ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться

Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34  Следующий

Оценка произведения
5+
Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе - Страница 33 Vote_lcap150%Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе - Страница 33 Vote_rcap1
 50% [ 2 ]
5
Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе - Страница 33 Vote_lcap125%Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе - Страница 33 Vote_rcap1
 25% [ 1 ]
4
Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе - Страница 33 Vote_lcap10%Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе - Страница 33 Vote_rcap1
 0% [ 0 ]
3
Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе - Страница 33 Vote_lcap10%Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе - Страница 33 Vote_rcap1
 0% [ 0 ]
2
 0% [ 0 ]
1
 0% [ 0 ]
Не смог(-ла) дочитать, неинтересно
 0% [ 0 ]
Для автора, просмотр результатов
Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе - Страница 33 Vote_lcap125%Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе - Страница 33 Vote_rcap1
 25% [ 1 ]
Всего проголосовало : 4

АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Корейчиков : 18061
Камсаамнида : 4641
Дата регистрации : 2011-06-07

Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе   Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе - Страница 33 EmptyПн 30 Июл 2018, 13:49

Первое сообщение в теме :

Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе - Страница 33 D3bad1565089t

НЕ РАЗМЕЩАТЬ НА ДРУГИХ САЙТАХ БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРА!!!

Уважайте труд и авторское право других!
Заранее спасибо!

ИЗ ЦИКЛА "НЕЗАБУДКИ"

Если Вас заинтересовал фэндом, но смущает, что это уже 4-тая часть, можете не волноваться и смело начинать читать. Эта история достаточно самостоятельная и с ней можно знакомиться без предыдущих томов.

НАЗВАНИЕ: "НЕЗАБУДКИ-4: НОВАЯ ИСТОРИЯ ЛЮБВИ"
АВТОР: Lana
ГЛАВНЫЙ ФЭНДОМ: Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Чон Ён Хва (появляется во второй половине фанфика), Пак Шин Хе (появляется во второй половине фанфика).
ВТОРОСТЕПЕННЫЙ ФЭНДОМ: Юн Ши Юн (в первой половине фанфика), Хван Кван Хи, Ли Кук Чу (появляется во второй половине фанфика), Шин Сон У (появляется во второй половине фанфика), Пак Чжун Хён (появляется во второй половине фанфика), Ли Дон Ук (появляется во второй половине фанфика), Чо Се Хо (появляется во второй половине фанфика).
ЭПИЗОДИЧЕСКИ: Хон Юн Хва, Джексон Ван (GOT7), Эмбер и другие звезды шоу-бизнеса.
ПРОТОТИПЫ: Менеджер Студии "Судьба" - Квон Хе Хён, Ведущая - Ким Мин Ён, Пак Ён Гю, Чхве Ран.
ОРИГИНАЛЬНЫЕ ПЕРСОНАЖИ: ...
РЕЙТИНГ: PG, OOC, AU
ЖАНР: комедия, романтика.
СТАТУС: в процессе.

ОТ АВТОРА

Все началось с ностальгии менеджера Квона. Ему захотелось снова провести шоу. Понимая, что старых участников уже не пригласишь, он бросает все силы на то, чтобы собрать новую команду звезд. В этот раз ему на помощь приходит сама автор идеи "Молодожен", которая долгое время скрывала свое имя. Им вместе предстоит столкнуться с множеством трудностей, ведь фанаты привыкли к старому составу, а тут еще и новички оказались с большим гонором да и история вдруг пошла совсем не так, как планировалось, рискуя поднять огромный скандал.
Примут ли зрители такую новую историю любви?
-----------------------------
ПРИМЕЧАНИЕ: на момент игры некоторые участники служат в армии. Мы же "позволим" им уйти на каникулы и присоединиться к нам. yupi_smile

ПРИЯТНОГО ПУТЕШЕСТВИЯ В МИР НЕЗАБУДОК!

ГИМН НОВОЙ ИГРЫ - FTISLAND - Pretty Girl:

СОДЕРЖАНИЕ:

Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе - Страница 33 7ca78fa152b5

Последний раз редактировалось: Lana (Вс 17 Ноя 2019, 17:15), всего редактировалось 60 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://clubfate.narod.ru/

АвторСообщение
zjuka
Любопытный
Любопытный
zjuka

Корейчиков : 65
Камсаамнида : 33
Дата регистрации : 2019-01-22

Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе   Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе - Страница 33 EmptyПн 23 Дек 2019, 06:44

Я тут ору от счастья!!! Спасибо за таблеточка, хоть отвлеклась. Кук Чу ван лав 🤗🤗🤗
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе   Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе - Страница 33 EmptyПн 23 Дек 2019, 11:09

zjuka пишет:
Спасибо за таблеточка, хоть отвлеклась. Кук Чу ван лав
kiss kiss kiss
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе   Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе - Страница 33 EmptyПн 23 Дек 2019, 15:31

Выпала очередь Ю Ми. Стефани не долго думала над вопросом.
- Почему ты согласилась быть парой для Чжэ Рима? Ведь ты с самого начала твердила, что он извращенец, - улыбнулась.
- Я и правда его таким считала, - призналась Ю Ми, поглядев на смеющегося Сона.
- Я до сих пор так считаю, - проворчал ее отец.
- Но выпал случай встретиться с ним в городе. Так получилось, что мы разговорились, и я увидела его с другой стороны. Его скользкие словечка оказались всего лишь своеобразным юмором и простотой общения. Он говорит прямо о том, о чем другие молчат, строя из себя недотрог. У таких нередко бывают действительно грязные мыслишки. И не всегда знаешь, чего от них ожидать. А вот с Чжэ Римом все просто. Что думает, то и говорит. Я вдруг поняла, что мне это подходит. Он настоящий и мне не стоит бояться подвоха. Если он несет какую-то пошлую чушь, то, во всяком случае, это искренне, и я знаю, что у него на уме. Тем более, что чаще всего его скользкие шуточки – это реально всего лишь шуточки.
- Ты смотри, какая смекалистая, – нахмурился менеджер. – Не слишком ли торопишься с выводами?
- Мы в эту ночь тоже много общались, и я лишь убедилась, что не ошибаюсь, - заметила Ю Ми.
- Мне кажется, это самая спокойная и уравновешенная пара после нашей с Шинни, - заметил «скромно» Хон Ки, рассмешив свою избранницу.
- Вполне может быть, - все же согласилась Шин Хе. – Я тоже за ними все время наблюдаю. Мне они нравятся.
- Тогда тут все понятно. Крутим дальше! – скомандовал Кван Хи.
В этот раз бутылка указала на Иль У.
- У меня достаточно банальный вопрос, - сказала Ю Ми. – Ты до сих пор холостяк. Тебе дали возможность из-за травмы погонять балду.
- Что за выражение? – заворчал Квон.
- Но все же когда ты вернешься к игре, с кем бы хотел построить пару? – продолжила Ю Ми.
- Не сыпь мне соль на рану, - скривился Иль У. – Я реально заядлый холостяк. Ни с кем. Вот мой ответ.
- Но все равно придется.
- Ну, кого дадут, с тем и сыграю.
- Ладно. Тогда спрошу по-другому. Из всех девушек в игре с кем тебе больше всего комфортно общаться? Чтобы тебя не смущать, выбери не одну, а троих.
- Думаю, в первую очередь это Шин Хе, - заулыбался актрисе, а та кокетливо закусила губы. – Мы с ней давно знакомы и могу уверенно сказать, что она очень милая и обаятельная девушка.
- Спасибо! – ответила Шинни.
Ён Хва невольно потянулся за бокалом вина. «Почему меня все это раздражает?» - поймал себя на мысли. Ему начало казаться все вокруг подозрительным. Особенно этот Остров. Уж очень он странно на парня влиял.
- Еще мне очень интересно общаться со Стефани, - признал Иль У. – Очень оригинальная личность, - рассмеялся.
- Этого не отнять, - согласился Чжун Хён.
- Мне больше всего нравится ее упрямство. Она так мила в попытках организовать все так, как считает нужным. Все должно быть, как она хочет. Это реально выносит мозг, но в то же время и безумно интригует мужчин. Такую всегда хочется завоевать.
Гын Сок недовольно покосился на Чона, лишь больше того рассмешив.
- Смотри, а то сейчас получишь от ее жениха, - рассмеялся Дон Ук.
- Да он меня любит, - Иль У включил очередную кнопку вредности. – Сошенька ни за что на меня руку не подымет.
- Да что ты, - произнес Гын Сок. – Кто знает. Все может быть.
- О-о-о! – протянул Чжун Хён. – Сейчас будет танец в бубон.
- Тише ты, - толкнул его смеющийся Дон Ук.
- А что? Ты посмотри, какие искры между этими двумя. У них явно взаимная любовь и уже давно. Ребятки, может, вам двоим надо было пару создать? Вы явно друг к другу неровно дышите.
Эта реплика вызвала новую волну шуток и смеха.
- Ладно-ладно! Не устраивайте балаган, - пытался урегулировать ситуацию Кван Хи. – Лучше скажи, кто третья девушка.
Иль У задумался и оглядел всех.
- Все в игре по-своему хороши. Мне и с Кук Чу комфортно, и Ю Ми приятная, и Бо Ра с изюминкой. Все отличные и интересные.
- И все же, - настаивал Хван.
Тут взгляд Чона остановился на дрыхнувшей Хён Чжу. Парень невольно рассмеялся и указал в ее сторону.
- Мне нравится наша пышечка. С ней общаться одно удовольствие.
- Эй, ты, очнись, девица в обмороке, - толкнула Кук Чу спящую толстушку. – Счастье свое просопишь.
Хён Шик довольно заулыбался. Зато Кван Хи завел свою старую речь о бегемотах, едва не получив от «тарелочки». Снова поднялся шум, и начались споры. Менеджер с трудом всех успокоил.
- Давайте дальше, - скомандовал он. – Крути!
Иль У, довольный, что заварил кашу, выполнил его желание и вскоре бутылка указывала на Гын Сока.
- Да, этот Остров мало того, что живой, так еще и с неплохим чувством юмора, - гоготнул Чжун Хён.
- О-о-о, - довольно потер руки Иль У. – Вот это мне уже нравится.
Соша тяжело вздохнул и взглянул куда-то в сторону. Хоть они с Чоном и стали лучше общаться, но все же порой продолжали друг друга задевать. Поэтому Гын Сок не ждал от этой занозы простого вопроса.
- Братец, у меня тут вот какой интерес, - хитренько заулыбался Иль У. – Вы постоянно ссоритесь с Чжи Хуном, - при этих словах Стефани немного выпрямилась, чувствуя, что вопрос может быть действительно скользким. – Говорят, что от любви до ненависти и наоборот… В общем. Такая мысля: что было бы, если бы этот шпиндель был девчонкой? Ты бы обратил на такую внимание?
Хон Ки и Шин Хе отреагировали одинаково и буквально в один момент. Они брызнули соком, которого набрали полный рот.
- Вы что тут устроили? – возмутилась Кук Чу, которую окатило. – Дать бы… - замахнулась на рыжего, но тот замер, вопросительно уставившись на Шинни.
Прозвучавший вопрос был им просто жизненно необходим. Эта парочка с большим любопытством повернулась к Иль У. «И все же он что-то знает», - теперь Шин Хе в этом была уверена.
Трейни вытаращилась на Иль У с огромным желанием прибить на месте. Стефани же вела себя спокойно и с интересом ожидала ответ. Соша удивленно взглянул на Чона и покрутил у виска.
- В своем уме? – пробасил он. – Чжи Хун - девушка?
- А почему бы и нет? – спросил Иль У. – Тем более, что он и Сан Ук очень смахивают на девчонок. Разве нет? Но не об этом. Мы просто припустим. Вот если бы тебе встретилась девушка с таким характером, она могла бы тебя заинтересовать?
Чжи Хи украдкой взглянула на Сошу. Ее сердце сильно забилось в ожидании ответа. Хотя она ничего хорошего и не ждала, но, тем не менее, эта ситуация загнала ее в трепетные переживания.
- Это и правда интересный вопрос. Что скажешь? – поддержала Иль У Стефани.
Гын Сок теперь уставился на нее.
- Ничего, что я еще твой жених? – спросил он.
- Мы лишь предполагаем. Чего так серьезно воспринимаешь?
- Да тут даже в шутку страшно представить, - возмутился Соша. – Я готов прибить эту шпану в любом виде и одеянии. Как я могу обратить внимание на такой ужасный характер? Это же ходячая катастрофа.
- Вот кто бы говорил, - огрызнулась Чжи Хи. – На себя смотрел, нарцисс?! Ты лишь на пару дней превратился в человека и все благодаря Стефани. Но вот я смотрю и снова вижу, как в тебе просыпается горделивый павлин. С тобой только Стефани вживется. Если бы я был девчонкой, никогда бы на тебя не обратил внимание!
- Ой кого-то завтра попры-ы-ыщи-и-ит, - прошептал, посмеиваясь, Иль У.
- Вот и здорово, что не обратил бы! – выпалил в этот момент Гын Сок. – Еще не хватало влюбленных обезьян рядом.
- Ты меня обезьяной обозвал? – привстала разгорячившаяся Чжи Хи. – В морду врезать, курица хвостатая?
- Кто? – вспылил Соша, краснея от негодования.
- Ты, петух самовлюбленный!
- М-да, уже по всей фауне прошлись, - вздохнул Со Чжун.
- Месяцы на ферме дают о себе знать, - заметил Хён Шик.
- Ослина! – в этот момент прокричала Чжи Хи.
- Истину глаголешь, - кивнул Со Чжун Хён Шику. - Жизнь с парнокопытными не прошла бесследно. Это уже, по ходу, психическая травма.
- Глядя на то, как Чжи Хун корчит рожицы, то да. Глубокая, причем, травма.
Соша привстал и с возмущением заявил:
- И после этого мне еще такие вопросы задают?! Да его вообще надо изолировать от общества. В любом виде!
- Это тебя надо на необитаемый остров, чтобы корона спала.
- Да лучше на необитаемый остров, чем быть рядом с таким, как ты.
Чжун Хён отпил вино и спросил у Дон Ука:
- Тебе они парочку не напоминают?
- Один в один.
- Жаль, что этот шпиндель пацан. Было бы дело.
- Думаешь?
- Уверен. Вот с таких ссор всегда начинается история страстной любви.
- Что ты несешь? – рассмеялся Дон Ук.
- Ты посмотри, сколько в них страсти.
- Как по мне, то это не страсть, а желание прибить друг друга.
- Но все равно они смотрятся мило. Я люблю за ними наблюдать, когда они цапаются. Такие забавные.
- Главное, чтобы до драки не дошло. Смотри, Чжи Хун уже и язык показывает. Уровень.
- Угу. У него высокий профессионализм вести деловые переговоры. Дипломат от рождения.
А трейни и Соша реально уже едва дело до драки не довели. Главное, что Стефани даже не попыталась их остановить и лишь наблюдала, попивая вино.
Чжи Хи с трудом и не сразу все же утихомирили. Настроение Гын Сока было подпорчено. Зато Иль У от души насмеялся. Он был доволен результатом. Дразнить Сошу, все же, ему нравилось больше всего. Хоть и любя, но с вредностью. Это уже переросло в его хобби.
- О мой свет! Все нервы вытрепало, - держался за сердце раскрасневшийся Кван Хи, поглядывая на Чжи Хуна. – Ты – паразит общества! Мелкий, но вредоносный. Как таких Земля носит?
- Поговори мне здесь! – замахнулась на него трейни.
- Давайте лучше продолжим, - предложил Чо Се Хо. – Хватит воздух гонять ненужными действиями. Чан Гын Сок, крути.
Соша, едва сдерживая себя, небрежно покрутил бутылку, лишь бы отстали. В этот раз она указала на Сан Ука. Паренек вжал голову в плечи и с опаской взглянул на рассерженного певца. Тоже ничего хорошего от него не ждал. Это факт. Гын Сок в это время тяжело вздохнул, потеряв весь интерес к затее. Даже не знал, что спросить.
- У меня нет настроения. Отдам свой ход кому-то другому…
- …Мне! – оживилась Шин Хе, подняв руку.
Участники покосились в ее сторону с неким удивлением.
- Мне… просто… игра нравится, - улыбнулась девушка, пожав плечами.
- Нет, так не пойдет. Мы не передаем ход, - возмутился Хван.
- А я передаю, - сердито рявкнул Соша и у комика тут же отпали все возражения.
- Ладно, - недовольно ответил Кван Хи. – Шинни, твой вопрос.
А Шин Хе только это и нужно было. Хитренько взглянула на Сан Ука и спросила:
- Какие девушки тебе нравятся?
- А? – у паренька из рук вывалилась печеная сладкая картошка.
Хон Ки, ожидавший от подруги вопроса с намеком, покосился на коротышку и замер, с нетерпением ожидая его ответа.
- Мне?.. – растерялся тот и невольно взглянул на Чжи Хи.
Та была занята ворчанием. Она еще не отошла от ссоры с Гын Соком, поэтому не особо вникала в то, что происходит.
- Айгу, совсем парнишку засмущали, - выдал улыбчиво Чжун Хён. – А не рановато ему такие вопросы задавать? Совсем еще юным кажется.
- Да там разврата столько, на всех хватит, - хмыкнул менеджер. – В трусах гоняет перед камерами, как так и надо.
Сан Ук совсем раскраснелся и украдкой взглянул на Хон Ки. А тот все ждал от него ответа.
- Не может быть, чтобы у тебя не было любимого типажа девушки, - продолжала Шинни. – Даже у школьников он есть. Так какие тебе нравятся?
- Ну… - промямлил Сан Ук. – Я особо над этим никогда не задумывался…
- Тогда пришло время задуматься, га-га-га, - снова весело выдал Чжун Хён.
- Бедный паренек… - смеясь, прошептал Дон Ук.
- Зачем вы так ребенка смущаете? – скромно улыбнулся интеллигент Шин Сон У. – Не всем ребятам легко о таком говорить на публику.
- Да ладно! Колись, - подбодрил коротышку Чжэ Рим. – Здесь все свои.
- Ага. И миллиончик-второй по ту сторону камер, - спокойно добавил Се Хо, запаковывая мяско в листик салата.
- Эй, хватит скромничать, - не выдержала Кук Чу. – Вот не люблю я эти выгибоны. Вот там, где скромно, там и сюрпризы всегда. Знаем мы таких тихонь.
- Вот-вот, и я о том, - оживился менеджер.
- Если подумать… - промямлил Сан Ук, став уже гранатового цвета, - то мне нравятся веселые, дружелюбные и яркие девушки.
Шин Хе не сдержалась и весело хмыкнула. Она представила Хон Ки в виде яркой красавицы. Ведь именно на него так неоднозначно поглядывал этот паренек. Явно был в его вкусе. Похоже, его и описывал. Это выглядело забавно.
- Она должна быть доброй… - продолжал Сан Ук, теребя рубашку. – А еще отзывчивой…
- И любвеобильной, - хихикнула Шинни, но тут же постаралась быть серьезной. - А внешне? – подлила масла в огонь.
Она уже успела мысленно переодеть Хон Ки в красную юбку, примерят ему каблуки и нацепить шляпу с пером.
- Внешне? – снова растерялся Сан Ук. – Эм… Ну… В брюках…
- Что в брюках? – не понял Со Чжун, запихнув в рот куриную ножку.
- Мне нравятся пацанки, - поспешил уточнить Сан Ук. – Коротко стриженные, модные и стильные.
- С татушками, - снова добавила Шин Хе.
- Да… - согласился Сан Ук и тут запнулся, уставившись на лукаво улыбающуюся Шинни.
- Кажется, она должна быть сестрой нашего Джереми. Не находите? – весело выдала актриса, вызвав смех друзей.
Хон Ки в этот момент поджал губы и опустил голову. Не знал, радоваться или горевать, что идеал этого шпинделя был его копией.
Сан Ук больше и слова не сказал, растерявшись окончательно. Он спрятался за коленями, крепко их обняв, и лишь смущенно выглядывал из-за укрытия.
- Ладно-ладно, устроили здесь! – скомандовал Кван Хи с видом делового руководителя процесса. – Поржали и хватит. А то Сан Ук сейчас откроет новый цвет красного. Я за него волнуюсь. Пардонь, пацан, но сделай подвиг и крутани сосуд, - обратился он к анимешному.
Сан Ук несмело покрутил бутылку и снова спрятался за коленями, скрутившись в позу «зю».
- Опа! – воскликнул Хван. – Чон Ён Хва! Прошу любить и жаловать. Вопрос!
Коротышка громко сглотнул и, подумав, неуверенно помотал головой…
- По ходу вопросов нет, - недовольно выдал Кван Хи. – Никакого толку от этих полтораметровых.
- В зуб захотел?! – вспылила Чжи Хи.
- Ой, - безразлично махнул в ее сторону комик. – Раз уже мы нарушили правило, то нарушим его еще раз. Кто хочет задать Ён Хва вопрос?
- Я, - подняла руку Кук Чу. – Этому горячему парню, который меня носил на руках, я могу задать сотню вопросов.
- Давай ограничимся одним. Хорошо? Ненасытная ты женщина… - распорядился Хван.
- Сделаю вид, что я не слышала, - ответила комедиантка.
Ей уже было все равно. Тем более, когда выдался случай поиграть с красавцем Чон Ён Хва. А тот посмеивался, понимая, что его тоже ждет непростой вопрос.
- Что же мне у тебя выведать? Какую тайну, красавчик, узнать? – потерла руки Кук Чу. – Ты давно ни с кем не встречался. Есть ли девушка в твоем окружении, с которой ты был бы не против начать отношения? Вот если бы так сложилось, что надо сделать выбор. Кто-то имеется на примете? – и тут же указала на себя, подмигивая и строя ему глазки, тем самым снова рассмешив друзей.
Чон Ён Хва и сам зашелся смехом.
- М-да-а-а, - протянул, потирая лоб. – Весело с вами…
- Думал, только нам по ушам получать в игре? Здесь всем достается. Пришел твой черед, - положил ему руку на плечо Со Чжун.
- Я жду ответа, как соловей лета! – запела хрипло Кук Чу, начав сидя танцевать, еще больше рассмешив игроков.
Ён Хва, с трудом успокоившись, задумался.
- У меня в голове только музыка, - развел руками. – Я даже не знаю, что ответить.
- Ой, не надо мне тут ля-ля, - скривилась комедиантка. – Даже во время великих сражений мужчины не забывали о женщинах. Троянскую историю знаешь? Даже войны были из-за нас, красавиц.
- Я тебя умоляю. Из-за таких красавиц, как ты, только стихийное бедствие может приключиться, - вздохнул Кван Хи.
Кук Чу в этот раз ухватила ложку с соусом и брызнула им прямо в раскрасивое личико комика. У того случилась истерика, хотя толстушке было наплевать.
- Стефани, куда ты смотришь?! – возмутился Хван. – В игре беспорядок и сплошные нарушения правил! Ты, как организатор, должна это остановить!
- По правде, ты сам виноват, - признала сценаристка.
- Что? – взвизгнул комик.
- Будешь знать, как обзываться. Я давно тебе говорила, что это не есть хорошо.
- О мой свет! – Хван, не получив поддержки, принялся ворчливо вытирать лицо салфетками.
- Так, значит, хочешь сказать, что вообще в сторону девушек не смотришь? Язык повернулся такое ляпнуть? – прищурила глаза Кук Чу, снова вернувшись к разговору с Чон Ён Хва.
- Смотрю, конечно, - оживился певец, - но серьезно над этим не задумываюсь. Я еще многое хочу сделать. Я молод и моей группе надо изрядно потрудиться, чтобы осуществить свои мечты. У звезд все по-другому. Ты же знаешь.
- А вот если бы все же ситуация требовала определиться. Ну, припустим. Есть у тебя на примете девушка, которую ты бы выбрал?
Ён Хва невольно покосился в сторону Шин Хе, в этот момент пытавшуюся расковырять толстую кожуру апельсина. Певец прокашлялся и твердо ответил:
- Нет. У меня нет такой девушки.
- Омо! – воскликнула Кук Чу. – Да что с этим миром не так? Как такое возможно? Такой красавец, среди такого К-поп-цветника и не имеет никого на примете? Омо! Омо! Куда катится мир? Но ты не волнуйся. Если вдруг и правда будет такая ситуация, помни, что я всегда готова сказать тебе «да», - поправила гнездо на голове, называемое «быстро собранный пучок волос».
Чон Ён Хва вместе с остальными повалился со смеху.
Вот так и проводили весело вечернее время. Новые игроки, которых Стефани пригласила в качестве соседей, быстро влились в общую атмосферу. Посиделки, как и обычно, получились веселыми и теплыми, хоть и не без ярких вспышек небольших споров. Но это лишь придавало этой компании особого обаяния.
Когда часы пробили полночь, фонари вдруг погасли, и наступила темнота, которую разбавлял лишь свет костра.
- Что случилось? – всполошился менеджер. – Что в этот раз? Стефани, это снова твоих рук дело?
Со стороны домиков показались какие-то огоньки. Игроки пригляделись, пытаясь понять, что или кто к ним движется.
- О мой свет, - взялся в очередной раз за сердце Кван Хи. - Из-за этой игры у меня морщины появятся раньше времени.
- Хэ Хё, мне уже дурно от сюрпризов, - повалился на плечо друга Пак Ён Гю. – Я даже боюсь представить, что нам подготовили в этот раз…
- Сам в шоке… - прошептал Квон. – Это точно дело рук Стефани. Пяткой чувствую.
- Что же это? Новые гости?
- Что?
- Может, это клубничка вернулась? – прошептал кто-то едва слышно.
- Не доведи случай! Порву, как мартышка баян! – выдала Кук Чу.
Собрание захихикало, хоть и находилось в состоянии растерянности.
Огоньки приблизились, и вдруг в темноте кто-то запел песню «С Днем рождения». Фонари снова вспыхнули, и игроки увидели двух девушек, поставивших по центру покрывал два больших торта. Стефани привстала и обратилась к друзьям:
- Я обещала что, когда вернусь, то мы отпразднуем Дни рождения тех участников, которые выпали на пребывание в джунглях. Юн Ши Юн и Пак Хён Шик, с прошедшим вас!
- А вечеринку закатить?! – выдала Кук Чу. – Иль У вон как побаловала весельем. Чем ребята не заслужили?
- Я знаю тот факт, что они не особо горели желанием устраивать ее, - ответила Стефани.
- Откуда такая уверенность? – засомневалась комедиантка.
- Это правда, - отозвался приятно удивленный Юн Ши Юн. – Не знаю, откуда ты это знаешь, но это действительно так. Как на это смотришь, друг? – обратился к Хён Шику.
Тот еще не мог поверить, что смотрит на торт. Немного даже ожил.
- Да, все верно, - ответил он. – Я не особо люблю суматоху. Это действительно идеальный вариант. Спасибо! – кивнул Стефани.
- Здорово! Спасибо! – присоединился к нему Юн Ши Юн.
- А вот и шампанское! – объявила сценаристка, когда к ним поднесли бутылки с напитком.
- О-о-о, - взялась за голову Чхве Ран. – Опять?
- Сатурну не наливать, - скомандовал менеджер и убрал от нее бокал. – И так страшно смотреть.
- Так это ведь без клубнички уже, - хихикал Чжун Хён-подстрекатель.
- Да ей даже пробку нюхать противопоказано. Видишь, до сих пор глаза к носу сходятся. Уймись женщина, возьми себя в руки. Камеры кругом, - вспылил менеджер, когда Чхве Ран залпом выпила воду прямо из бутылки.
- У меня сушняк, - вытерла рукавом губы. – Ох, как мне плохо…
- Тише ты, - толкнул ее Пак Ён Гю. – Не позорь наше семейство.
- Оно уже и так показало себя во всей красе, - проворчала «мать» и снова завалилась спать.
- Хуже атомной войны есть только пьющая женщина, - проворчал Квон. – Айгу…
В это время ребята N.Flying вернулись к своим инструментам и начали тихо играть какую-то незамысловатую мелодию.
- Ребята, с прошедшим вас! – воскликнула Стефани и со всех сторон вспыхнули фейерверки, параллельно с которыми не своим голосом заорала испугавшаяся Чхве Ран.
- Чосонский пень! Я едва все анализы не сдал, – крикнул менеджер, замахнувшись на «мать» семейства.
- Это было так неожиданно, - скривилась женщина.
- У нас праздник. Первый раз, что ли? Фейерверков не видела?
- Так никто же не предупреждал.
- Что с тобой говорить…
Стефани в это время подошла к ребятам и вручила ключи от машин.
- Это от Студии. Всем участникам игры, у которых такое событие выпало на время шоу. Руководство решило сделать сюрприз.
- Спасибо! – поклонился Юн Ши Юн.
- Спасибо, - кивнул Хён Шик.
И в этот момент N.Flying запели кавер на песню King Gnu.

N.Flying – 白日 / King Gnu(Cover):

King Gnu - 白日:

Шин Сон У вместе с Чо Се Хо еще поджарили мяса, а помощники Студии принесли закуски. Последовали уютные разговоры то о разных пустяках, то о важных моментах из жизни участников, которые слились с ностальгией. Чжун Хён в очередной раз ударился в философию, а Чжи Хи еще пару раз сцепилась в споре с Сошей. Но зато все, даже ссоры, были от души. Стефани поглядывала на рейтинги в телефоне и все улыбалась. Они были высокими. А отзывы лились рекой. Редко встречались негативные комментарии. В основном зрители выражали благодарность за столь теплое и веселое семейное шоу. Девушка была довольна.
zjuka
Любопытный
Любопытный
zjuka

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе   Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе - Страница 33 EmptyПн 23 Дек 2019, 22:13

Не могу прекратить пищать от радости))) Спасибо за ещё один отрывочек счастья)))
julia IN
Любопытный
Любопытный
julia IN

Корейчиков : 161
Камсаамнида : 72
Дата регистрации : 2019-02-11

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе   Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе - Страница 33 EmptyВт 24 Дек 2019, 12:39

:flower: вот вроде и спойлеры видели ,а все по-иному....УРа,товарищи,ура...
julia IN
Любопытный
Любопытный
julia IN

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе   Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе - Страница 33 EmptyПн 30 Дек 2019, 12:55

Как-то странно..вот мы будем справлять Новый год,а наши любимые герои нет...А может,они в это поиграют? Как в пропущенный день рождения? Представьте только-решат встретить как в России...
julia IN
Любопытный
Любопытный
julia IN

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе   Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе - Страница 33 EmptyПт 03 Янв 2020, 03:05

obaldet напраздновались? С наступившим Новым годом всех нас,красавиц и умниц! wwwww ttttt eeeee
julia IN
Любопытный
Любопытный
julia IN

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе   Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе - Страница 33 EmptyВт 21 Янв 2020, 08:46

Ах,праздники прошли-а волшебства хочется по-прежнему... :flower: 142 130 всем теплых лучиков!!! Ну,и мне немножко yupi_smile
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе   Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе - Страница 33 EmptyСб 15 Фев 2020, 15:36

Ближе к двум менеджер заявил, что пора всем спать.
- Мы с вами неприлично перепутали день и ночь, - потирал он глаза. – Это ненормально. Отбой. Завтра разбужу рано. Пора жить в человеческом режиме, а не… клубничном…
- У тебя слово «неприлично» стало паразитом. Суешь его во все контексты своей и теперь нашей жизни, - проворчал Пак Ён Гю.
Ребята громко рассмеялись. Квон и сам улыбку растянул. Уютные посиделки растопили его холодное ворчание, и ему на замену пришло хорошее настроение и словоохотливость. Он успел поведать участникам немало забавных историй из своей жизни, что было на него не похоже. Это был хороший знак. Кажется, он действительно привязался к игрокам.
Стефани первым делом отвела ребят из N.Flying в центральный домик и показала их комнаты. Остальные девушки тем временем вместе с ребятами принялись убирать поляну. Закончили около трех. Уставшие и сонные игроки поплелись каждый в свой домик.
Стефани, уладив организационные вопросы по поводу игры, отложила телефон и задумчиво взглянула в окно. Гын Сок, приняв душ и собравшись ложиться спать, замер, глядя на свою избранницу. Была отрешенной. На душе у парня появился тяжелый камень.
- Стеф, - тихо позвал девушку.
Она не сразу опомнилась, с головой окунувшись в свои мысли.
- Да? – удивленно взглянула на Сошу.
- Плохо себя чувствуешь? – неторопливо подошел и сел рядом.
- Мне нужно принять важное решение и позвонить в Сеул, - вздохнула и, прикрыв глаза, склонилась к окну.
«Так она не из-за нас?» - парень искренне удивился. Был уверен, что девушка погрузилась в сомнения по поводу их пары.
- Что-то случилось? – спросил, встревожившись.
Стефани кратко рассказала о ситуации с Дон Мином. Гын Сок тоже задумался.
- Как тебе? – устало спросила сценаристка. – Правда непростая задачка?
- Я действительно обескуражен. Парень сделал достаточно отважный шаг – отказался от славы. Это мало кому под силу.
- Ты одобряешь его поступок?
- Мне сложно судить. Я люблю свою работу и живу сценой. Это мой воздух. Кислород, без которого жизнь для меня на земле невозможна. Вопрос в том, чем он дышит. Возможно, он осознал, что его кислород – это нечто другое.
- Мой прагматизм отказывается это принять. Я так эгоистична… - с досадой улыбнулась Стефани. – Я от пят и до ушей состою из бизнес-идей, ПР-процессов, мыслей о том, как раскрутить тот или иной проект. Для меня неприемлемо что-либо бросать. Раз я выбрала путь, то уверенно иду по нему, потому что перед этим я всегда серьезно взвешиваю все «за» и «против». Да, на пути к цели у меня появляются сомнения, что-то не получается, мелькают мысли: «Может, я ошиблась с выбором?» Но чем больше таких вещей происходит, тем уверенней и с большим упорством я иду вперед. Преграды на пути – для меня это всегда стимул и вызов. Чем тяжелее, тем азартнее я становлюсь. Дон Мин осознано выбрал этот путь. Мы прошли с ним так много. Неужели он ни разу не задумался над тем, что это не его? Почему именно сейчас, перед дебютом? Как посмотрят на это фанаты? Истина пришла именно сейчас? В этот момент? Ох, - снова тяжело вздохнула. – Гын Сок, знаешь, какое важное открытие я сделала сегодня? Это для меня не новость. Но я никогда не задумывалась над этим всерьез. Жизнь ведь нельзя запланировать. Для меня это прямо по больному месту. Я привыкла все контролировать и идти по плану. Я шокирована и поэтому сердита. До этого времени у меня все шло по схеме, которую я каждый раз тщательно просчитывала. И все всегда получалось. А тут буквально в один день все, на чем я основывалась, рухнуло. Я прагматик, понимаешь? Занудный перфекционист. Не могу смириться, что что-то идет не так, как было задумано.
- Узнаю Стефани, - улыбнулся Гын Сок и погладил ее по голове. – Тебе надо было родиться мужчиной и пойти в политику. С таким характером и холодной головой только туда. Может, порядок бы навела.
- Какой мне дать ответ? Я должна сейчас позвонить.
- Котенок, ты ведь понимаешь, что на этот вопрос только ты можешь ответить. Это испытание и для тебя тоже. Разберись в себе. Ответ всегда лежит на поверхности. Не копай слишком глубоко.
Стефани снова вздохнула и встала.
- Я немного пройдусь и постараюсь собраться с мыслями прежде, чем позвонить, - взяв телефон, открыла дверь.
- Хорошо. Уверен, ты сделаешь правильный выбор, - Соша подошел к ней и, приобняв, нежно поцеловал в лоб.
Девушка замерла. Это было так чувственно, что ее ноги слегка онемели и отказались двигаться с места. Поддавшись действиям парня, Стефани положила руки ему на плечи и позволила к ней прижаться. Чувствовать себя в его объятиях защищенной и согретой заботой было приятно даже для такой Снежной королевы, как она.
- Мы так… и не поговорили с тобой… - прошептала девушка, глядя в его сверкающие игривые глаза.
Гын Сок ласково поправлял ее волосы, любуясь красивыми родными чертами.
- Всему свое время. Давай отпустим ситуацию… - пробасил мягко.
- Ты в порядке?
- Больше чем. Малыш, я ведь не подросток.
- Сейчас я на себя сердита вдвойне… Мне кажется, что мой прагматизм причиняет боль дорогим мне людям…
- Порой это не обойти, если хочешь найти ответ. Ты ведь его решила найти? Скорее я бы расценил это как желание сразу все выяснить и расставить по местам. Да, от этого кому-то может быть не так уж сладко. Но лучше сейчас, чем потом, когда ты далеко зайдешь… Жизнь – боль. Так бывает. Но мы ведь взрослые люди. Боль – это часть нашего взросления. Не познав ее, мы не станем мудрее.
- В такие минуты я теряю из-за тебя голову, - призналась, тихо рассмеявшись.
- Правда? – мурлыкнул, поцеловав ее руку. – Ты находишь меня соблазнительным в образе философа?
- Этим ты меня и вводишь в заблуждение, хитрец.
- Тогда нам действительно нужно разобраться. Что же чувствует милая девушка: время от времени мимолетное влечение из-за размышлений современного Сократа или все же серьезное чувство к сексуальному умному мужчине?
- Какой же ты скромный… - рассмеялась.
- И красивый… - подмигнул.
- Вот же, - обняла его и поцеловала в щеку. – Надеюсь, мы побыстрее вернемся к нашему вопросу. А пока я ненадолго отлучусь.
- Буду ждать, - рыкнул ей на ухо, снова рассмешив.
Стефани, взбодрившись, направилась в сторону ночного моря, даже не заметив, как за ними все это время наблюдают. Хён Шик в приоткрытую дверь своего домика и Чжи Хи, проходившая мимо. Коротышка так растерялась из-за увиденного, что забыла, куда шла, и вдруг на всех парах побежала в другую сторона берега. В этот миг мир вокруг нее словно взорвался и рухнул. Сама не понимая, что произошло, девушка в секунду потеряла себя. Она мчалась все быстрее и быстрее, совсем не разбирая дороги, пока с глаз не полились внезапные горячие слезы. Тогда только ее ноги почувствовали слабость, и Чжи Хи постепенно остановилась. Разрыдавшись, вдруг села на колени и вонзила хрупкие пальцы в мокрый песок.
- Прекрати, Чжи Хи… - ругала себя, ненавидя свою слабость. – Дура набитая… Что надумала? Что с тобой? Рехнулась?.. Приди в себя… Ненавижу тебя, безмозглая! - прокричала, принявшись бить себя в грудь.
Сама не ожидала, что так отреагирует. Но именно сейчас будто бы даже небо обрушилось. Именно в этот момент она осознала, насколько же ей больно видеть Гын Сока с другой. До этого она еще пыталась себя обмануть и находила отмазки, что это всего лишь увлечение. Но то, что она только что увидела, стало для нее настоящей катастрофой. Будто бы земля ушла из-под ног. Правда предстала так резко и так больно сжала ее сердце, что Чжи Хи думала, больше не сможет нормально дышать. Она задыхалась от отчаяния и осознания своей ничтожности. Будто в размерах уменьшилась до уровня муравья, которого легко мог растоптать любой прохожий, даже этого не заметив.
- Больно… Как же больно… Как же мне больно… - согнулась девушка, вцепившись в грудь, которая в самом деле пылала невыносимым жгучим огнем. – Как больно…
Тело ослабло, и девушка медленно легла на песок, пытаясь восстановить дыхание. А дышать было так больно. К ее босым ногам потянулись волны. Они, удаляясь в глубины, будто бы набирали разгон и с новой силой набегали на берег, лаская ступни маленькой девчушки. Будто шептали ласково, пытаясь успокоить, дотянуться до ее пылающего сердечка и загасить жгучий огонь. Только море и знало в тот момент всю печаль Чжи Хи. Только оно и стало ее утешением. Оно и Остров, укрывший ее теплыми ручонками ночи. Кажется, он услышал ее печаль и зашелестел ветром в пушистых ветвях пальм. Тихо, успокаивающе, с домашней любовью и уютом.
А Хён Шик тем временем был в комнате не один, и это ему воистину облегчило просмотр «кино для взрослых» в исполнении соседей напротив. У него в доме помимо Хён Чжу были еще Кук Чу и Юн Хва. «Тарелочка» тыкала под нос «невесты» Пака фотографии со своей свадьбы.

ФОТО:

- Посмотри, какие мы тут, - хвасталась она. – Я даже немного похудела для такого события.
Кук Чу даже не подколола подругу, увидев то же самое, что и Хён Шик, – обнимавшихся и мило ворковавших Сошу и Стефани. Комедиантка покосилась на слегка обескураженного Пака. Юн Хва аж расстроилась, что ее подруга не обращает на нее внимание.
- Эй, я так долго шла к этому событию в мой жизни. Не хочешь порадоваться за меня? - надула она губы.
- Да сколько же радоваться? Я уже все пиксели выучила на твоих фото счастья. Харэ меня доставать, - огрызнулась Кук Чу и подсела к Хён Шику. – Нравится мисс С? – тихо спросила на ухо.
- А? – парень удивленно уставился на нее.
- Вижу, что да. Нефиг притворяться. И что намерен делать? Они ведь пара видная. Мурашки по коже от этой сцены. Даже мне приглянулись.
Он молчал.
- Так сражаться не будешь? – Кук Чу не собиралась отступать. – Эй, рыцарь, - толкнула его в плечо.
- Представь, что мы не в игре, - вдруг задумчиво заговорил Хён Шик. – Стефани понимает, что начинает что-то чувствовать к Гын Соку и хочет испытать себя, разобраться в чувствах. Для этого решается встречаться с ним. Как отреагирует общественность? – серьезно взглянул на комедиантку.
- Ну, ответ ты знаешь. Его порвут, как Бобик грелку.
- Вот. Разве шоу не идеальный шанс для них обоих понять себя? Когда еще выдастся такой случай?
- Но вдруг она решит, что влюблена, так и не узнав, что быть с тобой ей намного интереснее? Как она может выбрать, не зная, как бы ей было с другим? Может, Гын Сок ее судьба, а, может, и нет. Мы не знаем.
- То есть мне надо нагло влезть к ним и помешать такому шансу, который выпадает раз в жизни звезды, да? Для нее это важно, понимаешь? Времени в шоу и так осталось мало. Я не хочу им мешать. Думаю, так бы поступил и Гын Сок. Он уважает ее решение. Да и… Судьба… Я верю, что если люди созданы друг для друга, они в итоге снова столкнутся. Если кто-то от нас уходит к другому и не возвращается – это не наш человек.
- Ну, говорят же, что мужчина в любом случае должен добиваться руки своей возлюбленной.
- Кто придумал этот вздор, что мужчина должен сломя голову завоевывать женщину? А с ней кто-нибкдь считается? Мы, мужчины, варвары что ли? Если у девушки уже аллергия на парня, почему он должен продолжать дело сталкера? Вот не могу я этого понять. Во всем должна быть мера. Все зависит от обстоятельств. Сначала безоговорочно надо сделать первый шаг, поговорить, объясниться. В случае отказа тоже можно быть понапористее, но в пределах нормы. Если видишь, что ну никак девушка не хочет смотреть на тебя, зачем превращать ее жизнь в кошмар?
- А вот я знаю много случаев, когда такая настырность давала результат. Многим девушкам нравятся настойчивые. Которые берут все в свои руки.
- Ты слышишь, что я говорю? Я же сказал, что поначалу это уместно, но если на выходе ноль, зачем продолжать?
- Так а ты хоть по началу что-нибудь сделал? Или сидел в лопухах?
- Что ты ко мне придолбалась? – у Хён Шика уже начали сдавать нервы. – Я сделал пару попыток, но потом она уехала, а сейчас вот как пошло дело. Или мне надо было в первую ночь разыграть страсть, порвать на себе одежду и запрыгнуть к ней в кровать?! – раскраснелся от негодования.
Повисла пауза. Кук Чу и Юн Хва уже минут пять как умолкли и, забыв о фотографиях, уставились на Пака. Кук Чу шмыгнула носом и почесала затылок.
- Ты слишком интеллигентный. Это твоя проблема, - поставила она диагноз.
- А, понятно, почему с тобой так тяжело. По ходу у вас с Со Чжуном склад ума одинаковый. И что плохого в моем воспитании?
- Да классно все, только скучно.
Хён Шик вздохнул и лег на кровать.
- У всех есть выбор. Кому не нравится – проходите мимо, - прикрыл глаза.
- Не серчай, но ты реально ванильный.
- Угу… Пусть, - не хотел спорить.
- Я надеялась, что ты с огоньком, но после этого разговора ты все же пай-мальчик. Я разочарована.
- На здоровье.
Кук Чу помолчала, глядя на лежавшего Хён Шика.
- Не сработало, - почесала щеку. – Ты какой-то слишком уравновешенный. В каком месте я увидела в тебе огонек? Надо же так оплошать. Неужели теряю сноровку? А ведь раньше не ошибалась в людях.
- Бывает…
- И все же… После таких зажиманий фанаты в комментариях в обмороке будут. В каком шоу так любезничают? Ни одного не помню. Это же 71+. Как еще менеджер не подоспел? Хорошо если уснул и не увидел. По правде мне сложно в этой ситуации понять, кто прав: люди со мнением о борющемся за любовь мужчине или ты – шекспировский романтик с благородными вымашками. Мне оба варианта душу разрывают офигенной дозой фирамонии. Но я бы поддержала горячую дуэль. И в то же время в твоих словах тоже тонна романтики. Это же так обалденно-трогательно собой пожертвовать. Я ведь вижу, что ты по ней реально сохнешь. Тоже поступок, достойный уважения. Даже не знаю… Я девушка горячая. Я бы ввязалась в драку. Не смогла бы вот так отступить, чтобы им не мешать. У меня бы сердце лопнуло, как шарик, от чувства обиды и разочарования. Эх… М-да… Тебе, по правде, вряд ли что светит. Не обижайся на мои слова, но они выглядят очень горячей парочкой. Стефани нужен именно такой парень. С тобой она со скуки выть начнет.
- Вот и славно, - терпеливо ответил Хён Шик, которого больно ранили ее слова.
Но в тот же момент и укрепили в его убеждении.
В это время Юн Хве надоело их слушать. Она вытащила из кармана потрепанную газету, и принялась громко и с выражением читать сонной Хён Чжу статью:

«Известные комедианты впервые встретились на съемках шоу «People Looking for a Laugh». Их отношения зародились еще в апреле 2010 года, но официальный статус пары они подтвердили только в 2011 году. «Многим из нашего окружения было известно о нашем романе, но мы не спешили объявлять об этом», — сказала Хон Юн Хва. «Очень много людей искренне поздравляли и поддерживали нас, и я очень благодарна им. Новости о нашей предстоящей свадьбе также стали обсуждаемой темой. Были люди, которые думали, что мы уже давно женаты».
Хон Юн Хва также стала горячей темой для обсуждений, ведь девушка потеряла перед свадьбой почти 30 килограмм. Она прокомментировала: «Я попыталась похудеть в соответствии с моим платьем, но было трудно ограничивать себя в еде. Диета была очень жесткой и мне постоянно хотелось есть. Пришлось полностью отказаться от различных вкусняшек и упражнялся по четыре раза в неделю. Хоть я и испытала настоящий стресс, но полный осмотр у врача показал, что диета пошла мне на пользу и моё здоровье улучшилось. Когда я открываю глаза утром, мое тело чувствует легкость и я чувствую себя отдохнувшим».
Жених сказал: «Я хочу стать надежным мужем. Я буду стараться изо всех сил каждый день. Я уверен, что мы будем жить счастливо. Я постараюсь не разочаровывать ее, и мы будем жить счастливо». Хон Юн Хва заявила: «Я буду женой, которая станет лучшей версией меня вчерашней. Я буду разумной женой, которая будет много работать над сохранением семейного очага. Мы можем спорить и ссориться, но мы все равно будем жить счастливо»

- Я прям не могу! – взвизгнула Юн Хва, прижав к себе газету. – До дыр зачитала уже. Я так счастлива. В конце декабря мы планируем снова поехать на Гавайи. Это такое сказочное место! А потом я хочу вернуться с ним сюда. На новогодние праздники или на День влюбленных. Это самый красивый Остров из всех, которые я когда-либо видела. А вот посмотри видео, как мой муженек сделал мне предложение.
«Тарелочка» тут же включила на телефоне запись.

ВИДЕО:

Хён Чжу, видимо, было абсолютно параллельно. Она дождаться не могла, когда эта толстушка отстанет от нее и свалит из домика. Но та не утихала:
- Так что, дорогая, - трещала «тарелочка», - не отчаивайся. Дело не во внешности, а в харизме. Я очаровала своего любимого своим искренним сердцем, и он влюбился в него, а не в стокилограммовую Дюймовочку.
- Что она несет? – скривилась Кук Чу. – Айгу… Звезду поймала, да? Звездонулась окончательно?.. О! А это не… - вдруг отвлеклась на прошмыгнувшего мимо входа менеджера. – Это был Квон Хэ Хё?
- Кажется, да, - кивнула Хён Чжу.
- О-о-о, сейчас начнет метать бисер. Это наших голубков увидел?
- Тогда почему он пошел не к Гын Соку?
- И-то правда, - задумалась комедиантка. – А, может, он к дочурке поперся? Это ведь первая совместная ночь Ю Ми и Чжэ Рима в трезвом состоянии. Гы, во сейчас шороху наведет, - встала и выглянула в дверь.
В это время Ю Ми и Чжэ Рим стояли среди своей комнаты и неловко поглядывали то по сторонам, то друг на друга.
- Какая глупая ситуация, - нервно рассмеялся Сон и почесал затылок.
- Да уж, - тоже улыбнулась девушка. – Впервые буду жить в комнате не сама… Да еще и… с парнем…
- Ты раньше не встречалась? – вырвалось у него.
- А для тебя встречаться – это… жить… вместе?
Ю Ми замерла с еще более растерянным выражением лица.
- Извини, - поспешил Чжэ Рим исправить ошибку. – Снова ляпнул не подумав.
Девушка отвернулась и, немного так постояв, направилась к своим чемоданам.
- Надо принять душ… - сказала невнятно, чувствуя, как краснеет.
- Иди первая. Я подожду… - сел на кровать и закрыл глаза, мысленно ругая себя за оплошность.
- Да… - кивнула Ю Ми и шмыгнула в ванную.
Но вскоре вернулась в халате и принялась что-то искать.
- Тебе помочь? – несмело спросил Чжэ Рим.
- Не могу вспомнить, сняла ли я кулон… Если нет, то, кажется, я его потеряла… Это подарок отца…
- Кулон? Как он выглядит?
- Это буква «U». В виде подковы на счастье…
- Это так похоже на твоего отца. Лошадиная подкова… М-да… - прокашлялся и принялся помогать искать.
- Может, он упал и закатился куда? – стала на четырех и заглянула под кровать. – Ничего не вижу.
- Я подсвечу, - актер присел рядом и включил на телефоне фонарик. – Не видишь?
- Нет… Хотя… А что вон там? – указала на ножку кровати.
Парень направил туда свет, и девушка радостно потянулась за лежавшим кулоном.
- Нашла! – воскликнула и, забывшись, со всей дури ударилась головой. – Ай…
- Да что ж ты так…
Чжэ Рим помог ей выбраться и, склонившись над девушкой, принялся разглядывать голову.
- Сильно? – спросил обеспокоено. – Звук был хорошим. Похоже, треснулась со смаком.
- Аж звездочки полетели… - призналась.
- Вот же…
В этот момент и нагрянул менеджер. У него напрочь здравый смысл отшибло, когда увидел дочь в одном халате, на беду в этот момент еще и приподнявшийся выше колен, и нависшего над ней Чжэ Рима.
- Это что еще такое?! Ах, вы ж негодники! – завопил Квон.
- Отец! – в ужасе воскликнула Ю Ми. – Нам конец… Это не то, что ты подумал!
- Не то?!! Да я вас сейчас в порошок сотру! – побежал к паре.
Чжэ Рим и Ю Ми, вскочив на ноги, пулей вылетели во двор.
Кук Чу проследила за мимо прошмыгнувшей парочкой, а потом за их преследователем и вздохнула:
- У людей так все живенько. Жизнь бурлит. Только у меня все ровно и тихо, как в музее. Хоть бы кто-то воздух всколыхнул.
- Могу газики погонять, - хохотнула «тарелочка».
- Ты мне подруга или как?! Я же о высоком, а ты о газиках! – вспылила Кук Чу. – Пошла я спать. Достали все!
С этими словами вышла из домика Хён Шика и сердито направилась к себе.
В это время на балконе центрального дома появились соседи игры. Их переполошили крики. Увидев погоню отца за дочерью, Чжун Хён не смог промолчать и вскоре его друзья со меху валились от его комментариев.
- Да тут плакать надо. Пару жаль, - заметил Шин Сон У. – Чего вы хохочете, дурносмехи?
- Он их не догонит, расслабься. Но хоть бы с радикулитом не свалился, - хохотал рэпер.
- Зато сон у ребят будет хороший. Перед сном гулять на свежем воздухе полезно, - заметил Дон Ук и Чжун Хён снова изнемогал со меху.
Посмотреть, что случилось, вышли и Хон Ки с Шинни.
- Может, им помочь? – почесал голову Ли.
- Чем? Наколдуешь вертолет? – проворчала сонная Шин Хе. – Пошли спать. Сами разберутся…
Парочка вернулась к себе и снова завалилась на кровати. Лежали молча, наблюдая, как вертятся на потолке лопасти вентилятора. Тишину разбавляли отдаленные крики менеджера и его дочери с «женихом».
- Хон, - пробормотала Шинни.
- М?
- Это что сегодня было?
- В смысле?
- Ты чего с Сан Уком за руки держался?
- Я смирился.
- Что? – привстала. – С дуба рухнул?
- А что я поделаю, если оказался геем?
- Да каким там геем, дурачок? Девчонкам вечно глазки строил и тут вдруг на тебе.
- Бисексуал тогда.
- Вот глупый… Уверена, что в этом деле что-то не так. Не спеши с выводами, я раскрою правду.
- Давай остановимся.
- Нет. Даже не мечтай. Я доведу дело до конца.
- Как хочешь, - тяжело вздохнул и, повернувшись на бок, закрыл глаза. – Спокойной ночи…
- Ну и ладно. Сама со всем разберусь, - сделала то же самое. – Эх, когда же они захлопнутся?.. – положила на голову подушку, закрывая уши.
Крики мешали всем. Даже соседским собакам. Со Чжун уже в который раз ворчливо выглянул из домика.
- Может, помочь? Пришибет ведь… - почесал голову.
- Тебя так точно, если влезешь, - сухо ответила Бо Ра, расстилая кровать. – Никогда не вмешивайся в семейные ссоры. Пусть сами разбираются.
- Угу… - застопорил на пороге, поглядывая на девушку.
Это была первая ночь в игре, когда игроки в полном сознании и понимании происходящего ложились спать в одной комнате. Бо Ра вопросительно взглянула на него и безразлично спросила:
- Чего стоишь там?
- А?
- Понятно… - взяла пижаму и пошла в ванную. – Я первая.
- Как скажешь…
- Можем пойти вместе, если неохота ждать.
- Ну что ты! Я подожду! – тут же оживился, выставив вперед руку. – Не торопись. Ну и характер… - проворчал, когда девушка скрылась за дверью. – Фу-у-ух, - сел на кровать, вытирая вспотевший лоб. – И чего я так разнервничался? Между нами стоит ширма. В воздухе витает непробиваемая атмосфера цензуры. Эта холодная особь не в состоянии пробудить во мне даже 10+. Так чего париться? Ты ее взгляд видел? Она же…
- …Уверен в этом? – откуда ни возьмись из-за ширмы выглянула Бо Ра, вернувшаяся за заколкой.
- А-а-а! Гималайская невинность, ты что творишь?! – заорал не своим голосом.
Парень так увлекся монологом, что даже не услышал, когда она вышла из ванной. Со Чжун вскочил как ошпаренный и, держась за сердце, влип в стенку. Бо Ра прищурила глаза и цокнула языком:
- Теперь я, кажется, начала понимать, откуда у тебя это странное изречение о гималайской невинности. Ты до сих пор невинный ребенок?
- Чего?! – пустил петушка его голос. – Что несешь?
- Нет? А с виду и не скажешь. Такой робкий… - невозмутимо пожала плечами и снова пошла в ванную.
- Да я перевстречался со всеми девушками своего района! – закричал ей вдогонку.
- Утром по пути на работу? – бросила через плечо и закрыла дверь.
- Да… Да я тебя… Все, развод! Я так больше не могу, - схватил подушку и швырнул ее в кусты, откуда пулей вылетел какой-то зверек.
Скорее всего, это была кошка.
- Яй! – крикнул и тут же снова вздрогнул, обнаружив рядом удивленного Пак Хён Шика. – Откуда ты взялся? Фух, напугал…
- Ты хоть чего орешь? Я уже думал, спасать надо.
- Какой заботливый…
- Чего красный такой? – начал приглядываться. – Вы с Бо Ра снова поцапались?
- Пусти переночевать. Я с ней в разводе.
- Да ладно, прекрати дурака валять. Пора уже пойти на сближение.
- Чего? С ней? Никогда! Она не та девушка, с которой я хочу сблизить наши тела.
- Ты чё мелешь? – скривился Хён Шик. – Какие тела, извращуга? – шлепнул друга по затылку. – Я не о том сближении. Что у вас всех мысли не в ту сторону?
- Это нервное. У меня стресс. Пусти переночевать, сказал.
- У меня Хён Чжу. Рядом ляжешь?
- С тобой?
- С ней, дубина. Со мной даже не мечтай. Ты крутишься во сне. Еще кулаком заедешь чего доброго.
- Истинный джентльмен. Если Хён Чжу заеду, то ничего, да? Вот ты и показал свою суть.
- Что ты мне голову морочишь?
- Так пустишь или нет?
- Нет. Привыкай к семейной жизни. Тренируйся. Бо Ра отличная девушка. Хоть кто-то тебе ума вставит. И почему подушка торчит в кустах?
- Не твое дело! Это авангард! – нервно выдал Со Чжун.
- Ты хоть знаешь, что это такое? – скривился Хён Шик. – Ох, что за ночка?.. – поплелся к себе.
- Ты мне друг или как? – бросил ему вдогонку. – Мне спать негде!
- Да захлопнитесь уже! – послышался раздраженный голос Хон Ки. – Сами не спите, другим дайте!
Пак Со Чжун похлопал ресницами и сглотнул.
- Все против меня, - пробубнил под нос. – Уйду в Шаолинь!
- Вали быстрее! Хоть высплюсь!
- Вот же блин…
В это время семейная драма менеджера достигла своего апогея: Чжэ Рим сидел на дереве, вцепившись в ствол, а Ю Ми удерживала отца, крепко обняв со спины.
- Слезай оттуда! – кричал Хэ Хё.
- Теперь это мой дом, - помотал головой Сон. – Я с ним сроднился.
- Ты что хотел сделать с моей дочерью?!
- Папа, я потеряла...
- ...Что потеряла?! - в ужасе выдал менеджер.
- Всего лишь кулон... - вздохнул Чжэ Рим.
- Молчать! - указал на него Квон.
- Папа, я потеряла твой кулон, и мы вместе принялись его искать.
- Ты потеряла свою совесть! Среди ночи лезть под кровать с таким как он!
- Извините, что снова вмешиваюсь, - несмело отозвался Чжэ Рим, с опаской поглядывая на ветку, со стороны которой пару раз послышался настораживающий треск, - но мы под кроватью вряд ли бы могли заняться тем, о чем вы думаете…
У менеджера дар речи пропал. Ю Ми закрыла глаза и качнула головой. «Что ты несешь? – пронеслись ее мысли. – Теперь век тебе куковать на дереве».
- Что? – упер руки в бока Квон. – Ты что только что пропиликал? Заняться тем, о чем я думаю? Да как ты посмел такое сказать в моем присутствии?!
Ответом был оглушающий треск.
- Отец! – закричала Ю Ми. – Ты в порядке?! Отец!
Чжэ Рим в итоге свалился. Вместе с веткой. На менеджера. Выглядело эпично. Зятек звездой лежал на кряхтевшем Квоне, а Ю Ми бегала вокруг них, заламывая руки.
- Что вы творите?! – сдали ее нервы.
- Как… вы? – прохрипел Чжэ Рим.
- Слезь… с меня… говнюк… Моя голова…
- Ага…
Чжэ Рим приподнялся и повалился на спину рядом. Теперь оба лежали, распластавшись на песке, и глядели на звездное небо.
- Отец, ты как? – присела возле менеджера Ю Ми.
- Раздавлено…
- Почему о женихе не беспокоишься? – простонал Чжэ Рим. – У меня, кстати, травма…
- Обойдешься, - рыкнул Квон.
- Понял…
- Отец, у тебя что-то болит? Встать сможешь? – суетилась девушка и помогла отцу приподняться. – У тебя на лбу кровь…
- Меня веткой треснуло. Хорошо так… скажу я… - простонал Хэ Хё.
- Давай в больницу!
- Не хочу. Терпеть не могу врачей, - взялся за голову и вдруг замер, уставившись в одну точку.
- Что такое? – насторожилась Ю Ми. – Отец! Ты меня пугаешь.
- И-и-и… - протянул менеджер, краснея до неприличного цвета.
Его глаза округлились, выражая ужас и шок.
- Да что же это?! Отец! – едва не расплакалась Ю Ми. – Что случилось?
Чжэ Рим, видя, что происходит, тоже привстал и взял Квона за руку.
- Вам плохо? – озадачился он.
- Что… Что было этой ночью?! – закричал менеджер. – Ох! Чосонский пень! Кошмар! Кошмар!!! Это катастрофа!!! Как мне теперь жить?!
- А? – не поняла Ю Ми.
- О, о, - выдал Чжэ Рим и неоднозначно взглянул на девушку. – Почему мне кажется, что к нему вернулась память?
- Только не сейчас… - выдохнула и обняла отца за плечи. – Папа, что с тобой?
- О, позор! – тот продолжал причитать, доводя дело до истерики. – Что я делал на сцене?! Что мы все там делали? Что это за блудная ночь была? Что творится в этом мире?! А-а-а!!!
И тут наступила уже сама истерика. Менеджер вскочил на ноги и заметался по берегу, едва на себе волосы не вырывая, вспоминая прошедшую ночь всевозможными словами.
Из домиков снова вышли игроки. В этот раз никто не шутил. Зная, как Квон относится к цензуре, участники понимали, что это лишь начало цунами крупных масштабов.
- Думаю, лучше уйти в подполье, - предложил Чжун Хён. – Иначе получат все.
- Получим в любом случае рано или поздно, - заметил Дон Ук.
- Ты добрый мальчик.
- Я реалист.
- Вопрос в том, кто теперь в силе это остановить?
На крики прибежала Стефани, которая еще не успела поговорить с подопечным. Сообразив, что произошло, сценаристка тут же вступила в диалог с Хэ Хё. Она держалась по своему обычаю спокойно и уверенно, будто ничего не случилось и его истерика – пустая суета.
- Мистер Квон, прошлой ночью ничего плохого не произошло, - подошла к менеджеру.
- Я прыгал по сцене, Стефани! – кричал тот в отчаянии. – Как козел прыгал!
У Чжэ Рима как-то не очень получилось себя сконтролировать и он хмыкнул.
- Тише ты… - ударила его локтем Ю Ми.
- Извини…
В этот момент Стефани продолжала свою терапию:
- Все прыгали. На то и вечеринка.
- Без рубашки?! Я снял ее и махал, как идиот! И это видел весь мир. Я ведь лицо этого шоу! Я уважаемый человек! Я – цензура! И что в итоге? В итоге я разбомбил все свои принципы, свое лицо, репутацию, которую создавал всю жизнь. За одну ночь! И во всем виноват этот мелкий! Эта клубничка! Где он взялся на мою голову?! Как я буду людям в глаза смотреть? Что скажут в Студии? Как мне туда вообще возвращаться? Я был полураздетым перед всем миром!
- Все были. Это пляж. Вы преувеличиваете, - Стефани произнесла это насколько безразлично и спокойно, что менеджер даже на миг застыл и задумался, а почему она так уверена в этом.
- Ты же не делала такого, тебе можно так говорить, - рассердился еще больше.
- Но веселились все. Подчеркну слово «веселились». У нас была вечеринка. Это пляж, Остров, море. Все было под стиль. И главное – ничего не вышло за рамки. Никакого разврата не было. Цензура сохранена. Я лично за этим проследила.
- А моя «ламбада не в ту сторону»!!! – прокричал на грани срыва голоса.
- Лишь маленькая шалость. Хочу сказать, что вы превосходный танцор, - улыбнулась.
- Издеваешься?!! – снял тапки и разбросал их в разные стороны. – Я всех ругал за этот танец и в итоге сам так опардонился! Я в отчаянии! Мне стыдно за себя! Как мне теперь с этим жить?
- Пора выходить на новый уровень. Нормальный. Жить, как все. В «ламбаде» нет ничего страшного. Я читала комментарии. Можете быть спокойны. Вы повысили рейтинги шоу и приобрели популярность.
- Ты меня сейчас успокаиваешь или пытаешься добить? Я так и не понял, - свел брови ошарашенный Квон.
Ю Ми тоже не поняла, что сейчас делает Стефани.
- А вы чего ждете от меня? – снова улыбнулась сценаристка и села на песок. – Вот, посмотрите, - начала искать комментарии в телефоне. – Идите сюда. Все обернулось намного лучше, чем вы думаете.
- Ты жестокая! – грозился пальцем менеджер.
- Вот, нашла, - сообщила сценаристка. – Послушайте: «Наконец-то менеджер показал себя настоящего. Он оказался очень классным и веселым чуваком».
- Чуваком? – переспросил Квон, остановившись.
Чжэ Рим все же не удержал смешок. Хотя Ю Ми составила ему компанию. Она слегка отвернулась, чтобы отец не увидел ее улыбку.
- Чуваком, Стефани? – возмутился Хэ Хё. – Я – чувак? Это так ты меня утешаешь?
- А вас надо утешать? – удивилась Стефани. – Я думала, мы сейчас ведем деловой разговор о прошедшей ночи. Хорошо, что вы все вспомнили, а то я не могла подвести с вами очередные итоги.
- Меня назвали чуваком, Стеф!
- Но ведь классным, замечу, - подняла палец. – Дальше. Вот другой отзыв: «Ю Ми повезло с отцом. Он всегда за всех беспокоился и явно находился в стрессе. Я рада, что на этой вечеринке он смог раскрыться и повеселиться от души. Такой клёвый!» А вот еще: «Ему давно надо было это сделать. А то все цензура и цензура. Жизни никому не давал. А теперь как все обычные люди. Он потрясающий! Любим нашего менеджера. Ему надо больше так отрываться и отдыхать. Вечер был отпадным! Спасибо всем участникам! Мы повеселились вместе с вами».
Квон сел рядом и тоже принялся читать комментарии. Постепенно его истерия приутихла, и лицо обрело более спокойное выражение.
- Они не осуждают меня? – удивился.
- А за что? – поправила его волосы Стефани. – Вы не сделали ничего плохого. Вам пора отпустить свои страхи. Люди вокруг вас намного умнее и воспитаннее, чем вы думаете. Доверьтесь уже им. Вы держите себя в постоянном стрессе и остальных тоже. Кому от этого лучше? Явно не вам.
- Они меня поддержали, потому что все развратники. Я стал таким, как все. Вот почему я «классный чувак», - снова начал сердиться.
- Папа, но ты и правда классный, - подсела к нему Ю Ми и обняла за плечи. – Самый лучший, заботливый и добрый.
- А еще вы очень внимательный к деталям, - подошел Чжэ Рим и тут же поймал на себе строгий взгляд Квона.
- Ты еще здесь, засранец?! – рыкнул менеджер.
Парень сделал пару шагов назад, издав нервный смешок. Стефани рассмеялась и погладила менеджера по руке.
- Мы вас очень любим, - мягко сказала она. – И зрители тоже об этом пишут. Вас все очень любят. Прошлая ночь – это просто яркое событие в игре, где все повеселились. Ничего ведь не произошло. Ламбада, кан-кан…
- …Я еще и кан-кан танцевал? – округлил глаза Квон.
- Успокойся, отец, - рассмеялась Ю Ми. – Это и правда было весело.
- Еще бы… Конечно, весело… - проворчал Квон Хэ Хё. – Старик прыгает кузнечиком, раздевается на сцене и задирает ноги. Больше того – еще и вертит задницей, как неприличная девка.
- Вот и здорово. Не все девки еще так умеют, - хихикнула Ю Ми.
- Я тебе сейчас!.. – замахнулся менеджер и вздохнул. – Добьют меня…
- Да ладно вам, - обняла его Стефани. – Улыбнитесь. Все идет отлично. Вы молодец.
- Угу…
- Вы с огоньком, хочу сказать, - подмигнула сценаристка. – В молодости явно были зажигалочкой.
- Вот что ты заладила? – вспылил Квон, но вдруг заулыбался. – Вот же занозы две.
Девушки, видя, что менеджер стал понемногу остывать, вздохнули с облегчением и рассмеялись. Чжэ Рим вообще светился от счастья. Хэ Хё, заметив это, вдруг стал снова строгим и указал на него пальцем:
- Чего лыбу тянешь? Думаешь, я теперь наплюю на цензуру? Да теперь я себя и вас всех еще больше буду контролировать. Это была мне наука! Больше такое не допущу. Я сегодня же переезжаю в центральный дом. Буду лично за всеми наблюдать. Вы у меня теперь будете все как на ладони.
- Может, это лишнее? – скривилась Стефани.
Она все же надеялась, что его попустит в плане цензуры. Но нет. Кажется, стало еще хуже.
- Да что ты! – выдал менеджер. – Вам только дай волю. Думала, победили меня?! Не дождетесь! Теперь даже обнаженная пятка будет наказана! – встал и пошел к соседней вилле.
- Отец, ты куда?!
- За чемоданами!
Девушки переглянулись.
- Нам капец, - выдал Чжэ Рим.
- Вынуждена с этим согласиться, - вздохнула Стефани.
- Он же нам жизни не даст, - нахмурилась Ю Ми.
- Ничего, мы выстоим, - потер руки Сон.
- Угу. Боюсь, теперь тебе частенько придется куковать на дереве, - заметила его избранница, насмешив сценаристку.
- Ладно, ребята. Идите к себе, - встала Стефани, все еще посмеиваясь. - Вам, вижу, хорошенько досталось, - вдруг заметила израненную ногу Чжэ Рима. – У тебя кровь…
- Ой, - спохватилась Ю Ми. – Сильно болит?
- Помоги ему, - попросила сценаристка.
- Это чепуха. Не стоит волноваться, - тут же запротестовал Чжэ Рим.
- Идите быстрее к себе и обработайте рану, - настаивала Стефани.
Парочка не стала упираться и направилась в свой домик. Сценаристка провела их взглядом и, вздохнув, снова пошла вдоль берега. Ей все же нужно было позвонить.
Она и не заметила, что за ней опять наблюдают. В этот раз не только Хён Шик, но и Гын Сок. Каждый со своего домика. То, как девушка легко разрулила, казалось бы, столь сложную ситуацию, впечатлило обоих ребят. Хоть они и переглянулись в этот момент как соперники, но не скрыли друг от друга своего восхищения этой девушкой. В этом они были солидарны.
zjuka
Любопытный
Любопытный
zjuka

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе   Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе - Страница 33 EmptyВс 16 Фев 2020, 06:47

Замечательно! Хотя вопросов появилось ещё больше, но я уже привыкла very happy  Жду развития событий, ночка, как я понимаю, ещё не закончилась... :flower: 44
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе   Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе - Страница 33 Empty

Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 33 из 34На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34  Следующий