ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться

Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 28 ... 34  Следующий

Оценка произведения
5+
Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе - Страница 23 Vote_lcap150%Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе - Страница 23 Vote_rcap1
 50% [ 2 ]
5
Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе - Страница 23 Vote_lcap125%Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе - Страница 23 Vote_rcap1
 25% [ 1 ]
4
Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе - Страница 23 Vote_lcap10%Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе - Страница 23 Vote_rcap1
 0% [ 0 ]
3
Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе - Страница 23 Vote_lcap10%Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе - Страница 23 Vote_rcap1
 0% [ 0 ]
2
 0% [ 0 ]
1
 0% [ 0 ]
Не смог(-ла) дочитать, неинтересно
 0% [ 0 ]
Для автора, просмотр результатов
Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе - Страница 23 Vote_lcap125%Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе - Страница 23 Vote_rcap1
 25% [ 1 ]
Всего проголосовало : 4

АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Корейчиков : 18061
Камсаамнида : 4641
Дата регистрации : 2011-06-07

Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе   Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе - Страница 23 EmptyПн 30 Июл 2018, 13:49

Первое сообщение в теме :

Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе - Страница 23 D3bad1565089t

НЕ РАЗМЕЩАТЬ НА ДРУГИХ САЙТАХ БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРА!!!

Уважайте труд и авторское право других!
Заранее спасибо!

ИЗ ЦИКЛА "НЕЗАБУДКИ"

Если Вас заинтересовал фэндом, но смущает, что это уже 4-тая часть, можете не волноваться и смело начинать читать. Эта история достаточно самостоятельная и с ней можно знакомиться без предыдущих томов.

НАЗВАНИЕ: "НЕЗАБУДКИ-4: НОВАЯ ИСТОРИЯ ЛЮБВИ"
АВТОР: Lana
ГЛАВНЫЙ ФЭНДОМ: Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Чон Ён Хва (появляется во второй половине фанфика), Пак Шин Хе (появляется во второй половине фанфика).
ВТОРОСТЕПЕННЫЙ ФЭНДОМ: Юн Ши Юн (в первой половине фанфика), Хван Кван Хи, Ли Кук Чу (появляется во второй половине фанфика), Шин Сон У (появляется во второй половине фанфика), Пак Чжун Хён (появляется во второй половине фанфика), Ли Дон Ук (появляется во второй половине фанфика), Чо Се Хо (появляется во второй половине фанфика).
ЭПИЗОДИЧЕСКИ: Хон Юн Хва, Джексон Ван (GOT7), Эмбер и другие звезды шоу-бизнеса.
ПРОТОТИПЫ: Менеджер Студии "Судьба" - Квон Хе Хён, Ведущая - Ким Мин Ён, Пак Ён Гю, Чхве Ран.
ОРИГИНАЛЬНЫЕ ПЕРСОНАЖИ: ...
РЕЙТИНГ: PG, OOC, AU
ЖАНР: комедия, романтика.
СТАТУС: в процессе.

ОТ АВТОРА

Все началось с ностальгии менеджера Квона. Ему захотелось снова провести шоу. Понимая, что старых участников уже не пригласишь, он бросает все силы на то, чтобы собрать новую команду звезд. В этот раз ему на помощь приходит сама автор идеи "Молодожен", которая долгое время скрывала свое имя. Им вместе предстоит столкнуться с множеством трудностей, ведь фанаты привыкли к старому составу, а тут еще и новички оказались с большим гонором да и история вдруг пошла совсем не так, как планировалось, рискуя поднять огромный скандал.
Примут ли зрители такую новую историю любви?
-----------------------------
ПРИМЕЧАНИЕ: на момент игры некоторые участники служат в армии. Мы же "позволим" им уйти на каникулы и присоединиться к нам. yupi_smile

ПРИЯТНОГО ПУТЕШЕСТВИЯ В МИР НЕЗАБУДОК!

ГИМН НОВОЙ ИГРЫ - FTISLAND - Pretty Girl:

СОДЕРЖАНИЕ:

Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе - Страница 23 7ca78fa152b5

Последний раз редактировалось: Lana (Вс 17 Ноя 2019, 17:15), всего редактировалось 60 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://clubfate.narod.ru/

АвторСообщение
julia IN
Любопытный
Любопытный
julia IN

Корейчиков : 161
Камсаамнида : 72
Дата регистрации : 2019-02-11

Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе   Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе - Страница 23 EmptyПн 15 Июл 2019, 10:34

ИИИИ!!!!!! 44 :flower: yeah_please 228
julia IN
Любопытный
Любопытный
julia IN

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе   Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе - Страница 23 EmptyЧт 25 Июл 2019, 03:48

А дальше?-с замиранием сердца тихонько спросила девочка...и стеснительно потупилась ,продолжая ,однако ,с надеждой поглядывать на сказочника исподлобья....25.07.2019
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе   Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе - Страница 23 EmptyЧт 25 Июл 2019, 03:52

julia IN, продолжение пишется пока медленно, в разгар лета совсем мало времени остается. Ближе к осени, надеюсь, у истории откроется "второе дыхание". Спасибо, что продолжаете жить вместе с этой историей и ее персонажами! yyy
julia IN
Любопытный
Любопытный
julia IN

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе   Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе - Страница 23 EmptyЧт 25 Июл 2019, 04:32

yeah_please хорошего лета...и легкого дыхания..буду ждать flor
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе   Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе - Страница 23 EmptyЧт 25 Июл 2019, 04:34

julia IN, взаимно! 55555 55555 55555
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе   Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе - Страница 23 EmptyСб 24 Авг 2019, 14:53

А в это время в другой части виллы началась другая дорама. Повеселее предыдущей. Со Чжун тоже собрался поплавать в бассейне. Шел расслабленно и все время зевал, то и дело почесывая затылок, из-за чего волосы торчали в разные стороны, как корона статуи Свобода. Вальяжность как ветром сдуло, когда он увидел плавающую Бо Ра. Со Чжун пулей влетел за колону, тут же начав строить план на будущее. Оглядев себя, понял, что выглядит не лучшим образом, поэтому, полуприсев, перебежками вернулся в виллу, где столкнулся с задумчивым Пак Хён Шиком.
- О, ты мне и нужен! – тут же указал на друга.
Тот с подозрением оглядел странного товарища.
- Что на этот раз? – спросил с опаской Хён Шик.
- Значит так, - сразу взялся за разработку плана дальнейших действий, - ты сейчас идешь на свой балкон, садишься там будто бы отдохнуть и врубаешь BTS «Fire». Все остальное я беру на себя.
- Боюсь даже спрашивать, что входит в универсальный набор «все остальное».
- Тебе знать необязательно. Это моя часть жизненного пути.
- Во как заговорил, - немного наклонился и поглядел в сторону бассейна.
Бо Ра все так же плавала в искристой бриллиантовой воде.
- Тебе не кажется, будто что-то где-то подгорело? – начал принюхиваться Хён Шик.
- Правда? – удивился Со Чжун и тоже втянул воздух. – Да нет. Будто бы все ок.
- А как по мне, так пахнет жаренным.
- Так, философ, бросай свои шуточки и спасай друга, - серьезно заявил герой-любовник, распознав издевки товарища.
- Угу, - скрестил руки.
- Что «угу», филин? Иди, давай, времени нет.
- А у меня его валом. Зачем спешить?
- Ты друг мне или как? – завелся Со Чжун. – Я бы для тебя даже не такое сделал.
- Ты – да. Ты у нас парень, рожденный для подвигов.
- Я тя как человека прошу… - вздохнул. – Тебе сложно посидеть на балконе? Песня всего четыре минуты. Задницу отсидишь?
- Я просто пытаюсь оградить тебя от очередного позора. До тебя еще не дошло, что это за девушка?
- Что ты там понимаешь в девушках? Со своей разобраться не можешь, а кого-то учишь. Шуруй на балкон, а я пока в образ войду, - тут же принял позу упор лежа и начал интенсивно отжиматься.
Хён Шик, сведя брови, внимательно наблюдал за другом.
- Вот это и я понимаю - трудяга, - качнул головой.
- Иди… давай… - пыхтя, бросил Со Чжун, красный, как мак.
Пак Хён Шику стало даже интересно. Да и надо же было чем-то настроение поднять. Любовная стратегия Со Чжуна всегда была неповторимой в жанре комедия. Поэтому он так и сделал: пошел на балкон, разместился поудобнее и врубил заказанную песню.

ВИДЕО:

Тут же из-за колоны вышел герой любовной драмы. Фейс кирпичом, брови сведены, губы сжаты, голова горделиво приподнята, мышцы напряг так, что едва сам не лопнул. Хён Шику стоило многих усилий сдержать смех. Со Чжун ненадолго остановился и с важностью оглядел небо. Сцена уже тянула на «Оскар». В этом грозном лице читалось столько драматизма, будто великий воин готовился к сражению, перед которым решил погрузиться в конфуцианские размышления о вечном. Немного постояв, герой драмы размашисто, под ритм музыки, продолжил свой великий путь.
- Хорошо идет, - заулыбался Хён Шик.
Со Чжун действительно выглядел эффектно. Разогретые мышцы, уверенный взгляд, сжатые кулаки – все смотрелось безупречно. И все бы ничего, но вдруг нога немного скользнула и Со Чжун, дернувшись, едва не долбанулся на спину. Аж вспотел.
- Давай… Протянись, придурок, эффекта ради. Чтобы запомнилось… - прошептал Хён Шик.
Со Чжун нервно заморгал, но, увидев, что Бо Ра в этот момент нырнула, с облегчением выдохнул и продолжил марш победителя. Остановившись на краю бассейна, начал махать руками, отжиматься, при этом делая вид, что Бо Ра для него не существует. Украдкой взглянув на Хён Шика, слегка дернул бровью, мол, как я выгляжу? Тот с улыбочкой показ ему поднятый вверх большой палец. У Со Чжуна на лице сразу отобразилась самоуверенная мысля: «Да кто бы сомневался?»
- Он такой милый и скромный, - прошептал Хён Шик.
Герой любовник дождался момента, когда Бо Ра поплыла в другую сторону и он оказался в ее поле зрения, выпрямился и нырнул. Его появление из «пучины» дивным образом оказалось прямо возле девушки. Она от неожиданности немного дернулась в сторону.
- О, и ты здесь? Надо же, не заметил. Пардон, - безразлично сказал Со Чжун и принялся наматывать круги по бассейну.
- Как это остроумно, - оценил Хён Шик. – Поступок настоящего взрослого мужчины.
Бо Ра насмешливо окинула его взглядом и продолжила плавать, уже и забыв о странном парне.
Со Чжун, видя полный игнор, сделал еще один круг и вылез из воды. Снова начал разминаться. Бо Ра тоже вышла на «берег», взяла полотенце и направилась в виллу, по пути бросив Хён Шику:
- Можешь выключать. Снято.
Со Чжун аж полотенце выронил. Он удивленно взглянул на друга, беззвучно спросив: «Как она догадалась?» Хён Шик, аплодируя, встал и неторопливо скрылся у себя в комнате.
- Я не понял, что еще нужно девушкам? - с возмущение оглядел себя Со Чжун. – Да я так не старался даже в самой дорогостоящей рекламе. По ходу она вообще не разбирается в прекрасном. Куда катится мир?..
Продолжая ворчать, расстроено пошлепал в сад.
В это время на балконе второго этажа пролопотал босоногий Сан Ук. Он держал в руках огромную миску нарезанных фруктов и спешил порадовать ими своего друга. Хон Ки не сразу открыл, и коротышке пришлось с минуту тарабанить в дверь его спальни.
- Ну что еще? – заныл недовольный соня Ли, почесывая живот.
Увидев на пороге счастливое «аниме» с миской, большей, чем он сам, замер.
- Это я для тебя приготовил, - протянул презент малыш.
Хон Ки криво улыбнулся и принял сочный подарок. Его тревоги по поводу пацана за время пребывания на ферме значительно приутихли. Он уже и думать забыл о казусе между ними. Сан Ук вел себя скромно и без малейших намеков на свои чувства, поэтому Ли постепенно и сам успокоился. Оба общались, как два братишки, помогали друг другу, заботились, веселились при каждом случае и всегда поддерживали в любой ситуации. Когда напряжение между ними ушло, дружба стала еще крепче и интереснее.
- Ты меня с коровой не перепутал? – уточнил Хон Ки, оценив дозу фруктов.
Сан Ук зазвенел смехом и стырил кусочек киви.
- Я могу помочь, - предложил он.
- Скромный мальчик, - сделал строгий вид. – Я и сам все слопаю. Пошли смотреть дораму. Мне одному скучно.
- Да не вопрос! – пацан забежал в его комнату и запрыгнул в кресло.
Ли заулыбался и сел рядом, поставив тарелку на столик между ними.
- Что будем смотреть? – спросил Сан Ук.
- А ты что хотел бы?
- «Ты прекрасен»
- Сколько можно?
- А мне нравится.
- Ох уж эта вселенская простота… - выдохнул и, не споря с малышней, включил первую серию сериала.
Но тут послышался звонок во входную дверь виллы.
- Кто бы это мог быть? – удивился Хон Ки.
- Сейчас смотаюсь и посмотрю, - пулей вылетел Сан Ук.
- Какое нездравое любопытство у этого прохвоста, - улыбнулся Ли, начав прислушиваться.
Вскоре его дружбан вернулся с новостями:
- Это врач пришел к Иль У и Чжи Хуну.
- Вот и славненько, - расслабился Ли и оба продолжили смотреть дораму.
Доктор в это время долго возился с пациентами, в итоге посоветовав Стефани отпустить обоих на обследование в больницу.
- Да, даже без возражений. Забирайте, - согласилась сценаристка.
- Не хочу, - всполошилась Чжи Хи, значительно поглядывая на Стефани.
- Доктор в курсе, - ответила девушка. – Не волнуйся. Вам обоим нужно пройти лечение. Я завтра к вам приеду.
- А почему не сегодня? – трейни надула губы.
- Потому что на сегодня у меня запланирована важная миссия.
- Какая?!
- Потом узнаешь, - улыбнулась сценаристка.
Она провела доктора и его пациентов к машине и попросила держать ее в курсе.
Только авто отъехало, как к Стефани выбежала запыхавшаяся Хён Чжу.
- Куда… увезли? – едва дыша, выпалила девушка.
- Можешь успокоиться. Твоего ненаглядного подлечат и он вернется. Поэтому… - тут Стефани умолкла, с ног до головы оглядывая толстушку.
Точнее, почти толстушку.
- Ты когда успела так исхудать? – была приятно удивлена сценаристка.
Все это время Хён Чжу носила балахоны, поэтому и не было видно изменений. Но сейчас, выбежав в спешке в одних джинсах и футболке, девушка раскрыла свой маленький секрет.
- Что? А… Это, - смущенно заулыбалась Хён Чжу.
- Только не говори, что сельские работы так повлияли. Ты ведь привычная.
- Просто… - девушка густо покраснела. – Понимаете… Мы с Иль У начали неплохо ладить… Он даже другом меня назвал… В общем я начала делать то, что мне посоветовал Хён Шик и эта трещотка Кван Хи… Диета – не мое хобби, но ради такого дела… я отказалась от некоторых продуктов. Только пока это секрет, хорошо? – приложила палец к губам.
- Но ведь это того стоило! – восхищенно заметила Стефани. – За балахонами я не сразу заметила перемены. Тебе нужно сменить стиль и показать, какая ты красавица!
- Ой, скажете такое. Я еще полненькая, - застеснялась.
- Совсем немного. Это тебя не портит. Уже пора задуматься над сменой гардероба.
- Хён Шик и Кван Хи обещали помочь с этим, когда вернемся в виллу. Если честно… я очень благодарна этим двоим… Правда, балабола едва выдерживаю, но у него оказались достаточно неплохие советы для похудания.
- Я тебе больше скажу, - наклонилась к ней Стефани, - ты фильтруй его трескотню, но все же прислушивайся. На самом деле он не такой уж и глупый, каким пытается казаться смеха ради.
- Правда что ли? – взяла под сомнение ее слова.
- Знаю, в это сложно поверить, - рассмеялась сценаристка. – Тем более, что он так вжился в роль комика, что уже и сам верит в свои глупости. Пошли в дом, расскажешь мне все подробнее.
- Только давайте заварим зеленый чай!
- С лимончиком.
- Да! Кстати, очень хорош для фигуры.
- Могу поделиться еще одной диетой. Сама ею пользовалась, когда в двери не проходила.
- Такое скажете!
- Поверь мне! И да, давай на «ты»…
Девушки, шушукаясь, как закадычные подруги, быстренько пошли на кухню. Мимо проходивший Юн Ши Юн, увидев их, едва о порог не споткнулся.
- Когда они успели так сдружиться? – удивился. – Ох уж эти девушки… Кто поймет, того и будет… Где Со Чжун? – огляделся и пошел дальше искать, желая предложить Паку вместе пообедать. – Со Чжун!
Его крики разбудили еще спавшего Чжэ Рима.
- Что снова не так? – проворчал тот и повернулся на спину. – Ай… - застонал и приподнялся.
Спина отозвалась сильной болью. Сон встал с кровати и подошел к зеркалу. На плечах виднелся синий след от удара картинной рамой. Парень сразу представил, что могло быть, если бы она упала на хрупкую Ю Ми.
- Не хило так… - попытался выпрямить спину.
Боль с новой силой дала о себе знать.
Вдруг в этот момент в спальню постучали.
- Да… - небрежно произнес Чжэ Рим, разминая плечо.
Дверь открылась, и в нее походкой от бедра вошел Кван Хи, выставил, как топ-модель, ногу вперед и по-деловому указал пальцем на Сона.
- Стефани собирает всех в холле, – выдал вальяжно. - Не опаздывай. По ходу важное сообщение и я уже сгораю от любопытства. Не заставляй меня нервничать. И о, мой свет! Оденься. Прошу, - замахал рукой, как веером. – Из-за тебя я начинаю комплексовать, - вышел, продолжая ворчать: - Тоже мне, Тарзановы дети… Один громаднее другого. Ну, ничего. Ты у нас особенный. Тело человека искусства не должно превращаться в подобие гориллы… Это же не эстетично…
Чжэ Рим, смеясь, качнул головой и принялся одеваться.
- Ох, Стефани, какие новости ждут нас в этот раз?.. – тихонечко вздохнул и направился в коридор.
Все же Кван Хи пришлось хорошенько поволноваться, так как на собрание пришли не все. Отсутствовали Со Чжун и Юн Ши Юн.
- Стефани, начинай без них, - капризничал комик. – Мы им расскажем все в подробностях. Я даже могу на диктофон записать. Если хочешь покрасоваться, могу и на камеру.
- Нет, - твердо отчеканила сценаристка, слегка улыбнувшись. – Я должна объявить это всем лично.
Глядя на то, какими спокойными были «родители» семейства и менеджер, можно было сделать вывод, что они в курсе дела. Хэ Хё беззаботно листал журнальчик и что-то напевал под нос, вместо того, чтобы изводить сценаристку допросами и плохим настроением. Кажется, новости неплохие, раз он был таким довольным.
- О мой свет! – поднял руки Кван Хи, краснея. – Где эти два издевательства?! Терпения моего не хватает на них!
- Может, плавают где? – скорее сама себе сказала Бо Ра.
Она неоднозначно взглянула на Хён Шика и хмыкнула. Тот понял ее намек и, почесав нос, не сдержал улыбочку.
- Мне плохо… - взялся за голову Хван и прикрыл глаза. – Сейчас потеряю сознание… О, круги пошли перед глазами. О мой свет, какие круги! Прям кольца Юпитера! Как душно… - приоткрыл один глаз, приглядываясь, куда бы рухнуть поудобнее.
Чжэ Рим, заметив это, рассмеялся.
Будто невзначай комик сделал шаг вправо и, издав протяжный писклявый стон, повалился на кресло. Слегка не досмотрел, что рядом стоит столик, и со всей дури поприветствовал его край.
- Надо было двумя подглядывать, - сделал вывод Сон. – Сильно? – подошел к комику, вытаращившему в потолок глаза.
Было подозрительно, что он не издал ни единого звука. Взгляд замер, рот приоткрылся, будто от удивления.
- Эй, ты в норме? – потормошил его Чжэ Рим.
- А-а-а! – завопил вдруг Кван Хи.
Сон, схватившись за сердце, с перепугу шарахнулся в сторону.
- Однако запоздалая реакция, - заметил Хён Шик.
- Как я могу быть в норме, когда моя головушка так пострадала? – едва не рыдал комик.
- Так она давно пострадала, - зевнул Гын Сок. – Хватит орать. В ухе звенит.
- В каком? – хитренько спросил Хон Ки и навалился на плечо друга, заглядывая ему в глаза.
Соша не смог быть долго серьезным, глядя на это рыжее чудо. Рассмеявшись, отодвинул от себя друга и прикрыл уши.
- Стефани, сделай с ним что-нибудь, - менеджер не выдержал и бросил в комика журнал.
- Разве он не ваш сын? – спокойно спросил Пак Ён Гю.
- Ты, подстрекатель, молчал бы, - возмутился Квон.
- У меня сотрясение! – вопил Хван.
- А есть что сотрясать? – поинтересовался Хён Шик.
- Ты предатель! – указал на него пострадавший.
- Прекращай, - строго сказала сценаристка.
- Как скажешь, - тут же умолк Кван Хи и, закинув ногу на ногу, принялся разглядывать свои ногти.
- Вот симулянт… Ты погляди, какой симулянт, - тихо возмутился Хэ Хё.
- Интересно, в кого он такой пошел? – почесал щеку Пак Ён Гю.
- Ты сегодня, как гномик-западлист, - сердито заметил Квон.
- А что я такого сказал?
- А ничего. Сиди и помалкивай.
- Так я и сижу.
- Так еще и помалкивай.
- А потом он не может понять, в кого сынок такой шумный…
- …А ну цыц я сказал! – притопнул менеджер, вызвав у «отца» семейства смешок.
- Правда глаза колет.
Хэ Хё уже даже привстал, чтобы разобраться с «родственничком», но тут в виллу вошли две пропажи.
- Где вы шатались?! – заистерил Кван Хи. – Вас все ищут! У меня из-за вас травма! Две! Одна психическая, другая - внутричерепная! Что вы за люди? Да вы нелюди!
- А что тут происходит? – растерялся Юн Ши Юн.
- Ты тоже не понял? – тихо спросил его Со Чжун.
- Не-а.
- Какие-то они нервные… А чего все собрались тут?..
Ши Юн пожал плечами, так ничего и не поняв.
- Теперь все в сборе! Говори, умоляю! – молитвенно сложил руки Кван Хи и уставился на Стефани, как кот из «Шрека».
- Подходите, - пригласила появившихся ребят сценаристка.
- Да хватит с ними возиться! Говори уже! – снова заистерил комик. – Ох, не зря мне приснилась коза, вцепившаяся в мои брюки. Она так меня по полю потаскала, места живого не осталось. Вещий сон. Все к тягомотине.
- Коза, значит? – спокойно переспросила Стефани, вызвав смешок у ребят.
- Я не о тебе, милая, поверь! – спохватился Хван. – Коза тут выступает, как олицетворение самой ситуации, которая вымотала все мои нервы. Зри в корень.
- Ну-ну, - приподняла бровь сценаристка. – Итак, все в сборе.
- Да, - кивнул нетерпеливо Хван. – Начинай.
- Сядь, - попросила комика.
- Я постою поближе к первоисточнику, - заупрямился, но, увидев колкий взгляд сценаристки, тут же уселся.
- У меня для вас две новости, - начала Стефани.
- Это как в старом анекдоте, - заметил Со Чжун, подойдя к Хён Шику.
- И явно одна из них плохая? – предположил Гын Сок.
- Обе хорошие, - улыбнулась Стефани.
- Для тебя лично? – уточнил Соша.
- Для меня так в первую очередь.
- Тогда, по ходу, обе плохие, - вздохнул Со Чжун.
- Мы сейчас же возвращаемся в виллу, - торжественно объявила Стефани.
Холл едва не рухнул от взорвавшегося крика ребят. Кван Хи истерил, то плача, то рыдая, в итоге повиснув на сценаристке в крепких объятиях.
- Вы отлично поработали, молодцы, - похвалила девушка ребят. – Пусть все пошло не по плану, и ваше пребывание здесь затянулось, но вы все же сдержали слово и не дали рейтингам упасть. Шоу до сих пор стабильно держит середину. Это здорово.
- А какая вторая новость? – спросил Чжэ Рим.
- Мы с вашими игровыми родителями и господином Квоном хотели рассказать о ней по прибытию на виллу, но потом передумали. Лучше сделать это сейчас, чтобы вы могли все взвесить и принять решение.
- Вот это мне уже не нравится… - почесал затылок Ши Юн.
- Даю право вашему отцу сообщить вторую новость, - передала девушка миссию и отступила немного в сторону.
- Итак, сынули, - встал Пак Ён Гю, довольно потирая руки. – Я предупреждал, что дам вам месяц-два для поиска пары. Время вышло. По приезду домой, то есть сегодня вечером, каждый из вас должен определиться с этим вопросом. Если нет, я сам все решу.
- Ка-пец… - прошептал Чжэ Рим. – Вот и приплыли…
- Так нечестно, - выступил с возражением Кван Хи. – Мы пахали на полях и возились с коровами. Эти два месяца не в счет. Когда нам было любовь крутить?
- Это ваши проблемы, - заупрямился Пак Ён Гю. – Уговор дороже денег. Мы так договорились, поэтому подумайте хорошенько. Для каждого из вас я уже имею кандидатуру. Начнем новый сезон игры! Любовный!
- Слова подбирай… - толкнул его в бок менеджер.
- Хватит коров в кадре, - продолжил улыбчиво Пак Ёе Гю. – Зрители заскучали по романтике. Это все новости на сегодня. А сейчас собирайтесь. Через час мы выезжаем.
- Мне звонил доктор, - вмешалась Стефани. – Иль У и Чжи Хуна обследовали. Все в порядке. Им незачем оставаться в больнице. Так как мы будем ехать через город, то заберем и их по пути.
- Отлично! – ударил в ладоши Квон. – Тогда решим вопрос сразу со всеми участниками. Иль У из числа самых заядлых холостяков. Пора это изменить! – бросил взгляд на свою дочь, что не ускользнуло от Чжэ Рима.
- Тогда собираемся! – объявил Пак Ён Гю. – Мы возвращаемся!

Последний раз редактировалось: Lana (Вс 08 Сен 2019, 05:21), всего редактировалось 2 раз(а)
julia IN
Любопытный
Любопытный
julia IN

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе   Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе - Страница 23 EmptyСб 31 Авг 2019, 14:00

very happy I love youура, приехала из деревни..а тут такой подарок
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе   Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе - Страница 23 EmptyСб 31 Авг 2019, 14:31

julia IN, рада возвращению! :flower: Ребятки уже по всем соскучились!
julia IN
Любопытный
Любопытный
julia IN

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе   Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе - Страница 23 EmptyВс 01 Сен 2019, 05:48

взаимненько :flower:
julia IN
Любопытный
Любопытный
julia IN

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе   Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе - Страница 23 EmptyПн 02 Сен 2019, 22:49

я теперь опять здесь каждый день буду...ждать и желать вдохновения.. 142
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе   Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе - Страница 23 Empty

Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 23 из 34На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 28 ... 34  Следующий