ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться

Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 33, 34, 35

Оценка произведения
5+
Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе - Страница 35 Vote_lcap150%Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе - Страница 35 Vote_rcap1
 50% [ 2 ]
5
Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе - Страница 35 Vote_lcap125%Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе - Страница 35 Vote_rcap1
 25% [ 1 ]
4
Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе - Страница 35 Vote_lcap10%Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе - Страница 35 Vote_rcap1
 0% [ 0 ]
3
Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе - Страница 35 Vote_lcap10%Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе - Страница 35 Vote_rcap1
 0% [ 0 ]
2
 0% [ 0 ]
1
 0% [ 0 ]
Не смог(-ла) дочитать, неинтересно
 0% [ 0 ]
Для автора, просмотр результатов
Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе - Страница 35 Vote_lcap125%Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе - Страница 35 Vote_rcap1
 25% [ 1 ]
Всего проголосовало : 4

АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Корейчиков : 18078
Камсаамнида : 4645
Дата регистрации : 2011-06-07

Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе   Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе - Страница 35 EmptyПн 30 Июл 2018, 13:49

Первое сообщение в теме :

Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе - Страница 35 D3bad1565089t

НЕ РАЗМЕЩАТЬ НА ДРУГИХ САЙТАХ БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРА!!!

Уважайте труд и авторское право других!
Заранее спасибо!

ИЗ ЦИКЛА "НЕЗАБУДКИ"

Если Вас заинтересовал фэндом, но смущает, что это уже 4-тая часть, можете не волноваться и смело начинать читать. Эта история достаточно самостоятельная и с ней можно знакомиться без предыдущих томов.

НАЗВАНИЕ: "НЕЗАБУДКИ-4: НОВАЯ ИСТОРИЯ ЛЮБВИ"
АВТОР: Lana
ГЛАВНЫЙ ФЭНДОМ: Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Чон Ён Хва (появляется во второй половине фанфика), Пак Шин Хе (появляется во второй половине фанфика).
ВТОРОСТЕПЕННЫЙ ФЭНДОМ: Юн Ши Юн (в первой половине фанфика), Хван Кван Хи, Ли Кук Чу (появляется во второй половине фанфика), Шин Сон У (появляется во второй половине фанфика), Пак Чжун Хён (появляется во второй половине фанфика), Ли Дон Ук (появляется во второй половине фанфика), Чо Се Хо (появляется во второй половине фанфика).
ЭПИЗОДИЧЕСКИ: Хон Юн Хва, Джексон Ван (GOT7), Эмбер и другие звезды шоу-бизнеса.
ПРОТОТИПЫ: Менеджер Студии "Судьба" - Квон Хе Хён, Ведущая - Ким Мин Ён, Пак Ён Гю, Чхве Ран.
ОРИГИНАЛЬНЫЕ ПЕРСОНАЖИ: ...
РЕЙТИНГ: PG, OOC, AU
ЖАНР: комедия, романтика.
СТАТУС: в процессе.

ОТ АВТОРА

Все началось с ностальгии менеджера Квона. Ему захотелось снова провести шоу. Понимая, что старых участников уже не пригласишь, он бросает все силы на то, чтобы собрать новую команду звезд. В этот раз ему на помощь приходит сама автор идеи "Молодожен", которая долгое время скрывала свое имя. Им вместе предстоит столкнуться с множеством трудностей, ведь фанаты привыкли к старому составу, а тут еще и новички оказались с большим гонором да и история вдруг пошла совсем не так, как планировалось, рискуя поднять огромный скандал.
Примут ли зрители такую новую историю любви?
-----------------------------
ПРИМЕЧАНИЕ: на момент игры некоторые участники служат в армии. Мы же "позволим" им уйти на каникулы и присоединиться к нам. yupi_smile

ПРИЯТНОГО ПУТЕШЕСТВИЯ В МИР НЕЗАБУДОК!

ГИМН НОВОЙ ИГРЫ - FTISLAND - Pretty Girl:

СОДЕРЖАНИЕ:

Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе - Страница 35 7ca78fa152b5

Последний раз редактировалось: Lana (Вс 17 Ноя 2019, 17:15), всего редактировалось 60 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://clubfate.narod.ru/

АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе   Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе - Страница 35 EmptyСр 26 Фев 2020, 14:55

Неизвестно, чем бы это закончилось, если бы их спор не прервал перепуганный голос Сан Ука.
- Что еще случилось?! – возмутился менеджер, обернувшись на приближавшийся шум. – О, чосонский пень! Только не этот шпиндель. Когда у него что-то случается, то это всегда катастрофа вселенской величины. Чего ты орешь, сирена ненаглядная?! Люди же спят! Разбудишь.
Соша покосился на Квона, который секунду назад сам орал не своим голосом.
- Полундра! – закричал подбежавший Сан Ук. – Чжи Хун пропал!
- Что? – насторожился менеджер. – Ну, ёлки моталки! Ну а я что только что говорил?! Да ты хоть раз можешь порадовать? Эти двое только проблемы создают!
- Но его всю ночь не было. Кажется, с ним что-то случилось!
- Мать моя Чосония… - вскинул руками Хэ Хё. – Придется стафф на ноги подымать, - собрался уже звонить, но его остановил Соша.
- Не тревожьте людей. Они весь день тяжело работали. Я сам поищу. Если не найду, тогда будем бить тревогу. Уверен, что этот шпиндель просто где-то бродит или уснул на берегу. На него это так похоже…
- А если нет? – начал реветь Сан Ук.
Хон Ки уже давно забыл о смехе и насторожено слушал мальца. Когда у того покатились слезы, Ли тут как тут был рядом и утешал его.
- Ладно, - вздохнул менеджер. – Только телефон возьми и держи меня в курсе, - согласился с Сошей. – Но тоже долго не броди. Осмотри все поблизости. Если его нигде нет, придется все же стафф подключать. Вдруг его действительно куда угораздило.
- Чжи Хун! – снова взвыл сигнализацией Сан Ук.
- Да захлопнись ты! – скривился Хэ Хё, глядя на широко раскрытый рот рыдающего коротышки.
У Хон Ки душа разрывалась. Он тут же обнял друга и продолжил его успокаивать.
Соша не стал больше на это смотреть и, взяв телефон, направился искать горе-пропажу.
- Где эта мелочь закатилась? – ворчал под нос, десятый раз споткнувшись в тени пальм, куда не доставали лучи фонарей.
Обошел всевозможные места вблизи игровой виллы. Коротышка словно сквозь землю провалилась.
- Чжи Хун! – звал он. – Чжи Хун! Пакость мелкая… Чжи Хун!
Дойдя до небольшого деревянного кафе, остановился возле подсобки и огляделся. Зашел дальше, чем планировал. Ему не хотелось снова поднимать шумиху. Итак в игре ее было достаточно каждый день. Надеялся найти пропажу сам. Не думал, что с этим шпинделем что-либо случилось. Был уверен, что он в очередной раз просто где-то что-то вычудил или банально дрыхнет под пальмой. У Гын Сока уже руки чесались надрать ему уши.
Вдруг из-за подсобки начали доноситься странные звуки. Что-то где-то пробежало. Что-то где-то упало. Потом пошел ряд малопонятных звуков. Можно сказать даже, что странных. В итоге что-то завалилось, и резкие звуки усилились еще больше. Соша прислушался. Ему это как-то не особо нравилось. И почему-то он пяткой почувствовал, что эта странная суматоха может быть связана с Чжи Хуном. Ведь если хочешь его найти, иди на шум. Гын Сок сузил глаза, вглядываясь в предрассветные сумерки, и направился за подсобку.
Неожиданно из-за угла на него вылетело нечто орущее, сбило с ног и, пробежавшись по груди, устремилось к морю. Следом за ним выбежала пропажа века, бесцеремонно тоже пробежалась по Гын Соку и с дикими воплями погналась за чем-то странным. У Соши был культурный шок. Он приподнял голову и ошарашено глядел на Чжи Хуна, машущего руками и бегающего за… гусем! Огромным, откормленным гусем и никак иначе. Тот тоже махал крыльями и орал не своим голосом, спасаясь бегством от обалдевшего коротышки. Эта суматоха подняла на ноги всех собак округи, и вскоре воцарился галдеж, наверное, слышный аж в Сеуле.
- У него наконец-то крыша поехала? – прошептал Гын Сок, приподнимаясь. – Ты что творишь, шпана? Совсем сбрендил? – направился к участникам эстафеты.
Гусь надумал в этот момент свернуть в его сторону. У Соши от неожиданности дар речи пропал. А птица еще и шипеть начала. Готова была ущипнуть парня, чтобы не мешал. Чжи Хи, чтобы предотвратить неприятное столкновение, побежала быстрее и запрыгнула на белое пернатое. Гусь издал вопиющий глас страждущего и вытянул шею с вытаращенными от перепуга глазами, в то время как девушка лежала на нем, крепко охватив жирного и огромного беглеца маленькими ручонками.
Да, у Соши был культурный шок. Да. Он родимый. Парень даже если бы хотел, до такого бы не додумался. Все представлял, во что мог вляпаться этот шпиндель, но до такого его творческий интеллигентный ум дойти не смог.
- Чжи… Хун… - выдохнул Соша. – Как это понимать?
Гусь начал вырываться и бить девушку мощными крыльями по лицу, оставляя царапины.
- Помоги мне, - попросила она.
- С катушек слетел? С какой радости я должен зажиматься с гусем? – возмутился парень.
- Мне нужно вернуть его хозяину. Ай, больно! Зажарю!
Гусь широко раскрыл клюв и издал оглушительный крик.
- Что за каникулы в дурдоме? – Соша был в полной растерянности.
Он глядел на происходящее и все задавался вопросом: «Какой радости ты пошел его искать? Стафф и только стафф в следующий раз должен иметь дело с этой вселенской катастрофой!»
- Помоги! – закричала Чжи Хи, когда птица сильнее заехала ей по лицу и уже была на грани бегства.
Гын Сок не знал, зачем это делал, но вдруг тоже навалился на гуся.
- Держи его крылья, - кряхтела трейни. – Я обхвачу за живот.
- Легко сказать… - пытался справиться с задачей Соша, получив пару раз крылом в лоб.
- Во задницу отъел…
- Я? – удивленно выпалил Соша.
- Гусь, ЁКЛМН! Твоя-то мне зачем? Я же не ее пытаюсь обхватить!
- Не хватало еще, чтобы пытался именно ее! Руки бантиком свяжу! – возмущению не было границ. – Держись от нее подальше!
- Да нафиг мне твоя задница?! Гусь сбежит!
- Тебе гусь важнее моей... Что я несу? - спохватился вовремя.
- Есть у меня, видите ли, время думать о его заднице... - возмутилась трейни.
- А тебя кто-то просит о ней думать? – ворчали друг на друга, возясь с орущей птицей.
- Свезло же мне сегодня: сначала гусь, а теперь еще и самовлюбленный индюк.
- Так, стоп, - бросил затею Гын Сок и сел рядом. – А что я вообще делаю? Помогаю такому хаму?
- Зачем ты его бросил?! Держи!
- Вот сам и держи, раз такой умный. Когда наиграешься, возвращайся домой. Тебя все ищут, - встал и, отряхиваясь, пошел в сторону виллы.
- Помоги мне! – послышалось за спиной, но парень не собирался оборачиваться.
Трейни его достал до самого не могу.
- Чан Гын Сок! – звала Чжи Хи.
- Как же раздражает… - сердито проворчал Соша и тут замер, увидев, как прямо на него мчится огромная собака.
Скорее всего, ее привлек шум и лай «друзей по партии», который наверняка уже волной и до города дошел. Гын Сок сначала врос в землю, а потом, закричав не своим голосом, начал бежать назад.
- Бросай гуся! – скомандовал он трейни.
Чжи Хи, тоже увидев опасное животное, закричала еще громче Соши, но птицу не бросила. Где у нее и силы взялись. Подхватила свое крылатое счастье и потащила к ближайшему дереву.
- Сюда! – позвала Гын Сока.
Он не стал спорить и, резко свернув, побежал следом за девушкой. Наверняка Соша даже не догадывался, что у него имеются такие способности, но на дереве он оказался за считанные секунды. Но вот Чжи Хи было не так легко. Гусь якорем тянул «на дно». А собака приближалась. Злая, с горящими глазами и острыми клыками. Гын Сок, не долго думая, ухватил трейни за плечи и затянул на ветку рядом с собой. Девушка перепугано прижимала к себе орущего, хотя уже охрипшего, гуся, и, дрожа всем телом, глядела на злющую собаку, рычавшую и прыгавшую под деревом, пытаясь достать нарушителей покоя.
- Какая… страшная… - побледнела Чжи Хи.
Соша, переводя дыхание, искоса взглянул на нее и заметил, что ее знобит.
- Боишься собак? – спросил ненавязчиво.
- Меня в детстве одна цапнула за ногу. После этого я жутко недолюбливаю вот таких страшил. Это явно не наша Дикси.
- Да уж, эта побольше и посвирепее будет, - вытер вспотевший лоб. – Ну и наделал ты шороху… Фух, блин…
- Смотри, какие зубы у нее, - Гын Сок заметил, что трейни постепенно углубляется в свой страх.
Чжи Хи крепче прижала к себе гуся. Ее руки стали дрожать еще больше, когда она увидела, как псина начала едва ли не грызть ствол дерева и царапаться на него.
- Эй… - коснулся Соша плеча девушки. – Ты мне не нравишься…
- Можно подумать... я... от… тебя… без ума… - прикрыла глаза. – Какие же у нее зубы страшные…
- Возьми себя в руки. И держись за ветку. В таком состоянии грохнешься.
- Не могу… Тело не слушается… Говорю же, что боюсь! – вдруг сорвалась, закричав, и внезапно расплакалась. – Очень боюсь… Не переношу таких псин… Они так больно кусаются…
Соша вспомнил многочисленные шрамы на спине коротышки. Они не были похожи на следы зубов зверя, но тоже говорили о боли и пережитых нелегких временах. «Что кроется в прошлом этого парня?» - задумался Гын Сок. Ему внезапно стало его жалко. Сидел сейчас такой перепуганный, дрожавший, как промокший щеночек. Даже, казалось, стал еще меньше. «Как он умудрился затащить этого огромного гуся на дерево?» - появилась мягкая улыбка на губах Соши.
- Не дрейфь ты, - подсел к Чжи Хи и прижал к себе, при этом крепко ухватившись за ветку. – Так уж и быть, буду держаться за двоих. Хватит дрожать, она нас здесь не достанет.
- А если… ветка… отломится? – плача, заглянула девушка ему в лицо.
Соша уставился на ее залитое слезами симпатичное личико.
- Она толстая. Не видишь что ли, балда? – пробасил, но не строго.
- Сам ты балда, - возмутилась тихонько и снова заныла, плача.
Соша беззвучно рассмеялся и еще крепче прижал непоседу к себе. Раздражение к пареньку вдруг с легкостью улетучилось. Гын Сок не сердился больше на трейни и его выходки. Они выглядели сейчас даже в некой степени забавными.
Гусь, наконец-то, умолк. Ему надоело орать, да и собака внизу не особо приглянулась. Куда безопасней было сидеть на руках коротышки.
На горизонте начало подыматься солнце. Псина не собиралась уходить и вскоре улеглась под деревом сторожить добычу.
- И что нам теперь делать? – шмыгала носом Чжи Хи.
- Ждать, когда кто-то появится.
- У тебя телефон есть?
Соша спохватился за мобильным, но его в кармане не оказалось.
- Кажется, потерял где-то в суматохе.
Трейни вздохнула.
- Не тяжело держать? – спросил Гын Сок, когда встретился взглядом с гусем, нагловастенько заглянувшим в его лицо.
- Нет…
- Не ври.
Чжи Хи нахмурилась и строго взглянула на парня, лишь рассмешив его.
- Давай, я подержу, - предложил он.
- Нет! – трейни испуганно вжалась ему в грудь. – Держи нас, а то свалимся к этому чудовищу.
С Сошей нечто странное произошло. Когда Чжи Хи прижалась к нему, сердце вдруг слегка ёкнуло и будто все внутри опустилось. Гын Сок удивленно приподнял брови. «Что за новости?» - подумал, наклонив набок голову. У него и раньше время от времени проскальзывали подобные моменты. Но он не особо на них обращал внимание. А вот сейчас… Щекотливое было ощущение. Соша не стал зацикливаться и быстро выбросил из головы непонятные ему мысли.
- Откуда у тебя шрамы на спине? – решил завести разговор.
- Я с сестрой вырос в не особо спокойном районе, и мы часто ввязывались с ней в драки. Да и Сан Ука не раз приходилось защищать. Мы все вместе в основном на улице росли. Семьи у нас не особо благополучные. Частенько приходилось ночевать, где случай подскажет.
Гын Соку как-то не по себе стало.
- Страшно, наверное, было… Дети ведь еще... Одни. На улице, - задумчиво проговорил он.
- Скорее одиноко, - вздохнула Чжи Хи, окунувшись в воспоминания.
Она немного успокоилась и расслабилась, почувствовав крепкую руку парня.
- Я не жалуюсь, - продолжала. – Но люблю говорить, как есть. Я и Сан Ук чувствовали себя выброшенными бездомными котятами. Мы были родным в тягость. На летнее время у нас получилось соорудить на дереве небольшой домик. Там частенько зависали. А вот в холода было непросто.
- Неужели родители выгоняли из дому?
- Нет. Но часто были скандалы и нам напрямую говорили, что мы не особо в радость. Тогда и убегали.
- Разве такое можно детям говорить?
- Их можно понять… Бедность не делает нас героями. Когда желудок сводит от голода, о манерах и правильных мыслях думаешь в последнюю очередь. Это только в красивых историях показывают терпеливых героев-страдальцев и любящих голодных родителей. Быт есть быт. А мои родители не идеалы. Но я все равно их люблю…
Гусь в этот момент так расслабился, что позволил себе снова заглянуть Соше в лицо и легонько долбануть в щеку. Гын Сок от неожиданности дернулся слегка назад. Чжи Хи испуганно вскрикнула и еще больше прижалась к парню. Снова Сошу окатило теплом. Странным ему теплом. В этот раз его это взволновало. Что-то происходило стрёмное. Парень свел брови и внимательно посмотрел на Чжи Хи, испуганно гипнотизировавшую собаку под деревом. Гын Сок прислушивался к своим ощущениям. Что-то в этом коротышке было не так.
- Вы с сестрой очень похожи? – спросил вдруг.
- Да, - подняла на него глаза и тут же опустила.
- Ты и правда вводишь в заблуждение.
- Знаю…
- Ты вылитая девчонка.
- Не обзывайся, - забавно нахмурилась, снова рассмешив парня.
- Разве это должно быть обидно?
- Вот тебя бы девчонкой назвали. Приятно? Ты же мужик или как? Не баба.
- Прости, но ты реально вылитая девчонка в брюках.
- А ну тихо мне, - сжала губы, состроив злую рожицу.
- Она тоже одевается, как пацанка?
- Вас познакомить? Могу. Мало не покажется. Характер еще тот.
- Я даже не сомневаюсь.
- Смотри мне, не обижай Стефани. Что это ты за других юбчатоподобных говорить начал?
- Уж кого-кого, а ее я точно не обижу, - улыбнулся и слегка переменился в лице при мысли о любимой девушке.
Теперь пришла очередь Чжи Хи ощутить дискомфорт в груди. Соша с такой нежностью отреагировал на имя сценаристки. У трейни невольно глаза снова стали влажными. Как же больно было это слышать… «Дура набитая… Что с тобой?» - выругала себя.
- Ты… так ее любишь? – спросила едва слышно.
Парень ответил не сразу. Он глядел на рождение дня на горизонте и что-то вспоминал. С любовью вспоминал. Нежно, трепетно, ласково, неторопливо… Словно солнце над морем и была его Стефани.
- Она – та единственная, рядом с которой я могу быть самим собой, - едва слышно пробасил Гын Сок. – Строгая и ласковая, умная, но такой ребенок, твердая и мягкая одновременно. С ней комфортно, свободно и безмятежно. Она способна остановить время и тогда я погружаюсь в бесконечность, невесомость, тишину и… вечность. Не могу полностью описать это чувство. Мне просто хорошо с ней рядом. Так, словно я с самым родным человеком в мире. И… - повернулся к Чжи Хи и умолк.
Она глядела на него полными слез глазами.
- Ты чего? – его голос охрип еще больше.
- Ничего, - поспешила смахнуть слезы. – Просто… такие слова впервые слышу…
- Ты и сентиментален как девушка.
- А сам-то что здесь натарабанил? – возмутилась. – Разве может парень такое говорить?
- Я ведь не обычный парень, - заметил значительно. – Я - человек искусства. А у таких людей своя миссия – воспевать мир и чувства, наполняющие его.
Чжи Хи не смогла сказать ни слова. Она утонула в его глазах, а он не мог понять, почему этот шпиндель так на него смотрит. От его взгляда парню совсем не по себе стало. Но как не старался отвести взгляд, тоже не мог. Продолжал смотреть в этот утонувший в слезах мирок.
- Ты… странный… - признался Соша.
- М? – будто бы проснулась девушка.
- У меня от тебя мурашки по коже. Может, потому что ты на девчонку похож?
- Снова ты за свое?
- Да ладно тебе. Давай называть вещи своими именами. Ты и правда женоподобный.
- Впервые видишь в шоу-бизнесе таких? В нем все такие.
- Да вот как раз ты какой-то другой… - приглядывался.
- Не буду тебя знакомить с сестрой. Вдруг еще глазки начнешь ей строить. Хотя… - опустила грустно голову, - вряд ли такая девушка может тебя хоть немного заинтересовать.
- Сейчас меня никто не сможет заинтересовать, - заметил. – Мое сердце занято.
- Вот поэтому и не буду…
- Надеялся, что будет звездный зятек?
- Чего?! – снова вскипятился.
- Да ладно! Не дергайся, - рассмеялся. – А то еще вместе свалимся.
- Возомнил здесь… Моей сестре не нужны такие индюки… творческие…
- Правда? А я вот думаю, что она вполне могла бы в меня влюбиться.
- Ой, какие мы! – скривилась. – Да ты первый, кто в себя влюблен. Нарцисс! Ой, не могу слышать это…
- А вот мне кажется, что она могла бы влюбиться.
- Точно надо держать ее от тебя подальше. Ты ненормальный.
- А тебе какие девушки нравятся?
- А?
Вопрос шандарахнул Чжи Хи по голове обухом.
- Мне? – переспросила.
- Чего такой перепуганный? Может, ты еще ни разу не влюблялся?
- Может. А что? Оно мне надо?
- Чудо ты, - весело рассмеялся Соша. – И даже никто ни разу не приглянулся?
- Некогда было об этом думать. Мне надо мозгами шевелить, как деньги заработать и свалить из дома вместе с братом и сестрой двойняшками. Я не человек искусства. Мне некогда «воспевать мир и чувства, наполняющие его», - передразнила.
- Как это не человек искусства? Ты же хочешь дебютировать как певец.
- А… Ну… это, - запнулась. – Да, но я все равно просто танцую и пою. У меня нет такой тонкой душевной организации, как у тебя.
- Тогда зачем заниматься музыкой? Ради денег?
- Тебе меня не понять.
- Ладно, проехали… О! А это не Стефани со стаффом?! – вдруг оживился, указывая в сторону берега.
Там показалась группа людей. Он не ошибся. Это была сценаристка с людьми со Студии. Гын Сок вместе с Чжи Хи обрадовано им замахали.
- Осторожно! Здесь злая собака! – закричал Стефани парень.
На удивление, когда пес увидел толпу людей, вдруг поджал хвост и сбежал в кусты.
- Это точно та злющая псина, что нас гоняла? – удивилась Чжи Хи.
- Она поняла, что против количества не попрет.
Соша спрыгнул с дерева и помог трейни. У девушки из-за пережитого страха внезапно подкосились ноги, и она упала на колени. Гын Сок наклонился и протянул ей руку. Чжи Хи в этот момент решила встать сама. Порой в жизни некоторые моменты похожи на удар молнии: разрезают чувства огненным лезвием и ослепляют вспышкой осознания, что произошло то, от чего ты так долго убегал. Оба замерли, неожиданно оказавшись друг от друга так близко, что ее волосы, развеваемые ветром, легко обласкали его щеки. Девушка испуганно выдохнула, и ее тепло коснулось его лица. Он ощутил некое замешательство. Потому что… его взгляд вдруг опустился к ее губам. «Как все же он похож на девчонку», – окутали мысли Гын Сока, и он насторожился еще больше.
Стефани остановилась, наблюдая за этой сценой. В свою очередь она пыталась не только понять ситуацию, но и саму себя. Как она на нее реагирует. Внутри появилась легкая ревность. Но, скорее, рожденная женским самолюбием. «И все?» - удивилась. Открытие ее смутило и еще больше повергло в некое ощущение вины.
Девушка остановила стафф и дала возможность этим двоим «доиграть» странную роль. Соша в это время очнулся первым и отвел взгляд.
- Что вы здесь делаете? – только теперь сценаристка дала себе слово.
- Я… гуся помогал ловить для одного старичка, - замявшись, растерянно ответила Чжи Хи. – Он сбежал из сарая…
- Дедушка? – уточнил работник Студии, будучи еще сонным.
- Гусь, - раздраженно уточнила коротышка. - Дедушка не мог его поймать…
- В такое время? – свел брови Соша.
- Старичок рано встает и кормит гусей. Он – не некоторые, которые дрыхнут до обеда, - снова наехала на парня.
- Веселые участники. Ничего не скажешь, - покачал головой второй работник Студии.
- Вы идите! Я быстро гуся отнесу и приду, - зазвенела трейни.
- Да нет уж. Мы подождем, - строго сказал Соша. – За тобой глаз да глаз.
Стефани снова взглянула на Гын Сока. Пыталась понять, как он относится к девушке, и что могло измениться за это короткое время. Ей показалось, что Соша стал мягче к трейни. «Что-то произошло, пока они сидели на дереве? Он узнал правду?» - лился поток мыслей.
Но долго думать не пришлось. Пошли все вместе относить гуся и лишь потом вернулись в виллу. Менеджер надрал уши Чжи Хи и вычитал по самое небалуйся. Она в своем стиле пререкалась и выводила его из себя. Стефани устало поглядывала на горизонт, где солнце уже теряло яркие краски рассвета, позволяя их выпить новому дню.
- Так, хватит, - сказала слегка раздраженно. – Давайте оставим разбирательства на завтра. То есть на сегодня после сна. Вот правда уже сил нет. Идите все спать.
В этот момент к ним выбежал Сан Ук и включил сирену радости.
- Чжи Хун, ты вернулся! – обнял парнишка подругу. – Как я волновался! Почему твое лицо исцарапано? Пошли, нужно обработать раны. Ты в порядке?
- Да в порядке я. Не суетись, - нахмурилась Чжи Хи.
- Так, все спать! – повысила голос Стефани.
- Я потом с вами разберусь, - погрозил кулаком Квон, указывая на коротышек.
Сценаристка едва заставила разойтись всех по своим комнатам. Думала, что это уже никогда не произойдет. Она с Сошей, наконец-то, уединились в своем домике в тишине и спокойствии. Девушка устало повалилась на кровать.
- Еще никогда ночи не были такими длинными, - прошептала она. – Я не могу заставить себя переодеться…
Гын Сок сел рядом и, нежно улыбаясь, ласково погладил по ее волосам.
- Стеф, - вдруг позвал он.
- М?
- Тебе не кажется, что Чжи Хун какой-то странный? – принялся укрывать ее одеялом.
- То есть? – приоткрыла один глаз.
- Не знаю… Я чувствую людей и… У меня… Блин, как же это сказать?
- Как есть.
- Я сейчас глупость взболтну, - почесал висок, смеясь над своими мыслями.

ФОТО:

- Да ладно… Что случилось?
- У меня на него реакция, как… - скривился, - на девчонку.
Повисла пауза. Сон слегка отступил от сценаристки. Она немного привстала и заинтересованно взглянула на своего парня.
- Ты видишь в нем девушку? – уточнила.
- Это абсурд. Понимаю… Но… Когда он касается меня или мы попадаем в определенную ситуацию, я чувствую нечто новое для меня… Подобное я ощущаю, когда рядом девушка. Как так может быть?
- Может, потому что он похож на девушку?
- Но вокруг меня очень много таких парней. Некоторых вообще не отличить от девушки. Но я к ним холоден. А тут…
- Тебя к нему влечет?
Снова повисла пауза. Стефани заинтересованно поглядывал на Гын Сока.
- Обалдеть… Это абсурд, но… - пытался подобрать слова. – Я не скажу, что прям влечет. Но… Мои ощущения такие же, как если бы рядом была девушка… Что это? Я на все сто процентов не интересуюсь мужчинами. Я полный натурал. Но как объяснить это?
- Ложись спать… Ты устал, - улыбнулась и погладила его руку.
- Ничего больше не скажешь?
- Нет… Мне нечего сказать.
- Уверена? – приподнял бровь. – Твой молодой человек только что признался в странных вещах. Тебе все равно?
- Мне не о чем волноваться. Не буду же я ревновать тебя к парню…
Соша молчал и думал.
- Ты ничего от меня не скрываешь? – вдруг выдал Гын Сок.
У Стефани сердце опустилось. Ей стоило больших усилий остаться спокойной и не выдать себя.
- Скрываю, - улыбнулась. – Небольшой подарок, который я хочу подарить тебе на нашем первом свидании…
- Вот же… - рассмеялся Соша. – Ладно. Я сделаю вид, что забыл о странностях Чжи Хуна. Но только в этот раз. Да и по правде… я ведь сам могу проверить, что к чему, - значительно взглянул на сценаристку.
- Угу… - снова легла и закрыла глаза. – Я очень хочу спать… Как никогда хочу… Извини… Не могу больше говорить…
Немного еще что-то побормотав, провалилась в сон. Усталость накопилась до отказа и девушка уже была не в состоянии ее контролировать.
Гын Сок лишь улыбнулся. Поправив одеяло, наклонился и легонько поцеловал девушку в щеку.
- Ты и правда устала… Спи… - задумчиво погладил ее по голове.
Постепенно он снова погрузился в странные размышления. Все же что-то не давало ему покоя.

Последний раз редактировалось: Lana (Чт 27 Фев 2020, 11:00), всего редактировалось 1 раз(а)
julia IN
Любопытный
Любопытный
julia IN

Корейчиков : 165
Камсаамнида : 74
Дата регистрации : 2019-02-11

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе   Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе - Страница 35 EmptyЧт 27 Фев 2020, 10:33

охохонюшки....!!!!! А ночь точно уже закончилась? А как же Сан Ук и Хоня?
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе   Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе - Страница 35 EmptyЧт 27 Фев 2020, 12:03

julia IN, Сан Ук утащил с собой Чжи Хи, чтобы царапины обработать. Малышня занята. Думаю, продолжение последует после пробуждения в следующей главе.
А глава, к слову, побила новый рекорд - 44 страницы да еще и 10 шрифтом. Это реально новый рекорд. Ночка таки была длинновастенькой. Laughing
julia IN
Любопытный
Любопытный
julia IN

Корейчиков : 165
Камсаамнида : 74
Дата регистрации : 2019-02-11

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе   Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе - Страница 35 EmptyПт 28 Фев 2020, 14:54

:flower: ура рекордсменам...но мы даже за короткие главы тоже...ну,и за длинные,конечно smeh
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе   Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе - Страница 35 Empty

Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 35 из 35На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 33, 34, 35