ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Оценка произведения
5+
50%
 50% [ 1 ]
5
0%
 0% [ 0 ]
4
0%
 0% [ 0 ]
3
0%
 0% [ 0 ]
2
0%
 0% [ 0 ]
1
0%
 0% [ 0 ]
Не смог(-ла) дочитать, неинтересно
0%
 0% [ 0 ]
Для автора, просмотр результатов
50%
 50% [ 1 ]
Всего проголосовало : 2

АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор

Корейчиков : 17706
Камсаамнида : 4549
Дата регистрации : 2011-06-07

Лист персонажа
Тейлор Свифт: участница Ролевой Игры
Пак Хён Шик: Муза
T.O.P: участник Ролевой Игры

СообщениеТема: Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн   Пн 30 Июл 2018, 13:49

Первое сообщение в теме :

НЕ РАЗМЕЩАТЬ НА ДРУГИХ САЙТАХ БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРА!!!

Уважайте труд и авторское право других!
Заранее спасибо!

ИЗ ЦИКЛА "НЕЗАБУДКИ"

Если Вас заинтересовал фэндом, но смущает, что это уже 4-тая часть, можете не волноваться и смело начинать читать. Эта история достаточно самостоятельная и с ней можно знакомиться без предыдущих томов.

НАЗВАНИЕ: "НЕЗАБУДКИ-4: НОВАЯ ИСТОРИЯ ЛЮБВИ"
АВТОР: Lana
ФЭНДОМ: Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн и другие звезды шоу-бизнеса.
ПРОТОТИПЫ: Менеджер Студии "Судьба" - Квон Хе Хён, Ведущая - Ким Мин Ён.
ОРИГИНАЛЬНЫЕ ПЕРСОНАЖИ: ...
РЕЙТИНГ: PG, OOC, AU
ЖАНР: комедия, романтика, гендерная интрига.
СТАТУС: в процессе.

ОТ АВТОРА

Все началось с ностальгии менеджера Квона. Ему захотелось снова провести шоу. Понимая, что старых участников уже не пригласишь, он бросает все силы на то, чтобы собрать новую команду звезд. В этот раз ему на помощь приходит сама автор идеи "Молодожен", которая долгое время скрывала свое имя. Им вместе предстоит столкнуться с множеством трудностей, ведь фанаты привыкли к старому составу, а тут еще и новички оказались с большим гонором да и история вдруг пошла совсем не так, как планировалось, рискуя поднять огромный скандал.
Примут ли зрители такую новую историю любви?
-----------------------------
ПРИМЕЧАНИЕ: на момент игры некоторые участники служат в армии. Мы же "позволим" им уйти на каникулы и присоединиться к нам. yupi_smile

ПРИЯТНОГО ПУТЕШЕСТВИЯ В МИР НЕЗАБУДОК!

ГИМН НОВОЙ ИГРЫ - FTISLAND - Pretty Girl:

Последний раз редактировалось: Lana (Вс 14 Окт 2018, 12:15), всего редактировалось 26 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://clubfate.narod.ru/

АвторСообщение
Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

Корейчиков : 3013
Камсаамнида : 1193
Дата регистрации : 2012-03-05

Лист персонажа
Тейлор Свифт:
Пак Хён Шик:
T.O.P:

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн   Пн 08 Окт 2018, 11:21

Боже, это шедевр! Я так смеялась, мне кажется, что ничто меня не может так повеселить, как твоя история.
Иль У именинник - Король, чувствует себя главным, но такой шикарный подарок получил, сама обрадовалась, будто это для меня))))))))))))
Соша такой Соша, ну, вечно чем-то недоволен, особенно трейни. Не может ужиться с ним, а трейни ведь тоже не промах, любит дразнить Прынца! Ох, Сан Ми меня разочаровала, эдакая вертихвостка, сначала с Иль У зажигала, а потом переметнулась к Гын-чану, сразу видно, что она пришла пропиариться, рада, что Гын Сок понимает это и не воспринимает её всерьёз. И вообще, я уже представила его в роли зятя нашего Менеджера. Моя фантазия так и подкидывает новые кадры их весёлой жизни, секши танцами для папули...))))
Ох, появление Хён Чжу было ярким и эффектным, особенно Кван Хи оценил, у меня была точно такая же реакция, как и у Хон Ки. Спутали девчонку с Танкистом, эх, восприняли нашу девочку за своего пацана. Мужчины... им таких как Сан Ми подавай!
Хоть Хён Шик устроил лямур...но парень так загнётся, он вечно копается в себе, пытаясь понять, что не устраивает Стеф, почему она им недовольна... Когда она сменит гнев на милость? Жалко его ведь...
Со Чжэ Рим не простой парниша, видно симпатия с прошлых молодожён не прошла, а Ю Ми напомнила об этом, но пока заинтересованности не заметила, кажись креветки и Иль У нравятся больше...
Ох, какая волнительная вторая часть, у меня ладони вспотели, ну, и Муза моя упала под кровать, когда отправили его расплясывать пошленькие танцы Гын-чана, но там проблема другая, Соше есть чем вертеть туда-сюда, если этим займётся Хиро, то звон костей будет слышен по всему Острову Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Но, я сама чуть в пляс не ушла, зажёг он так зажёг, а Менеджер, это такой кадр...первым делом о доченьке подумал, говорю же это судьба! Но, от танца в шоке были все! Боюсь Корона на голове Прынца станет больше, все в кондрашке от его танца, а ему хоть бы хны.
Ох, эта Сан Ми... у меня ручки чесались космы ей повыдёргивать, какое пренебрежительное отношение к нам, фанатам! Всё, мы с ней в контрах! ccccc
Разговор Стев и Оленёнка, вызвал мурашки на моём теле, это было красиво и сильно. Действительно, повесила на него ярлык сахарного мальчика, но не хочет присмотреться и узнать его, плохо оценивать людей лишь по первому впечатлению. И его отношение оправдано, подход более, чем правильный. Полюбила его ещё больше, а вот Стеф загнала себя в тупик...
Спасибо большое за такие замечательные главы, повеселилась и посмеялась от души, будто лично присутствовала на празднике. Хорошая музыка также порадовала, подпевала, как и фанатки в зале... ttttt ttttt ttttt ttttt ttttt

Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн   Пн 08 Окт 2018, 11:27

Лика, в очередной раз огромное спасибо за замечательный отзыв! Каждый читаю как отдельный фанфик. yupi_smile Насмеялась с комментариев до не могу. Приятно было, что ты подловила мою задумку по поводу Чжэ Рима. Он действительно еще не забыл Со Ын из "Молодожен". Да и по правде, она так к нему отнеслась, что парню теперь не особо хочется с кем-то новым связываться. Немного разочаровался в девушках и отношениях. Так что тут будет своя история. Вместе с персонажами я провела веселую вечеринку, оторвалась по полной. Наслушалась музыки, пока выбирала выступления для концерта. Особенно Хон Ки. Как же я его люблю!228
Еще раз огромное спасибо за твои отзывы! Каждый читаю с упоением! Это меня очень вдохновляет! kkk kkk kkk kkk kkk

Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн   Вс 14 Окт 2018, 12:12

Война и мир. Любовь и апельсины.

10 сентября 2018-10-11

Хон Ки сладко потянулся и нащупал под рукой что-то лохматое. Наморщив нос, лениво повернул голову и увидел рядом сопевшего трейни. Потерев глаза, певец привстал и заметил по другую сторону кровати также мирно спавшего Сан Ука. Хон Ки невольно рассмеялся.
- У этих двоих вошло в привычку спать где попало. Не удивлюсь, если однажды они проснутся в собачьей будке, - сладко зевнул, почесывая взлохмаченную голову.
Парень снова взглянул на Сан Ука. Тот был таким миленьким, особенно сейчас, когда сладко спал. Похож на ребенка с пухлыми яркими губками и розовыми щечками. Хон Ки так и хотелось его погладить, столько было в нем няшества.
- Засранец, - хихикнул Хон Ки и пошел в душ.
Когда вернулся, картина не изменилась: два заселенца дрыхнули в тех же позах. Певец улыбчиво принялся вытирать полотенцем мокрую голову. Брызги попали на спящего Сан Ука и тот, наконец-то, зашевелился, недовольно ворча.
- Ну… Не надо, - захныкал он и повернулся на другую сторону.
Хон Ки это позабавило. Не долго думая, он наклонился над другом и затряс головой. С волос брызгами полетели капельки воды.
- Ну-у-у, - заныл Сан Ук и приоткрыл глаза.
Замер, уставившись на склонившегося над ним Хон Ки. Певец улыбался, представив себя другу во всей красе и в одном полотенце. Взгляд шокированного пацаненка медленно пополз по мокрому торсу парня. Глаза, и без того большие, округлились еще больше. Вдруг Сан Ук взорвался оглушительным ором и, отвернувшись, с размаху нырнул лицом в подушку, чтобы ничего не видеть. Хон Ки от неожиданности шарахнулся в сторону.
- Эй… Ты чего? – спросил растеряно. – Напугал, блин, - взялся за сердце.
Вопль разбудил Чжи Хуна. Трейни зашевелился, кривясь от боли в голове. Поднявшись, приоткрыл один глаз и уставился на почти раздетого Хон Ки. Реакция была тоже своеобразной – икнул. Потом еще раз. Потом три раза подряд. Захлопал длинными ресничками, взглянул на Сан Ука, зарывшегося, как страус, лицом в подушку, и снова взглянул на Хон Ки. Опять икнул. Певцу начало казаться, что трейни потерял дар речи и теперь вместо слов в определенной интонации издает странные звуки. Хон Ки невольно оглядел себя, пытаясь понять, что с ним не так. Почему эти коротышки так на него реагируют? Пожав плечами, подошел к Сан Уку и шлепнул по задней точке полотенцем.
- Хватит дурачиться. Вставай.
Лучше бы он этого не делал. Пацаненок пулей стартовал с места. По пути задел Чжи Хуна и тот с криком вверх тормашками свалился на пол. Сан Ук остановился посреди спальни и, держась за пятую точку, перепугано уставился на Хон Ки. Дрожал, как осиновый лист.
- Да что с тобой?! – Ли был в полном смятении.
Где-то из-за кровати послышалось ворчание Чжи Хуна. Правда, на него особо никто внимание не обратил.
- А ты зачем руки распускаешь!? – едва не плача, вскрикнул Сан Ук.
- Кто распускает? Я тебя полотенцем шлепнул. Ты, извращенец, чего уже нафантазировал?!
- Сам такой! Почему разгуливаешь голым?
- Разве я голый?! Ты странный какой-то. А как мне в душ ходить? В шубе?
Сан Ук шмыгнул носом. Из-за кровати на четырех вылез Чжи Хун. Ему было так плохо после выпитого ночью. Едва передвигался.
- Зачем так орать?.. Блин, голова раскалывается, - обнял ногу друга.
Было очевидно, что ему уже все равно, в каком виде Хон Ки.
- Пошли отсюда, - начал тормошить его Сан Ук. – Вставай.
- Не хочу. Я еще посплю… - трейни начал засыпать.
- Эй! Отпусти мою ногу. Не валяй дурака, пошли!
- Звук прикрути… Тыква болит…
Хон Ки все также стоял в стороне и с подозрением поглядывал на странных ребят.
- Слушайте, а, может, вы действительно уберетесь отсюда, а? – почувствовал раздражение. – Теперь я понимаю, почему Соша выбросил вас из своей спальни. Вы оба ненормальные.
Чжи Хун приоткрыл глаза и заулыбался.
- Сан Ук, а помнишь он уже такой фокус проделывал… В дораме «Ты прекрасен», - указал пальцем в певца, только немного промазал и ткнул немного левее.
Голова кружилась, как на качелях.
- Он там тоже ходил голышом, как пупсик, - икнул. – Взял так полотенечко, хоп! – взмахнул рукой в сторону. – И снял.

ГИФКИ:

- Я не ходил там голым! – запротестовал Хон Ки. – Это сняли так! Я был в шортах.
- Куда катится мир? – тяжело вздохнул Чжи Хун и на четырех полез к двери, начав петь: - Лай-ла, ла-ла-ла-ла-ла. Тайри-ту-ти-тсу, тайра-ра-ра… - икнул так, что аж качнулся, едва не упав на бок. – Ого, толчок… Как пробка из шампанского. Так вот чпок… - расхохотался, но тут же скривился и взялся за голову. – Блин, как трещит башка…
Певец в полном недоумении наблюдал за этим поползновением.
Вдруг входная дверь распахнулась и треснула Чжи Хуна по лбу. Он, вскрикнув, влетел в стенку. На пороге стоял Гын Сок. Сан Ук дышать перестал. Соша был мокрый, с голым торсом и в шортах. Скорее всего, только что из бассейна.
- Что тут происходит? – строго спросил он и тут же удивленно уставился на Сан Ука, а потом на кривившегося от боли Чжи Хуна. – Вы, блин, оборзели? Они спали у тебя? – обратился к Хон Ки.
- Ну… да, - пожал тот плечами.
- Пипец… Какой радости вы кочуете по чужим спальням? Может, вы бомжи по образованию? А ну пошли вон отсюда? – дал под зад Сан Уку и тот мышонком шмыгнул в коридор.
С Чжи Хуном было посложнее. Он, потирая лоб, сердито глядел на обидчика, готовясь в любую минуту вцепиться в него.
- Вон, я сказал! – крикнул ему Соша.
- Вот сам и вали! – встал трейни.
- Что ты тявкнул? – наклонился к нему Гын Сок. – Быриком топай, пока не полетел отсюда общипанной вороной, - подтолкнул к двери.
- Чего пихаешься? – трейни обернулся и с силой дал Соше под зад.
- Да как ты посмел?! – взорвался Гын Сок. – А ну иди сюда!
- Да ни за что!
Чжи Хун заметался по комнате, разбрасывая все на своем пути, пытаясь уйти от погони. Хон Ки вжался в стенку и замер. Когда мимо него пролетел торшер, парень принялся медленно, но уверенно отступать в сторону двери. Но не тут-то было. Ураган по имени Чжи Хун уже был рядом. Пробегая мимо, трейни вдруг споткнулся и ухватил Хон Ки за полотенце на бедрах. Певец закричал не своим голосом, пытаясь удержать единственное одеяние на своем теле.
- Раздевают! – донеслось из его спальни на весь дом и даже двор. – Отдай, извращенец, полотенце, я голый!
- А-а-а! – включил сирену Сан Ук, закрыв лицо руками.
Борьба за честь продолжалась. К ней подключился Гын Сок и попытался отцепить руки трейни от последней надежды Хон Ки сохранить сокровенное в тайне. Но пацан продолжал висеть на полотенце, как новогоднее украшение.
- Насилуют! – снова закричал Хон Ки. – Не надо! Отпусти! Не снимай с меня последнее!
Хорошо, что родителей семейства не было дома. А вот туристы по соседству были взбудоражены непонятными воплями и уже подумывали вызвать полицию.
Хон Ки устал бороться с приставучей липучкой и чувствовал, что скоро сдастся. Вдруг кто-то накинул на его плечи покрывало. Певец вцепился в него, как в спасательный круг и, отпустив полотенце, быстро укутался в новое одеяние. Чжи Хун шумно шлепнулся на пол. Хон Ки оглянулся и увидел рядом раскрасневшегося Сан Ука. Паренек смущенно отвел взгляд и поспешил на помощь другу. А трейни уже успел затеять драку с Гын Соком. Оба кубарем полетели по полу, продолжая сметать все на пути. Сан Ук не знал, с какой стороны к ним подобраться.
- Я тебя научу уважать старших, - кряхтел Соша, с трудом удерживая изворотливого Чжи Хуна.
- Поучи мою пятку, - каким-то дивным образом трейни высвободил ногу и чмякнул Сошу в лбу.
- Ах ты паршивец… Сейчас я покажу тебе, где раки зимуют, - навалился на трейни и сел на него сверху.
- А я тебе, как щуки кусаются, - грызнул врага за локоть.
- Айш-ш-ш! - вскрикнул Гын Сок. – Вот зараза… - попытался поймать руки Чжи Хуна.
Но это оказалось непросто. Трейни махал ими, как мельница, то и дело выписывая Соше оплеухи. Это еще больше злило певца. Готов был прибить задиру. Сан Ук пару раз попытался помочь другу, но каждый раз отлетал от рук Соши в стенку.
Наконец-то Гын Сок смог справиться с пацаном: ухватил его за запястья и прижал к полу, нависнув над ним, как коршун. Его лицо оказалось очень близко к нарушителю спокойствия. Певец услышал сбивчивое и учащенное дыхание Чжи Хуна. Карие глаза пацана горели, как угольки. Противники на мгновение застыли, вглядываясь в лицо друг друга. Раскрасневшиеся и сердитые. У трейни из-за раздражения, что его поймали, на глазах выступили слезы. Не любил проигрывать. Длинные, слегка закрученные реснички стали влажными, что не ускользнуло от внимания Соши. Невольно певец утонул в этих бездонных строптивых глазах. Они так проникновенно глядели на него, что по телу побежали мурашки. Мокрые волосы Гын Сока растрепались и с них на щеки побежденного скатились пару капель воды. Чжи Хун сердито выдохнул и Соша тут же пришел в себя из-за запаха спиртного. Скривился.
- Вот свинья, – прошептал Гын Сок.
- От свиньи слышу, - сквозь зубы выдал трейни.
- Что? А ну повтори.
- Свинья.
- Я тебе сейчас…
- Отпусти его! – запрыгнул на него Сан Ук.
Но Соша и в этот раз без труда оттолкнул его.
- Ты чего моего друга обижаешь?! – с новой силой завертелся Чжи Хун. – Сейчас как плюну!
- Только попробуй. Губы бантиком завяжу, - выдал сердитый Соша.
- Ради удовольствия плюнуть тебе в фейс я готов даже на бантик, - начал собирать во рту слюну.
- Я предупреждаю! – вскрикнул Гын Сок, насторожившись. – Только попробуй! – отпустил запястье трейни и зажал ему губы.
Чжи Хун свободной рукой выписал певцу оплеуху, и драка возобновилась. Неизвестно к чему бы это привело, если бы в комнату не вбежали Стефани в ночной рубашке и Пак Хён Шик. Оба тут же бросились разводить двоих дерущихся.
- Отстаньте! Я задам ему урок! – разошелся Гын Сок.
- Успокойся, - Пак попытался оттянуть певца от трейни.
- Успокойся?! Он достал меня!
Чжи Хун в этот момент дал противнику коленом под зад, еще больше разозлив. Гын Сок полез к нему с новой порцией тумаков. Пак Хён Шик, терпя перепадавшие и ему удары, все же смог оттянуть Сошу от трейни. Но тот не утихал, чем снова и снова провоцировал своего врага. Вдруг в суматохе Гын Сок случайно ударил Стефани по лицу. Это и привело певца в чувство. Пак Хён Шик заволновался и невольно сделал шаг в сторону девушки, но остановился, увидев, как стремительно направился к ней Гын Сок.
- Ты в порядке? Сильно задел? – Соша обеспокоено заглянул в лицо державшейся за щеку Стефани.
- Пустяки, - послышался ее голос.
- Прости, - Гын Сок обнял девушку и поцеловал в лоб. – Покажи…
У Пак Хён Шика неприятно зажгло в груди. Соша так непринужденно и легко касался ее, говорил с ней, даже целовал. Это начало задевать еще больше, чем раньше. Парня угнетало, что он так поддавался чувствам. И с каждым разом бороться с ними было все сложнее и сложнее.
- Все нормально. Пошли. Что вы устроили? – недовольно шептала другу Стефани.
- Этот засранец вывел меня из себя, – Соша сердито указал на Чжи Хуна. – В мире нет человека, который раздражал бы меня так, как он.
- Можно подумать, я от тебя в восторге! – огрызнулся трейни. – Павлин крашеный.
- А ну иди сюда! – Соша снова ринулся к пацану, но его удержал Хён Шик.
- Может, хватит? – строго обратился к нему Пак.
- Пошли, - Стефани потянула друга к выходу.
Тут она заметила закутанного в покрывало Хон Ки.
- А ты почему в таком виде? – удивилась.
- Лучше не спрашивай, - нахмурился певец.
- Я с тобой потом разберусь. Разойдитесь все по своим комнатам. И чтобы это было в последний раз! – рассердилась, обращаясь к ребятам. – Еще не хватало в игре скандалов.
- Да… - проворчал Хон Ки.
- Извините, - виновато произнес Сан Ук и поклонился.
Чжи Хун особо не раскаивался. Он встал, отряхнулся и пошлепал к себе в комнату, по пути бросив в сторону Соши:
- Бешеный мартовский кот!
- Что? – вскрикнул Гын Сок и хотел вернуться по душу этого наглеца, но трейни шмыгнул в свою спальню и закрыл ее на ключ. – Говнюк! Не смей попадаться мне на глаза!
- Бе-бе-бе! – послышалось за дверью Чжи Хуна.
- Не обращай на него внимания, - Стефани пыталась успокоить рассерженного друга. – Пошли.
- Я это так просто не оставлю, - продолжал возмущаться Соша, все же следуя за девушкой.
Пак провел их взглядом и молча спустился на первый этаж.
Хон Ки так и остался стоять в коридоре, закутанный в покрывало, как кокон. Рядом с ним переминался с ноги на ногу расстроенный Сан Ук.
- Прости, - поклонился он певцу. – Это я начал… Все из-за меня…
- А из-за кого? Из-за тебя же! Что это вообще было? – еще сердился на него Хон Ки.
- Я испугался… от неожиданности…
- Да что тут неожиданного-то? – вспылил. – Раздетого пацана не видел? Что у меня есть такого, чего нет у тебя, извращенец?
Сан Ук густо покраснел, не смея взглянуть на певца.
- Я так воспитан… - промямлил коротышка.
- Как «так»?
- Мы с Чжи Хуном из Пусана. Там строгие нравы…
- Да хватит мне заливать о своем Пусане. У меня сотни знакомых оттуда и все нормальные. Это у вас с Чжи Хуном мозги выдуло, - Хон Ки раздраженно хмыкнул и, войдя в спальню, громко захлопнул дверь.

Последний раз редактировалось: Lana (Пн 15 Окт 2018, 11:12), всего редактировалось 3 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн   Вс 14 Окт 2018, 12:27

- Блин, покраснело, - расстроился Соша, разглядывая лицо Стефани.
Они сели на одной из солнечных террас. Парень принес лед и приложил к щеке девушки.
- Болит? – спросил тихо, заметно волнуясь.
- Нет.
- Не ври.
- Все нормально. До свадьбы заживет. Тем более, что она не скоро.
Гын Сок чувствовал свою вину. Наклонился и поцеловал Стефани в щеку, будто снова просил прощения.
- Теперь точно не будет болеть, - пообещал он.
- Хорошо, - кивнула, заставив себя улыбнуться.
Соша тяжело выдохнул и приобнял девушку.
- Зачем вмешалась?
- Ты мог покалечить его.
- Ага, этого засранца покалечишь. Видишь, он даже не раскаялся.
- Чжи Хун хороший парень, просто вы разные.
- В каком месте он хороший? Ты на его стороне? Не заставляй меня разочаровываться в твоих словах.
- Да как хочешь, - едва сдерживала раздражение. – Перестань к нему цепляться. Он нормальный парень и со всеми ладит. А с тобой, как кот с собакой. Что ты к нему привязался?
- Меня начинает это злить, - отсел и принялся глядеть в другую сторону, всем видом демонстрируя свое негодование.
- А это уже твои проблемы, - не стала с ним церемониться, встала и направилась к себе.
Соша хотел ее окликнуть, но одумался, вспомнив, что он в первую очередь Принц. Сердито выдохнул, пытаясь держать себя в руках.
- Вот говнюк… Пусть только попадется мне на глаза… - ворчал, поглядывая в сторону двери наглого трейни.
ФОТО:

Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн   Пн 15 Окт 2018, 11:37

Родители семейства Пак вместе с Чон Иль У, Юн Ши Юном и управляющим отправились в город по работе, где пробыли до позднего вечера. А вот остальные после вечеринки проснулись около обеда. И то многие из них из-за происшествия с трейни. Поэтому, когда суматоха улеглась, дом снова окунулся в тишину, нежась под теплыми лучами солнца.
Пак Хён Шик медленно прохаживался по экзотическому саду. Он пытался заставить себя любоваться им, слушать звенящее пение неизвестных ему пестрых птиц, хотел сосредоточиться на дальнейших событиях игры, думал, кого выбрать из девушек и как устроить встречу.

ФОТО:

Но как ни старался, все равно перед глазами стояла сцена, как Чан Гын Сок обнимает и целует Стефани. В груди до сих пор неприятно жгло. «Когда она успела мне так понравиться? – думал грустно. – Мы мало общались. Кроме вежливости, больше ничего. Что так волнует в ней? Сердце не на месте каждый раз, как вижу ее…» Вздохнув, присел возле красивого оранжевого цветка. «Как огонь», - думал, поглаживая его лепестки. В памяти снова возник образ Стефани. Хён Шик прикрыл глаза, стараясь выбросить мысли о девушке.
- О мой свет! – послышалась знакомая фраза за спиной.
Хён Шик обернулся и увидел идущего к нему Хван Кван Хи. Никогда еще Пак не был так рад этой трещотке. Сейчас именно такой взрыв мозга ему нужен, чтобы выбросить лишние мысли из головы. Этот антисептик заставит кого угодно забыть и переключить внимание только на него.
- Эта ночь проехалась по моим нервам, - поднял Кван Хи глаза к небу. – До сих пор в ушах взрыв фейерверков, а перед глазами танцующий Гын Сок. И главное – вокруг него все особи женского пола. Даже обезьяны-самки в джунглях подняли крик от восторга. Ты не слышал?
- Нет, - не удержал Пак улыбку.
- А я слышал и даже видел, как на ветке прыгала мартышка, визжа не своим голосом от счастья, что Соша порвал на себе майку. Хёншичишек, вот скажи…
- …Не называй меня так.
- …чем я хуже? – пропустил мимо ушей замечание друга. – Вот чем? Посмотри на мою грудь, - расстегнул кофту. – Чем хуже?
- Оденься, соседи не то подумают.
- Я же не прошу пощупать. Я прошу посмотреть. У меня грудь больше, чем у него. Так почему макаки, видя его, визжат от дикого восторга. А когда видят меня, залазят на шею и растягивают в разные стороны уши? А?
В этот раз Пак не просто улыбался, а от чистого сердца смеялся, слушая бредовые мысли друга.
- Когда ты успел влезть в историю с обезьяной? – спросил Хён Шик.
- На той неделе. Так оно бы ничего. Но ведь свидетелем покушения на мое драгоценное лицо стала Стефани! Знаешь, как пострадала моя честь?
Упоминание ее имени отразилось на лице Хён Шика едва заметной грустью. Только хотел забыться…
- Девушки такие примитивные. Одно неприличное движение, и все в обмроке, - продолжал Кван Хи. – Так мне теперь перед всеми вытанцовывать, чтобы заполучить внимание? О, мой свет! А я так мечтал о целомудренной невесте, - поднял поэтично руку. – У меня были такие надежды на это шоу. Ведь отбор делал блюститель порядка, сам Квон Хэ Хё! Гроза, доблестный защитник чести! А получилось, что все одинаковые. Одна Стефани не клюет на эти джага-джага, - неприлично завилял бедрами, копируя танец Соши.
Взглянув на друга, тут же подловил его настроение. Хитрые глазки сузились, и на губах поползла довольная улыбка.
- Ой, парень, а что это ты скис?
- Я? С чего ты взял? – изобразил удивление Хён Шик.
- Меня не обманешь. Вижу людей насквозь. Рассказывай, кто украл блеск в твоих глазах.
- Может, я просто не выспался.
- А кто это тебе спать не давал, а? Признавайся! – начал толкать друга и все время подмигивать.
- У тебя нервный тик, что ли? Чего глаз дергается?
- Ой, какой же ты вредный. Ну, так кто? А? – снова толкнул плечом.
- Вот пристал, - рассмеялся.
- Стефани? – глазки загорелись любопытством, как у хитрого лиса.
Хён Шик на секунду запнулся и сглотнул, после чего тут же ответил:
- К чему тут она?
- О-о-о! – восторг в глазах Кван Хи вспыхнул букетом фейерверков. – О-о-о-о-о! О-о-о-о-о-о-о!
- Заклинило?
- Впечатлило. О, мой свет! У тебя шикарный вкус! Хотя такому принцу, как ты, только такая принцесса и нужна. Нет, она королева! Прекрасный выбор. Одобряю. Только вот… - задумался.
- Что? – насторожился Хён Шик.
- Боюсь, что ты сделаешь себе больно, - вдруг стал серьезным.
- О чем ты? – перерос в слух Пак.
- Хоть ты и злишь меня своей звездной удачей, заставляешь жутко завидовать, но все же я не могу отнестись к твоему выбору равнодушно. Должен предупредить, что тебе будет нелегко заполучить ее. Но какой бы вы были парой, м-м-м, - размечтался. – Красота просто! С этого момента я буду болеть только за вас. Вопрос в том, как растопить ее ледяное сердце. Стефани одиночка. Смысл ее жизни – работа. Трудоголик, повернутый на проектах, идеях и мечте сделать Студию настоящей Империей шоу-бизнеса. Уточню – нового шоу-бизнеса. Отношения в ее планы никогда не входили. А знаешь, какие мужчины возле нее ошивались! Один краше другого. Она бы уже сто раз вышла замуж. Но только не хочет терять свободу. Ее Стефани ценит больше всего. Поэтому к ней нужен особый подход. Что-то такое, что бы она полюбила больше, чем свою работу. Вот, правда, не знаю, что это может быть, - задумался. – Даже представить не могу, на какую наживку она бы клюнула.
Пак улыбнулся.
- Почему она не встречается с Чан Гын Соком? – спросил, будто бы невзначай. – Слышал, что им приписывали роман. Да и отношения у них свободные, будто действительно пара.
- Это просто стиль Стефани. Она отличается от корейского стереотипа девушек. Если в хороших отношениях с человеком, то относится вполне спокойно к касаниям, объятиям и даже дружеским поцелуям в щечку. Не смотря на сильный характер, она мягкая, спокойная и открытая. Очень располагает к себе. Общаясь с ней, хочется расслабиться и довериться. И в этом ее шарм. Очаровывает, разве нет? Но это не значит, что Стефани открыта для романов. Она с Сошей действительно очень близка. Мне кажется, если бы дала зеленый свет, то они давно бы встречались. Видишь, даже такой король, как Гын Сок, не может ее заполучить. Так что тебе будет нелегко. И есть еще одна проблемка, - почесал нос.
- И какая же? – пытался проявить спокойствие и безразличие к теме разговора.
- Ты – не в ее вкусе.
Эти слова неприятно резанули слух Хён Шика.
- А кто в ее вкусе?
- Парни с огоньком. Готовые на поступок. Интересные, оригинальные, а главное – никогда не зависящие от чужого мнения. Это она ценит больше всего. Мужчина должен быть самостоятельным и сам задавать темп своей жизни, конечно же, не отступая от морали и общепринятых человеческих ценностей. Во как я заговорил! – поднял палец. – Сам в шоке.
- Тебя послушать, так я тряпка без своего мнения и взгляда. Амебное создание с ванильной внешностью, - улыбнулся с досадой.
- Нет! Что ты! – спохватился Кван Хи. – Я не то имел в виду. Просто… Ты на людях очень мягкий. Как же объяснить?.. – задумался. – Ты редко показываешь свои сильные мужские стороны. От тебя шоу-бизнес требует быть милым принцем. Вот ты и играешь на публику, кажешься сладеньким мальчиком, а это и вводит в заблуждение.
- Тогда почему не Гын Сок? Ведь он идеально подходит.
- Сложный вопрос… - снова задумался. – Ты прав, Стефани любит таких, как он. Соша уверенный, оригинальный, самодостаточный и, кстати, пусть это прозвучит странно, но он еще и добряк. Понимаю, с трудом верится, но это так. Но почему-то даже ему … - он запнулся и начал водить глазками по сторонам. – Об этом мало кто знает… - снизил тон. - Говорю тебе только потому, что ты мой друг. В общем, пару лет назад Гын Сок серьезно приударил за Стефани. Там такой роман намечался, у-у-у. Но она предложила остаться друзьями. Представляешь? Не знаю, как Соша не разнес полквартала. С другой девушкой он бы навсегда порвал. Это ведь какой удар по его самолюбию! Но на Стефани сложно обижаться, ее сложно ненавидеть. Уже приятно просто находиться рядом. Гын Сок тогда ненадолго отошел от нашей компании, но через месяц, как ни в чем не бывало, заявился к Стефани с цветами и с тех пор уже сколько лет они не разлей вода. О том случае никто не знает. Да и сам Соша делает вид, что ничего не было. Скорее всего, из-за задетого самолюбия.
- А ты как узнал?
- Был случайным свидетелем их размолвки.
- Как у тебя получается всегда оказывается в нужное время, в нужных местах?
- Я ведь не специально, - возмутился.
- Ну да…
- Но их дружбе можно только позавидовать. В нашей компании самые крепкие отношения – это у Стефани, Соши и Хон Ки. Тут уж даже я признаю.
- Гын Сок до сих пор ее любит?
- Думаю, да. Порой это очень заметно. Но больше всего он любит себя, поэтому не позволяет унижаться. Раз нет, значит нет. Держит марку. Молодец. Сильный малый.
- А Хон Ки?
- Ой, он еще такое дитя. Мальчишка-оторва. Не знаю, когда повзрослеет. Стефани для него как старшая сестра. Тянется к ней, потому что она очень теплая, заботливая и домашняя. А Стефани опекает его, как младшего брата. У Хон Ки не раз были тяжелые времена в группе. Стефани все время была рядом. Поэтому этот непоседа души в ней не чает. Может, и влюблен, но, скорее, его любовь похожа на симпатию школьника к своей первой учительнице.
Хён Шик заулыбался. Хоть слова друга и ранили, заставляли ревновать, но в то же время ему было очень приятно слышать такие лестные и хорошие отзывы о девушке. Чем больше узнавал о ней, тем сильнее становились его чувства.

ФОТО:

- А ты? – вдруг спросил Пак.
- Я? – Кван Хи был похож на зайца, которого внезапно настигли из-за угла.
- Ты.
- Оу! Парень, у меня аж сердце ёкнуло. Конечно, я люблю ее! Но по-своему. Как друг.
- Ты бы не против был встречаться с ней, если бы она предложила?
- Ты это… - начал заикаться. – Ты хоть думаешь, о чем говоришь? Стефани и предложит встречаться? Это даже не фантастика. Да, я красавец-мужчина, смелый, видный, мужественный, сильный… внутри. Внешне немного не в форме, но мой дух – это ого-го! Вот. А еще я оригинальный.
- Очень, - Пак сдерживал улыбку.
- Все при мне и она могла бы влюбиться, но только я тоже свободолюбивый. Не поверишь! Мы с ней похожи. Один в один. Поэтому нам никогда не быть вместе. Сближаются только противоположности.
- Понятно, - Пак даже не скрывал, что ему весело.
- Ты чего лыбу тянешь? – возмутился Кван Хи. – Ты со мной не согласен?
- Согласен.
- Смотри мне… Я тут ему все секреты выдаю, хоть бы спасибо сказал.
- Спасибо.
- Вот же…
- А Чон Ён Хва?
- Нет. Тут только деловая крепкая дружба. Они хорошие собеседники. Если надо чем-то поделиться или посоветоваться, то в самый раз. Ён Хва замкнутый парень, сам себе на уме. Расчетливый и холодный. Стефани очень ценит его советы, поэтому часто к нему обращается.
- А подруги у нее есть? А то, получается, одни ребята рядом вертятся.
- Нет. Только Пак Шин Хе. Да и с ней, скорее всего, общается лишь потому, что та не позавидует, так как считает себя королевой, и не напакостничает, так как очень уважает Стефани. Ей выгодно водить с ней дружбу. Но это уже другая история. Есть вещи, о которых я не могу даже тебе сказать.
- Какой-то секрет? – заинтересовался Пак.
- Да. И он очень большой, поэтому не проси меня его открыть.
- Не буду. Хотя теперь меня замучит любопытство.
- Тогда у тебя есть еще один стимул добиться ее расположения. Даже стать ее другом - это уже было бы здорово.
- А Сон Чжэ Рим?
- Я о нем только на днях узнал. Она скрывала его, - надулся. – Как могла? Я разочарован. Думаю, с ним та же история: он нашел хорошего собеседника, а она – надежного друга, с которым уютно. Он как кот. Вот честное слово. Но порой мне кажется, что они встречались. Уж очень теплые отношения между ними. Как с Гын Соком. Ох эти женщины… Порой не понимаю ее. Представь, создала столько уникальных проектов и ни разу не заявила о себе. Все время работала под псевдонимом или отдавала идеи другим. О ней в шоу-бизнесе до этого никто ничего не знал. Меня бы гордость не простила. Как это за мои идеи славу получает кто-то другой?
- Ты описал ее слишком идеальной. С твоих слов она и сама сладкая ванилька. Лучше назови ее слабые стороны.
- Ну… - задумался. – Она упрямая, но в работе это плюс. Что еще… А! Я уже говорил, что она очень привязывается к своему первому впечатлению. Предубеждение – главный ее минус. Если сложила о ком-то или о чем-то мнение, то его потом сложно изменить.
- Тогда у меня мало шансов, - улыбнулся.
- Сдаешься?
- Да нет... Думаю, как правильно поступить.
- Ты упрямый, это мы знаем. Уверен, найдешь правильное решение.
- И все? Больше недостатков нет?
- Недоверчивая, всегда осторожничает.
- Я бы не назвал это недостатком.
- Когда как. Еще… Редко считается с мнением других. И знаешь, что достает? Расположит к себе, выслушает до конца, поулыбается, заставит поверить, что на твоей стороне, а в итоге все равно сделает по-своему. Это так раздражает. Но люблю ее прямолинейность. Уверен, что если ей понравится парень, то даст ему об этом знать. Не любит усложнять отношения. Говорит, что думает. Вот как-то так…
- Какой бы Стефани ни была, - Пак направился в глубь сада, - она в первую очередь девушка. А женское сердце – это инструмент, на котором надо уметь играть. А это сложно...
- Тебе и правда она нравится?
- Нравится, - признался. - Сам не знаю, когда успела зацепить. Так мало времени прошло, но когда вижу ее, чувствую особое тепло.
- Омо! – Кван Хи прикрыл рот, заулыбавшись. – Я так взволнован. Неужели наша Стефани, наконец-то, станет героиней любви?
- Кто знает… Я уже предложил ей сыграть вместе.
- Правда?! – едва дара речи не лишился. – Ну ты и шустрый. И?
- Она мне отказала.
- Омо! Вот девчонка… Но ты не расстраивайся. Этого и следовало ожидать. Пока ты для нее пай-мальчик. Она должна изменить свое мнение. Покажи свой настоящий характер.
- Скорее всего, продолжу игру с другой девушкой.
- Но… как же так? – растерялся Кван Хи. – Ты меня запутал.
- Думаю, и мне, и Стефани нужно время.
- Омо! Вы как герои романа «Гордость и предубеждение». Ты - завидный жених, а она - дамочка с предубеждениями. Если что вбила себе в голову, в то свято и верит. О, мой свет! Но… о какой девушке ты говоришь? Кого-то уже взял на заметку?
- Пока сложно сказать. Ты мне поможешь?
- Я? Конечно! Обожаю интриги. Что нужно сделать?
- Мне нужно попасть в общежитие. Ты ведь сынок Квон Хэ Хёна. Возьми меня с собой, когда пойдешь к нему в гости.
- Легко! Можем пойти прямо сейчас. Наберем апельсин и начнем строить любовь!
- Любовь и апельсины? – иронично улыбнулся Пак. – М-да… В этом определенно что-то есть.
- Тогда не будем терять время. Идем в общежитие прямо сейчас. Прости меня Стефани! Я не знаю, что задумал этот красавчик, но если это послужит твоему счастью, то я на его стороне, - провозгласил Кван Хи, повеселив друга.
На том и сошлись. Кван Хи набрал полную корзину апельсин и оба отправились в женское общежитие.

Последний раз редактировалось: Lana (Чт 18 Окт 2018, 14:03), всего редактировалось 3 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн   Пн 15 Окт 2018, 13:15

- Вот это да-а-а! – девушки общежития обступили огромный букет красных роз и сгорали от зависти, глядя на самодовольную Ли Сан Ми.
- Это от Чан Гын Сока? – не верила своим глазам Ю Хе Сон.
- Читать не умеешь? – указала хозяйка подарка на открытку.
На ней большими буквами было написано: «Ли Сан Ми от Чан Гын Сока».
- Как-то формально, - покрутила носом Пак Ши Ён. – Хоть бы дописал, что с любовью.
- Ну да, можно и порассуждать о чьих-то удачах, раз нет своих, - ухмыльнулась Ли Сан Ми, забрала букет и пошла к себе с гордо поднятой головой.
- Мда-а-а… - протянула Ю Хе Сон. – Повезло. Такого жениха отхватила. Самого Принца Азии. Я завидую ей.
- Да ладно, - отмахнулась Пак Ши Ён. – Все равно это лишь шоу. Он ее сразу попрет, только игра закончится.
- Все равно. Сан Ми столько времени будет купаться в роскоши и внимании такой шикарной звезды, - взглянула на небо. – Представляете, девчонки, просто даже постоять с ним рядом. Уже мечта. А тут быть его девушкой. Мурашки по коже.
- Почесать? – буркнула Чо Хён Чжу. – Ну вы и дуры. Нашли чему завидовать. Я бы и даром с этим павлином не связалась. Там же на лбу написано: «звЯзда». Он только себя видит.
- А сама чего пришла в проект? – съязвила Пак Ши Ён. – Наверняка не только пирожки жевать.
- Чего? – возмутилась Хён Чжу. – Поговори мне тут.
- А действительно, - с любопытством подсела к ней Хе Сон, - ради кого ты пришла?
- Оно тебе надо?
- Ну, расскажи. На момент отбора были заявлены имена Гын Сока, Хон Ки, Хён Шика и Иль У. По ком же ты тоскуешь вечерами?
Девушки рассмеялись. Хён Чжу слегка покраснела.
- Я приехала сюда отдыхать, а не наклейкой подрабатывать, - выдала она.
- Ой, как грубо, - скривилась Ши Ён. – Хотя жаль, что такая целомудренная девушка лишится своего принца.
- Целомудренная? – не поняла подтекста Хён Чжу.
- Ну да. Девственницами остаются только те, кто триста лет никому не нужен. Некому сорвать их цветок.
Девушки взорвались громким смехом. Хён Чжу, не смотря на свой характер, в этот момент почувствовала себя неуютно. Насмешки были частью ее жизни. Будто бы и привыкла, но порой злые языки находили слова, ранившие даже ее закаленную душу.
Девушки не заметили, что за этой картиной наблюдают остановившиеся неподалеку Кван Хи и Хён Шик.
- Настоящий злой женский междусобойчик, - заметил Хван.
- Жалко девчонку.
- Не переживай, она за себя постоит. С такими-то габаритами.
- И чем ты лучше этих стрекоз?
- Ой, ты просто не знаешь, на что способна эта толстушка.
- А ты откуда знаешь?
- Меня угораздило вчера пару раз попасться под ее горячую руку. Думал, переживу новую пластическую операцию.
- Пошли уже…
В этот момент из кустов выбежала Дикси и по обычаю вцепилась Кван Хи в брюки. Певец снова заорал фальцетом, сразу обратив на себя внимание девушек. Участницы переполошились, видя красавчиков. Пак Ши Ён тут же достала блокнот, в котором выписала все важные детали о Пак Хён Шике, и быстренько их перечитала.
- Какое милое создание! – Кван Хи пытался быть жизнерадостным, при этом тряс ногой, стараясь скинуть с себя рычащий комок шерсти. – Все женщины с ума сходят, когда меня видят!
Пак Хён Шик глядел на друга как на неудачника. Даже не пытался помочь. Это было бесполезно. Дикси мертвой хваткой вцепилась в брюки. Но потом парню пришла идея. Он взял неподалеку лежавший шланг, включил воду и направил струю на друга. Кван Хи выронил корзину с апельсинами и снова завопил на весь двор. Дикси в этот раз отстала и, скуля, убежала прочь.
- Что тут происходит? – показался во дворе Квон Хэ Хё и его дочь Ю Ми. – О!
- Папуля! – поспешил к нему обиженный сынок. – Меня бросили на растерзание этого животного, - обнял «обрадованного» менеджера. – Моему израненному сердцу так нужно тепло родного человека.
- Где ты взялся на мою голову?.. – прошептал недовольно Хэ Хё, похлопывая сыночка по спине.
- Ю Ми, сестра, пожалей бедного братца, - Кван Хи, было, намылился к ней с объятиями, но менеджер ухватил его за шиворот и крепко прижал к себе.
- Кто лучше сможет утешить, если не родной отец?
- Ага… - покраснел Кван Хи, вытаращив глаза. – Па… па… мне… дышать… сложно…
- Это от радости, сынок. От момента воссоединения семьи, - сказал, улыбаясь на камеру, а сыну тихо прошептал: - Прикоснешься к Ю Ми, я сам тебя покусаю.
- А! А-ха-ха-ха-ха! – издал истерически Кван Хи. – Папа, я тебя обожаю!
Пак Хён Шик, посмеиваясь, взял корзину апельсин и подошел к девушкам.
- Угощайтесь, - улыбнулся, вызвав среди участниц переполох.
Они тут же принялись разбирать оранжевую сладость. Одна Со Хён Чжу сидела тихо в уголку, поглядывая куда-то в сторону. Пак это заметил. Взяв апельсин, протянул ей.
- Почему не угощаешься? Бери, - мягко обратился к толстушке.
У девушки пропал дар речи. Впервые к ней так вежливо отнесся парень, да еще и такой красавчик. Несмело взяв апельсин, растеряно поклонилась и поблагодарила. У остальных случилась зеленая зависть. Девушки тут же окружили Пака и принялись наперебой щебетать то комплименты, то предлагали пообедать, то прогуляться.
Кван Хи, услышав шум, сразу пришел в чувство и поспешил к собранию.
- Меня, не забудьте меня! Я тоже с вами!
- Пошли отсюда, - проворчал Хэ Хё дочери. – Видеть не могу это безобразие.
Пак Хён Шик и Хван Кван Хи быстро нашли общий язык с девушками. Хотя не мудрено. Участницы сами вешались на парней. Правда, Ши Ён и Хе Сон старались держать себя более спокойно, чем и привлекли внимание Хён Шика. Пока общался с шумным собранием, все время приглядывался, пытаясь выбрать кого-то в пару для игры. Был немного разочарован. Все девушки оказались типичными фанатками, видевшими в нем не человека, а красивого персонажа из дорам. Сердце еще больше затосковало по спокойной и теплой Стефани. Но надо было на ком-то остановиться. Поэтому его внимание и было обращено на двух девушек, которые вели себя более уравновешено.
- С вами так весело! – горели глаза у Кван Хи. – Предлагаю сегодня провести вечер у моря. Мы возьмем с собою остальных братьев. Как на это смотрите?
- Отличная идея! – наперебой закричали девушки.
- А как иначе? Ведь это моя идея. Кван Хи!
- Ох, он такой милашка, - поползло вокруг ребят.
- Тогда решили. В восемь вечера собираемся у ваших ворот.
- Договорились!
- А нам пора. До встречи!
- До встречи! – замахали певцам участницы, переполненные эмоциями.
Девушки тут же принялись делиться восторгом и впечатлениями от встречи с звездами. Никто из них даже поверить не мог в такое счастье.
Одна Со Хён Чжу сидела в стороне и молчала. Она смотрела на апельсин, крепко зажатый в руке. Девушка до сих пор была смущена вниманием со стороны Пак Хён Шика. «Пожалел меня? - грустно улыбнулась. – И на том спасибо…» Хён Чжу встала и пошла в свою комнату.

Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн   Ср 17 Окт 2018, 11:22

Ближе к шести вечера ребята начали готовиться к свиданию. Одного Пак Хён Шика это не заботило. Парень бродил по многочисленным комнатам, дворикам и террасам, вспоминая встречу с девушками и пытаясь определиться. Ни одна из них не вызывала интерес. Певцу хотелось, чтобы его избранница хотя бы немного была ему приятной.
Из раздумий вывел знакомый голос. Пак остановился на крыльце домика, оглянулся и увидел в саду Стефани.

ФОТО:

- Я получила от тебя письмо, - говорила она по телефону. – Постараюсь за ночь сделать наброски. Отошлю утром… Да… Хорошо. Договорились…
Ей навстречу выбежал Хон Ки в синем костюме.

ФОТО:

- Как я тебе? – стал звездой.
Стефани спрятала в карман телефон и оглядела друга.
- Заправь, - дернула его за кончик рубашки.
- Ой… - поспешил исправиться. – Как думаешь, может, белый костюм надеть?
- Ты же идешь гулять возле моря. Зачем тебе костюм? Еще галстук прицепи. Одень что-то попроще, летнее, легкое.
- Да? – задумался. – Ты права. Чего это я вырядился? – шмыгнул назад в дом.
Стефани в этот момент заметила стоявшего неподалеку Пак Хён Шика. Помахав ему, направилась на кухню. Парень, улыбнувшись, последовал за ней. Сценаристка возилась возле холодильника, вытаскивая продукты. Хён Шик хотел пройти мимо, но остановился.
- Будешь готовить ужин? – спросил, сам того не планируя.
- Да. Чхве Ран все еще в городе, а вам нужно подкрепиться. Свидания забирают много сил, - добродушно улыбнулась.
- Помощь нужна? – подошел и принялся распаковывать зелень.
Девушка не стала отказываться и сразу протянула ему нож.
- А ты так и пойдешь? – осмотрела его.
- Не нравится?
- Нравится. Но думала, что для свидания ты переоденешься, как и остальные.
- В смокинг?
- Нет, - рассмеялась. – Но если ты будешь в этом готовить, то рискуешь пойти на прогулку с запахом лука.
- Пусть это будет моей изюминкой. К тому же, чем не намек, что я люблю кулинарить?
- А ты действительно любишь? – принялась нарезать лук.
- Очень, - Пак Хён Шик забрал у нее доску с щиплющим глаза овощем и взамен отдал пучок зелени.
Стефани и в этот раз не стала сопротивляться. Ее губ лишь коснулась легкая улыбка.
- А ты почему не готовишься к вечерней прогулке? – поинтересовался он.
- У меня работы много. Надо все сделать до утра.
«Смысл ее жизни – работа. Трудоголик, повернутый на проектах, идеях и мечте сделать Студию настоящей Империей шоу-бизнеса», - вспомнил он слова Кван Хи.
- Но ведь ты в игре. Не хочешь жить по ее правилам?
- Я хозяйка шоу, поэтому могу их нарушать.
- Так нечестно…
- Кстати, спасибо за Хён Чжу, - вдруг начала новый разговор.
- М? – не понял Пак.
- Полненькая девушка в общежитии. Ты ей дал апельсин.
- Откуда ты знаешь? – удивился.
- Я была в этот момент в операторском домике и видела эпизод.
- А… понятно, - шмыгнул носом и ненадолго закрыл слезившиеся из-за лука глаза.
Стефани взглянула на него, отбирая для салата листы капусты.
- Я понимаю таких девушек, как она, - продолжала.
Пак одним глазом взглянул на Стефани, вызвав у сценаристки невольную улыбку.
- До шестнадцати лет я тоже была толстушкой.
- Правда? – парень удивленно оглядел ее с ног до головы. – В жизни бы не подумал.
- Да. Была. Дети насмехались надо мной. Чувство не из приятных. Хорошее отношение со стороны людей, особенно мужчин, очень трепетно воспринимается такими девушками. Ты подарил ей минуты счастья. Это здорово. Так что спасибо и от меня, - заметила, что парень пытается тыльной стороной ладони вытереть на лице слезы.
Стефани вымыла руки, вытерла их и подошла к Паку.
- Я сама, - коснулась салфеткой его глаз.
Хён Шик не сопротивлялся, прислушиваясь, как сладко заныло в груди.
- Ты точно не первый раз на кухне? – поинтересовалась.
- Шутишь? Я много раз готовил, - слегка возмутился.
- И каждый раз после лука тер глаза грязными руками?
- Если забывался, то да.
- Вот же, - заулыбалась.
Ее забота была очень теплой и приятной. Но парень не спешил рассматривать ее, как интерес к себе. Благодаря рассказу Хван Кван Хи, Хён Шик стал больше понимать Стефани и ее поведение, которое очень часто вводило других в заблуждение.
- Спасибо, - шмыгнул носом и снова принялся резать лук. – По поводу Хён Чжу… Я мог подарить ей ложную надежду.
- Тогда давай будем клевать ее, как и остальные, чтобы она ничего лишнего не подумала.
- Порой лучше не обнадеживать человека. Когда он осознает, что все это лишь из-за жалости, ему будет намного больнее.
- Поэтому это надо делать открыто, чтобы человек понимал твои намерения.
- Ты только что так заботливо вытерла мне глаза. Я ведь легко могу принять этот жест, как знак внимания, - Стефани взглянула на него, сделав секундную паузу в готовке. - Люди рядом с тобой не всегда понимают, почему ты так поступаешь.
- Тогда надо было молча наблюдать, как ты вытираешь глаза испачканными руками? – взялась делать омлет. - Я не люблю заморачиваться. Если человек спешит с выводами, причем необоснованно, то это его выбор. Мы все усложняем, из-за этого и страдаем. Подай, пожалуйста, лопатку.
- Вот.
- Спасибо.
- Кстати... - взглянул на ее немного посиневшую щеку. - Сильно болит?
- Пустяки. Уже и забыла.
- Я нарезал, - высыпал лук в тарелку.
- Возьми мясо, я его заранее замочила в соусе. Сейчас быстренько запечем.
- Слушаюсь и повинуюсь.
- Тебе все же придется переодеться.
- М?
- У тебя на рукаве кетчуп.
- Где? И-и-и! – протянул, увидев красное пятно. – Вот же… А я так хотел очаровать девушек запахом лука.
- Можешь натереться им, переодевшись в новую одежду.
- Так и сделаю.
Стефани не сдержала смех.
- Промой рис, - подала ему пакет с крупой, а сама принялась возиться с мясом.
- Тоже любишь готовить? – спросил Пак, наблюдая за ее умелыми движениями.
- Обожаю! Это мое хобби.
- А какое любимое блюдо?
- Даже не знаю. Много что люблю. Я же в прошлом толстушка, помнишь? – весело подмигнула. – Обожаю вкусно поесть, - наклонилась, чтобы заглянуть в духовку.
Каштановые волосы, которые она предварительно крепко скрепила в узел, немного растрепались, и непослушный локон скользнул к ее лицу. В этот раз Пак помыл руки, вытер их и, подойдя ближе, принялся поправлять девушке волосы. Стефани выпрямилась и вопросительно взглянула на парня. Поняв его намерения, осталась стоять на месте, пока он убирал локон, фиксируя его заколкой. Хён Шику приятно было касаться шелковистых, переливающихся в свете прядей, пахнущих шоколадом и апельсином. «Апельсины и любовь…» - подумал и улыбнулся, вспомнив разговор с Кван Хи.
- Что? – спросила девушка, забавно скосив глаза вверх, глядя, что он делает.
Пак не сдержал смех.
- Что? – заулыбалась. – Чего смеешься? У меня на голове куст вырос?
- Не обращай внимания.
- Просто так не смеются.
- Ты просто состроила забавную гримасу.
Стефани сморщила нос, снова насмешив парня. «Милая», - подумал, не против приобнять ее, так нельзя.
- Все, - сообщил, справившись с миссией.
- Спасибо.
- Обращайся.
- Договорились.
Снова рассмеялись. Общение стало легче и приятнее. Больше не было барьера и натянутости. Стефани вела себя также непринужденно, как и со своими друзьями. Хён Шик расслабился и впервые за все время пребывания в игре стал самим собой: веселился, рассказывал различные истории из жизни, подшучивал над девушкой. При этом не делал намеки на что-то большее, чем просто дружеское общение. Осознав предыдущую ошибку, подумал, что впредь не стоит спешить. Для начала решил с ней подружиться. Стать тем, к кому Стефани сама придет поговорить, а в будущем, возможно, и разделить апельсинку пополам.

Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

Лист персонажа
Тейлор Свифт:
Пак Хён Шик:
T.O.P:

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн   Ср 17 Окт 2018, 15:14

Ого, вот это поворот! Что-то я сама запуталась в своих чувствах. Не знаю, за кого болеть, кому сопереживать, кого люблю, а кого нет. Со мной такое впервые. Ох, как сложно...
Забавная драка в комнате Хон Ки, была весёлой и смешной, но опять же, вот не отпускает меня Гын Сок, чувствую какую-то печаль, когда читаю про него. А трейни так его дразнил, что чуть сама не влезла в заварушку, конечно и Соша заноза, ну, любит свою персону, но это не повод относится к нему с таким предубеждением.zzzz
В нём столько нежности, теплоты и доброты, и в отношении к Стэф, мы видим это...
Ох, люблю Кван Хи всей душой, он как BBC, всё про всех знает... в особенности про Стэф. Я узнала то, о чём даже не догадывалась. Да, идеал Стэф - Гын-чан, вот под все критерии подходит, я сама зажглась этой парой, это был бы крышесносный роман...и он питал к ней чувства??? С ума сойти... отправлю Хиро вправить дружбану мозги, какая ещё Сан Ми, нужно добиваться, ту одну, единственную! Наш Принц не может принять поражении.vvvvv
Хён Чжу моя любимица, больно было следить за тем, как девчонки её подкалывают и отношение Хён Шика, она приняла за жалость...хотя, я уверенна, если парни узнают её поближе, то она им понравится. xxxx
А вот Хён Шик вызвал моё недовольство, использовать одну девушку, чтобы добиться другой? Откуда он этого набрался, что за тактика у него, а если эта девушка полюбит его искренне, от всего сердца, то как же больно ей будет... для того, чтобы доказать одной свою позицию, разве правильно использовать другую.uuuuu Не знаю...не знаю, но у меня остался осадок. Стэф такому поведению не будет рада...она очень честная! llll
Спасибо большое за новые впечатления, за такую главу... и как же мне дождаться новой! Я влюблена в эту историю... 228 228 228

Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн   Чт 18 Окт 2018, 12:40

Лика, история Гын Сока и Стефани даже меня застала врасплох. Я не планировала подобного. В один миг строки об их отношениях сами появились на листе. Теперь, конечно же, все усложняется. Если я планировала обычную, веселую историю, то теперь нас ждут какие-то переплеты сюжетных линий, о которых я даже не догадываюсь. Не знаю, к чему это приведет и кто с кем останется. Даже для меня, автора, это уже загадка.

Кван Хи очень хорошо знает Стефани, так как постоянно крутится возле нее. И, не смотря на его длинный язык, она все равно с легкостью общается с ним и доверяет. Парадокс. Вообще для меня эта история становится сплошным парадоксом. Если раньше я писала об одной или двух основных парах, то тут рискнула написать о целом гареме и внезапно персонажи повели каждый своим путем, превратив историю в некий балаган, на который я не могу повлиять. Сюжет усложняется и порой загоняет меня в тупик. Но зато характеры раскрываются все больше и больше, я получше узнаю каждого, будто бы сама смотрю шоу. В этом плюс - мне ведь тоже интересно. Но минус в том, что я могу запутаться.

Пак Хён Шик. Постараюсь в ближайшей главе организовать диалог с кем-то, чтобы объяснить более детально его задумку. Он не хочет ранить вторую девушку и использовать ее. Это шоу. Вторая неделя предусматривает знакомство и начало отношений. Пак очень хотел построить их со Стефани, но она ему твердо отказала, дав понять, что он не в ее вкусе. Но играть-то надо дальше. Хён Шик долго размышлял и искал выход. Ему непросто принять решение, потому что Стефани сама по себе очень сложный человек. Парень привык к совсем другим девушкам. Он подумал, что если не будет искать другую пару, а будет в игре просто работать и жить рядом со Стефани, то не сможет полностью раскрыть себя. Она так и будет думать, что он сладенький красавчик. Продолжать добиваться ее - это прямая дорога к провалу, которая плюс ко всему повлечет за собой еще больше негатива в сторону Стефани, которая, мол, пренебрегла им из-за своей гордости. Он не хотел усугублять и без того напряженные отношения девушки со зрителями. Не строить пару в игре он может, но его менеджеру такое участие категорически не подходит. Это пустая трата времени. Хён Шик сам себе не принадлежит. Он должен использовать все возможности, чтобы увеличить свою популярность. И он решил, что лучший способ - пустить все на самотек и последовать плану игры. Как и остальные ребята, создаст формальную пару. Ведь она-то по сути не настоящая, как и во всех ТВ-шоу. Но зато он сможет показать Стефани себя в отношениях, а не будет крутиться впустую возле нее и раздражать. Девушка сможет присмотреться и оценить парня по его же поступкам в игре. Пак решил остановиться на этом варианте и попробовать изменить мнение Стефани, разрушить ее предубеждения. Поэтому он даже не думал играть на чувствах партнерши. Он воспринимает игру, как игру. Так все относятся к подобным шоу. А вот со Стефани он бы хотел построить отношения в реальной жизни. Пак понимает, что шансов у него мало, но сдаваться не хочет, поэтому и выбрал сложный и длинный путь к ее сердцу. Что с этого получится, я не знаю. Тем более, что внезапно появился соперник в лице Соши. А это серьезный соперник. И что главное - пара Гын Сок и Стефани мне тоже очень нравится. Так что сама не знаю, кого с кем оставлю. Но теперь я и сама задумалась. Вдруг я действительно ошиблась, закрутив так сюжет, и выставила в глазах читателей Хён Шика в плохом свете. Мне бы очень этого не хотелось, потому что это один из самых любимых моих персонажей. Поэтому я сейчас немного в растерянности. Возможно, перепишу диалог с Кван Хи и немного смягчу его.

Спасибо огромное за замечательный отзыв! Благодаря ему я могу оценить ход событий и хоть немного повлиять на него. Очень надеюсь, что не разочарую. СПАСИБО!!! уег6г67г7 уег6г67г7 уег6г67г7 уег6г67г7 уег6г67г7

Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

Лист персонажа
Тейлор Свифт:
Пак Хён Шик:
T.O.P:

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн   Чт 18 Окт 2018, 13:23

Lana, я в таком же состоянии, история такая яркая, интересная и насыщенная, что с головой окунаешься в водоворот событий, но предугадать что-либо невозможно. Персонажи разные, каждый из них идет своим путём, я в тупике, не знаю, что нас ожидает и как повернётся судьба, какие отношения завяжутся.
Соша и Стеф, признаюсь честно, я зажглась этой парой, мне они нравятся, но и Хён Шика люблю, а его сердце млжет быть разбито. Сложно, не знаю...не знаю! Особенно, кажется Гын Сок даже не задумывается об отношениях со Стеф, вон, цветочки шлёт...этой Сан Ми.
Возможно, ты права, и я не до конца поняла намерений Хён Шика, не разобралась в его тактике, просто ведь, никто не может быть застрохован от того, что девушка, которая сыграет свою роль в игре, не влюбится, не привяжется. Ухаживания, знакомства, что если они растопят её сердце, а цель всего раскрыться для другой. Я буду ждать раскрытия этой истории и дальнейших действий нашего оленёнка.
С нетерпением буду ждать продолжения, чтобы узнать персонажей поближе и понять их истинные мотивы yeah_please yeah_please yeah_please

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн   

Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE: шоу-бизнес Азии, любимые дорамы, фильмы и аниме :: СТРАНИЦЫ ФОРУМЧАН, РОЛЕВЫЕ ИГРЫ, АРТ, ФАНФИКШН и др. :: Фанфики и ориджиналы-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

ДРУЗЬЯ ФОРУМА

Русский фан-сайт группы TVXQ&JYJ Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.  GREEN TEA - перевод и озвучивание азиатских фильмов и дорам МАНИЯ - фансаб-группа Фансаб-группа TOMATO - перевод дорам и азиатских фильмов Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.
Фансаб-банда Палата 666   

NORAZO Indiandreams

Flag Counter

Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать он-лайн дневник