ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться

Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 19, 20, 21

Оценка произведения
5+
Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе - Страница 21 Vote_lcap150%Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе - Страница 21 Vote_rcap1
 50% [ 2 ]
5
Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе - Страница 21 Vote_lcap125%Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе - Страница 21 Vote_rcap1
 25% [ 1 ]
4
Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе - Страница 21 Vote_lcap10%Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе - Страница 21 Vote_rcap1
 0% [ 0 ]
3
Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе - Страница 21 Vote_lcap10%Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе - Страница 21 Vote_rcap1
 0% [ 0 ]
2
 0% [ 0 ]
1
 0% [ 0 ]
Не смог(-ла) дочитать, неинтересно
 0% [ 0 ]
Для автора, просмотр результатов
Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе - Страница 21 Vote_lcap125%Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе - Страница 21 Vote_rcap1
 25% [ 1 ]
Всего проголосовало : 4

АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Корейчиков : 17853
Камсаамнида : 4589
Дата регистрации : 2011-06-07

Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе   Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе - Страница 21 EmptyПн 30 Июл 2018, 13:49

Первое сообщение в теме :

Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе - Страница 21 D3bad1565089t

НЕ РАЗМЕЩАТЬ НА ДРУГИХ САЙТАХ БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРА!!!

Уважайте труд и авторское право других!
Заранее спасибо!

ИЗ ЦИКЛА "НЕЗАБУДКИ"

Если Вас заинтересовал фэндом, но смущает, что это уже 4-тая часть, можете не волноваться и смело начинать читать. Эта история достаточно самостоятельная и с ней можно знакомиться без предыдущих томов.

НАЗВАНИЕ: "НЕЗАБУДКИ-4: НОВАЯ ИСТОРИЯ ЛЮБВИ"
АВТОР: Lana
ФЭНДОМ: Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе и другие звезды шоу-бизнеса.
ПРОТОТИПЫ: Менеджер Студии "Судьба" - Квон Хе Хён, Ведущая - Ким Мин Ён.
ОРИГИНАЛЬНЫЕ ПЕРСОНАЖИ: ...
РЕЙТИНГ: PG, OOC, AU
ЖАНР: комедия, романтика.
СТАТУС: в процессе.

ОТ АВТОРА

Все началось с ностальгии менеджера Квона. Ему захотелось снова провести шоу. Понимая, что старых участников уже не пригласишь, он бросает все силы на то, чтобы собрать новую команду звезд. В этот раз ему на помощь приходит сама автор идеи "Молодожен", которая долгое время скрывала свое имя. Им вместе предстоит столкнуться с множеством трудностей, ведь фанаты привыкли к старому составу, а тут еще и новички оказались с большим гонором да и история вдруг пошла совсем не так, как планировалось, рискуя поднять огромный скандал.
Примут ли зрители такую новую историю любви?
-----------------------------
ПРИМЕЧАНИЕ: на момент игры некоторые участники служат в армии. Мы же "позволим" им уйти на каникулы и присоединиться к нам. yupi_smile

ПРИЯТНОГО ПУТЕШЕСТВИЯ В МИР НЕЗАБУДОК!

ГИМН НОВОЙ ИГРЫ - FTISLAND - Pretty Girl:

СОДЕРЖАНИЕ:

Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе - Страница 21 7ca78fa152b5

Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе - Страница 21 8a75c54b82f2

Последний раз редактировалось: Lana (Чт 06 Июн 2019, 13:16), всего редактировалось 50 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://clubfate.narod.ru/

АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе   Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе - Страница 21 EmptyСб 08 Июн 2019, 03:26

Дорогие читатели! Порой бывает так, что во время написания мысли меняются и мне приходится делать корректировки в уже написанном тексте. Снова так получилось. Пока фанфик еще в процессе написания, то стараюсь по максимуму его отшлифовать. Так вот, последняя глава, над которой я работаю, теперь имеет новое название "Миссия «Спасти Кармен» или Правда под дождем". Также переписана глава со Стефани - изменена песня, которую она слушала на улице, и суть самого момента.
Извиняюсь за неудобства.
ПС: последняя часть этой главы уже написана и сейчас я ее редактирую. Надеюсь, вскоре смогу поделиться ею с вами. Rolling Eyes

Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе - Страница 21 8a75c54b82f2
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе   Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе - Страница 21 EmptyСб 08 Июн 2019, 14:41

- Чистить загоны от навоза?! Опять?! – с возмущением вскинул руками Хон Ки. – Моя творческая натура уже на грани. В тексте новых песен все чаще и чаще встречаются строки о телячьих нежностях, бобовых глазах и губах цвета куриного гребня! На днях вообще написал: «Ты так внезапно ушла, будто тебя слизала корова». У меня уже даже творчество одичало! По возвращению в Сеул от моего нового альбома фанаты перья сбросят.
- Главное чтобы яйца не начали нести. А то еще забросают ими, - тяжело вздохнул Иль У, которому идея чистить коровник так же сильно «нравилась», как и Хон Ки.
Ребята стояли с лопатами в руках, по уши в грязи, так как перед этим наполняли тачки глиной для стройки. На них были когда-то синие, а сейчас коричневого цвета джинсовые комбинезоны, перекошенные клетчатые рубашки и соломенные шляпы. Со стороны – ну просто таки сбор сельской молодежи на перекуре.
- Кто сказал, что это место способно вдохновлять? На что? На оду овцам? – продолжал ворчать Хон Ки.
- А… случаем… - запинаясь, произнес Чжэ Рим, удивленно глядя на извилистую дорогу, по которой ехал красный кабриолет. – Там вот… не тот гений, который такое ляпнул?..
Ребята дружно оглянулись.
- Я сплю? – выпустил лопату Хон Ки и потер глаза, еще больше размазав грязь на лице.
У Пак Хён Шика от неожиданности в груди сжалось.
- О! Мой! Свет! – взялся за сердце Кван Хи и закусил кулак, пытаясь сдержать нахлынувшие чувства. – Я сесась сам пелйя сблёсу, - намолотил чего-то непонятного, вцепившись зубами в пальцы.
- Ох, как же много хочется сказать нашему гению… - глубоко вдохнул Со Чжун, пытаясь держать себя в руках. - Ох, как же много. Прям распирает.
- Скажи, не сдерживай себя. Мы добавим, - Иль У с силой вонзил лопату в землю.
Ребята были в полной боевой готовности, собираясь встретить столь неожиданного гостя. Им действительно было что сказать.
А машина тем временем подъехала к вилле и остановилась недалеко от честного собрания с лопатами.
- Давно не виделись! – послышался радостный приятный женский голос, и изящная ножка ступила на зеленую траву.
- О мой свет! Стефани, где твоя совесть?!! – разрыдался Кван Хи и уткнулся лбом в спину Юн Ши Юна.
Сценаристка, направляясь сюда, ожидала два варианта развития сюжета: гнев или милость. На второе она ставила процентов девяносто, так как привыкла к тому, что ребята в ней души не чают. Но ради приличия не исключала и бунт, даже выделила ему десять процентов вероятности. И что теперь? Перед ней стоял отряд лопатоносцев с суровыми испачканными лицами, взъерошенными волосами и перекошенной одеждой, поглядывающих на нее с некой дикостью. Прям сбор блотных и шайка нищих. От их «ласковых» и «приветливых» взглядов девушка невольно сделала шаг назад.
Из машины вышла еще одна гостья, на которую особо не обратили внимания, так как за два месяца у ребят столько накопилось «ласки» к сценаристке, что весь мир должен был подождать, пока они не разберутся с главным гвоздем программы. А второй гостьей оказалась Ю Ми. Хотя все же был один человек, который ее заметил. Чжэ Рим. Он отвлекся от «собрания вендетты» и удивленно взглянул на дочь менеджера. Не ожидал, что она вернется. Дочь менеджера выглядела крайне расстроенной и подавленной. Парень списал это или на личные проблемы, или на отца-диктатора. Ю Ми, заметив внимание парня, с холодком кивнула в знак приветствия и молча направилась к вилле.
- Вы не рады меня видеть? – спросила в этот момент Стефани.
- Что ты! Даже не представляешь, как я мечтал об этой встрече, - изобразил восторг Со Чжун и тут же снова стал серьезным. – Нам так много хочется тебе сказать.
- Очень много, - подчеркнул Иль У.
- Обниматься не будем. В этом одеянии недостойны вашего высочества, - выдавил улыбку Хон Ки.
Если даже это рыжее чудо ей острило, тога действительно дела были плохи – такой вывод сделала Стефани. Да и Соша, в тайне приезжавший к ней, чтобы поддержать, всегда находившийся на ее стороне, глядел сейчас с неким укором. Это сценаристку насторожило. Хотя, чтобы запугать ее, надо сильнее постараться. В неком замешательстве она побыла всего пару секунд, тут же вернув себе прежнее спокойствие и дружелюбие.
- Раз обниматься не будем, отнесу вещи в виллу. Не буду вас отвлекать, - вежливо улыбнулась, проследив параллельно за Со Чжуном, который беспардонно наклонился к заднему сидению ее машины и достал оттуда чемоданы.
- Я помогу отнести в твои апартаменты, - твердо заявил он.
- Я и сама бы могла… Но, в любом случае, спасибо, - снова улыбнулась, чувствуя неладное.
Кажется, это был бунт на корабле.
- Ты ведь здесь впервые за время игры, - наклонился к ней Со Чжун. – Можешь не те апартаменты посчитать своими. Я укажу, где именно твои, - понес в направление курятника.
Стефани шумно выдохнула. У нее были смешанные чувства: хотела возмутиться, но вместо этого вырвался смешок. Сценаристка позволила ребятам выпустить пар в свою сторону. Дело того стоило.
- По правилам девушка без пары живет в вилле, - заметила она.
- Ты в интервью заявила, что имеешь виды на Кван Хи, - спокойно опротестовал Пак Хён Шик. – Он обитает на второй полке, гнездо третье. Рядом второе еще свободно, - поджал губы, только бы не рассмеяться. – Добро пожаловать.
- Точно! Ты же выбрала меня! О мой свет! Всегда знал, что я тебе симпатизирую! – опомнился Кван Хи и стал первым, кто заключил сценаристку в крепкие объятья. – Я так расчувствовался. Моя королева, как же я по тебе скучал! Ты даже не представляешь. Когда узнал, что ты выбрала меня, едва не взлетел от счастья.
- Куры имеют на него особое влияние, - заметил Юн Ши Юн.
- Так, смотри, скоро и гребень на голове вырастет, - поддержал его шутку Чжэ Рим.
Стефани тихонько посмеивалась, похлопывая комика по спине. Она не сопротивлялась его порыву, наперед прокручивая варианты возможного развития бунта. Все же такой поворот она и раньше не исключала, хотя и уделяла ему меньше всего внимания. Во всяком случае – это на пользу шоу. Зрители такое любят.
- Хватит обниматься. Работы куча. Переодевайся и за дело, - сухо бросил ей Иль У.
А Пак Хён Шик улыбчиво вручил лопату. Вот последний жест в исполнении «ванильного принца» действительно зацепил Стефани. Ладно Гын Сок хвост распушил, ему порой по статусу свойственно, но Хён Шик… От него она ожидала снисходительности. Два месяца назад парень явно души в ней не чаял и даже не скрывал этого. Столько с ней не виделся, должен был соскучиться, а тут вместо букета цветов и приветствий лопата. «А дело становится все забавнее. Кажется, тебя подвинули с трона», - хмыкнула сценаристка.
На удивление ребят Стефани без возражений, легко и с улыбкой приняла презент. Первым делом она направилась поздороваться с менеджером и «родителями семейства». Хэ Хё все еще обижался на нее за своевольные решения в игре. Но для приветствия пару слов сквозь зубы все же выделил. Пак Ён Гю и Чхве Ран наоборот были ей безумно рады. Крутились вокруг и расспрашивали, как дела в Студии. Девушка обещала, что вечерком за ужином обязательно все расскажет.
- Сейчас меня ждет веселая работка с ребятами, - рассмеялась, рассказав о бунте.
- И ты согласилась? – скривилась Чхве Ран. – Какой кошмар! Не для женских рук такой ужас!
- Они думают, что этим меня проучат. Посмотрим, кто кого, - подмигнула Стефани. - Меня не испугать навозом. Я далеко не сахарная. Моих острых специй на всех хватит.
- Посмотрим, насколько хватит, - проворчал тихо менеджер.
- В этом вся ты, - веселился Пак Ён Гю. - С тобой лучше в игры не играть. По себе знаю: на все пойдет, но партию выиграет. Ну что же, а мы понаблюдаем, как далеко ты в этот раз зайдешь. Дело действительно неприятное, - скривился. – Коровы, навоз и городская красавица. Ну-ну.
- Я грязной работы не боюсь! Справлюсь, - задорно подняла кулак. – Пусть знают наших!
- Ладно-ладно. Иди. Ребята точно заждались.
Менеджер лишь искоса поглядывал в ее сторону и все будто невзначай покашливал, подчеркивая свое неодобрение.
Через полчаса Стефани снова присоединилась к игрокам. На ней была такая же одежда, как и у них - рабочая. В это время к собравшимся подошли телохранительницы, Хён Чжу и трейни с Сан Уком. Они только сейчас узнали о приезде сценаристки. Бо Ра и Юн Со тут же уважительно поклонились в знак приветствия. Толстушка радостно захлопала в ладоши, а Чжи Хун запрыгал вокруг сценаристки, щебеча наперебой с Сан Уком о том, как соскучился. Гын Сок скривился в презрении и, ухватив трейни за шиворот, оттянул от сценаристки на задний план.
- Хватит пыль поднимать. За работу, - грубо скомандовал он.
- Что? – удивились телохранительницы, увидев в руках Стефани лопату. – Вы заставили госпожу Ли чистить коровник?
- А что, особенная? В игре, как и мы. Кван Хи вон – потенциальный жАних, - Со Чжун стал между сценаристкой и Бо Ра. – Проблемы?
- Так и знала, что твоих рук дело, - бросила в него телохранительница.
Стефани с интересом наблюдала за каждой деталью в отношениях игроков. Одно дело смотреть шоу, в котором многое не было показано, а другое – видеть все в шаге от себя во всех подробностях и красках.
- Это общее решение, - вмешался в спор Иль У. – Не только нам здесь колбаситься. Раз поставила игроков в такие условия, пусть работает наравне со всеми.
- Вы же ее лучшие друзья. Так ждали ее приезда, скучали. Что теперь с вами?!
- Да, мы ее ждали и скучали, - вмешался Гын Сок, наконец-то, вставив свое слово. – Но кто же думал, что ей захочется продержать нас в таких условиях аж два месяца? Мы согласны были отыграть на ферме некоторое время, но не столько же. Как мне казалось, это шоу о семейных отношениях, а не фермерское пособие, как выращивать коров. Кто об этом договаривался? Я многое готов стерпеть, но это уже перебор. Стефани, разве мы об этом договаривались? Тебе вообще на нас наплевать? Я понимаю, что у тебя были нелегкие времена. Но я знаю тебя как ответственного человека, профессионала и в первую очередь – нашего лучшего друга. Разве так поступают с друзьями?
- Вы нарушили главный договор игры, - парировала Стефани, абсолютно спокойно глядя на Сошу. – Хоть кто-то из вас создал пару? Показал нормальные отношения с родителями? Подчеркнул главную тему шоу – семейные ценности? Вы только и делали, что все время избегали этого, ссорились и ворчали. У меня не было выбора – шоу надо было спасать. Пришлось преподнести зрителям сагу о коровнике. Уж извините, но я действительно профессионал. Именно поэтому шоу даже на третьем месяце вашего бездействия имеет высокие рейтинги. Мне пришлось сменить концепт и предоставить зрителям школу выживания в этих условиях. А что оставалось делать? Это шоу-бизнес, ребята. Забыли, какие он диктует правила? Мне надо было сидеть и наблюдать, как игра, на которую я возлагала такие надежды, катится ко дну? Загубить проект, потому что вы сами на него наплевали? Что вы для него особо сделали? Вы первые меня подвели.
- Прозвучало слишком прямолинейно и обидно, - фыркнул Иль У. – И это так ты говоришь нам спасибо за наше терпение?
- Ты меня услышал? – голос сценаристы окрасился в строгие тона. – Повторю вопрос. Что вы сделали для начальной концепции шоу? Ты лично.
Чон сверлил девушку не особо ласковым взглядом, но молчал.
- Надеюсь, на этом вопрос закрыт. А теперь за работу, - Стефани ловко забросила себе лопату на плечо и направилась к коровнику.
- Не, ну не наглость? – возмутился Со Чжун.
Хон Ки задумчиво потирал шею.
- Не оправдали ее надежд… А если я не хочу этих амурных шуры-муры? – сердился Иль У.
- Тогда не надо было идти в это шоу, - вдруг отозвался Хон Ки. – Ребята, она ведь права. Если разобраться, мы действительно первые подвели ее. Забыли, что находимся в проекте. Просто проводили время в вилле и особо не напрягались. Действительно бегали от темы игры. Думали лишь о себе и своих проблемах. Кто из нас попытался сделать хорошее шоу? Вначале было лишь пара скудных попыток и все. И что в итоге? Мы даже сыграть не смогли, а ведь это наша профессия. Девушки нам не такие, амуров не хотим, интересные сюжеты не придумывали, просто отдыхали на вилле или максимум пытались помогать вести хозяйство. Но ведь не для этого нас взяли в проект. Стефани просто делает свое дело как профи. А мы пролетели, как фанера над Парижем. Буки в этой ситуации мы, а не она, - строго взглянул на ребят и расстроено поплелся следом за Стефани.
Ребята переглянулись.
- И все же у меня все чаще и чаще возникает желание чем-то стукнуть нашу сценаристку, - процедил сквозь зубы Иль У.
Но ребята в этот раз промолчали. Слова Хон Ки и их заставили задуматься.
Юн Ши Юн с Чжэ Римом не смотрели на других и уже давно занялись делом. Стефани присоединилась к ним и тоже взялась за работу. Получалось не особо бодренько и хорошо, но зато старалась и делала все уверенно. Чжэ Рим, как и Ши Юн, особых претензий к ней не имели. Они понимали, что рейтинги любого шоу зависят от уровня «издевательств» над актерами и айдолами. Да и работы грязной не боялись, хотя эта была действительно из малоприятных. Стефани пришлось завязать пол-лица платком, так как вскоре от запаха ей стало немного дурно. Но она стойко держалась, все время повторяя себе: «Меня этим не сломать». А вскоре уже шутила с ребятами и расспрашивала о разных деталях игры.
Остальные лишь искоса поглядывали в их сторону. У Пак Хён Шика время от времени на губах проскальзывала улыбочка. Его чувства к сценаристке лишь только росли. Он поддержал бунт только ради интереса. Хотел посмотреть, как поведет себя в подобной ситуации эта железная леди. «Есть хоть что-то, чем можно было бы загнать ее в глухой угол?» - думал он, пытаясь понять, насколько его дело проигрышное.
- Ты с Ю Ми прилетела? – спросил в разгар разговора Чжэ Рим.
Стефани в этот момент пыталась поднять лопату, которую слегка перегрузила неприятным содержимым. Девушка начала чувствовать легкое головокружение и дурноту, но гордость не позволяла ей сдаваться и показывать свою слабость. Сценаристка собрала все силы и снова попыталась поднять лопату.
- Я ее… на Острове встретила… - прерывисто ответила сценаристка, пыхтя, как паровоз. – Почему дерьмо не тонет, если оно такое тяжелое?
Юн Ши Юн и Чжэ Рим не сдержались и громко зашлись смехом. Пак Хён Шик сдался. Надоело играть недовольного. Он, как и Соша, видел, что Стефани становится все сложнее справляться с поставленной задачей. Но Гын Сок все еще был увлечен обидой, чтобы первым проявить свое милосердие. Хён Шик же подошел к сценаристке, по пути едва не шлепнувшись на скользком полу, и, забрав у нее лопату, бросил содержимое на тачку.
- Тебе лучше выйти на свежий воздух, - предложил ей парень.
- Со мной все в порядке, - улыбнулась Стефани.
- Я настаиваю.
- Я тоже, - упрямо отняла у него орудие труда и продолжила работу.
Хён Шик переглянулся с Юн Ши Юном и Чжэ Римом. Ребята тоже были склонны к тому, чтобы прекратить спектакль, посвященный вендетте. Остальные, видя молчаливый намек Пака, лишь пожали плечами. Им тоже уже надоело строить из себя обиженных. Сценаристка в этот момент с таким рывком подняла лопату, что не удержалась на скользком полу и шлепнулась в грязь.
- Стефани! – вскрикнул, всполошившись, Хон Ки.
Сценаристка наклонилась и прикрыла руками лицо. Плечи вдруг задрожали и послышались звуки, которые все расценили, как всхлипывание.
- Доигрались?! – раздраженно воскликнул Хон Ки и взглянул на ребят. – Этого хотели?! Рады?! Это всего лишь шоу! А она – профессиональная сценаристка, которая искала хороший сюжет. Довели бедняжку до слез. Это же как постараться надо… Стефани и слезы… Тоже мне мужики… - высоко поднимая ноги, поспешил к девушке.
- А кто сам на нее ворчал? – возмутился Со Чжун.
- Такой же дурак, как и вы! – выпалил Хон Ки, сам едва не плача.
Пак Хён Шик в это время обеспокоено тормошил Стефани за плечи, шепча:
- Эй, сильно ушиблась? Ты в порядке? Слышишь?
Хон Ки расспросами не стал заниматься. Он сразу навалился на свою дражайшую подругу и принялся ее обнимать.
Стефани зашевелилась, пытаясь от него отбиться, и тут подняла голову. Все стали свидетелями того, как с ее глаз текли слезы. Но только не от боли или печали. Стефани хохотала так, что продохнуть не могла. То, что она, мечта всех мужчин, красавица и умница, сейчас сидела среди коровника в навозе в окружении не менее красивых и шикарных перепачканных знаменитостей с лопатами в руках - это и стало причиной ее истерического смеха.
Хон Ки прервал свой любвеобильный поток сожалений и оленьими глазками уставился на веселившуюся сценаристку.
- Нуна! Так ты не плачешь? – свел брови к носу. – А я тут места себе не нахожу! Ты снова меня обвела! – слегка шлепнул ее, но тут вдруг заулыбался и снова обнял. – Лучше смейся и никогда не плачь. Извини, что был букой.
Стефани, еще продолжая смеяться, обняла его в ответ и взъерошила и без того торчавшие в разные стороны золотистые волосы.
- О мой свет! Моя королева! Моя… ой! – это в процесс включился Кван Хи и тут же вышел из него, споткнувшись и влетев в глубокий ковш с водой.
- Ну да, прям бразильская сага о влюбленных, - проворчал Иль У. – С вами мстить – зря время тратить. Тоже мне…
Соша, наблюдавший за сценой с Хон Ки, невольно хмыкнул и слегка улыбнулся.
- Вот приставучий… - сказал едва слышно и, не обращая внимания на ворчание Чона, тоже направился к Стефани. – Вставай, задира. Урок свой ты получила, - протянул сценаристке руку.
Его голос прозвучал в этот раз мягко, с легкой веселой ноткой.
- Я так понял, никто из вас не может мстить ей долго, - вздохнул Иль У. – А кто-то два месяца подряд мозг выносил, что как доберется до нее, жизни не даст. И что это? Что за телячьи нежности?
- Это, парень, называется семейные ценности, - значительно ответил ему Гын Сок и помог встать девушке.
- А вы уже породнились? – не утихал Чон. – И когда успели? После ее великой речи? Так тронула?
- Давно. С первой встречи, - в этот раз ответил Хон Ки. – Друзья – это особая семья, со своими ценностями.
Ребята помогли Стефани выйти на свежий воздух. Девушка не могла насладиться им, вдыхая на полную грудь.
- Ты в порядке? – спросил Чжэ Рим. – Бледноватая.
- Я дала слабину, - улыбнулась. – Вот же… - потерла лоб.
- Да ладно. Пару лопат все же бросила, - положил ей руку на плечо Соша. – Ты стойкая.
- Пойду, лягу в курятнике, отдохну, - девушка направилась в сторону своих новых апартаментов, будучи наперед уверенной, что эта участь ее минует.
И была права. В этот раз ребята были снисходительны к ней и все простили. Они в один голос ее остановили.
- Хватит! Поиграли, достаточно, - взял слово Пак Хён Шик. – Прими душ и отдохни в вилле.
- Чемоданы я сейчас перенесу, - направился в курятник Юн Ши Юн.
Стефани хитренько поглядывала на ребят. Было приятно, что они так о ней заботились, хоть и задала она им жару. Правда немного поворчали, но это была такая чепуха по сравнению с перспективой жить мало того, что в курятнике, так еще и с Кван Хи под боком.
- Ну, если вы так настаиваете, - взялась за виски, изображая очень уставшую.
- Вот лиса, - рассмеялся Чжэ Рим. – Сознание терять будешь? Если что, я готов подхватить. А если надо, то и искусственное дыхание могу организовать, - с озорством подмигнул ей.
- Я тебе уже говорил держаться от моей нуны подальше! – стал между Соном и Стефани грозный Хон Ки. – Ты, улыбака, - ткнул пальцем парня в грудь, - еще раз застану вас при странных обстоятельствах, приклею ресницы к бровям. Век будешь удивленным ходить! Понял?!
Реплика рыжего чуда вызвала взрыв смеха. К ребятам постепенно возвращалось чувство юмора.
- Не ори ты так, - хохотал Чжэ Рим. – Еще переволнуешься, и тебе придется искусственное дыхание делать. Меня на всех не хватит.
- Только попробуй! Урою! – запрыгнул на него Хон Ки и принялся кусать за ухо. – За нуну порву, как мартышка гармошку!
- Отцепись ты от меня! – завопил весело Сон.
Тут выскочил Кван Хи – мокрый и не в курсе дела. Услышав крик, не понял причину, но готов был действовать. Фразы Хон Ки: «Зачем пристаешь к нуне?» было достаточно, чтобы сориентироваться. В следующий момент Хван с воплями тоже запрыгнул на Чжэ Рима и все трое повалились в стог сена, который развалили и разбросали во все стороны.
- Поможем Сону или еще посмотрим? – скучающе спросил Иль У.
- Он же твой лучший друг, не мой, - проворчал Со Чжун.
- Да, но в данный момент он в руках этих двоих. А когда они в гневе, то надо умножать на четыре, если даже не на пять. Двое против десятерых… - причмокнул, - неравные силы.
- Высокая математика. Гений, - сделал заключение Со Чжун. – Ты прям настоящий друг.
- Я реалист. Толку, если еще и меня выкачают в соломе? Пострадавших станет больше. Обойдемся меньшими жертвами.
- Логика прям таки прет со всех самых неожиданных мест, - фыркнул Со Чжун, скрестив руки на груди.
Он продолжал наблюдать за тем, как разлетается во все стороны солома, куры орут и корова мычит, подошедшая посмотреть, что ж оно такое странное копошится.
- Да отстаньте вы от меня! – отбивался Чжэ Рим.
А ребята просто выпускали пар. Накопилось за время игры.
- Ух, я сейчас как грозовая туча! – заявил Кван Хи. – Вызову гром и молнию и шандарахну тебя за твою пошлость! Снова приставал к моей Музе?!
- Я предлагал помощь, - оправдывался Сон.
- Врет! – указал на него Хон Ки. – Предлагал целоваться.
- И-и-и-и-и! – округлил глаза Хван. – Казнить, нельзя помиловать негодяя!!!
И снова покатились все трое кубарем. Корова, стоявшая рядом, сначала немного посторонилась, а потом ухватила Кван Хи за бретельку комбинезона и принялась ее жевать. Комик начал дергаться, как контуженый, пытаясь вырваться. Увидев перед собой коровью морду, да еще и так близко, взвыл фальцетом. Бедное животное дернулось от испуга и замычало в ответ.
- Своя атмосфера, - качнул головой Иль У.
Бо Ра в это время вместе с Юн Со повели Стефани в виллу. За их спиной все еще продолжалась возня и слышались крики.
- Му-у-у! – протянула корова.
- Гну! – ответил ей переполненный эмоциями Кван Хи. – Чего влезла? Не видишь, я занят?
- Му-у-у!
- Думаешь, мне сейчас до тебя?!
- М-да… Это действительно семейные ценности… - вздохнул Иль У, значительно поглядев на Сошу.
Комик в это время выписал корове щелбан, едва не получив от нее под зад.
- Хамка! – выпалил Кван Хи. – Нашаманю на тебя ливень, чтобы знала, как лезть в мои дела! Поплаваешь! Тыдышь-дышь! – шлепнул корову по уху. - А еще грозу, молнию и бурю! Вот так!
- Му-у-у!
- Пошла вон!
Конец бардаку положил Тото, выбежавший на террасу.
- Ты зачем Кармен дразнишь?! – закричал комику. – Она беременная! Ее нельзя волновать!
- Омо! – прикрыл рот Хван. – В залёте?! Так ты еще и бесстыжая? А я то смотрю, морда наглая. Дважды… Нет! Трижды пусть гром тебя треснет! – вскинул руками, и тут внезапно громыхнуло небо и горизонт прорезала молния.
Тото аж присел.
- Что это было? – прошептал он.
Хван сам «выпал в осадок». Ребята удивленно оглянулись. На западе небо начинало темнеть и время от времени вспыхивало от косой стрелы грозы.
- Дождь? – удивленно прошептал Тото. – Ну, наконец-то! – радостно всплеснул в ладони. – Загоняйте скот! Хватит дурачиться! Смотрите, какие тучи идут!
- Это все я! Это я! Это моих рук дело! – Кван Хи обо всем забыл и бегал перед террасой, указывая на себя. – За это вы должны принять меня в виллу. Я нашаманил дождь!
-----------------------------------------
Продолжение следует...

julia IN
Любопытный
Любопытный
julia IN

Корейчиков : 67
Камсаамнида : 29
Дата регистрации : 2019-02-11

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе   Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе - Страница 21 EmptyВс 09 Июн 2019, 15:05

Laughing
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе   Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе - Страница 21 Empty

Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 21 из 21На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 19, 20, 21