ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15, 16  Следующий

Оценка произведения
5+
50%
 50% [ 2 ]
5
25%
 25% [ 1 ]
4
0%
 0% [ 0 ]
3
0%
 0% [ 0 ]
2
0%
 0% [ 0 ]
1
0%
 0% [ 0 ]
Не смог(-ла) дочитать, неинтересно
0%
 0% [ 0 ]
Для автора, просмотр результатов
25%
 25% [ 1 ]
Всего проголосовало : 4

АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Корейчиков : 17793
Камсаамнида : 4568
Дата регистрации : 2011-06-07

Лист персонажа
Тейлор Свифт: участница Ролевой Игры
Пак Хён Шик: Муза
T.O.P: участник Ролевой Игры

СообщениеТема: Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе   Пн 30 Июл 2018, 13:49

Первое сообщение в теме :

НЕ РАЗМЕЩАТЬ НА ДРУГИХ САЙТАХ БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРА!!!

Уважайте труд и авторское право других!
Заранее спасибо!

ИЗ ЦИКЛА "НЕЗАБУДКИ"

Если Вас заинтересовал фэндом, но смущает, что это уже 4-тая часть, можете не волноваться и смело начинать читать. Эта история достаточно самостоятельная и с ней можно знакомиться без предыдущих томов.

НАЗВАНИЕ: "НЕЗАБУДКИ-4: НОВАЯ ИСТОРИЯ ЛЮБВИ"
АВТОР: Lana
ФЭНДОМ: Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе и другие звезды шоу-бизнеса.
ПРОТОТИПЫ: Менеджер Студии "Судьба" - Квон Хе Хён, Ведущая - Ким Мин Ён.
ОРИГИНАЛЬНЫЕ ПЕРСОНАЖИ: ...
РЕЙТИНГ: PG, OOC, AU
ЖАНР: комедия, романтика.
СТАТУС: в процессе.

ОТ АВТОРА

Все началось с ностальгии менеджера Квона. Ему захотелось снова провести шоу. Понимая, что старых участников уже не пригласишь, он бросает все силы на то, чтобы собрать новую команду звезд. В этот раз ему на помощь приходит сама автор идеи "Молодожен", которая долгое время скрывала свое имя. Им вместе предстоит столкнуться с множеством трудностей, ведь фанаты привыкли к старому составу, а тут еще и новички оказались с большим гонором да и история вдруг пошла совсем не так, как планировалось, рискуя поднять огромный скандал.
Примут ли зрители такую новую историю любви?
-----------------------------
ПРИМЕЧАНИЕ: на момент игры некоторые участники служат в армии. Мы же "позволим" им уйти на каникулы и присоединиться к нам. yupi_smile

ПРИЯТНОГО ПУТЕШЕСТВИЯ В МИР НЕЗАБУДОК!

ГИМН НОВОЙ ИГРЫ - FTISLAND - Pretty Girl:

СОДЕРЖАНИЕ:

Последний раз редактировалось: Lana (Вс 17 Мар 2019, 13:01), всего редактировалось 43 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://clubfate.narod.ru/

АвторСообщение
zjuka
Странник
Странник
zjuka

Корейчиков : 6
Камсаамнида : 3
Дата регистрации : 2019-01-22

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе   Сб 16 Фев 2019, 23:29

julia IN пишет:
о, дополнительные джокеры в колоде.... Спасибо и ждем yupi_smile Фея Адидаса это 5 баллов yupi_smile

хаха, да, и "принцеватый мальчик" very happy very happy
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе   Вс 17 Фев 2019, 11:12

julia IN, zjuka, спасибо, что продолжаете читать! :flower:

julia IN
Странник
Странник
julia IN

Корейчиков : 40
Камсаамнида : 19
Дата регистрации : 2019-02-11

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе   Вт 19 Фев 2019, 11:14

да, продолжаем с интересом. и ждем  yupi_smile Вашего вдохновения  :flower: ..Единственное , что несколько огорчает, это что характер Чан Гын Сока -это микс Со Джуна и Тхе Гена. Более реальный был бы интереснее...Ведь настоящий ЧГС -это помесь отличного шоумена и позера, души компании, сумасшедшей оторвы с грустными глазами, неженки и заботливого очаровашки с резким и очень честным бесстрашием в выражении того, что считает правильным.а еще ,до кучи, при всем позерстве он очень несмел с девушками, не говорит о чувствах, когда они настоящие. И забивается в глухомань, когда слишком больно...а еще он любит покушать и покормить.и мороженое yupi_smile..и желает жениться с 20 лет...Может,персонаж , оттаяв, перестанет играть роль, которую нацепляет на себя в целях самозащиты? И Хон Ки  наконец вздохнет свободно , когда хен станет тем , с кем они дружат давно и сердечно?

Последний раз редактировалось: julia IN (Вт 19 Фев 2019, 11:17), всего редактировалось 1 раз(а)
julia IN
Странник
Странник
julia IN

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе   Вт 19 Фев 2019, 11:42

эх,перечитала начало...подозреваю, что у ЧГС в этой истории возможность измениться кардинально ограничена...Ну, все равно история мне нравится.И местами просто дико ржачно выходит...
julia IN
Странник
Странник
julia IN

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе   Вт 19 Фев 2019, 12:16

А не планируется ли на острове праздник? А то у Соши есть один закадычный дружбан для сумасшедших вечеринок- Большой Брат. Team H рулит yupi_smile https://www.youtube.com/watch?time_continue=6&v=-iU2JTVG90g
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе   Вт 19 Фев 2019, 13:42

julia IN, спасибо за отзыв и за то, что поделились своим впечатлением!
Чан Гын Сок, так же, как и дорама "Ты прекрасен", изначально были моим вдохновением, которое и подтолкнуло на продолжение нового сезона игры. Поэтому изначально перед моими глазами возник именно такой образ Соши, а не взятый из жизни. Тхэ Гена очень нежно люблю уже давно, не смотря на его вреднющий и своеобразный характер. Но так, как я не люблю в фанфиках стабильность, которой в жизни нет, то не думаю, что и эта история будет стоять на месте и в ней не будет развития персонажей, сюжета, интриг и т. д. Ведь пока мы только начали знакомиться со всеми. Соша, и не только он, в любой момент истории может раскрыться совсем другим человеком. Мы пока не знаем, что скрыто в его душе, чем он живет и как смотрит на жизнь. Не знаем, почему он именно вот такой. Хоть уже написано много, но на самом деле игры прошло всего-то две с половиной недели, совсем мало для душевности и открытости. Пока ребята только на пути к тому, чтобы узнать друг друга поближе, проявить себя настоящими и стать "семьей", полюбить и обрести себя.
Мне сложно говорить, как повернется сюжет, так как на самом деле я хоть и автор, но историю вижу максимум на главу вперед и то порой персонажи умудряются рушить мои планы. Они живут своей жизнью и сами крутят историей. Пока они вот такие, но я уверена, что нас ждет еще много неожиданных поворотов. Это как в знакомстве. Сначала видишь человека с одним характером, а когда с ним съешь пуд соли, то начинаешь видеть с другим. Понимаешь, почему он замыкался, почему в какой-то период вы ссорились, почему когда-то он был веселым, а когда-то грустил. Все мы в масках. В этой истории так само. Нам предстоит снять их с персонажей и сделать из них одно целое. Насколько мне это удастся, и сама не знаю.))))))))))) Все пишется экспромтом, будто я сама проживаю с ними каждый час, и начиная каждую главу сама задаюсь вопросом: "Что нам принесет этот день?"
Соша может остаться до конца прототипом Тхэ Гена, а может постепенно раскрыться и перестать прятаться под маской этого вечно недовольного, но заботливого и деликатного ворчуна. Он может стать собой, а может проявить себя еще в каком-то третьем амплуа. Кто знает, что в голове у этих персонажей.)))))))) Так что посмотрим, что нам принесет новый день.
Еще раз спасибо, что читаете! Надеюсь, история не будет разочаровывать.

Lana
Администратор
Администратор
Lana

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе   Вт 19 Фев 2019, 23:53

Вчера весь вечер и сегодня утром думала о персонаже Соши. Все же, мне кажется, что именно Тхэ Ген еще больше разбавляет эту компанию. Если бы Гын Сок с самого начала был самим собой, мне кажется, компания выглядела бы немного однообразной. Все дружные, веселые, хоть и со своей изюминкой, но все же их настроение было бы на одной волне. И отношения с вездесущим Чжи Хуном были бы более мягкими и дружескими. Особо не было бы тех курьезов, что сейчас так легко завернуть. И остроты ощущений тоже.))))))))))))))) И Хон Ки бы пришлось быть настоящим, а не наполовину Джерреми, что тоже слегка периодами добавляет комизма, а периодами драматизма.))))))))) С Иль У скорее всего Соша тоже бы поладил. И был бы мир, идиллия и спокойствие, а с ними мы бы уснули. Можно было бы, конечно, и с таким раскладом придумать шутки и интриги, но я бы не смогла завернуть что-то более заковыристое. Для этого мне нужны разноплановые персонажи. Да и Гын Сок не такой уж бездушный здесь. В нем я чувствую очень ответственного, заботливого и доброго человека. Как Чжи Хун поранился, он его опекал и тайно переживал. Так что, у него есть хорошее зерно и, возможно, он еще раскроется для нас с другой стороны. yupi_smile

julia IN
Странник
Странник
julia IN

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе   Ср 20 Фев 2019, 06:06

Спасибо за ответ.Конечно,скорее правы Вы.С такими "изюмками" и "орешками" полет комизма будет круче yupi_smile Ну, я то не смотрю с тз автора..я ж читатель...так что не вижу таких причин сразу.Конечно,именно гротеские характеры добавляют хохмы. Так что беру пожелание назад.Я Тхе-Гена тоже нежно люблю yupi_smile  А как Вам идея про сумасшедших зажигалочек для пущего переполоха и комизма? Просто реально балдею с этих ребят...Хотя вообще не очень склонна к клубной музыке. Но здесь энергетика и харизма просто ..сносят крышу. Страничка в хакладках.Так что читать буду. Успехов Вам. Напечаталось в Ха -кладках...пусть так и будет very happy
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе   Ср 20 Фев 2019, 06:18

julia IN, я очень Вам благодарна за отзыв! Мне важно знать мнение со стороны, потому что я много чего не замечаю. Поэтому Ваше пожелание забирать не стоит. Это Ваше видение и это здорово, что Вы им поделились. Мне есть над чем подумать. Это точно. Плохо, когда пишешь и нет обратной связи, и ты тогда не знаешь, туда ты повернул сюжет, что-то лучше изменить или оставить все как есть. А так я вижу, куда мне развивать сюжет дальше. Так что буду очень благодарна, если Вы будете продолжать делиться Вашими взглядами, пожеланиями и замечаниями.kiss
Спасибо!yupi_smile
А про песню с клипа я обязательно подумаю. В каком-то из эпизодов может очень даже пригодиться. yyy

julia IN
Странник
Странник
julia IN

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе   Ср 20 Фев 2019, 08:19

Я не настаиваю на этой именно песне.Просто эта ссылка была ближе в доступе.мне вообще нравятся больше съемки живых выступлений.
А про приближение к реальному характеру- просто мне в какой-то момент стало немного жаль,что Сошу воспринимают ..однобоко.Да еще и бабником величают. Хотя такую роль он временами и сам отыгрывает, не спорю..Вот и захотелось отозваться.Но если учесть , что Ваше мнение о нем реальном несколько лучше, то я вполне воспринимаю такой его персонаж ради искусства. yupi_smile И потом-сдается мне, что все так плоско уже не будет.И без моих пяти копеек в последних кусках есть намек на ..большую глубину.
Варись-варись сюжетик...Предвкушаю Ваше "Кушать подано" 54 А отписалась я действительно просто чтобы посемафорить, что Ваше творчество интересно. Так что не буду больше отвлекать...
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе   

Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 13 из 16На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15, 16  Следующий