ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Оценка произведения
5+
0%
 0% [ 0 ]
5
0%
 0% [ 0 ]
4
0%
 0% [ 0 ]
3
0%
 0% [ 0 ]
2
0%
 0% [ 0 ]
1
0%
 0% [ 0 ]
Не смог(-ла) дочитать, неинтересно
0%
 0% [ 0 ]
Для автора, просмотр результатов
100%
 100% [ 1 ]
Всего проголосовало : 1

АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор

Корейчиков : 17682
Камсаамнида : 4548
Дата регистрации : 2011-06-07

Лист персонажа
Тейлор Свифт: участница Ролевой Игры
Пак Хён Шик: Муза
T.O.P: участник Ролевой Игры

СообщениеТема: Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн   Пн 30 Июл 2018, 13:49

НЕ РАЗМЕЩАТЬ НА ДРУГИХ САЙТАХ БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРА!!!

Уважайте труд и авторское право других!
Заранее спасибо!

ИЗ ЦИКЛА "НЕЗАБУДКИ"

Если Вас заинтересовал фэндом, но смущает, что это уже 4-тая часть, можете не волноваться и смело начинать читать. Эта история достаточно самостоятельная и с ней можно знакомиться без предыдущих томов.

НАЗВАНИЕ: "НЕЗАБУДКИ-4: НОВАЯ ИСТОРИЯ ЛЮБВИ"
АВТОР: Lana
ФЭНДОМ: Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн и другие звезды шоу-бизнеса.
ПРОТОТИПЫ: Менеджер Студии "Судьба" - Квон Хе Хён, Ведущая - Ким Мин Ён.
ОРИГИНАЛЬНЫЕ ПЕРСОНАЖИ: ...
РЕЙТИНГ: PG, OOC, AU
ЖАНР: комедия, романтика, гендерная интрига.
СТАТУС: в процессе.

ОТ АВТОРА

Все началось с ностальгии менеджера Квона. Ему захотелось снова провести шоу. Понимая, что старых участников уже не пригласишь, он бросает все силы на то, чтобы собрать новую команду звезд. В этот раз ему на помощь приходит сама автор идеи "Молодожен", которая долгое время скрывала свое имя. Им вместе предстоит столкнуться с множеством трудностей, ведь фанаты привыкли к старому составу, а тут еще и новички оказались с большим гонором да и история вдруг пошла совсем не так, как планировалось, рискуя поднять огромный скандал.
Примут ли зрители такую новую историю любви?
-----------------------------
ПРИМЕЧАНИЕ: на момент игры некоторые участники служат в армии. Мы же "позволим" им уйти на каникулы и присоединиться к нам. yupi_smile

ПРИЯТНОГО ПУТЕШЕСТВИЯ В МИР НЕЗАБУДОК!

ГИМН НОВОЙ ИГРЫ - FTISLAND - Pretty Girl:

Последний раз редактировалось: Lana (Вт 18 Сен 2018, 12:55), всего редактировалось 23 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://clubfate.narod.ru/
Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн   Вт 31 Июл 2018, 12:55

Чудеса там, где в них верят

31-07-2018

Why Did I Fall In Love With You - DBSK:

Хрустальный пушистый купол сверкавшей на солнце воды накрыл прохладой длинный вазон с незабудками, украшавший широкий балкон Студии. Менеджер Квон подпевал группе DBSK, песня которых доносилась из открытой двери его кабинета. «Why did I fall in love with you» он уже заслушал до дыр. Особенно в последнее время. Квон Хэ Хё стал более задумчивым, постоянно летал где-то в облаках, а порой ведущая Ким Мин Ён замечала, как он сидит и сам себе улыбается. Женщина видела, что с ним что-то не так. Но на ее расспросы он лишь тяжело вздыхал, неоднозначно глядел в глаза и молча уходил.
Вот и сейчас менеджер витал в облаках, забыв о том, что поливает цветы. Он успешно залил вазон и параллельно свои брюки.
- Айш! – воскликнул, отставив лейку. – Что же это такое? Буду теперь ходить, как кот с подмоченной репутацией.
- Квон Хэ Хё, ты здесь?! – послышался голос Ким Мин Ён со стороны кабинета.
- Здесь я, здесь, - нахмурился, отряхивая брюки.
Женщина остановилась на пороге балкона, глядя на его мокрую штанину.
- Только фантазию придержи. Это не то, что ты подумала! – поспешил он объясниться.
- Откуда ты знаешь, что я подумала?
- По квадратным глазам вижу.
- С каких пор они у меня квадратные?
- Ладно, они у тебя круглые, как теннисные мячи.
- Это прозвучало обидно.
- Ой! – схватился за спину.
- Что такое? – всполошилась женщина, помогая коллеге сесть в плетенное кресло, приютившееся среди вьющейся лианы. – Ты меня волнуешь. В последнее время сам на себя не похож.
- А на кого? На Марсупилами: желтый и в пятнышко? Ох, зачем я упомянул этого прохвоста? Это плохой знак.
- Что со спиной? Раньше ты не жаловался на подобные вещи, - села рядом. – Из-за этого ты такой потухший?
- Я? – удивился. – А разве потухший? Такой, как обычно. Просто года уже… - вздохнул тяжело и снова его взгляд стал отрешенным.
Ким Мин Ён пристально глядела на друга. Что-то с ним явно было не так.
- Помнишь, какая сегодня дата? – вдруг спросил он.
- 31 июля. А что?
- И ты так легко это говоришь? – даже обиделся.
- Ну… - растерялась, не поняв, а почему она должна говорить иначе.
- Неужели ты действительно забыла, что случилось в этот день? – похоже, он был в шоке.
- Да что случилось, что ты так кипятишься?
- Какой кошма-а-ар… Неужели об этом помню только я? Неужели только для меня это так важно?
- Говори понятным языком. Я из-за тебя волнуюсь!
- Шесть лет назад, - с надеждой посмотрел на коллегу. – Вспомни, что было в этот день шесть лет назад.
Ким Мин Ён напрягла память, изо всех сил пытаясь хоть что-то вспомнить, но все было тщетно.
- Прости. Но я ничего не помню, - развела руками.
- Значит, я старею… - раскис мужчина. – Только я становлюсь таким сентиментальным и чувствительным. Все остальные уже и забыли… Ну да, ведь шесть лет назад я лишь переступил черту сорока лет. Я был моложе, энергичнее… Бегал за ними… - он снова утонул в каких-то воспоминаниях. – Не давал целоваться и обниматься. Эти вот их обнимашки … - с озорством обхватил себя. - А этот прохвост все время тырил моих рыбок из аквариума. А еще я тут был напился и она потом бутылки выносила...

ФОТО:

Ким Мин Ён с опаской поглядывала на коллегу, подумывая о том, есть ли среди ее знакомых хороший психолог. «А, может, уже психиатра сразу?» - пролетела мысль.
- А помнишь, как он козу доил? – менеджер, радуясь воспоминаниям, ткнул в ведущую пальцем.
Женщине на миг показалось, что у нее волосы на голове шевелятся. Оглянувшись, будто ища на всяк случай путь отхода, прокашлялась.
- Может, водички? – тихо поинтересовалась.
- Спасибо, мне хватило, - недовольно указал на брюки, снова вспомнив, что облился. – Мокро и неприятно. Бр-р-р. И да, не смотри на меня так. Я в своем уме. Это у тебя провалы в памяти. Забыть такую дату… Эх. Один я тут патриот остался…
Ким Мин Ён вдруг зацепилась за слово «коза». В ее жизни была лишь одна история с этим животным – приключения ТОПа в джунглях. Женщина свела брови, стараясь сложить разбросанный пазл догадок.
- И все же я рад, что эти два капризона до сих пор вместе, - расплылся в улыбке менеджер. – Не зря все же мы столько пережили. И много других пар тоже до сих пор вместе. Чувствую себя купидоном любви.
Ким Мин Ён прикрыла глаза рукой, радуясь, что их никто не слышит. А купидон, держась за спину, кряхтел и продолжал ностальгировать:
- За три сезона столько всего случилось… У меня порой ощущение, что я прожил три отдельных жизни. Я люблю Студию, ее активную жизнь. Каждый день в ее стенах происходит столько событий, что у других за месяц не насобирается. Но мне все равно не хватает тех деньков… Вот тогда я действительно жил на полную… Эх… В то время ко мне вернулась моя юность и я помолодел лет на двадцать. Вместе с ребятами хотелось дышать на полную грудь. Такой здесь трепет был, - приложил руку к сердцу. – Я как только попадаю на Остров, сразу растворяюсь в этой атмосфере. Это единственное место, которое не перестает наполнять тем зарядом энергии. В тех местах на каждом углу расцветают незабудки… Мне не хватает этого… - совсем загрустил и глаза стали слегка влажными. – И это уже не повторить… А жаль. Так жаль… Почему в жизни все хорошее так быстро заканчивается?
- Но ведь у нас остаются воспоминания, - мягко ответила Ким Мин Ён, наконец поняв причину его состояния.
- Угу, у некоторых вообще память отшибло. Тоже мне... Забыть такое событие.
- Я уже вспомнила, не кипятись, - улыбнулась. – В этот день шесть лет назад началась подготовка к шоу «Молодожены».
- Наконец-то, - проворчал недовольно. – Эту дату я праздную, как свой День рождения, чтобы ты знала.
- Правда? – удивилась.
- А что? Снова у виска покрутишь?
- Да нет. Это же здорово, что у тебя такие хорошие впечатления остались от игры. Она действительно была незабываемой. Где мы только не ездили следом за нашими участниками. А каким был Новый год на Острове, помнишь? На завершении первого сезона.
- Еще бы! – вскинул руками Квон Хэ Хё. – Бенги такой зоопарк устроили. А этот круиз! Я едва не поседел во втором сезоне.
- Но зато третий был полным разнообразием.
- Ну да. Я не знал, в какую страну бежать, чтобы это разнообразие утихомирить. Айгу, что они вытворяли-то! Что вытворяли! – всплеснул в ладони, как довольное дитя. – Я успокоительные пил каждые три часа.
- А чему тогда радуешься? – не удержала смех Ким Мин Ён.

ФОТО:

- Так зато же весело было! Живенько так! По-настоящему. С чувствами!
- А, ну да. Что живенько, то живенько. Я смотрю, тебе адреналинчика не хватает. Засиделся на месте. В Студии дела уже какой год идут стабильно хорошо. Мы развиваемся, растем. Стрессовыми ситуациями занимается налаженная система, а ты тут только цветочки поливаешь да себя время от времени.
- Ты мне сейчас кое-кого напомнила, - нахмурился.
- И кого же?
- Были в игре экземпляры. Такие же вредные, как и ты.
- Ну вот.
- Слушай, - вдруг наклонился к коллеге, заговорщицки прищурив глаза.
Но тут же выпрямился, так как в спине прострелила резкая боль.
- Чосонская столица… - выругался он.
- Да, ты, я вижу, пропитался этой игрой с ног до головы, - покачала головой женщина. – В больницу сходить не хочешь?
- Не хочешь, - передразнил ее недовольно. – Есть только одно лекарство, которое меня вылечит. Но… - он снова наклонился к ней, – как думаешь, а реально возобновить игру?
- И кто там играть будет? Сам с козой сыграешь?
- Да что ты за человек?! – вспылил менеджер, отмахнувшись от нее.
- Не забывай, что наш проект был результатом заключенного договора с авторами уже существующего шоу «Молодожены», которое процветает и без нас. Они больше не захотят иметь с нами дело. Вспомни, сколько было недовольства с их стороны. Мы перехватили первенство. Кому это понравится? Поэтому вряд ли они заключат новый договор. Им не нужны конкуренты. Они и сами хорошо справляются. Нельзя войти в одну реку дважды. У нас без того много интересных проектов. И не хуже «Молодожен». Мы процветаем. Что тебе еще нужно? Руководство в полном восторге от коллектива Студии. Здесь собрались самые талантливые люди Южной Кореи. Есть иностранцы. У нас в день запускается по несколько десятков проектов. Мы снимаем кино, готовим новые группы, развиваем старые, организовываем шоу, а теперь еще и благотворительность пошла на ура. Да работы такой, что не знаешь, за что хвататься. Не сиди лаптем, подключайся. Почему ты в последнее время ничего не курируешь? Залез в бумаги и сидишь, как король макулатуры.
Менеджер надулся, словно сыч. Свел брови и глядел на коллегу, как на врага народа.
- Я хочу побыть один, - проворчал.
- Не обижайся. Я ведь права.
- Ну и что, что права? Да, у нас один проект лучше другого. И душевных много и… И со старыми участниками игры мы сотрудничаем и часто встречаемся, но… Не могу объяснить… Вот было что-то в этой игре особенное. То, чего нет ни в одном проекте. Настоящая жизнь, что ли. Мы начинали, как очередное шоу, а в итоге посмотри, что получилось. В итоге столько до сих пор пар вместе. Хоть одно шоу в мире имеет такой результат? Это действительно было жизненно, волнительно и с неподдельными эмоциями.
- И думаешь, ты сможешь еще раз повторить это волшебство? – с сожалением улыбнулась Ким Мин Ён. – Это действительно было чудо. Но такие чудеса происходят единожды и не повторяются еще раз. Просто смирись. Послушай меня и займись работой. Для меня тоже игра – это что-то невероятное. То, что я люблю часто вспоминать с самыми теплыми чувствами. Но это всего лишь прошлое. И здорово, что мы были частью такого грандиозного проекта. Не зацикливайся.
- Угу… - снова проворчал менеджер.
Видно было, что он упрямо не хотел ее слушать.
- Ладно, я в студию записи. Приехал Чан Гын Сок по поводу новой группы, надо ему помочь.
- Угу. Иди.
Женщина лишь улыбчиво покачала головой и вышла.
- Говоришь, чудеса не повторяются? – продолжил ворчать менеджер. – Они бывают лишь единожды? Посмотрим… Чудеса там, где в них верят.

Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн   Вс 05 Авг 2018, 13:18

И снова в игре

Квон Хэ Хё был на показательной репетиции молодых трейни, по поводу которых решался вопрос, дебютировать им или нет. После танца один из участников подбежал к менеджеру и засыпал расспросами.
- Мистер Квон, мы же дебютируем? – заглядывал он в лицо мужчины, как наивный непоседливый щеночек.
- Мы скоро вам сообщим, - устало ответил Хэ Хё, мечтавший побыстрее оказаться в своем спокойном кабинете и пересмотреть очередную серию студийных «Молодожен».
- А как скоро? – схватил его за руку паренек, будто это была спасательная соломинка.
Менеджер с опаской покосился на приставучую малышню.
- Скоро, - выразительно бросил он, пытаясь отцепить от себя навязчивого трейни.
- А если мы не дебютируем, что с нами будет?
- Дебютируете позже.
- Но позже – это я уже буду старым.
- Не настолько позже… Ты отпустишь мою руку?
- Я вас так уважаю.
- Это замечательно, - снова попытался вырваться.
- Вы же замолвите за нас словечко перед комиссией, пусть они нас выберут.
- Я передам им от тебя пламенный привет, - целеустремленно пошел к двери, а парень, упершись ногами, поскользил за ним, как на лыжах.
- Мистер Кхон, сделайте из нас мега-супер-группу!
- Где ты взялся на мою голову? – прошептал менеджер.
- Я не могу спать из-за этого.
- Это плохо сказывается на твоем характере. Пойди, поспи.
- Я так и дебют просплю.
- Не волнуйся, тебя разбудят.
- А если наша группа дебютирует, но меня исключат?
- Ну что ты?! – театрально приподнял брови, ухватившись за дверной косяк, все также пытаясь вырваться. – За что тебя можно исключить? Ты такой милый… Отпусти мою руку… - закряхтел, раскрасневшись, как мак.
В коридоре появилась молоденькая девушка и позвала менеджера:
- Мистер Квон, вас ожидают на террасе!
- Слышал? Меня ожидают, - мужчина совсем выбился из сил.
- Возьмите нас в планы дебюта на эту осень. Ну, возьмите. Ну, пожалуйста, - потянул на себя менеджера и тот влип щекой в дверной косяк.
- Это не мне решать… пацан, - со всей силой потянул трейни на себя и теперь тот впечатался губами в стенку.
- Мистер Квон, что мне передать? Вы придете на встречу? – несмело вмешалась в разговор ожидавшая девушка.
- Конечно, приду! – пыхтел менеджер.
- Только сначала пообещайте, что мы дебютируем, - ныл пацан. – Мама ждет, когда я для нее станцую перед камерой. Иначе она сама приедет сюда. Я боюсь этого. Она так любит скандалить. Мне будет стыдно.
- А я то думаю, в кого ты такой… милый, - наконец-то менеджеру удалось вырваться из рук липучки.
Мужчина тут же побежал по коридору, оглядываясь, нет ли за ним погони.
- Менеджер Квон, терраса там! – позвала его растерявшаяся девушка, указывая в противоположную сторону.
- Чосонская столица, - вернулся Хэ Хё и побежал в этот раз, куда надо.
- Мистер Кво-о-он! – услышал он за спиной протяжное нытье трейни.
Остановившись возле выхода на террасу, менеджер перевел дух и поправил пиджак.
- Кто отбирает новичков? – ворчал возмущенно. – Таких надо держать подальше от Студии… Дебютировать он надумал… Террорист малолетний… - вышел на террасу и замер, удивленно и в то же время с восторгом и радостью раскрыв рот. – Не может быть! Какие люди! Не верю своим глазам!
Перед ним стояла девушка лет тридцати с длинными густыми волосами пшеничного цвета. Ее большие, голубые, как незабудки, глаза горели солнечным счастьем. Видно было, что она не меньше обрадовалась встрече, чем Хэ Хё, и тут же подошла к нему, чтобы крепко обнять.
- Охо-хо-хо! Стефани, сон ли это?! – почти пропел менеджер. – Сейчас ты для меня, как бальзам на душу. Как я рад тебя видеть!
- Взаимно, дядюшка!
- До сих пор называешь меня дядюшкой? - с напускной строгостью сказал Хэ Хё. – Но, чосонская столица, мне это до сих пор нравится! – поднял пятерню и Стефани звонко ударила в нее. – Присаживайся. Что будешь пить?
- Сейчас нам принесут апельсиновый сок. Вы не против?
- Отлично!
Расположились на мягком диване, который стоял вблизи стеклянного ограждения террасы. Находилась она на пятнадцатом этаже Студии и была одним из самых любимых мест сотрудников. Отсюда открывался изумительный вид на Сеул. Особенно хорошо было видно башню Намсан. По вечерам многие работники приходили посмотреть на лазерное шоу. Порой даже свидания здесь устраивали, поэтому террасу нередко называли гнездышком для влюбленных. Оно было очень уютным, обустроенным удобной мебелью и украшено цветущими густыми растениями.

ФОТО:

- Как ваша жена, сын и дочь? – спросила Стефани.
- Пилят меня каждый день за всякие мелочи. Все, как всегда. Кстати, жена тоже устроилась работать здесь.
- Госпожа Ким Хе Чжу? Правда?!
- В отдел планирования. Теперь у меня полный тотал контроль. Да и вообще работа в Студии стала моим семейным делом. Старший сын Ю Сон устроился переводчиком. Теперь все время в разъездах. Заядлый холостяк. Работа ему по душе, поэтому пока не хочет связывать себя семейными узами.
- А дочь?
- Ю Мин закончила в этом году университет и тоже пришла в Студию стажироваться. Хочет стать стилистом. Как видишь, я со всех сторон окружен.
Стефани от души рассмеялась.
- Вы попали, - указала на него пальцем.
- Могла бы ради приличия пожалеть меня.
- Но ведь это здорово!
- Не то слово. А как весело! Ты даже не представляешь.
Их разговор прервала официантка. Она принесла заказанный сок.
- Соскучилась за три года по Студии? – время спустя спросил Хэ Хё, глядя на задумчивую Стефани, любовавшуюся башней Намсан.
- Смогу ли я найти подходящие слова, чтобы выразить свои чувства? – улыбнулась. – Все время, пока путешествовала, много думала о возвращении, что буду делать, какие новые идеи и встречи меня ждут? Студия полна сюрпризов. Многие заметили, что их жизнь резко изменилась, только они переступили порог этого здания. Не знаю, то ли создатели Студии удачно подобрали название, то ли название повлияло на Студию.
- Тут ты права. О том, как она изменила жизнь сотрудников, можно смело писать книгу. Это действительно правда и даже не слухи или предположения. Ощущение, что порог этого здания – это рубеж между серыми буднями и вселенной ярких впечатлений и эмоций. Прям мир мечты или дом возможностей.
- Точно.
- А я по правде думал, что ты забыла нас. Три года не давала о себе знать.
- Это не то место, которое можно забыть.
- Чем занималась?
- Путешествовала, знакомилась с новыми культурами, интересными людьми, традициями и параллельно вела записи с новыми идеями.
- О, это я люблю! Много заметок?
- Очень! Теперь мне хочется постепенно все их воплотить.
- Это же здорово! – потер руки. – Мне не хватало твоего задора, всплеска эмоций, которыми наполнен каждый придуманный тобою проект. Я в предвкушении! Кстати, будешь продолжать скрывать свое имя? До сих пор для меня самым обидным является то, что зрители так и не знают правду, кто же на самом деле был автором полюбившегося им шоу «Молодожены». Все думаю, что заслуга только МВС.
- Но они и правда все организовали!
- Но идея-то твоя.
- Частично моя. Мы тогда работали в команде и тесно с ними сотрудничали.
- Но признай тот факт, что они так просто не дали бы нам разрешение провести международное шоу «Молодожены» на свой лад. Они очень жадные на идеи. А тут хочешь или нет, а пришлось согласиться, так как в числе авторов была ты. Эти своего не упустят. Да и плюс ко всему они очень надеялись, что ты продолжишь делиться с ними своими идеями.
- Одного раза хватит. Я жалею, что отдала идею «Молодожен». Вот честно. Шоу оказалось грандиозным и очень популярным.
- Не переживай. У нас много проектов не менее известных. К тому же наш вариант «Молодожен» получился намного ярче. Их шоу упрощенное, все шло словно по сценарию, участники просто отрабатывали деньги и играли на камеру. А мы устроили для пар такие условия, что в итоге каждая история вышла живой. Посмотри, почти все участники до сих пор встречаются и дружат между собой. Да и времени для игры мы давали больше, около трех месяцев. Мы не снимали участников, когда придется, а заставили их жить вместе, стать семьей… Ох, как вспомню… Разве это не говорит об успехе? И я бы вообще назвал шоу не «Молодожены», а как-то по-другому. Наш вариант очень отличается от игры МВС.
- Тут согласна. Но уже поздно говорить об этом.
- Стефани, знала бы ты, какая меня порой накрывает ностальгия, - прикрыв глаза, взялся за сердце. – Я так скучаю по игре, что готов переехать на Остров и там работать, чтобы быть ближе к местам, где проводилось шоу. Но жена против, хотя я не раз ей намекал на это. Может, я старею и становлюсь слишком сентиментальным?
Стефани задумалась.
- Да нет, - вздохнула. – Я тоже очень соскучилась. Все время, пока путешествовала, специально читала отзывы зрителей. Скучают все. Шоу действительно стало особенным. Ему нет аналога. Оно и правда было живим, настоящим, эмоциональным, имеющим продолжение в реальной жизни. Даже ТОП и Тейлор до сих пор поддерживают связь, хотя и живут в разных уголках мира. Это удивительно. Порой задумываюсь, в чем секрет, но так и не могу найти ответ. Думаю, разгадка в самих стенах Студии, в ее атмосфере. Она пробуждает у человека то, о чем чаще всего он забывает, погрузившись в суетливую жизнь. Это своего рода волшебство. Словно попадаешь в мир, где имеешь шанс соприкоснуться с мечтой, поверить, что она действительно может стать реальностью. И что сама реальность – это далеко не серый цвет, что она не менее прекрасна.  Мир Студии открывает нам глаза на новые краски, которых мы из-за суеты не видели раньше… Я тоже так скучала… - снова вздохнула.
- Мне не хватало этих разговоров, - глаза менеджера горели вдохновением. – Ты меня понимаешь, как никто. Даже Ким Мин Ён не всегда разделяет мои взгляды. За эти три года в Студии было много грандиозных проектов. Мы растем не по дням, а по часам. И все сделано с душой, так же, как и наши «Молодожены». Но вот… Не знаю… Мне все время чего-то не хватает… Не могу понять.
- Просто не было проекта такого же плана. Вкус «Молодожен» в их масштабности. В том, что герои истории по полгода жили вместе. В основном шоу рассчитаны на то, что приглашенные участники снимаются в определенное время, составляют график и так далее. А вот у нас вышло организовать так, что «Молодожены» стали основным местом работы пар, а на остальные дела они время от времени отлучались по расписанию. И в итоге игра превратилась в реальную жизнь. Мы привыкли друг к другу, стали одним целым. Поэтому и прощальные вечеринки по завершению сезонов были такими трогательными, словно семья решила разъехаться. Это и задевает душу.
- Да-а-а… - менеджер снова уплыл в воспоминания, растянув улыбку. – Эти деньки. Как здорово было. Если бы можно было остановить время, я бы с удовольствием застрял в одном из трех сезонов.
Стефани рассмеялась и отпила сок.
- Так кто нам мешает снова организовать шоу такого плана? Только в этот раз свое. Может, идея и не будет новой, но мы добавим в нее свой стиль, свою изюминку, за что нас зрители и любят.
У менеджера загорелись глаза.
- Правда?! – воскликнул. – Ты поможешь это сделать?
- Конечно! С большим удовольствием. Я так же, как и вы, безумно соскучилась по тем временам. Самое главное – придумать что-то поинтереснее. Чтобы идея была вкусной. Плюс ко всему мы удачно подобрали время. Прям как в старые добрые времена. Ведь первый сезон тоже начался в первых числах августа.
- Ты это запомнила?! Представь, все забыли о 31 июля, даже ведущая. Я так расстроился.
- А я в честь такого события в аэропорту слопала огромное пирожное.
- Вот это по-нашему! – поднял руку и Стефани снова ударила его в ладонь. – Я в предвкушении!
- Нас ждут великие дела, дядюшка!
- Не могу поверить! Мы снова в игре!
- Да! – захлопала от восторга. – Ох, в голове столько идей сразу. Мне нужно подумать. Если сможем организовать все быстренько, то август, как и в первом сезоне, станет подготовительным, а первое сентября станет старотом.
- Все, как и в первый раз.
- Да!
- Это хороший знак!
- Это отличный знак! Я верю, что у нас получится не менее шикарная игры.
- Мое сердце сейчас выскочит из груди! – Хэ Хё от эмоций раскраснелся и обмахивался салфеткой. – Чосонская столица, мы снова в игре! Да!
Он резко умолк, только теперь заметив, что на них косятся вышедшие подышать свежим воздухом сотрудники. Стефани хихикнула и отвернулась к зеленому ковру Сеула. Хэ Хё же, посмеиваясь, подпер голову рукой и начал пить сок из трубочки, время от времени пуская в нем пузыри, как шаловливый ребенок, тем самым еще больше смеша девушку.

Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн   Вс 05 Авг 2018, 23:58

Тайный отбор

- Доброе утро, дядя! – Стефани нараспашку открыла дверь и вместе с ней в сонный кабинет менеджера ворвалась бодрость.
Хэ Хё вздрогнул, едва не пролив на себя горячий кофе.
- Стеф, я такими темпами буду пропускать нужные буквы в словах.
- Надо же вас как-то из спячки выводить, - весело ответила девушка.
- Я уже не в том возрасте.
- Тогда о какой игре может идти речь, раз вы собрались на пенсию?
- Поговори мне тут… - выпрямился, поправив пиджак. – С чем пришла?
- Во-первых, поздороваться. Во-вторых, сообщить, что сегодня я намереваюсь поучаствовать в организации благотворительного концерта.
- М? – у менеджера на лице возник немой вопрос. – Сегодня? Кто готовит такие проекты за день?
- Я.
- Это многое объясняет… - нахмурился.
- Тем более, что акция уже организована. Я лишь попросила, чтобы мне разрешили пригласить дополнительных артистов. Кто от такого откажется? Чем больше звезд, тем больше мы выручим денег для фонда.
- Но зачем такая спешка с игрой? Надо все обдумать и взвесить.
- Хочу посмотреть, кто «наш артист».
- А так, чтобы и я понял.
- За ночь я сделала наброски игры.
- Уже?
- А что медлить? Немного подправлю и дам вам ознакомиться. Потом составила список возможных кандидатов, он получился огромным. Чтобы долго не выбирать, решила провести тайный отбор.
- И как же?
- Обзвоню всех, попрошу выручить Студию и выступить сегодня на благотворительной акции. Мол, очень важная миссия, а выполнить ее некому. Одна из групп отказала, а мероприятие уже сегодня. Будет много журналистов и мы можем позорно прогореть. Ну и так далее. Напущу немного тумана.
- Аферистка.
- Вот и посмотрим, кто действительно болеет за Студию.
- Это плохая идея. Отбирать нужно, все хорошо взвесив. Среди тех, кто не придет, могут быть отличные кандидаты. А у них на сегодня возможно тоже запланированы важные события. Так можем потерять нужных людей и набрать недотеп.
- Не забывайте, мы – Студия Судьба. Я верю, что сегодня подберутся именно те люди, которые нам нужны. Я жду очередного чуда.
- Ой, не знаю. Рискованно. У тебя идеи, как у Тейлор. Сто раз пожалел, что допустил ее до сценария первого сезона. Она такие задания понапридумывала.
- А, вы об этом, - рассмеялась. – Открою маленький секрет: мы их придумывали вместе.
Подмигнув, Стефани, как весенний ветерок, выскользнула из кабинета и умчалась организовывать концерт.
- Так, где мои успокоительные? – Хэ Хё полез в сейф и достал пакет с бутылочками. – Началось…
Мужчина вдруг улыбнулся и, как кот, довольно почесал щеку.
- Но, чосонская столица, мне это нравится.

Последний раз редактировалось: Lana (Вт 07 Авг 2018, 04:44), всего редактировалось 2 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн   Пн 06 Авг 2018, 13:48

Стефани поставила перед собой непростую задачу: до вечера надо было организовать задуманное. Но успеет ли она? Список отобранных ею претендентов был немаленьким. В него входило около пятидесяти человек, из которых надо было выбрать пять участников. Девушка разместилась в комнате отдыха и, заперев дверь, чтобы ей не мешали, начала лично обзванивать артистов. Большинство из тех, кого она отобрала, были очень популярны среди зрителей, хотя не все нравились ей самой. Но предпочтения публики девушка учитывала прежде всего. Многие из них хорошо знали Стефани и были рады услышать ее за столь долгое время отсутствия. Но только она заводила разговор о благотворительной акции, как сразу получала отрицательный ответ, так как в разгар лета, не смотря на сезон отпусков, все имели плотный график. Когда, как не в эту пору, фаны хотели шоу и развлечений. Самое время зарабатывать деньги. Да и сроки были нереальные: до вечера подготовиться и выступить на публику. Нет, на такое не все были согласны. Девушка уже начала было сомневаться, правильное ли приняла решение, но тут же отогнала эти мысли и с уверенностью продолжила обзвон.
- Я верю, что удача мне улыбнется, - прошептала, набирая следующий номер. – Этому я зря звоню. Но все же…
Чан Гын Сок долго не брал трубку. Стефани была уверена, что Соша сразу откажется. Август был завален предложениями. Она уже успела узнать об этом у его менеджера. Но, тем не менее, все равно внесла парня в список. По старой дружбе рука не поднялась совершить преступление и вычеркнуть его имя.
- Алло… - послышался уставший хриплый голос певца.
- Ты хоть посмотрел на дисплей, кто звонит? – Стефани замерла в ожидании, когда он ее узнает.
- М? – не сразу понял и хотел взглянуть на телефон, как вдруг его черные, как смоль, глаза ожили. – Эй… котенок, это ты?!
- Рада, что узнал.
- Ты где сейчас?
- В Сеуле.
- Правда, что ли?! – взбодрился.
- Да, прилетела вчера и уже сегодня влезла в неприятности.
- Что случилось? – приподнялся в мягком кресле и поудобнее сел, вальяжным движением руки попросив стилиста отойти от него. – Нужна помощь? Я тебя три года не видел и больше месяца не слышал. Принц Азии даже это помнит. Но первое, что ты мне говоришь, приехав в Сеул, - это не: «Сошенька, я так соскучилась, давай встретимся», а: «Я влипла в неприятности». Я могу обидеться.

ФОТО:

- Так я и звоню, чтобы встретиться, - нащупывала настроение привередливого певца.
- Правда? – улыбнулся. – Не люблю, когда водят за нос.
- Соша, выручай.
- Ох… Почему все меня об этом просят? - откинулся на спинку кресла и прикрыл глаза.
- Обещаю, что потом пойдем в тихое место и отдохнем, как в старые добрые времена. Но мне реально нужна твоя помощь.
- Говори, не тяни.
- Сегодня у нас запланировано благотворительное мероприятие и, как назло, одна из групп отказалась участвовать.
- С чего вдруг?
- Им предложили более выгодное дело. Ведь от благотворительности они ничего не получат. Сам понимаешь.
- Засранцы… - зевнул. – И что, просишь меня выступить?
- Всего одна песня. Если мы запустим твою рекламу, на концерт придет намного больше людей. Помоги детям-сиротам…
- …Стоп-стоп-стоп. Ты же знаешь, что я не люблю этого. Не дави на жалость. Я бы с радостью, но у меня сегодня фотосет, а потом интервью на радио. Вот блин… - задумался. – А во сколько концерт?
- В восемь вечера в центре Сеула.
- Нет, никак не успею. Извини, котенок. Мне действительно жаль.
- Ничего страшного, - все же немного расстроилась. – Я наперед знала, что ты не сможешь. Говорила сегодня с твоим менеджером. Он рассказал о расписании. Но я не смогла пройти мимо великодушного Принца Азии.
- Ты снова за свое? – заулыбался. – Не лей воду, тебе это не идет.
- Я правда не могла не предложить своему старому доброму другу помочь мне и Студии.
- Ох… - выдохнул, начав сомневаться. – Нет. И все же я никак не могу. Прости.
- Да все нормально! Расслабься. Когда будет время, звони, встретимся.
- Обязательно. Я соскучился. Ты, кстати, волосы не обрезала?
- Нет.
- Смотри мне. Держу под контролем. Только это сделаешь, на глаза мне не появляйся.
- Помню-помню, диктатор, - тихонько рассмеялась.
- До встречи, милая.
- Пока.
Услышав гудки, Стефани отложила телефон и задумчиво поглядела в потолок.
- А жаль… - выдохнула. – Он действительно мог бы создать особую атмосферу игры… Может, предложить ему без отбора? Вдруг менеджер прав? Шоу должно произвести, если не большее, то хотя бы такое же впечатление на зрителя, как и «Молодожены». Но все так привыкли к старым участникам… Была уж очень сильная команда… И кем я смогу ее заменить?.. Многие на одно лицо, неинтересные… - начала пересматривать оставшихся в списке претендентов.
Начала интуитивно выбирать, чей номер набрать следующим. Общение с Сошей будто бы наполнило комнату его терпким мужским парфюмом. Словно он сам там побывал. Особая энергетика певца поглотила мысли и чувства девушки и она, руководствуясь внутренним настроем, ткнула пальцем в одно из имен.
- Ли Хон Ки… - прочитала задумчиво. – Хм… - улыбка невольно коснулась ее губ. – Дерзкое, милое создание.
Не особо задумываясь, набрала его номер.
- Нуна! – заорал динамик телефона.

ФОТО:

Стефани повалилась набок от смеха. В сердце сладостно запела радость.
- Привет, малыш. Очень рада тебя слышать!
- Нуна, ты где сейчас? Хватит бомжевать по миру, возвращайся домой!
Разговор с Хон Ки всегда превращался в комическое шоу. Девушка все время смеялась и не могла вставить даже слово.
- Нуна, я только из Японии. В аэропорту. Скажи, где ты, и я сразу куплю билет к тебе.
Эта новость подпортила девушке настроение.
- Так ты только прилетел?
- Ага. Ты где?
- Устал, наверное.
- Еще бы! Я больше суток не спал. У меня сейчас ноги отвалятся и я покачусь домой, как колобок.
- Понятненько… - улыбнулась расстроено.
- Ты что такая кислая? Что-то случилось?
- Увидеться хотела.
- Так какие проблемы? Говори, куда лететь!
- А если скажу, точно прилетишь?
- Конечно!
- Вот врунишка.
- Честное слово!
- По правде у меня действительно есть просьба. Но теперь даже неудобно просить. Я просто знаю, что такое работать круглые сутки, а потом лететь в самолете.
- Да забей! Говори, что случилось, а то я уже волнуюсь. Тебя съел крокодил и ты не знаешь, из какой стороны выход? Я сейчас расскажу.
- Да иди ты в пень! – от внезапного предположения залилась звонким смехом.
- Нуна, не смейся так сильно, а то крокодилу будет щекотно, он начнет бегать и тебя укачает.
- У тебя больная фантазия.
- Я же артист. Творческий выпендрежник. Забыла?
- Помню-помню.
- Так что случилось?
- Понимаешь… Сижу я сейчас в Студии и думаю… - прикрыла глаза и убрала от уха телефон, наперед готовясь к оглушительному ору в трубке, который не запоздал.
- Что-о-о! Ты в Сеуле?! И ты молчишь?! А-а-а!
- Я оглохну, не ори.
- Давай встретимся! Я позвоню засранцу Соше и мы вместе потусим. Давай? Давай-давай-давай! Завтра у меня свободный день. Как тебе?
- Завтра? – прикусила губы. – А, ну да, тебе ведь отоспаться надо. Верно.
- Да нет. Я бы и сегодня приперся, только у меня сейчас запись интервью, а вечером встреча с фанатами. График – пипец.
- Правда? – с силой отлупила подушку, окончательно раздосадовавшись. – Понятно. Тогда ладно. Давай завтра созвонимся.
- Нуна, я тебя люблю!
- И я тебя люблю, лапуля.
- А-а-а! – завопил парень, распугав старушек, проходивших мимо него. – Ой, извините, не хотел, - поклонился в сторону «раненых» его криком.
- Что ты уже натворил? – рассмеялась Стефани.
- Вспугнул пару бабушек. Они меня не узнали из-за маски. Надо было снять, но побоялся, что придется скорую вызывать, а я не готов сейчас реанимировать Джульетт пенсионного возраста. Устал, что и мозги чешутся.
- Ладно, зай, до связи. Береги себя.
- Буду беречь себя для тебя.
Оба рассмеялись, а Хон Ки покраснел, пряча лицо в шелковый шарф.
- Я тебя наберу, - прошептал приятным хрипловатым голосом.
- Буду ждать.
И снова мимо. Стефани взялась за голову. Все, кого она хотела видеть в первую очередь, отказались. В списке осталось еще с десяток знаменитостей, но она с ними была мало знакома. Знала лишь, что они тоже популярные и вполне могут подойти для проекта. Девушка удивилась, так как последние в списке вдруг оказались куда более сговорчивыми и согласились приехать на концерт. Но это Стефани не особо радовало. Именно на эти кандидатуры она рассчитывала меньше всего. Например, улыбчивый, но держащий на расстоянии Чон Иль У или слащавый романтик Пак Хён Шик. Девушке оба парня казались слишком скучными и неинтересными. Другими словами – не в ее вкусе. Она любила парней с огоньком, хорошим чувством юмора, таких себе прямолинейных оторв, которые, хоть и превозносят себя выше других, но сердце имеют отзывчивое и доброе. Горючая смесь плохих парней со скрытым потенциалом душек – была ее слабостью.
- М-да, - вздохнув, встала. – Что-то в этот раз совсем туго. Может, я действительно поспешила с чудом от Студии? Реальность ведь никто не отменял даже в этих стенах. Ладненько. Посмотрим, как сегодня все пройдет. Не получится с этим фокусом, пойду другой дорогой. Засранцы Соша и Хон Ки… Могли бы и приехать. Вот же. Что такое не везет и как с этим бороться… - проворчала, направляясь к выходу из комнаты.
Ее ждало еще очень много работы и приготовлений.

Последний раз редактировалось: Lana (Ср 08 Авг 2018, 11:15), всего редактировалось 1 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн   Вт 07 Авг 2018, 14:35

Концерт был в разгаре. Стефани сидела на балконе для VIP-ов и на планшете просматривала рейтинги артистов. Ей хотелось узнать, кто из ее списка на данный момент самый популярный. Обработать информацию пятидесяти кандидатов было хлопотно, но девушка упрямо выписывала цифры. На пике славы оказались совсем еще молодые мемберы известных групп. Чан Гын Сок и Ли Хон Ки, несмотря на большую аудиторию фанов, все же не были абсолютными лидерами, значительно уступая красавцам-айдолам. На ее удивление, Пак Хён Шик тоже оказался в числе достаточно известных актеров. Девушка до последнего искала повод вычеркнуть его из списка, даже не смотря на то, что он согласился приехать на концерт. Его слащавый образ отталкивал девушку, вызывая оскомину. Что касается Чон Иль У, то его рейтинг значительно поднялся после дорамы «Золушка и четыре принца». Но девушке и этот актер не очень нравился. Она была разочарована. Картина для игры вырисовывалась не особо оптимистичной. Вот теперь Стефани действительно начала волноваться. Она еще раз пробежалась по лидерам в рейтинге популярности. Ни одно имя не зацепило. Девушка всегда полагалась на свою интуицию и сейчас она молчала. Но сдаваться было не в ее стиле. Чем сложнее становилась задача, тем упорнее Стефани искала пути ее решения.
В этот момент на сцене показался Чон Иль У вместе с коллегой по недавней дораме Ан Чжэ Хёном, приглашенными тайским актером Майком Д'Анджелом и китайским актером Чжан Хань. Они исполнили задорную незамысловатую песенку, задействовав сидевших в VIP-зоне приглашенных гостей.

ВИДЕО:

Стефани, заскучав, смотрела на их выступление и пыталась представить Чон Иль У в роли участника игры.
- Это полный провал… - покачала головой и, тяжело вздохнув, ушла с балкона.
Направилась в сторону сцены, чтобы лично познакомиться и пообщаться с «жертвой».
Девушка тут же привлекла внимание мужской половины стаффа. На ней было длинное темное платье, похожее на гладкую шерсть пантеры, переливавшуюся в свете рамп. Хоть Стефани была невысокого роста, но имела достаточно хорошую фигурку. Шелковистые волосы, в этот раз уже каштанового цвета, пышными локонами спадали аж до бедер. Девушка не любила выделяться, но сегодня пришлось быть при полном параде, чтобы иметь дополнительный бонус в переговорах с интересующими ее претендентами в игру.
- Стефани Ли! – послышалось где-то рядом.
Девушку внезапное обращение вывело из раздумий. Она оглянулась и увидела какого-то мужчину, улыбавшегося на все тридцать два, а рядом с ним Пак Хён Шика.
- Это я с вами говорил по телефону! – радостно объявил мужчина, когда подошел вместе с актером. – Я его менеджер.
Актер приветливо поздоровался, и Стефани успела подловить в его глазах неподдельный интерес. Хотя она привыкла к таким взглядам. У корейцев всегда вызывали любопытство люди европейской внешности. Но Хён Шик сегодня выглядел не так, как привыкла видеть его на экране девушка. На нем был свитерок, что насмешило девушку, и простого покроя брюки. Смотрелся по-домашнему. «Из Северного полюса прикатил? Может, у него там фотосессия была?» - пробежала в голове ироничная шутка, вызвав у девушки улыбку.
- Рада познакомиться, - пожала руку менеджера. – Спасибо, что согласились поучаствовать в акции.
- Нам в радость сотрудничать со Студией. Так что если будут какие проекты, звоните, не стесняйтесь, - смело заявил он. – Мы сейчас свободны.
- Я слышала, что у вас намечаются съемки в дораме.
- Мы быстро справимся. Я фанат вашей Студии, - трещал менеджер. - Многие ищут возможности сотрудничать с таким гигантом шоу-бизнеса, как вы. Так что только махните рукой и мы уже здесь.
От Стефани не ускользнуло, как Пак прикрыл глаза, сдерживая легкое раздражение от бестактности мужчины. Девушка также невольно подметила, какие длинные были у него ресницы. «Все по феншую. Как и должно быть у идеальных красавчиков», - не унималась ее ирония.
- Вот моя визиточка, - с поклоном протянул менеджер свои контактные данные.
- Спасибо.
- Скоро выступление, нам нужно подготовиться, - сдержанно обратился к менеджеру Пак, только бы побыстрее убрать его от Стефани.
- Да-да, пошли. До встречи, мисс Ли! – замахал девушке.
- А вы бы свитерок сняли. У нас сквознячков нет, не бойтесь, - кинула Стефани певцу вдогонку.
- Но ведь он интригует, правда? - Пак вежливо поклонился и уверенно пошел в сторону гримерки.
Сценаристка иронично повела бровью и слегка улыбнулась.
В это время завершилось выступление Чон Иль У и компании. Стефани поприветствовала его и немного поговорила на общие темы, чтобы лично оценить, каким он был человеком. Показался уверенным в себе человеком, умным и слегка заносчивым. Знал себе цену и не любил, когда нарушают его личное пространство. Девушка все также не была довольна его кандидатурой, но ее мнение стало лучше и она все же поставила красную галочку в блокноте напротив его имени.
На сцене появился Пак Хён Шик. Зал зашумел женскими голосами.

ВИДЕО:

Стефани уже слышала, как поет парень. Но вживую его голос прозвучал более нежно и чувственно. Хотя девушка особо не пыталась вникнуть в это выступление. Ей как раз позвонил менеджер.
- Как дела? – спросил сходу. – Кого-то уже выбрала?
- У нас пока полный провал, - сказала, как есть. – Мне никто не нравится. Приехали Пак Хён Шик и Чон Иль У. Остальные в последнюю минуту позвонили и отказались от участия.
- Я тебя предупреждал, что подобные дела так не делаются.
- Ошиблась здесь, пойдем другим путем.
- Но почему ты такого мнения о Пак Хён Шике и Чон Иль У? Они достойные кандидаты. И мне будет спокойнее с ними.
- Ну да. Как раз для ваших нервов то, что надо. Игра будет с приторным ванильным вкусом. Море любви, счастья и радости. Идиллия.
- А разве это плохо? – насторожился. – Ты вообще какую цель преследуешь? Может, мне приехать?
- Я сама разберусь.
- Признайся, что ты не участвовала в создании заданий первого сезона игры. Это все Тейлор.
- Да нет, мы вместе.
- Я все же сейчас приеду.
- Вам лучше отдохнуть, - улыбнулась. – Время позднее. Хочу после концерта поехать в клуб, отдохнуть.
- Ты же не собираешься искать кандидатов там?
- Признаюсь, что парочку участников я планирую взять не из звезд.
- Стефани, побереги мои нервы.
- Вы же скучали по игре. Для вас стараюсь.
- Возьми Пака и Чона. Отличные ребята. Не ищи приключения на пятую точку.
- Вы верите в мою интуицию? Я хоть раз подводила вас?
- Я тебя прошу, давай проведем спокойное шоу.
- Тогда пригласите в игру пенсионеров и с ними сыграйте в любовь за семьдесят.
- Чем тебе не угодили эти два парня? Воспитанные, красивые, талантливые и характер присутствует.
- В каком месте он присутствует? – наблюдала, как на сцене старается Пак, а девушки в зале сохнут по нему, едва не плача от умиления. – У Чона да, улавливается некая стервозность. А Пак ровный, как стена.
- А тебе бы все покручено! Постой-ка. А кого ты ищешь для шоу? Татуированного типа с золотыми зубами? Тогда сразу езжай на зону и там устрой кастинг.
Девушка улыбнулась, но скорее не из-за слов менеджера, а тому, как лихо спел сложную концовку песни Хён Шик. Он действительно был хорош в этом.
- Положитесь на меня, - спокойно продолжала сценаристка. – Я обещала сделать хорошее шоу, я его сделаю. Просто расслабьтесь и ждите от меня новостей.
- Может, дождемся Бенгов и снова с ними сыграем? Они уже проверенные.
- С ними вы, как старые добрые друзья, сыграете в шахматы после дембеля. А мы сейчас будем идти дальше, вперед, не зацикливаясь на прошлом. Вокруг нас много изюминок. Так постепенно и слепим кексик.
- Это была плохая идея. Я уже не хочу никаких кексиков. Сыт ими по горло.
- Зато я вошла во вкус. Можете не вмешиваться и просто смотреть шоу по ТВ. Я сама его организую и проведу.
- Так я тебе и разрешу.
- Не забывайте, кто я. Мне в Студии закон не писан. Захочу - сделаю, - заинтересовано проводила взглядом Пака со сцены. – Ладно, мне пора. Завтра увидимся.
- Боюсь, эта ночь станет роковой для меня.
- Не волнуйтесь, я на вашей стороне. Доброй ночи.
Девушка прервала разговор, понимая, что речь менеджера может затянуться еще на полчаса.
- Не жарко? – встретила она Пака у выхода со сцены.
- У вас тут действительно сквознячков нет, - заулыбался певец, вытерев вспотевший лоб.
- Лето, как ни есть. Но зато не так, как все. Вот вас я издали заметила.
Пак слегка прищурил глаза, пытаясь понять, она его подкалывает или просто пытается пошутить. Хитрые голубые глазки с любопытством ждали ответа.
- Я думал шубку одеть, но решил, что не стоит тянуть все внимание на себя. Надо оставить шанс и другим звездам.
Стефани искренне позабавил его ответ.
- Мне пора. Рад был знакомству, - поклонился девушке и пошел к ожидавшему его менеджеру.
Тот сразу набросился на подопечного с расспросами:
- Ну что, вы наладили контакт?
- Да! – шумно выдохнул парень, расстегивая верхнюю пуговицу рубашки, так как стало душно. – Аж искры пошли.
- Искры? – не понял мужчина. – Какие еще искры? Откуда?
- Из самых неожиданных мест. Но вы не волнуйтесь, теперь она точно о вас не забудет. Я оставил неизгладимое впечатление. Фух! – выдал фальцетом.
Хорошо, этого Стефани не увидела, так как ее отвлек новый шум в зале. Она удивилась, потому что концерт по плану должен был завершиться. Но каким было ее удивление, когда она услышала любимые ноты песни и на сцене показались ее лучшие друзья: Чан Гын Сок, Ли Хон Ки, Чон Ён Хва и Пак Шин Хе. Все четверо были в образе своих персонажей из ставшей хитом дорамы «Ты прекрасен». Зал взорвали овации. Четверка начала петь ОСТ, ставший классикой к-попа.

ВИДЕО:

Вот тут Стефани была действительно тронута.
Когда песня закончилась, зал взорвался еще большими криками и овациями, не желая отпускать любимых героев. И тут Стефани, видя восторг в глазах зрителей, поняла, что на сцене именно те люди, которых она ищет. «Любой ценой они должны участвовать в игре. Чего бы мне не стоило, я это сделаю», - дала себе обещание девушка и приготовилась принимать обнимашки от направляющегося к ней сияющего Соши.
- Как тебе наш сюрприз?! – воскликнул и, слегка приподняв девушку, закружил ее в крепких объятиях. – Врунишка, ты же просто искала повод встретиться, - прошептал улыбчиво.
- Искала, - рассмеялась и поцеловала в щеку. – Но как вы выбрались? У вас же были планы.
- А мы по быстрому везде отметились.
- Хватит уже! Надо делиться с другими! – прыгал вокруг них Хон Ки. – Нуна! Нуна, ты приехала!
Стефани, светясь счастьем, приняла и его крепкие объятия. Потом присоединилась Шин Хе. Ён Хва был самым сдержанным и тактичным.
Пак Хён Шик все это время стоял в стороне и наблюдал за неподдельно радостной встречей друзей. На его губах невольно тоже показалась улыбка.
- Вот не зря ходили слухи, что Соша встречался со Стефани, - услышал он тихую речь двоих работников стаффа. – Говорят, что именно из-за их разрыва она и уехала на три года из Сеула.
- Врут все, - послышался ответ. – Разве не видно, что эта пятерка – лучшие друзья? Если бы рассорились, то визжали бы так от восторга? Люди просто завидуют их отношениям.
- А я тебе говорю, что не по-корейски это.
- Так Стефани и не кореянка. В Австралии особо не скромничают. Она нашла себе друзей под стать. Что Чан Гын Сок, что Ли Хон Ки, им не дай есть, а дай пообниматься. Сплошное любвеобилие. Один Ён Хва истинный кореец.
- И все же со стороны они смотрятся, как парочка.
- Ну да. Тогда Хон Ки – веселый щеночек этих влюбленных.
- Или их совместное дитя.
Послышался громкий хохот. Пак не особо любил подобные разговоры. Поэтому немного отошел в сторонку, продолжая наблюдать за встречей друзей.
- А ты похорошела еще больше, - взлохматила Стефани парик Пак Шин Хе.
- И ты! – сделал тоже самое со сценаристкой Хон Ки.
- Иди ко мне, братишка, - повторно обняла его девушка и снова все пятеро навалились друг на друга с обнимашками.
- Предлагаю поехать в клуб и отметить! – провозгласил Гын Сок.
- Отличная идея! – заорал Хон Ки.
- Я оглохну из-за тебя! – стукнула его по лбу Шин Хе.
- Моя Ку Ми Нам, - полез теперь к ней обниматься.
Актриса завизжала, заливаясь смехом.
- Придурки, пошли уже, - скомандовал Соша и вся шумная команда направилась к выходу.
Выбрали клуб в центре Сеула, чтобы далеко не ходить. Отрывались на танцполе до трех ночи. Хон Ки пить запретили, а то ему и так крышу снесло. Зато натанцевались от души. Под утро все пятеро уселись за столик и продолжили весело болтать о том, как поживали все эти три года. Потом Хон Ки облил друзей шампанским и получил от Соши пару печатей на мягком месте.
- Во больные! – выдала Пак Шин Хе, вытирая слезы смеха. – Я в последний раз с вами иду тусить.
- Да что ты такое говоришь? – потер носом о ее щеку Гын Сок и оба снова рассмеялись.
Стефани, переводя дыхание, залпом выпила стакан воды.
- Вы меня измотали, - выдохнула.
- Совсем нас забыла, - ткнул в нее пальцем Хон Ки. – Плохая нуна!
- Мне нужны были новые идеи, - оспорила его нападки девушка.
- И ты решила нас бросить? – не унимался непоседа.
- Да кто вас бросил? Я просто была в командировке.
- ТРИ ГОДА! – ткнул ей под нос три пальца.
Чан Гын сок опустил его руку.
- Не тычь в лицо, а то еще промажешь, - весело сделал замечание.
- Она нас бросила, - возмутился Хон Ки. – Я сейчас эти три пальца засуну ей в ухо.
Полез к уху Стефани. Она громко завизжала, а Гын Сок и Ён Хва, снова ухахатываясь, попытались его утихомирить.
Когда настал рассвет, пятерка, едва переставляя ноги, вызвала такси и отправилась к башне Намсан встречать рассвет.
- Ура-а-а!!! – распростерши руки, заорал Ли Хон Ки на смотровой площадке. – Доброе утро, вселенная!!!
За ним эхом повторили остальные.
- Я люблю тебя, мир!!! – закричала Стефани.
Четверка сделал то же самое.
- Вместе навсегда!!! – выдал Соша, взяв друзей за руки и подняв их.
И снова последовало эхо друзей.
- Я люблю вас!!! – прокричала Пак Шин Хе.
- Вместе мы сила!!! – завершил утреннее приветствие Ён Хва и пятерка издала победный клич.
- Здорово-то как! – закружилась счастливая Шин Хе.
- Как же хорошо, - прикрыв глаза, вдохнула на полную грудь Стефани.
- Моя нуна, - обнял ее Хон Ки, от усталости едва державшийся на ногах.
Она улыбнулась и погладила его по спине.
- Классно, что мы снова вместе, - с губ Соши не сходила коронная улыбка. – Надо теперь почаще встречаться.
- Согласна! – подняла руку Шин Хе.
- Я тобутоже бубусик пррр… - послышалось сонное бормотание Хон Ки, который, кажется, начал дремать у Стефани на плече.
Друзья беззвучно рассмеялись. Сценаристка попросила ребят не шуметь, чтобы не разбудить уставшего соню. Она почувствовала, как его тело обмякло.
- Давай его мне, - сказал Соша. – Этот засранец задницу отъел, пока ты колесила по миру. Теперь он перешел в ранг тяжеловесов.
- Пустяки. Я сама понянчу этого взрослого ребенка, - заулыбалась Стефани, продолжая поглаживать задремавшего на ее плече лохматика.
- Пора по домам, я так устала, - зевнула Шин Хе.
- Может, и ты вздремнешь у меня на плечике? – подкатил к ней с хитренькой улыбочкой Гын Сок и приобнял.
- Да иди ты! – кокетливо заулыбалась, шлепнув парня по плечу.
- Я поймаю такси, - сказал Ён Хва и побежал к дороге.
- Хон Ки, пошли, - прошептала Стефани лохматому чуду.
Тот приподнял голову и взглянул на нее симпатичными, раскосыми, как у олененка, глазками. Они покраснели от усталости и подпухли.
- Ой, извини, - сообразил, наконец-то, что происходит. – Я уснул. Что же ты не разбудила? Я тяжелый, - смутился, поправляя прическу.
- Как могла, когда ты вторые сутки не спишь.
- Я привычный, - прохрипел осипшим голосом.
- И все же, Стеф, признайся, зачем ты пригласила нас на концерт, где мы особо не были нужны? – облизнув пересохшие пухлые губы, поинтересовался Соша. – Только не ври. Я знаю, когда ты это делаешь.
- Если скажу, разозлитесь.
Хон Ки в этот момент был похож на взъерошенного сонного щенка, которого бросили в воду. Он шел надутый и растерянный. Услышав вопрос друга, в замешательстве взглянул на сценаристку. Гын Сок в этот момент поспешно ухватил его за шиворот и притянул к себе. Хон Ки не сразу понял, чего тот таскает его по всей дороге, как чемодан. Но, взглянув вперед, понял, что едва не вмазался лбом в столб с вазонами. Рассмеявшись, тихо прохрипел Соше:
- Спасибо.
- Балда ценная, береги ее, - улыбнулся Гын Сок. – Так что там у нас с ответом? – снова взглянул на Стефани.
- У меня созрел новый проект, - уверенно ответила девушка.
Была не была. Раз такая свадьба, то решила играть в открытую.
- Та-а-ак, - протянул Соша, остановившись.
В это время к ним вернулся Ён Хва.
- Не нашел такси. Надо звонить, - сообщил он.
- Подожди, - скомандовал по-деловому Гын Сок. – У нас тут правда назревает.
- Что? – не понял тот.
- И что за проект? – продолжил допрос Соша, скрестив на груди руки.
Хон Ки все это время часто хлопал ресницами, пытаясь заставить их не смыкаться, то и дело пошатываясь со стороны в сторону, рискуя уснуть стоя.
- Ну-ну, продолжай, - настаивал Гын Сок.
- Надо будет так же, как и в «Молодоженах», переехать на Остров и там пожить до Нового года. В этот раз суть игры будет заключаться в самостоятельных поисках пары, семейных отношениях между родителями и детьми, потом надо будет разыграть свадьбу, роды, воспитание детей…
- Вот ты знаешь, роды – это самое сильное место в твоем рассказе. Цепляет, - Соша с серьезным выражением лица взялся за сердце. – И ты хотела меня в это втянуть?
Пак Шин Хе, заливаясь смехом, уткнулась Гын Соку в плечо.
- Бр-р-р, - помотал Хон Ки головой, пытаясь отогнать сон.
Он слышал разговор через слово. Его глазки то скашивались к носу, то снова фокусировались на сценаристке.
- Роды будут не настоящими, - рассмеялась Стефани.
- А у тебя были еще варианты? – строго приподнял бровь Соша.
- Но идея очень хорошая, жизненная, с изюминкой.
- Ну да, - кивнул Гын Сок. – Верю. Изюминка в том, что жить будем с половинками под одной крышей. И если, например, вот это чудо, - указал на качающегося на полусогнутых ногах Хон Ки, - выпьет лишнего, то может из невинных половинок сделать одно целое, и роды потом будут настоящими. А нянчить в итоге кому? Мне? – серьезно ткнул пальцем себе в грудь, видя, как друзья валятся со смеху.
Сам же продолжал удерживать серьезный вид трезвомыслящего взрослого.
- У меня круглогодично гастроли. Я не готов к этому, да и сама ситуация на Острове к хорошему не приведет, если через пару лет по ее улочкам будут бегать маленькие Хонкинята и хрипло напевать: «Саран! Саран! Саран!» Изменится генотип и все, пиши пропало. На Острове начнется вселенская радость и щенячий восторг.
Соша снова успел ухватить Хон Ки за шиворот, когда у того подкосились ноги и он собрался падать бревном на тротуар.
- Что? – вздрогнул соня, скосив глазки на друга. – Ты что-то мне сказал?
- Нет, спи, я разбужу.
- Угу…
- Ой не могу, прекратите… – Шин Хе повисла на плече Соши, изнемогая от смеха.
- Ты отдаешь себе отчет, предлагая нам такое участие? – Гын Сок снова обратился к Стефани.
Ён Хва молча трясся от смеха, не вмешиваясь в интеллектуальную беседу.
- Так ты согласен участвовать? – уперлась сценаристка.
Соша замер с поднятой рукой.
- Ты меня не слышишь? – свел брови. – Я ни за какие деньги не собираюсь принимать роды… Тьфу ты… Участие в этом балагане. Я принц Азии. Какое «жить под одной крышей»? А если дети пойдут? Мне им подгузники менять? Мне, Чан Гын Соку?
- Ты собирался отдохнуть, я у менеджера узнавала, - Стефани будто бы не слышала. – За август доведи дела до конца, а потом возьми отпуск и отдохни на Острове.
- Стефани, о чем ты говоришь? – возмутился. – Ты называешь это отдыхом? – снова ухватил падающего Хон Ки и передал его, как кошевку, в надежные руки Ён Хва. – На, подержи.
Шин Хе уже не могла дышать из-за смеха.
- Разве это отдых? – продолжил Гын Сок, будто и не прерывался на «передачу поклажи». – Ищи, выбирай, ухаживай, предлагай руку и сердце, а если кто перепутает и предложит не то, тогда снова возникает вопрос: а кто нянчить будет? Я?
- Ой все… - Пак Шин Хе, изнемогая от смеха, сползла по нему и села на тротуар.
Тут Соша не сдержался и тоже заулыбался, глядя в глаза Стефани. Но та была непробиваемой.
- Я проконтролирую, чтобы вы предлагали то, что требует цензура, - пообещала она.
- Котенок, меня контролировать нереально. Особенно в порыве страсти, - снова не удержал улыбку, так как Шин Хе из-за смеха вцепилась ему в ногу. – Солнце, встань, а то простудишь пятый элемент, - попытался помочь ей подняться.
- Да пошел ты! – отбилась от него и, поднявшись, пошла к скамейке.
Из-за непрерывного смеха у нее разболелся живот. Девушка решила перевести дыхание.
- Ну что же, тогда придется надеть участникам пояс верности и ключи оставить у менеджера, - не сдавалась Стефани.
- Думаешь, это может меня остановить? А потом кто будет нянчить? Ты?
- Понянчу, не волнуйся, - улыбнулась сценаристка. – Можете привозить свой детсад. Вы главное соглашайтесь.
- Ужас, - качнул головой Соша. – Как ты могла такое предположить? Я и эти дурацкие шоу.
- А кто не пропустил ни одной серии наших «Молодожен», а? А потом еще участвовал в проекте «Сценарист»?
- Кстати, мне ТОП рассказывал в «Сценаристе», как на него повлияла игры. Судьба его персонажа отпечаталась на нем. Хочешь, чтобы и со мной такое произошло? Э, нет. Никаких игр. Даже не проси. Я занят. Очень. Они тоже, - указал на друзей.
- Мне хватило одних «Молодожен», спасибо, - вежливо поклонился Ён Хва.
Его Стеф и не трогала. У него действительно был плотный график, расписанный до Нового года.
- Я думаю, что и Хон Ки до сих пор под впечатлением после участие в этом шоу, - улыбнулся Соша. – Бедный, такой стресс получил.
- Но это совсем другое шоу, - не унималась Стефани.
- Знаю я ваши шоу. Смотрел. Тут сутки отснимал и уматываешь, а у вас живи под одной крышей. Нет, тему закрыли. Выброси из головы. Возьми кого-то другого. Кван Хи, например. Он в шоу был великолепным. Это его. Он может пожить на Острове и до весны. А если вполовинится в какую-нибудь туземку, то и до пенсии. Будет вам счастье: долгоиграющий персонаж с настоящими свадьбой и родами.
- Ты прав, - выдохнула сценаристка. – Это шоу ты не потянешь.
Ён Хва наклонил голову, пряча улыбку. Он понял хитрый ход девушки. Соша тут же свел брови и взглянул на Стефани.
- То есть не потяну? – возмутился. – Все я потяну. Тут ты ошибаешься. Я просто не хочу связываться с этим. Мне в напряг такое мыло.
- Я понимаю. Это не всем под силу, - снова согласилась сценаристка.
- Ты не слышишь меня? – начал доказывать Гын Сок. – Для меня это плевое дело. Я закадрю любую. Только покажи какую. Но зачем мне это? Я сыт по горло юбками.
- Поэтому и говорю, что ты прав. Мне надо найти того, кто сможет действительно искренне отыграть, а не отмучить сценарий.
- Да что ты заладила?! Ты в моих актерских способностях сомневаешься?
- Нет. Но играть можно день или два. Или же день ото дня с перерывами. А вот четыре месяца… Я не подумала, что тебе будет тяжело и не по душе. С моей стороны было нехорошо так поступать с другом.
- Да по душе мне все! Я профи в своем деле! Что ты заладила? Думаешь, не смогу?
- Сможешь, конечно. Просто…
- Меня достало твое просто! – раскраснелся Гын Сок.
Завелся, как будильник.
- Спорим, я отыграю эту игру так, что все запомнят! Вот спорим! – протянул ей руку.
- Ну, не знаю, - замялась Стефани, а Ён Хва за спиной Соши показал ей «класс».
Девушка играла безупречно. От ее сомнений у Соши едва пар с ушей не повалил. Как это так, усомнились в его способностях?!
- Что «не знаю»? – басил он. – Руку давай! Я приму участие в этом дурацком шоу и докажу тебе, кто такой принц Азии.
Ён Хву скрутило от беззвучного смеха. Он едва не уронил сопевшего в две дырочки Хон Ки.
- Соша, пошутили и хватит. Ну, реально, - Стефани состроила взволнованное лицо. – Я правда не подумала. Тебе будет тяжело. Не хочу, чтобы ты переутомлялся. Я хорошо помню твои капельницы…
- До одного места эти капельницы. Руку давай, сказал, - разошелся не на шутку.
- Соша…
- Давай, сказал!
Стефани несмело протянула ему пятерню, а Ён Хва беззвучно выдал: «Ес! Попался! Будем нянчить».
- Но этот будет со мной, - Гын Сок указал на спящего Хон Ки, даже не подозревающего, что в этот момент вершится его судьба. – Я сам не собираюсь куковать на Острове.
- Ну, ладно, - будто бы нехотя согласилась Стефани, готовая прыгать от счастья.
Все же она добилась своего. Два самых больших вселенских упрямства согласились сыграть с ней в игру. Правда, Хон Ки еще не подозревал об этом, но теперь, когда Соша в деле, то у него просто не было выбора. Тот заставит, даже если парень сбежит в мировое турне.
- По рукам! – Соша остался довольный. – А теперь домой. Что-то спину ломит, - выгнулся. – Ён Хва, вызывай такси.
Так и сделали. Такси приехало быстро и развезло друзей по домам.
Стефани была счастливой и довольной. Она засыпала с чувством выполненного долга, не забыв перед сном поставить в блокноте красные галочки напротив имен Чан Гын Сок, Ли Хон Ки и… Пак Хён Шик.

Последний раз редактировалось: Lana (Сб 11 Авг 2018, 13:01), всего редактировалось 1 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн   Сб 11 Авг 2018, 12:34

«Приговор – рожать!»

Хон Ки, запутавшись в покрывале, пытался почесать пятку. Началась жестокая борьба. Парень всеми руками, ногами и зубами пытался удержаться во сне, где он играл с белыми щенками на клумбе, и в то же время выполнить миссию и добраться до пятки. Но покрывало взяло в плен, перекрутившись восьмеркой. Еще немного - и певец начал издавать непонятные звуки. Потом резко дернулся, будто его ужалила оса в спину, и с грохотом повалился на пол. Но на этом сражение не закончилось. Правда, клумбу с щенками ветром сдуло. Хон Ки начал рычать, готовый скрутиться калачиком и погрызть пяту. Вскоре наступило отчаяние: парень не мог ни почесаться, ни найти выход из бесконечного покрывала. Он натягивал его то влево, то вправо, то влево и вправо одновременно. Потом покатился по полу, снова пытаясь найти выход. Звонкий удар головой об угол кресла ознаменовал парковку. Парень утих, переводя дыхание. Его разозленные глазки обиженно оглядывали белый плен, через который пробивался тусклый утренний свет.
- И-и-и! – протянул он, и борьба возобновилась.
Жертвами военных действий стали тумбочка, упавшие на пол часы, тетради, телефон, стул. Вторая пауза наступила, когда на него свалилась ваза с цветами, из которой вылилась вода. Шмыгнув носом, Хон Ки обижено сложил губы дудочкой и снова оглядел ненавистное покрывало. И тут парень понял причину, по которой не мог выбраться. Кто-то завязал концы и он оказался в коконе. Певец попытался возродить в памяти прошедшую ночь и вспомнил, что его домой привели Гын Сок и Ён Хва.
- Соша, я тебя урою!!! – заорал Хон Ки, поняв, чьих это рук дело. – Предатель!
С трудом развязав узлы, пленник, наконец-то, выбрался на свободу и отскочил от покрывала, как от собаки бешенной. Взглянув в зеркало, схватился за сердце, испугавшись собственного отражения. На голове был взрыв на макаронной фабрике, глаза опухшие, как две ракушки, а на лбу с какой-то радости блестела круглая красная наклейка.
- Соша, тебе конец!!! – затопал ногами, а потом начал ржать. – Идиот, - принялся отдирать подарок друга. – Подожди, моя мстя не запоздает. Тоже мне, гений розыгрыша…
В голове продолжали яркими вспышками появляться фрагменты вчерашней ночи. Сначала вспомнился аромат духов Стефани, когда он уснул у нее на плече. Хон Ки растянул довольную улыбочку. Потом вспомнилось, как Соша уберег его от столкновения со столбом.
- Все равно прибью засранца, - проворчал Хон Ки, шлепая на кухню.
Дальше он припоминал события все хуже и хуже. Слова друзей смешались в один салат. Каламбур фраз не смущал певца, пока в голове не вырисовалась странная очередь слов Стефани: «Надо будет переехать на Остров. Потом устроить свадьбу и роды». Хон Ки наклонил набок голову и напряг все намять, чтобы вспомнить как можно больше деталей. В итоге получился еще более странный диалог.

Гын Сок: - Роды – самое сложное. Кто будет нянчить?
Стефани: - Я. Главное, чтобы согласился.
Гын Сок: - Представляешь, если вполовинится в какую-то туземку, то по Острову будут бегать маленькие Хонкинята и хрипло напевать: «Саран! Саран! Саран!» Ты отдаешь себе отчет, предлагая такое?
Стефани: - Но это будет жизненно. С изюминкой.
Гын Сок: - Настоящие роды. Это, конечно, самое сильное в твоем рассказе. Цепляет. Думаю, Хон Ки будет под впечатлением от участия. Но если он в очередной раз предложит половинке не то, кто будет нянчить?

У Хон Ки глаза полезли на лоб.
- Они решили меня женить?! – заорал на всю квартиру. – Хотят устроить роды?! А-а-а! Извращенцы! Что это за шоу такое?! Я должен их остановить!
Парень был так взволнован, что забыл переодеться и причесаться. Певец выбежал на улицу и помчался к первому попавшемуся такси. Хон Ки впечатался в стекло машины и заорал:
- К Студии «Судьба»! Быстро!
Водитель шарахнулся и влип в дверцу. У бедного аж сердце ёкнуло. А певец уже влез в машину и махал руками, требуя, чтобы они быстрее ехали.
- Быстрее! Чего вы медлите?! Я заплачу в два раза больше! Не стойте на месте, а то заставят рожать! Быстрее, быстрее!!! – начал тыкать пальцем на дорогу. – Поехали уже!
- Да еду, еду, - водитель едва завел авто и выехал на центральную дорогу. – Счастье привалило… - проворчал недовольно.
Они быстро добрались до Студии. К счастью пробок не было.
- Спасибо! – Хон Ки заплатил двойную сумму, как и обещал, и пулей вылетел из машины.
Сотрудники Студии в удивлении поглядывали на странного парня. А он отчаянно пытался найти Стефани.
Резко завернув за очередной угол бесконечных коридоров, столкнулся с сонным менеджером. Мужчина, вскрикнув, влип в стенку. Он не сразу узнал в лохматом создании мега популярного певца Южной Кореи. Но зато проснулся.
- Доброе утро! – поклонился ему Хон Ки. – Вы не подскажете, где Стефани?
- Где-то здесь была. А что? – встревожено вглядывался в перепуганные глазки певца. – Что-то случилось?
- Вы слышали о ее проекте? – решил разузнать все у независимого эксперта.
- Да. Она готовит новую игру на Острове.
У Хон Ки ноги онемели. «Все же мне не приснилось, - подумал с отчаянием. – Это правда. Что же делать?» В голове снова возникло воспоминание, как Соша указал на него и твердо заявил: «При условии, что в игре будет он! Приговор – рожать!»
- А-а-а! – закричал Хон Ки, закусив кулак.
Менеджер снова шарахнулся в стенку.
- Да что случилось? – рассердился мужчина.
- Она хочет, чтобы я женился на туземке. Собирается устроить реальные роды. А-а-а! Но я не хочу! Я не хочу! Я стесняюсь! Я чист, как младенец! Честно! Ну ладно! Хорошо! Были грешки в моей жизни! Но не наказывайте меня родами и туземкой! Это все личное! – обхватил себя руками. – Никому не отдам в пользование! Я слишком тонкая натура. Я не выдержу надругательств над собой. Прошу, пощадите! Скажите Стефани изменить свои планы насчет меня!
У менеджера глаза полезли на лоб.
- Что? – едва смог заставить себя говорить из-за шока. – Тебя? Роды? Настоящие? В смысле? Кто назовет нас нормальными? Ты что-то путаешь. Надо разобраться. Но…
Он вспомнил, как Стефани была твердо настроена сделать шокирующее реалити-шоу, которое никто не забудет.
- О-бал-деть, - проговорил по слогам. – Что она задумала? Где она есть? – принялся нервно набирать номер телефона сценаристки. – Не волнуйся. Натуральных родов точно не будет. Это бессмыслица, но что-то нецензурное вполне может быть... Я этого не потерплю.
Услышав голос Стефани, требовательно приказал зайти в его кабинет.
- Пошли со мной, - потянул за собой Хон Ки.
- Сделайте что-нибудь, - умолял певец. – Она с Гын Соком хочет научить меня жизни. А я к этому еще не готов. Я не готов столкнуться с реальностью.
- Гын Сок? – нахмурился менеджер. – Так и этот бесстыдник с вами был? Тогда понятно, откуда такие идеи…
- Да! Представляете, под каким я давлением?
- Сейчас разберемся. Хорошо, что ты мне все рассказал. Я едва успел предотвратить развитие разврата в стенах Студии. Ты гляди, что творят!
Стефани пришла в кабинет менеджера не сразу. Но когда появилась, то была искренне удивлена, увидев лохматого помятого Хон Ки, которого будто бы корова пожевала, а потом выплюнула, и раскрасневшегося, как клубничка, Квон Хэ Хё.
- Заходи-заходи! – воинственно пригласил ее менеджер.
- Что тут случилось? – девушка, как не пыталась, не могла предугадать причину такой картины.
- Так вот какое шоу ты готовишь? – начался воспитательный момент.
- Вы о чем?
- Развращать молодежь надумала?
- Что?
- Как ты могла додуматься втянуть в подобное этого парня? – указал на Хон Ки.
Тот согласно кивнул.

ГИФКА:

- Так ты уже знаешь об игре? – удивилась Стефани. – Тебе Соша рассказал?
- Я сам все вспомнил, - ответил певец. – Как ты могла так поступить со мной?
- Я знала, что ты будешь недовольный, но что до такой степени. Хватит истерить. Гын Сок первый согласился.
- Так он тоже собрался в этом участвовать?! – ужаснулся менеджер. – Вы с ума сошли? Это же будут смотреть дети! Гын Соку даже на просмотр его концертов надо ставить рейтинг 71+.
- Странный какой-то рейтинг, - в этот момент Хон Ки завис над вопросом, почему именно 71. – Может, потому что у людей до 70 сердце слабое, а после 70 их уже ничем не возьмешь? Иммунитет?
- Но что плохого в моей идее? – не могла понять девушка. – Все жизненно. Реалити-шоу сейчас очень популярно. Ты что ему наплел? – обратилась к Хон Ки.
- Гын Сок сказал… - растерялся певец, – приговор – рожать… А он если приказал… придется… Ты же его знаешь, - сник. – Против принца не попрешь. Заставит. А я не хочу…
- Понятно, - улыбнулась Стефани. – Похоже, ты еще не полностью проснулся. Ладно. Вот проект игры, - не став дальше спорить, протянула папку менеджеру. - Я уже подготовила сценарий и разработала задания на каждую неделю. Никакого намека на нарушение правил Студии. Все в рамках приличия. Вам, мистер Квон, не стоит переживать и быть столь эмоциональным. Я вполне отдаю себе отчет.
Менеджер пробежался по записям и отложил папку в сторону.
- Выглядит неплохо, - признался, успокоившись. – Похоже на «Молодожены», но с упором на более глубокие семейные отношения. Название шоу «Семейные ценности» очень хорошо раскрыто. Согласен. Второй момент: назови мне тех, кого собралась брать в игру.
- Пак Хён Шик, Чон Иль У, Чан Гын Сок и Ли Хон Ки…
- …Я не… - певец вскочил, как ошпаренный, но Стефани тут же прикрыла ему рот.
- Пятого участника я хочу выбрать из наших трейни. Думаю, хорошая идея задействовать не только известных звезд…
- …Возьми еще одного из трейни. Вместо меня, - вырвался из ее рук Хон Ки.
- …но и обычную молодежь, - спокойно продолжала сценаристка. - Это касается и женской половины. Я выбрала Хери из Girls' Day, Сюзи и Син Се Гён. Четвертую девушку тоже хочу взять из трейни, а вот пятую… - сделала паузу, будто еще не полностью была уверена в своем решении. – Хочу поэкспериментировать и дать шанс поучаствовать в шоу одной из фанаток. Думаю, такой ход тоже добавит особенной изюминки проекту, которая будет отличать его от «Молодожен». И еще одна особенность: мы не будем распределять участников по парам. Пусть сами знакомятся и решают, кто с кем будет. Право выбора остается за ними. Это придаст игре еще большей реалистичности.
- Хочешь, чтобы они устроили петушиные бои? – вздохнул менеджер.
- Разве это не плюс для игры? Больше препятствий – больше успеха.
- Нуна, я не хочу, - прошептал жалостливым голоском Хон Ки. – Мне одной любви в шоу хватило. Больше не хочу.
- Надо.
- Ладно. Неплохая идея, признаю, - согласился менеджер. – Главное, чтобы фанатка адекватная попалась. Но у меня есть одно условие.
- Гын Сок будет участвовать в любом случае, - спокойно констатировала факт Стефани, не дав Хэ Хё даже рот открыть.
- Я не хочу видеть этого раскрепощенного парня в проекте, - возмутился менеджер. – Ты знаешь, как он танцует? – попытался имитировать движения Соши с выступления "Raining on the dance floor", задергав неприлично бедрами. – Ой! – тут же ухватился за поясницу и поспешил сесть в кресло.
Хон Ки, прикрыв улыбку, спрятался за Стефани и уперся лбом в ее спину. Она почувствовала, как парня трясет от беззвучного хохота. Сама же сдержала просившуюся улыбку и серьезно заявила в ответ:
- На ваше условие я ставлю свое: не будет участвовать Гын Сок, я не допущу в проект Пак Хён Шика и Чон Иль У. Два на два. С вашей стороны два ванильных пряника. С моей – две шоколадки с перцем.
- Одна, - тихо подсказал Хон Ки, выглянув из-за спины девушки.
- Две, - значительно поглядела на него сценаристка.
Парень обиженно снова спрятался.
- Шоколад горький… Не хочу быть шоколадом… - продолжал ворчать.
- Будешь белым шоколадом, - повернулась к нему Стефани, в этот раз с улыбкой.
Она ласково приобняла парня за плечи и снова взглянула на менеджера.
- Ну как?
Квон Хэ Хё, сведя брови, недовольно глядел на девушку.
- Мне не нравится Гын Сок и точка, - заявил он упрямо.
- Чего вы к нему пристали? – возмутился Хон Ки. – Он классный парень!
- Я знаю, что вы с ним друзья. Но это ничего не объясняет. Ты слишком доверчивый.
- Вот именно поэтому он мой друг - я могу ему доверять, - стал серьезным певец. – Пусть Соша упрямый и замашки у него диктаторские, но за своих друзей он всегда горой. Гын Сок очень отзывчивый, добрый и надежный человек. А то, что бедрами виляет на сцене, так это просто часть его имиджа. Он достаточно скромный парень!
- Правда? – Стефани удивленно взглянула на Хон Ки.
- Мне и так сложно врать, могла бы и помолчать, - возмутился певец.
- Я со всем согласна, кроме последней фразы. Это была очень неправдоподобная ложь. Кто в это поверит?
- Ну, если приглядеться, он в глубине души очень скромный. Правда.
- Что-то не замечала.
- Нет?
- Не-а.
- Ладно. Согласен. Скромности у него мало, - Хон Ки снова обратился к менеджеру.
- Ее там вообще нет, - хмуро поправил его Квон Хэ Хё.
- Но у него большое и доброе сердце.
- Как бы там ни было, - твердо заявила Стефани, - он будет участвовать в проекте. Вам лучше с этим смириться.
- Ну да, куда я денусь с твоими правами и возможностями?.. - разочарованно ответил менеджер, сдавшись. – Не такую игру я ждал. В этих стенах уже не будет, как было. Очень жаль…
- Кажется, мы ему не нравимся, - растерянно прошептал Хон Ки девушке. – Неприятно как-то. Что мы сделали не так?
- Расслабься, - принялась поправлять его взлохмаченные волосы. - Время все расставит по своим местам, - Стефани выглядела спокойной и непоколебимой.
Она была уверена, что менеджер полюбит и это шоу. Просто ему сложно смириться, что все новое и старого уже не вернуть. Но сценаристка не была из тех, кто живет прошлым. Она привыкла идти только вперед, создавать новое, влюблять в него окружающих и оставлять в памяти зрителей новые незабудки.
- Завтра прослушивание трейни. Я буду присутствовать и выберу пятого участника и участницу, - сказала сценаристка.
- Как хочешь, - расстроился менеджер.
Его настроение было испорченным, а все надежды разбитыми. Ностальгия еще больше разрывала его сердце.
В кабинет постучали. Дверь открылась и вошла дочь менеджера.
- Это ты, Ю Ми… - невесело произнес Хэ Хё. – Что такое?
- Здравствуйте, - поклонилась девушка Стефани и Хон Ки.
Увидев певца, застеснялась, мило заулыбавшись. Парень тоже улыбнулся и, почесав нос, отвернулся к Стефани. Ю Ми беззвучно подошла к отцу.
- Увидела через стеклянную стенку, что вы общаетесь… - несмело начала девушка, краснея еще больше.
Хэ Хё взглянул на стекло и медленно прикрыл глаза, вспомнив, как он только что вытанцовывал.
- М-да, - обреченно издал он. – И что?
- Мне Стефани дала почитать сценарий новой игры.
- Угу. И?
- Пап, позволь мне поучаствовать.
- Что?! – вскрикнул менеджер в изумлении.
Сразу оживился.
- Никогда! – поднял палец. – Ты не будешь участвовать в шоу с такими участниками.
- Мы ему точно не нравимся, - прошептал Хон Ки на ухо Стефани.
- Ему всегда новое не нравится. Подожди, - улыбнулась уверенная в себе девушка.
- Ну, папа. Я всегда мечтала поучаствовать в такого плана игре. Пожалуйста, - продолжала просить Ю Ми. – Ты же знаешь, что я, как и ты, фанатка наших «Молодожен».
- Нет и точка! Это уже не то шоу, о котором ты говоришь! Ты – стилист! Не забывай об этом! Хотела разрабатывать одежду? Тогда вперед! И нечего лезть, куда тебя не просят!
- Ну, папа!
- Игра – опасная зона. Я еще не знаю, получится ли провести это шоу с такими-то участниками без настоящих родов… - разнервничался. – Закрыли тему!
Ю Ми растерялась, не поняв, что только что сказал отец.
- Пусть поучаствует, - заулыбалась Стефани, все это время внимательно приглядываясь к девушке. – У вас красивая, милая и умная дочь. Она будет замечательно смотреться на экране. А, может, так случится, что один из ванильных пряников станет вам зятем. Гляди и породнитесь.
- А ну вышли все из кабинета! – рассердился менеджер.
- Ладно. Вы тут поговорите по душам, а я пошла работать. Дел много, - поклонилась Стефани. – Хорошего дня.
- До свидания! – Хон Ки тоже поклонился и последовал за сценаристкой к выходу.
- Я не выспалась, - потерла глаза Стефани, когда они шли по коридору.
- Может, кофе выпьем? – предложил певец. – Заодно расскажешь мне о родах. То есть о шоу! – спохватился сразу. – У меня стресс из-за всего этого! Как вы додумались и меня втянуть во все? Ты же знаешь, как я не люблю шоу подобного плана!
- В «Молодоженах» с Миной ты был прекрасен.
- Вот и хватит. На этом точка.
- Нет, милаш, - обняла его, - это была репетиция. Начнем играть по-крупному.
- Не хочу-у-у, - протянул Хон Ки, положив ей голову на плечо. – Нуна-а-а…
- Не ной. Кстати, завтра приходи с Гын Соком на прослушивание наших трейни. Поможете мне подобрать пятого участника.
- А участницу?
- Уже есть.
- Кто?
- Ю Ми, - хитро улыбнулась.
- Обалдела? Менеджер тебе жизни не даст.
- Идеальное решение. Ю Ми должна быть в шоу. Тогда у нас получится действительно живая и эмоциональная игра.
- Конечно. В нее постоянно будет врываться ее папаша с веслом. Я обречен… Вдруг Ю Ми выберет меня? Видела, как она улыбалась мне?
- Ага. Вот и найдем тебе саранхульку, - издевалась Стефани. – Не волнуйся. Я менеджера давно знаю. Он будет отличным тестем.
- Что я тебе плохого сделал?
- Я забочусь о твоем счастье. Пора уже подумать о женитьбе.
- Да иди ты!
- Женишок, - потерла кулаком о его и без того взлохмаченные волосы.
- Ай, больно! Ну, все, ты нарвалась!
Хон Ки вырвался из рук Стефани, и, взяв ее голову под руку, тоже принялся тереть кулаком по волосам. Сценаристка завизжала, пытаясь освободиться. Но Хон Ки был сильнее.
- Убеди Сошу, чтобы я не участвовал, - шантажировал девушку.
- Нет!
- Тогда терпи.
- Отпусти, больно!
- Сделай, как прошу.
- Нет! А-а-а, больно! Отпусти! Да реально больно!
Хон Ки, хохоча, отпустил ее и принялся заглядывать в раскрасневшееся лицо девушки.
- Правда, больно? – аккуратно погладил по голове.
- Засранец! Конечно! – выписала ему под зад, рассмеявшись.
- Ай! Не трожь мой пятый элемент! – ухватился за пятую точку.
Оба, шумя, побежали в сторону кафе. Коллеги поглядывали на них и посмеивались. Все были привычны к подобным сценам. В этих стенах уж очень много было творческих личностей со своими причудами.

Последний раз редактировалось: Lana (Вт 28 Авг 2018, 12:21), всего редактировалось 1 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн   Вс 19 Авг 2018, 09:08

Трейни

- Господин Квон, в обед отбор на дебют, не забудьте, - напомнил менеджеру председатель комиссии.
- Да, я помню, - махнул ему в знак согласия Хэ Хё. – Такое забудешь… - дальше уже проворчал себе под нос, недовольно вспомнив наглого трейни, который снова ему все утро не давал прохода и ныл, чтобы его группа дебютировала. – Засранец. Такой если дебютирует, нас по миру пустит.
- Менеджер! Менеджер! – послышался у него за спиной знакомый голос малолетнего террориста.
- Чосонская столица! – схватился мужчина за сердце. – Он даже мысли мои слышит, - глаза забегали по сторонам, ища путь к отступлению.
Оглянувшись, увидел, как к нему на всех парах бежит молодой пацан, вытянув руки, чтобы вцепиться в Хэ Хё.
- Отстань от меня! – закричал менеджер.
- Мистер Квон, я так волнуюсь! – схватил Хэ Хё за руку.
- Я волнуюсь не меньше твоего, когда вижу тебя.
- Комиссию набрали из очень требовательных учителей. Многие меня недолюбливают. Что мне делать?
- Я их понимать. Ты отпустишь мою руку или нет?! – у менеджера сдали нервы и он начал вырываться.
Трейни прилип, как пиявка. Сложно было пройти мимо них, не обратив внимания на сложные телодвижения дуэта. Вскоре их заметила и Стефани. Сцена показалась слишком странной, чтобы быть нормальной, поэтому сценаристка решила подойти ближе.
- Доброе утро, мистер Квон! Чем занимаетесь?
Увидев ее, менеджер просиял надеждой.
- Убери от меня этот репейник! Сил уже моих нет! – с мольбой в глазах попросил Хэ Хё.
Трейни с лицом Пьеро взглянул на высокую девушку и тут же узнал в ней одного из членов комиссии. Отпустив руку менеджера, подбежал к Стефани и поклонился.
- Госпожа Ли, я из группы претендентов на дебют. Присмотритесь к нам! – затрещал скороговоркой.
Девушка с любопытством оглядела липучку.
- Как тебя зовут? – спросила она.
- Ким Чжи Хун, - как в армии отрапортовал парень, выпрямившись.
Сценаристка улыбнулась.
- Ты уверен, что ваша группа готова к дебюту?
- Да, мы очень старались и упорно тренировались.
- Тогда чем ты так обеспокоен?
Парень растерялся.
- Если вы так хороши, то сможете дебютировать, - продолжала сценаристка. – Или ты сомневаешься в комиссии? Думаешь, что в ней будут одни дилетанты и не смогут оценить вас по достоинству?
- Нет, что вы! – спохватился Чжи Хун.
- Так в чем вопрос? Если вы покажете себя лучше других групп, мы поможем вам с дебютом. Или, может, ты хочешь меня подкупить?
- Нет, что вы! Я просто… - поник паренек, – очень волнуюсь.
Хэ Хё, поправляя перекошенный пиджак, взглянул на трейни. Чжи Хун был похож на несчастного дворового щенка.
- Вот давит же на жалость, - указал на него менеджер. – Тебе бы в театре дебютировать, прохвост. Знает, по чем бить.
- Я буду стараться, - шмыгнул парень, не обращая внимания на Хэ Хё. – Я очень хочу петь на сцене. Просто помните об этом, - поклонился девушке и поплелся в сторону танцевального зала.
Стефани проследила за ним и снова улыбнулась.
- Он действительно хорош? – с любопытством спросила у менеджера.
- В чем он хорош, так это в умении выводить людей из себя.
- Ладно, я в студию записи. Увидимся на отборе.
- Да. До встречи. И не поддавайся на его уловки. Он со своей смазливой щенячьей мордашкой кого хочешь разжалобит.
- Вы сейчас пытаетесь себя убедить? – рассмеялась.
- Он и правда гуру шантажа.
Стефани в веселом расположении духа направилась в студию записи, где ее ожидал Ли Хон Ки. Певец уже шаманил со звукорежиссером возле компьютера. Увидев девушку, добродушно замахал рукой и пригласил сесть возле него. Сценаристка, взлохматив его волосы, присоединилась к процессу.
- Гын Сок ведь придет на отбор? – прошептала ему на ухо, когда звукорежиссер отвлекся на телефонный звонок.
- Наше величество думает, - значительно ответил Хон Ки.
- Я же просила его, как человека.
- Его, как человека, просить бесполезно. Там надо, как прЫнца с почтением и дифирамбами о его незаменимости и важности.
- Блин, тогда точно не придет, - с напускной грустью сделала вывод Стефани. – Я не отвесила ему поклон и не поцеловала в ручку.
Хон Ки со смехом повалился ей на плечо.
- Еще не поздно это сделать, - предложил он.
- Сейчас позвоню, - вытянула телефон.
Певец обожал общение этих двоих. Каждый раз оно превращалось в отдельное представление. Поэтому парень наклонился к самому уху сценаристки и прислушался. В телефоне проворчал сонный голос Соши:
- Алло…
- Алло и все? – голос Стефани передал легкое недовольство.
Хон Ки округлил глаза и отрицательно замотал головой.
- Ты что, не так грубо, – шептал он. – Надо вот так, - стал на стуле на колени и отвесил поклон, едва не свалившись на пол.
Стефани прикрыла рот, сдерживая смех. Звукорежиссер, продолжавший говорить по телефону, удивленно покосился на Хон Ки, принявшего странную позу четвероногого.
- Вам обоим делать нечего? – снова пробасил уставший голос Соши.
- Ты это о ком? – изобразила удивление Стефани.
- Рыжий тоже с тобой? Я слышу какую-то возню…
- О, - издал удивленно Хон Ки. – По ходу у меня возня особенная?
- Ты на отбор приедешь? – сценаристка перешла сразу к делу.
- Я устал.
- Ты же обещал.
Хон Ки снова показал девушке, что надо делать – отвесил новый поклон и, пошатнувшись, потерял равновесие. Стефани успела его подхватить и, уткнувшись парню в плечо, беззвучно расхохоталась.
- Я никогда никому ничего не обещаю. Сегодня не могу, - продолжал ворчать Соша, прислушиваясь к странным звукам в телефоне. – Да что вы там делаете? – начало раздражать, что он в неведении и ему не рассказывают о том, что происходит без него. – Алло?
- Да, я тебя слышу, - успокоилась девушка, а Хон Ки принялся из позы четвероногого садиться в позу человека.
Но для этого он не посчитал нужным просто слезть со стула и сесть нормально. Это надо было делать «верхом на коне». Сценаристка придерживала его за руку, а певец балансировал на одной ноге, грозясь снова потерять равновесие.
- Кроме Хон Ки там еще кто-то есть? – Соша свел брови в подозрении.
- Да, но ты с ним не знаком.
- И что вы делаете?
- Ну… - замялась, стараясь в свой ответ вложить как можно больше неопределенности. – Всего понемногу. Не хочу тебя утомлять. Слышу по голосу, ты очень устал.
- Есть немного, - задумался, продолжая прислушиваться.
Он сидел в гримерке, ждал, когда ему покрасят волос, и величественно разглядывал свое лицо то в анфас, то в профиль.
- Тогда ладно, я позвоню Сехуну из ЕХО, - продолжала Стефани. - Мы пригласили СМИ, поэтому надо, чтобы в жюри были короли шоу-бизнеса.
У Гын Сока заметно изменилось выражение лица. Недоумение перекрыло усталость непробиваемым покрытием.
- Король шоу-бизнеса? – едва выдавил он. – Сехун?
- Недавно просматривала рейтинги. ЕХО и BTS находятся на вершине уже достаточно долгое время. Ребята рулят, - рассуждала так же невозмутимо, как если бы обговаривала с соседкой прогноз погоды.
Хон Ки хитро улыбался, представляя, как у Соши из ушей валит дым.

ФОТО:

- Хорошо, не буду утомлять болтовней, - продолжала Стефани. – Береги себя и побольше отдыхай.
- Говоришь, словно я уже на пенсии, - вскипятился Гын Сок. – Я до сих пор на концертах стадионы собираю. Уяснила?
- Соша, ты чего? – подмигнула Хон Ки. – Разве я сказала, что это не так? Я ведь поэтому тебе и позвонила первому, потому что считаю настоящим принцем Азии. Но ведь я знаю, каким ты бываешь загруженным. Я не могу на тебя давить. Людям капельницы просто так не ставят…
- …Ты снова о своих капельницах?! – рассердился Соша. – Тебя послушай, так я какая-то старая рухлядь. Позвонишь Сехуну, прибью! Я сам приеду на этот дурацкий отбор. Так уж и быть, выручу в этот раз. Тебе нельзя давать важные поручения. Вечно делаешь все наоборот. Выбирай на такие мероприятия опытных людей. Я тебя должен учить? Ты же профи. Я намного дольше в этом бизнесе и уже имею свою собственную продюсерскую компанию, кто, как не я должен там быть? Так раздражает! – бросил трубку, а Стефани вместе с Хон Ки повалились со смеху, в этот раз не сдерживая себя.
- Вот теперь он точно приедет, - сквозь хохот проговорил певец.
- Думаю, Сехун теперь в его черном списке.
- Сегодня он полдня будет наряжаться, чтобы выглядеть лучше самого себя.
- Ой, не могу, - гладила живот. – Я уже хочу это увидеть. Жаль, что Пак Шин Хе и Чон Ён Хва не смогут приехать.
- Да. Так бы все были в сборе.
Звукорежиссер тоже договорил по телефону и вернулся на свое место.
- У вас все хорошо? – спросил, поглядывая на Хон Ки.
Парень хмыкнул, но сдержал смех.
- Да. Не обращайте внимания, - поклонился он мужчине. – Продолжим?
Работа снова закипела и продлилась до самого обеда.

Последний раз редактировалось: Lana (Пн 20 Авг 2018, 13:17), всего редактировалось 1 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн   Вс 19 Авг 2018, 11:18

Он переступил порог Студии и замер, будто бы давал окружающим возможность насладиться его присутствием.

ФОТО:

Постояв так еще немного, снял очки и оглядел холл. Работники компании спокойно ходили взад вперед по своим делам и не обращали на него ни малейшего внимания.
- Новый цвет волос делает меня неузнаваемым, - нашел этому оправдание Чан Гын Сок и с высоко поднятой головой важно пошел к лифту.
Время от времени он бросал косые взгляды на прохожих, не теряя надежду, что хоть кто-нибудь узнает в нем принца Азии.
Когда на него едва не наехала уборщица на моющей машинке, у парня сдали нервы и он, раздраженно бросив смешок, взглянул вверх.
- Обалдеть... Наехать на звезду грязным веником, - не мог смириться со случившимся. - Да больно надо! – выдал сердито и вошел в лифт.
Отбор должен был проводиться на пятом этаже. Соша приехал за час раньше, наверное, боясь, что Стефани все же позвонит Сехуну. Проходя возле крыла для трейни, услышал возглас, а потом свое имя, следом за чем последовал топот ног.
- Давно бы так, - довольно улыбаясь, прошептал Соша и еще выше поднял голову.
Обернулся медленно, чтобы с эффектом. Не обнаружив никого на уровне своего роста, был вынужден опустить голову. Вокруг него никого не было, кроме коротышки, который сопел ему в грудь.
- Чан Гын Сок! Я ваш фанат! – закричал с восторгом паренек. – Хочу дебютировать и стать таким, как вы!
Соша слегка скривился. Мало того, что это был лишь один его поклонник, а он ожидал как минимум десяток за один раз, так еще и лилипут, из-за которого певцу пришлось так низко опустить голову. Гын Сок недовольно повел бровью.
- Можно ваш автограф?! – парень разогнался подойти ближе, но Соша поднял руку и воткнул палец мальцу в лоб.
- Там и стой, - приказал он. – Не люблю, когда нарушают мое личное пространство.
- Хорошо! – радостно поклонился паренек. – Вот! – протянул Гын Соку рулон туалетной бумаги и помаду.
У Соши дар речи пропал. Он ошарашено глядел на два презентованных предмета, как на лимонку с выдернутой чекой.
- Это что такое? – спросил сердито.
- А! Это? – парень не особо испугался и лишь весело хохотнул. – У меня просто ничего нет для автографа, а я очень хочу его заполучить. Есть только рулон бумаги. Меня попросила уборщица в туалет отнести, а то закончилась. И помада, которую я обещал купить сестре.
В этот момент, как по мановению волшебной палочки, коридор начали наполнять сотрудники Студии. До этого на этаже не было никого, а когда в Гын Сока принялись тыкать рулоном туалетной бумаги и помадой, так высыпали, как под заказ. И главное, его сразу все заметили и узнали.
- Айш-ш-ш, - закрыв глаза, протянул раздраженно Гын Сок. – Сегодня точно не мой день. Где ты взялся на мою голову?.. – заворчал, вытащив из кармана блокнот и ручку. – Как твое имя? – пытался сдерживать себя.
- Ким Чжи Хун, - радостно выдал трейни. – Вы дадите мне автограф в своем блокноте?! Вау-у-у!
- Прекрати тыкать мне этим в лицо! – оттолкнул его руку с туалетной бумагой. – Люди же смотрят.
- Ой, извините! – Чхи Хун снова поклонился и тут выронил рулон.
Тот стремительно покатился между ног Соши.
- Ой! – вскрикнул паренек.
Недолго думая, он подбежал к певцу и, усевшись у его ног, просунул руку между ног, пытаясь успеть удержать рулон бумаги. Гын Сок от неожиданности вскрикнул и хотел отскочить, но трейни крепко обнял его колено, пытаясь дотянуться до утерянной вещи. Со всех сторон послышался смех, ранивший самолюбие великой и важной звезды.
- Ты что творишь?! – закричал Соша. – Отпусти! – он отбрыкнулся и Чжи Хун упал на пол.
Оба уставились друг на друга: Гын Сок ошарашено, а трейни удивленно.
- Ты что там делал?! – не мог успокоиться певец.
- Бумагу ловил, - надул губы Чжи Хун.
- У меня между ног? Сложно обойти?
- Так она между ног и пролетела.
- У тебя мозги куриные?
- Но так ведь быстрее, - не мог понять, почему принца понесло, как зайца по степи.
- Возьми свой автограф и исчезни, - Соша нервно вырвал листок из блокнота и хотел бросить им в трейни, но вспомнил, что смотрят люди и грубить нельзя, поэтому нехотя протянул руку Чжи Хуну и помог встать.
-Спасибо! – обрадовался тот. – Вы такой классный!
Соша сердито отдал ему автограф.
- Теперь это будет моим талисманом, - прижал терйни подарок к груди. – Я буду равняться на вас!
- Подрасти сначала, - грубо прошептал Гын Сок и направился к ближайшему коридору, ловя на себе смеющиеся взгляды сотрудников Студии.
«Очень смешно. Обхохочешься», - бушевали в его голове мысли.
Увидев выходивших из студии записи Стефани и Хон Ки, Соша прокашлялся и снова изобразил важного гуся: сбавил скорость, выпрямился и придал внешности некой вальяжности, будто ничего и не случилось.
- Что это он на себя напялил? – тихо спросил Хон Ки у Стефани, разглядывая на товарище желтую рубашку в обтяжку и зеленые брюки-галифе с темно-коричневыми полосками по бокам.
Дополняли убранство звезды высокие кожаные сапоги с цепочками и полосатые подтяжки.
- Еще бы красный биретик и вылитый светофор. Не находишь? – продолжал Хон Ки.
- Прекрати, - легонько толкнула его Стефани, и так изо всех сил стараясь быть серьезной. – Можно подумать, ты одеваешься не так.
- Когда это я надевал на себя одежду, от цвета которой режет глаза?
- Постоянно.
- Ты - редиска.
- Я здесь! - объявил Соша, подойдя к друзьям.
Сказано было так, словно сейчас должны последовать фейерверки и торжественный марш, а так, как он был еще и в галифе, то и пройти парад. Звезда явилась. Хон Ки, сдерживая смех, поприветствовал друга бодрым:
- Мы заметили.
- Сехун тоже здесь? – съязвил Соша.
- Двум принцам не сидеть на одном троне, - улыбнулась Стефани.
- Королям, детка, королям, - поднял палец Гын Сок и направился в зал, где планировали проводить отбор.
Там было еще пусто, но Соше хотелось уединиться, чтобы переварить пережитое унижение с рулоном туалетной бумаги, из-за которого пострадала его гордость.
- Я просто таки мечтаю, чтобы нашелся хоть один человек, который собьет с него корону, - терпеливо вздохнула Стефани, глядя ему вслед. – И желательно, чтобы это была девушка.
- Мне уже ее жаль, - почесал затылок Хон Ки. – Думаешь, такая есть?
- Кто знает, кто знает, - задумалась сценаристка.
В это время трейни, радостно прижимая к груди автограф Гын Сока, отнес бумагу в туалет и вернулся в танцевальный зал, чтобы еще немного потренироваться перед выступлением. Парень очень волновался. Было одно движение, которое у него до сих пор плохо получалось.
- Чжи Хун, ты бы отдохнул, - бросил ему один из участников группы. – Не хватало еще запороть выступление.
- Я немного. У меня плохо получается.
- Что ты сможешь изменить за полчаса?
Но Чжи Хун, выделявшийся своим упрямством, все же продолжил тренировку. Он то и дело что повторял одно и то же движение. Но оно, как назло, все также не получалось. Паренек не хотел сдаваться. Исходя десятым потом уже в какой раз снова и снова падал и вставал, продолжая повторять движение.
Жара его изводила. Сняв футболку, обнажил достаточно крепкий торс и снова взялся за тренировку. Вдруг его нога подвернулась и он оступился при сложном повороте. Вскрикнув, парень повалился на пол. В ноге прорезалась невыносимая боль, из-за чего у парнишки на глаза навернулись слезы.
- Я же говорил тебе не делать этого! – закричал тот самый парень из его группы. – И что теперь? – подбежал к упавшему одногруппнику и осмотрел ногу. – Сильно болит? – коснулся пятки.
Чжи Хун взвыл от боли.
- Капец! Вот теперь нам точно капец! Допрыгался! – не находил себе места второй парень. – Пошли в медчасть, пусть тебя осмотрят.
- Сейчас пройдет, - упрямился Чжи Хун.
- Я даже притронуться не могу к твоей ноге. Что пройдет? Пошли!
Ничего не оставалось, как согласиться. Парнишка был в отчаянии и едва не плакал от обиды. Он был так близко к цели, и теперь все мечты рухнули.

Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн   Вт 21 Авг 2018, 11:11

- У нас проблемы, - взволнованный менеджер встретил Стефани в коридоре.
- Что случилось?
- С тобой хочет увидеться один человек.
Сценаристка больше ничего не спросила и молча пошла за Квон Хэ Хёном в его кабинет. Увидев сидевшего на диване представителя канала МВС, поняла, что случилось.
- Кан У Хёк, давно не виделись, - поздоровалась и села напротив гостя в удобное кресло. – По какому вопросу к нам?
- Думаю, вы и так догадались, - это был пронырливый и очень неприятный хитрый тип, с которым Стефани меньше всего хотелось видеться.
- Вы узнали о наших новых планах?
- Вот видите. Вы очень проницательны, - его губы иронично изогнулись в улыбке, что вызвало раздражение у сценаристки. – Наверное, потому, что изначально предусмотрели такой ход событий, так как отдаете отчет, что сейчас вы намерены заняться плагиатом.
- Плагиатом? – удивилась Стефани. – Да неужели.
- Я знаю, какое шоу вы готовите. Оно идентично нашим «Молодоженам».
- А они ваши? – улыбнулась, твердо и уверено глядя в его прищуренные глаза.
- А что ваши? – парировал так же настойчиво.
- Как минимум на пятьдесят процентов да.
- Но кто об этом знает? Вы ведь не раскрыли свое имя.
- Так кто мне мешает это сделать сейчас? – значительно приподняла бровь. – А потом рассказать, в каких еще проектах вашего канала я выступила автором во время сотрудничества, а вы смело присвоили их себе.
- Хм, - сделал паузу Кан У Хёк.
- И почему вы так уверены, что проекты одинаковы? – не сдавалась сценаристка. – Потому что и в этой игре пары будут строить отношения? Но таких шоу пруд пруди. Тогда все каналы занимаются плагиатом? И, я так понимаю, все они обокрали именно вас, - теперь ирония лилась из ее уст.
Менеджер тихо сидел в своем кресле в роли зрителя. Его голова влезла в плечи, как у черепахи.
Кан У Хёк улыбнулся, обдумывая ответ. Помедлив, вытащил из чемодана папку.
- Я детально ознакомился с проектом игры, - открыл копию сценария.
Менеджер удивленно взглянул на гостя, не понимая, откуда у того план проекта.
- Все, как и у ваших «Молодоженах», которые вы проводили по нашему согласию, - значительно продолжил Кан У Хёк. - Участники ищут себе пару…
- …Ключевое слово «ищут». В «Молодоженах» перед игрой пары формировались совместно с участниками, - Стефани держалась очень уверенно, что заметно начало давить на собеседника. – В новом шоу участники хоть и будут заявлены зрителям, но не будут разбиты по парам. Отношения начнут строить с нуля и неизвестно, все ли смогут это сделать. Возможно, некоторым придется до конца игры вести холостую жизнь. И да, относительно женских ролей. Не факт, что я начну отбор среди знаменитостей. Что-то сходства все меньше и меньше, не находите?
- Угу… - Кан У Хёк уставился на сценарий, пытаясь сообразить, как повести диалог дальше. – Пусть в этом есть небольшое отличие, но задания почти одинаковые. Например, участники должны создать пару, сходить на свидание, сделать друг другу предложение, сыграть свадьбу…
- …Не пропускайте важные пункты, - снова перебила Стефани. – А как же отношения с родителями и семейное дело? Может, вы перепрыгнули эти пункты, потому что понимаете, что в них и есть отличие? Вам нечем заняться, кроме как искать повод поссориться с нами? Вы хотите нагреть на этом деле руку?
- Ничего я не хочу нагревать, - немного растерялся. – Но это явный плагиат, - замахал папкой.
- Явный в чем конкретно?
- Во всем!
- Только что вы меня точно слушали или слушали да не услышали? В чем плагиат?
- Суть одна!
- Так в чем же суть нашей новой игры?
- Построить отношения. Что непонятно?
- Какие отношения? В паре?
- Ну так а какие? Вы меня за дурака держите?
- Я вас не держу за дурака. Таким вы себя сами выставляете.
Повисла пауза. Менеджер послабил галстук, мечтая выпить сочжу.
- Это было оскорбление, - рассердился Кан У Хёк.
- Это был факт. Вы хотя бы название для начала прочитайте и вдумайтесь в него. «Семейные ценности» - это шоу о семье. Все основано на отношениях родителей и детей, в том числе и их отношение к браку. Да, тема отношений присутствует, но не является главной, в отличии от «Молодожен». Вопросы есть?
- Но идея все равно похожа, - Кан У Хён больше не знал, чем парировать.
- Я не люблю тратить время впустую. Если хотите оспорить идею, вперед. Можете об этом заявить. Мы легко докажем свои права на нее. А вот вам придется объясниться, каким способом вы достали копию проекта. Эту ситуацию вполне можно рассматривать, как кражу и нарушение конфиденциальной информации нашей Студии. Будем продолжать разговор?
- Мы имели право провести расследование, потому что подозревали кражу идеи.
- Прежде, чем подозревать, надо иметь повод. А у вас его явно не было, потому что о проекте знали всего пара человек. Исходя из сложившейся ситуации, я могу смело заявить, что у нас есть лазутчик и все идеи проходят через ваши руки. Мне поискать для вас, какая это статья закона?
Кан У Хён был разбит в пух и прах. Он побледнел и не мог найтись с ответом. А Стефани больше не желала продолжать разговор.
- Если вопросов и претензий больше нет, я пойду, - сценаристка встала. – У меня есть чем заняться. Всего доброго, - спокойно вышла из кабинета.
Менеджер, осознав, что остался тет-а-тет с Кан У Хёном, напрягся, словно собирался штангу поднять. Ему повезло, что гость тоже начал прощаться.
- Не буду вас отвлекать, - поклонился он Квон Хэ Хёну.
- До свидания.
Когда менеджер остался один, то с облегчением выдохнул и закинул ноги на стол.
- Я слишком стар для этого, - принялся обмахиваться папкой. – Вот это наехал. Мы были на грани от провала проекта. Хотя… Стефани права. В новом шоу есть лишь доля сходства. Как все сложно... Оу, отбор! – спохватился, вспомнив о мероприятии.
Стефани в это время подошла к группам, которые должны были пройти смотр для дебюта. Все ребята очень нервничали, ведь сейчас решалась их судьба. Сценаристка, пообщавшись с трейни, подбодрила их, по ходу дела заметив, что нигде нет Ким Чхи Хуна. Девушка спросила о нем одного из парней, получив не очень приятный ответ:
- Он сильно повредил ногу. Сейчас у доктора.
- Как жаль, – сникла Стефани. – Он так ждал этого дня.
- Да, нам тоже жаль. Без него и мы можем провалиться, - заметил второй трейни. – О, ребята, разве это не Чжи Хун?! – вдруг указал в сторону двери.
Стефани оглянулась и действительно увидела малолетнего террориста. Паренек слегка прихрамывал и несмело приближался к группе.
- Как ты? – спросила сценаристка. – Мне сказали, у тебя серьезная травма.
- Да откуда они знают, - неловко улыбнулся Чжи Хун. – Всего лишь небольшое растяжение. Мне уже лучше.
- Правда? Я рада, - улыбнулась. – Тогда не подведи, - взлохматила ему волосы. – Готовьтесь ребята, скоро начало.
Девушка пошла в зал и заняла место в комиссии между Гын Соком и Хон Ки. Ее внимание приковала красная повязка на руке Соши.
- Что это у тебя? – спросила шепотом.
- Хон Ки дал. Сказал, что ее носит главный в жюри.
Девушка взглянула на Ли и заметила улыбающиеся хитрые глазки. Сразу вспомнился «светофор».
- Вот же… - издала беззвучно, а потом молча сняла повязку с Гын Сока.
- Ты что делаешь? – удивился он.
- Хон Ки что-то напутал.
- Ну и ладно… - не стал заморачиваться.
Стефани в этот момент показала Хон Ки кулак, что лишь больше рассмешило певца.
Соревнование между группами проходило в жестких условиях. Чжи Хун не зря волновался. Все участники были сильными, и каждая группа заслуживала дебютировать этой осенью.
Соша весь отбор сидел с равнодушным лицом, оживляясь лишь тогда, когда на сцене появлялся малолетний террорист. Тогда Гын Сок недовольно сводил брови и с силой сжимал кулаки. Хон Ки же наоборот было интересно. Он активно обсуждал со Стефани вокальные данные ребят.
Пока шел этап оценки пения, все было хорошо, а вот когда подошла очередь танцев, тут-то Чжи Хун и подкачал, постоянно сбиваясь и теряясь.
Гын Сок насмешливо хмыкнул.
- Как дошло до дела, так и геройства поубавилось, - прокомментировал он.
После двухчасового состязания между группами отбор был завершен. Победила группа «старичков». Они уже давно тренировались в стенах Студии и все никак не могли дебютировать. В этот раз ребята действительно показали класс, поэтому комиссия безоговорочно выбрала их в качестве дебютантов.
Стефани покинула зал и снова пошла к остальным ребятам, чтобы подбодрить их. За кулисами ее ждала не очень приятная сцена: одногруппники унижали Чжи Хуна и обвиняли в их проигрыше. Один из парней жестко толкал парнишку, который и без того заливался слезами.
- Что здесь происходит? – Стефани сразу же вмешалась.
Ребята умолкли, искоса поглядывая друг на друга.
- Вы чего на него напали? – девушка была очень рассержена. – Не смотря на то, что Чжи Хун получил травму, он все равно вышел на сцену. Он, как и все вы, много трудился, чтобы победить.
- Из-за него у нас одни проблемы, - не сдержался самый высокий участник группы. – Этот придурок приносит неприятности. Если бы не он, мы бы сегодня победили.
- Ты уверен? – строго взглянула на парня.
Тот осекся.
- Да ты же первый облажался в вокале, - продолжала нажимать на смельчака. – Так, может, с себя начнешь критику? Вы бы в любом случае проиграли. Старички долго не могли дебютировать, но они не сдались и продолжили упорно трудиться. Благодаря этому сегодня они показали высший класс. Вам очень далеко до них.
- Заберите его из нашей группы! - не унимался тот же высокий парень. – Он достал нас!
- Ты почему голос повышаешь? – Стефани подошла к нему ближе, подавляя нахальство в его глазах своей уверенностью.
Парень покраснел, и на щеках заиграли желваки. Он едва справлялся с желанием послать ее куда подальше. Но все же отдавал отчет, где находится и зачем сюда пришел. Поэтому справился с порывом злости и, поклонившись, извинился.
- Сделаю вид, что ничего не произошло, - сказала сценаристка. – Но если подобное повторится, я распущу вашу группу по домам. Уяснили?
- Да, - невнятно промычали трейни.
- Идите к себе.
Ребята поклонились и уныло пошлепали к выходу.
- А ты останься, - задержала заплаканного Чжи Хуна.
Парень всхлипнул и громко шмыгнул носом.
- Чего надулся так? - улыбнулась Стефани. – Подумаешь, не прошли в этот раз. Разве это конец света? В нашей Студии десятки возможностей проявить себя. Хоть кто-то из трейни ушел со Студии просто так? Мало кто. Только те, кто сам не выдержал или кто совсем не хотел работать. Можем вместе подумать, как быть дальше. По правде, я бы не хотела, чтобы ты оставался в этой группе. Эти ребята совсем тебе не подходят. Ты другого поля ягода. Слышишь? – щелкнула его по носу. – Вытри слезы и успокойся. Когда будешь готов идти дальше, обращайся, я тебе помогу. По рукам? – выставила ладонь.
Чжи Хун согласно кивнул и слабо ударил по ее руке.
- Ты мало каши сегодня съел? – рассмеялась девушка. – Тебя накормить?
- Нет, спасибо, - спохватился парень, перепугано взглянув на сценаристку.
Это не ускользнуло от нее.
- Ты чего? – наклонила набок голову, пристально глядя на Чжи Хуна, почему-то покрасневшего и растерявшегося. – Что-то ты сам на себя не похож, - подметила она. – Где же тот смелый малолетний террорист, не дававший прохода менеджеру? А?
- Извините, - проворчал паренек. – Я немного не в себе.
- Ладно, иди, отдыхай, - взлохматила ему волосы.
Чжи Хун поклонился и поспешил выйти.
- Странный какой-то, - пожала плечами сценаристка.
Гын Сок и Хон Ки ожидали ее возле входа в концертный зал.
- Парни не прибили этого малого засранца? – нехотя спросил Соша.
- Я вовремя успела.
- Если они на него злы, то рано или поздно надают по ушам.
- Чего ты в него въелся? – проворчал Хон Ки. – А мне этот малыш понравился. Очень милый и симпатичный, поет хорошо. У него, кстати, действительно очень чистый голос. Ни разу не съехал с тональности, а остальные часто этим грешат. Может, ему дебютировать в сольном проекте? – предложил девушке.
- Я еще подумаю насчет него. Мне парнишка понравился. Думаю, с него будет толк. Внешность, харизма, талант – все при нем. Правда, рост подкачал.
- Н-да уж, - повел бровью Гын Сок, думая о своих приключениях с Чжи Хуном. – Далеко пойдет. Может, его в цирк сдать? Вместо мартышки.
- Соша, ты чего снова? – сделал очередное замечание Хон Ки. – Ему и так досталось. Представляю, как теперь парню будет сложно. Его одногруппники мне не нравятся. Грубые какие-то и дерзкие. Их рэп был таким агрессивным. Чхи Хун совсем с ними не смотрится. Это не его стиль. Он должен петь один. Я даже готов с ним поработать. Сейчас не так часто встретишь настолько чистый голос.
- Я есть хочу, - была краткая реакция Гын Сока.
- Предлагаю посидеть на террасе с видом на Намсан, - улыбнулась Стефани. – Там все и обсудим.
Так и сделали. Вечером с террасы открывался изумительный вид на Сеул. Синие краски постепенно заполняли все уголки города. Огоньки вспыхивали то тут, то там, украшая бархатное покрывало сумерек мерцанием желтой гирлянды.
- Красиво, - мечтательно прошептал Хон Ки, глядя на ночной Сеул.
Его волосами ласково играл ветер, навевая сон.
- Я всего пару раз был на Острове, - признался он.
- Правда? – удивилась Стефани. – Для творческого человека это находка. В каждом уголке спрятано вдохновение. Вот сам заценишь.
- Угу… - его глазки были полузакрыты и сонные. – Если бы я там просто отдыхал. А так придется рожать, нянчить…
Гын Сок, тоже сидевший в полудреме, не сдержал улыбку.
- Ты определилась с девушками для проекта? – спросил он у Стефани.
- Сначала я хотела взять Хери, Син Се Гён и Сюзи.
- Кошмар… - выдохнул Соша и за ним следом вздохнул и Хон Ки.
- Вы, как две старушки, - рассмеялась девушка.
- Не могла выбрать кого-то посговорчивее? – проворчал Гын Сок. – Поменяй их.
- Не волнуйся. Их не будет. У меня новая идея. Тебе будет не скучно.
- Да мне и так весело. А Шин Хе не хочешь взять? Я ее люблю. С ней могу и три сезона отыграть.
- У нее на осень плотный график.
- Ну да, она же должна успеть со всеми знаменитостями пересниматься в дорамах. А тут уже и новых наклёпали. А года-то идут, спешить надо. Работы непочатый край. А друзья пусть подождут. А как же… На пенсии позажигаем…
- Соша, не завидуй, - улыбнулась Стефани.
- Да я не завидую. Это чистой воды ревность.
- Я тебе подберу таких, чтобы некогда было ревновать. Иначе другие просто сбегут.
- Ты на что намекаешь?
- Хочешь сказать, что ты белый и пушистый?
- Ой, да ладно. Ты же меня знаешь лучше других. Внутри я одна доброта.
- Это ж насколько внутри, Сошик, - пробормотал совсем сонный Хон Ки. – Там копать и копать.
- Ты бы молчал. Сам-то Мину в «Молодоженах» едва не замучил. Тебе бы тоже задуматься, что ты будешь делать в игре. Вот попадется какая-то крысозубка, бр-р-р, - Гын Сок вздрогнул и скривился.
- Я буду холостяком, - объявил Хон Ки. – Так же можно, Стефани?
- Можно, но это будет неинтересно.
- Почему? Я постараюсь в других заданиях себя проявить.
- Да, это выход, но все же зрители любят истории о любви.
- Да какая там любовь… - потер глаз Хон Ки. – Нифига в ней не смыслю. Только на сцене и умею выпендриваться, повторяя: «Саран! Саран! Саран!», - внезапно громко запел, испугав остальных коллег, сидевших за соседними столиками.
Стефани и Гын Сок тихо рассмеялись.
- Ну так а что? – улыбался Хон Ки. – В каком месте я герой-любовник? Вы помните, как я за Миной ухаживал? Ребята были правы, когда ее жалели. Это мы уже потом более менее привыкли друг к другу. И то, всего лишь привыкли. Меня не покидало желание побыстрее закончить все. Из последних сил пытался играть романтичного парня, только бы ее не обидеть. Она на самом деле оказалась хорошей девушкой. Поэтому старался оставить ей красивые воспоминания. Но в итоге мы остались скорее друзьями, чем влюбленными.
- Хотя мне кажется, что она все же в тебя втюхалась, - заулыбался Соша и медленно отпил красное вино, продолжая наслаждаться красивым вечером на пятнадцатом этаже Студии.
Ветерок щекотал его щеки, и это безумно нравилось парню. Сейчас он чаще, чем обычно, позволял себе улыбаться и быть самим собой.
- И мне Фудзи Мина понравилась, - согласилась Стефани. – У нее очень открытые и милые черты лица. Но я была удивлена, насколько она наивна и негибкая в общении. Ее шокировали простые, банальные вещи, она ревновала к каждому столбу, постоянно обижалась…
- …О, да, да, да! – оживился Хон Ки и поудобнее сел в кресле. – Ты помнишь ее глаза, когда Соша сказал по телефону, что любит меня?
- Я помню другое, - сказала Стефани, - как он заявил: «Я же говорил тебе не шляться по вечерам в Японии!»
Соша добродушно расхохотался.
- Я так сказал? – спросил он.
- Точно! – согласился Хон Ки. – У Мины едва не случился развод и кактус между кроватями. Ты мог разрушить мое семейное счастье.
- А что мне оставалось думать, когда ты заявил, что женишься? Только одно – подзалетел.
- Придурок! – Хон Ки, ухахатываясь, бросил в друга салфетку.
- Что, мордочка в пушку, да? – смеясь, поддела ребят Стефани, наблюдая за их вспыхнувшими огоньком глазками.
- Тебе лучше не копать в этом направлении, - пробасил Соша, снова со смехом и хитрецой в глазах поглядев на друга.
Хон Ки, краснея, отвернулся, продолжая ухахатываться.
- Вот же хулиганы, - покачала головой девушка, взяв гроздь винограда из большой вазы фруктов. – Поэтому я буду за вами наблюдать в игре. А то потом устроите мне настоящие роды и как объясняться со СМИ и верящими в идеалы фанатами?
- Так и скажешь – природа взяла свое. В эфире было реалити-шоу с реалити-отношениями от реалити-парней, - проговорил Хон Ки на манер журналиста, взяв вместо микрофона бутылку вина.
- Придурки, - снова рассмеялась Стефани. – Попробуйте мне только учудить что.
- Не волнуйся, у меня нет особого желания зажигать на камеру, - успокоил Гын Сок. – Это разве что туземочка хорошенькая подвернется где.
И снова их столик утонул в веселье.
Просидели так до поздней ночи. Не хотелось расходиться, но у каждого были с утра дела, и надо было хорошенько отоспаться.
Стефани попрощалась с ребятами возле студии записи. Гын Сок вспомнил, что забыл очки в комнате отдыха и пошел за ними. Хон Ки же сразу направился домой.
Возвращаясь к лифту, Соша обдумывал события сегодняшнего дня. Хоть он и начался не особо удачно, как привык певец, но завершился на хорошей позитивной нотке. Обожал вот так посидеть с друзьями. Особенно с этой компанией. Не хватало только Шин Хе и Ён Хва.
Из мыслей его вывели громкие голоса. Певец остановился и прислушался.
- Ловите его! – услышал он со стороны раздевалки.
- От нас не уйдешь. Теперь ответишь за то, что подвел! – прозвучал второй голос.
Потом последовал какой-то грохот.
- Не трогайте меня! – тут Соша узнал малолетнего трейни.
Сведя брови, Гын Сок сначала замешкался, раздумывая, стоит ли ему вмешиваться, а потом уверенно направился к лифту. Не хотел портить себе настроение.
Послышался новый удар и негромкий крик Чжи Хуна. Соша снова остановился и прислушался. Возня усиливалась. Голос пацана звучал все более отчаянно. Гын Сок даже не заметил, как оказался возле двери раздевалки. Терпеть не мог насилия. Не успел открыть дверь, как она сама распахнулась и на него налетел заплаканный Чжи Хун. Узнав Гын Сока, испуганно попятился, уставившись на звезду полными слез глазами. Он был совсем не похож на того наглого паренька, с которым Соша столкнулся в обед. Певец заметил ссадины и разбитые губы. Сердце неприятно сжалось.
В коридоре показались одногруппники Чжи Хуна. Они были разъяренными и готовыми прибить пацана. Гын Сок интуитивно ухватил трейни за шиворот и затащил себе за спину.
- Что здесь происходит? – сердито взглянул на собравшуюся толпу. – Обалдели совсем?! – его голос прозвучал громом.
- Это наши тёрки, - вышел вперед высокий участник группы.
- А ты в курсе, где находишься? – напомнил ему Соша. – Или мне поставить в известность администрацию Студии, чем вы тут занимаетесь?
- Уже не стоит, - послышался голос Стефани.
Девушка быстро приближалась к ним.
- Я так и знала, что будет продолжение, - сердилась она. – Ваша группа исключена из проекта Студии. Собирайте вещи и на выход. Вы дисквалифицированы!
- Что? – растерялись ребята.
- На выход, сказала! – крикнула Стефани. – Никто в этих стенах не потерпит насилия и издевательств! Убирайтесь! А ты иди за мной, - обратилась к перепуганному Чжи Хуну.
Сценаристка провела парня в свой кабинет и усадила на диван. Из-за шока его сильно знобило. Он, обхватив себя руками, съежился и поглядывал по сторонам, как загнанный зверек. Стефани вытянула плед и набросила ему на плечи.
Соша стоял у двери и поглядывал на избитого пацана.
- Сама справишься? – спросил у сценаристки.
- Конечно. Можешь ехать. Спасибо за помощь.
- Пустяки. Если что, звони в любое время, - бросил еще один взгляд в сторону Чжи Хуна и вышел.
Стефани сделала успокоительный чай и протянула парню.
- Очень испугался? – взяв аптечку, присела рядом.
- Это было неожиданно, - запинаясь, ответил трейни.
- Теперь можешь не волноваться. Их исключат.
- А что делать мне?
- Тебе? – задумалась сценаристка. – Как смотришь на то, чтобы поучаствовать в моем новом проекте? Это будет ролевая игра. Называется «Семейные ценности». Я как раз ищу пятого парня для участия, и подумывала взять кого-то из трейни.
- А что нужно будет делать?
- Пей чай, - принялась обрабатывать его ссадины. – Пять парней в роли братьев будут жить в одном доме с родителями. Нужно будет вести семейное дело, решать бытовые и финансовые вопросы, а также попробовать построить отношения.
- Отношения? – округлил глаза Чжи Хун. – Целоваться и обниматься? По-настоящему?
- Глупый, - рассмеялась Стефани. – Конечно, не по-настоящему, но все же и не фальшивить. Стиль отношений, как в наших «Молодоженах». Смотрел?
- Еще бы! Это мое любимое шоу, - улыбнулся парень.
- Во-о-от, видишь, как здорово, - наклонилась к нему очень близко, чтобы обработать разбитые губы.
Чжи Хун на ее удивление даже не смутился, а с легкостью отдался в ее руки. Даже губы дудочкой сложил.
- Но в «Молодоженах» в итоге все стали встречаться, - заметил трейни.
- Ну, если встретишь свою половинку, то почему бы и нет? - подмигнула сценаристка.
Чжи Хун покраснел и сильно смутился, что тоже не ускользнуло от внимания девушки. Этот трейни был каким-то… странным? «Не такой, как все мальчишки», - подумала Стефани.
- Не вертись, я еще не закончила, - продолжила обрабатывать его раны на губах.
Чжи Хун смело глядел ей в лицо. Больше того, все также оставался спокойным, даже когда девушка начала дуть на ушиби, чтобы не так болело. Близость с ней смутила бы любого среднестатистичного корейца, не говоря уже о молодом парне.
- Вы такая красивая, - вдруг выдал Чжи Хун.
«А может, он малолетний Казанова?» - сделала открытие Стефани и сама удивилась.
- Правда? – решила исследовать почву.
- Я бы тоже хотел быть таким.
- Но ты и так красив, - заметила девушка. – И не лишен обаяния.
- Да нет, я не так красив, как вы, - улыбнулся парень, наклонив голову. – У вас глаза большие и голубые, как море. Я таких еще не видел.
- А ты… уже с кем-нибудь встречался? – пошла другим путем.
- Что вы?! – перепугано округлил глаза и тут же снова жутко покраснел. – Я о таком даже не думаю пока.
- Ребята в твоем возрасте уже заглядываются на девушек.
- Я стеснительный в амурных делах. Очень стеснительный, - наклонил голову. – Это только так кажется, что я боевой парень.
- Вот как? – Стефани начала складывать бутылочки в аптечку. – Допивай чай. Ты где живешь?
- Снимаю квартиру на окраине города.
- Сам? Не с родителями?
- Я из Пусана. Приехал сюда с братом и сестрой, чтобы найти работу и добиться успеха.
- У тебя есть брат и сестра?
- Да.
- Тогда они, наверное, волнуются, что тебя так долго нет. Я подвезу домой.
- Ну что вы! Не стоит. Я и так отнял у вас столько времени.
- Пустяки. Поехали. Кстати, как твоя нога? Вижу, ты уже не хромаешь.
- Все хорошо. Уже не болит.
- Вот и здорово.
Они спустились на парковку, и Стефани лично отвезла парня домой. Потом снова вернулась в Студию. Для сотрудников на верхних этажах было обустроено жилье. Стефани раньше жила здесь и сейчас не хотела изменять традиции.
Приняв душ и поужинав, решила еще немного поработать над сценарием новой игры. Постепенно ее мысли вернулись к Чжи Хуну. Что-то не давало ей покоя. Интуиция подсказывала, что к парню надо присмотреться. Ради интереса Стефани открыла базу трейни и нашла его личные данные. Начав их изучать, вдруг замерла. Она снова и снова перечитывала одно слово, вдумываясь в его значение. Внезапно в голове родилась догадка. Странная, маловероятная, но почему-то девушка за нее ухватилась обеими руками. Стефани была больше, чем уверена, что нашла ответ на свой вопрос.

Последний раз редактировалось: Lana (Вт 28 Авг 2018, 12:03), всего редактировалось 1 раз(а)
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн   

Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE: шоу-бизнес Азии, любимые дорамы, фильмы и аниме :: СТРАНИЦЫ ФОРУМЧАН, РОЛЕВЫЕ ИГРЫ, АРТ, ФАНФИКШН и др. :: Фанфики и ориджиналы-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

ДРУЗЬЯ ФОРУМА

Русский фан-сайт группы TVXQ&JYJ Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.  GREEN TEA - перевод и озвучивание азиатских фильмов и дорам МАНИЯ - фансаб-группа Фансаб-группа TOMATO - перевод дорам и азиатских фильмов Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.
Фансаб-банда Палата 666   

NORAZO Indiandreams

Flag Counter

Создать форум на Forum2x2 | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Завести блог на blog2x2.ru