ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться

Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 31 ... 35  Следующий

Оценка произведения
5+
Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе - Страница 28 Vote_lcap150%Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе - Страница 28 Vote_rcap1
 50% [ 2 ]
5
Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе - Страница 28 Vote_lcap125%Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе - Страница 28 Vote_rcap1
 25% [ 1 ]
4
Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе - Страница 28 Vote_lcap10%Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе - Страница 28 Vote_rcap1
 0% [ 0 ]
3
Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе - Страница 28 Vote_lcap10%Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе - Страница 28 Vote_rcap1
 0% [ 0 ]
2
 0% [ 0 ]
1
 0% [ 0 ]
Не смог(-ла) дочитать, неинтересно
 0% [ 0 ]
Для автора, просмотр результатов
Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе - Страница 28 Vote_lcap125%Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе - Страница 28 Vote_rcap1
 25% [ 1 ]
Всего проголосовало : 4

АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Корейчиков : 18078
Камсаамнида : 4645
Дата регистрации : 2011-06-07

Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе   Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе - Страница 28 EmptyПн 30 Июл 2018, 13:49

Первое сообщение в теме :

Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе - Страница 28 D3bad1565089t

НЕ РАЗМЕЩАТЬ НА ДРУГИХ САЙТАХ БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРА!!!

Уважайте труд и авторское право других!
Заранее спасибо!

ИЗ ЦИКЛА "НЕЗАБУДКИ"

Если Вас заинтересовал фэндом, но смущает, что это уже 4-тая часть, можете не волноваться и смело начинать читать. Эта история достаточно самостоятельная и с ней можно знакомиться без предыдущих томов.

НАЗВАНИЕ: "НЕЗАБУДКИ-4: НОВАЯ ИСТОРИЯ ЛЮБВИ"
АВТОР: Lana
ГЛАВНЫЙ ФЭНДОМ: Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Чон Ён Хва (появляется во второй половине фанфика), Пак Шин Хе (появляется во второй половине фанфика).
ВТОРОСТЕПЕННЫЙ ФЭНДОМ: Юн Ши Юн (в первой половине фанфика), Хван Кван Хи, Ли Кук Чу (появляется во второй половине фанфика), Шин Сон У (появляется во второй половине фанфика), Пак Чжун Хён (появляется во второй половине фанфика), Ли Дон Ук (появляется во второй половине фанфика), Чо Се Хо (появляется во второй половине фанфика).
ЭПИЗОДИЧЕСКИ: Хон Юн Хва, Джексон Ван (GOT7), Эмбер и другие звезды шоу-бизнеса.
ПРОТОТИПЫ: Менеджер Студии "Судьба" - Квон Хе Хён, Ведущая - Ким Мин Ён, Пак Ён Гю, Чхве Ран.
ОРИГИНАЛЬНЫЕ ПЕРСОНАЖИ: ...
РЕЙТИНГ: PG, OOC, AU
ЖАНР: комедия, романтика.
СТАТУС: в процессе.

ОТ АВТОРА

Все началось с ностальгии менеджера Квона. Ему захотелось снова провести шоу. Понимая, что старых участников уже не пригласишь, он бросает все силы на то, чтобы собрать новую команду звезд. В этот раз ему на помощь приходит сама автор идеи "Молодожен", которая долгое время скрывала свое имя. Им вместе предстоит столкнуться с множеством трудностей, ведь фанаты привыкли к старому составу, а тут еще и новички оказались с большим гонором да и история вдруг пошла совсем не так, как планировалось, рискуя поднять огромный скандал.
Примут ли зрители такую новую историю любви?
-----------------------------
ПРИМЕЧАНИЕ: на момент игры некоторые участники служат в армии. Мы же "позволим" им уйти на каникулы и присоединиться к нам. yupi_smile

ПРИЯТНОГО ПУТЕШЕСТВИЯ В МИР НЕЗАБУДОК!

ГИМН НОВОЙ ИГРЫ - FTISLAND - Pretty Girl:

СОДЕРЖАНИЕ:

Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе - Страница 28 7ca78fa152b5

Последний раз редактировалось: Lana (Вс 17 Ноя 2019, 17:15), всего редактировалось 60 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://clubfate.narod.ru/

АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе   Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе - Страница 28 EmptyВс 29 Сен 2019, 15:53

Началась домашняя суета: ребята вытащили на поляну большое покрывало, организовали костер для барбекю, наносили дров для запаса и принялись готовить мясо. Девушки же взяли на себя закуски. В этот раз к ним присоединилась и Ю Ми, решив, что этот вечер проведет не в четырех стенах, а с игроками. С ней подтянулись менеджер и «родители семейства».
Хон Ки тоже было чем заняться - наблюдением. Он глаз не сводил с Сан Ука и Чжи Хи. Рассматривал их едва ли не под микроскопом, но без толку. Ничего не заметил, что бы указывало на маскарад. Пацанва пацанвой. Да, женообразные, но все же пацанва. Сан Ука же старался держать от себя подальше. Не мог спокойно находиться с ним рядом. Внутри все переворачивалось от волнения и хаоса мыслей. А Сан Ук, как назло, так и норовил покрутиться возле него, будто специально играя на нервах.
Юн Ши Юн вместе с Чжэ Римом вытащили проектор, ноутбук и белый экран. Порывшись в настройках, вскоре включили клип с островной песней Джексона Ван «Dawn of us».

ВИДЕО:

Стефани в этот момент расставляла тарелки. Услышав первые ноты песни, взглянула на экран и снова продолжила свою работу. Но потом ее внимание опять похитил клип.
- Невероятно похоже на наш Остров, - заметил Сан Ук.
- Очень похоже, - согласилась Ю Ми.
Сценаристка села передохнуть и в это же время посмотреть клип. Гын Сок помогал ребятам и все поглядывал на девушку. Ему было интересно, какие мысли ее так увлекли? У нее сейчас было то самое выражение лица, когда к ней постепенно начинала подбираться какая-нибудь идея. Даже не знал радоваться или опасаться. Соша взглянул на экран. «Может, ей этот парень приглянулся?» - подумалось вдруг. С ней действительно было, как на американских горках, - не соскучишься.
- Это Джексон? – вдруг спросила у ребят сценаристка, возившихся с барбекю.
- Да. Королева драмы, пельмешка Ван, щеночек Ван, Гага и т.д. Кук Чу порой мне рассказывала о нем, - сел возле нее Хон Ки. – Он из GOT7.
- Угу... – произнесла, еще более увлеченная своими мыслями. - А Кук Чу с ним хорошо ладит?
- Так она ж его мамка.

ФОТО:

- Мамка, говоришь? - все еще оставалась где-то в своем мире.
- Ты не знала?
- Вот как… - в ее глазах буквально на секунду промелькнул странный огонек и тут же угас. - Мне очень знакомо его лицо, - снова вернулась прежняя Стефани: спокойная и уравновешенная. - Я точно видела этого парня в каком-то проекте… Но в голове столько информации за эти годы… Говоришь, Кук Чу… Стоп! – оживилась. – Шоу «Сосед по комнате»! Как я могла забыть? Раньше это было мое любимое шоу! Точно! Это же то вездесущее чудо с лицом Сквиртла… Меня зовут ДжексЭн, ёу! – передразнила певца.
- Бэ-э-эм! – хохоча, добавил Хон Ки.
- Это единственное шоу, вызвавшее мою зависть, - улыбчиво признался менеджер.
- Почему? – заинтересовано спросила Стефани.
- Потому что я безумно злился, что оно было не нашей идеей. Для меня оно тоже в числе любимых. Как и наши «Молодоженов».
- А «Семейные ценности»? – аж обиделась Чжи Хи.
- Ты испортил всю их прелесть. Как они могут мне нравиться?! – Квон изобразил недовольство, рассмешив собравшуюся компанию.
Уже все было готово, и участники шоу разместились на лужайке. Беседа продолжилась.
- Я тоже обожаю это шоу, - присоединился к разговору Юн Ши Юн. – Оно очень теплое и уютное.
- А еще душевное, - добавила Ю Ми. – Много поучительного в нем. Каждый увидит что-то свое.
- Я думаю, здесь не найдется человека, который бы его не смотрел и не полюбил, - заметил Чжэ Рим.
- В точку! – звонко выдала Чжи Хи. – Оно было популярно даже в Японии и Тайване.
- Я тоже обожаю пересматривать его с семьей, - сказал Пак Ён Гю.
- Ой, и мы также, - махнула рукой Чхве Ран. – Я влюблена в мамочку Шин. Шикарный мужчина.
- Помню, я любила после работы в Студии заваривать цикорий, укутываться в одеяло и наслаждаться этим чудом, - уплыла в воспоминания Стефани. – Действительно невероятный проект. Открою маленький секрет: именно после него я окончательно решила, что мое предназначение - сценарии шоу.
- Правда? – удивился Квон.
- Да. Я вдруг поняла, что такие проекты могут стать куда лучше дорам и фильмов. С их помощью можно очень много чего показать и пробудить у людей глубоко спрятанные чувства.
- Если оно такое любимое, как ты могла забыть Джексона? – эмоционально выдала Чжи Хи и вскочила на ноги. – Это же ёу-братан! Братаниша! Это брателло! Я его ярый фанат! Ёу! Ёу! Кэмон. С вами был ДжекЭн из Китая! Дэбак! Свэг!
- Да захлопнись ты! - одернул ее менеджер. – У меня уже в ушах звенит.
- Он сейчас очень изменился, - ответила Стефани. – Возмужал и внешне другой. Прическа, стиль. После шоу я не следила за его деятельностью. Поэтому потеряла из виду. И да, сейчас едва узнала. Глаза выдали и улыбка.
- Как такого братана можно потерять из виду? – не утихала Чжи Хи.
- Ты чего уселся возле меня? – уставился на нее менеджер. – Или сиди тихо, или огрею сковородкой. Будешь плоским.
- Я просто его фанат.
- Так пойди и треснись головой о стенку на радостях.
- Угу… - пробубнила коротышка и, наконец-то, умолкла.
- В этого парня влюблены не только фанаты, но и его сотрудники, и даже многие артисты. Все такого мнения о нем, будто парень идол, без малейших недостатков, - заметил Сан Ук. – Его даже мужчины превозносят. Разве может человек быть настолько идеальным? Это даже пугает. Он сделал себя буквально за пять лет. Это действительно достойно восхищения. Он все умеет и во всем первый: спорт, пение, танцы, юмор, сочинение музыки. Его интервью всегда эксклюзивные, а ответы нештамповые. За что не берется, все у него получается. Просто таки любимчик удачи. А добряк какой! И от родителей без ума. Его история становления как артиста восхищает.
- Да-а-а, - протянула с восторгом Чжи Хи. – Был бы я девчонкой, точно бы нашел способ, чтобы достать его и женить на себе.
Иль У поперхнулся и обрызгал водой Юн Ши Юна.
- Извини, друг, не туда пошло, - закашлял, покосившись на улыбнувшуюся Стефани.
Хон Ки прищурил глаза и все поглядывал на коротышек. «Вот и пойми, что тут происходит», - почесал голову.
- Ты тоже считаешь его таким идеальным? – улучил момент Гын Сок и обратился к своей избраннице.
Его еще не отпустило чувство напряжения. Уж очень она неоднозначно поглядывала на Джексона в клипе.
- Я ведь даже успела забыть о нем. Как могу судить? – ушла от ответа, хотя хитринку на ее губах Соша все же уловил, и это еще больше насторожило.
- Я слишком давно тебя знаю, чтобы поверить в подобное. Тебе достаточно одного взгляда, чтобы раскусить человека, - настаивал.
- Я тоже ошибаюсь, - тут она внезапно взглянула на Хён Шика.
Парень из-за неожиданности на секунду перестал дышать. Стефани все это время делала вид, что он невидимка, а тут вдруг такой поворот. Как с ней было сложно. Как понять, что в ее голове?
- Давай, давай, расскажи! – затараторила Чжи Хи. – Похвала в его сторону от такого человека, как ты, будет для меня просто таки взрывом. Я тогда точно втюхаюсь в него, как девчонка!
- Еще нам здесь голубых тюленей не хватало! – вскрикнул менеджер и выписал коротышке по шее.
- Так ведь классный же! – не утихала она. – Вы, если узнаете его, тоже полюбите как родного.
- Да у меня родни, хоть отбавляй! Еще какого-то там Джексона не хватало. Кстати, что это за звЯзда? - полез в телефон гуглить.
- Мы ждем! – продолжала донимать Стефани Чжи Хи.
Та лишь снова неоднозначно улыбнулась, будто что-то вспомнила.
- Я бы не стала его так идеализировать, - наконец-то малышня добилась ответа.
- Что?! – Чжи Хи аж расстроилась.
Гын Сок заинтересовано подпер рукой голову, не сводя ласкового взгляда со сценаристки.
- Он действительно много трудится и удача на его стороне, - согласилась Стефани. – Джексон во многом хорош и за что не возьмется, обязательно добьется успеха. Его размышления порой очень мудры и вызывают уважение. А еще козырь в его руке – он умеет нравиться людям. Харизма просто таки выпирает со всех сторон.
- Я таких держу от себя на расстоянии пушечного выстрела, - проворчал менеджер, стукнув телефон, который подвис. – У меня даже поисковик выпендрился из-за него.
- Но, не смотря на все это, важно помнить, что идеальных людей нет, - подняла палец Стефани. – Когда человек создает такое впечатление, надо быть начеку. Человек или хорошо маскируется, или еще не успел себя проявить во всей красе. Мне проще, когда я знаю, чего ждать от других. Даже если у них масса недостатков, я вижу их и могу оценить ситуацию. А вот с такими, как Джексон, бывает не так просто.
- Так ты разглядела его недостатки? – спросил Соша.
- Первое, что приходит на ум, - стремление понравиться всем и в особенности авторитетным людям, - заметила сценаристка и тут же поклонилась в сторону ближайшей камеры. – Прости Джексон. Так вот, когда он прерывает похвалу в свою сторону, я не уверена, делает он это искренне и правда не любит, когда его хвалят, или мастерски отработал свой образ и безупречно играет идеального парня. Парня, который скромно относится к восторгу к своей персоне, который умеет стесняться и главное – подшутить над собой. Это достаточно интересная черта в человеке. Красивая и вкусная самокритика, смешанная с юмором. Поэтому я не вижу в нем идеала. Я не всегда верю в его искренность. Я уверена, что он проводит много времени перед зеркалом, чтобы отработать свой образ, обдумывает ключевые вопросы, которые ему могут задать на интервью, мастерски создает образ идеального парня. И это у него отлично получается. Я не хочу сказать, что он завуалированный и не такой, каким кажется. Он и правда добрый и талантливый парень. Я говорю о том, что и у него есть свои тараканы, как у всех нас. Не стоит его так идеализировать.
- Это сложно, - вздохнула Чжи Хи. – Он реально классный пример для подражания. Таким трудом достиг всего сам, столько пережил, перетерпел и в итоге его судьба наградила за старания.
- Это да, - согласилась Стефани. - За это он заслуживает высшей награды.
Гын Сок слегка приподнял бровь. Похвала другого парня задела его за живое. К тому же Джексон действительно выглядел во всем крутым. Принц Азии почувствовал конкуренцию.
- А ты бы встречалась с таким как он? – вдруг выпалила Чжи Хи.
- Ни за что на свете, - даже не задумываясь, ответила Стефани.
- Но почему? – скривилась коротышка. – Ты же признала, что он классный.
- Как с артистом я бы с ним без сомнений заключила контракт, но детей бы нянчить не стала.
Ее ответ вызвал взрыв смеха. Соша, хохоча, наклонился к ее плечу и слегка приобнял. Даже Хён Шик не сдержал улыбочку. Стефани была бесподобна в своем стиле.
- Потому что он ходячий секАс, да? А ты с такими осторожничаешь? – продолжала разгорячившаяся Чжи Хи. – Не боись! Он лишь на виду выпендрежник. А так – скромный парень.
- Да что ты мелешь?! – взорвался менеджер. – Я теперь просто обязан все о нем узнать. Почему Интернет пропал именно сейчас?
- Может, вас познакомить лично? – хитро хихикнула коротышка.
- Я тя познакомлю, козявка мелкая, - показал Квон ей кулак.
- Да за что вы так с ним? – возмутилась Чжи Хи. – Он такое солнышко! Такой лучик! Эта улыбка, эти глазки – в них же светится одна любовь. Посмотришь на него и на душе сразу теплее.
- Слушай, ты меня уже волнуешь, - покосился на малявку менеджер. – Ты точно не втюхался в него?
- Мужик мужика тоже может уважать! – Чжи Хи ударила кулаком себя в грудь. – В него весь стафф втюхался. А я что, железный?!
Иль У уже качал головой, поражаясь наглой игре малявки. Врет и даже не краснеет.
- Прости, Джексон, - сценаристка снова взглянула на камеру, - но парни, которые чрезмерно пытаются всем понравиться, да еще любят и повыпендриваться, - это явно не мой типаж. Это прямая противоположность моему вкусу. Порой в шоу «Сосед по комнате» хотелось его чем-то треснуть. Уж слишком его было много. Иногда он выглядел назойливо и даже переигрывал. Куда не глянь, и везде он.
- И кого это мне напоминает? – потер подбородок менеджер, взглянув на раскрасневшуюся Чжи Хи. - Не доведи случай этим двоим встретиться в жизни, - сказал Стефани. – Если это когда-то случится, то я молю судьбу, чтобы это произошло подальше от меня. Иначе я обоих прибью.
- Вы не любите Джексона, даже его не зная? – снова включила громкость Чжи Хи. – Но почему?
- Потому что гладиолусы. На, жуй, - всунул коротышке окорок в рот. – Займись делом.
- Ты с кем-то из соседей лично знакома? Работала с ними? – поинтересовался Пак Ён Гю у Стефани.
- С Кук Чу. Это из-за Хон Ки. Они всегда таскаются вместе и выводят меня из равновесия, - рассмеялась сценаристка. – Если эти двое пересекаются, все, пиши «пропало». Жизни никому не будет.
Хон Ки покатился со смеху.
- Когда-то мы с Хоном решили поехать в торговый центр, - продолжала Стефани. - И надо же было встретить там это чудо. Они оба едва здание не развалили. Перемеряли все, что можно. Перепели все, что знали, а что не знали, сами додумали. А эти дикие танцы Кук Чу. Ох… Она же не может без этого. Все манекены были ее. Она находилась в таком ударе. Я зареклась куда-либо еще ездить с этими двумя.

ФОТО:

Хон Ки лежал у сценаристки на коленях и не мог дышать из-за смеха.
- Я ее обожаю, - подняла руку Хён Чжу, словно сидела на уроке. – Она мой кумир.
- Это не удивительно, - окинул ее взглядом Со Чжун.
- И другой глаз подбить? – замахнулась кулаком.
- Наша Хён Чжу на самом деле очень похожа на Кук Чу, - заметил Иль У. – Если бы не комплексовала, то была бы идеальна в ее образе.
- Кстати, да, - подтвердила Чхве Ран.
- А вы помните этот момент?! – Хон Ки полез на четырех к проектору и, немного поискав что-то на ноутбуке, вскоре вывел на экран фрагмент из шоу «Сосед по комнате-2».
Теперь вся компания повалилась со смеху. Это был именно момент танцев Кук Чу, Джексона и Ён Чжи, когда они решили снять свой клип.

ВИДЕО:

- На это я могу смотреть вечность, - заливался смехом Хон Ки.
- И тут ламбада не в ту сторону! – выдохнул Квон. – Так вот что значили слова о ходячем секАсе? Да? – взглянул на хохочущую Чжи Хи. – Чё ты ржёшь? Чё ты гланды свои выставил? Рот прикрывай. Где манеры? Хотя, о чем я говорю?..
Пересмотрели раз пять. Когда немного успокоились, Иль У спросил у Стефани, кого она еще знает из шоу.
- Еще я очень хорошо знакома с Дон Уком, - продолжила сценаристка. - Прекрасной души человек, - признала искренне. – Он большой трудяга, джентльмен и просто милаха.
- Да что ты говоришь? – отозвался Гын Сок.
Стефани тут же рассмеялась и спрятала лицо на его плече. Хён Шик отвел от парочки взгляд и попытался успокоиться.
Вдруг ни с того ни с сего Сан Ук завизжал не своим голосом и перепугано спрятался за спиной Иль У. Сидевшие обернулись и сами дрогнули, увидев, как что-то странное и шумное выбирается из кустов, растущих в тени.
- Кто это?! – вскрикнула Чхве Ран, начав лезть на Пак Ён Гю.
- Успокойся… - отбивался от нее «отец» семейства.
- Мне страшно.
- Всем страшно…
- Чосонский пень… - взялся за сердце менеджер. – Это когда-нибудь закончится?
- Кто там? – встал Юн Ши Юн.
- О мой свет! Спасите! – взорвался вопль со стороны кустов.
И только теперь сидевшие поняли, что все это время они были не в полном составе.
- Кван Хи? – удивился менеджер. – Ты что там делаешь?
- У меня беда!
- Очередная?
- Меня обокрали, обобрали и даже раздели.
- Что?
- Ты чего там торчишь? Иди сюда, - сердился Квон.
- Не могу, - хныкал комик.
- Почему?
Было сложно разобрать, что там происходит в темных кустах, но звуки доносились весьма странные. Хён Шик тяжело вздохнул и пошел к другу. Тут же растерянно остановился, увидев достаточно необычное зрелище. Он был явно к такому не готов. Перед ним стоял действительно раздетый, хорошо, что хоть в трусах, Хван, прикрывающий двумя тазиками задний и передний вид корпуса.
- Ты где шлялся? – вырвалось у Хён Шика.
Другого слова он просто не мог подобрать.
- Друг, спасай от стыда. Тут ведь камеры! – заныл, едва не плача.
- Быстрее иди в дом.
- Не могу. Как я так пройдусь перед всем миром?
- Это да, тебе противопоказано участвовать в шоу мирового масштаба. Максимум – в съемках домашнего видео.
Менеджер не выдержал и тоже подошел. Квон тут же взорвался негодованием, увидев своего сынулю.
- Где тебя носило, чувырло тазиковое?!
- Отец, я в печали! Утешь меня!
- Я тебя сейчас как утешу! – снял шлепок и погнался за блудным сыном.
Оба начали гонять по поляне, доведя всех сидевших до истерики. Кван Хи орал не своим голосом, стараясь всеми силами прикрыть непристойные места двумя тазиками, а менеджер, ругаясь налево и направо, угрожал прибить его, как муху. Соседские собаки завыли, учуяв суматоху, и их по цепной реакции поддержали остальные.
Закончилось все тем, что комик растерял все тазики и в одних трусах, высоко поднимая колени, пулей полетел к своему домику. Менеджер забежал следом за ним и уже до компании доносились лишь крики, стуки, звон и еще множество каламбура, который снова довел всех до дикого хохота. Хон Ки лазил на четырех и пытался хоть немного вдохнуть воздуха. Даже Стефани, всегда смеющаяся сдержано и в меру, в этот раз хохотала до слез. Хён Шик, тоже едва дыша со смеху, повалился рядом с Со Чжуном на траву и, держась за живот, свернулся калачиком.
- Этому дуэту надо дать приз как лучшая семейная пара проекта, - сквозь смех сказал Иль У.
- Они созданы друг для друга, - согласился Чжэ Рим.
- Хоть бы он его не прибил, - поглядывал в сторону домиков Пак Ён Гю. – Лишит меня драгоценного племянничка.
Этот балаган продлился еще долго, а успокаивались еще дольше. Когда, наконец, все снова были в полном составе, ребята принялись расспрашивать несчастного потерпевшего, куда на это раз он вляпался. Кван Хи жалостливым голосом поведал, как попал в какой-то лагерь, где его чем-то напоили и он потерял сознание, а когда пришел в себя, то был в одном белье и валялся, как камбала, на берегу моря.
- А чё ты туда полез? – дал ему по шее менеджер.
- Отец, я же по-дружески. Я же ко всем с душой. Люди пригласили, я не мог отказать.
- Завтра тебя крокодил пригласит с ним поплавать. И ты не откажешь?
- Какая-то больная у тебя фантазия, father, - заметил Хван и снова получил по шее.
С трудом, но все же успокоились, и постепенно разговор снова вернулся к мирному началу.
- А ты, Кван Хи, смотрел шоу «Сосед по комнате»? – спросил Сан Ук.
- Да я там даже принимал участие! – оживился комик.
- Это когда же? – не мог припомнить Пак Ён Гю.
- Да несколько раз.
- Ну да… Он там случайно мелькал в качестве МС. И то с краю, - помог Хён Шик.
- Я там изображен в качестве профессионала, занятого делом! Понял?! – указал с вызовом на смеющегося друга.
- Ладно-ладно. Как скажешь, - согласился тот.
- Стефани, а с кем ты еще знакома из шоу? – вернулся к прежнему вопросу Чжэ Рим.
- Се Хо, Мин У. Кстати, Мин У тоже очень хороший парень. Еще с Нана. Милая очень девушка.
- А Кан Чжун? – поинтересовался Хон Ки.
- Нет. С ним я не пересекалась. Вот Шин Сон У – это отдельный разговор. Я фанатка его творчества.
- Правда? – удивился Гын Сок. – Не знал.
- Обожаю его песни. Еще отлично лажу с Чжун Хёном и, конечно же, Пак Чжин Ёном. Сложный, но не менее интересный и талантливый человек.
- Да, это у него не отнять, - согласились остальные.
- Джип – он и в Африке Джип, - кивнул Гын Сок.
- Джексон бы сейчас начал читать рэп на тему JYP и ее жизнь в Африке, - рассмеялся Со Чжун. – Он такой забавный малый.
- Тебе точно надо с ним познакомиться, - дала сценаристке совет Чжи Хи, со знанием дела уверенно подняв палец. – Думаю, ты поменяешь о нем мнение.
Стефани лишь заулыбалась, но не стала больше комментировать ее слова.
В этот момент менеджер продолжил попытки загуглить некоторые услышанные имена. Он-то шоу смотрел, и оно ему нравилось, но тогда не особо заморачивался над молодыми участниками, так как мало кого из них знал. В Студии всю жизнь своих уникумов хватало, и время нужно было уделять им.
- Почему мне все время попадаются статьи о Джексоне и его лунной походке? – ворчал. – Разве непонятно, что я ищу китайца?
Ребята снова едва сдерживали смех.
- А вы как Джексона гуглите? – всунула свои пять копеек Чжи Хи.
- Гуглю как надо.
- Вам помочь?
- Я что не отличу китайца от Майкла?
- Да кто вас знает.
- А ну брысь отсюда!
- Потом полюбуетесь. Пора начинать то, ради чего мы здесь собрались, - объявила Стефани, и у ребят сразу настроение скатилось к нулю.
- Вот ты мастер облома, - заныл Хон Ки.
В этот момент прозвучала новая островная мелодия VMK & JAY D.A.S.H. «Going Back».

ВИДЕО:

- Итак, мы возвращаемся к нашему вопросу пар, - Стефани было все равно, что там кто ворчит. – Разберемся по-быстрому, ужинаем и идем отдыхать. Завтра день обещает быть насыщенным событиями. Пойдем по кругу. Хён Шик и Хён Чжу – это уже давно состоявшаяся пара. С ними все ясно.
Она говорила так спокойно и непринужденно, будто бы ведущая о каком-то очередном артисте на ТВ-шоу. Пак уже начал задаваться вопросом, насколько его терпения хватит. С каждым разом ее слова и поведение ранили все больше и больше. Кажется, он медленно и уверенно отходил в ее глазах на задний план. Да и в самом шоу. Хён Шику вдруг резко перехотелось особо стараться.
- Мы с Гын Соком тоже определились, - продолжала сценаристка, улыбчиво взглянув на своего избранника.
Тот слегка рассмеялся и приобнял ее.
- Иль У пока вне игры. Но не советую расслабляться.
- С тобой расслабишься, - хмыкнул парень, насмешив остальных.
- Чжи Хун и Сан Ук тоже вне пар. Рановато шпане.
- Ну да… - Иль У снова не промолчал, значительно поглядев на Стефани.
Но с нее как с гуся вода. Она продолжала дальше:
- Юн Ши Юн, что ты решил?
- У меня нет выбора, - ответил не особо радостно.
- Тогда жди завтра свою избранницу. В этот раз мы выбирали из знаменитостей, а не из фанатов. Может, коллеги вам больше подойдут по нраву.
Парня аж покоробило.
- Дальше Кван Хи…
- …О, мой свет! – тут же взорвался криком и упал на колени. – Умоляю, избавьте меня от этой участи! Это же рептилия в юбке!
- Потише. Она и ее родители тоже смотрят шоу, - приструнил его Пак Ён Гю.
- Во-во, - согласилась Чхве Ран. – Они мне и так сегодня звонили, возмущались, что ты тут устроил.
- Она прекрасная репти… тьфу ты… девушка! Но мы с ней не пара! Я маленький птенчик. Ей будет со мной скучно.
- С тобой-то скучно? Правда что ли? – вырвалось у менеджера. – Стефани, хватит с ним возиться. Давай дальше. Спать хочу. С вами уже какую ночь не высыпаюсь, - снова вернулся к поискам в Интернете.
- Решено. Завтра встречай, - Стефани тоже была неумолима. – Со Чжун. Что ты скажешь?
Парень взглянул на молчавшую Бо Ра.
- У меня тоже нет замены… - прокашлялся.
- Тогда оставляем, как есть: ты и Бо Ра.
Телохранительница никак не отреагировала. Сидела тихо, покачивая в руке телефон.
- Чжэ Рим.
Парень вздохнул и, смирившись со своей участью, ответил:
- У меня также нет других вариантов…
- …Есть, - вдруг отозвалась Ю Ми.
И вот тут повисла пауза. Чжэ Рим уставился на девушку, а потом взглянул на ее покрасневшего отца, забывшего в этот момент о всех Джексонах в мире.
- Ты сегодня предложил мне поучаствовать, - Ю Ми было не узнать, куда и застенчивость делась.
Чжэ Рим не мог поверить своим ушам. А Стефани это нравилось все больше и больше. У нее прям на лбу было написано, какой кайф она сейчас получала от происходящего. Даже села поудобнее.
- Ты предложил мне участие, а ответа не дождался. Кто так поступает? - продолжала Ю Ми.
- Так, подождите, - привстал менеджер. – Это что сейчас происходит? Когда это он успел тебе предложение сделать?
- Больше не хочу исполнять роль декорации. В этом шоу я для того, чтобы попробовать себя в развлекательном проекте, - уверенно заявила Ю Ми.
- С ним? – менеджер стал пунцовым. – Столько ребят, а ты выбрала именно того, что пошлит через слово.
Стефани взяла Хэ Хё за руку и крепко сжала.
- Дайте ей волю, - уверенно обратилась к менеджеру. – Это просто шоу и она все время у вас на виду.
- Я не могу этого допустить, - не утихал.
- Потом мы с вами все обсудим. Пока пусть попробуют.
- Да это даже не обсуждается! – вскочил на ноги Хэ Хё. – Завтра же ты улетаешь в Сеул и на этом точка! – заявил дочери.
- Но отец!
- Я все сказал! Ты с ним в пару не вступишь. Кто угодно из участников, но только не он!
- Отец! – Ю Ми разозлилась не на шутку.
Ее лицо раскраснелось от негодования. Она едва не взорвалась скандалом, но Чжэ Рим придержал ее и попытался уладить конфликт:
- Успокойтесь. Я согласен на кандидатку из конверта. Мне все равно.
Стефани в этот момент вошла через нетбук на сайт Студии и начала следить за ЧАТом игры и реакцию на прямой эфир. Она не успевала читать сообщения, так как их было настолько много, что они стрелой летели вверх. Многие зрители осуждали поведение менеджера и были на стороне Ю Ми и Чжэ Рима.
- Давайте отойдем, - встала сценаристка, обратившись к Квону.
- И что ты мне нового скажешь? – не мог успокоиться. – Даже не пытайся меня остановить. Я не отступлю от своего решения.
Стефани все же отвела его в сторону и начала что-то тихо говорить. Хэ Хё сначала пререкался, но потом все чаще умолкал и недовольно слушал девушку.
- …В итоге рано или поздно вы потеряете свою дочь. Вы этого хотите? – сказала она в заключение.
- Почему именно он?
- Но ведь Чжэ Рим хороший парень. Вы и сами в этом убедились.
- Он извращенец. Таких я и на шаг не подпущу к Ю Ми.
- Да не такой он. Чжэ Рим просто дурачится. Он и пальцем ее не тронет. Я ручаюсь за него. Он мой лучший друг, я хорошо его знаю.
- Ты мне уже не авторитет, поняла? Ты с ним что творила в беседке?
- Ой, кошмар… - тяжело вздохнула.
- С Гын Соком чего спала?
- Мы просто уснули рядом… Ладно, не об этом…
- …Нет, как раз об этом! Я не хочу, чтобы игра превратилась в «Ценности улицы красных фонарей».
- Вы уже перегибаете палку. Неужели не видите границу между шуткой и настоящей бесцензурностью. До этого мы отлично повеселились, играясь в строгого воспитателя и шаловливых детей. Но сейчас это уже не смешно. Что с вами происходит? Вы прекрасно знаете, что никто из нас не переступит черту. Так почему вы это делаете? Неужели эхо прошлого до сих пор вас преследует? Из-за того случая вы превратили жизнь собственной дочери в муку. Отпустите ту ситуацию.
- Не могу… - тяжело вздохнул Хэ Хё и оперся рукой о дерево. – Не могу…
Его дыхание стало тяжелым, а весь вид говорил о глубоком самокопании и тревоге, которая заставила его уйти в себя. Что-то безумно сильно мучило Квона. На нем лица не было.
- Вам нужно поговорить с Чжэ Римом с глазу на глаз, - дала совет девушка.
- Мне не о чем с ним говорить…
- Вы неважно выглядите. Может, врача позвать?
- Доведете…
- Я серьезно.
- Не трогай меня…
Чжэ Рим видел состояние менеджера. На душе стало совсем противно. Чувствовать себя человеком, от которого так шарахаются, - дело не из приятных. Парень немного поразмыслил и подошел к Хэ Хё и сценаристке. Первым делом поклонился Квону. Выглядел искренним и учтивым.
- Простите, что заставили вас поволноваться, - начал он. – Можете быть спокойны. Я не собираюсь вступать в пару с вашей дочерью.
И снова поклон. Квон покосился на него и невольно заметил, как парень из-за волнения крепко сжал пальцы руки. Менеджер тяжело вздохнул.
- Идите, прогуляйтесь вместе, - Стефани похлопала двоих по спине.
- Это точно лишнее, - нервно рассмеялся парень и слегка покраснел. – Ты меня ставишь в неловкое положение…
- Давайте, идите, - уверенно подтолкнула их к набережной.
На удивление Сона Хэ Хё не сопротивлялся и с разбитым видом поплелся к морю. Чжэ Рим растерянно смотрел то на него, то на Стефани.
- Ты это специально? – прошептал, начав заводиться.
- Иди, сказала.
- Он меня терпеть не может. Зачем ты это делаешь?
- Иди, пока я добрая, - легонько толкнула его вперед.
- С вами, девушками, опупеть можно… - проворчал недовольно, но деваться было некуда.
Пошел следом за Хэ Хё. Менеджер приблизился к самым волнам и медленно побрел вдоль побережья. Чжэ Рим, спрятав руки в карманы, плелся за ним, не зная, куда себя девать. Дурацкая ситуация получилась. Сердце было не на месте из-за этого.
Вдруг Квон остановился и грустно посмотрел на темноту, из которой выныривало море. Сон тоже притормозил, не подходя ближе.
- У меня есть племянница… - неожиданно первым начал разговор менеджер. – Она мне как дочь. Мой брат с женой все время был в разъездах, и девочка жила у меня. Можно сказать, что я ее сам вырастил и воспитал. Со Ни росла хорошим ребенком, неплохо училась, старалась. Она часто бывала со мной в Студии. Ей очень нравилось там, и девочка мечтала в будущем работать у нас. Поэтому поступила учиться на PR-менеджера. Все было хорошо, пока она не связалась с одним из наших стажеров. Он мне сразу не понравился. Был высокомерным красавцем, от которого все голову теряли. Этот парень производил на всех неизгладимое впечатление. Казался просто таки безупречным талантом, который идеально совмещал крутизну и скромность. Это настораживало. Со Ни тоже потеряла из-за него голову. Она девушка видная, симпатичная, я бы сказал, что красивая и яркая. Надо же было случиться так, что он заприметил ее среди толпы не менее красивых и симпатичных. Вскружить ей голову своим идеальным амплуа и крутым имиджем не составило ему труда. Со Ни было не узнать. Она изменилась на глазах. Стала тусоваться с ним на вечеринках, водиться с его компанией. Я намекал брату, что мне не особо это нравится, но тот тоже был без ума от этого парня. Все твердил мне, какой он классный. А этот добрейший взял и едва… - голос менеджера сорвался.
Губы задрожали и на глазах проступили слезы. Он не мог дальше говорить. Боль прошлых дней не утихала и все также жила в его сердце.
Чжэ Рим был серьезным как никогда. Он немного подождал, потом подошел поближе и несмело положил менеджеру руку на плечо.
- Не ворошите прошлое, - тихо сказал он. – Вы не обязаны мне это рассказывать.
- Но и Ю Ми я больше не могу оберегать. Как бы не старался, я понимаю, что рано или поздно она должна стать самостоятельной. А я не могу с этим смириться, потому что безумно о ней волнуюсь. В обычной жизни для девушки много опасностей, а в шоу-бизнесе соблазн на соблазне… Боюсь, что с ней случится то же самое а, может, и хуже. Но в тот же момент я вижу, как она задыхается от моей опеки. Но мой страх сильнее меня. У меня сердце не на месте, - взялся за грудь. – Я – отец. Я боюсь за свою дочь. Тот подлец едва… - его голос снова сорвался.
Менеджер ту же почувствовал, как рука парня крепче сжала его плечо, и это слегка помогло ему прийти в себя.
- …Он едва не надругался над Со Ни. Она и мы вместе с ней пережили настоящий ад. В нашей семье наступил мрак. Я с ужасом вспоминаю то время. Ее едва вытянули с того состояния. Она все не могла придти в чувство из-за разбитого сердца, разочарования и боли, которую причинил ей этот «идеальный пример для подражания». С того момента я стал параноиком. Всегда отношусь с опаской к молодым людям. А если кто ведет себя развязно, готов придушить собственными руками, - встряхнул пальцы. – До сих пор не могу простить этого подонка. Он с треском вылетел из Студии. Но сколько еще таких вокруг. Я не могу допустить, чтобы с Ю Ми случилось что-то подобное. Ни за что…
- Мне очень жаль, что вам пришлось с таким столкнуться. Теперь я понимаю, почему вы всегда были строги… У каждого есть свое прошлое. Мне правда очень жаль, что я стал причиной болезненных воспоминаний. Я постараюсь…
- …Позаботься о ней, - перебил его менеджер, с силой закрыв глаза, пытаясь подавить внутренний протест.
Чжэ Рим замер.
- Простите, что? – переспросил парень.
- Боюсь, что если не позволю ей в этот раз, то она взбунтует и тогда уже точно наделает глупостей, лишь бы досадить мне. Кажется, я уже окончательно замучил ее своим контролем…
- Вам же нравится Иль У. Он пока без пары. Пусть она будет с ним. Или Хён Шик… Хён Чжу все равно с ним только формально.
- Она выбрала тебя. Не думаю, что в этот раз Ю Ми станет меня слушать… Просто позаботься о ней… Знай, я с вас глаз не сведу. Если позволишь лишнее, не знаю что сделаю, - строго взглянул на парня. – Мне хочется верить, что я в тебе ошибался. Не разочаруй меня.
С этими словами Квон медленно пошел в сторону игровых домиков. Чжэ Рим еще некоторое время стоял недвижимо, пытаясь переварить то, что произошло, а потом тоже вернулся к игрокам. Их встретили тишиной и пристальными взглядами. Сидевшие пытались понять, к чему же договорились эти двое. Стефани наблюдала за растерянным Чжэ Римом и в тоже время поглядывала на ЧАТ. Не будь у Студии мощного сервера, с таким успехом он бы уже давно рухнул.
- Разобрались с парами? – буркнул Квон.
- Нет. Вас ждали, - сохраняла спокойствие сценаристка.
- Продолжайте. Спать охота…
- Тогда поехали, - Стефани снова взяла слово. – Чжэ Рим остается с выбранной нами девушкой…
- Он остается с Ю Ми, - глухо проворчал Квон, порвав атмосферу на сотни искорок удивления.
Пауза повисла так неожиданно, будто мир оглох. Ребята переглянулись. Ю Ми удивленно глядела на отца. Чжэ Рим снова крепко сжал пальцы и не смел куда-либо глядеть, кроме тарелки с овощами.
- Отец… - прошептала Ю Ми.
- Что? Тихо сказал? – возмутился менеджер. – Или ждешь, что я на радостях танцевать начну? Довольна? Но только вздумайте что-нибудь вычудить, обоих прибью.
Девушка взглянула на Чжэ Рима. Тот сидел все с тем же выражением лица.
Стефани потерла нос и продолжила:
- И остался Хон Ки.
- А-а-а, - заныл Ли и упал на траву. – У меня тоже нет замены. Но я не хочу быть в паре!
- Отлично, тогда все решено. Посидим еще или пойдем спать?
- Нет настроения особо рассиживаться, - нахмурился Юн Ши Юн.
- Тогда давайте все вместе приберем здесь и на боковую. Ваши избранницы будут завтра. Поэтому официально отношения начнете строить с завтрашнего дня.
- Хнык, - издал жалостливо Хон Ки.
- Всем доброй ночи.

Последний раз редактировалось: Lana (Вт 25 Фев 2020, 05:50), всего редактировалось 1 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе   Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе - Страница 28 EmptyВс 29 Сен 2019, 15:56

Стефани не стала больше растягивать посиделки, видя настроение ребят. Все вместе быстро убрали поляну, и каждый отправился к себе. Не легли сразу спать только в комнате Хён Шика и Гын Сока. Хён Чжу перед сном решила поотжиматься. Это после того, как уплела тарелочку мяска. Пак расстилал кровать и все поглядывал на ее попытки оторваться от пола. У нее аж руки тряслись. Пыхтела, как паровоз, параллельно издавая еще ряд непонятных звуков.
Хён Шик сел на край кровати и со вздохом покосился на потуги своей подруги.
- Надорвешься, - сказал устало. – Борьба с силой притяжения в твоем случае – утопия.
- Ти… хо… Сама… знаю, что… делать… - руки не выдержали и она впечаталась в пол.
- Я же сказал, что завтра начнем тренировки. Ложись уже.
- Я набрала пару килограмм. А только же сбросила.
- Завтра.
- Пошел в пень.
- Действительно, куда б еще мне сходить, - покачал головой.
Вскоре толстушка наплевала на это дело и завалилась спать. Хён Шик выключил свет и тут заметил, как из домика напротив вышла Стефани. Она начала бродить по двору и кому-то звонить. Звонков десять, а, может, и больше точно сделала. Хён Шику стало интересно. Похоже, сценаристка снова что-то задумала. Все разговоры по телефону были очень эмоциональными, а от некоторых Стефани приседала на корточки и тихо хохотала, чтобы не разбудить остальных. Интрига росла. Парень лег на кровать и с улыбкой наблюдал за девушкой. Теплое чувство к ней, не смотря на то, что приносило ему боль, все же сладко грело душу. Стеф все больше и больше вызывала у него чувство доверия и надежности. То, как она сегодня уверенно вмешалась в разговор менеджера и его дочери, парня очень впечатлило. Как же ему хотелось быть рядом с ней…
Последний звонок был самым шумным. Стефани в итоге легла на траву и с минуту беззвучно хохотала, не в состоянии остановиться.
- Да кому же она звонит среди ночи? – любопытство Хён Шика достигло своего апогея.
- В пень… - послышалось ворчание Хён Чжу.
Парень покосился на ширму, за которой спало его «сокровище». Лишь вздохнул.
- Наградила судьба… - прошептал и тут заметил, как из домика напротив вышел Гын Сок. – Лучше бы я спать лег, - расстроился.
Чувство ревности с новой силой скрутило все внутри.
Соша в этот момент подошел к хохочущей саранхульке и, улыбнувшись, сел рядом. Он молча наблюдал за тем, как она стала прощаться с собеседником, и не мешал ей, пока она не отключила телефон.
- Это что было? – спросил весело.
- Работа, - хитро наклонила голову.
- Работа? В полночь? С акционерами по душам разговаривала?
- Прекрати, - рассмеялась.
Гын Сок не сводил с нее доброго влюбленного взгляда. Теперь, когда он отпустил свои чувства, выглядел совсем другим человеком, и это умиляло Стефани. Ее глаза горели не меньшим счастьем и увлеченностью.
- Так кому ты звонила? – не мог успокоиться Соша. – Меня сейчас ревность загрызет. Яй! – вскрикнул негромко и рассмеялся.
- Своим поклонникам. У меня их много. Последний особо был милым.
- Это ты так меня подразнить решила?
- Я всегда говорю правду и только правду.
- Дай мне телефон.
- Обойдешься.
- Тогда я возьму его сам.
Началась веселая борьба, разорвавшая Хён Шику все внутри. И дверь закрывать было уже поздно, и слышать это веселье было больно. Парень накрылся с головой и попытался уснуть. Хотя это было непросто.
А Соша уже повалился со Стефани на траву, и они продолжили дурачиться. Все же он отобрал у нее телефон, хотя это ему ничего не дало. Он был заблокирован.
- Какой код? Признавайся, – изобразил строгость.
Девушка хитренько поджала губы и лишь улыбнулась.
- Вот вредина… - рассмеялся. – Мой день рождения? – принялся экспериментировать.
- Ну ты и павлин.
- Тихо. Блин, не то. Какой же код может быть у этой несносной девчонки?
Он пробовал снова и снова, но все тщетно.
- Во блин! – психанул. – В самом деле! Ты кому звонила? Что ты задумала?
- Ничего. Говорю же, все по работе.
- Да я тебя уже насквозь вижу. На лбу написано, что уже что-то вычудила. Ждать новые сюрпризы?
- Кто знает, - продолжала хитрить.
- С тобой сбрендиться можно… Я их знаю?
- Кого? Акционеров?
- Вот же… - заулыбался и нежно поправил растрепавшиеся волосы девушки.
Она лежала и улыбчиво глядела на своего избранника. Соша вдруг навис над ней и замер, любуясь ее симпатичным личиком.
- Целоваться будем? – спросил шепотом.
- Если жить надоело, то можем, - даже не смутилась.
- Нас снимают, да? – вдруг вспомнил и прикрыл глаза. – Блин, и эту ночь будем спать с менеджером?
Стефани хихикнула и наклонила голову, с любопытством поглядывая на парня.
- Но я все же хочу это сделать, - прошептал еще тише.
- Но мы ведь не были ни на одном свидании. Товарищ джентльмен, ведите себя прилично.
- Когда я рядом с тобой, я не хочу быть хорошим мальчиком.
- Чего?
Оба расхохотались, и Соша уткнулся в ее пышные волосы.
- Прости, вырвалось, - смеялся.
- Гляди, а то даже наш супермощный сервер не выдержит комментов зрителей.
- Как думаешь, что они сейчас пишут?
- Наверняка снова меня ругают.
- А как по мне, то требуют поцелуя.
- Ну, это лишь твое мнение.
- Значит, после первого свидания?
- Как минимум.
- Договорились. Завтра идем на свидание.
- М-м-м, звучит заманчиво.
Гын Сок все также разглядывал ее лицо. Потом снова поправил волосы.
- Пошли спать, - предложил вдруг. – Хочу уже побыстрее утро, чтобы узнать, чего ты там сегодня навызванивала.
Стефани снова зашлась смехом.
- Вставай.
Она села и Гын Сок принялся отряхивать ее.
- Значит, после первого свидания, да? – переспросил хитро.
- Что?
Он вздернул бровями и подмигнул, снова вызвав ее смех.
- Посмотрим, - закусила губы.
- На тебя нужно железные нервы. Но раз мы решили по полной себя испытать, то без поцелуев никуда. Все. После первого свидания. Обещаешь?
- Посмотрим.
Он взял ее руку и ласково сжал.

ГИФКА:

- Врединка, - поцеловал ее пальцы и оба, наконец-то, пошли к себе.
В это время не спал еще один человек. Хон Ки. Он вертелся со стороны в сторону и все поглядывал на часы. Стрелки, казалось, крутились со скоростью звука, приближая новый день. Ли не мог успокоиться и смириться с ожидавшей его участью. На этот раз он даже двери закрыл, будто пытался отгородиться от всего.
В очередной раз повернувшись на другой бок, вдруг замер. На двери нарисовалась чья-то тень. Кто-то подошел к его домику. Первая мысль Хон Ки – невеста на радостях приехала пораньше. Бедный аж вспотел и тут же накрылся одеялом. Послышался шум раздвижной двери. «Что? И правда приехала?» - вытаращил глаза Ли и скривился. Как ему надоели эти романы с непонятными ему девушками. Мука, а не миссия. В это время кто-то вошел. Послышались легкие шаги, приближавшиеся к его кровати. «Это же сколько наглости надо. Ты смотри, как замуж приспичило. Даже еще незнакомы, а уже сама лезет ко мне… Сейчас я ей покажу». Хон Ки резко откинул одеяло. Раздался звонкий девичий визг, за которым послышался и крик Ли.
Переполох разбудил всех жителей комплекса.
- Что это было? – насторожилась Стефани.
- Не знаю, - нахмурился Соша и встал с кровати.
Оба вышли из домика. Шум доносился со стороны Хон Ки. Стефани взволновано вбежала в комнату друга и застала достаточно неоднозначную картину: Ли стоял спиной к входу и обнимался с какой-то девушкой. Глубокой ночью. У сценаристки даже дар речи пропал. Она почувствовала себя в роли менеджера.
- Что здесь происходит? – была обескуражена.
Из-за Хон Ки выглянула нежданная гостья и весело рассмеялась.
- Давно не виделись! – воскликнула она.
- Шин Хе? – сценаристка аж растерялась. – Как это понимать?
И только сейчас она заметила, что в сторонке стоит Ён Хва с чемоданами. Стефани вопросительно уставилась на него.
- Твоя взяла. Мы остаемся, - пожал плечами.
- И я выхожу замуж, - смеялась Шин Хе.
- Замуж? – не понял Гын Сок.
- Да! – обернулся Хон Ки. – За меня! – снова радостно обнял девушку.
Стефани невольно села в кресло.
- Думаю, теперь сервер точно ляжет, - скрестил руки на груди Гын Сок.
julia IN
Любопытный
Любопытный
julia IN

Корейчиков : 165
Камсаамнида : 74
Дата регистрации : 2019-02-11

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе   Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе - Страница 28 EmptyВс 29 Сен 2019, 21:08

aaa аааа......это уже не доза ,это ДОЗА,,,
julia IN
Любопытный
Любопытный
julia IN

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе   Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе - Страница 28 EmptyВс 29 Сен 2019, 21:43

Сок здесь такой взрослый в своих чувствах...Да,это не история про юных теряющих голову персонажей.Кажется мне ,это про долгожданное и тщательно оберегаемое чувство , когда можно не торопиться,уважая чувства партнера.Когда можно заставить себя ждать ,чтобы получить все и более..но так ,чтобы навсегда. И внутри этой бутылки не игристое шампанское ,а крепчайший коньяк...его смакуют медленно ,из особого бокала , сначала наслаждаясь лишь запахом ,поднимающимся между пузатых стенок благодаря неспешному и аккуратному вращению водоворота напитка на дне..у него сложный вкус..и он сносит крышу своим терпким ядом..., если позволить себе таки выпустить его сладость  наружу. Ик коньяку всегда так идет роскошь шоколада.... Сможет ли такое чувство расцвести на острове между Соком и Стеф? Или скорее ,решатся ли оба  одинаково? Они как будто стоят у раскрытой двери.И ,мнится мне ,Соша решение принял и заступил ногой за порог.Но вот Стефани? Не могу понять. Хотя с ее характером ,если примет решение ,то тоже окончательно. Понятно ,что страшно.Это ж на всю жизнь. Отрава или счастье. https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=66ef03dcca0f8b7a400ad24b405468e8-l&n=13&w=1024&h=814
julia IN
Любопытный
Любопытный
julia IN

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе   Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе - Страница 28 EmptyВс 29 Сен 2019, 22:04

и очень забавно все перемешивается на острове.У одних-совсем не игра..А другие готовы окунуться в карнавал и балаган ,как Хон Ки и Шин Хе ...Кстати ,такой неожиданный поворот..с нетерпением жду озвучивания причин ,по которым Шин Хе вернулась ,да еще и в пару с Хоном вступает..А уж что тогда делать последнему непарному участнику компании?
zjuka
Любопытный
Любопытный
zjuka

Корейчиков : 65
Камсаамнида : 33
Дата регистрации : 2019-01-22

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе   Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе - Страница 28 EmptyВс 29 Сен 2019, 22:36

Аааааааааааааааааааааааааааааааааааа! Какой же кайф! Шин Хе, настоящий боевой товарищ! Обожаю!
44 I love you
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе   Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе - Страница 28 EmptyВс 29 Сен 2019, 23:11

Все в сборе. Пора вершить великие дела. Laughing
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе   Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе - Страница 28 EmptyВс 29 Сен 2019, 23:17

julia IN пишет:
Сок здесь такой взрослый в своих чувствах...Да,это не история про юных теряющих голову персонажей.Кажется мне ,это про долгожданное и тщательно оберегаемое чувство , когда можно не торопиться,уважая чувства партнера.Когда можно заставить себя ждать ,чтобы получить все и более..но так ,чтобы навсегда. И внутри этой бутылки не игристое шампанское ,а крепчайший коньяк...его смакуют медленно ,из особого бокала , сначала наслаждаясь лишь запахом ,поднимающимся между пузатых стенок благодаря неспешному и аккуратному вращению водоворота напитка на дне..у него сложный вкус..и он сносит крышу своим терпким ядом..., если позволить себе таки выпустить его сладость наружу. Ик коньяку всегда так идет роскошь шоколада.... Сможет ли такое чувство расцвести на острове между Соком и Стеф? Или скорее ,решатся ли оба одинаково? Они как будто стоят у раскрытой двери.И ,мнится мне ,Соша решение принял и заступил ногой за порог.Но вот Стефани? Не могу понять. Хотя с ее характером ,если примет решение ,то тоже окончательно. Понятно ,что страшно.Это ж на всю жизнь. Отрава или счастье.
и очень забавно все перемешивается на острове.У одних-совсем не игра..А другие готовы окунуться в карнавал и балаган ,как Хон Ки и Шин Хе ...Кстати ,такой неожиданный поворот..с нетерпением жду озвучивания причин ,по которым Шин Хе вернулась ,да еще и в пару с Хоном вступает..А уж что тогда делать последнему непарному участнику компании?
Очень красивые и глубокие размышления. Перечитала несколько раз. О многом задумалась. Да, пара Стефани и Соши очень сложная. Мне кажется, самая сложная из всех намечающихся. Уж очень непростые характеры сошлись и уж очень много вопросов. Самой интересно, как все закрутят. Ведь тут можно ожидать чего угодно. С каждым разом одни сюрпризы.
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе   Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе - Страница 28 EmptyСр 02 Окт 2019, 12:50

Бардак

04.12.2018, вторник

Это самое тихое время суток. Предрассветное. Когда все замирает, будто бы в благоговении ожидая великого рождения дня. Хотя Гын Сок был в эту ночь не настолько лирическим и воспринимал это состояние природы, как затишье перед бурей, которую подготовила Стефани. А он был уверен, пяткой чувствовал, что готовилось что-то из рамок вон выходящее. То, чего они не ждали и о чем даже не догадывались.
Соша сидел с Ён Хва на террасе и поглядывал на весело шепчущихся Стефани, Хон Ки и Шин Хе, развалившихся на его кровати. Они уже второй час вот так шушукались. Гын Сок, конечно, был рад такому повороту. Ведь его лучшие друзья в сборе, в одном долгоиграющем проекте и главное – рядом. Такой случай мог выпасть только раз в жизни звезды. Но парень явно чувствовал неладное.
- Волнуешься? – заулыбался Ён Хва, наблюдая за реакцией товарища.
- Я до сих пор не знаю, как реагировать, - не сдержал легкий смех Соша.
- А я вот волнуюсь, - Чон тоже не сдержал нервную смешинку.
- Как вы докатились до такой идеи?
- Шинни позвонил ее менеджер и объявил, что она может не возвращаться. Запросы в поисковиках с ее именем в шоу так возросли, что тут к гадалке не ходи – это ее проект. Другого искать не стоит.
- А ты?
- А я, по правде, пару месяцев не особо буду загружен. Это я для Стефани создавал видимость трудяги, чтобы не затянула сюда.
- Раскаиваешься, что согласился?
- Уже даже не знаю, - снова рассмеялся. – У вас тут явно не так, как по ТВ показывают. Каждый раз какие-то сюрпризы. Страшно шаг сделать, чтобы куда не втянули.
- Ну, ты парень у нас только с виду тихий. Так что приноровишься. Хотя да, тут все время, как на минном поле. И как думаешь, из-за кого? – покосился на смеющуюся Стефани.
- Она мастер своего дела.
- Ох, лучше молчи… Чувствует моя душа, что утро будет незабываемым…
- Это почему же? – тут же насторожился Ён Хва.
- Все же жалеешь, что вернулся? – рассмеялся.
- Да кто вас тут знает. Я еще непривыкший.
- Меня просто настораживает тот костюмчик, который она на тремпелечке повесила в уголке гардеробной.
- И что там?
- То, в чем она никогда не ходила: хип-хоп стиль со стразиками и еще какими-то странными аксессуарами.
- Что? – Ён Хва искренне удивился.
- И что мне после этого думать?
- Слушай, я в аэропорту на всяк случай узнал, что есть еще утренний рейс. Может, пока не поздно, мне передумать?
- Нет, парень, теперь ты наш. Без вариантов, - рассмеялся Гын Сок.
В это время в другой части домика шел еще один разговор.
- Твой менеджер так и сказал? – Стефани прикрыла рот, не сдерживая эмоции.
- Да! Он позвонил и заявил, - Шин Хе приложила руку к уху вместо телефона, - «Вряд ли я смогу найти тебе шоу круче, чем это. И даже дораму. Пусть даже если ты в ней снова снимешься с Ли Мин Хо. Твои фаны подняли такой шум, что ты просто обязана там остаться». Видели бы вы мое лицо, - округлила глаза.
Хон Ки, смеясь, зарылся лицом в подушку, не в состоянии сдержать свой восторг. До сих пор не мог поверить в то, что с ним происходит. Еще пару часов назад был готов рассыпаться от отчаяния, а сейчас будто бы участвовал в большом заговоре, в чем-то грандиозно-величественном и тайном. Вот теперь игра и для него стала интересной. С Шин Хе готов был идти до конца и сделать шоу незабываемым. Это они могли. А Стефани просто таки цвела и пахла из-за столь спонтанного, но такого потрясающего поворота в сценарии. Как и всегда, положившись на Судьбу, девушка снова нашла нужных людей в нужное время.
- А как же Ли Чан Ёль? – вдруг опомнилась сценаристка. – Он не против?
Шин Хе слегка изменилась в лице, но тут же вернула себе беззаботную улыбку.
- Он очень занят, - кокетливо махнула рукой. – Сказал, что это даже хорошо, ведь я теперь точно не буду скучать. Тем более он знает мои отношения с вами и не станет ревновать к этому рыжему хомячку, - погладила Хон Ки по голове, а тот, издав протяжное «и-и-и», поймал ее руку и прижал к груди.
- Не отдам, - приподнял брови, из-за чего глаза стали больше и мультяшнее.
- Ты похож на милого щеночка, - смеялась Шин Хе.
- Я вас обожаю, - не могла нарадоваться Стефани. – Вы порвете публику своим милашеством. Давно мечтала увидеть вашу парочку, - взлохматила обоим волосы. – Вы просто таки созданы для того, чтобы стать вечной батарейкой тепла в мире.
- Да-а-а! – протянула парочка, строя друг другу милые рожицы.
В это время Гын Сок и Ён Хва покосились на них с немым вопросом, а потом посмотрели друг на друга.
- Своя атмосфера, - с пониманием пробасил Соша.
- Как всегда странная и полна ванильной сюси и сахарной пуси, - Ён Хва снова нервно хохотнул и обреченно подпер голову рукой, в то время, как его друга уже трясло от смеха из-за услышанной фразы.
Начало светать и на горизонте серое постепенно растаяло в оранжево-теплом. Полуночники уже разошлись по комнатам и уснули без задних ног.
Кроме Стефани.
Она тихо, чтобы не разбудить Сошу, переоделась в белый хип-хоп костюм, взяла телефон и куда-то ушла.
В комплексе домиков воцарилась тишина и покой.

Последний раз редактировалось: Lana (Сб 26 Окт 2019, 14:33), всего редактировалось 2 раз(а)
julia IN
Любопытный
Любопытный
julia IN

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе   Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе - Страница 28 EmptyЧт 03 Окт 2019, 03:22

на горизонте серое постепенно растаяло в оранжево-теплом :flower: 100 баллов за художественную выразительность
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе   Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе - Страница 28 Empty

Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 28 из 35На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 31 ... 35  Следующий