) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Почему Почему Любовь / Why Why Love (2007г., 15 серий)   Почему Почему Любовь / Why Why Love (2007г., 15 серий) - Страница 3 EmptyСр 09 Ноя 2011, 02:41

SakuraJapan, отличный комент)))


Последний раз редактировалось: CHARMY (Ср 09 Ноя 2011, 06:18), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Почему Почему Любовь / Why Why Love (2007г., 15 серий) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Почему Почему Любовь / Why Why Love (2007г., 15 серий)   Почему Почему Любовь / Why Why Love (2007г., 15 серий) - Страница 3 EmptyСр 09 Ноя 2011, 05:51

SakuraJapan, как красиво написан отзыв, я прям зачиталась... Спасибо огромное! Все же я обязательно посмотрю эту дораму :117:
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Почему Почему Любовь / Why Why Love (2007г., 15 серий)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

 Похожие темы

-
» А любовь где-то рядом / Corner with Love (2007г., 16 серий)
» Любовь Хо Гу / Любовь дурака / Дурацкая любовь / Fool's Love / Ho Goo's Love / Hogooui Sarang / 호구의 사랑 (2015 год, 16 серий)
» Любовь по закону подлости / Любовь по закону Мерфи / Murphy's Law of Love / Mo Fei, Zhe Jiu Shi Ai Qing / 莫非,這就是愛情 (2015 год, 20 серий)
» Любовь Бён Хёка / Революционная любовь / Byun Hyuk’s Love / Byunhyukui Sarang / Revolutionary Love (2017 год, 16 серий)
» Любовь или хлеб / Love or bread / My Trillion Breads / My Love Bread / Wo De Yi Wan Mian Bao / 我的億萬麵包 (12 серий, 2008 г.)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE :: ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОДФОРУМ :: ДОРАМЫ (с 2000 года) :: Тайвань-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

____________________________________________________

Flag Counter




Форум phpBB | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения