ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться

Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35  Следующий

Оценка произведения
5+
Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе - Страница 34 Vote_lcap150%Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе - Страница 34 Vote_rcap1
 50% [ 2 ]
5
Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе - Страница 34 Vote_lcap125%Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе - Страница 34 Vote_rcap1
 25% [ 1 ]
4
Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе - Страница 34 Vote_lcap10%Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе - Страница 34 Vote_rcap1
 0% [ 0 ]
3
Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе - Страница 34 Vote_lcap10%Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе - Страница 34 Vote_rcap1
 0% [ 0 ]
2
 0% [ 0 ]
1
 0% [ 0 ]
Не смог(-ла) дочитать, неинтересно
 0% [ 0 ]
Для автора, просмотр результатов
Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе - Страница 34 Vote_lcap125%Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе - Страница 34 Vote_rcap1
 25% [ 1 ]
Всего проголосовало : 4

АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Корейчиков : 18078
Камсаамнида : 4645
Дата регистрации : 2011-06-07

Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе   Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе - Страница 34 EmptyПн 30 Июл 2018, 13:49

Первое сообщение в теме :

Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе - Страница 34 D3bad1565089t

НЕ РАЗМЕЩАТЬ НА ДРУГИХ САЙТАХ БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРА!!!

Уважайте труд и авторское право других!
Заранее спасибо!

ИЗ ЦИКЛА "НЕЗАБУДКИ"

Если Вас заинтересовал фэндом, но смущает, что это уже 4-тая часть, можете не волноваться и смело начинать читать. Эта история достаточно самостоятельная и с ней можно знакомиться без предыдущих томов.

НАЗВАНИЕ: "НЕЗАБУДКИ-4: НОВАЯ ИСТОРИЯ ЛЮБВИ"
АВТОР: Lana
ГЛАВНЫЙ ФЭНДОМ: Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Чон Ён Хва (появляется во второй половине фанфика), Пак Шин Хе (появляется во второй половине фанфика).
ВТОРОСТЕПЕННЫЙ ФЭНДОМ: Юн Ши Юн (в первой половине фанфика), Хван Кван Хи, Ли Кук Чу (появляется во второй половине фанфика), Шин Сон У (появляется во второй половине фанфика), Пак Чжун Хён (появляется во второй половине фанфика), Ли Дон Ук (появляется во второй половине фанфика), Чо Се Хо (появляется во второй половине фанфика).
ЭПИЗОДИЧЕСКИ: Хон Юн Хва, Джексон Ван (GOT7), Эмбер и другие звезды шоу-бизнеса.
ПРОТОТИПЫ: Менеджер Студии "Судьба" - Квон Хе Хён, Ведущая - Ким Мин Ён, Пак Ён Гю, Чхве Ран.
ОРИГИНАЛЬНЫЕ ПЕРСОНАЖИ: ...
РЕЙТИНГ: PG, OOC, AU
ЖАНР: комедия, романтика.
СТАТУС: в процессе.

ОТ АВТОРА

Все началось с ностальгии менеджера Квона. Ему захотелось снова провести шоу. Понимая, что старых участников уже не пригласишь, он бросает все силы на то, чтобы собрать новую команду звезд. В этот раз ему на помощь приходит сама автор идеи "Молодожен", которая долгое время скрывала свое имя. Им вместе предстоит столкнуться с множеством трудностей, ведь фанаты привыкли к старому составу, а тут еще и новички оказались с большим гонором да и история вдруг пошла совсем не так, как планировалось, рискуя поднять огромный скандал.
Примут ли зрители такую новую историю любви?
-----------------------------
ПРИМЕЧАНИЕ: на момент игры некоторые участники служат в армии. Мы же "позволим" им уйти на каникулы и присоединиться к нам. yupi_smile

ПРИЯТНОГО ПУТЕШЕСТВИЯ В МИР НЕЗАБУДОК!

ГИМН НОВОЙ ИГРЫ - FTISLAND - Pretty Girl:

СОДЕРЖАНИЕ:

Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе - Страница 34 7ca78fa152b5

Последний раз редактировалось: Lana (Вс 17 Ноя 2019, 17:15), всего редактировалось 60 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://clubfate.narod.ru/

АвторСообщение
julia IN
Любопытный
Любопытный
julia IN

Корейчиков : 165
Камсаамнида : 74
Дата регистрации : 2019-02-11

Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе   Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе - Страница 34 EmptyВс 16 Фев 2020, 10:25

Ура.. И хочу сказать ,что считаю Лану ,как автора уникумом.Потому что  она может вести сразу несколько равноправных сюжетных линий в одном произведении..И мир получается объемным и целостным.И оттого таким убедительным и затягивающим...Ну ,а по конкретным линиям- вспомнилась мне такая сентенция"— Что у вас было? — Ничего. Он просто заплел мне косу, всю ночь укрывал мне ноги еще одним одеялом, утром налил теплый чай и поинтересовался в машине не мерзнут ли у меня руки. — И это ты называешь «ничего»? По-моему это сильнее, чем переспать." (Клаус Джоул.Посланник)...просто именно такое отношение для меня соответствует реальной взрослой любви.Когда много нежности и заботы.И страсти..но она на своем месте и в свое время. И прав Гын Сок ,говоря ,что лучше разобраться на берегу ,потом больнее осознать ,что не уверен в выборе.И смелость отпустить-это величина любви.Если любишь-то отпустишь...не может любовь быть клеткой.Это свободный ответственный и осознанный выбор двоих. Иначе влечение пройдет,а лодочка разобьется о быт ,повседневность ,усталость ,привычку...Нужен постоянный вклад-и готовность его делать видна до "великой любви"..Тогда  весна будет постоянно возвращаться в отношения ,после волн спокойствия и даже отстранения будет наступать романтичный вихрь...Если будут бережная забота и близость ,которые хранят,как  красные угли в печке ,негасимыми... И позиция Пака для меня выглядит симпатичной...Потому что он уважает себя и других.И потому,что свою симпатию уже проявил ,Стефани о ней в курсе вполне.Для меня он вполне понятно себя проявил ,достаточно для заявки о чувствах и интересе.А вот надоедать-это и правда хреново.Завоевать вниманием-это хорошо.Но есть грань.После которой оскорбительно..Ах, какая женщина-мне б такую...это дешево...
Ну ,и прочие сюжеты не подкачали..как всегда ,даже второстепенные персонажи  трогают..И у кого-то все мило ,а кому-то больно.Ну так и в жизни бывает. Еще меня реально радует персонаж Бо Ра..отличная позиция..причем очень эффективно и с юмором привлекает к себе внимание парня, который привлек ее саму...Почему уверена ,что привлек-да она б не стала иначе время тратить на него вообще. В общем ,девушка прелесть..умная.И сомневаюсь,что холодная.Тихий омут со страстью.И отличным контролем.
julia IN
Любопытный
Любопытный
julia IN

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе   Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе - Страница 34 EmptyВс 16 Фев 2020, 10:51

И еще про Пака.Его влюбленность не сделала эгоистом.И это меня убеждает,что его не обойдет Судьба.Если не сейчас,то в свое время к нему придет именно Его человек.Небо любит достойных.Вот такой я идеалист.Человек притянет свое счастье, до которого дорос.И прав он также в том ,что твой человек придет к тебе.Если ты не станешь вести себя недостойно,не потеряешь себя.Любовь это всегда проверка на вшивость.Достоин ли ты больших чувств....
julia IN
Любопытный
Любопытный
julia IN

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе   Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе - Страница 34 EmptyВс 16 Фев 2020, 10:57

Ах да.. еще... милая юношеская влюбленность привлекательна..трогательна...Но очень приятно увидеть взрослого в своей любви человека.Я про Гын Сока в описании Ланы.Он готов заботиться и беречь.Еще до страсти ,даже без уверенности в будущем.Он дающий...Щедрость сердца к тому ,кого выбрал любить. Безусловность.Вклад без гарантии. При этом он хорошо осознает себя и прямо говорит о том,чего хочет. Что он готов заботиться и ждать.Меняться.Работать.Давать пространство партнеру....Но он не ангел без пола..а мужчина.И с ним будет горячо в свое время.Без жеманства.Уважая и владея собственной сексуальностью как частью себя..Симпатичная мне позиция целостной личности.Люблю таких людей по жизни.Они однозначны ,с ними можно иметь дело и доверять.
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе   Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе - Страница 34 EmptyВс 16 Фев 2020, 11:14

zjuka пишет:
Замечательно! Хотя вопросов появилось ещё больше, но я уже привыкла very happy Жду развития событий, ночка, как я понимаю, ещё не закончилась...

Ой, нет. Ночка еще точно не закончилась. В этой игре все ночки какие-то безразмерные.))))))))))))))))))))))))))))))) Каждая тянет на отдельный том романа. И главное, что я заметила, днем все будто в спячке, редко что случается. Но зато ночью все начинают творить и вытворять. Вот в эту ночь то же самое. Еще предстоит пару казусов пережить нашим непоседам влюбленным. Laughing
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе   Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе - Страница 34 EmptyВс 16 Фев 2020, 11:29

Твой отзыв, как всегда, о многом заставил задуматься. Спасибо огромное за подробные размышления. Глазами читателей я под другим углом смотрю на эту историю и это помогает мне продолжать дальше.

julia IN пишет:
Человек притянет свое счастье, до которого дорос.
Вот эти слова затронули больше всего. Я аж остановилась и несколько раз перечитала. Это очень тонко подмечено и красиво сказано всего в паре слов.

Очень рада, что читатель пока не запутался в количестве персонажей и они равномерно распределились, каждый в своей нише. А то я переживала, что будет каша и все вы устанете от неразберихи. Запутаетесь. Надеюсь, что пока этого не случилось.
Чувства каждого в этой истории проходят свой путь. Кто-то в итоге обретет свое счастье, а кто-то, возможно, уйдет искать свою Судьбу в другом месте. Вот на следующий день Юн Ши Юн переходит в другое шоу. Девушек много ушло ни с чем. И у других участников тоже свое развитие. Каждому по-своему тяжело и порой возникает множество вопросов. Но радует, что пока что ребята неплохо справляются и принимают достойные решения. У нас собралась хорошая компания. Будем и дальше следить за их историями.
julia IN
Любопытный
Любопытный
julia IN

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе   Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе - Страница 34 EmptyВс 16 Фев 2020, 11:40

Повторюсь..Но желаю сказать..для меня объемность и полифония фанфика-несомненное достоинство и признак исключительности и таланта автора.Так что удовольствие читать..а про поднятые вопросы , которые про "всехнюю" жизнь-это еще одна изюминка..Не просто история для прочел-слегка развлекся и потратил время...На поле этого произведения (это уже реальная книга прямо) мы все сеем и пожинаем про нашу жизнь понемногу уже..Это способ дать судьбе слово ,дать ей шанс на "подсказку"...кто ж не оценит такую возможность получить благо...
julia IN
Любопытный
Любопытный
julia IN

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе   Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе - Страница 34 EmptyВс 16 Фев 2020, 12:02

а вообще занятно..Бо Ра ведь тоже неспроста так холодна внешне.Так охраняет свою независимость .Кактус всегда нежен внутри...Прячется за маской крутого безразличия.Сможет ли она открыться ,если найдет стоящего человека? И что за разочарования сделали ее такой осторожной?
и Стефани... травматик,боящийся чувств.в отличие от парней ,которым она понравилась. Занятный коктейль.
Вообще,девушки в этой истории ..я вот подумала-а есть ли в ней женский персонаж ,подобный Соку по зрелости? Не могу пока найти. Так что больше всего себя соотношу с мужскими персонажами пока. Вот разве что Бо Ра кое-чем меня напоминает..я тоже ссебя так веду иногда.Или вела раньше ,скорее..лет в 17 точно...потому она будит во мне хорошие воспоминания .Но ,кажется,я переросла такие свои реакции.Хотя..
Ну,и ожидаю продолжения милых историй от Хона-ну при всем трагизме его чувств он для меня немного плюшевый мишка..Как и Шинни.Вообще,интересно,что  там парочка накрутит в стремлении расследовать все под руководством энтузиастки-девушки..
В общем ,пары все интересны..Каждый читатель найдет свой центр  сцены..Будем посмотреть.
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе   Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе - Страница 34 EmptyВс 16 Фев 2020, 13:55

julia IN, сегодня я услышала так много важных для меня слов. Спасибо огромное! Порой такие сова - просто таки эликсир, придающий сил и веры в будущее.
По поводу персонажей... Даже не знаю, как умудрилась столько уже написать, но еще не раскрыть до конца игроков. Ведь ты права, у каждого своя история, почему он именно такой. Но я до сих пор еще ни о ком не рассказала. Наверное причина в том, что как и в жизни, чтобы узнать человека, надо прожить с ним определенный период времени до того момента, пока он сам не решит открыться. Может именно по этой причине все это время интуиция подсказывала мне пока не спешить с историями, скрытыми в каждом участнике так глубоко. Но до Нового года в игре осталось так мало. Не знаю, как все раскроется и сможет гармонично влиться в сюжет. Но почему-то мой внутренний писатель говорит мне не спешить. А ведь даже половины еще не раскрыто. Эта история с каждым разом удивляет меня все больше и больше.
На самом деле ведь даже наша железная леди Стефани тоже имеет свои подводные камни. И Бо Ра, ты права, тоже со своей историей. Все в игре. Хотя снова же так, как и в жизни. Наше прошлое сделало нас такими, какими мы есть в настоящем. Постараемся теперь постепенно узнать все сокровенные тайны наших любимцев.
julia IN
Любопытный
Любопытный
julia IN

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе   Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе - Страница 34 EmptyПн 17 Фев 2020, 06:25

вов...хочется как Алиса закричать"чем дальше,тем зачудительнее!"...
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе   Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе - Страница 34 EmptyСр 26 Фев 2020, 13:16

В это время Ю Ми помогла Чжэ Риму дойти до их домика. Сначала парень не придал значения травме, но теперь, когда шел, почувствовал нарастающую боль в ступне. Да и на лодыжке порез не внушал особого оптимизма.
- Допрыгались… - проворчал и тяжело сел на кровать.
- Прости. Это все из-за меня, - расстроилась Ю Ми, глядя на его рану. – Сейчас принесу аптечку.
Только девушка скрылась в ванной, из-за двери домика выглянул Со Чжун. Свел брови и уставился на травму друга.
- Капец. Вот к чему приводит женитьба. Никогда не пойду под венец. Состарюсь холостяком: красиво и достойно.
Чжэ Рим беззвучно рассмеялся.
- Дурачок… - прошептал он. – Чего бродишь? Иди спать.
- Я к этой мегере не вернусь. Она покушается на мое тело. Оно слишком мне дорого, чтобы им жертвовать. Эта красота, - вышел из-за двери и указал на свой спортивный торс, - достанется только единственной.
- Угу, - спокойно и лениво ответил Чжэ Рим и его кончики губ снова приподнялись в улыбке. – Ты же только что хотел состариться холостяком.
- А? – завис Со Чжун. – Правда? Я такое говорил?
- Мандарины вы мои мандарины, - вздохнул, посмеиваясь Сон. – Какие же мы все здесь разные… Но мне это нравится.
- Ладно, не цепляйся к словам. Пусти переночевать.
- Что?
- Я не лягу с этой извращенкой в одной комнате.
- Извини, парень, но я тоже не один здесь. Не думаю, что Ю Ми будет в восторге от перспективы спать с двумя парнями сразу…
- …Спать с двумя сразу? – послышалось у Чжэ Рима за спиной.
Ребята посмотрели в сторону ванной и увидели Ю Ми.
- Вы о чем здесь языками чешете, а? – швырнула аптечку на кровать.
- Может, это мои предки отправили Атлантиду на дно океана, раз меня все время преследует невезуха, а? – с обреченным выражением лица вздохнул Сон. – Почему у девушек так модно судить по неполной услышанной фразе? Мы не то имели в виду.
- Угу, - скрестила руки на груди. – Что ты тут делаешь? – кинула в Со Чжуна.
- Если твои прикончили Атлантиду, то мои точно стали причиной Ледникового периода, - выдал, попятившись от ее неласкового взгляда. – Что же так с женщинами не везет? От одной мегеры сбежал, на другую напоролся. Что я вам всем сделал?
- Мегера? Ты меня мегерой обозвал?! – ухватила тапок и швырнула в ночного гостя.
- Спокойно ночи, - поклонился. – Да пребудет с вами мир и спокойствие. Особенно желаю этого тебе, мой друг по несчастью, - с сочувствием посмотрел на Чжэ Рима.
- Ты еще здесь? – строго спросила девушка.
- Уже почти нет. Покусики, голубки. Пойду к Иль У. У него нет такого вот счастья, - окинул Ю Ми недовольным взглядом.
- Брысь отсюда, пока я добрая! – прогнала его девушка.
Чжэ Рим все также тихо посмеивался. Он чувствовал какую-то обреченность. Его тоже все гоняли, как шкодного кота.
- Что смешного? – нахмурилась Ю Ми и наклонилась за аптечкой.
Но парень взял ее первый и принялся сам обрабатывать рану. Девушка поглядывала на него, что-то обдумывая.
- Обиделся?
- А есть на что? – спросил спокойно.
- Мне не нравятся такие разговоры.
- Какие? – скривился из-за жгучей боли в ране.
- Пошлые.
- А ты уверена, что они были пошлые?
- Ладно, проехали, - ей надоело спорить. – Я в ванную.
Чжэ Рим промолчал. Не особо хотелось разговаривать. Ю Ми почувствовала себя не в своей тарелке, подумав, что, возможно, перегнула палку.
Приняла душ быстро, после чего то же самое сделал и Чжэ Рим. Ложились спать молча, предварительно поставив между кроватями ширму. Наконец-то в их комнате наступила тишина.
А менеджер был в комплексе домиков уже через полчаса. За собой тянул чемоданы и сонных «родителей» семейства.
- Зачем ты устроил переезд ночью? – ворчал Пак Ён Гю. – Не мог сделать это днем?
- Тут и секунду без присмотра оставлять нельзя.
- Ох… Ну, хотя бы чемоданы мог упаковать в лучах дневного света?
- Хочу, чтобы видели мои серьезные намерения.
- Да на один твой фейс посмотришь и начинаешь понимать, что серьезней уже просто некуда…
- Молчать! Я в гневе. Меня даже мухи раздражают.
- А как по мне, то ты уже сам их раздражаешь.
Хэ Хё первым делом влетел в домик дочери. Так как двери всех комнат были по обычаю открыты даже ночью, и стучаться не нужно было, то парочка новым персонажем была перепугана до оперного визга. Менеджер предстал перед ними, как «Добрый вечер, вас не ждали».
- Отец, у меня едва сердце из груди не выпрыгнуло! – возмутилась Ю Ми.
Чжэ Рим вообще дар речи потерял. Парень начал делать выводы, что пора завязывать с этой семейкой. «Во вляпался», - шептали его мысли, в то время, как сердце отбивало ритм где-то в висках.
Менеджер в это время оглядел комнату, ощупал ширму, надежно ли стоит, пару раз хмыкнул и, погрозив Чжэ Риму кулаком у самого носа, деловито пошел к центральному домику.
- Сочувствую, - пожал плечами Пак Ён Гю, глядя на молодежь. – Даже язык не поворачивается пожелать спокойной ночи... Пошли, мать, надо хоть часок поспать, - обратился «отец» к «возлюбленной» и вздрогнул, увидев красавицу с взъерошенными волосами и кислой миной. – М-да… Час от часу не легче… - пошел следом за менеджером.
Только парочка легла спать, как снова послышалось недовольное ворчание и мимо их домика прошел Со Чжун.
- Не хочет он влезать в конфликт, видите ли… Тоже мне, друг называется… – бормотал себе под нос.
Чжэ Рим приподнялся и проследил за парнем, который все никак не мог нагреть себе места.
- Бедняга… - вздохнул Чжэ Рим.
Когда блудный сын по имени Со Чжун вернулся в свою обитель, Бо Ра уже готовилась ко сну. Парень хотел что-то сказать, но передумал и нырнул в ванную.
- Это ни в какие ворота не лезет… - продолжал ворчать, сбрасывая с себя одежду. – Впервые юбка будет меня заставлять робеть, как малолетку. Что это такое вообще? Такого мужика в угол загонять? – взглянул в зеркало и ударил себя в грудь. – Пусть только попробует еще раз пристать, мало не покажется.
Собрался заходить в душ, как вдруг услышал странные звуки со стороны двери, которая в следующий момент неожиданно распахнулась и на пороге показалась Бо Ра.
- Мать моя женщина! Куда ты прешь, блин?! – Со Чжун в спешке загребал все, что попадало под руку, чтобы прикрыться от внезапно вошедшей девушки.
- Не парься, я по заколку.
- Да мне плевать, по что! Она важнее моей чести?! Стучаться надо – это как минимум. И вообще, как ты дверь открыла?
- Шпилькой. Извини, профессиональное.
- Что?! – взвизгнул. – Ты в своем уме? Это так было важно, чтобы вломиться к мужчине в ванную?!
- Я не хочу спать с распущенными волосами.
- Да ты… Ты… А вообще…
- …А вообще я семь лет работаю с мужчинами, и не раз приходилось с ними переодеваться. Так чем ты собрался меня удивить? – обвела его взглядом.
Любители искусства заценили бы: тазик на уровне бедер, скрещенные косяком ноги, три разноцветных полотенца, свисающих с плеч и головы, связка прищепок на шее и полосатые носки в руках. К чему они были, непонятно, но вполне сюрреалистично завершали образ. Прям картина «Крик» с ее экспрессией и переполненным чувствами персонажем.
- Т-т-ты опаснейшая женщина… - запнулся Со Чжун.
- Да я тебя хоть пальцем тронула? Чего трясешься, как осиновый лист?
- Кто? Я?! – гордость была задета.
Со Чжун тут же выпрямился, и с него посыпались полотенца и носки. Парень, вспомнив о своем положении античной скульптуры, снова обнял тазик.
- Милаш ты, однако, - подмигнула ему с улыбочкой Бо Ра и вышла.
- Что? Ми… кто? Милаш?! – крикнул ей вдогонку Со Чжун, тут же поспешно закрывая дверь. – Что б тебя попрыщило… Я теперь и замкам не доверяю. Как мне обнажать себя в дУше? Мыться в трусах, что ли?! За что мне это?! – взлохматил нервно волосы.
Принимал душ в режиме «экстрим». Все время дергался от малейшего шороха и влипал в стенку. Вышел из ванной еще более раздраженный и злой. Бо Ра в это время уже мирно спала. Со Чжун немило взглянул на нее и огоризонталился на своем ложе за ширмой.
- Спать стрёмно. Вдруг ночью набросится? Может, она извращенка? Садо-мазо? Фанатка всех оттенков серого, какие только существуют в этом мире? Стала первооткрывателем нового оттенка? Серее серого? Ё-ё-ё… Пропал ты, парень. А подавал такие надежды на доблестный и порядочный путь чистого душой мужчины. Развратят все фибры души. Приеду домой павшим человеком. Вот за что мне это, а? Эх… А так все хорошо начиналось…
В ту ночь ему так и не суждено было уснуть.
Если до этого в игре практически всегда самые яркие и скандальные вещи происходили внутри компании игроков, то в эту ночь все были разделены по группкам и не подозревали, что в этот момент происходит в разных уголках виллы. Участники, как тот самый горох, рассыпались кто куда и писали свою историю шоу. Причем писали, кому как на ум пойдет и разными почерками. Чаще всего неразборчивыми, что потом и сами не могли прочитать, чИто натворили и как теперь с этим жить.
Ли Хон Ки тоже не спалось. Вот он точно не мог разобрать свой «почерк» и то, что написал этой ночью. Признание Сан Уку казалось правильным решением, но оно его вдруг начало смущать. Рыжик крутился в постели, как миксер, пока в итоге не завершил «чтение рукописи» громогласным падением с кровати.
Шин Хе привстала и сонно потерла глаза. Она удивленно уставилась на лежавшего звездой парня и пыталась понять, что произошло.
- Ты чего? – спросила тихо.
- Мне плохо… - проворчал Хон Ки.
- Ты ударился? Где болит?
- Болит сердце. Ударился уже давно. В данный момент отшиб последнюю деталь разума. В голове пусто. В душе пожар. И еще…
- Что? – насторожилась Шин Хе, переживая за друга.
- Пятка чешется. Правая. Не знаешь, к чему это?
Девушка тяжело выдохнула и повалилась на кровать.
- Надо срочно что-то решать, пока у тебя окончательно крыша не слетела. Добром это не закончится… - сделала вывод.
Хон Ки лишь тяжело вздохнул и, вернувшись назад в кровать, принялся таращиться на звезды в окне.
Тем временем Стефани, оставшись наедине у моря, уплыла в своих мыслях. Ситуация была действительно не в ее стиле, поэтому она все также не знала, как на нее реагировать и какой дать ответ Дон Мину.
Немного побродив по берегу, остановилась и взглянула на телефон. Пальцы вдруг дрогнули, и она набрала знакомый номер.
- Алло, - послышался родной голос главы Студии.
- Отец, как твои дела? Ты на Острове?
- Да. Сижу с твоими любимыми няньками на стеклянной террасе и в очередной раз вспоминаю, как мы докатились до такой жизни.
Стефани рассмеялась и почувствовала внутри тепло.
- Хочу к вам.
- Какие проблемы?  Приезжай. Мама скучает по тебе.
- Стефани, я тебе пришлю карету! Приезжай поскорей,  - послышался голос Пак Чон Гиля.
- Угомонись. Услышав твой наглый голос, она передумает, - перебил его Ким Сан Бом.
Девушка, слыша их спор, тихо рассмеялась. Они были для нее сокровищем. Еще немного и она действительно сорвалась бы ехать в Студию.
- Наши дети все сбежали. Кажется, мы чем-то им не угодили, - продолжал Джордж.
- Ну что ты! – спохватилась Стефани. – После шоу обещаю осесть возле вас и долгое время понадоедать рядышком.
- Шучу, дорогая. Я знаю, что ты занята. Рано или поздно дети вылетают из гнезда. По какому делу звонишь?
- Разве я не могу позвонить просто так?
- Можешь, но не на рассвете.
Тут Стефани спохватилась и взглянула на часы.
- Ох, прости. Я совсем забыла, который час.
- Да брось. На то мы и родители, чтобы быть для детей в зоне доступа 24 часа в сутки.
- Ладно. Не буду ходить вокруг да около…
- …Стефани, я уже запрягаю лошадей! – прервал ее голос Пак Чон Гиль.
- Да замолкни ты! Не видишь, люди разговаривают, - снова одернул его Ким Сан Бом.
- Так и я поразговаривать хочу. Чего ты?
Стефани снова не сдержала улыбку. «Может, действительно поехать к ним?» - подумала она.
- Я выйду, а то эти трещотки не дадут нам поговорить, - пробасил Джордж, направившись в сторону «джунглей».
К слову, в Студии Острова их апартаменты были практически копией сеульских, лишь с той разницей, что в два раза больше и просторнее.
Стефани вкратце рассказала о ситуации с Ли Дон Мином. Джордж не сразу ответил и задумчиво глядел через стеклянную стену на спящий Остров. Девушка не торопила его и, сев не небольшой камень, принялась ждать.
- Знаешь, порой о том, что по-настоящему любим и чем хотим заниматься, мы узнаем, прожив полжизни, а то и больше. Иногда все, что проходим, следуя одной дорогой, нужно для того, чтобы дойти до определенного перекрестка и свернуть в другую сторону с тем багажом, который мы собрали по пути. Возможно, для Дон Мина путь к славе и был тем опытом, который ему нужен совсем для другого дела, чтобы осознать определенные вещи, примерять их на себе, проникнуться сутью дела.
- Я понимаю… - вздохнула Стефани. – Но мне так тяжело принять это. Я возлагала на этого парня такие надежды… Признаться, я очень привязалась к нему… Ты же знаешь, как мне тяжело это дается. Но он… Как бы это сказать?..
- С его помощью ты хотела сделать то, что не могла бы позволить сама себе? Разве нет?
Стефани умолкла, уставившись на волны. Будто дитя, застуканное врасплох.
- Моя дочь, при всей ее, казалось бы, открытости и смелости, на самом деле очень закрытый и сдержанный человек. Моя дочь из тех, кто никогда не позволит себе свободные чувства просто так. Она не любит публичность и даже скрывает правду о семье. Уверенная, независимая, сильная девушка на самом деле тоже боится: ошибиться, стать причиной чьих-то слез, проявить свои слабости. Она боится быть перед лицом толпы, потому что та может разглядеть в ней ее маленькие секреты и это ее пугает. Самое страшное для моей дочери – это быть уязвимой. И Ли Дон Мин оказался тем, кто мог бы сделать то, что не может она. Он мог бы прожить тот сценарий, который ты не смогла позволить себе. Не то, чтобы ты хотела публичности. Сам факт, что ты не смогла бы жить такой жизнью, грызет и угнетает. Потому что моя дочь хочет быть идеальной и способной сделать все. А теперь скажи: должен ли кто-то проживать твой сценарий? Или, может, правильнее было бы позволить ему идти своим путем?
Стефани молчала, а ее руки слегка начали дрожать. По щеке покатилась одинокая слеза, похожая на серебристую звезду, упавшую с неба. Девушка даже не задумывалась об этом… Но, услышав эти слова со стороны, вдруг осознала, что это действительно о ней… Это те страхи, о которых она никогда себе не признавалась… Такая сильная и непоколебимая…
- Говорят, когда ты начинаешь осознавать причину своих проблем, легче с ними бороться. Я никогда с тобой не говорил на эту тему. Но, похоже, время пришло. Подумай над этим… Уверен, ты сейчас расстроилась. Но, дочка, нет идеальных людей. Есть те, кто старается стать лучше, и те, кому на это наплевать. Отпусти парня и позволь идти своей дорогой. Он талантлив и если хочет под крышей Студии заниматься в другом направлении, я буду лишь рад. Потому что я дорожу такими людьми и сам их ищу в толпе 24 часа в сутки: в Сеуле, на Острове, встречая случайно в толпе, путешествуя по миру... Везде. Только вижу потенциал, предлагаю сотрудничество. И мне плевать, какого он статуса, потому что мне важно богатство в его сердце, а не в кошельке, высокий ум, а не положение, и бесценные таланты, а не акции. «Свой» человек – это дар. Ли Дон Мин очень талантливый и умный парень. Если ты его выставишь из Студии, то я лично удержу его за руку. Ты чувствуешь разочарование и некое предательство, потому что твой мнимый путь теперь не будет реализован. Но правильно ли это? Подумай.
Стефани была ошарашена его словами. Но, тем не менее, она осознала причину своей острой реакции на отказ парня.
- Спасибо, отец, за совет. Мне нужно было это услышать, - попыталась взять себя в руки.
- Не кори себя.
- Нет. Этого я точно делать не буду. Благодаря твоим словам я осознала то, что сама бы не увидела. И хоть я сейчас немного растерялась… Я найду в себе смелость взглянуть правде в глаза и принять верное решение.
- Ты дочь своего отца, - заулыбался Джордж. – Моя сильная и справедливая Стефани. Соберись, детка. Мы все здесь для того, чтобы учиться. Не стыдно чего-то не знать. Стыдно не стремиться узнать. Ты большая молодец. Верю, что ты поступишь правильно.
- Спасибо.
- И ложись спать. Скоро рассвет. Совсем себя не бережешь.
- Да. Сейчас позвоню Дон Мину и пойду отдыхать.
- Удачи.
- Всем привет.
- Обязательно. Пока.
- До встречи.
Стефани отложила телефон и замерла, глядя на море, ласкающее берег. В груди шевелились щекочущие чувства волнения, осознания истинной причины, которая повергла в состояние смятения, растерянность, угрызения совести, самобичевания, грусти и потерянности. Так всегда, когда оказываешься перед лицом правды, о которой даже не задумывался. Как снег на голову. «Я ведь все время использовала Дон Мина для своих целей… Причем реально глупых. Я не хочу жить публичной жизнью, но мое нежелание я рассматриваю как свою слабость… Ох… И я хотела чтобы Дон Мин прожил такую жизнь вместо меня… Какой бред… Что я за человек?» - прикрыв глаза, опустила голову. Жгучее чувство еще долго испепеляло ее изнутри, пока девушка не стала привыкать к боли в груди. Насытившись терзаниями и осознав, что они уже ей надоели, Стефани выпрямилась, сказала себе «стоп» и постепенно начала приходить в чувство, заманивая спокойствие. «Поругала себя и хватит. Ты не из тех, кто опускает руки из-за каких-то сомнений и самоедства. Будь на своей стороне и играй с собой в одной команде, детка. Да, я ошиблась. И сейчас мне дан шанс все исправить. Значит, и мне, и Дон Мину надо было пройти через это. Соберись и скажи спасибо за этот опыт», - кивнула и в ее глазах блеснул огонек уверенности.
- Сделай это, - прошептала сценаристка и набрала номер Дон Мина.
Голос парня прозвучал с ноткой волнения. Кажется, он тоже не спал и ждал ее звонка.
- Доброй ночи, - поздоровалась сценаристка. – Разбудила?
- Нет. Я зачитался допоздна.
- Понятно. Что читаешь?
Наступила пауза. Стефани улыбнулась.
- Простите… - вздохнул Дон Мин. – Я просто ждал вашего звонка.
- И извини, что затянула с ответом.
- Вам было над чем подумать.
- Это точно. И я готова дать ответ.
Снова повисла пауза. Казалось, сценаристка через трубку слышала, как сильно бьется его сердце.
- Следуй за зовом своего сердца, - сказала девушка и почувствовала, как после этих слов у нее с души упал камень, даже дышать стало легче. – Я поддержу тебя в любом случае, чтобы ты не выбрал в стенах Студии.
- Омо… - вырвалось у парня. – Я… Я не подведу вас больше.
- Верю тебе. Давай постараемся вместе. Я завтра встречусь с Сарой, и мы обсудим дальнейшие действия.
- А как быть с дебютом? Мы уже заявили о нем.
- Дебютируешь с тем проектом, какой выберешь. Мы все переиграем.
- Спасибо вам огромное! Я правда не знаю, как вас благодарить.
- Мы оба вынесли урок из этого. А теперь ложись и отдыхай.
Распрощавшись, каждый остался наедине со своим потоком мыслей и бурных эмоций. Стефани продолжала сидеть у моря. Ей нужно было еще побыть наедине, разложить все по полочкам и начать искать новую стратегию для Дон Мина.
Да, жизнь действительно нельзя распланировать. Можно лишь иметь мечты, трудиться и идти к цели. Но и дороги к ним могут быть самыми разными, да и сами цели в пути могут измениться.
Тем временем, пока на берегу вершились судьбоносные дела, в игровом комплексе проходил рейд тотал контроля. Менеджеру не хватало полицейской палки и погонов. Был вылитым надзирателем, делавшим обход территории.
- Мать моя Чосония, Хэ Хё, иди спать, - позвал его с балкона уставший Пак Ён Гю. – Дай ребятам отдохнуть. Какую ночь не спим нормально.
- Штаны одень! – крикнул менеджер. – Чего в трусах на камеру работаешь? Стыд потерял? Или возомнил себя порнозвездой?
- Это шорты. Я в них сплю! – рассердился «отец» семейства. – Совсем с катушек слетел?
- Пофиг, спи в бриджах!
- Да сЧас! Разогнался! Еще и шубу натяну, чтобы не доведи случай кто не увидел соблазнительное плечико старика-пердунца! Еще кого развращу ненароком!
- Уйди, пока я добр! – замахнулся на него кулаком.
- Тьфу ты, точно к бабке надо испуг выливать… - проворчал Пак Ён Гю и пошел к себе.
- Штаны надень, говорю! – крикнул еще громче Квон.
- Да вы рот закроете сегодня или нет?! – выпалил Хон Ки сквозь сон, не сообразив, кому он это кричит.
Думал, что снова соседи разбушевались. Хэ Хё дар речи потерял. Вошел в его комнату и занял позу «руки в боки».
- Ты это кому? – уточнил.
Ли рот открыл и округлил свои и без того большие зайкины глазки. Шин Хе решила выручить друга и завизжала на всю округу. Менеджер подпрыгнул с испугу.
- Что такое? – протараторил он.
- Как вы можете вот так врываться к нам? – возмутилась Шинни. – Мало того, что двери не закрываются на ночь… Тут же девушка спит! А вы так вламываетесь! Это возмутительно! А вдруг я неодета?!
- К-к-как это неодета? – опешил. – Зачем неодета?
- Неважно! Это моя часть комнаты. Что хочу, то и делаю. Переодеваюсь, например! А тут вы!
- А ему, значит, можно?! – ткнул менеджер пальцем в Хон Ки.
- Он мой парень.
- Он твой игровой парень! Что еще за парень? Вы что тут все себе возомнили? Это все в шутку, а не взаправду, - завелся Квон. – Ишь чего удумали! Может, вы еще и целоваться, обниматься и это самое планируете?!
- Как вы смеете такое на меня думать! – не отступала Шинни. – Я порядочная девушка. Точно на вас пожалуюсь в Студии.
- Что тут случилось? – заглянул в их домик сонный Гын Сок, почесывая взлохмаченную голову. – Чего так кричите?
Шинни тут же нажаловалась ему на менеджера. Она так приперла Квона аргументами, что тот аж в стенку вжался. Даже возразить нечего было.
- Мистер Квон, уж кто-кто, а эти двое точно цензуру не нарушат, - устало сказал Соша. – Не смешите мои тапочки. Идите спать.
Хэ Хё покосился на Шинни и Ли Хон Ки, все также таращившегося на него огромными глазами из-под одеяла.
- Ладно, - вздохнул менеджер. – Я просто на фоне недавних ночных событий пытаюсь перестраховаться.
- Мы здесь все взрослые и зрелые люди, - заверил его Гын Сок. – За это время никто ничего не нарушил. Все ведут себя адекватно. Почему вы нам до сих пор не доверяете?
- Это кто тут мне рассказывает про адекватность? – вдруг сощурил глаза Квон. – «Ламбада не в ту сторону»? – начал наступать на Сошу. – Да я из-за тебя ночью опардонился на весь мир. Что это за танцы были?
Хон Ки в этот момент пришел в себя и полез под одеяло дрожать со смеху. Шинни сама уже едва сдерживалась, видя, как гнев менеджера переключился на Гын Сока, который хотел им помочь.
- Ты с этим китайским клубничным Цзя-Цзя мне такое ночное рандеву устроил, ввек не забуду. Вы оба что творили? А? Что вы этими бедрами вымахивали? А? – ухватил небольшую подушку и треснул ею по пятой точке певца. – Бесстыдники! Я если этого Цзя Эра когда-нибудь встречу, я ему такое устрою, будет бедным! Видел-видел, но такого безобразия еще не видел. Вы чего раздеваться на сцене начали?! А? Вы зачем меня соблазнили?! А?
- Воу! Вот этого точно не было?! Угомонитесь! Мы никого не соблазняли. Пардон за прямоту, но если уж на то пошло, то вы явно не в моем вкусе, – пытался успокоить его отступающий Гын Сок.
- Что ты там сказал?! Что-что?! А ну повтори, – наклонился к парню.
А того вдруг и самого на смех пробило. Он просто вспомнил, как менеджер зажигал на вечеринке. Такое забыть было сложно.
- Ты чего лыбу тянешь?! – возмутился Квон и снова стукнул певца подушкой. – Тебе смешно? Ох, моего гнева не хватает! Как же я хочу увидеть этого Цзя-Цзя! Ты остался в этой игре только из-за Стефани, иначе вместе с тем развратником полетел бы в Китай!
- Спасибо, но мне там пока нечего делать, - вежливо заметил Соша.
- Ты пререкаться надумал?
- Просто констатирую факт.
- Ты, констататор фактов, хочешь, чтобы я сейчас проявил себя порезче?
- Успокойтесь, нас дети смотрят. Насилие тоже не входит в рейтинг шоу.
- Какие дети? Сейчас ночь. Самое время кому-то задать урок. Я долго молчал. Но теперь все скажу. Я тебе и этому вот… - распахнул рубашку, а потом снова застегнул, - никогда не забуду тот позор, какого набрался. А я на Т.О.Р-а говорил, что он бесстыдник. Да по сравнению с вами двумя – он сама невинность!
- С чем бы я смело поспорил…
- Что?
- Ничего. Говорю, давайте успокоимся и пойдем спать. Солнце скоро взойдет, а мы еще глаз не сомкнули. Впереди целый день бодренько отыграть надо.
- Не заговаривай мне зубы!
Шинни уже и сама под одеяло полезна со смеху. Аж до слез.

Последний раз редактировалось: Lana (Ср 26 Фев 2020, 15:08), всего редактировалось 1 раз(а)
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе   Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе - Страница 34 Empty

Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 34 из 35На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35  Следующий