ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  Следующий

Оценка произведения
5+
50%
 50% [ 2 ]
5
25%
 25% [ 1 ]
4
0%
 0% [ 0 ]
3
0%
 0% [ 0 ]
2
0%
 0% [ 0 ]
1
0%
 0% [ 0 ]
Не смог(-ла) дочитать, неинтересно
0%
 0% [ 0 ]
Для автора, просмотр результатов
25%
 25% [ 1 ]
Всего проголосовало : 4

АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Корейчиков : 17771
Камсаамнида : 4565
Дата регистрации : 2011-06-07

Лист персонажа
Тейлор Свифт: участница Ролевой Игры
Пак Хён Шик: Муза
T.O.P: участник Ролевой Игры

СообщениеТема: Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн   Пн 30 Июл 2018, 13:49

Первое сообщение в теме :

НЕ РАЗМЕЩАТЬ НА ДРУГИХ САЙТАХ БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРА!!!

Уважайте труд и авторское право других!
Заранее спасибо!

ИЗ ЦИКЛА "НЕЗАБУДКИ"

Если Вас заинтересовал фэндом, но смущает, что это уже 4-тая часть, можете не волноваться и смело начинать читать. Эта история достаточно самостоятельная и с ней можно знакомиться без предыдущих томов.

НАЗВАНИЕ: "НЕЗАБУДКИ-4: НОВАЯ ИСТОРИЯ ЛЮБВИ"
АВТОР: Lana
ФЭНДОМ: Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн и другие звезды шоу-бизнеса.
ПРОТОТИПЫ: Менеджер Студии "Судьба" - Квон Хе Хён, Ведущая - Ким Мин Ён.
ОРИГИНАЛЬНЫЕ ПЕРСОНАЖИ: ...
РЕЙТИНГ: PG, OOC, AU
ЖАНР: комедия, романтика.
СТАТУС: в процессе.

ОТ АВТОРА

Все началось с ностальгии менеджера Квона. Ему захотелось снова провести шоу. Понимая, что старых участников уже не пригласишь, он бросает все силы на то, чтобы собрать новую команду звезд. В этот раз ему на помощь приходит сама автор идеи "Молодожен", которая долгое время скрывала свое имя. Им вместе предстоит столкнуться с множеством трудностей, ведь фанаты привыкли к старому составу, а тут еще и новички оказались с большим гонором да и история вдруг пошла совсем не так, как планировалось, рискуя поднять огромный скандал.
Примут ли зрители такую новую историю любви?
-----------------------------
ПРИМЕЧАНИЕ: на момент игры некоторые участники служат в армии. Мы же "позволим" им уйти на каникулы и присоединиться к нам. yupi_smile

ПРИЯТНОГО ПУТЕШЕСТВИЯ В МИР НЕЗАБУДОК!

ГИМН НОВОЙ ИГРЫ - FTISLAND - Pretty Girl:

СОДЕРЖАНИЕ:

Последний раз редактировалось: Lana (Сб 02 Фев 2019, 13:06), всего редактировалось 41 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://clubfate.narod.ru/

АвторСообщение
Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)
Лика

Корейчиков : 3021
Камсаамнида : 1227
Дата регистрации : 2012-03-05

Лист персонажа
Тейлор Свифт:
Пак Хён Шик:
T.O.P:

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн   Чт 31 Янв 2019, 13:50

Вау, я начала читать и с трудом оторвала себя. Начинают разгораться не шуточные срасти. Начну с того, что как актёра, Пак Со Чжуна не очень люблю, хотя как ни парадоксально очень люблю его партнеров по фильмам, а значит смотрю их все))), однако, должна признаться, что в Незабудках, он потрясающий, история будто сама требовала его присутствия, однозначно, это лучшая роль Пак Со Чжуна. nnnn
Я ждала от Стеф чего-то грандиозного, судя по тому, как её мести боялся Хон Ки, но она слегка помучила ребят за шалость и позволила жить. Только теперь, я не смогу слушать арию из "Призрака Оперы", это музыка сделала ситуацию до жути смешной, я гоготала на весь дом.eeeee  А потом... разочарование, не ожидала я такого от этой Ши Ён, просто отвратительная девушка. Сначала, она показалось мне доброй и милой, но это была маска. Скажу даже больше, ей Хён Шик и не нравится, она просто хочет попасть под лучи его славы, чтобы было чем хвастаться. Бросила его в таком беспомощном состоянии, показав свою гнильцу.ccccc  Но, это даже хорошо, забота Стеф за Оленёнком, дала свои плоды, они стали ближе, сделали шаг навстречу. Теперь и я, хочу знать какая же Стеф, когда любит, какая её любовь? И хоть внезапный отъезд, принёс небольшой тайм-аут в их отношения, но я уверенна, всё только начинается. Надеюсь, что у неё не будет серьёзных проблем в Студии, и она скоро вернётся на Остров. yyyyy
Я болею за то, чтобы Со Чжуну снилось побольше интересных снов, это же шедевры, по ним можно фильмы снимать. Я каталась по полу от смеха, обожаю юмор этой истории. Надеюсь, ему что-то ещё приснится. qqqqq
Хоть я ничему и не удивляюсь, но то, как поступили с Хён Чжу, заставило моё сердце сжиматься о боли.zzzz  Так и хотелось обнять её как котёнка и утешить. Как хорошо, что вовремя появился Хён Шик и забрал её из этого террариума, ну и избавился от этой змеи Ши Ён...хотя та, точно устроит подлянку и испортит кому-нибудь жизнь, ну, точнее Оленёнку.kkkk  И я рада за Хён Чжу, попав в этот цветник, она станет ближе к любимому, и возможно благодаря доброте мальчиков, эта девушка раскроется как прекрасный цветок.wwwww  Только, главное чтобы Кван Хи не получил душевное расстройство, уж очень его пугает наша пышечка.llll
Спасибо большое за новые главы, за интересную историю... я продолжу чтение, и конечно же отпишусь! ttttt ttttt ttttt

Lana
Администратор
Администратор
Lana

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн   Пт 01 Фев 2019, 10:00

Лика, спасибо, что продолжаешь читать! Комментарий читала с большим удовольствием, вернувшись мыслями в прошлые главы. Да, Стефани вдруг повела себя мягко с ребятами. Наверное, ей все же действительно начал нравится Хён Шик. wwwww
И очень рада, что ты приняла этого Со Чжуна. Плохо, когда читаешь историю и есть тот персонаж, который тебе не идет. Надеюсь, что он и дальше не будет тебя разочаровывать. kkk

Lana
Администратор
Администратор
Lana

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн   Сб 02 Фев 2019, 13:04

Гороховое предсказание

20 сентября 2018 года, четверг

Менеджер Квон поднял на ноги всех ответственных за шоу. Ночью. Сразу после забега в стиле «трусарди». Он требовал, чтобы даже намека на случившееся не появилось в Интернете. Пришлось команде сидеть до утра и шерстить все, проверяя, нет ли чего, что могло бы скомпрометировать игроков.
Утром Хэ Хё вздохнул с облегчением. Из Студии так никто и не позвонил. Значит, все спокойно. Но только он так подумал, как его мобильный дал о себе знать. Менеджер с опаской поглядывал на его дисплей, видя на нем имя своего секретаря.
- Да? – раздраженно ответил Хэ Хё. – Что?! – воскликнул, взявшись за голову. – Как это произошло? Я же просил держать все в большом секрете! Откуда взялось это видео?.. Как ничего не знаешь?! А для чего вы все там сидите? Для красоты?! – закричал и бросил телефон. – Еще этого не хватало…
Менеджер поспешно включил ноутбук и открыл страницу шоу. Она была завалена многочисленными комментариями, в которых во вложении то и дело повторялось одно и то же видео.
- Вот теперь мы точно влипли… - прошептал Хэ Хё и медленно сел в кресло.

Lana
Администратор
Администратор
Lana

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн   Сб 02 Фев 2019, 14:53

Сеул

Стефани вышла из ванной. Вытирая полотенцем мокрые волосы, включила ноутбук, чтобы проверить новости и рейтинг шоу. Замерла.
- Что произошло ночью? Рейтинги так резко подскочили… – удивленно прошептала она.
Вместо того, чтобы обрадоваться, заволновалась. Вчера эпизод игры не имел каких-либо резких поворотов сюжета. Все было спокойно. Тогда что случилось?
Стефани открыла страницу игры и поспешно пробежалась по комментариям. Включив видео во вложении, неожиданно заулыбалась. На экране в темпе олимпийских чемпионов бегали Хон Ки в трусах, Сан Ук почти в таком же стиле, Чжи Хун с кочергой, менеджер и «родители» семейства. Фанаты подняли настоящий кипишь. Ведь видео имело очень неоднозначное название – «Застукали на горячем?» Это вызвало волну пересудов. Страница пестрела однотипными сообщениями:

«Хон Ки и Сан Ук тайком встречаются?»
«Хон Ки нравятся парни?!»
«Сан Ук компрометирует нашу звезду!»
«После шутки Хона я до последнего надеялась, что он все же любит только девушек. Неужели это не так?! Жизнь – боль»
«Хон Ки соблазнили!!!»

Стефани, иронично рассмеявшись, издала протяжное «м-да» и набрала менеджера. Не успела и слова сказать, как на нее обрушился поток возмущений. Терпеливо выслушав его, начала диалог:
- В этом нет ничего ужасного. Устроим утреннее интервью, и ребята все объяснят.
- Да кто теперь им поверит? Большинство воспримет это как оправдание, - не утихал Хэ Хё.
- Хон Ки к таким слухам относится философски. Он молодчинка. А Сан Ук сделал то, что я давно ждала. На него и Чжи Хуна я сделала большую ставку. Все идет так, как мне и хотелось.
Повисла пауза.
- Алло? – удивилась тишине девушка. – Вы еще на связи?
- Я в шоке… - послышался шумный выдох. – Ты это серьезно? Это входило в твои планы?
- Не именно это, но заварушка и пару скандальчиков с мелкими так точно. Без встряски не сделать хорошую и запоминающуюся игру. На то оно и шоу, чтобы сюжет был зрелищным и шокирующим.
- Я с тобой больше не разговариваю. Это была последняя капля моего терпения. И не звони мне, я все равно не отвечу.
Послышались гудки. Стефани лишь снова рассмеялась и спокойно набрала ведущую шоу.
- Устройте утреннее интервью с участниками, - дала указания женщине. – Сейчас пришлю его сценарий.

julia IN
Странник
Странник
julia IN

Корейчиков : 13
Камсаамнида : 7
Дата регистрации : 2019-02-11

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн   Пн 11 Фев 2019, 14:14

хотелось бы продолжение yupi_smile
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн   Вт 12 Фев 2019, 00:07

julia IN, продолжение в процессе. Быстро не получается писать, но работа над историей идет.
Спасибо, что читаете и ждете! wwwww

julia IN
Странник
Странник
julia IN

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн   Вт 12 Фев 2019, 04:32

flor
julia IN
Странник
Странник
julia IN

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн   Вт 12 Фев 2019, 04:37

хочется уже узнать, через какие еще тернии недоразумений пройдет парочка мальчико-девочек и втянутые в это парни. Так что творческого вдохновения Вам и пыла. Благодарные ожидающие... 130
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн   Вт 12 Фев 2019, 05:01

julia IN, огромное спасибо! kiss

Lana
Администратор
Администратор
Lana

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн   Ср 13 Фев 2019, 15:13

Ли Хон Ки, Сан Ук, Чжи Хун и «родители» семейства послушно следовали сценарию Стефани. Интервью прошло гладко и выглядело убедительно. Сценаристка постоянно следила за комментариями. Она не ждала, что все зрители поверят словам игроков. Все равно были те, кто скептически к ним отнесся и обвинил в замыливании глаз. Но таких было не так уж и много. Большинство все же приняли версию ребят. Хон Ки и Сан Ук объяснили ночное происшествие ссорой между участниками во время игры на раздевание. Вспыльчивому Чжи Хуну показалось, что его друзья мухлюют, поэтому не сдержался и начал разборки. Так как трейни уже успел зарекомендовать себя как вспыльчивую личность, то в это поверили легко. Ну а «родители» попытались усмирить «детишек», поэтому тоже ввязались в погоню. Чжи Хун, чтобы выглядело убедительней, продолжал во время интервью разыгрывать недовольство и постоянно подкалывал друзей и упрекал их в мошенничестве.
Квон Хэ Хё немного успокоился. Шум вокруг случившегося начал утихать. Теперь просто шло активное обсуждение. Фанаты перевели все в шутку и начали фантазировать по поводу самой игры на раздевание, что повлекло за собой самые разные версии, в большей степени комичные. Некоторые даже предлагали почитать новые фанфики, в которых предлагали свой вариант случившегося.
Цель была достигнута – интерес к шоу снова возрос и вместе с ним рейтинги.
Но менеджер продолжал обижаться на Стефани. Все же он считал, что это был с ее стороны перебор. Мужчина побаивался того, чего еще не знал, а ведь был уверен, что задумки Стефани на этом не заканчивались.
Так и прошло время до обеда – в решении ночного вопроса. Теперь ребята готовились к походу в город. Пак Ён Гю попросил купить рабочую одежду для поездки в поселок, а также другие мелочи, которые могли бы пригодиться среди дикой природы. Парни с возмущением восприняли указание, но делать было нечего. От поездки в джунгли шансов отказаться не было.
Переодевшись, ребята начали собираться на террасе.
- Сначала пообедайте, - суетилась возле плиты Чхве Ран.
- Я вам помогу, - вызвалась Хён Чжу.
- Только сначала рот завяжи, - деловито скомандовал Кван Хи. – Самое страшное – это перекусы во время готовки!
- Смотри, чтобы я тебе губы подарочным бантиком не завязала, - спокойно ответила толстушка и демонстративно отправила в рот кусок мяса.
Чхве Ран рассмеялась и дала ей куриную ножку.
- Я так люблю тех, у кого хороший аппетит, - цвела и пахла «мать» семейства. – У нас замечательная невестка. Говорят, что добрые и покладистые люди всегда в теле.
- Это кто такое говорит?! – возмутился Хван. – Укажите мне на него, и я выдеру ему все волосы на голове. У нас миссия похудеть, а не шоу «Как вырастить сумоистку»!
- Да не умею я худеть, - ответила Хён Чжу, начав лакомиться презентом от «свекрови».
Пак Хён Шик, наблюдавший за этой сценой, с хитрецой сузил глаза и подошел к толстушке.
- Правильно, кушай, - приобнял ее. – Не слушай тех, кто вечно на диете и завидует, - взглянул на красного от негодования Кван Хи.
- Да я бы не сказала, что он на диете. Жрет не меньше меня… - проворчала толстушка.
- Поговори мне тут, - раздраженно бросил в нее комик.
- Пообедаем и потом все вместе пойдем за покупками, - беззаботно продолжал Хён Шик. - Правда… - озадачено оглядел свою избранницу. – Нам нужен специальный магазин… Иль У, ты часто бываешь в городе, - позвал «брата». - Не в курсе, где есть магазин с одеждой разных размеров?
Хён Чжу перестала жевать и растерянно уставилась на Чона. Тот с улыбкой взглянул на нее и задумался.
- Есть один, - вспомнил.
- Покажешь? А еще лучше - сходишь с нами? - беззаботно попросил Хён Шик. – Поможешь подобрать что-нибудь симпатичное.
- Да без проблем, - Иль У заулыбался еще шире, продолжая поглядывать на Хён Чжу.
Девушке показалось, что она стоит, в чем мать родила. Захотелось стать кротом и зарыться в землю. Покраснев, толстушка отвернулась и положила куриную ножку на стол. Аппетита поубавилось, как и настроения.
- Мама, я тоже вам помогу, - закатил рукава Хён Шик и подошел к Чхве Ран.
- Спасибо, ты уже помог, - недовольно проворчала Хён Чжу.
- Потом еще спасибо скажешь.
- Смотри, чтобы я тебе чего не сломала. У меня с терпением дела плохо обстоят, - замахнулась кулаком.
Чхве Ран открыла рот и выпустила ложку.
- Омо! – воскликнула женщина. – Вы как настоящие молодожены. Столько страсти!
- Страсти да, - вздохнула толстушка. – Порой хочется так обнять эту щепку, чтобы и ребра затрещали от любви и нежности, - с силой наступила Паку на ногу.
Он, вскрикнув, запрыгал по кухне.
- Ой, как я такое люблю, - Чхве Ран захохотала, прикрыв лицо фартуком. – Какая чудная пара.
- Да… мама… чуднее некуда, - скривился Хён Шик.
- Гималайская невинность, - присвистнул Со Чжун, глядя на друга. – У меня скоро будет фобия на отношения с женщинами. Больно смотреть… - вздрогнул всем телом, будто было холодно. – Любовная шняга явно не для меня…
В это время на дороге в саду показался Соша и бегающий вокруг него Хон Ки. Ли трещал без перерыва, а Гын Сок кривился от выноса мозга. Сегодня рыжий как никогда был словоохотливый и шумный. Он был сплошным вездесущим любопытством. Его интересовало абсолютно все. Успел позаглядывать ко всем, расспросить обо всем и наболтать скороговоркой кучу ненужного текста.
- Ты угомонишься сегодня?! – у Соши сдали нервы. – У меня голова от тебя болит. С утра не умолкаешь. Что с тобой? Может, - вдруг задумался и сделал шаг к другу, - я чего-то не знаю? Вчера точно было все так, как ты рассказывал в интервью? - пристально взглянул на друга.
- А что вчера? – удивился Хон Ки и громко сглотнул.
- Почему не смотришь мне в глаза? М? Я все же чего-то не знаю? – сделал еще один шаг к другу.
Тот невольно попятился.
- Ты о чем? – промямлил Хон Ки.
- Слишком уж я хорошо тебя знаю. Ты, конечно, парень веселый, этого не отнять. Но когда начинаешь 20 часов в сутки носиться вокруг, как обалдевший от радости щенок, у меня сразу возникает вопрос: куда на этот раз ты вляпался?
- Да я такой всегда. О чем ты говоришь? – немного скис Хон Ки и попытался улыбнуться.
- Что происходит между тобой и Сан Уком? – решил спросить прямо.
- Ничего! – испугано и торопливо ответил Ли.
- Угу… Дальше можешь не продолжать, - Гын Сок строго свел брови и направился к террасе виллы.
Хон Ки состроил забавную грустную рожицу и поплелся за ним. Активности поубавилось. Но только он увидел спускающихся по лестнице Чжи Хуна и Сан Ука, как снова превратился в непоседу. Соша поднял глаза к небу и покачал головой. Его так достали шум и хаотичная возня рядом.
- Я тоже помогу готовить, - подбежал Хон Ки к Чхве Ран.
- Ой, а, может, не надо?! - насторожилась женщина, которой он уже успел помочь с завтраком.
Едва отмыла кухню.
- Может, ты отдохнешь? - аккуратно спросила она. – Осталось немного, я сама все сделаю.
- Ну что вы?! Я полон сил! – воскликнул Ли и подбросил курицу. – Оле оп! – вскрикнул и попытался ее поймать.
Та выскользнула из рук и «улетела» в миску с соусом. Брызги фейерверком взорвались в разные стороны и теперь «мать» семейства стояла вся в красную точечку.
- Ой… Фокус не удался, - скривился Хон Ки. – Я сейчас вас вытру.
- Не надо, - сдерживала себя женщина. – Я сама. Пойди, сыночек, все же отдохни. Тебе будет полезно. И окружающим тоже…
- Я могу лук нарезать, - не слушал ее Ли и тут же принялся за дело. – Это быстро. Я умею. Ой, как глаза щиплет! Ой! Где вода?! – заметался по кухне, по пути все переворачивая.
Чхве Ран взялась за голову и принялась спасать то, что еще можно было спасти.
Сан Ук, увидев эту картину, поспешил на помощь. Чжи Хун хотел его остановить, но не успел. Друг уже бежал к Ли с бутылкой воды.
- Иди за мной, промоешь глаза, - Сан Ук вывел Хон Ки во двор. – Вытяни руки, - налил ему в ладони воду.
Певец принялся шумно умываться.
- Тебе лучше? – спросил паренек, заглядывая в раскрасневшееся лицо друга.
- Да. Спасибо… - потирал глаза.
Хон Ки вдруг замер, глядя на рядом стоявшего Сан Ука. По телу мурашки пробежались, а в голове снова возник подслушанный вчера разговор. Ли резко развернулся и побежал к Соше. Гын Сок едва не поперхнулся соком, увидев, какая радость к нему приближается. Даже соскучиться не успел.
- Ты не ровно ко мне дышишь?! – выпалил он.
- Я тихо, - сел за столик друга Хон Ки.
- Слабо верится. Только пикни, пришибу.
- Понял, - продолжал тереть глаза и украдкой поглядывать на Сан Ука.
Тот выглядел расстроенным. Поведение Ли его удивило и смутило. Паренек заметно начал переживать из-за того, что Хон Ки его избегает.
Кван Хи третьим подсел за столик Соши. Спокойствию Гын Сока окончательно пришел конец. Певец уже едва сдерживал себя.
- Они попросили меня уменьшить ее габариты, - возмущался комик, указывая на Хён Чжу. – Это то же самое, что сделать из слона козу. Как?! – развел руками. – Я похож на крестную фею? Даже моего волшебства, профессионализма и таланта не хватит на эту миссию!
Гын Сок устало потянулся за яблоком, но увлеченный возмущением Кван Хи ухватил его первым и смачно от него откусил, брызнув соком другу в глаз. Соша скривился, готовый прибить трещотку. Хорошо, что хоть вторая, рыжая, сидела молча. Хотя Хон Ки уж слишком приуныл.
- Я ей говорю: «Хватит жрать!», а она мне кулак под нос, - продолжал Хван. – Где уважение к учителю? Я же ее наставник! Гуру! Сенсей! И что имею? – снова откусил от яблока, заляпав лицо Соши новой порцией сока.
- Ты можешь есть аккуратнее?! – возмутился Гын Сок и принялся вытирать салфеткой щеки.
- А ты почему на меня кричишь? Почему вы все на меня кричите? – комик жевал, чавкал и возмущался. – Что я всем вам не так сделал?
Соша не хотел с ним связываться. Кван Хи быстро доел яблоко и снова потянулся к вазе с фруктами. Но она оказалась пустой.
- Друг, я понимаю, что ты голоден, - заметил Хван Гын Соку. – Но при всем моем уважении к тебе должен заметить: надо же совесть иметь. Зачем ты все съел? А как же поделиться? Хочешь стать, как она? – указал на Хён Чжу. – А, может, это она слопала? Силой взгляда. И-и-и! – ужаснулся своей догадки. – Какой кошмар! Страшнее человека я еще не встречал.
Соша в это время поглядывал на вазу. Его брови медленно сошлись к переносице. Это был пустяк, но… Ваза только что точно была наполнена фруктами. Кван Хи взял лишь яблоко. Он сам еще ничего не ел. Хон Ки сидел тихо, как мышь. Ему явно было не до еды. Тогда куда подевались фрукты? Соша озадачено наклонил набок голову.
- Все к столу! – пригласила Чхве Ран.
Обедали молча. Некоторые ребята были не в настроении от мысли, что уже завтра придется переезжать в джунгли. «Родители» семейства пытались подбодрить «сыновей», но все было тщетно. А вот Чжэ Рим особо не расстраивался. Ему было все равно, где жить. Ни тяжелая работа, ни дискомфорт не были ему страшны. Все это он прошел до того, как стать актером.
Хон Ки был похож на загнанного в угол пушистого милого зверька. Сан Ука угораздило сесть с ним рядом. Теперь Ли боялся даже дышать, то и дело украдкой поглядывая на пацана.
Сан Ук заметил это и удивленно взглянул на друга.
- Ты не заболел? – спросил встревожено. – Бледный и ничего не ешь. Плохо себя чувствуешь? Простыл вчера? А температуры нет? – потянулся ко лбу Ли.
Тот перепугано вытаращил на него глаза и отрицательно покачал головой, отбиваясь от руки мелкого.
- Нет! Я в порядке. Температуры точно нет! – поспешил отчитаться. – Я просто задумался над… над… Над новой песней! Вот, да! - нашел оправдание. - И аппетит у меня отличный, - тут же принялся есть роллы.
Соша замер со стаканом в руках и наблюдал, как его рыжий друг запихается едой, а потом, поперхнувшись, поглощает стаканами воду.
- Как дитя малое, - покачал головой Сан Ук и подал другу салфетку.
- Спасибо, - пробормотал Ли, вытирая футболку, которую заляпал соусом.
Остальные ребята время от времени поглядывали на эту парочку друзей, переглядывались и пожимали плечами. Со стороны эти двое казались очень странными. Особенно сегодня.
Кван Хи уплетал за обе щеки. Когда нервничал, ел в два раза больше. Под конец трапезы решил закусить нарезанными фруктами. Наколов на вилку огромный кусок яблока, отвлекся на сообщение в телефоне.
- Оу, Стефани в ЧАТе передает привет! – сообщил он.
Ребята тут же достали свои телефоны и тоже заглянули в приложение.
- Лучше бы в гости приехала, - заметил Чжэ Рим.
- Это точно, - вздохнул Хон Ки.
- А ты чего вдруг такой грустный? – спросил его Сон. – С утра невозможно было переслушать. Вот, возьми пирожное. Вкусное, пальчики оближешь! – положил другу в тарелку сладость.
- Спасибо, - заставил себя улыбнуться Ли.
- Обращайся.
- Гын Сок, ты даже не поздороваешься со Стеф? – удивился Кван Хи. – Все отписались, кроме тебя. Какой-то ты не дружелюбный.
Соша бросил на него предупреждающий взгляд.
- Понял. Не пристаю, - тут же ответил Хван и, не отрывая взгляд от телефона, отправил кусок яблока в рот.
Точнее, саму вилку. Яблока на ней не оказалось.
- А-а-а! – закричал комик не своим голосом, перепугав сидевших за столом.
- Чего ты так орешь? – возмутился Пак Ён Гю, вылив на себя сок.
- Оно исчезло? – заистерил Хван.
- Кто?
- Яблоко. Я наколол кусочек на вилку. Но его нет!
- И что? – не понял всей трагедии «отец» семейства. – Возьми еще.
- Так куда это делось?
- Ветром унесло, - рассмеялся Иль У.
- Это все ты?! – вдруг Кван Хи ткнул пальцем в Хён Чжу.
- Она от тебя за метр сидит, - заметил Хён Шик. – Чего к ней пристаешь?
- Она уже поглощает еду силой мысли! – был в шоке. – О ужас! Скоро все сожрет! Мы обречены на голодовку!
- Больной что ли? – скривилась толстушка.
- А как объяснить мою пропажу? – был все себя комик.
Соша в этот момент замер, глядя на свою тарелку. Еще пару минут назад на ней лежал нарезанный банан в шоколаде. Пока певец отвлекся на крик друга, тарелка опустела. Гын Сок завис. Пытался понять, что происходит. «Что за дом? – задумался Соша. – Как объяснить эти странные исчезновения?» Гын Сок аккуратно, чтобы никто не заметил, заглянул под стол. Никого. Прокашлявшись, отложил вилку. Есть вдруг перехотелось.
- Всем привет! – послышался голос Юн Ши Юна.
Парень вошел во двор и замахал «семейству».
- Не может быть! Отшельник вернулся в народ! – воскликнул Иль У. – Я уже и забыл, какой ты. Совсем не появляешься у нас.
- Детсад развел и с ним барахтается в водичке. А друзья пусть подождут, - поддержал его Пак Хён Шик. – Проходи!
- Я знаю, почему он пришел, - заулыбался Чжэ Рим. – Хочет составить компанию во время покупок. Я прав?
- Есть такое дело, - рассмеялся Юн Ши Юн.
Сегодня выглядел более открытым и охотнее шел на разговор, чем раньше. Хотя с самого первого дня игры все время находился в стороне и пытался быть подальше от центра событий этой «семейки».
После обеда ребята все же поехали в город за покупками. Трейни и его друг остались дома. Обычной одежды им и так хватало. Да и не хотелось тусоваться сегодня с ребятами. Вчерашнего забега хватило с головой.
Парни плелись по улицам города и неохотно искали подходящий магазин. Звезды не привыкли выбирать рабочую одежду. После брендовых вещей примерять резиновые сапоги и соломенные шляпы было крайне некомфортно и раздражающе.
- Вот! Нам сюда! – вдруг ожил Хон Ки.
Сан Ука не было рядом и Ли попытался хоть немного отвлечься.
- Я вам расскажу, что к чему, и помогу выбрать, - заявил он, запрыгнув на ступеньки сельскохозяйственного супермаркета.
- А ты откуда все знаешь? – удивился кислый Иль У.
- Вот сразу видно, что ты совсем не интересуешься своим «братом», - возмутился. – Я ведь играл в дораме «Современный фермер». Мне пришлось пережить множество тягот сельской жизни и теперь я знаю все от «А» до «Я» по этой теме. Видел, сколько я капусты посадил?
- У нас, оказывается, есть специалист по капусте, - хмыкнул Чон. – Ой, делайте, что хотите. Я из-за этого деревенского курорта в расстроенных чувствах.
- Успокойся. Тебе еще понравится, - подбодрил его Хон Ки.
- Ой, родной, хоть бы не понравилось так, что не захочу уезжать, - иронизировал Иль У. – Поселюсь там на веки вечные, женюсь на туземке и мы с ней забабахаем с десяток детишек. Во зрители «Семейных ценностей» обалдеют от натурализма.
Чжэ Рим, посмеиваясь, похлопал друга по плечу.
- Тише ты, - прошептал он. – Слова способны материализоваться.
- Серьезно, что ли? – покосился на него Чон.
- На Острове я бы советовал быть особенно внимательным. Уж больно он какой-то… - задумался, – загадочный.
- Этого еще не хватало… Ладно! Веди уже, Хоныч, в дебри этой дикости, - взглянул на повеселевшего Ли. - Будем покорять неизведанное.
- За мной! – махнул Хон Ки и первым вбежал в супермаркет.
Хён Чжу шла самой последней. Она была единственная девушка в этом отряде и чувствовала себя пятым колесом в телеге. Тем более сейчас, когда надо было выбирать одежду. Как ей хотелось иметь рядом хоть одну нормальную подругу. А так что ей оставалось делать? Примерять все на виду у этих острых на язык баловней жизни? Да еще и Иль У среди них… Толстушка поглядывала на Чона и время от времени краснела. Чувствовала себя коровой, которая по ошибке забрела в стаю важных павлинов. Задумавшись, девушка не рассчитала свои габариты, зацепила большую стойку с одеждой и та повалилась прям на нее. Грохот заполнил весь зал супермаркета.
- Омо! – вскрикнул Кван Хи. – От такого землетрясения сейчас земля по швам лопнет. Что, Годзилла легла поспать? Ноги уже не выдерживают центнер живого веса? – наклонился над лежавшей под кучей шмоток девушкой. – Милая, мы не на пикнике, хватит отдыхать, поднимайся. Говорю, выползай, гусеница, люди смотрят. Мне за тебя стыдно. Пяты красными пятнами взялись. Если хотела впечатлить зрителей, то ты порвала зал. Разодрала нафиг всех на клочья! – махал руками, как дирижер, возмущенный столь позорной сценой его подопечной. – Хватит притворяться! Роль коровы в обмороке сейчас не в моде. Это пережиток прошлого. Окажись твой кавалер рядом, сейчас бы мы вызывали скорую. Ему. Ты бы его в лепешку превратила. Твоя тонна любви опасна для жизни. Хён Шик, спасай любимую! – заорал на весь зал, ища друга, который вместе с Со Чжуном вышел позвонить.
Хон Ки отполз в сторонку и тихо ржал как конь, не в состоянии продохнуть.
Хён Чжу готова была растаять от стыда, который зашкаливал. Мало того, что опозорилась перед людьми супермаркета, так еще перед зрителями и главное – перед Иль У. А тот стоял рядом и, склонившись, удивленно глядел на нее, пытаясь сообразить, как она умудрилась вляпаться в такую ситуацию.
- Ребята, хватит ржать, помогите, - отозвался Чжэ Рим и вместе с Юн Ши Юном принялся поднимать стойку.
- И это мы только порог переступили… - раздраженно вздохнул Соша, начав разгребать одежду.
Хён Чжу активнее зашевелилась, пытаясь выбраться из «завала».
- О, Кинг Конг жив! – провозгласил торжественно Кван Хи. – Не дергайся ты, не дергайся! Твои толчки супермаркет завалят, где нам одежду покупать? О, а вот и твой суженый. Бедняга… Хён Шик! Наконец-то ты вернулся! – увидел друга. – Спасай невесту, ребята уже в истощении.
Со Чжун остановился, с удивлением приоткрыв рот.
- А что тут происходит? – спросил он.
- Раскопки мамонта, - комментировал Кван Хи. – Я думал, они вымерли. Ошибался.
Хён Шик тут же подошел к Хён Чжу и, взяв ее за руку, попытался помочь встать.
- Бедный, какой надрыв, - причмокнул Хван. – Как покраснел, и даже жилы выдулись. Так же и надорваться можно. Кто-нибудь, вызовите кран! Со Чжун, помоги другу, у него уже в глазах вспыхнул факел безысходности. Хребет треснет пополам.
Но вместо Со Чжуна помогать вызвался Иль У. Он взял девушку за вторую руку и вместе с Хён Шиком помог ей встать. Хён Чжу, не поднимая глаз на ребят, растолкала их и стремительно побежала к выходу.
- Эй, постой! – прокричал ей вслед Хён Шик.
- Беги, Лола, беги! – помахал толстушке Кван Хи, взяв с полки первое, что попало под руку. – Омо! – тут же бросил вещь, увидев, что это было женское белье. – Какой стыд! Кто разместил здесь женские откровения? Почему такой товар не посортирован по женскому и мужскому отделах? Я требую встречи с администратором! – вальяжно пошел искать новую жертву.
Ему надо было снять стресс. Лучший способ – на ком-то сорваться. У Чжэ Рима было огромное желание засунуть в его рот ботинок. А лучше - сразу два.
В это время Хён Шик побежал за Хён Чжу.
- Постой, – догнал и заглянул в раскрасневшееся лицо девушки.
Впервые увидел на ее глазах слезы. Толстушка все же не позволила им пролиться и быстро вытерла.
- Эй, прекрати! – выпрямился парень. – Где та боевая девушка, которую я знаю? Ты расстроилась из-за этой чепухи? Знаешь, сколько я раз попадал в глупые ситуации?
- Да плевать мне на ситуацию… - пробормотала Хён Чжу.
- Тогда почему убегаешь?
- Разве так сложно понять? – с укором взглянула на Пака.
- Иль У?
- Я домой.
- Постой.
- Лучше уйди, еще пришибу. Я сейчас нервная.
- Ладно, - поднял руки, позволяя ей делать то, что она хочет. – Сбегай. Обязательно закройся в комнате и поплачь. Пожалей себя. Найди еще кучу оправданий и причин ничего не делать. Файтинг!
- Да что ты понимаешь?! – разозлилась.
- А ничего не понимаю. Сбегай дальше. Если передумаешь, знаешь, где меня искать, - сказал твердо и, повернувшись, вернулся в магазин.
Застал ребят в отделе одежды.
- Как мило… Я не хочу это носить, - Иль У поднял двумя пальцами синие спортивные штаны с яркой красной полоской по бокам. – Кто дизайнер этой тряпки?
- Лучше не копай так глубоко, - посоветовал Хон Ки. – Бери, не пожалеешь. Когда влезешь в грязь на рисовом поле, будешь рад, что на тебе эти шмотки.
- Мне даже представить это страшно! – скривился Чон. – Я отказываюсь туда ехать! – бросил штаны.
- Да ладно, тебе понравится, - рассмеялся Ли. – Мне тоже было непривычно играть роль фермера. Но ничего, получилось. Даже прикольной показалась.
- Не вижу в этом ничего прикольного!
- Я вам помогу, – сказал Хон Ки и принялся подбирать каждому одежду.
Себе выбрал без труда и заморочек. Знал, что напрягаться особо не стоит. Все равно шмотки скоро превратятся в тряпку. Чжэ Рим и Юн Ши Юн, кстати, тоже были самостоятельными в этом вопросе. А вот остальные… Когда Гын Сок вышел из примерочной, у Хон Ки случился новый приступ истерического смеха. Полосатая футболка, зеленая жилетка и широкие синие штаны-шаровары под красные резиновые сапожки сделали его день. Соша недовольно глядел на себя в зеркало и готов был порвать все и всех на мелкие кусочки. Ли, ухахатываясь, завершил его образ соломенной шляпой.
- Жить надоело?! – закричал Гын Сок и швырнул в друга презент. – И чем я тут только занимаюсь? – проворчал, возвращаясь в примерочную.
- Возьми сапожки в цветочек, – посоветовал весело Хон Ки.
- Хватит ржать! – прикрикнул на него Соша.
В этот момент появился Хён Шик. Хон Ки прервал смех и присвистнул.
- Красавчик, - показал класс. – На тебе даже эти тряпки смотрятся симпатично.
- А-то! – заулыбался Пак и начал оглядывать себя в зеркале.
- Все козы будут твои.
- Ты умеешь отвесить комплимент, - покосился на него Хён Шик.
Ли снова согнулся в приступе смеха.
Со Чжун в это время вышел в синем спортивном костюме.
- Тебе тоже клёво, - заметил Хон Ки. – Выглядишь, как атлет.
- Я атлет и есть, - гордо поднял голову. – Меня не испугать такими шмотками.
- Ну да. До первой грядки, - улыбнулся Хён Шик.
- Что? – не услышал Со Чжун.
- Говорю, хорошо выглядим.
- А, это да. Тут не поспоришь.
Хон Ки хихикнул в кулак, весело переглянувшись с Хён Шиком.
- О мой свет! Здесь нет ничего приличного для моего уровня! – послышался капризный голос Кван Хи.
Он надел красные спортивные штаны, а сверху желтой футболки блестящий фиолетовый пиджак, который стянул с манекена вопреки уговорам консультанта этого не делать.
- Это единственное, что хоть немного сможет подчеркнуть мою личность, - заявил Хван и все же овладел желаемой вещью.
Спорить с ним было бесполезно.
- Что это за мотня?! – расставил ноги и потянул штаны вниз. – Она по колена! И к чему эти белые полосы по бокам? Я ведь не хоккеист. Омо! Что за спартаковский фасон? Это так грубо и не к лицу звезды…
К нему подошел Гын Сок в белом спортивном костюме и стал рядом. Кван Хи замер и с иронией оглядел друга.
- Ты куда так вырядился? – спросил он. – Это же край, где живут коровы. Уже через пять минут на этом белом появятся пятна, как у далматинца. Бери черный.
- Следи лучше за своей мотней. Спадает. Темы о трусах мне вчера хватило. Беру это, - небрежно бросил консультанту.
Тот низко ему поклонился и вежливо пригласил назад в примерочную, чтобы певец снял покупку.
- Обалдеть, - Кван Хи выставил ногу в сторону и начал нервно постукивать носком. – Красный цвет я люблю, но что это? – указал на себя в зеркале. – Это же даже не штаны а два мешка – по одному на каждую ногу!
- Советую красный не брать, - подошел к нему Хон Ки.
- И почему же, умник? Он всегда в бренде. Это классика. Это вечное. Красный лучше всего подчеркивает мою страстную натуру, - возмутился комик.
- Ее могут подчеркнуть, а потом припечатать где-то к стене зверьки, особо реагирующие на такой цвет.
- А? – не понял Хван.
- Например, бык, не особо разбирающийся в бренде, но страстно «любящий» вечное. Не рискуй своей драгоценной задницей, если еще хочешь поносить на ней классику.
- Мое чувство прекрасного в шоке! – визгливо вскрикнул Кван Хи и повилял к примерочной.
После длительных истязаний себя и продавцов, ребята наконец-то закупились.

Последний раз редактировалось: Lana (Чт 14 Фев 2019, 06:41), всего редактировалось 2 раз(а)
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн   

Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 11 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  Следующий