ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Оценка произведения
5+
50%
 50% [ 1 ]
5
0%
 0% [ 0 ]
4
0%
 0% [ 0 ]
3
0%
 0% [ 0 ]
2
0%
 0% [ 0 ]
1
0%
 0% [ 0 ]
Не смог(-ла) дочитать, неинтересно
0%
 0% [ 0 ]
Для автора, просмотр результатов
50%
 50% [ 1 ]
Всего проголосовало : 2

АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор

Корейчиков : 17686
Камсаамнида : 4550
Дата регистрации : 2011-06-07

Лист персонажа
Тейлор Свифт: участница Ролевой Игры
Пак Хён Шик: Муза
T.O.P: участник Ролевой Игры

СообщениеТема: Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн   Пн 30 Июл 2018, 13:49

Первое сообщение в теме :

НЕ РАЗМЕЩАТЬ НА ДРУГИХ САЙТАХ БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРА!!!

Уважайте труд и авторское право других!
Заранее спасибо!

ИЗ ЦИКЛА "НЕЗАБУДКИ"

Если Вас заинтересовал фэндом, но смущает, что это уже 4-тая часть, можете не волноваться и смело начинать читать. Эта история достаточно самостоятельная и с ней можно знакомиться без предыдущих томов.

НАЗВАНИЕ: "НЕЗАБУДКИ-4: НОВАЯ ИСТОРИЯ ЛЮБВИ"
АВТОР: Lana
ФЭНДОМ: Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн и другие звезды шоу-бизнеса.
ПРОТОТИПЫ: Менеджер Студии "Судьба" - Квон Хе Хён, Ведущая - Ким Мин Ён.
ОРИГИНАЛЬНЫЕ ПЕРСОНАЖИ: ...
РЕЙТИНГ: PG, OOC, AU
ЖАНР: комедия, романтика, гендерная интрига.
СТАТУС: в процессе.

ОТ АВТОРА

Все началось с ностальгии менеджера Квона. Ему захотелось снова провести шоу. Понимая, что старых участников уже не пригласишь, он бросает все силы на то, чтобы собрать новую команду звезд. В этот раз ему на помощь приходит сама автор идеи "Молодожен", которая долгое время скрывала свое имя. Им вместе предстоит столкнуться с множеством трудностей, ведь фанаты привыкли к старому составу, а тут еще и новички оказались с большим гонором да и история вдруг пошла совсем не так, как планировалось, рискуя поднять огромный скандал.
Примут ли зрители такую новую историю любви?
-----------------------------
ПРИМЕЧАНИЕ: на момент игры некоторые участники служат в армии. Мы же "позволим" им уйти на каникулы и присоединиться к нам. yupi_smile

ПРИЯТНОГО ПУТЕШЕСТВИЯ В МИР НЕЗАБУДОК!

ГИМН НОВОЙ ИГРЫ - FTISLAND - Pretty Girl:

Последний раз редактировалось: Lana (Пн 12 Ноя 2018, 15:19), всего редактировалось 28 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://clubfate.narod.ru/

АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн   Ср 22 Авг 2018, 13:40

Три изюминки

На следующее утро Стефани пошла к доктору по поводу травмы Ким Чжи Хуна.
- Я подозреваю, что у него мог быть перелом, - сказал врач.
- Вы не делали рентген? – удивилась сценаристка.
- Собирались, но парень, пока мы отлучились, ушел. Медсестре сказал, что нога перестала болеть. Не знаю, чем он думал, когда это делал. У него серьезная травма, в этом я уверен. Даже не знаю, как он сам передвигался.
Стефани после этого разговора отправилась в отдел безопасности и попросила дать ей запись с видеокамер, установленных в больнице при Студии. После просмотра видео, ее догадка подтвердилась.

Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн   Ср 22 Авг 2018, 13:40

- Может, устроишь здесь кабинет? – на террасе пятнадцатого этажа Студии появился менеджер и подошел к столику, где сидела Стефани.
Это был самый уютный здесь уголок, окутанный плетущимися цветами, защищающими столик от прямых лучей летнего солнца. Сценаристка, увидев Квон Хэ Хё, улыбнулась и, отложив записи в сторону, сладко потянулась.
- Засиделась? – спросил менеджер.
- Немного. Надо будет сегодня сходить в спортзал.
- Как идут дела?
- Почти все готово.
- Много изменений сделала?
- Да. Почти половину.
- Ого, - свел брови и взял один из листов. - Надеюсь, ничего для меня шокирующего?
Стефани задумчиво поглядывала на Хэ Хё, не спеша с ответом. Это насторожило мужчину. Он вопросительно взглянул на коллегу.
- Есть что-то, что я не знаю? – спросил он.
- Вы доверяете моей интуиции?
- Та-а-ак… Мне это уже не нравится. Что случилось?
- Есть кое-что… и я сомневаюсь, стоит ли рассказывать. Мы можем выиграть благодаря одной изюминке, но также есть риск, что путь к успеху будет лежать через скандал. И все же я хочу рискнуть.
- Ох ты ж ё… - с волнением вздохнул, откинувшись на спинку кресла. – Ты меня пугаешь. И насколько эта изюминка скандальная?
- Достаточно скандальная. Во избежание неприятностей, свидетелем которых вы были вчера во время разговора с Кан У Хёком, об этом буду знать только я. Изюминка в том, что участники будут играть, не ведая о правде. Это многим пощекочет нервы. Потом я сама раскрою карты и тогда мы без проблем доведем игру до конца. Думаю, зритель будет удивлен поворотом сюжета и его интерес возрастет еще больше. Но есть вероятность, что правду узнают раньше. И если это будут конкуренты или СМИ, то может подняться скандал. Но мы выйдем из воды сухими, сразу же предоставив сценарий и дату его утверждения. Вот, я его уже написала и отнесу сегодня на утверждение. Попробую уговорить, чтобы подписали без ознакомления. По сценарию видно, что эта изюминка - часть задумки. В любом случае, для нас этот скандал не будет ущербным. Главное, что в итоге мы покажем действительно уникальное шоу.
- Ой, что-то мне эта уникальность не нравится, - засомневался менеджер, расстегивая две верхние пуговицы рубашки. – Не влетим ли мы по полной?
- Нет. Доверьтесь мне. Я все продумала. Криминального в этом ничего нет. Если правда откроется раньше времени, то максимум, в чем нас могут обвинить, так это в аморальности. Но, как я уже сказала, бояться не стоит, я смогу решить этот вопрос.
- В аморальности?! – вытаращил глаза Хэ Хё. – Это первое, с чем я борюсь, а ты так легко мне об этом говоришь?! Я требую, чтобы ты рассказала правду, только тогда я соглашусь и точка!
- Но ведь, по большому счету, мне ваше согласие не нужно, - напомнила Стефани. – Только из-за того, что я вас уважаю, я и предупредила, что стоит ждать сюрприза. Но запретить мне вы не сможете.
- Лучше бы ты вообще об этом не говорила, - разнервничался мужчина. – Представляешь, чего я со своей больной фантазией напридумываю?
- Вот и для вас будет интрига. А то вы всегда смотрели наши проекты, зная сценарий наперед. А тут и вам интересно будет.
- Когда это я знал все наперед? В «Молодоженах» такого накуралесили мимо сценария, что я едва лысым не остался до конца третьего сезона.
- Просто доверьтесь мне, хорошо? Успокойтесь и наслаждайтесь процессом игры. Я не могла вам не сказать, так как вы в числе организаторов и мой любимый ворчун.
- Ладно… - вздохнул. – Ты решила меня добить, я понял. У меня нет выхода, кроме как смириться. Буду ждать развязку и пить таблеточки.
Стефани поудобнее села в кресле.
- Но это не все, - спокойно продолжила она.
- Нет? – Хэ Хё уставился на сценаристку. – Ты решила все же добить меня?
- Чуток.
- Безжалостное создание. Что еще?
- Вторая изюминка. Я изменила задумку с приглашенными актрисами. Хочу убрать шаблоны и отобрать на женские роли не знаменитостей, а девушек из простого народа.
- Ты хочешь допустить до звезд такой величины фанаток? Чтобы они их там… - запнулся, раскрасневшись. – В общем, чтобы цензура накрылась медным тазом и аморали стало еще больше, чем ты запланировала? Эти визжащие малолетки наших бедных парней… Ух! – махнул кулаком.
- Вы переживаете за честь Пак Хён Шика и Чон Иль У?
- Они даже твоего Гын Сока бац и все! – не находил слова, чтобы передать свои эмоции. - Минимум, что они сделают, так это порвут на них одежду в прямом же эфире. Ты видела это орущее стадо на фанмитингах? Я их сам боюсь. Вот честно, - прикрыл руками грудь. – Тихий ужас. Особенно, когда целая сотня хором орет, что хочет родить от тебя ребенка. Это же только вдуматься в саму суть такого нескромного предложения! – поднял палец, как философ.
Девушка, посмеиваясь, с любопытством продолжала слушала.
- Так их там отряд полиции сдерживает, - не унимался Хэ Хё. – А ты хочешь заселить этих истеричек по соседству с ребятами. Больше того – дать доступ к телу и право на любовь! – Стефани согнулась в двое, дрожа от беззвучного смеха. – Ты читала фанфики фанаток? Нет? А я грешным делом повелся на эту дурацкую мысль. Взял один, а там… Чосонский пень! Да там не то, что 71+, там вообще запрет надо ставить. Взял второй, третий… Я взрослый мальчик, повидал многое, но даже я о таком не знал. Думаю, даже эксперты из улиц красных фонарей о таком не догадываются. И это пишут девочки, от 12 лет и старше. Жизнь моя малина! Что у детей в голове? Я такого начитался, что теперь фанатов не то, что боюсь, я даже слова этого остерегаюсь и лишний раз не произношу вслух.
- Хватит, прошу вас, я уже дышать не могу, - умоляла его девушка, едва переводя дыхание. – Что же вы будете делать, когда я дойду до третьей изюминки?
- Что? Есть еще третья? Ты решила меня сделать лысым?
- Боюсь, что этого не избежать.
- За что ты так со мной? Что еще я должен узнать?
- Давайте по прядку, - вытерла слезы. – Так вот, мы устроим такие себе смотрины – отбор фанаток в шоу. Выбирать будут сами ребята. Им же потом с ними отношения строить.
- Тогда надо организовать на Острове возле дома, где будет проводиться шоу, круглосуточное дежурство скорой помощи.
- Для ваших бедных мальчиков?
- Для истеричек-девочек. Они сразу в обморок падают, когда просто видят кумира по телевизору. А что будет, когда, например, твой же Гын Сок предложит встречаться? А если еще и обниматься полезет, то что с девушкой делать будем? Кто вернет ей дар речи и разума?
Стефани снова дрожала со смеху.
- Прекратите, прошу вас, - выставила руку. – Просто послушайте. Не комментируйте.
- Я не могу сидеть молча, когда приближается такая катастрофа.
- Поверьте, вам нужно поберечь свои силы для третьей новости.
- Стефани, ты издеваешься! – вскрикнул Хэ Хё.
- Да помолчите вы, - нала обмахиваться сценарием. – Как можно с вами работать?
- Как можно работать с тобой? А я еще на Тейлор наговаривал. Да куда ей браться! Она, по сравнению с тобой, - милое и безобидное создание.
- Ну, так и есть. Ей до меня, как Вашингтону до Сеула. Слушаем меня дальше. Так вот, парни делают отбор. Один нюанс: выбирают не пять девушек, как мы думали, а по три на каждого, то есть пятнадцать девушек сразу.
- Да тут без первого пункта одна амораль кругом! Это же гарем во главе с Чан Гын Соком!
- Почему вы въелись в бедного парня?
- В каком месте он бедный?
- Он далеко не глупый и не легкомысленный. Я знаю его намного лучше. То, что он кичится, это еще ничего не значит. Просто в нем нарциссизм завелся. Но это лечится. И, кстати, вот такими методами, - указал на сценарий. – Когда узнаете Сошу поближе, зауважаете его и полюбите. Вот вспомните мои слова.
- Да хоть бы на радостях не усыновить, как сына родного, - иронизировал менеджер.
- Слушайте дальше.
- Когда ты так говоришь, у меня глаз дергается.
- Не перебивайте. Над отбором я не думала, потому что намерена отдать эту миссию ребятам. Им с этими девушками играть, вот пусть сами и думают, как выбирать. Это будет справедливо и зрителям интересно. Да, кстати, отбор будет на следующей неделе, и с того же самого дня запустим трансляцию подготовки к игре. Пусть зритель постепенно входит в курс дела.
- Надеюсь, Гын Сок не будет отбирать по танцам?
- Да пусть танцуют. Вам то что?
- Ничего, - развел руками. – Пусть. Только потом не говори, что я не предупреждал. Это тебе не Тейлор с Бенгами. У тех хоть какие-то рамки были. А у этого… - встал, начав танцевать, как Соша. – У этого слова «рамки» даже в словаре нет.
Сценаристка уткнулась лицом в маленькую подушечку и снова задрожала от смеха. Менеджер сегодня был в ударе.
- Так, проехали. За отбор понятно, - продолжила, немного успокоившись. – И тут мы медленно подходим к третьей изюминке.
Хэ Хё взялся за сердце.
- Что там еще? – спросил, как страждущий в пустыне.
- Ваша дочь.
- Что?! – менеджер аж подпрыгнул в кресле.
- Она очень настаивала на участии. Почти так же, как малолетний трейни Ким Чжи Хун. Я не смогла ей отказать и тоже взяла в проект.
- Это МОЯ дочь! Ты можешь творить что угодно в своем проекте, я не в силах тебя остановить, но мою дочь не трогай!
- Тогда остановите ее сами, - спокойно ответила Стефани. – Сможете, я вычеркну ее из списка. А нет, я не вправе ей отказать. Она очень хорошо вписывается в общую картину.
- Ты согласилась взять ее, чтобы только меня позлить?
- Зачем мне это? Для таких целей у меня есть две первые изюминки, - хитро улыбнулась, подмигнув менеджеру.
- Она еще и издевается…
- Да хватит кудахтать вокруг своей дочери. Она уже взрослая и очень умная девочка. Дайте ей, наконец-то, возможность самой принимать решения. Почему Ю Ми должна делать то, что хотите вы? Она всегда вас слушалась. Но сейчас ей хочется попробовать себя в том, что ей нравится по-настоящему. Ю Ми давно мечтала поучаствовать в шоу, пусть девочка попробует себя. Что в этом плохого?
- Попробует в качестве кого?
- Не спешите. Я сейчас все расскажу. Так вот, по сценарию в игре предусмотрены еще такие персонажи, как отец и мать сыновей, комендант женского общежития, которое будет по соседству с домом наших героев…
- …Ну да, где бы еще было женское общежитие, как не возле пяти иго-го.
Стефани сделала паузу, пытаясь перетерпеть желание рассмеяться, а потом снова продолжила:
- Еще будет кузен пяти братьев, я уже, кстати, подобрала кандидатуру.
- Кого?
- Хван Кван Хи.
- Еще этой трещотки там не хватало, - покачал головой. – У него рот не закрывается. Ты рискуешь, выбрав его. Все персонажи уйдут на задний план и на переднем останется только он с сияющей улыбкой и блеском в глазах.
- Такие нам нужны. Он добавит динамики в сюжет и будет спасать его, если возникнут паузы.
- Да, тут ты права. Неплохая ходячая реклама.
- Кстати, пару создать может любой из персонажей. Так что, может, и Кван Хи кого-то себе подберет из пятнадцати девиц.
- Даже не сомневайся. Он такой, что и все пятнадцать полезет охмурять.
- Он да.
Теперь смеялись уже вместе.
- Так какая роль у моей дочери? – спросил менеджер.
- Так вот, есть еще роль квартиранта.
- Квартиранта? – свел брови Хэ Хё. – Я чувствую подвох.
- Я решила, что для этой роли лучше подойдет девушка, потому что это больше интригует, ведь в доме пятеро сыновей хозяина, - она заранее готовилась к взрыву эмоций, которые не запоздали.
- Ты хоть понимаешь, на какую роль взяла мою девочку?! – понесло Хэ Хё. – Пять зрелых мачо будут шастать вокруг нее двадцать четыре часа в сутки! И ты хочешь, чтобы я был спокойным?!
- С ними будет жить отец. Он все проконтролирует.
- Какой отец? Да кто остановит силу любви, если она, не приведи случай, заиграет у кого-то… - ударил себя в грудь. – Ю Ми участвовать не будет и точка!
- Вот вы с ней об этом и поговорите. Меня не вмешивайте. Только решите это до следующей недели. А то мне надо будет объявить зрителям кто, где и когда.
- За что мне это? – взялся за голову.
- Да остыньте вы. Я пригласила на роль отца Пак Ён Гю. Он вам под стать: темпераментный борец за цензуру и порядок. Гром, а не мужчина. Всех поставит на место. Вот мать семейства еще не подобрала. Пока думаю. Кстати, Пак Ён Гю с удовольствием согласился. Он готов хоть сейчас вступить в игру. Ему понравилась задумка.
- Ой, чувствую, пахнет жаренным…
- Да успокойтесь вы. А, кстати, на роль пятого сына я взяла Ким Чжи Хуна, - заметила как между прочим.
- Этого малолетнего террориста?
- Да.
- В общем, собрала всех неадекватных в одну кучу. Разве это команда? Это синдикат террористов.
- Вот и славненько.
- Кстати, я слышал, что вчера пацана избили, - насторожился. – Правильно, что выгнала тех хулиганов. Нельзя допускать подобного в наших стенах. А мальцу-то сильно досталось?
- Ну… - почесала нос. – Лицо разрисовали неплохо.
- Кошмар… - нахмурился. – Я, конечно, не в восторге от него, но все равно так не должно быть. А он уже знает, что будет участвовать?
- Да, я вчера ему сообщила. Чжи Хун не сразу согласился, но я уговорила.
- Уговаривать ты мастак.
- Вот пока и все изюминки.
- Прям кексик получился.
- Поговорите с Ю Ми сегодня и дайте мне ответ. Я должна понимать, что делать дальше и кого приглашать.
- Я поговорю не то, что сегодня, а прямо сейчас! – встал, полный решимости остановить безобразие, пробравшееся в его семью.
- Тогда жду ответа, - улыбнулась девушка.
- Я покажу, кто в семье хозяин, - поднял палец.
- Правильно, сделайте это.
- Я слышу в твоих словах насмешку.
- Ну что вы? Это искренние слова поддержки.
- Что с тобой говорить. Я пошел.
- Идите.
Менеджер вышел с террасы, оставив Стефани в веселом настроении дальше творить.
Просидела так до позднего вечера. Собрав все заметки, решила отнести их в свой номер и отправиться в спортзал. Проходя мимо кабинета менеджера, увидела через стеклянную стенку, как он размахивает руками, споря с дочерью.
- И давно идет опера? – спросила Стефани у секретаря.
- Час точно.
- Час? Ох ты ж ё, - рассмеялась сценаристка. – Стойкий.
- А чего они?
- Девочка делает попытку выйти из-под контроля папочки.
- Это невозможно.
- Пусть попробует. А вдруг.
- Госпожа Ли! – послышалось за спиной.
Оглянувшись, Стефани увидела одну из своих помощниц.
- Да?
- Вас только что искал один паренек. Ким Чжи Хун. Сказал, что хочет поговорить. Он ждет возле вашего кабинета.
- Сейчас буду. Спасибо.
Стефани не спешила уходить. Ей было интересно понаблюдать за сценой «отцы и дети». Пьеса продлилась еще пару минут и закончилась драматическим выходом менеджера в коридор. Сняв с себя галстук, швырнул его в мусорку секретарши. Хорошо, что хоть не в саму секретаршу. Хэ Хё был красным, как помидор. Взглянув на Стефани, беззвучно выругался.
- Чья взяла? – заулыбалась сценаристка.
- Чья, чья? Угадай?!
К ним подошла Ю Ми и украдкой взглянула на Стефани.
- Когда едем за покупками? – спросила сценаристка у девушки.
- Завтра, - просияв от счастья, ответила дочь менеджера.
- Я еще здесь! Не надо делать вид, что я рекламный щит! – психанул Хэ Хё. – Я тебе разрешил только потому, что сил моих нет слушать твое нытье! Ты хуже того малолетнего террориста. Я разочарован в тебе! Ты не оправдала моих надежд!
- Извини, - не особо раскаиваясь, поклонилась ему Ю Ми.
Стефани лишь посмеивалась, наблюдая за сценой отца и дочери.
- И да! – вдруг ткнул в сценаристку пальцем. – Роль отца семьи – моя! Услышала?
- Но папа! – всполошилась Ю Ми. – Ты же не будешь всю жизнь ходить за мной по пятам?!
- Буду! Я – отец! Поняла? – снова обратился к сценаристке. – При мне впиши в сценарий мое имя. Чтобы я видел, - требовательно тыкал пальцем в ее стопку бумаг.
- Но я уже пригласила Пак Ён Гю на эту роль. Он так обрадовался, я не могу ему отказать, - растерлась Стефани.
Даже она не ожидала такого поворота. Хотя, признаться, такой ход событий вызвал у нее еще больший азарт. Менеджер в роли персонажа шоу – мечта!
- Отдай ему пост коменданта в женском общежитии! – раскомандовался Хэ Хё. – Обрадуй еще больше.
- Но это женское общежитие! Там не должны быть мужчины, - не согласилась Стефани, но тут же отметила про себя, что это вполне возможно.
Юмор будет не лишним, а Пак Ён Гю в этом жанре шикарен.
- Он стойкий, справится. Возраст ему в помощь! Ах да. В роли жены – моя жена! – прозвучало, как лозунг.
- Ты и маму втянуть хочешь? – расстроилась Ю Ми, понимая, что шанс вырваться из-под контроля родителей и хоть немного пожить свободно, растаял.
- Думаешь, она позволит мне играть роль мужа чужой жены?
- Но захочет ли она играть на камеру?
- Она всю жизнь мечтала засветиться на экране. Я прям как феечка - исполняю желания своей дражайшей половинки. Все! Иди отсюда! Ты меня расстроила! Не хочу сейчас тебя видеть! – снова замахал руками и пошел назад в кабинет.
- Это будет пипец… - выдохнула Ю Ми.
- Не думаю, - смеясь, обняла ее Стефани. – Поверь, это будет для тебя самое незабываемое время.
- Угу… Еще бы. Вся семейка под одной крышей. Представляешь, что он устроит? Все будут ходить по струнке.
- Некоторым это не помешает.
- Но с меня-то уже достаточно.
- Не ворчи. Просто давай сделаем это.
- Ладно…
- Завтра идем за покупками.
- Угу…
- Выше нос, - наклонилась к ее уху. – Там столько красавчиков соберется. Еще и замуж выдадим тебя чего доброго, - подмигнула.
Ю Ми покраснела и заулыбалась.
- Хорошо, что тебя отец не слышит, - ответила так же тихо, будучи совсем не против такого варианта.
- Мы его потом перед фактом поставим.
Девушки рассмеялись и разошлись. Стефани направилась в сторону своего кабинета. Ким Чжи Хун, заметив ее, встал и поклонился. Рядом с ним стоял еще какой-то парнишка. Он был тоже невысокого роста, с милым красивым личиком и хрупким телосложением.
- Что-то случилось? – спросила Стефани, поглядывая на незнакомого паренька.
- Можно с вами поговорить? Дело есть, - по-деловому сказал Ким Чжи Хун, хотя со стороны это выглядело комично.
- Пошли в кабинет, - пригласила сценаристка. – Садитесь. Пить что-то будете?
- Нет, спасибо, - отвечал за двоих трейни.
- Познакомишь со своим другом?
- Ради него и пришел к вам.
- Правда?
Стефани села напротив двоих гостей и приготовилась внимательно слушать, что ей скажут.
- Это Пак Сан Ук, - представил незнакомца Ким Чжи Хун. – Он мой лучший друг. Пришел для подработки. Ему очень нужны деньги. Так, как я со следующего месяца уезжаю с вами на Остров, могу я попросить, чтобы вы помогли ему устроиться там в Студию? Пожалуйста. Ему очень, очень нужна работа, - парень сложил молитвенно руки.
Стефани пристально смотрела на Сан Ука. Молоденький паренек сильно покраснел и вжался в диван, став еще более мелким.
- Я дам добро, но только после того, как задам один вопрос, - голос сценаристки прозвучал как никогда строго. – Если соврете, уйдете из Студии оба. Если скажете правду – я помогу вам. Договорились?
Парни переглянулись и неуверенно кивнули в знак согласия. Стефани наклонилась в их сторону и задала прямой вопрос.

Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн   Пт 31 Авг 2018, 15:00

Первая встреча «братьев»

Оставалась неделя до начала игры. Стефани решила собрать пятерых ребят для обсуждения деталей и, что было главным, дать им задание – провести отбор участниц.
- Будто бы девчонки, приглашенные на свидание, - начинала сердиться, поглядывая на часы.
Для человека, ценившего во всем порядок, точность и пунктуальность, ожидание было крайне неприятным. Ребята опаздывали уже на полчаса. Причем все пятеро, будто сговорились.
Послышался стук в дверь.
- Надеюсь, это они… Войдите!
Дверь приоткрылась, и в кабинет вошел Пак Хён Шик. Он немного стушевался, увидев, что пришел первым и кроме Стефани никого нет. Улыбнувшись, поклонился, поприветствовав сценаристку.
- Извините за опоздание, - выпрямился, поправляя стильный строгий пиджак. - Меня встретил господин Квон Хэ Хё и отвел к себе...
-Вот кто рушит мои планы, – заставила себя улыбнуться и проявить гостеприимство. - Присаживайтесь. Чай, кофе, сок?
- Спасибо. Выпью, как все придут, - подошел к столу и сел на мягкий диван.
Повисла пауза. Разговор не завязывался, хотя Стефани всегда находила, о чем поговорить с любым собеседником. Девушке было сложно перебороть сложившееся о парне мнение: скучный и приторно-сладкий. Такие молодые люди были полной противоположностью ее предпочтениям.
- У вас уютный кабинет, - рискнул начать разговор Пак Хён Шик.
Он слегка потирал руки, чем невольно выдавал напряжение. Это не ускользнуло от Стефани, и, признаться, потешило. Она любила быть на голову выше и держать мужчин в тонусе.
- Сложно назвать его моим, - вежливо улыбнулась, получив необходимую дозу удовлетворения от его неловкости. – Заняла по приезду первый попавшийся. Ведь скоро на Остров. Там и подберу себе по вкусу.
Пак Хён Шик, поджав губы, с пониманием кивнул, начав с интересом оглядывать кабинет. Надо же было куда-то девать глаза и делать это, не теряя своего достоинства.
- Вы тоже будете брать участие в игре? – поинтересовался, в этот раз действительно с любопытством.
- Если понадобится вмешаться, - улыбочка не сходила с ее губ.
- Понятно… - прокашлялся.
Парня начала напрягать роль «розетки 220». Он выпрямился и откинулся на спинку дивана в более свободной позе. Стефани позабавила его попытка продемонстрировать свою уверенность.
- Каких девушек вы предпочитаете? – поинтересовалась сценаристка.
Пак Хён Шик, беззаботно покачивающий ногой, замер и взглянул на Стефани. Он ждал подвох.
- В смысле? – решил перестраховаться и уточнить, чтобы не ляпнуть чего лишнего.
- В игре какую девушку хотели бы видеть рядом с собой?
- С собой? – почесал затылок, задумавшись.
- Слышала, ваш идеальный тип - Со Хён из Girl's Generation.
- Что есть, то есть, - хитренько улыбнулся, и Стефани подметила, как загорелись его карие глазки.
И все же у него были очень длинные ресницы. Они постоянно отвлекали внимание сценаристки. Девушку забавляла ее женская банальность, которой она порой давала волю, при этом не упуская случая подшутить над самой собой.
- И какие качества вы в ней цените? – снова спросила девушка. – Вопрос связан с заданием, ради которого я вас всех позвала.
- И что за задание?
- Расскажу, когда все соберутся.
- А в качестве исключения? Я ведь первый пришел, - на его лице промелькнула легкая шаловливая игривость.
- Не люблю повторять дважды. Поэтому ждите.
- Айгу, в самом деле. В следующий раз я приду последним, - сделал вид, что потерял интерес к интриге.
В этот момент в дверь снова постучали. На сей раз в кабинет вошли остальные четыре участника игры.
- Почему вы задержались? – встала Стефани, изобразив недовольство.
Ким Чжи Хун сделал шаг в сторону и спрятался за Сошей, Чон Иль У и Хон Ки.
- Нас задержала Ким Мин Ён, - проворчал Чан Гын Сок. – Мое время дорого стоит, - важно взглянул на часы. – А я должен растрачивать его на глупые наставления. Я похож на подростка, не знающего жизни?
- Она сговорилась с менеджером? – удивилась сценаристка. – Хм, мне интересно услышать, что хотели эти двое.
- Квон Хэ Хё сказал, что надеется на мое благоразумие, - невозмутимо ответил Пак Хён Шик. – Что я должен стать примером для подражания, показать свое воспитание и благородство, - тут он улыбнулся, поправив галстук, демонстрируя уверенность, что он и так сплошное воплощение всех этих достоинств.
Соша и Чон Иль У перевели на него пренебрежительный взгляд.
- А почему он решил, что среди нас именно ты идеал? – Гын Сока это задело.
«Интересно получается, - наблюдая, насмешливо подумала Стефани, - три принца в одном королевстве. Но в итоге трон сможет занять только один король. Хм… Нас ждут петушиные бои?»
- Ребята, спросите лучше у него, - с хитрецой сузил глаза Хён Шик и улыбнулся. – Я лишь молча и со смирением слушал его наставления и просьбы.
«А мы «скромные», - скрестила Стефани руки на груди. – Картинка вырисовывается ярче».
- А что сказала Ким Мин Ён? – решила прервать их разговор о «высоких материях».
- Интересовалась, давала ли ты нам какие-нибудь тайные задания, - простодушно ответил Хон Ки.
- Кажется, они думают, что вы что-то замышляете. Это так? – с подозрением сузил глаза Чон Иль У. – Мне бы не хотелось стать участником интрижек. У меня на них, - сделал паузу и в его глазах появилось некое подобие иронии, - аллергия.
- Интриги будут в любом случае, - спокойно ответила Стефани, особо не отреагировав на его колкий взгляд. – Это основа хорошего шоу. Так что лучше вам запастись противоаллергенными препаратами.
- Хочу знать все подробности, - продолжил Иль У. – Я еще не дал согласия на игру. Мой менеджер – да. Но в случае чего, думаю, сам и сыграет, раз такой шустрый, - на его лице поползла кривая нагловатая улыбочка.
Сценаристка смотрела ему прямо в глаза с выдержкой удава. «Думаю, пора дать каждому тайное кодовое имя, - забавлялась девушка. – Иль У… Как насчет «его высочество рыжий павлин»? Как раз под цвет волос».
- Если надумаете уйти из проекта, то, может, для вас это и к лучшему, - согласилась Стефани. – Студия в большинстве случаев проводит сложные проекты и этим выделяется в шоу-бизнесе. Поэтому не всем такие игры под силу.
Соша в этот момент свел брови и задумался. Положение вещей показалось ему знакомым, но только он не мог понять, чем именно. Иль У же выпрямился, поправив воротник. Улыбка сузилась, колкий взгляд более пристально вгляделся в сценаристку, пытаясь нащупать слабинку.
- Если для других это приемлемо, то пожалуйста, пусть играют, - ответил, наклонив голову. - Я свою репутацию портить не собираюсь. Поэтому еще подумаю.
- Вот тут помедленнее, - недовольно взглянул на него Гын Сок. – С твоих слов получается, что нам до пятой точки наша репутация, и мы готовы сниматься даже в «Доброй ночи, малыши»?
- Боюсь, тебя туда уже не пустят… - хихикнул Хон Ки и на всяк случай сделал шаг в сторону, подальше от опасной зоны.
- Каждый выбирает из сказанного то, что ему болит, - и снова на губах Иль У засветилась коронная нагловатая улыбочка.
- Мне кажется, что просто у кого-то уже пукнула гордость.
- Подчеркну слова «мне кажется».
«Как-то ванильки поубавилось», - слушала их Стефани, присев на стол. «Что же я имею на данный момент? – анализировала девушка. – Соша. Ну, тут понятно. Корону-небоскреб никто не отменял. До сих пор ею тучи гоняет. Хон Ки – капризный и упрямый милый ребенок, способный замучить любого своей гиперактивностью и вниманием. В данный момент – гномик-подстрекатель. Пак Хён Шик… Тут пока понять сложно. Но это всего лишь вопрос времени. Ким Чжи Хун – он мое основное тайное оружие. Чон Иль У. А мы не так скромны, как кажемся. Быть вторым, как вижу, не в его правилах. Но Гын Сок не рожден для фона. Блюдо получается со сложным рецептом, но выглядит так аппетитно», - кончики ее губ едва заметно приподнялись в довольной улыбочке, которую смог заметить только Пак Хён Шик, время от времени поглядывающий на нее.
В это время Соша с Иль У повернулись друг к другу и продолжили спор. Ким Чжи Хун при этом оказался между ними и, перепуганный из-за перепалки двух гигантов, замер, глядя то на одного, то на другого.
- Если не нравится, то можешь уйти, - заявил с насмешкой Соша. – Стефани права: эта игра не для неженок.
Иль У сделал паузу, пытаясь незаметно вдохнуть поглубже, пока его не разорвало от негодования.
- Крутиться вокруг женских юбок – это, по-твоему, сюжет для настоящих мужчин? – изогнул Иль У улыбочку. – Припоминаю, что для таких есть конкретное определение… - сделал, вид, что вспоминает. – Как же это называется?
- Бабник? – впервые за все время отозвался Ким Чжи Хун.
Причем без единого намека, просто ляпнул по инерции. В него тут же вонзились карие жгучие глаза Соши. Паренек едва в черепаху не превратился, умеющую прятать голову в панцирь. Гын Сок открыл рот, чтобы ответить на «мышиный писк» снизу, но его внимание снова привлек насмешливый голос Иль У:
- Точно! А этот малыш смышленый, - растрепал волосы Ким Чжи Хуна. - Если игра заключается только в этом, то она не для меня.
- Так вот где наш идеал! – рассмеялся Соша. – Менеджер не к тому пошел. Ну, его понять можно. Кто бы смог догадаться, что за обликом крутого парня кроется невинный девственник.
- Я, может, и не девственник…
- …Чё, нечаянно за юбку зацепился? - высокомерно улыбнулся Соша, чувствуя себя близким к победе.
Иль У прервался, уставившись на наглого певца. Актер слегка покраснел от раздражения.
- Я не из тех, кто ест что попало, - значительно заметил он.
- А, ну да, - Соша взглянул на свои ногти, будто потерял интерес к разговору. – Хотя на тебя посмотреть, не заметно, что голодаешь.
- На тебя тоже. Причем во всех пониманиях слова, - съязвил Иль У и довольно заулыбался.
Соша забыл о ногтях и снова вцепился взглядом в наглого актера. Не найдясь с ответом, сердито взглянул на Стефани и заявил:
- Что здесь делает ЭТО? Оно меня нервирует! – указал на стоявшего между ним и Иль У Ким Чжи Хуна.
- Тебе нужно быть более уважительным к своему младшему брату, - сценаристка с интересом ждала на его реакцию.
- Мой кровный брат? – возмутился Соша.
Хон Ки сделал еще шаг в сторону.
- ПрЫнца ранили в слабое место, - рассмеялся Иль У. – Чем ты теперь недоволен? Нормальный братишка, - снова взъерошил волосы Ким Чжи Хуну и, положив ему руку на плечо, прижал к себе.
У пацана глаза на лоб полезли. Он закрыл рукой рот, чтобы не взвизгнуть. Стефани кайф ловила от разыгравшейся сцены. А Иль У сразу принял трейни, как родного. Сработал по принципу «Враг моего врага – мой друг».
- Кстати, - заметил Иль У Соше, - в твоих жилах, по ходу, теперь и моя кровь течет.
Гын Сока аж передернуло. Но потом его осенило.
- Это в твоих моя течет, - победоносно выдал он. – Я родился на месяц раньше тебя. Так что на «вы» и шепотом.
- Ой, как мило, - Иль У стал одной любезностью и добродушно похлопал Сошу по плечу. – Ты столько внимания мне уделил. Даже узнал, когда я родился. Может, ты мой тайный фанат?
У Гын Сока едва не случилось цунами.
- У меня условие, - Соша взглянул на Стефани. – В игре эти двое - приемные дети. Точка. Иначе я пас!
- Старшенький расстроился, - прошептал Иль У на ухо Ким Чжи Хуну, но так, чтобы услышали все.
Гын Сок сердито свел брови.
- Ладно, - всплеснула в ладони довольная Стефани. – Полюбезничали, а теперь за работу. Присаживайтесь на диваны, - пригласила за небольшой столик.
- Я поставил условие, - настаивал Соша.
- Зачем отцу семейства приемные дети, если он мог своих нарожать? – сценаристка взяла Гын Сока под руку и сама усадила на диван, поглаживая по плечу, будто успокаивала добермана.
- Вот и придумай причину, это по твоей части, - бросил Гын Сок и тут же с пренебрежением отсел немного в сторону, заметив, что девушка усадила его рядом с Ким Чжи Хуном. – Брысь отсюда.
Паренька как ветром сдуло. Он шмыгнул в кресло, стоявшее между диванами. Хон Ки сел рядом с Принцем Азии, а Иль У с издевательской улыбочкой примостился рядом с молчавшим все это время Пак Хён Шиком. Стефани тоже села в кресло, напротив Ким Чжи Хуна, и предложила ребятам взять фрукты в вазе, что стояла на столе.
- С самого начала предлагаю перейти на «ты». Мне будет приятнее, вам комфортнее, - начала она. – Говорить долго не буду. Сообщу главные новости и дам задание. Итак, ваших родителей будут играть менеджер Квон Хэ Хё и его жена.
Соша лишь насмешливо хмыкнул.
- По соседству с вашим домом будет женское общежитие, состоящее из пятнадцати девушек, - продолжала.
- Работы непочатый край, - не убирал Иль У наглую улыбочку, взглянув на Гын Сока.
- Так говорят те, у кого с этим проблемы, - весело приподнял бровь Соша, дразня актера.
- Я отказалась от идеи с актрисами. Девушек возьмем из числа фанаток. Отбор проводить будете лично, - сообщила Стефани.
Все с удивлением уставились на сценаристку. Кроме Ким Чжи Хуна, который, выбрав из вазы самое большое сочное яблоко, готовился от него откусить. Он был занят другими заботами.
- Так слухи оказались не слухами? – выдохнул Иль У. – Нам придется полгода провести с истеричками?
- Окультуришь их своим целомудрием, - поддел Соша.
В этот момент послышался громкий звук. Все перевели взгляд на Ким Чжи Хуна. Тот откусил огромный кусок от яблока и пытался его пережевать. Заметив, что на него обращено внимание всех участников балагана, округлил глаза и прекратил жевать.
- На роль коменданта общежития я выбрала Пак Ён Гю. Очень талантливый и позитивный актер, - продолжила Стефани.
- Это шоу – одно извращение, - заметил Гын Сок.
- И не говори, - с напускным согласием подтвердил Иль У. – Пятнадцать Гюльчитай во главе со старым дедом Али-Бабой. А рядом горячий мачо с шоу по вечерам в стиле «Грязных танцев».
Соша хотел огрызнуться, но со стороны снова послышалось сочное чавканье.
Пауза.
Снова все взглянули на Ким Чжи Хуна. Сладкий вкус яблока так увлек его, что в этот раз он не обратил внимания, кто и куда смотрит. Он продолжал причмокивать, испачкав лицо соком. Соша скривился, с пренебрежением обведя взглядом трейни.
- Стефани, он самый младший, - отозвался Гын Сок. – Предлагаю легенду, что его младенцем нашли на свалке. И жалостливо, и близко к истине. Зритель обрыдается.
Ким Чжи Хун еще громче откусил от яблока, брызнув соком Соше в глаз.
- Айш! – закипел тот. – Эта свинья не может быть моим братом! В каком месте мы похожи?
Иль У затрясло со смеху. Пак Хён Шик и Хон Ки сегодня были самыми тихими. Они лишь беззвучно посмеивались, не решаясь вмешиваться в терки старших «братьев».
Ким Чжи Хун этим временем вскочил на ноги и начал кланяться Соше, параллельно прося прощения. Потом вытянул платок и полез к певцу с попыткой вытереть его лицо.
- Ты куда руки тычешь?! – злился Соша. – К моему лицу касаются лишь избранные. А ты – свинья! Больше того - что это за тряпка? – указал на носовой платок трейни.
- Это мне мама подарила, - расстроился паренек.
- Сколько раз ты в него сморкался, засранец?
- Пару раз, но я его выстирал. Давай, вытру, - Ким Чжи Хун снова попытался добраться до лица звезды.
- Не приближайся ко мне! – чистюля Соша был близок к истерике. – Свой фейс лучше вытри. Испачкался, противно смотреть!
- Еще у вас будет квартирант, - Стефани решила продолжить дальше, позабавив этим Пак Хён Шика и Иль У. – Точнее – квартирантка. Ее сыграет дочь менеджера Квона.
- Так вот почему он решил поучаствовать в игре, - догадался Хон Ки.
- Верно, малыш, - улыбнулась ему сценаристка и по привычке взлохматила его волосы.
Пак Хён Шик почесал нос, слегка закашляв.
- Также я взяла простого паренька на роль помощника по хозяйству. Хочу побольше участников «из народа», как говорят. Это друг Ким Чжи Хуна – Пак Сан Ук.
- Что? Еще один террорист? – возмутился Соша, едва отбившись от приставучего трейни. – Я отказываюсь от игры.
- И еще один участник из состава основных, - не обращала на него внимания Стефани. – Это ваш кузен. Но его имя я подержу в секрете, чтобы было интересно.
- Да уже и так интересней некуда! – недовольно фыркнул Гын Сок, скрестив руки на груди. – Тоже «из народа» выбрала? Чтобы мы дикарями под Новый год в Сеул вернулись?
- Нет. Вы его прекрасно знаете. Веселый, добрый и общительный паренек, - улыбнулась Стефани. – Я с ним на днях говорила, так он с радостью согласился. Спросил, может ли и он себе пару создать. Почему бы и нет? – сообщила радостно.
- Ну да, - всплеснул в ладони Соша, передразнивая ее. – Гулять так гулять! Пусть и дед-комендант себе какое-нибудь мур-мур найдет.
- Вы должны подумать, каким образом будете отбирать девушек. В пятницу устроим «смотрины». В субботу я улетаю на Остров для последних приготовлений. Съемочная группа летит со мной и снимает вашу семью – отца и мать, подготовку к вашему приезду и так далее. В общем, работы много. Не теряйте время.
- Чем я думал, когда соглашался на это?.. – закрыл глаза Соша, откинувшись на спинку дивана.
- Покажите хорошее шоу! Файтин! – казалось, Стефани вообще не слышала возмущений.
Ее настрой был спокойным и оптимистичным.
- Увидимся на Острове, - подмигнула ребятам и вышла, оставив «братцев» самих.
Наступила пауза, которую вскоре нарушили новые звуки чавканья. Ким Чжи Хун не раскаялся и решил добраться до персика. Гын Сок больше не желал наблюдать за извращенной расправой с сочным фруктом, сок которого брызгал даже на потолок.
- Пусть занимается этим менеджер Квон, - встал Соша и направился к двери. – Мне все равно, кого выберут. Все они одинаковые.
Иль У тоже встал и поправил пиджак.
- Хоть в чем-то я с ним согласен, - криво улыбнулся. – Я тоже пас.
Хон Ки растерянно проследил за уходившими «братьями», а потом вопросительно взглянул на задумчивого Пак Хён Шика. На Ким Чжи Хуна даже в мыслях не пытался надеяться. Вид коротышки не внушал никакого желания иметь с ним серьезные дела.
- И что теперь? – спросил Хон Ки.
- Выхода два: или мы втроем делаем это, или передаем отбор в руки менеджера Квона, - пожал плечами Пак.
- М-да, - Хон Ки почесал затылок. – По правде говоря у меня не то чтобы желания нет, а времени скорее. До конца месяца я должен уладить все дела, чтобы меньше отлучаться во время игры.
- Аналогично.
Оба взглянули на Ким Чжи Хуна, уплетавшего за обе щеки виноград. Трейни сделал паузу и уставился на парней.
- Ну, думаю, с ним тоже все понятно, - Пак Хён Шик прокомментировал картину «Натюрморт во рту». – Тогда решено. Думаю, менеджер будет только рад. Я так понял, ему нравится держать все под контролем.
- Вот и славненько, - с облегчением вздохнул Хон Ки и встал. – Рад был знакомству, - протянул «брату» руку.
- Если это можно было так назвать, - рассмеялся Пак и пожал руку коллеге. – Надеюсь, мы подружимся.
- Думаю, все будет в ажуре. Мне нравится твоя группа. Жаль, что вы мало выступаете. Да и ты поешь хорошо. У нас есть общие интересы, так что будет о чем посудачить по вечерам, братишка.
Рассмеялись, подшучивая над штамповыми комплиментами друг другу.
Ким Чжи Хун продолжал жевать. В этот раз в ход пошел апельсин. Ребята, собравшись выходить, еще раз взглянули на него и качнули головой с ноткой безнадежности.
- Нелегко ему будет, - заметил Хон Ки, когда оба вышли в коридор. – Но хоть бананов напрется. Он какой-то ненасытный по отношению к фруктам, не находишь?
- Почему-то мне кажется, что пацан не особо расстраивается по мелочам. Нагловатенький. Поэтому, еще под вопросом, кому нелегко будет, - значительно заметил улыбающийся Хён Шик.
- Думаешь?
- Да вот как-то появились смутные сомнения.
- И по поводу кого?
- Ну… - хитро взглянул на нового товарища.
- Соша?! – воскликнул Хон Ки и расхохотался на весь коридор. – Блин, я уже хочу это видеть. Точняк, бро! Принц терпеть не может таких, как этот обжорка-замарашка. Гын Сок такой чистюля, у него уже в первый день истерика случится.
- Мне это начинает напоминать вашу дораму «Ты прекрасен», - задумался Пак.
- Точняк! – согласился Хон Ки. – Ко Ми Нё номер два.
- Только пацан, а не девчонка.
- Ага! Да это и к лучшему. Я даже в кошмаре представить не могу это чудо девушкой. Мало того, что наглое, настырное, приставучее, так еще и обжора. Бр-р-р, - вздрогнул. – Таких девушек наверняка даже в природе не существует.
- Ну, разве что в джунглях.
Парни рассмеялись и пошли к лифту.

В итоге менеджеру самому пришлось заняться отбором, что он сделал с большим удовольствием, по всем правилам цензуры, будто бы выбирал абитуриенток в Институт благородных девиц. Стефани даже слова против не сказала. Она заняла позицию наблюдателя. А Квон Хэ Хё до последнего надеялся, что с помощью отобранных им участниц спасет игру от рейтинга 71+.

Последний раз редактировалось: Lana (Ср 19 Сен 2018, 13:56), всего редактировалось 1 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн   Сб 01 Сен 2018, 15:11

Прибытие на Остров

1 - 2 сентября 2018 года, суббота - воскресенье

Остров имел свою неизменную атмосферу: залит яркими красками, жизнь кипела в каждом уголке, а воздух насыщен оптимизмом и ароматом свободы.
- Ничего не изменилось, - огляделась Стефани, остановившись с чемоданами у выхода из аэропорта.
Ее, как и Квон Хэ Хё, который прилетел вместе с ней и семьей, переполняли чувства восторга и трепета. Все на Острове говорило светлыми эмоциями. Можно было излечиться от всех неприятностей, просто вдохнув ароматный цветочный воздух.
- Настоящее восьмое чудо света, - радостно проговорил Хэ Хё.
Его глаза светились счастьем, и, казалось, он даже помолодел лет на десять.
- Где найти слова, чтобы передать свои чувства, когда моя нога ступает на эту землю? – спросил он, положив руку на сердце.
- Слов не нужно, - улыбнулась Стефани. – Достаточно просто взглянуть на вас.
- Я выгляжу так глупо?
- Счастливо.
- Наш диалог просится в рекламный ролик для туристов Острова.
Стефани не сдержала смех, предложив реализовать эту идею как можно быстрее.
- Но где ваши жена и дочь? – спросила сценаристка, когда первые эмоции улеглись и оба вспомнили, что прилетели не одни.
- Может, решили улететь назад в Сеул? – с плохо замаскированной надеждой предположил менеджер.
- Слабо верится.
- А жаль.
И снова оба, как школьники, залились смехом. Глядя на них, можно было заподозрить, что в воздухе Острова был распылен веселящий газ.
- Дорогой! – вскоре послышалось у них за спиной. – Дорогой, я сломала каблук!
Хэ Хё оглянулся и увидел хромающую жену, которую вела под руку Квон Ю Ми.
- Хе Чжу, что ты с ним сделала? Пиво открывала или в честь прибытия танцевала танец местных жителей? – засуетился менеджер.
- Я не могу дальше идти, понеси меня на спине.
- Еще чего! – воскликнул Хэ Хё. – В моем возрасте таскать тебя, да еще и перед всеми на виду? Ты и так с моей шеи не слазишь.
- Вот как ты заботишься о своей жене?
- Ты не ногу сломала, а всего лишь каблук! Сама дойдешь.
Стефани, посмеиваясь, подошла к одному из стоявших рядом такси и спросила, свободно ли оно.
- Дорогие коллеги, карета подана! – сообщила улыбчиво, садясь на переднее сидение.
- Я не дойду, - капризно заявила Ким Хе Чжу.
- Мама, давай я помогу, - предложила Ю Ми.
- Ты хоть тут при чем? – женщина нервно одернула руку. – Для этого у меня есть муж! Дорогой, ты куда? – крикнула вдогонку Хэ Хё, у которого романтика и эйфория после прибытия на чудо-остров вмиг улетучились из-за «семейной идиллии». – Дорогой, моя нога!
- Куда я смотрел, когда женился? – прошептал он, садясь в такси.
- Жене не поможете? – подлила масла в огонь Стефани.
- Хоть ты не доставай, - раздраженно кинул в ее сторону менеджер.
Девушка подавила смешок, наблюдая в зеркале заднего вида, как Ким Хе Чжу с дочкой хромает к такси. Было похоже на эпизод из военного фильма, где беженцы из последних сил добираются до границы.
Дорога до отеля «Атланта» была заполнена драмой, посвященной сломанному каблуку и безразличному отношению мужа к проблемам самого дорогого ему человека – жены.
Вскоре Стефани перестала обращать внимание на постановку Шекспира за ее спиной и с упоением разглядывала красочные просторы Острова. До сих пор еще никто не смог разгадать секрет этого места. Почему все, кто ступал на эту землю, ощущал одно и то же – трепет. Все разочарования, печали, грустное настроение улетучивались вмиг. Даже спор семейки Квон был особенным, не таким, как обычно. Хе Чжу так импульсивно требовала от мужа внимания к себе, будто они были молодоженами и приехали сюда в медовый месяц.
Такси выехало на серпантинную горную дорогу, разрезавшую зеленый шик джунглей тонкой серебристой пружиной-браслетом. Внизу показались разноцветные крыши города, улицы которого переплетались с многочисленными, искрящимися на солнце речушками. Голубые нити были украшены разнообразными мостиками, укутанными ароматными цветами. Город не имел одного стиля. Один его уголок не был похож на другой. Тут тебе горячая Мексика с мариачи и пряным ароматом тортильи и буритто, за углом тебя уже ждет Италия, где разливают вина, нарезают сыр и готовят пиццу. Немного пройти вниз и попадаешь на аккуратные тихие улочки Австрии, а возле моста тебя привлечет романтичная песня гондольера, зазывающего проплыть рекой веры, надежды и любви. Так невольно появляется ощущение, что все дороги мира берут начало именно из этого Острова…
ФОТО:

- Ты меня никогда не любил!
Этой драматической фразой Ким Хе Чжу и ознаменовался приезд к отелю «Атланата».

Спойлер:

Квон Хэ Хё расплатился с таксистом и тот поспешил убраться подальше от шумной семейки.
- А вот и наши долгожданные гости! – им навстречу вышел управляющий отеля, а следом за ним сияющий Пак Ён Гю.
Актер прилетел еще рано утром. Ему не терпелось побыстрее окунуться в атмосферу, о которой так много слышал. И был не разочарован. Остров и ему пришелся по душе.
- Рада вас видеть! – Стефани пожала руку управляющему, а потом Пак Ён Гю. – Ну, как вам здешние места?
- Я очарован! – ответил с восторгом. – Это даже больше, чем я ожидал. Если хочешь совершить кругосветное путешествие, а времени у тебя всего пару дней, достаточно прилететь сюда и ты сразу увидишь всего понемногу. Кто архитектор этого чудного городишки?
- Все, что здесь создано, – дело рук нашего строительного отдела, - направились в сторону отеля. – К делу отнеслись с большой ответственностью, так как создатели Студии хотели видеть не просто курортный уголок, а нечто большее. Такое себе место для души, где каждый смог бы найти свое. А так, как мы все разные и наша душа тянется к разным культурам, то и решили создать здесь мир в миниатюре.
- Восхитительно! – был очарован Пак Ён Гю. – Я очень благодарен, что ты взяла меня в проект. А когда будем заезжать в игровые дома?
- Я пока остаюсь в отеле. Вам же вместе с семьей Квон можно заехать прямо сегодня. Группа операторов уже на месте игры, готовит все для съемок.
- Но я не вижу своих подопечных.
- Отобранных участниц? Они должны прибыть вечером.
- Надеюсь, девчонки степенные, не вымотают мои нервы. Быть папочкой для пятнадцати молодых козочек - это слишком для старого осла.
Стефани зашлась смехом и остановилась, чтобы успокоиться.
С Пак Ён Гю была знакома уже очень давно и успела перепробовать с ним много проектов. Со стороны они напоминали отца и дочь, которые любили весело проводить время. Актер любил опекать ее, и все время давал советы.
- А что они не поделили? – спросил Пак Ён Гю, оглядываясь на шумное семейство, следовавшее за ними.
- Ким Хе Чжу сломала каблук.
- А Хэ Хё при чем? – удивился актер.
- Не захотел нести ее на спине.
- Мужик. Стойкий. А чего они сюда приперлись, а не поехали сразу в дом заселяться?
- Решили, что сделают это вечером. Ким Хе Чжу хочет отдохнуть, принять ванну и расслабиться.
- Ну, после ранения в каблук надо. Столько сил ушло на нервы.
- Бедный менеджер. Он вспотел.
- Жена лучше любой сауны, - зашелся смехом Пак Ён Гю и обнял сценаристку за плечи. – Это будет веселое шоу. Мне уже нравится компания. Люблю, когда живенько.
Стефани, хохоча, отправилась вместе с актером к рецепции.

Последний раз редактировалось: Lana (Пн 05 Ноя 2018, 13:05), всего редактировалось 2 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн   Вс 02 Сен 2018, 13:58

- Встречайте свой отряд, - улыбаясь, заглянула Стефани на террасу, где сидел Пак Ён Гю и с коктейлем в руках влюблено наблюдал за закатом.
- Козочки прибыли? – оживился он.
- Все пятнадцать, как и обещали, - рассмеялась девушка.
- Ох, я что-то волнуюсь, - мужчина поправил рубашку. – Я нормально выгляжу? Первое впечатление важно. Надо сразу стать для них авторитетом и грозой.
- Все отлично. Только усы от коктейля вытрите.
- Что малое, что старое, - засуетился Пак Ён Гю, вытаскивая платок. – Если бы не сказала, явился бы перед молодежью с сединой на устах, старый осел. Вытер? А на ушах коктейля нет? Порой, когда пью, волна из стакана накрывает с головой. Слишком резко в себя втягиваю.
Стефани залилась смехом, похлопывая мужчину по плечу.
- Вы красавчик, - показала большой палец.
- Ты мне баллы не накручивай. Был когда-то, лет так тридцать назад. Вот бы тогда комендантом в женское общежитие, о-о-о…
ФОТО:

- Хорошо, что ваша жена и дети этого не слышат.
- А то они меня не знают… Пошли встречать. Куда этот коктейль деть?.. – завертелся со стаканом.
- Оставьте здесь.
- Нельзя добру пропадать. Я деньги заплатил. Ладно… - начал пить залпом.
Стефани весело наблюдала за ним, предвкушая его встречу с отобранными молодыми участницами.
- Все! – торжественно провозгласил Пак Ён Гю и перевернул стакан вверх дном, демонстрируя, что он пустой. – А теперь в бой! – замаршировал к двери, выше обычного задирая ноги.
- В бой! – победоносно подняла руку Стефани. – Только усы вытрите, - послышался ее голос уже из коридора.
- Снова выросли?! – воскликнул мужчина.
- И попышнее прежних.
- На голове бы так росло, как под носом.
И снова их смех разлился по отелю.
В холле, как на построении, стояли только прибывшие участницы игры. Обход делал Квон Хэ Хё. Он оглядывал девушек и довольно покачивал головой. Были разные: и красивые, высокие, стройные, и низенькие, но миленькие. А главное – все выглядели скромными, сдержанными и воспитанными. Менеджер всю душу вложил в отбор. Он действительно мечтал создать общежитие из благородных девиц, поэтому даже информацию об их семьях изучил.
- Добро пожаловать на Остров веры, любви и надежды! – воскликнул Пак Ён Гю, спускаясь по лестнице.
Он представился, и девушки вежливо поклонились актеру.
- Прошу любить и жаловать – Пак Ён Гю, комендант вашего общежития, - взяла слово Стефани. – Перейду сразу к делу. Вам предстоит нелегкая задача – игра со знаменитостями.
Среди девушек пробежало заметное оживление. Глазки загорелись, щечки покраснели, и участницы украдкой переглянулись.
- Поэтому ситуации могут быть самыми разными, - продолжала сценаристка. - Господин Пак выступит не только в роли коменданта, но и друга, советчика, помощника для всех вас. Можно даже сказать отца, к которому вы всегда сможете обратиться. Теперь о главном условии. Скажу сразу, без долгих вступлений и объяснений - за нарушение правил общежития, а тем более Студии, следует безоговорочное исключение из проекта. У нас с этим строго. Надеюсь, все понятно, - улыбнулась.
- Да, - ответили девушки.
Для Стефани было достаточно короткого монолога, чтобы оглядеть участниц и составить для себя первое мнение. Не все из них были такими, какими видел их менеджер. Пару хитрых лис все же проскользнули в проект. Но сценаристка ничего об этом Хэ Хё не сказала. Она заняла позицию наблюдателя, в очередной раз положившись на судьбу.
Было кое-что еще, что не ускользнуло от ее внимания – те самые хитрые лисы ее сразу невзлюбили. Это сценаристку позабавило. Ведь кто вписывал ее в список врагов, чаще всего имел очень стервозный характер. Это именно то, что она и хотела увидеть в шоу. «Мальчикам не навредит», - с улыбкой подумала она и предложила сразу отправиться на место проведения шоу.
Ехать пришлось около получаса. Игру планировали развернуть в одном из больших туристических комплексов. Его управляющий с радостью подготовил все для мероприятия. Он был общительным и добродушным человеком. Сам туристический комплекс размещался на берегу моря и состоял из ряда различных домиков с голубыми бассейнами, цветущими клумбами, комфортными интерьерами и ресторанчиками.
ФОТО:

У берега покачивались небольшие белоснежные яхты, а возле резорта построен домик, в котором было все необходимое для дайвинга, серфинга, парасейлинга и других видов активного отдыха.
- Вау! – едва не в один голос протянули пятнадцать участниц, выйдя из автобуса.
Даже знаменитости, привыкшие к шику, потеряли бы дар речи при виде такой красоты. А обычные девушки и подавно. Они замерли и широко раскрытыми глазами оглядывали туристический уголок, освещенный желтым светом тысячи огоньков.
- Этот комплекс называется «Дом солнца», - поклонившись гостям, сказал управляющий. – Здесь очень много разных домиков и ресторанчиков. Во время игры обязательно ознакомьтесь со всеми. Не пожалеете. Это самое дорогое место для отдыха на Острове. Дизайнеры постарались на славу. Особенно красиво вечером. Посмотрите, как в сказке.
- Это же не светлячки? – едва не ревела от восторга одна из девушек. – Почему огоньков так много? Они такие прекрасные. Действительно, словно в сказке.
- Я вам проведу небольшую экскурсию, - предложил управляющий. – Детально со всем ознакомитесь уже по ходу игры. Идите за мной.
- Где съемочная группа? – спросила у него Стефани.
- В главном здании.
- Спасибо.
- Ты с нами не пойдешь? – удивился Квон Хэ Хё.
- Надо проверить, все ли готово к завтрашним съемкам. Я ведь уже знакома с этим местом.
Так и поступили. Девушки вместе с семейством Квон и своим комендантом отправились следом за управляющим, а Стефани пошла к гцентральному домику.
ФОТО:

Он был двухэтажным и очень комфортным, впрочем, как и все здесь. Девушка, пока шла, любовалась уютными постройками и насаждениями, представляя, какие бы могли сюжеты развернуться в том или другом уголке. Она ожидала от проекта многого: и семейного тепла, и дружбы, и моря романтики. Даже ей самой, заядлой холостячке, среди такой экзотики вдруг тоже захотелось влюбиться.

Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн   Пн 03 Сен 2018, 11:11

На следующее утро начались съемки. Менеджеру пришлось попотеть, чтобы войти в роль отца большого семейства, держащего такой огромный туристический комплекс. Ведь помимо забот ему еще и жену надо было «нянчить», ни с того, ни с сего возомнившую себя молодой супругой, требовавшей к себе море любви и внимания.
Пак Ён Гю пока что чувствовал себя больше, чем хорошо. Его все устраивало: лазурное море, цветы, экзотика и пятнадцать девушек под его опекой, которые делали все по дому и баловали коменданта разными блюдами. Будто бы хотели подкупить, чтобы спускал им с рук будущие шалости.
Стефани весь день не отходила от операторов и наблюдала за ходом съемок. Была серьезной и сосредоточенной, будто бы снимали самый важный в ее жизни проект и от него зависела ее судьба.
Пока в коттеджах кипела работа, в Сеуле шла подготовка к вылету на Остров главных гвоздей программы. Ребята под оглушающий визг собравшихся у входа фанаток переступили порог Студии и с невозмутимыми лицами принялись за работу. Они всеми силами пытались не показывать своего волнения. Будто бы очередное шоу, к которым давно привыкли, а сердце почему-то выскакивало из груди. Соше это определенно не нравилось. Интуиция подсказывала - он еще сто раз пожалеет, что согласился на этот проект.

Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн   Вт 04 Сен 2018, 12:47

Воссоединение семьи

3 сентября 2018 года, понедельник

Солнечного света на Острове стало больше. В пять раз. Нет, скорее в четыре. Ким Чжи Хуну было по барабану то, что происходит вокруг. Он был занят огромным мороженым, которое успел купить в аэропорту. Остальные же сияли на парковке, позволяя собравшейся толпе их фотографировать.
ФОТО:

Охранники, выделенные для безопасности знаменитостей, едва справлялись с орущими фанатами.
- Нас собираются встречать или нет? – наискосок прошептал Соша Хон Ки, время от времени улыбаясь и маша рукой. – Терпеть не могу жару. Я потею.
Хон Ки с трудом сдержал смешок.
- Может, мы сами должны ехать к месту съемок? – Чон Иль У поправил волосы, слегка повернувшись боком, тем самым меняя позу для фотографий.
- А нам сказали, куда ехать? – Пак Хён Шик изображал солнечного красавчика-принца.
- Может, забыли? – задумался Хон Ки.
- Стефани не могла забыть, - не согласился Соша. – Она - профи. Но ситуация меня реально напрягает. Даже ноги вспотели.
- Раздевайся, - вальяжно улыбнулся Иль У, подмигнув фанатам.
Поднялся такой визг, что ребята от испуга едва в стенку не впечатались.
- Ты что делаешь? – перепугано уставился на него Хон Ки. – Забудь о тяжелой артиллерии, когда рядом это стадо бизонов. Хочешь превратиться в тысячу Иль Унчиков?
- Мне сложно сдерживать свое «Я».
- Помочь тебе засунуть его куда подальше? – строго спросил Гын Сок.
- Что? С перепугу вспотел еще больше? – криво улыбнулся Иль У.
Хон Ки стоял между ними, как рефери. Он взглянул на небо и беззвучно прошептал:
- Как они меня достали…
А они его действительно достали за время перелета. Бедный парень мечтал о приезде Стефани. С ней было как-то более спокойно.
Наверное, его желание было очень сильным, потому что сбылось тут же. Хон Ки увидел, как подъехал микроавтобус, и из него вышла сценаристка.
- Моя леди! – закричал, радостно замахав руками, и побежал к девушке, будто к спасательному кругу. – Хелп!
- Тише, тише, - прошептала Стефани, пытаясь остановить его. – Меня сейчас сотрут в порошок, - заметила, как на нее покосились недобрые взгляды фанаток.
- Пусть привыкают. Я всю игру буду крутиться только возле тебя. Меня эти достали, - указал на три звезды и коротышку-тыкву.
Тыква, потому что Чжи Хун напхал полный рот мороженого и щеки округлились до безобразия.
- Я в шоу не участвую, так что остынь, - рассмеялась Стефани. – Придется тебе мужественно терпеть их в одиночку.
- За что мне это? Они реально достали, - покраснел от негодования, и девушка поняла, что певец в этот раз не дурачится.
- Еще не видела, чтобы ты злился на Сошу, - заглянула ему в лицо сценаристка. – Ты вообще на него не способен злиться. Что надо было сделать, чтобы мой Джереми так нахмурился?
- Я тебе расскажу, когда успокоюсь. И дело не в Соше. Дело в химической реакции «Соша – Чон Иль У». Когда они вместе, я готов порвать их на конфетти.
- Т-с-с-с, я поняла, - похлопала его по плечу, пытаясь успокоить. – Они просто не привыкли друг к другу. Это как два петуха в одном сарае: кто-то один должен победить.
- Может, мне и кур помочь им поделить?
- Балдося ты моя, - не сдержалась Стефани и, хохоча, легонько прижалась к нему. – Делить не нужно. А с лидерством пусть сами разбираются.
- Гын Сок никогда не уступит.
- Иль У, вижу, тоже.
- И что это будет? – свел брови Хон Ки, напомнив Стефани сердитого хомячка.
- Увлекательное шоу, чего мы и добивались, - добродушно ответила девушка. – Не парься. Пусть они парятся. Им же кур делить.
Хон Ки не удержал улыбочку и слегка отвернулся от сценаристки.
В это время остальные три звезды медленно плыли в сторону машины, с гордым самообладанием наслаждаясь славой. Ким Чжи Хун плелся самым последним, при этом присосавшись к мороженому. Ему слава была по барабану. Гын Сок сделал большую ошибку, решив в этот момент достать носовой платок, чтобы вытереть себе лицо. Только остановился, как трейни вместе с мороженым уткнулся в него носом. У Соши глаза на лоб полезли. Он с ужасом представил, что сейчас творится у него за спиной и главное - НА спине.
- Пипец. Ну что же, теперь точно раздевайся, - рассмеялся Иль У. – Удачи, - подмигнул Гын Соку и с довольным выражением лица подошел к Стефани. – Вы… Ох, мы ж на «ты» уже. Ты опоздала. Кстати, доброе утро.
Пак Хён Шик остался рядом с Сошей на случай, если тот надумает прибить пацана. Ким Чжи Хун не двигался, почувствовав себя в размер с муравья, которого вот-вот растопчут. Крики со стороны фанов оборвали его сердце. Гын Соку стоило больших усилий не вцепиться в трейни и не размазать его по стене. Но на людях это было табу. Он едва выдавил из себя улыбку, больше похожую на оскал, и, оглянувшись, почти вежливо спросил:
- Ты в порядке?
Наверное, когда ел лайм, выглядел более радостным, нежели сейчас.
Пак Хён Шик, увидев размер пятна на спине Соши, сразу начал искать глазами телохранителей.
- Стефани, он сейчас сделает из младшего конструктор Оксфорд,* - с опаской прошептал Хон Ки.
Сценаристка подошла к опасной зоне и дала Ким Чжи Хуну платок.
- Он такой милый. Правда? Совсем как ребенок, - добродушно бросила девушка фанатам. – Ты должен приглядывать за своим младшим братишкой, - попросила Сошу. – Он еще новичок и немного рассеян. Поддержим нашего участника, - захлопала, пытаясь окрасить сложившуюся ситуацию в другие тона.
Пак Хён Шик улыбнулся и присоединился к ней, тоже захлопав в ладоши. Веселыми восклицаниями и своим примером он помог восстановить радостную атмосферу. Фанаты восприняли ситуацию, как милое недоразумение. Зубы Гын Сока начали скрипеть, так сильно он стиснул их в улыбке, тоже начав хлопать в поддержку трейни. Ким Чжи Хун вытер лицо и сначала попросил прощения у Соши, поклонившись ему, а потом у фанатов, и шмыгнул в микроавтобус подальше от стыда. На его глазах блестели слезы. Они-то и помогли Гын Соку быстрее взять себя в руки. Терпеть не мог, когда кто-то ревел, потому что был слишком чувствительным к этому.
- Поехали уже, - скомандовал, снимая пиджак и бросая его фанатам.
Зря он это сделал. Поднялся такой крик, что Стефани невольно прикрыла уши. Гын Сок не добросил пиджак и тот упал на дорогу. Телохранители не смогли удержать толпу орущих девушек, ломонувшихся за добычей. Сценаристка испуганно огляделась. На мгновение ее сердце сжалось и пропустило удар. В следующую секунду Стефани почувствовала, как кто-то коснулся ее плеча и, прикрывая голову, уверенно повел к микроавтобусу. Остальные ребята тоже по-быстрому разместились в машине и поспешили закрыть за собой дверь. И вовремя. Микроавтобус вздрогнул от налетевшего цунами. Водитель с трудом вырулил из толпы и дал газу, стараясь вырваться на свободу.
Стефани пришла в себя и подняла голову. Первым делом хотела увидеть, кто ей помог. Взгляд встретился с теплыми глазами Пак Хён Шика. Он продолжал бережно удерживать ее за плечи и смотрел так, словно спрашивал: «Все ли в порядке?» Сценаристка почувствовала легкое щекотливое тепло в груди и тут же списала его на банальную женскую натуру, которой всегда приятна забота со стороны сильного пола.
- Спасибо, - поблагодарила и отсела немного в сторону.
Пак лишь слегка улыбнулся и, скрестив на груди руки, будто бы ничего не случилось, принялся разглядывать Остров.
- Ох, ничего себе, - ошарашено оглядывался в окно Хон Ки. – Давно не попадал в такие переплеты. А ты тоже хорош. Обязательно надо было разбрасываться пиджаками? – не сдержался и сделал замечание Соше.
- Надо было туфлями, - посмеивался Иль У. – Да чего там? Разделся бы полностью. И фанов бы порадовал, и себя. Ты ведь вспотел.
- Рты закрыли, пока я сам этого не сделал! - рявкнул Гын Сок и тут его взгляд коснулся Ким Чжи Хуна.
Паренек забился в угол и спрятал лицо. Его маленькие плечи слегка вздрагивали то ли от страха, то ли от слез. Соша грубо выругался и отвернулся к окну.
Хон Ки тоже обратил внимание на трейни.
- Эй, дружочек, ты чего? - аккуратно погладил его по плечу. – Испугался? Ты же мужик. Не дрейф. Все хорошо. Слышишь? Глупенький, - певцу было жалко паренька.
Он всю дорогу продолжал поглаживать его по спине, чтобы тот не чувствовал себя аутсайдером в этой чокнутой «семейке».
Стефани, вернув себе спокойствие, с любопытством поглядывала на ребят. «Ссора в начале игры? Прекрасная перспектива. Будет над чем поработать звездулькам», - посчитала, что это неплохой поворот сюжета.
Когда они очутились в центре города, Стефани окликнула водителя и попросила остановиться.
- Соша, твоя остановка, - объявила она.
Парень обалдело взглянул на сценаристку.
- То есть? – пробасил он.
- То есть ты сейчас выходишь и швыряешься остатками одежды на площади города, - с кривой улыбочкой прокомментировал Иль У.
- Ты нарваться решил? – вскипел Гын Сок.
- Может, вам выйти и драку устроить? – спокойно предложила сценаристка. – Это так уместно.
- Тогда затки ему рот, раз взяла это сокровище в проект, - накинулся на нее с упреками Гын Сок и ткнул пальцем в нагловатого «братишку».
- Пальчик убери, - заметил тот в ответ.
- Вы же оба взрослые и умные мужчины. Зачем мне встревать в ваши отношения? – улыбнулась Стефани. – Вы должны сами найти компромисс.
- А нафиг мне это нужно? – кипел Соша. – Я согласился на это дурацкое шоу только потому, что ты попросила, а не чтобы квесты решать. Их мне и так хватает!
Иль У довольно посмеивался. Ему понравилось дразнить Гын Сока.
- В любом случае ты выходишь здесь, - переключила тему Стефани, снова вызвав у наблюдавшего за ней Пак Хён Шика легкую обаятельную улыбку. – Мы забрали в аэропорту ваши вещи. Водитель поможет с твоими чемоданами. Они в багажнике. Для каждого выбрана своя остановка. Первое задание – самим добраться до игрового дома. Даю карту и ориентиры. Удачи!
- Да это даже к лучшему! – психанул Соша и вышел из микроавтобуса. – Избавлю себя от присутствия этого павлина.
- До встречи! – кокетливо махнул ему Иль У и послал воздушный поцелуй.
- Ох, как же я бы врезал ему… - прошипел сквозь зубы Соша, едва сдерживаясь.
Когда Гын Сок получил свои чемоданы, микроавтобус тронулся дальше.
- Мы позволим ему самому бродить по городу? – спросил Хон Ки, указывая на трейни, все еще остававшегося в позе скрутившегося котенка. – Можно, он выйдет со мной? Я за ним присмотрю.
- Правила для всех одинаковые, - строго заметила Стефани.
- Ты бываешь такой букой, - надулся певец.
Тут Ким Чжи Хун зашевелился и, наконец-то, сел нормально. На удивление всех на его губах светилась улыбка, а хитрые глазки сразу взглянули в окно, проверяя, где же оставили грозного Сошу.
- Так ты притворялся? – выдал Хон Ки, удивленно уставившись на паренька. – Аферист малолетний! А я тебя жалел!
Ким Чжи Хун залился смехом, сложившись вдвое.
- Я вмазался в спину Принца Азии, - ухахатывался трейни, постепенно вызвав и у остальных улыбочку, сменившую недоумение. – Самой банальной мороженкой… Ой, не могу...
- Блин, я уже люблю эту козявку, - Иль У взлохматил пареньку волосы. – Дай пять! Я принимаю тебя в семью, бро!
Ким Чжи Хун ударил в ладонь нового родственничка.
- Но ты же начинал реветь, - все же не мог успокоиться Хон Ки. – Я сам это видел.
- Я поначалу и ревел, - признался трейни, немного успокоившись. – Испугался. Но потом вдруг увидел картину в другом свете, и меня это порвало, - снова захохотал на весь салон.
В этот раз к нему подключились все. Даже водитель не сдержал улыбку, качнув головой.
- Вы только не признавайтесь, - попросил Чжи Хун. – А то Принц из меня лапшу сделает. Я поэтому и сидел тихо, пока он не вышел.
- Глупыш, - Хон Ки приобнял трейни. – С таким не соскучишься. Теперь я могу спокойно отпустить тебя побродить по городу в одиночестве.
- Все будет окей! – воскликнул пацан, показав из двух пальцев бублик.
- Тогда уматывай отсюда, - объявила следующую остановку Стефани. – Тебе сюда.
- А мы достаточно далеко отъехали от злюки? – спросил Чжи Хун, снова поглядывая в окно. – Вдруг встретимся.
- Вам все равно придется встретиться, - ответила девушка.
- Так в доме нас будет много, а здесь – тет-а-тет. Он меня точно прибьет, - свел брови трейни.
- А еще тебя любящий папа ждет, - напомнила смеющаяся сценаристка.
- У-у-у, - еще больше нахмурился паренек. – Он меня недолюбливает.
- Не дрейф! Теперь у тебя есть мы! А мы точно не дадим в обиду. Ты принят! – заявил Иль У и снова поднял руку.
- Лады! – Чжи Хун ударил в его ладонь своей маленькой пятерней и вышел из микроавтобуса.
Так Стефани развезла всех по заранее выбранным остановкам, после чего отправилась в сторону игрового дома, где уже второй день шли съемки.
-----------------------------------------------------
*Конструктор Оксфорд – корейская линия игрушек-конструкторов, похожих на Лего.

Последний раз редактировалось: Lana (Пн 05 Ноя 2018, 13:07), всего редактировалось 3 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн   Сб 08 Сен 2018, 16:22

Его босые ноги ступали по горячему золотому песку лазурного берега. Пенистые волны, переливаясь на солнце, то игриво подбегали к парню ближе, то снова прятались в мерцающей синеве бескрайнего моря.
Пак Хён Шик невольно остановился. Он не был здесь ранее. Хоть и пришлось немного поездить по другим странам, но такую красоту встречал впервые. Даже не так вид восхищал, как само настроение Острова. Все здесь казалось другим, словно во сне. Будто фантастический фильм, в котором ты попадаешь в параллельное измерение, где нет понятия времени, старения, где царит бесконечность, похожая на это зеркально-чистое море.
- Вау… - выдохнул Пак Хён Шик. – Все действительно так, как рассказывают. Удивительное место.
Он тоже смотрел «Молодожен» Студии и уже тогда его внимание привлекли здешние места. Но экран не смог передать все волшебство, какое ощущаешь здесь.
- Красиво… - любовался дальними горами.
Их верхушку покрыла образовавшаяся белая туча, а туман окутал прозрачной дымкой, словно покрывалом. Нечто подобное Пак видел в Японии.
Он был очарован.
Вдруг за спиной послышались быстрые шаги и знакомый голос:
- Свои! Ура!
Парень оглянулся и заметил бегущего Ким Чжи Хуна. Малец вызвал у певца добрую улыбку.
- Откуда ты взялся? – спросил Хён Шик.
- Решил срезать и посмотреть деревню местных жителей, - указал себе за спину. – А она прикольная. Я бы не сказал, что там живут туземцы. Очень все цивилизовано, чисто и красиво. Люди приветливые.
- Успел с кем-то подружиться? – пошли дальше вместе.
- На меня напали собаки, так один старичок разогнал их палкой. Вот мы и поболтали немного.
- Ты не можешь без приключений, - рассмеялся Хён Шик.
- Как думаешь, нам еще далеко идти? Я с этой картой немного запутался.
- Мы уже почти на месте.
- Красиво здесь, правда?
- Я бы сказал, сказочно, - огляделся с восторгом.
- Это слово тебе больше подходит, - зазвенел добродушным смехом Чжи Хун.
- Почему вдруг? – удивился Пак.
- Потому что ты сам похож на сказочного персонажа.
- А-а-а… Из-за формы уха наверное, - сделал вид, что рассматривает песок под ногами.
Не очень любил, когда его сравнивают с эльфом. Точнее – поднадоело. Таращатся и разглядывают, словно музейный экспонат.
- А что с твоим ухом? – удивился трейни и пригляделся.
Хён Шик немного озадаченно покосился на парня.
- Я думал, ты знаешь, - указал на левое ухо. – Как у эльфа.
- Не заметил.
- Нет? Хм… Тогда почему сравнил меня со сказочным персонажем?
- Так ты всем видом на него похож. Даже издали увидел тебя и мне показалось, что я попал в сказку. Ты мог бы легко сойти за принца или путешествующего музыканта. От тебя исходит доброта, а в глазах живет романтика, хотя и стараешься ее скрыть. Пытаешься выглядеть таким себе неприступным кабальеро.
Хён Шик весело рассмеялся.
- Вот же нагородил, - прошептал он, но сравнение ему пришлось по душе.
- Поэтому на первый взгляд люди могут воспринять тебя сладеньким пай-мальчиком, знающим себе цену. И в этом кроется минус. Ты многим нравишься, но некоторые девушки могут не разглядеть в тебе тебя самого, посчитать приторным. А ты на самом деле парень-огонь. Далеко не послушная зая.
- Чего? – возмутился Хён Шик. – Ты что несешь, маленький фантазер? – легонько дал хохочущему трейни под зад.
- Но я прав! Ходишь себе, улыбаешься, мило ручкой машешь, - передразнил его. – Джентльмен такой, прилежный, воспитанный, кавайный милаха. Да, я не спорю, ты такой. Но! – поднял палец.
- В самом деле… Что ты несешь? – заулыбался певец. – А какой же я тогда? - ему вдруг стало интересно услышать о себе мнение со стороны, тем более от человека, который, как он заметил, говорил все, что думал.
- Очень упрямый и настойчивый. Еще с тем характером. Думаю, свое не упустишь. Ты, парень, молоток. Так и надо, - трейни махнул рукой.
- Во дает, - хмыкнул Пак. – Мы едва знакомы, а ты уже решил мой характер по полочкам разложить? Умный очень?
- Смышленый. Поверь, я не дурак, - сощурил на солнце глаза.
- Ну да. А еще скромный.
- Не, скромность – это не обо мне. Порой бываю застенчивым, как девчонка, это да, но скромничать не люблю. Режу правду-матку прямо в лобешник, - выставил вперед свой маленький кулак, еще больше рассмешив Хён Шика.
- Это я уже заметил.
- У тебя девушка есть?
- Не много себе позволяешь?
- Да ладно, колись. Между нами пацанами. Так есть или нет?
- Теперь я понял, почему тебя в Студии прозвали липучкой.
- Да не спорю. Липучка я, липучка, - махнул согласно рукой. – Так есть или нет?
- Кошмар… - выдохнул улыбчиво Пак.
- По ходу нет.
- А вдруг есть? И что?
- Да нет ее у тебя. Глаза холостые.
- Чего? – рассмеялся Хён Шик. – Это какие же?
- Слишком спокойные. Когда втюхиваешься, в глазах сразу огонь вспыхивает. Горят, как два Олимпийских факела.
- Кошмар какой-то…
- О! Мы пришли! – Ким Чжи Хун радостно указал куда-то вперед, а потом на карту. – Точно, как на фото.
- Да, кажется, ты прав.
- Вау! Какая красота! – всплеснул в ладони трейни. – И тут мы будем жить четыре месяца?! Ничего себе! Я такого даже представить не мог, а фантазия у меня ого-го!
- С этим не поспоришь, - улыбнулся Пак Хён Шик, открывая ворота самого большого здания. – Кажется, нам сюда.
Им навстречу вышел улыбающийся Пак Ён Гю.
- Кто к нам пожаловал? Мои два сынули! – разулыбался он.
- Сынули? – пробормотал удивленный Чжи Хун. – Что с ним? Разве наш отец не Квон Хэ Хё?
- Да… Но он реально идет нас обнимать, - растерялся Хён Шик.
- Может, он ролью ошибся?
- Или мы чего-то не знаем. Раз такие дела, просто улыбайся, мы же в кадре, - прошептал Пак.
- А-а-а… Точно. Балда я, - паренек хлопнул себя по лбу и радостно полез обниматься с папулей.
Тут из дома вышел и Квон Хэ Хё.
- О, деточки приехали, - рассмеялся он.
Парни опешили и переглянулись, задавая друг другу немой вопрос: «У нас будет два отца?» Трейни, недолго думая, изобразил счастье и побежал к менеджеру. Квон Хэ Хё от неожиданности перестал улыбаться и едва не повернул назад в дом. Чжи Хун обхватил его короткими ручонками и крепко прижался к груди.
- Папик, приве-е-ет! – зазвенел трейни.
- Какой еще папик? – прошептал ему менеджер, но на камеру радостно произнес: - А вот и наш младшенький! Каким был, таким и остался! – похлопал по спине пацана. – Хватит обниматься. Отпусти… - снова зашептал, пытаясь вырваться из рук приставучего «сынули».
- Я так соскучился, папуля, - не отставал Чжи Хун.
- Не переигрывай, маленький хулиган… - ворчал Хэ Хё, прерываясь на улыбку в камеру. – Дитё давно папу не видело, путается. Пак Ён Гю, почему твои сыновья называют меня отцом?
- Они ведь выросли с тобой по соседству. Да и не чужой ты им, а дядя, - рассмеялся Пак Ён Гю и тихо прошептал ребятам, чтобы камера не уловила: - Я ваш настоящий отец. Не позорьте мою седину. Папик у вас один. Подробности потом.
Пак Хён Шик, почесывая лоб, подошел ближе и учтиво поклонился ему, поприветствовав:
- Давно не виделись. Ты изменил прическу. Прям не узнать.
- Сынок, как я соскучился! – Пак Ён Гю попытался дотянуться до него, но Чжи Хун снова полез с обнимашками. – Твой братишка очень любвеобильный. Так за папочкой соскучился, - рассмеялся.
- Я просто радуюсь, что именно ты мой папочка! – прозвенел трейни.
- На что намекает этот засранец? – недовольно прошептал Хэ Хё.
Пак Хён Шик поинтересовался, где мама.
- Она на кухне, готовится к вашему приезду. А где ваши старшие братья? Вы не вместе? – спросил Пак Ён Гю.
- Нет. Я думал, они уже дома, - разыграл удивление Хён Шик.
- Вы первые.
- Вот и здорово, - улыбнулся парень и притянул к себе Чжи Хуна, тем самым спасая отца от маленькой пиявки. – Пошли, малыш, поприветствуем маму.
- Мама! – закричал трейни и пулей влетел в дом.
- Его пчела ужалила? – спросил Хён Шик.
- Наглость… - прошептал менеджер, а на камеру громче ответил: - Так за мамочкой соскучился.
- М, - улыбнулся Пак. – И правда.
Но вдруг Чжи Хун вылетел назад и в растерянности замер на террасе.
- Папа, это кто? – спросил у Пак Ён Гю.
- Мама, сынок, мама, - выдохнул актер.
- А разве у нас мама тоже… - тут паренек вспомнил о камерах и неестественно рассмеялся. – Давно я тут не был. Маму родную не узнал.
- Я сам не узнал. Она с утра прическу изменила, - серьезно ответил Пак Ён Гю.
- Сынок, куда же ты убежал? Я даже рот не успела открыть, чтобы тебя поприветствовать, - и тут на пороге показалась мама собственной персоной.

ФОТО:

Пак Хён Шик невольно взялся за сердце и тихо прошептал менеджеру:
- А где ваша мама? То есть наша мама, которая ваша жена?
- Ее утром срочно вызвали на работу в новый проект. Поэтому она не будет участвовать в игре. Предложили поехать в Европу. Кто от такого откажется? – что-то не особо опечалено ответил Хэ Хё. – Вот нас и поменяли ролями: я теперь комендант женского общежития и ваш дядя, а Пак Ён Гю с Чхве Ран – ваши родители.
- Да когда вы успели-то? – удивился Пак.
- С этим вопросом к Стефани. Это ее рук дело.
- Почему она нас не предупредила? Мы же виделись с утра.
- Хотела сделать сюрприз.
- Но мы могли испортить все.
- Зритель в курсе о замене, поэтому сейчас в прямом эфире все ржут с нас, как с придурков, пытающихся выкрутиться из глупой ситуации.
- Вот же… Она всегда такая? – выдохнул Хён Шик.
- Стефани?
- Ну да…
- Она еще та интриганка. Будь начеку. За это шоу она взялась лично, поэтому нам пощады не будет. Ноги бы моей в проекте не было, но пришлось вмешаться из-за участия дочери. Боюсь, что в балагане, который собирается устроить Стефани, моя Ю Ми натворит делов. Еще и сдружились обе на мою голову.
- Ну, теперь хоть немного разъяснилось.
- Подожди еще. Стефани обещала ввести в проект три новых персонажа. Один из них, как я утром узнал, будет моим сыном и вашим кузеном. Но я уже ни в чем не уверен. Могу завтра проснуться в роли дворника.
Пак Хён Шик невольно рассмеялся и снова взглянул в сторону семейной сцены. Чжи Хун в это время с подозрением глядел на радостную Чхве Ран.
- Мама? – неуверенно спросил парнишка.
- Так а кто еще, сыночек?! – обрадовано воскликнул пудель с бантиками в кудряшках. – Мамулечка твоя. Я так соскучилась. Иди ко мне, мой сладкий, я тебя обниму! – прижала к себе растерянного трейни. – А вот и мой красавчик, - побежала к Пак Хён Шику. – Омо! Какой ты высокий! – закрутилась возле него, сама наполовину ниже. – Наклонись, негодник, а то я по лестницу бежать не хочу.
Пак Хён Шик, смеясь, обнял женщину. Она сразу пришлась ему по душе. Чхве Ран играла роль легкой, веселой и яркой личности с не менее яркой и бросающейся в глаза внешностью. «Стефани не прогадала, выбрав ее. С такими папой и мамой проект выигрывает больше, чем с менеджером и его капризной женой», - думал Пак Хён Шик, подыгрывая веселой мамуле.
- Идемте в дом! – пригласил Пак Ён Гю.
В это время с другой стороны пляжа появился Чан Гын Сок. Ему Остров не казался таким сказочным. Парень едва ноги волочил с чемоданами вместе. Плевать хотел на море, горы, тучки и остальные картинки. Ему очень хотелось залезть в прохладную воду и остыть.
За его спиной послышался рев мотора. Вскоре с певцом поравнялся мотоцикл и знакомый наглый голос прокричал:
- Неважно выглядишь, братишка!
Соша ожил, узнав Чон Иль У. Тот весело махнул ему и прибавил ходу, быстро добравшись до дома.
- Вот зараза… - рассердился Гын Сок. – Почему таким козлам всегда везет? И кто меня просил в это вмешиваться?.. Эта Стефани… Все из-за нее, лисы… - продолжил идти с угрюмым лицом, не вписывающимся в общую солнечную картину Острова.
Квон Хэ Хё в это время вышел во двор и радостно встретил третьего участника игры. Его, как и Пак Хён Шика, любил больше всех из пятерки. Иль У, не догадываясь о замене родителей, принял Хэ Хё, как отца родного, насмешив этим зрителей у экранов.
- Возмужал-то как! – Хэ Хё обнял парня и взглянул в улыбчивое лицо. – Устал с дороги? Откуда мотоцикл?
- Напрокат взял.
- Да ты не пропадешь! – рассмеялся. – Весь в меня!
- А в кого же еще, отец?!
- Даже отцом зовешь! Мой брат бы начал ревновать, услышав, как его сын называет меня папочкой.
- А? – Иль У скис, на пару секунд зависнув.
«В смысле, его брат? Сын его брата? Чей сын?» - у парня в голове пазл не сложился.
- Пошли в дом. Мама ждет. Ты остальных братьев не видел? – как ни в чем ни бывало спросил менеджер.
- Твой любимый… - тут парень осекся, не зная, стоит ли употреблять слово «сын», так как еще не понял, что происходит в игре, - …плетется вон там. Ты не заметил?
Хэ Хё оглянулся и увидел едва ползущего Гын Сока. У менеджера аж сердце ёкнуло. Он был «безумно рад» его видеть.
- Подождем? – спросил Иль У, подливая масла в огонь.
- Что-то он неважно выглядит, - заметил Хэ Хё.
- Тебе тоже так кажется? Наверное, перегрелся. Он же так не любит потеть.
- Да? Сочувствую. Дома все же придется попотеть. Нашему бизнесу нужна помощь.
- Правда? – насторожился Иль У. – И что за помощь?
- А я потом расскажу.
Парню новость не особо понравилась, так как ему во время игры напрягаться особо не хотелось.
В это время на пороге дома показался Хён Шик, мама семейства и Чжи Хун, который, завидев Сошу, тут же шмыгнул назад в дом.
- Это… мама? – как-то растерянно шепнул парень Хэ Хё на ухо.
- Ты что, мать родную не узнал? – менеджеру было забавно наблюдать за ним.
- Узнал, но…
- У нее просто прическа сегодня странная. Кудряшки такие, - замахал возле головы, - бантики… дурацкие.
- Айгу! – воскликнула Чхве Ран. – Что же вы Сошеньке не поможете? Стоите, как столбы! – засуетилась мать семейства, увидев, как ползет ее чадо с чемоданами.
- Сошенька? А меня поприветствовать? – удивился Иль У. – Мы же сто лет не виделись.
- Еще успеем. Брату помоги, говорю! – шлепнула его полотенцем по плечу.
Иль У дар речи потерял. Как это ЕГО так проигнорировали? Да он должен быть самым любимым сыном в семье!
- Вот же… - проворчала недовольная Чхве Ран и сама побежала Соше навстречу.
- Что с ней? – так и не понял Иль У. – Я по сценарию самый нелюбимый сын? Что в этой семье происходит? Я точно попал, куда надо? Или проектом ошибся? Эта блондинка мне с первого раза не понравилась. Она снова чего-то накрутила в сценарии?
- А тут ты прав: будь с ней осторожнее. Она может, - согласился менеджер.
- Кажется, в нашей семье есть любимчики, - хмыкнул Иль У, глядя, как Чхве Ран забегала вокруг Гын Сока. – Ничего, скоро пожалеет об этом, - ехидно улыбнулся и вразвалочку направился в дом. – Привет, бро! – по пути дал пять Хён Шику. – А коротышка дома?
- Да, - улыбнулся тот.
- Прячется засранец, - догадался Иль У. – Чжи Хун! Выходи! Любимый братишка приехал! – с этими возгласами исчез за дверью.
В это время Чхве Ран продолжала танцы с бубном вокруг Сошы.
- Совсем измотался на такой жаре, - принялась вытирать ему полотенцем лоб. – Давай помогу.
- Я сам… Все хорошо, - покосился на странную ачжуму, тоже не догадываясь, что это его новая мама.
Зрители, смотревшие прямую трансляцию шоу, со смеху валились из-за реакции сыновей на перемены в сценарии. Кажется, авантюра Стефани пошла проекту на пользу. Рейтинги росли, что вдохновляло сценаристку на новые идеи.
- Пошли, я кушать сварила. Отдохнешь и будешь, как новенький, - продолжала трещать Чхве Ран.
Больше всего зрители ожидали реакцию Гын Сока, как самого ворчливого и резкого персонажа. И не зря. Парень вопросительно уставился на ачжуму, спросив:
- А вы кто такая?
- Омо! Может, у тебя солнечный удар? – Чхве Ран поспешила дать подсказку сыну: - Ты не рад видеть мамочку?
- Кого? – Соша в недоумении свел брови.
- И-и-и… - шумно втянула в себя воздух. – Не огорчай меня. Я знаю, что ты устал и хочешь покапризничать, но ведь мы так давно не виделись. Не соскучился по мне?
- Это розыгрыш? – прошептал тихо актрисе.
- Это твоя мама, а не розыгрыш! – специально громко воскликнула, чтобы посмешить зрителей.
- Да что вы так шумите? – строго сделал замечание и начал оглядываться. – Что происходит? – заметил камеры. – Я не в то шоу попал?
- Малыш, хватит притворяться. Я знаю, знаю, виновата. Мало тебе звонила и не приезжала в гости. Но прости мамочку за это, - вдруг притянула парня к себе и смачно поцеловала в щеку, оставив яркий красный след от помады.
У певца глаза на лоб полезли.
- Мой красавец, пошли. Я помогу с чемоданами, - взяла один из них и направилась к игровому дому. - Все братья, кроме рыжего чуда, уже дома, - бросила, обернувшись.
Соше вдруг стало все равно, кого играет Чхве Ран и куда его тащат. Главное, чтобы там была комфортная комната с ванной. А все остальное – по барабану. И да, Чжи Хун его почему-то тоже интересовал не меньше ванной.
- Младший дома? – спросил, изображая безразличие.
- Ага, бегает, как угорелый. Радуется.
- Весело, значит?.. – сжал недовольно губы. – Ну-ну… Сейчас посмотрим на его радости…
Вошли во двор, и перед Гын Соком возник Квон Хэ Хё. Менеджера прям коробило от одного его вида.
- Как добрался? – выдавил мужчина.
- Отлично, - Гын Сок заставил себя поклониться.
- Так, ребятки, мойте руки и к столу! – объявила Чхве Ран, потянув всех в дом.
Гын Сок был на грани нервного срыва и едва сдерживался, но все же должен был оставаться профи и следовать правилам.
Дом оказался шикарным и большим с множеством комфортных уголков для отдыха, бассейнами, террасами и цветущим садом, который плавно соединялся с остальными домиками, рассыпанными на берегу, как разноцветные дорогие камни. Гын Сок хотел побыстрее увидеть свою комнату.
- Спальни можете выбирать сами, - объявил Пак Ён Гю. – Вы же знаете, что их у нас пруд пруди. Дорогие мои сыночки, все для вас!
«Сыночки? - нахмурился Соша. – Так это и есть новый папаня или что происходит? Ладно, потом разберусь. Сейчас главное ванная». Поприветствовав отца, начал подниматься на второй этаж, где столкнулся с остальными братишками. Четверка образовала круг и поглядывала друг на друга. Чжи Хун, увидев грозный взгляд Соши, невольно спрятался за спину улыбающегося Иль У. Гын Сок не хотел начинать лишние разговоры и, молча минув братишек, пошел оглядывать комнаты.
Долго не мог определиться. Все ему было не так. Когда большой выбор, задача всегда усложнялась. Да и постоянно натыкался на ребят, что злило еще больше.
- Ты уже? – бросил ему Иль У. – Быстрее, нас с Чжи Хуном задерживаешь. Мы должны знать, от какой точки здания должны держаться подальше.
- Может, вам поселиться в другом доме? – предложил Гын Сок. – А еще лучше на другом острове или планете.
- Много чести, - улыбнулся Иль У.
Гын Сок, бросив на него сердитый взгляд, пошел осматриваться дальше.
Наконец-то он определился. Это была уютная и светлая комната с видом на море. Словно само солнце жило там. Гын Сок любил купаться в свете, поэтому выбор был окончательным.

ФОТО:

Иль У нашел спальню построже, но тоже очень уютную.

ФОТО:

Чжи Хуну пришлась по душе маленькая комната, в которой преобладали теплые тона. Апельсиновый оттенок и небольшой балкончик с креслами и столиком его подкупили. Пацан с визгом повалился на кровать и залился дурашливым смехом, еще не в состоянии поверить, что с ним все это происходит.

ФОТО:

Пак Хён Шик не захотел быть на одном этаже с шумными братьями. Он приглядел себе уютный уголок возле бассейна. Стены спальни отодвигались, выходя с одной стороны к саду с шезлонгами под деревянным навесом, а с другой - на бассейн. Солнце было не сильно ярким из-за пышных тропических насаждений. Хён Шику здесь понравилось и он сразу почувствовал себя комфортней.

ФОТО:

Гын Сок, наконец-то, принял душ. Словно заново на свет родился. Переодевшись во все белое под стать комнаты, вздохнул с облегчением.
- Вот теперь можно продолжать этот бред, - улыбнулся себе в отражении и вышел из спальни.
Улыбка тут же растаяла, когда в коридор вышел и Чжи Хун. Они оказались соседями.
- Ты меня преследуешь? – недовольно сделал замечание певец.
Его настроение снова испортилось.
- Я не специально, - поник Чжи Хун. – Мне просто эта комнатка понравилась. Я не знал, что ты рядом. В ней так уютно и цвета такие…
- …Не нужно перед ним оправдываться, - открылись за спиной Соши еще одни двери и из них вышел Иль У. – Понравилась комната, значит бери. А то, кто там по соседству, не заморачивайся, - подошел к Чжи Хуну и обнял его за плечи, улыбчиво глядя на Гын Сока. – Не злись, братишка. Малыш не специально. Кто же знал, что рядом поселишься ты?
- А сам чего влез рядом? – заметил Гын Сок. – Хотел же подальше.
- Передумал. Подальше от тебя – не интересно, - подмигнул звездному брату и направился вниз вместе с Чжи Хуном, оставив Сошу кипеть от негодования.
Со стороны кухни послышался знакомый голос. Возле матери семейства крутилось пятое счастье и достояние супружеской жизни этого дома – Ли Хон Ки. Он быстро раззнакомился с Чхве Ран и трещал с ней наперебой. Пак Ён Гю, рассевшись в кресле, с удовольствием наблюдал, как рыжее чудо пытается помочь матери и даже подпевает при случае.
Увидев Гын Сока, Хон Ки наклонил голову и умолк. Соша обрадовался другу, но виду не подал. Он заметил, что тот еще дуется на него.
- Хорошо добрался? - подошел к нему Гын Сок под предлогом выбрать из вазы какой-то фрукт.
- Да, - Хон Ки не смотрел на друга, помогая матери вытирать тарелки.
- Почему так долго?
- Гулял по городу.
- Не хотел идти домой, чтобы меня не видеть?
Повисла пауза. Хон Ки покосился на Сошу. Тот очень не любил извиняться, но своей семьей и близкими друзьями дорожил больше всего. Поэтому, наступив на гордость, протянул товарищу апельсинку. Сделал это с таким усилием, будто она весила тонну.
- Вот. Спелый, - проворчал тихо.
Хон Ки не удержал улыбку и принял презент, что можно было расценивать, как примирение.
Иль У расселся на диване рядом с отцом и с любопытством наблюдал за действиями Соши. Чжи Хун в это время сидел молча в кресле и водил глазками по сторонам.
Операторов Стефани убрала. Последние интерактивные видеокамеры были доустановлены и настроены. Теперь снимать будут без присутствия съемочной команды, чтобы не мешали обстановке. Так стало спокойней и уютней.
- Ты комнату выбрал? – спросил Соша у Хон Ки.
- Еще нет. А ты где поселился?
- На втором этаже.
- Я тогда рядышком с тобой буду.
- Рад бы, но некоторые уже заняли соседние спальни, - взглянул на Иль У и Чжи Хуна.
- О, нет, - устало выдохнул Хон Ки. – Вашей войне конца и края не будет. Чего вы спорите все время?
- А ты у него спроси, - горделиво кивнул в сторону Иль У. – Смотри, как улыбается. Глаз с меня не сводит. Ему по приколу меня донимать. Что же… Посмотрим, кто кого…
Хон Ки снова вздохнул и обратился к Чхве Ран:
- Мам, когда будем ужинать? Я хочу переодеться.
- Как раз успеешь. Иди.
- Пошли, покажешь мне, где твоя комната, - потянул за собой Сошу.
Хон Ки выбирал приблизительно так же долго, как и Гын Сок. Оба были очень привередливые к таким вещам. То ему тень не нравилась, то полутень, то цвет, то полуцвет. Там не по феншую, а там перебор. В общем, раза три обошел второй этаж, пока все же не определился. Скажи, кто твой друг и я скажу, кто ты. Это было в данном случае об этих двоих. Хон Ки тоже выбрал солнечную спальню в белых тонах.

ФОТО:

Так все и разместились.
К вечеру семейство было в сборе на одной из многочисленных террас. Рядышком подсвечивался бассейн, со стороны соседнего кафе доносилась красивая музыка, а рядом успокаивающе шумело море.

ФОТО:

МУЗЫКА:

- Красота-а-а, - протянул Чжи Хун, всунув кончик вилки в рот.
Его глаза горели восторгом. Пока Чхве Ран подавала на стол приготовленные блюда, паренек не отводил глаз от колышущегося, как вино в бокале, моря. Восторг так и бил ключом. Иль У улыбнулся и положил братишке в тарелку большой кусок мяса.
- На, ешь. Может, подрастешь немного. Совсем коротышка, - взлохматил ему волосы.
Соша медленно перевел взгляд с одного брата, на второго. «Прям идиллия, - подумал он. – Какое шло, такое и нашло». Пак Хён Шик не смог сидеть спокойно, видя, как мать семейства сама все делает. Взялся ей помогать. Хон Ки, вдохновленный его примером, тоже засуетился с тарелками. И Чжи Хун хотел подключиться, но Иль У его остановил:
- Помощников уже хватит, сиди. Лишние движения – лишние проблемы.
Гын Сок лишь насмешливо хмыкнул и перестал глядеть в их сторону.
Ужин прошел спокойно и дружелюбно. Братья старались не портить его своими склоками. Пак Ён Гю быстро нашел общий язык с семейством. Да и Чхве Ран оказалась очень общительной и веселой женщиной. За столом собрались очень интересные и своеобразные личности, что предвещало яркий сюжет предстоящей игры.

Стефани весь день провела возле экрана в небольшом домике, который находился рядом с игровым. Она анализировала происходящее и постоянно что-то себе записывала.
Под вечер к съемочной команде приехала Ким Мин Ён, которая и в этом проекте была ведущей.
- Как тебе первый день игры? – поинтересовалась, садясь рядом со Стефани.
- Сложно сказать, - девушка над чем-то думала.
- Выглядишь уставшей и озадаченной. Что-то не нравится? Рейтинги взлетели со старта. Проект получил одобрение зрителей. И комментариев читать не перечитать. Людям понравилась затея. Твоя рокировка с родителями многих повеселила. И, кстати, очень подогревает интерес конфликт между братьями. Уже с первого дня ребята смогли создать проблемы, которые дают хорошую основу для завязки сюжета. Завтра пойдет разбор полетов по управлению бизнесом и надо вводить в сюжет девушек с общежития. Думаю, это еще больше поднимет рейтинги.
- Посмотрим, - в голосе сценаристки не было столько энтузиазма.
- Что-то не так?
- Я не хочу спешить с выводами. Сегодня всего лишь первый день. Впереди целых четыре месяца. Кто знает, как сложится дальше. Возможно, будет не так уж весело и интересно.
- С такими-то разношерстными ребятами? – удивилась Ким Мин Ён. – Среди них всегда найдется тот, который заварит очередную порцию каши, так что не волнуйся. Ты большая молодец. Хорошо подобрала участников. Я слышала, ты хочешь взять еще троих.
- Да.
- Кто это?
- Пока секрет.
- И я узнала о каком-то пареньке, кажется, друге Чжи Хуна. Зачем так много дилетантов? Они не профи, могут все испортить. С девушками то же самое.
- Вот как раз дилетанты, как вы говорите, и должны сделать погоду. Но судить пока все равно рано. Я неуверенна.
- Успокойся. Ты все правильно делаешь. Вот посмотришь, это будет твой очередной успех.
- Надеюсь.
- Расслабься.
- Когда собираетесь взять интервью?
- Завтра вечером.
- Хорошо.
- Стефани, и в этот раз ты не хочешь показаться людям?
- Я не скрыла свое имя в титрах. Дала интервью, вышла статья. Что еще нужно? Станцевать перед камерой? – Стефани говорила резковато, все также над чем-то ломая голову.
- Может, еще дашь интервью, будешь чаще светиться? Мне жалко, что такой талантливый человек, как ты, сидит в тени, в то время, как его проекты забирают главные награды.
- Но ведь самое важное, что цель достигнута. Разве нет? – устало улыбнулась Стефани. – Цель - сделать что-то грандиозное, а не показать грандиозной себя.
- Я поняла. Ты не в духе. Не буду мешать. В глазах, вижу, созревает новый план для новых достижений и вершин. До завтра. Не засиживайся и отдохни. Сегодня был тяжелый день, - ведущая встала и, пожелав доброй ночи, ушла.
Стефани отложила свои записи и наклонила набок голову, начав массировать висок. Голова ныла от напряжения. Это был первый проект, которому она настолько отдавалась.
Набросив шифоновый платок, девушка вышла в сад и направилась к берегу. Шум моря, смешавшись с музыкой прибрежных ресторанчиков, действительно успокаивал. Из-за неописуемой красоты вокруг можно было с легкостью усомниться в реальности происходящего. Синеющее море, синеющие клубящиеся тучи и между ними оранжевое озеро теплого заката. Он ложился золотым шлейфом на женственную фигуру медленно идущей Стефани. Задумчивую, влюбленную в Остров и свои идеи, которым готова была посвятить всю свою жизнь.
Постепенно к ней вернулось спокойствие – ответ на вопрос нашелся. Теперь девушка могла наслаждаться вечером с чувством выполненного долга.
Невольно Стефани остановилась возле игрового дома. Она с улыбкой наблюдала за террасой, на которой продолжались посиделки новоиспеченного семейства. Теперь уже не на экране, а прямо перед ней. Девушка наслаждалась чувством, теплившимся внутри, как автор, любовавшийся своим новым творением. Детищем. Частичкой ее самой. В один миг все эти люди стали еще ближе и родней. Она действительно любила свое дело: создание историй, которые бы наполняли сердца светом, надеждой, верой, мечтами и тоже вдохновляли создавать и радовать, делать этот мир добрее и лучше. Ради этого стоило принять образ холостой жизни и всю себя посвятить работе.

Последний раз редактировалось: Lana (Чт 20 Сен 2018, 10:49), всего редактировалось 3 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн   Вс 09 Сен 2018, 13:40

Знакомство с бизнесом

4 сентября 2018 года, вторник

- Здравствуйте! Вы – Пак Ён Гю? – услышал отец семейства за спиной, когда стоял на берегу моря и любовался восходом.
Оглянувшись, увидел молодого парня с солнечной улыбкой и без труда узнал в нем известного актера Юн Ши Юна. «Что он здесь делает? – подумал, удивившись, мужчина. – Ох уж эта Стефани. Что на этот раз? Надеюсь, она не придумала мне внебрачного сына».
- Я. А вы кто? – улыбнулся Пак Ён Гю, в ожидании ответа сузив глаза.
- Меня зовут Юн Ши Юн. Вы давали запрос в агентство по трудоустройству, искали помощника по управлению. Вот я и приехал. Меня отобрали.
- Ох, камень с плеч, - выдохнул обрадовано Ён Гю.
Комментаторы игры не упустили момент подбросить для зрителей пару шуток по поводу сложившейся ситуации.
- Ты из провинции? – спросил отец семейства.
- Нет, из острова Чечжу. Работал там в туризме три года, потом ушел в армию. Теперь снова ищу работу, - вежливо ответил Юн.
- Какая удачи! Так ты уже с опытом. Очень хорошо. К работе можешь приступать прямо сегодня. Дел навалилось, надо успеть все уладить. Жить будешь в нашем доме на первом этаже. Выберешь себе комнату.
- О, это честь для меня! Спасибо, - низко поклонился.
- Да я вообще одна доброта, - рассмеялся Ён Гю и завел парня во двор дома. – Ко мне приехали сынишки. Пятеро. Своеобразные малые. Так вот ты в первую очередь будешь помогать им. Но сначала надо, чтобы ты сам освоился, поэтому пару дней будешь учиться вместе с ними. По работе больше расскажет управляющий, он здесь всем заправляет, - деловито распорядился с видом знатока, при этом даже понятия не имея, с чего начать и как вести этот бизнес. – А вот и мои драгоценные сыночки! – увидел, как по лестнице спускаются его сонные чада. – Познакомьтесь, - позвал их, - это новый работник - мой помощник Юн Ши Юн, - представил парня Ён Гю. – Прошу любить и жаловать. Давайте позавтракаем и пойдем вместе с управляющим знакомить вас с делом. Работы очень…
Он не договорил и вздрогнул всем телом, так как из соседнего дома, что был по правую сторону, загремела музыка, а следом послышались женские голоса:
- Приготовились. На раз, два! И, раз, два, начали! Раз, два, три! Раз, два, три! Раз, два, три! Активнее, девочки, активнее работаем!

МУЗЫКА:

- Это что еще такое? – растерялся Ён Гю и пригляделся.
На широкой зеленой площадке соседского дома, залитой ярким утренним солнцем, выстроились все пятнадцать девушек общежития и начали утреннюю зарядку. Одетые были в коротенькие шорты и топы, прикрывавшие не так уж и много. Выражение лица Пак Ён Гю насмешило комментаторов шоу, и они снова не упустили случай подкинуть уголька:
- Наверное, осознал свою ошибку, когда так легко отказался от роли коменданта общежития.
А девушки были одна другой краше. Парни невольно и сами засмотрелись. А соседки не останавливались:
- Раз, два, три! Раз, два, три! А теперь круговые движения бедрами! Вот так! Отлично! – командовала самая высокая и стройная девушка, разместившись впереди всех.
Кажется, круговые движения были контрольным выстрелом в голову. Ребята не двигались, как заколдованные.
Стефани и сама не сдержалась, наблюдая за шоу. Ее звонкий смех залил небольшую студию в операторском домике, и она решила выйти на балкончик, посмотреть этот эпизод в реальной обстановке. Как раз было все хорошо видно.
- Словно в индийском кино, - звукорежиссер вышел вместе с ней и смачно отпил кофе. – Ребята остолбенели, - рассмеялся вместе со Стефани. – Девчонки в курсе дела, знают, по чем бить. Спорт – это сила! Особенно в таких шортиках. Ух, горячо!
- Ты погляди на гордеца Иль У. Он даже рот приоткрыл.
- Так ведь в ход пошли круговые движения бедрами, - передразнил звукорежиссер, едва не пролив кофе. – Это же безотказно работает.
Тут на балконе общежития появился сонный Квон Хэ Хё. Он услышал громкую музыку и решил проверить, что происходит.
- О! Сейчас будет опера! – еще громче расхохотался звукорежиссер. – Выход Отелло.
- Он старался отобрать самых приличных девушек в мире, - поддерживала его шутки сценаристка. – А тут такой облом! Под его балконом с утра пораньше пляшут пятнадцать самых горячих корейских Дездемон.
- Ты только посмотри на его лицо! У него сейчас прорежется фальцет!
Квон Хэ Хё действительно был шокирован. Сначала стоял с раскрытым ртом и смотрел то на подопечных, то на таращившихся в оцепенении соседей, а потом побежал вниз, крича:
- Что это за безобразие?!
Девушки стушевались, растерянно глядя на летевшего к ним менеджера в халате. Он выключил музыку и, приняв позу грозного террориста, начал воспитывать их и взывать к скромности.
- Он такой зануда, - покачал головой звукорежиссер. – На самом интересном месте. Мог бы еще поспать, - хотел вернуться назад в студию, но остановился, глядя на Стефани и ее новый цвет волос. – А тебе с каштановым намного красивее. Ты теперь такая конфетка.
- А раньше была селедкой?
Звукорежиссер зашелся громогласным хохотом, уводя ее за собой с балкона.
В это время Пак Ён Гю немного пришел в себя, прокашлялся и снова обратился к сыновьям и новому работнику:
- На чем я остановился?
- Управляющий познакомит нас с делом, - напомнил Чжи Хун, успевший раздобыть персик и съесть половину.
Кажется, только одного его танцы не впечатлили.
- Ага… - почесал голову Ён Гю. – Надо позавтракать. Чхве Ран с утра уехала в город, поэтому накрывать будем сами… Хотя это и к лучшему, что ее не было дома… - задумался. – Ишь ты… Прям вот так… - согнув слегка колени, попытался что-то станцевать, насмешив сыновей.
- Папуль, не надо, - похлопал его по спине Чжи Хун.
- Думаешь? – взглянул на него Ён Гю.
- Уверен. Потом не соберем.
- Вот засранец, - рассмеялся мужчина. – Иди, помоги браться накрыть на стол.
В этот момент послышался скрип ворот. Во двор вошел какой-то паренек с чемоданом, такого же роста, как и Чжи Хун.
- А это еще кто? – Пак Ён Гю с каждым подобным случаем ожидал от Стефани подвоха с внебрачным сыном.
- Пак Сан Ук! Дружище! – закричал Ким Чжи Хун и побежал навстречу гостю.
- Еще одна коротышка? – хмыкнул Соша, наблюдая за веселой встречей друзей.
Оба паренька подошли к Пак Ён Гю.
- Доброе утро, господин! – гость низко ему поклонился. – Меня зовут Пак Сан Ук! Пришел проситься к вам на работу! Возьмите меня, пожалуйста!
- Это я ему посоветовал приехать, - вышел наперед Чжи Хун. – Папуль, тебе ведь нужны работники. Он мой самый лучший друзяка! Возьми его!
- Друзяка, говоришь? – отец оглядел юнца, а потом покосился в сторону соседей.
Квон Хэ Хё уже закончил свой словесный трактат о цензуре, выстроил девушек в шеренгу и погнал в дом, с возгласом:
- И немедленно переоденьтесь!
Хон Ки уткнулся Соше в спину, заливаясь смехом. Гын Сок и сам едва сдерживал улыбочку.
- А что ты умеешь делать? – спросил Ён Гю у новичка.
- Все!
- Да ты что?! – добродушно рассмеялся мужчина. – Ну, все с твоим-то ростом и силенками вряд ли, но твой боевой настрой мне нравится. Посмотрим, на что ты способен. Так уж и быть, возьму на испытательный срок. Нам люди нужны. Тогда и ты присоединяйся к нашему завтраку. Наверное, проголодался с дороги?
- Ну что вы… - неожиданно Пак Сан Ук покраснел и застеснялся. – Я ведь обычный рабочий.
- И что? – улыбнулся Ён Гю. – Вместе веселее. Правда, ребята? – взглянул на сыновей.
- Конечно! – поддержал его Иль У и, подойдя к новичку, обнял за плечи. – Друг моего друга – мой друг. Давайте кушать! Готов слона съесть!
Пак Сан Ук рядом с таким высоким красавцем втянул голову в плечи и, казалось, уменьшился на пару сантиметров, пуще прежнего краснея от смущения.
В этот момент Хон Ки заметил Стефани на балконе соседнего дома. Она снова вышла посмотреть вживую, что происходит у ее персонажей. Парень так обрадовался, что забылся и помахал ей рукой. Девушка, смеясь, скрестила перед собой руки в знак запрета и помотала головой, мол, представь, что меня здесь нет. Хон Ки губами ответил: «Хорошо» и подмигнул ей. Пак Хён Шик, всегда подмечавший детали, и в этот раз заметил, что происходит. Задержал взгляд на сценаристке. Каштановые длинные волосы действительно шли ей больше. Сейчас она была очень похожа на кореянку.
- Не пали контору, - Соша повернул Хон Ки к кухне. – Ты же профи.
- Она волосы покрасила. Такая милашка, - шептал тот. - А я давно говорил это сделать. Не блондинка она и точка. Вот сейчас просто огонь, скажи? Кстати, а ты знал, что это ее натуральный цвет волос? Она высветлялась все время. Зачем, спрашивается? Шатенки с голубыми глазами – мечта любого мужчины.
- Тише ты, - посмеивался Соша. – Что за парень?.. – кажется, отдых пошел ему на пользу, и его настроение значительно улучшилось.
Пак Хён Шик подошел к ним ближе и начал помогать нарезать фрукты, в свою очередь навострив уши и слушая их разговор о Стефани.
- Но она ведь классная, - продолжал Хон Ки. – И черты лица походят на азиатские. Разрез глаз особенно.
- Тебя послушать, так можно подумать, что ты влюбился, - сконцентрировавшись на выдавливании апельсинового сока, заметил Соша.
- Я же эстет. Люблю все прекрасное, - поднял палец. – Раньше она была милашкой, а теперь стала обворожительной сердцеедкой.
- Ты ее только издали увидел и уже рассмотрел?
- А ты забыл, как она однажды так покрасилась? Правда, ненадолго.
- Да?
- Ты не видел? Наверное, был на гастролях. Представляешь, какой табун парней за ней начнет бегать?
- За нее я не волнуюсь. Стефани умеет дать отпор.
- Это да. Это у нее не отнять. Она жесткач у нас. Жаль, что так зациклилась на мысли о холостой жизни. Такая красота пропадает.
- Да просто еще не встретился тот, который в чувство приведет, - улыбнулся Соша. – Холостяцкая жизнь – это так, до поры до времени. Лечится в секунду.
- Не с ее характером.
- Все женщины одинаковые. Просто нужен терпеливый и настойчивый парень, который сможет ее переиграть. Вот и все.
- Угу… В этом-то и проблема. Переиграть эту хитрюгу не так просто, - вздохнул Хон Ки. – Я в этом ноль. Женщины всегда были для меня загадкой.
Пак Хён Шик поджал губы, задумчиво складывая нарезанные фрукты в хрустальную тарелку.
Отец семейства в это время сидел во главе стола и наблюдал, как его сыновья и два новичка умело справляются с заданием. Он все подумывал, какие еще сюрпризы приготовила Стефани, эта любительница подогреть интерес или довести его до точки кипения. Говорила о трех новых участниках. Но за ночь планы могли измениться, и она могла сделать еще пару телефонных звонков, чтобы пригласить новые лица. Пока Ён Гю было комфортно в той роли, которая ему досталась. Так как он не особо любил трудности, то не хотел, чтобы его напрягли чем-то неординарным. Актер мечтал провести игру, отдыхая душой и телом.
Вскоре стол был накрыт, и семейство вместе с двумя новичками принялось завтракать.
В это время Квон Хэ Хё не находил себе места. Как он мог так ошибиться? Девушки на отборе казались такими скромными, с хороших семей, а тут с утра пораньше устроили танцы 71+ да еще перед всеми участниками.
- Надо было не соглашаться на эту роль, - устало сел в кресло. – Я это не выдержу. И хоть бы две или три, а то целый табун. Какой кошмар…
За окном послышался лай Дикси, маленькой белой злой собачонки, привязанной возле входа в общежитие.
- Что там такое? – проворчал Квон Хэ Хё и взглянул вниз. – О! – удивился, узнав свою дочь. – Ю Ми? Что она делает здесь? Разве не должна играть туристку в доме Пака?
Менеджер спустился вниз и радостно поприветствовал девушку.
- Папочка! – гостья махнула рукой, светясь счастьем, и, подбежав, обняла его.
- А? – не понял Хэ Хё.
- Стефани разрешила мне играть твою дочь и жить рядом с тобой, - прошептала на ухо отцу.
- Моя дочурка! – радости Квон Хэ Хё не было предела.
Хоть с чем-то ему повезло. Он так переживал, как будет Ю Ми жить в доме, где одни мужчины. Не мог поверить, что Стефани сделала такую поблажку. Вдруг ему это показалось подозрительным. «Если она моя дочь, - быстро соображал Хэ Хё, - то, когда надумает строить пару, не сможет этого сделать с кем-то из братьев, потому что они теперь ее кузены… Иль У… Хён Шик… Одна боль думать так… Но тогда… Что же задумала эта лиса?!» Он недоверчиво взглянул на дочь.
- У тебя все хорошо? – спросил, сузив глаза.
- Конечно! Я так счастлива, что приехала и буду жить в таком красивом месте!
- А… ты больше ничего не хочешь мне рассказать? – сделал непрямой намек, насмешив комментаторов шоу.
Стефани, наблюдая за игрой, веселилась не меньше. Как же она и без плана? Конечно, менеджер не зря подозревал неладное. У нее были идеи по поводу скромняшки Ю Ми.
В это время Хэ Хё продолжал допрос, а дочь, смеясь, пыталась успокоить отца, что все нормально, никаких подвохов нет.
- Ладно, тогда пошли, выберешь себе комнату, - смирился менеджер.
- А можно сначала осмотреть все? Здесь так красиво! Я думала, что общежитие - это что-то на подобии пансионата. А тут настоящая экзотика! Белоснежные домики-грибочки среди многочисленных пальм и цветов.
- Я тебе все покажу. Здесь действительно очень красиво. Есть даже тренажерный зал.

ФОТО:

В этот момент со стороны соседей послышался голос Пак Ён Гю:
- Доброе утро, брат!
- А! Доброе утро! – помахал ему Хэ Хё.
- Это кто у нас тут?
- Моя дочурка приехала! Ю Ми!
- Племяшка моя золотая! Как давно я тебя не видел, - заулыбался Ён Гю, заметив про себя, что Стефани явно ночью не спалось, весь сценарий перекрутила.
Чувствовал себя на минном поле с сюрпризами. Такими темпами и до внебрачного сына недалеко. Точно кого-то притянет на его голову.
Он перешел небольшой сад и очутился на территории пансионата.
- Ю Ми, дай-ка я на тебя посмотрю, - Ён Гю отлично справлялся с ролью. – Выросла-то как. И вся в мать. Красавица! – обнял ее. – Пошли, с кузенами поздороваешься.
Для Хэ Хё слышать это было болью. Он очень хотел видеть Иль У или Хён Шика своим зятьком. Игра могла стать хорошим поводом начать отношения. «Ничего. Не теряй надежду, - успокаивал себя. – Это только в игре они кузены. Вдруг подружатся и после шоу станут встречаться. Все может быть. Это и к лучшему, что Ю Ми будет у меня под боком и все время на виду. В такой опасной игре надо все лично контролировать».
Кузены в это время закончили завтракать и убирали на кухне.
- Поздоровайтесь с вашей кузиной, дочерью моего братишки, - радостно объявил Ён Гю.
Ю Ми будто в музей попала: один парень краше другого. Ее лицо залилось румянцем, и девушка скромно поклонилась ребятам.
- А она милашка… - наискосок прошептал Хон Ки Соше. – Очень хорошенькая. Похожа на солнышко.
- Тебе всегда нравились запретные плоды, не замечал за собой? – хмыкнул Гын Сок.
- А?
- Она твоя кузина по игре.
- Так по игре же.
- Все с тобой понятно, - заулыбался Соша.
- А я собрался как раз обойти наши владения и ознакомить ребят с бизнесом, - сказал Ён Гю.
- О, это хорошая идея! – согласился Хэ Хё. – Надо приучать сыновей. Они ведь наследники.
- Точно.
- Но… - только теперь менеджер заметил два новых лица. – У вас гости? – пытался понять, в роли кого Стефани ввела еще участников.
- Ох, совсем забыл! Это мой новый помощник по работе Юн Ши Юн, а это – друг Чжи Хуна - Пак Сан Ук. Он тоже будет работать у меня.
- Угу.
Парни учтиво поприветствовали Хэ Хё. Тот сразу с недоверием поглядел на Пак Сан Ука. К друзьям малолетнего террориста относился с опаской.
- Может, с нами пойдете? – предложил Ён Гю. – Все равно это семейное дело. Кстати, задание на сегодня, - обратился к ребятам, - вы должны все осмотреть и до завтра решить, чем займетесь. Пока что начнете с обслуживания. Как говорят – с низов. Нужно, чтобы вы лично прощупали все слои этого бизнеса по возрастающей.
Больше всего эта идея не понравилась Иль У и Соше. Особенно Соше.
Все вместе отправились к домику управляющего, и тот провел долгую экскурсию по туристическому комплексу. Это хорошенько вымотало участников.
На удивление за весь день между братьями ни разу не было перепалки и конфликтов. Все с любопытством слушали управляющего и знакомились со здешней жизнью. Даже Гын Сок вникал в подробности. А, может, он даже больше всех ими и интересовался, так как тоже имел свое дело.
После экскурсии ребят ждала встреча с ведущей. Интервью проводилось в соседнем доме, где была съемочная группа.
Домой вернулись только под вечер. Уставшие, измотанные, но с массой впечатлений. Чхве Ран приготовила для любимых сыночков много вкусных блюд. Ужинали все вместе: семья Пака, Хэ Хё и его дочь. Вечер задался очень теплым и уютным. Завязался интересный разговор и продлился до полуночи.
Стефани стояла на балконе и, наблюдая за семейством, слегка завидовала. Ей очень хотелось быть сейчас рядом с ними. Они выглядели такими счастливыми и дружными, словно это не второй день игры, а действительно было воссоединение семьи. Большой и интересной. Все они расположились на длинном диванчике террасы среди желтых огоньков настольных ламп. Их смех, все веселее и задорнее, с каждым разом дразнил сценаристку все больше и больше.
- Стефани, - услышала она за спиной голос звукорежиссера.
- Да?
- Передали со Студии, что сегодня рейтинги на уровне вчерашних. Не снизились. Мы молодцы.
Девушка лишь улыбнулась, позволив ветру поиграть ее каштановыми волосами. Легкое волнение в груди не давало ей покоя. Что-то было не так. Ее сердце хотело перемен. Даже волосы перекрасила, купила новые модные вещи, стала по-другому краситься. «Не к добру это, девочка моя, не к добру», - улыбнулась сама себе и отпила из бокала ароматное шардоне 2004 года.

Последний раз редактировалось: Lana (Пн 05 Ноя 2018, 13:08), всего редактировалось 1 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн   Вт 11 Сен 2018, 12:43

Трудовые будни

5 сентября 2018 года, среда

Пак Ён Гю вместе с управляющим с самого утра собрал всех ребят на одной из солнечных террас, чтобы решить, кто чем будет заниматься. Отец семейства, приподняв бровь, поглядывал на не особо заряженных энтузиазмом сыновей. Гын Сок вальяжно поддерживал голову двумя пальцами и наблюдал за всеми с видом: «Как я здесь очутился?» Хон Ки пытался найти общий язык с полосатым серым приблудным котом, который залез под стол. Певец, став на четырех, мяукал и звал его, обернувшись ко всем пятой точкой. Иль У время от времени выписывал щелбаны Чжи Хуну, а тот, угрожая кулаком, лупил его в бок, чем еще больше веселил. Пак Хён Шик, как и обычно, занимал позицию наблюдателя - лишь посмеивался и изредка бросал короткие комментарии. И только Юн Ши Юн и Пак Сан Ук стояли по стойке смирно с готовностью слушать хозяев.
- Самая большая проблема – детская зона отдыха, - начал управляющий. – Мало кто желает там работать, а кто и берется – не справляется. Дети – это такие туристы, к которым нужен особый подход, сами понимаете. Тем более, что надо угодить не только им, но и их родителям, которые бывают не менее капризны, чем сами дети. Кто бы из вас хотел попробовать?
Гын Сок медленно прикрыл рукой глаза, дав понять, чтобы даже не думали трогать его по этому поводу. Иль У особо не напрягался с ответом. По его лицу и так было понятно, что он не по этой части.
- Можно я! – вышел вперед Юн Ши Юн. – Я очень хорошо лажу с детьми. Мне даже нравится.
Управляющий взглянул на добровольца. Не долго думал. Искренняя солнечная улыбка парня убедила его сразу.
- Отлично! – довольно кивнул мужчина.
Соша выдохнул с облегчением.
- У нас имеется фруктовый и цветочный сад. Туда всегда нужно много людей. Сейчас не хватает два человека. Кто пойдет?
- Можно я! – вызвался Пак Сан Ук.
- А справишься? – усомнился управляющий, глядя на коротышку.
- Конечно! Я много чего умею, и уже работал в теплицах. Так что знаю толк, - прозвенел, как пионер, насмешив Пак Ён Гю.
- Хорошо-хорошо, - управляющий тоже не сдержал улыбку. – С таким задором любая работа нестрашна. Попробуешь. Но если станет тяжело, говори, переведу в другое место.
- Договорились!
Соша недовольно покосился на паренька. От его звонкого голоса голова, и без того трещавшая с утра, болела еще больше.
- Кто еще? – спросил управляющий.
И тишина. Иль У в этот момент незаметно ткнул Чжи Хуна пальцем в бок. Трейни очень боялся щекотки, поэтому взвизгнул и подскочил на месте. Гын Сок аж дернулся. Готов был прибить обоих. У него снова на эту парочку развивалась аллергия.
- Ты хочешь? – уточнил управляющий.
Иль У, у которого наоборот сегодня было прекрасное настроение, задрожал от смеха.
- Нет! – воскликнул Чжи Хун. – Деревья и цветы – это не мое. Мы с ними не особо ладим. Можно, я чем-то другим займусь?
- Ладно. Тогда кто?
- Так уж и быть, давайте я, - вздохнул Хон Ки и, наконец-то, вылез из-под стола.
Кот сбежал, скрывшись в густых цветочных насаждениях.
- В одной из дорам я имел дело с сельским хозяйством. Да и фрукты люблю, особенно апельсины. Могу попробовать.
Соша насмешливо взглянул на друга.
- Серьезно, что ли? – переспросил Гын Сок. – Ты уже через полчаса будешь ныть и проситься в другое место.
- Да ладно! Я справлюсь, - был уверен певец.
- Правильно. Ты попробуй, а там посмотрим, - согласился управляющий. – Так, здесь есть, - сделал отметку в блокноте. – Что у нас дальше? Угу… Нужен официант в ресторанчик по соседству. При нем есть сауна, массажная и грязевая комнаты. Возможно, надо будет помогать и там.
Пак, немного подумав, улыбнулся сам себе и поднял руку.
- Я попробую.
- Хорошо… - сделал еще одну отметку управляющий. – Нужен помощник инструктора на пляже. Мы даем туристам бесплатные уроки по плаванию, серфингу, дайвингу и другим видам водных развлечений. Кто пойдет?
- Это интересно, - улыбнулся Иль У. – Думаю, для меня в самый раз.
- Кто бы сомневался, - хмыкнул Соша.
- А что сомневаться, когда есть, чему научить? - заявил самоуверенно.
Гын Сок лишь повел бровью, насмешливо улыбнувшись.
- Ну и те, кто остался, - тут Соша встревожено поднял глаза на управляющего, - займутся уборкой и украшением номеров.
Иль У снова задрожал от смеха, взглянув на раскрасневшуюся суперзвезду.
Вдруг Чжи Хун выпрямился и перепугано уставился на Гын Сока.
- Я что, с ним в одной команде?
Соше тоже только дошло, что теми, кто остался, были они вдвоем.
- Пусть он этим и занимается, - возмутился Гын Сок, в свою очередь указав на Чжи Хуна. – А мне дайте что-нибудь другое. Разве нет работы именно для меня?
- Это какой же? – хмыкнул Иль У. – Разве что виноград давить ногами, там пригодятся твои танцевальные способности. Вам виноград не надо подавить? – тут же обратился к управляющему.
- Пока только такие вакансии.
- Как печально, - Иль У изобразил грусть. – Братишка, придется тебе работать с этим тираном, - слегка толкнул расстроенного Чжи Хуна. – Да не вешай нос. Если начнет обижать, сразу мне говори. Я приду, успокою.
- Это кто кого успокаивать надумал? – рассердился Гын Сок.
- Сомневаешься, что смогу?
- Ты что о себе возомнил? – встал Соша.
Пак Ён Гю поспешил обнять его и нервно рассмеялся.
- Вы же братишки. Не стоит драться по пустякам, - попытался успокоить их.
- Правильно, - кивнул Иль У. – Все должны быть заняты делом, никаких привилегий. Так что придется некоторым добросовестно махать веником и делать букетики, - улыбнулся едва державшему себя в руках Гын Соку. – У тебя получится. Ты же во всем талант.
Пак Ён Гю крепче сжал плечо Соши. Тот, чувствуя, что закипает, убрал руку отца и пошел в свою комнату.
- Надо же, обиделся, - пожал плечами Иль У. – Такой чувствительный.
- Тогда решили, - подытожил управляющий. – Следуйте за мной. Я отведу вас на рабочие места. Начнем прямо сегодня. И да… верните кто-нибудь вашего брата. Дел много, - намекнул на Гын Сока.
Ребята переглянулись.
- И кто рискнет это сделать? – почесал ухо Хон Ки.
- Кто же, как не папочка, - рассмеялся Пак Ён Гю. – Беру эту миссию на себя, а вы идите. Я все улажу.
Так и сделали.

Последний раз редактировалось: Lana (Пн 05 Ноя 2018, 13:08), всего редактировалось 1 раз(а)
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн   

Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий