ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Оценка произведения
5+
50%
 50% [ 1 ]
5
0%
 0% [ 0 ]
4
0%
 0% [ 0 ]
3
0%
 0% [ 0 ]
2
0%
 0% [ 0 ]
1
0%
 0% [ 0 ]
Не смог(-ла) дочитать, неинтересно
0%
 0% [ 0 ]
Для автора, просмотр результатов
50%
 50% [ 1 ]
Всего проголосовало : 2

АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор

Корейчиков : 17715
Камсаамнида : 4552
Дата регистрации : 2011-06-07

Лист персонажа
Тейлор Свифт: участница Ролевой Игры
Пак Хён Шик: Муза
T.O.P: участник Ролевой Игры

СообщениеТема: Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн   Пн 30 Июл 2018, 13:49

Первое сообщение в теме :

НЕ РАЗМЕЩАТЬ НА ДРУГИХ САЙТАХ БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРА!!!

Уважайте труд и авторское право других!
Заранее спасибо!

ИЗ ЦИКЛА "НЕЗАБУДКИ"

Если Вас заинтересовал фэндом, но смущает, что это уже 4-тая часть, можете не волноваться и смело начинать читать. Эта история достаточно самостоятельная и с ней можно знакомиться без предыдущих томов.

НАЗВАНИЕ: "НЕЗАБУДКИ-4: НОВАЯ ИСТОРИЯ ЛЮБВИ"
АВТОР: Lana
ФЭНДОМ: Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн и другие звезды шоу-бизнеса.
ПРОТОТИПЫ: Менеджер Студии "Судьба" - Квон Хе Хён, Ведущая - Ким Мин Ён.
ОРИГИНАЛЬНЫЕ ПЕРСОНАЖИ: ...
РЕЙТИНГ: PG, OOC, AU
ЖАНР: комедия, романтика, гендерная интрига.
СТАТУС: в процессе.

ОТ АВТОРА

Все началось с ностальгии менеджера Квона. Ему захотелось снова провести шоу. Понимая, что старых участников уже не пригласишь, он бросает все силы на то, чтобы собрать новую команду звезд. В этот раз ему на помощь приходит сама автор идеи "Молодожен", которая долгое время скрывала свое имя. Им вместе предстоит столкнуться с множеством трудностей, ведь фанаты привыкли к старому составу, а тут еще и новички оказались с большим гонором да и история вдруг пошла совсем не так, как планировалось, рискуя поднять огромный скандал.
Примут ли зрители такую новую историю любви?
-----------------------------
ПРИМЕЧАНИЕ: на момент игры некоторые участники служат в армии. Мы же "позволим" им уйти на каникулы и присоединиться к нам. yupi_smile

ПРИЯТНОГО ПУТЕШЕСТВИЯ В МИР НЕЗАБУДОК!

ГИМН НОВОЙ ИГРЫ - FTISLAND - Pretty Girl:

Последний раз редактировалось: Lana (Сб 08 Дек 2018, 16:24), всего редактировалось 30 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://clubfate.narod.ru/

АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн   Чт 18 Окт 2018, 14:13

Лика, ой, Соша да. Его втянуть в любовные страдания тяжело. Laughing Для него главное его персона.)))))))))))))))) Ну и характер. Но именно из-за его нрава и люблю его. Есть в нем особая изюминка. Врединка он, но добрая. yupi_smile
Спасибо большое за ожидание и любовь к персонажам! Уже думаю над продолжением. wwwww

Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

Корейчиков : 3055
Камсаамнида : 1215
Дата регистрации : 2012-03-05

Лист персонажа
Тейлор Свифт:
Пак Хён Шик:
T.O.P:

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн   Чт 18 Окт 2018, 14:31

Lana, мне бы хотелось немного больше узнать и о его чувствах, что скрывается под мантией себялюбия! Соша такой ершистый снаружи, но внутри тёплый, нежный и добрый, только вот, какой он с любовной стороны, какой он влюблённый, а не играющий в игры. И Стеф была бы прекрасной кандидатурой, которая раскрыла бы его. Ох, понесло меня...)))
Буду молча ждать продолжения, не забегая вперёд! nnnn

Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн   Чт 18 Окт 2018, 23:53

Лика, надеюсь, дальше характеры раскроются больше. Времени у нас много, игра только начинается. Главное, чтобы я не напортачила. yupi_smile

Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

Лист персонажа
Тейлор Свифт:
Пак Хён Шик:
T.O.P:

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн   Пт 19 Окт 2018, 03:27

Lana, вот бегу я вперед паровоза, хочу всё и сразу. Но эта история располяет мой интерес, не могу его обуздать, отсюда и любопытсво. Сил ждать нет! Что поделать... Laughing

Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн   Пт 19 Окт 2018, 04:22

Лика, как я тебя понимаю. У меня также с "Великой Династией". Все время хочется узнать, что дальше, особенно сейчас, когда у персонажей пошел такой сложный период.

Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

Лист персонажа
Тейлор Свифт:
Пак Хён Шик:
T.O.P:

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн   Пт 19 Окт 2018, 07:12

Lana, сложный период, который никак не закончится Laughing Но, зато я отдыхаю, читая твою историю, а то слишком мрачная "Династия", а мне нужен свет, а в Незабудках этого очень много. ttttt

Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн   Пт 19 Окт 2018, 09:00

Лика, спасибо, что читаешь! Мне очень приятно! wwwww

Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн   Чт 25 Окт 2018, 15:08

- Оу! Я чувствую себя студентом, собравшимся на тусовку, - Кван Хи широко распахнул ворота дома и явил себя ребятам, ожидавшим на берегу. – Зажжем сегодня! Юху-у-у!
- Он воет, как волк на луну, не? – скривился Хон Ки.
- Точнее пес, которому хвост прищемили, - вздохнул Пак Хён Шик. – Из него волк, как с мартышки горилла.
Хон Ки хмыкнул, сдержав смешок.
- Во что он вырядился? – разглядывал явление Гын Сок. – У меня в глазах рябит.
Кван Хи был в белых обтягивающих джинсах и в свободной белой рубашке в огромный черный горошек.
- Все на месте?! – всплеснул в ладони Хван. – Хён Шик, - подмигнул другу, - Хон Ки, Гын Сок, Чжи Хун и Сан Ук. А где Иль У?
- Еще с родителями в городе. Должен скоро вернуться, - прозвенел трейни.
Он стоял немного в стороне, подальше от Соши, бросавшего в его сторону косые взгляды.
- Жаль… - огорчился Кван Хи. – Может, по дороге встретим. Так-с… А где наш милый дружок Юн Ши Юн?
- Он не захотел идти на свидание. Сказал, что предпочитает просто работать с детьми, - снова прозвенел Чжи Хун, опять поймав на себе косой взгляд Гын Сока.
- Скромняга. Наверное, его девушки замучили, он сбежал от них на Остров, - рассмеялся Кван Хи. – Ну да ладно. Пусть будет так. А этот где? – его выражение лица сразу изменилось и стало недовольным. – Тайное воздыхание нашей Стефани. Это мачо с кошачьей улыбкой.
- С ней же и остался, - продолжал отвечать трейни.
Пак почесал переносицу и слегка улыбнулся, скорее всего, в очередной раз подсмеиваясь над самим собой.
- Этот котяра да со Стефани?! – округлил глаза Кван Хи. – Ее надо немедленно спасать! – направился назад в дом.
- Эй! – окликнул его Гын Сок. – Сюда иди!
- Но ведь он…
- Сюда, говорю. Чего ты к ним прицепился? – был недовольный. – Хотят побыть вместе, пусть будут. Тоже мне проблема. Будто бы ей пять лет… Устроил здесь драму на постном масле… Почему они задерживаются? – начал нервничать, поглядывая на часы.
- Это же девушки, - заулыбался Кван Хи, возвращаясь.
- Мне все равно кто. Терпеть не могу ждать…
- Ой, парни, у меня так млеет вот здесь, - Кван Хи стал между Хён Шиком и Хон Ки, указывая на грудь. – Уверен, сегодня будет жаркая ночь. Это наше первое свидание в игре. О мой свет!
- Таблеточку? Ты какой-то буйный, - поинтересовался Пак.
- У меня гормоны играют.
- Правда? – Хён Шик сделал пару шагов в сторону, рассмешив Хон Ки.
- Дурашка! Я образно! Мое сердце затосковало без любви! Хочу ее много и беспрерывно.
Хён Шик сделал еще пару шагов в сторону, в этот раз рассмешив всех ребят.
- О! – воскликнул Кван Хи. – Идут! – указал в сторону соседней виллы, из ворот которой начали выходить одна за другой участницы шоу.
Пятнадцать девиц и одна краше другой. Правда, Хён Чжу снова сильно выделялась. В этот раз она натянула на себя красный комбинезон и такую же кепку. Увидев ее, у Кван Хи снова случился культурный шок.
- Как хорошо, что на Острове быков разводят в деревне, а она далеко отсюда. Все быки были бы ее… Как глаза-то режет… - захлопал ресницами.
- А… не многовато ли для шести парнишек? – Хон Ки почувствовал себя как-то неуютно, видя, какая гвардия прет в их сторону. – Нас меньше даже не в половину…
- Добрый вечер! – Кван Хи пошел соседкам навстречу. – О мой свет, какой рассадник! О таком я мог только мечтать! – принялся всем целовать руки и выписывать каждой комплименты: - Очень рад знакомству! Так рад! Рад не то слово! Омо! Вы прекрасны! Какие глаза! Ох, я этого не выдержу! Вы лишите меня сна! Какая прелесть! Я хочу сорвать с этих губ поцелуй! Вы похожи на цветок рассвета! О, эти формы! На них не хватит моего приличного воспитания! Вы прелестны! Этот профиль. Клеопатра нервно курит бамбук. Какой элегантный стиль, вы меня очаровали! Уверен, вам завидуют даже цветы в саду. Сколько грации, вы очаровываете. Как пахнет ваша ручка. Вы точно не роза моих грез?.. Ох, напугала! – внезапно громко вскрикнул, когда дошел до Хён Чжу. – Тебя из Марса депортировали?
- Чего? – нахмурилась толстушка.
- Извини, не хотел обидеть. Цвет твоего скафандра ввел в заблуждение.
Его реплика вызвала среди девушек едкий смешок, что очень не понравилось Пак Хён Шику. Парень все время поглядывал на участниц, делая новые попытки хоть кем-то заинтересоваться. Хотя бы немного. Но все тщетно. Девушки казались неискренними. Пак видел в них лишь одну цель – побыстрее добраться до звездных парней. В чистом виде фанатки с горящими восторгом глазами. Хён Шику было неинтересно и скучно. Зато Кван Хи весело. Прыгал, как на пружинах, то и дело расхваливая девушек. Сто слов в секунду – рекорд, который он повторял ежеминутно.
Гын Сок, игнорируя покемона в крупный горошек, подошел к Ли Сан Ми и поцеловал ей руку.
- Неплохо выглядишь, - высокомерно улыбнулся и предложил взять себя под руку, от чего девушка, естественно, не отказалась.
Они отошли в сторону и принялись вместе наблюдать за собранием, время от времени перекидываясь скудными фразами.
Кван Хи в это время предложил девушкам подойти поближе и познакомиться с остальными ребятами, будто бы участницы видели их впервые. Мало кто из молодых леди смог сдержать наплыв чувств, что вылилось в восклицаниях и слезах счастья.
В это время в уютной беседке, которая находилась на крыше виллы, Стефани пыталась сосредоточиться на работе.

ФОТО:

Но крики девушек и трескотня Кван Хи, которую было прекрасно слышно даже на крыше, ее отвлекали. Сценаристка тяжело вздохнула и оперлась о столб деревянной беседки.
- Может, пойдешь с ними? – спросил Чжэ Рим, дремавший, как кот, рядом.
- А сам почему не идешь? – взглянула на берег.
Было ощущение, что там проводится фанмитинг: с одной стороны звездные красавцы, с другой – подпрыгивающие от восторга девушки, а посредине - Кван Хи в роли обалдевшего от счастья ведущего.
- Не люблю шумные гуляния, - сонно прошептал Чжэ Рим и, взяв ее руку, положил себе на голову. – Погладь меня.
Стефани, не отвлекаясь от работы, убрала с его лба взлохмаченные волосы.
- А пару за тебя кто будет строить? – спросила.
- Мое сердце открыто только для тебя.
- Началось…
Чжэ Рим подавил смешок и ближе пододвинулся к девушке.
- Мне после Ким Со Ын до сих пор кислички снятся.
- Тебе же она так нравилась. Говорил, встречались недавно, и все прошло хорошо.
- Я соврал.
- Зачем?
- Я же крутой кот. Если бы все рассказал, максимум потянул бы на облезлого кошака из подворотней.
- Она снова тебя отшила?
- Причем так мило. Как умеет. Аж сердце ёкнуло, - прижал руки к груди. – Я пообещал себе послать ее подальше. Ты заметила, что она играется с моими чувствами и все время пытается опустить ниже плинтуса?
- Кажется, я тебе сто раз об этом говорила.
- Правда? У меня со слухом проблемы. Такие вещи надо говорить на ушко. Тогда я внимаю сказанному. Вот повтори, - привстал, пододвинулся ближе и наставил ухо.
Стефени продолжала работать.
- Ну, скажи. А то снова не услышу, - настаивал парень. – Только ласково. Чтобы мое сердце услышало.
- Сначала балаган на берегу, теперь ты. Вы не дадите мне поработать, - вздохнула, аккуратно отпихнув от себя надоеду.
На него это не подействовало, и он улегся ей на ноги, едва не свалив ноутбук.
- Тебя еще здесь не хватало, - начала возиться с компьютером, переставляя его на подушку. – Чего ты сюда приперся? Мне работать надо.
- Ты хорошо пахнешь, - взял ее длинные волосы, достающие до пояса, и понюхал кончики. – Молоком.
- Как кормящая мать?
Чжэ Рим хмыкнул и, обняв ее, уткнулся носом в живот.
- Ты уже все границы переступил, - посмеиваясь, попыталась заставить парня отпустить ее.
- Не все. Их впереди еще много, - невнятно ворчал, все также уткнувшись в ее футболку. – Твой запах сводит меня с ума.
- На дворе осень. Угомонись, кот ты мартовский.
- У меня весна в душе.
- Прекрати обниматься. Жарко.
- Я дышу в пупок?
- Что? – в этот раз даже невозмутимая Стефани была смущена его словами.
- От этого твое тело бросило в жар? Мне так это знакомо.
- Да иди ты в пень! – привстав, наконец-то, отцепила его от себя, сбросив на многочисленные подушечки.
Чжэ Рим не раскаивался. Лежал и, посмеиваясь, глядел на нее, как игривый домашний кот.
- Иди спать в свою комнату! – девушка пыталась быть строгой.
- Не прячь свои чувства. Не надо их стыдиться.
- Где бы они взялись?
- Я почувствовал, как тебя обдало жаром. Мне даже ладони обожгло, когда я коснулся твоей спины.
- Это невыносимо… Убирайся отсюда, - принялась выталкивать его из беседки.
- Мое сердце прилипло к этому месту.
- Липучка, - шлепнула по плечу. – Топай, говорю.
- Понеси меня на руках.
- Больной что ли?
- Больной тобой.
- Во блин, - смеясь, села рядом, сдавшись.
- Ладно, не сердись. Я буду вести себя хорошо. Работай дальше.
- Можно подумать, что это надолго, - вернулась на прежнее место.
Ее взгляд скользнул по берегу. Шумная компания наконец-то направилась к прибрежным кафешкам.
- Уходят? – спросил Чжэ Рим и приподнялся, чтобы тоже посмотреть. – Ты еще можешь их догнать.
- У меня много работы.
Парень лег набок и принялся сонно наблюдать за Стефани.
- Ты собираешься всю жизнь сидеть за ноутом?
- Мне нравится моя работа.
- Интересно, как выглядит влюбленная Стефани…
- Также.
- Не думаю, - улыбнулся и, вытащив из подушечки маленькое перо, принялся щекотать девушке пятку. – Мне кажется, что любовь сделает из тебя домашнюю и любящую женушку. Правда, парадокс? Из бизнес-леди милую зайку.
- Большего бреда еще не слышала… Прекрати щекотать меня... – дернула ногой, не сдержав улыбку.
- А я вот хорошо это представляю. Повезет кому-то… - помолчав, добавил: - Никогда не видел, чтобы ты грустила или плакала. Порой мне кажется, что ты даже не знаешь, что это. Правда, в последнее время… твой взгляд немного изменился.
- Да? – снова погрузилась в работу и не особо обращала внимание на его болтовню. – И что с ним не так? Глаз начал косить?
- Глупая, - рассмеялся. – Ты стала задумчивой.
- У меня в коем-то веке проклюнулись извилины? Вау! Наконец-то начала думать.
- Да я не о том, - пододвинулся еще ближе, обнял ее ноги и уткнулся носом в колено.
- Тебя все же ненадолго хватило, - вернулась в реальный мир, натянув юбку пониже.
- Я без рукоприкладства. Только с носоприжимом, - тоже поправил ее юбку. – Жаль, что ты короткие вещи не носишь. Сейчас было бы в самый раз…
- Что с тобой говорить, - продолжила печатать.
- Кто он?
- М?
- О ком ты думаешь?
- О проекте.
- А еще?
- О носоприкладстве. Твоя горбинка на носу давит в мою правую коленную чашечку.
- Блин, звучит как-то крайне странно, - задрожал от смеха.
- Может, спать пойдешь?
- Может, вместе пойдем?
Стефани вздохнула, начав вслух проговаривать то, что пишет:
- Программа… имеет за цель… влияние на развитие… инфраструктуры города… что облегчит…
- Уф-ф-ф… Чем ты занята? Речь президенту пишешь? И это в романтическом проекте о семье и любви? В твоем, причем, проекте. Ты же должна пример подавать. Уж если жить не можешь без умных слов, напиши что-то о кардиологии. И-то ближе к теме будет.
Стефани прервала работу и прислушалась.
- Кажется, сюда кто-то поднимается, - сообщила она. – Перестань обнимать мои ноги.
- Я за открытые отношения.
- А я за закрытые, - накрыла его с головой покрывалом.
Парень так и остался лежать неподвижно, уткнувшись носом в ее колено.
В беседку вошла дочь Квон Хэ Хё.
- О! Ю Ми! – обрадовалась ей Стефани. – Чего не пошла со всеми?
- Папа не пустил, - сказала девушка едва не со слезами на глазах и села рядом.
- С чего вдруг? – удивилась сценаристка.
- Там Чан Гын Сок. Отец запретил приближаться к нему. А мне так хотелось провести с ребятами время. Когда еще выдастся такая возможность? На Острове так красиво, такая компания собралась, столько всего интересного, а я должна сидеть возле папочки. За что мне это?! – рассерженно ударила кулаками по подушкам, угодив по спине Чжэ Рима.
На удивление тот промолчал и остался тихонечко лежать, навострив уши.
- Понятно… - вздохнула Стефани, забыв о парне.
Ей в этот момент было так досадно из-за девушки. Готова была сию секунду отправиться к менеджеру и рассказать все, что думает. «Разве можно отбирать у дочери ее молодость? – возмущалась она в мыслях. – Эти года и так быстро проходят. Самое прекрасное время в жизни человека. Совсем уже перегибает палку!»
- А ты почему не пошла с ними? – голос Ю Ми вывел Стефани из раздумий.
- Работы много.
- Завидую тебе…
- Почему?
- Ты сама себе хозяйка. Свободная и независимая. Можешь заниматься всем, чем душа пожелает. А я под вечным контролем отца… Я люблю его, но… порой он становится невыносимо придирчивым.
- Это точно… - в этот раз вздохнули вместе.
- Мне кажется, что он всегда где-то рядом. Даже сейчас не покидает ощущение, что есть кто-то третий.
Тут Стефани вспомнила о Чжэ Риме. Да и он не упустил момент напомнить о себе и легонько укусил ее за ногу.
- Оу! – вздрогнула сценаристка.
Ю Ми удивленно взглянула на подругу.
- Тут такие комары, - объяснила Стефани. – Грызут, как коты бешенные, - со всей силы шлепнула по покрывалу. – Это было так неожиданно. Извини.
Ю Ми тяжело вздохнула.
- Мне уже двадцать пять… - продолжила она грустно. – А я до сих пор ни с кем не встречалась…
- …Слушай, мне тут поработать надо, - поспешила прервать ее Стефани, чтобы девушка не взболтнула чего в присутствии Чжэ Рима.
Но Ю Ми будто не слышала и продолжала говорить:
- …Мне надо кому-то выговориться. Представляешь, я даже боялась пройтись с парнем за ручку. Отец устраивал допрос, а потом читал лекции о беременности…
Стефани почувствовала, что ее друг под покрывалом начал ржать, а это значило, что бомба активировалась, жди взрыва.
- …Ю Ми, мы и правда не одни. Чжэ…
- …Я знаю. Мой отец может за нами наблюдать где-то из кустов. Это так в его стиле. Но мне все равно. Пусть слышит. Понял! – крикнула куда-то в никуда. - А ведь я уже взрослая и мне тоже хочется влюбиться… - расплакалась. - Веришь?
- Да, - послышалось из-под покрывала.
Бомба рванула.
Ю Ми замерла, а потом с диким ором вскочила на ноги и влипла в столб беседки. Стефани устало взглянула сначала на подругу, а потом на показавшееся из-под одеяла взлохмаченное чудо.
- Да чего ж ты так орешь? – спросил Чжэ Рим. – Отец услышит.
Стефани наклонила голову, думая о том, что шанс завершить сегодня работу можно было прировнять к нулю.
- Что он здесь делает?! – перепугано указала на парня Ю Ми. – Обалдеть, у меня сейчас сердце выпрыгнет из груди…
- Ты так счастлива меня видеть? – спросил довольный Чжэ Рим. – Не волнуйся. Если выпрыгнет, я поймаю.
- Почему ты не сказала, что он здесь? – со слезами на глазах спросила Ю Ми. – Я же тебе такие вещи начала рассказывать… а ты…
- Да я ведь пыталась, но ты даже не слушала меня. Извини, я неправа. Надо было рот тебе заклеить.
- Да в чем ты неправа? – удивился Чжэ Рим и сел посерединке, укутавшись покрывалом. – Думаешь, для меня секрет, что ты ни с кем не встречалась? Я это понял в первый день нашего знакомства. Только та девушка, которая никогда не отдавала свое сердце, может так уверенно отказаться от массажа Чжэ Рима.
- Я вас ненавижу! - Ю Ми направилась к выходу.
Она была готова сгореть со стыда.
- Постой! Ну куда же ты? – придержал ее за руку.
- Видеть тебя не могу.
- Тогда не смотри, закрой глаза и просто слушай. У меня приятный баритончик. С хрипотцой.
- Отпусти.
- Да успокойся. Сядь и остынь. Чего ведешь себя, как ребенок?
- Ты напугал меня!
- Я же не хотел. Будто бы и не страшный. Чего так испугалась?
Парень встал и, взяв ее за плечи, попытался усадить рядом со Стефани.
- Отпусти меня, извращенец! – вырвалась Ю Ми.
- Пусть идет. Не трогай ее, - вмешалась сценаристка.
- Да я всю ночь спать не буду, - возмутился Чжэ Рим. – Меня угрызение совести замучает. Я ведь реально не думал, что она так испугается.
- Отойди! – Ю Ми слегка толкнула парня, но он поймал ее руки и придержал.
Наклонившись, заглянул в раскрасневшееся, обиженное лицо девушки. В ее глазах блестели слезы, а губы слегка дрожали.
- Ну, прости меня, - погладил большими пальцами ее запястье, пытаясь успокоить. – Правда, не хотел.
От его прикосновения и голоса по телу Ю Ми будто бы кипяток разлился. Она уставилась на него, в этот раз испугавшись странного чувства, из-за которого сердце бешено заколотилось в груди. Чжэ Рим так легко глядел на нее. Двушка смутилась еще больше.
- Отпусти… – уже тише и не так настойчиво проговорила она.
Стефани с интересом поглядывала на этих двоих, даже забыв о работе.
- Я тебя отпущу, но ты не станешь убегать и останешься. Хорошо? – Чжэ Рим пытался договориться, чувствуя под пальцами ее учащенный пульс. – Я сяду в том углу и понесу наказание, как самый непослушный школьник. Если хочешь, уйду. Не веди себя по-детски. Сама же сказала, что тебе двадцать пять.
Девушка, шмыгнув носом, едва заметно кивнула. Чжэ Рим, улыбнувшись, отпустил ее и сел в противоположном углу беседки. Ю Ми же примостилась возле молчавшей Стефани.
- Не сердись на меня. Не думала, что так получится. Прости, - протянула руку сценаристка.
Ю Ми легонько пожала ее.
- Не делай так больше, - глубоко вздохнула она.
- Не буду.
Чжэ Рим в это время теребил часы, и время от времени поглядывал на девушек. Ему вдруг стало слегка грустно. Он прилег на перила беседки и принялся разглядывать темно-синее море, сливавшееся на горизонте со звездным небом. Ю Ми заметила, что он больше не смотрит на них, и немного успокоилась.
- Что делала? – спросила некоторое время спустя.
- Пыталась поработать над одним проектом, - ответила Стефани.
- А он что здесь делал? – кивнула в сторону Чжэ Рима.
- Мешал, - улыбнулась.
- А почему он твою ногу обнимал, да еще и под покрывалом? Странно выглядело.
- Он любит обниматься. Правда, Чжэ Рим?
- Угу… - сонно ответил парень.
- А накрыла я его машинально, когда услышала, что кто-то идет.
- Вы, как тайные любовники.
- Угу… - снова проворчал Чжэ Рим.
- Правда что ли? – удивилась Ю Ми.
- Угу…
- Не слушай его, - улыбнулась Стефани. – И не ссорьтесь больше. Чжэ Рим должен понять, что ты девушка другого воспитания. А ты рассматривай его как хорошего парня с особенным чувством юмора.
- Я еще здесь, - напомнил Чжэ Рим.
- Это сложно не заметить, - проворчала Ю Ми.
- Почему я тебя так раздражаю? - спросил вдруг.
Девушки заметили, что он и правда немного расстроился.
- Потому что ты говоришь то, что смущает. Нельзя быть таким прямолинейным, - ответила Ю Ми. – Не люблю этого.
- Тебе больше нравится, когда люди притворяются?
- Есть правила хорошего тона.
- Вы, девушки, прям такие недотроги. А потом оказывается, что все с точностью до наоборот.
- Не говори за всех.
- Потому что ты не такая?
- Не такая.
- А кто тут рассказывал, что хочет влюбиться?
- Это совсем другое, - покраснела, смутившись. – Влюбиться и говорить пошлости – разные вещи.
- Айгу-у-у, - прикрыл лицо. – Забудь. Да, я пошлый извращенец. Хорошо. Обсуждайте меня дальше. Я мешать не буду, - снова отвернулся к морю.
Интерес Стефани к этим двоим рос все больше и больше. Общение между ними было напряженным, но девушка чувствовала, что дело движется в нужном направлении.
Наступила тишина. Стефани продолжила работать. Ю Ми, положив ей голову на плечо, вскоре уснула. То же самое сделал и Чжэ Рим. Сценаристка оказалась единственной бодрствующей среди этого сонного царства. Оглядев друзей, улыбнулась и невольно обернулась, взглянув в сторону прибрежных кафе, откуда доносились песни и смех участников игры. Похоже, вечеринка была в разгаре.
Так и было. Когда шумная компания заявилась к кафешкам, их встретил управляющий и указал на новый танцпол и сцену.
- Откуда это здесь? Вчера еще не было, - удивился Хон Ки.
- Стефани дала распоряжение соорудить для ваших вечеринок, - улыбнулся управляющий. – Это чтобы чувствовали себя, как дома. А еще возле вашей виллы в небольшом домике она делает студию записи. Хочет проводить вечернюю радиопрограмму с участниками.
- Круто! – глаза Хон Ки горели радостью. – Обожаю вести радиопередачи! А можно сейчас спеть?
- Конечно! Мы танцпол пока не открывали, ждали вас. А желающих потанцевать много, - указал на собравшуюся в кафе молодежь.
- Тогда я быстро, - Хон Ки побежал на сцену. – Тут же вспыхнули прожектора, осветив ее яркими желтыми лучами. – Как настоящая! – радовался парень.
- Что будем петь? – спросил его диджей, неожиданно нарисовавшийся возле сцены.
- «Cookies», - подумав, сказал Хон Ки.
- Сейчас организуем!
Паренек принялся колдовать над аппаратурой. На стене одного из кафе, где висел огромный белый экран для проектора, появилось видео клипа песни «Cookies».

ФОТО:

Вскоре прозвучали и первые ее ноты. Хон Ки был счастлив, как дитя. Он принялся приглашать всех отдыхающих на танцпол и запел, весело пританцовывая на сцене.

이홍기 (FT아일랜드) – ‘COOKIES (Feat. 정일훈 of 비투비)’ MV:

Девушки из общежития и звездные ребята тоже кинулись в пляс. Даже важный Гын Сок, демонстрируя свою обаятельнейшую улыбку, не остался стоять в стороне.
Берег снова был залит весельем и радостью.
Хон Ки наклонился и поманил к себе трейни и его друга. Долго упрашивать не пришлось. Чжи Хун и Сан Ук в секунду взобрались на сцену и выплясывали вместе с певцом.
Вспыхнули фейерверки, и воздух наполнился духом праздника.
- Воу-воу-воу! – послышалось рядом.
Ребята оглянулись и увидели Иль У.
- Что здесь творится? – весело поприветствовал он своих названых братьев.
- У нас свидание, - сообщил Кван Хи.
- Правда?
- Ты где ходишь? Пропустишь самое интересное, - потянул его за руку Пак Хён Шик. – У нас тут вечеринка.
- Это я люблю! – Иль У, пританцовывая, тут же присоединился и начал зажигать вместе со всеми.
Он снял с себя рубашку и швырнул ее в толпу визжавших участниц, оставшись в облегавшей его торс футболке.
- Омо! Омо! Омо! – кричал Кван Хи. – Счастье разорвет меня ко всем радостям жизни! А-а-а!!! – забегал по танцполу.
Со Хён Чжу, увидев Иль У, покраснела и перестала танцевать. Отойдя в сторонку, девушка принялась с замиранием сердца наблюдать и любоваться тем, ради кого попала в проект.
А Хон Ки зажигал, светясь, как солнышко, счастьем. Сан Ук не сводил с него глаз. Он восхищался своим новым другом. Одно дело слушать его песни по радио или в плеере, а другое – знать лично, чувствовать эту неиссякаемую энергию, жизнерадостность и оптимизм. Он еще не встречал таких людей. Хон Ки был готов обогреть весь мир, только бы в нем не было горя и печали. Терпеть не мог, когда кто-то грустит. Все сделает, только бы подарить человеку улыбку. Сан Ук чувствовал себя самым счастливым во всем мире. Быть рядом с Хон Ки, вот так просто танцевать с ним на сцене на берегу самого прекрасного в мире Острова – это для парнишки, не знавшего в жизни ничего хорошего, казалось сном.
Игровой дом находился недалеко от набережных кафе, а с беседки на крыше было хорошо видно, что там происходит. К слуху Стефани отчетливо доносилась песня и крики фанаток. Девушка не отрывалась от компьютера и продолжала работать, но при этом с ее губ не сходила нежная улыбка. Дружеская и теплая атмосфера спонтанного концерта согревала ее. Где-то глубоко в сердце сценаристка готова была признать, что хотела бы сейчас оказаться рядом с любимой компанией, но работа для нее была прежде всего.
Вскоре она услышала, как во двор вошли родители игрового семейства.
- А ты почему не на вечеринке? - окликнул ее Пак Ён Гю.
- Филоню, - улыбнулась Стефани.
- А зря. Там весело, - ответила Чхве Ран и вместе с Пак Ён Гю вошла в дом.
- Я люблю вас! – послышался голос Хон Ки по завершению песни.
Берег взорвался аплодисментами и криками.
- Соша, прошу, - пригласил певец друга.
Гын Сок сначала отказался, хотя видно было, что ждет, чтобы его поупрашивали. Тогда Ли Сан Ми коснулась его плеча и лично попросила спеть.
- Ну, раз все так просят, - бросил на нее взгляд с огоньком, - так и быть.
Он подошел к диджею и сказал, какую мелодию включить. Важно выйдя на сцену, запел песню «I will promise you».

I will promise you:

Гын Сок умел влиять на публику. Он в считанные секунды околдовал всех присутствующих дам. Еще начал с ними и заигрывать, что очень не понравилось Ли Сан Ми. Она едва не лопнула от ревности, но изо всех сил пыталась скрыть это, чтобы не потерять свое достоинство в глазах остальных участниц.
- Вот выпендрежник, - покачал головой Чжи Хун. – Вот бабник же, - обратился к Сан Уку. – В анфас и в профиль. Кошмар. Куда девушки смотрят?
- Хоть сегодня не ссорься с ним, - тихо попросил Сан Ук.
- А это как получится. Не буду смотреть ему в зубы.
- Ох… - вздохнул его друг, рассмешив рядом стоявшего Хон Ки. – Надеюсь, он не будет вытанцовывать, как в предыдущий раз, - передразнил Сошу. – Это движение даже стыдно повторять.
- Тебя тоже впечатлила ламбада не в ту сторону? – смеялся Хон Ки.
- Как? Ламбада не в ту сторону? – трейни покатился со смеху. – Ой, не могу. Вот это ты выдал. Класс! – показал большой палец. – В точку! Лучше не назовешь. Ламбада не в ту сторону…
В это время Пак Хён Шик подошел к барной стойке и попросил налить ему вина. Парень не сразу заметил, что сел возле одной из участниц. Пак Ши Ён обернулась к нему и тут же просияла счастьем. Чтобы не спугнуть парня, поспешила надеть маску спокойствия.
- Чан Гын Сок умеет привлечь внимание, - заговорила первая.
- Это да, - вежливо улыбнулся, отпив сладкое вино.
- Почему не танцуешь?
- Пока не выбрал с кем.
- Выбирать всегда сложно.
- Это точно.
Его сдержанные ответы и учтивость немного огорчили девушку. Он явно не заинтересовался ею.
- А я очень рада, что попала в проект. Даже если не составлю кому-то пару, все равно буду вспоминать время, проведенное здесь, как самое счастливое в моей жизни. Здесь так красиво. Я бы не смогла позволить себе приехать сюда. Плюс ко всему я познакомилась с новыми интересными людьми. Меня каждый раз переполняют чувства.
- Да. Остров – особенное место.
- Что тебе больше всего в нем нравится?
- М-м-м, - задумался. – Наверное, ощущение, что он – другая вселенная. Здесь будто бы время остановилось. Не думаешь ни о прошлом, ни о будущем. Есть только сейчас, - задумчиво глядел на бокал вина. – И пока ты здесь, это чувство не заканчивается. Люди вокруг улыбаются, радуются жизни. Ощущение, что на Острове царит вечность. Кажется, что люди остаются здесь в том возрасте, в каком сюда попали. И в это начинаешь верить, только ступаешь на эту землю. Разве не мечта? – улыбнулся.
- И правда. Красивая мечта.
- А тебе чем больше всего нравится Остров?
- У меня ощущение, что здесь можно найти все самое хорошее, что есть на планете Земля. Мы с девочками на днях поехали на экскурсию. Проколесили весь Остров. Представь, на севере настоящая осень. Там деревья желтеть начали, дожди прохладные, по утрам легкий туман поднимается. Очень красиво. Европейский климат. А на юге – тропики. Мы сейчас находимся там, где вечное лето. Правда, говорят, что скоро сезон дождей. Но ведь и он прекрасен по-своему. А еще город растянулся на всю территорию Острова. В одной части он может быть заснеженным, а во второй – греет солнце и зеленеют пальмы. Так необычно. И улицы такие очаровательные. Одна не похожа на другую. Каждая будто бы олицетворяет какую-то страну и ее традиции. Я такого нигде не видела. Поэтому и появилось ощущение, что это место – мир в миниатюре. Но только он отражает самое светлое и хорошее, что есть вокруг нас.
Пак Хён Шик невольно заслушался. «Кажется неглупой девчонкой, - подумал, начав присматриваться к собеседнице. – Может, мне попробовать с ней построить игровую пару?»
- Как тебя зовут? – спросил он.
- Пак Ши Ён, - у девушки ёкнуло сердечко, кажется, получилось заинтересовать.
- У нас чем-то созвучны имена. Пак Хён Шик – Пак Ши Ён.
- Да, пару букв мне прибавить и поменять слова местами – вот и твое имя.
- Точно, - улыбнулся. – Надо же.
- А ты будешь сегодня петь?
- Не знаю. Если братья сцену отдадут. Кажется, она им понравилась так, что они готовы жить на ней.
- Здесь теплая атмосфера. Будто бы мы собрались на семейной вечеринке.
- Да. Согласен.
- Мне бы очень хотелось, чтобы ты спел.
- Правда? – заулыбался.
Ему все же было приятно. Девушка показалась милой и воспитанной. Их разговор больше не был таким официальным, почувствовалась легкость и непринужденность.
- Тогда спою, - встал и направился к сцене.
- Здорово! – обрадовалась девушка и пошла следом за ним.
- Осторожно, - придержал ее за руку, когда на нее навалился подвыпивший парень.
Обидчик тут же извинился и попетлял дальше. У Пак Ши Ён едва сердце не выскочила из груди. Чувствуя прикосновение Хён Шика, думала, превратится в тысячу пестрых бабочек счастья.
- Ты в порядке? – спросил, слегка наклонившись ближе.
- Да… - кивнула.
«Разве могу я быть в порядке, когда ты так близко от меня?» - кричали мысли. Она была его ярой фанаткой уже много лет. Такое девушке могло разве что присниться. Она не могла поверить в то, что происходит.
В это время Чан Гын Сок допел и, увидев поднимающегося на сцену Пака, заулыбался, протягивая ему микрофон. Сегодня Соша был сам на себя не похож: веселый, учтивый и мягкий. Чжи Хун наблюдал за ним и что-то постоянно ворчал под нос. А когда Гын Сок снова принялся ухаживать за обидевшейся на него Сан Ми, то совсем сник, растеряв свою уверенность и задиристость.
- Что с тобой? – спросил Сан Ук. – Ты не заболел?
- Нет. Надоело смотреть на этот балаган. Все такие фальшивые, - проворчал Чжи Хун.
- Хм, а я бы так не сказал, - пожал его друг плечами. – Мне кажется, что наоборот эти звездные ребята ведут себя очень открыто и искренне. О, посмотри! Пак Хён Шик будет петь! Обожаю его!
Хон Ки, услышав это, немного нахмурился и прокашлялся, но тут же попытался переключиться на выступление. Ему нравилось, как поет Хён Шик. Один из немногих артистов, кто не фальшивит во время живого выступления.
Прозвучала нежная мелодия, и Пак запел.
- Он такой милашечка, - поползло среди девушек в толпе.
Пак Ши Ён, слыша это, радовалась и в то же время слегка ревновала.

151012 박형식 도쿄 팬미팅 1부 瞳を閉じて히토미오토지테:

Песня донеслась и до слуха Стефани. Руки девушка замерли над клавиатурой, и она невольно взглянула в сторону набережной сцены. Мягкий голос манил своей нежностью и чувственностью. Сценаристка заслушалась, совсем забыв о проекте. Опомнилась лишь когда послышались аплодисменты и песня закончилась. Стефани едва заметно вздохнула и хотела продолжить работу, но тут ее взгляд зацепился за смотревшего на нее Чжэ Рима. Она даже не заметила, когда он проснулся.
- Так вот кто он, - улыбнулся парень.
- Что? – не сразу поняла, о чем речь.
Но Чжэ Рим больше ничего не сказал по этому поводу и встал.
- Я спать. Не засиживайся долго. Тебе надо больше отдыхать, - вышел из беседки.
Стефани немного растерялась, пытаясь понять, что он хотел этим сказать, при этом всеми силами скрывая ответ от себя же самой.

Последний раз редактировалось: Lana (Пт 26 Окт 2018, 15:14), всего редактировалось 1 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн   Чт 25 Окт 2018, 15:13

Вечеринка снова затянулась до рассвета. Уставшие, но счастливые, еще более сдружившиеся ребята вместе с девушками возвращались домой.
- Я хочу, чтобы эта ночь длилась вечность! – орал Кван Хи. – Впервые я не рад восходу. О мой свет! Я требую продолжения банкета! – начал петь и танцевать, держа в руках бокал.
Стефани, услышав его крик, оторвалась от ноутбука и взглянула на возвращавшуюся компанию. Усталая улыбка коснулась ее губ. Ю Ми уже давно ушла домой, пока отец не начал ее искать. Сценаристка осталась в беседке одна.
- Ему больше не наливать, - смеясь, заявил Иль У, тоже будучи подшофе. – Угомонись, кузен, ты сейчас разбудишь всех обезьян Острова.
- Они от меня без ума! Как видят, сразу тянут за уши. Думаю, это высшая степень проявления любви. Нет… Я так не думаю… Я в этом уверен. Хочу снова петь! Не могу себя сдерживать, я весь на взводе! Девочки, танцуем! – начал прыгать вокруг хохочущих соседок. – Денс! Денс! Омо, вы еще прекрасней, чем были вечером. Ваши глаза полны любви!
- Такой шумный, - заулыбалась Пак Ши Ён, поглядывая на Кван Хи.
- Ему нельзя пить, крышу срывает, - рассмеялся Пак Хён Шик.
- Он кажется хорошим человеком.
- Очень. Правда, задира редкая. Мы с ним часто ссоримся.
- Да? Хотя я что-то об этом слышала по телевизору, но не обратила внимания.
- Это мелочи. В основном он хороший друг.
- Могу ли я узнать о тебе немного больше? – вышла наперед и игриво заулыбалась.
- Что именно? – спрятал руки в карманы.
- Какую еду ты любишь больше всего? Я вот обожаю острую. Она меня бодрит, - начала уверенно врать, используя шанс еще больше расположить парня к себе.
Накануне она в сотый раз перечитала статью о его привычках и вкусах, и сейчас пыталась убедить певца, что они очень похожи.
- Правда?! – обрадовался Хён Шик. – Я тоже люблю острую пищу. Она помогает мне снимать стресс. Да и вообще люблю много и хорошо поесть.
- И я тоже! - всплеснула в ладони, разыграв самую милую милоту.
Тут у нее зазвонил будильник на телефоне. Хён Шик в этот раз искренне удивился, услышав песню его любимого исполнителя Пак Хё Шина. Хотя в этот момент к нему закралось сомнение относительно искренности девушки. Певец, до этого расслабленный и в хорошем настроении, напрягся и почувствовал некое разочарование. Решил проверить девушку:
- Эта мелодия… Тебе нравится Пак Хё Шин?
- Очень! – обрадовалась, что он заметил. – Этот талант многим нравится. Помнишь, Пак Бо Ён тоже говорила, что его фанатка? Даже в Интернете видео публиковала, где призналась в этом и мечтала попасть на его концерт.
- Да… Он ей тоже нравится, - пытался понять, есть ли в этом подвох.
«Хотя почему ты требуешь от нее чего-то серьезного? – задумался. – Эта игра – всего лишь игра. Надо было ожидать, что так все будет. Пойми этих девушек и поставь себя на их место. Конечно, они будут стараться понравиться. Ничего в этом нет. Расслабься. Во всяком случае, для игры она лучший выбор из всех остальных».
- Так интересно. У нас у троих имена созвучные: Пак Хён Шик, Пак Ши Ён, Пак Хё Шин, - загибала пальцы. – Ведь правда здорово!
- Да. В этом что-то есть, - попытался улыбнуться.
- Кстати, тебе нравилась Пак Бо Ён?
- Не слишком ли личный вопрос? – отвернулся, глядя на просыпающееся море.
Было ощущение, что невидимый художник рисовал всю ночь и вымывал кисточку в его водах. Волны были самых разных цветов: синие, голубые, желтые, фиолетовые, красные. Восход, рассыпая золотые капли, играл бликами на шумевших волнах и раскалял небо до алого пламени.
- Извини… - немного растерялась Ши Ён, поняв, что совершила ошибку.
Пак шел молча, что-то обдумывая.
- Мне она нравилась, - вдруг признался, но то ли, чтобы посмотреть на реакцию девушки, то ли действительно решил быть откровенным.
- А сейчас? – аккуратно спросила Ши Ён.
- У меня с ней связаны самые приятные воспоминания. Я люблю встречаться с ней и проводить время, как с другом. Да, она мне нравится, но мы с ней всего лишь коллеги.
- А почему не попробуете встречаться? – расстроилась.
- Потому что у нас не те чувства. Мы нравимся друг другу, но это сложно назвать настоящей любовью. Хотя кто знает. Возможно, когда-то что-то и изменится.
- Понятно… Жаль. Помню, как она сказала однажды: «У Пак Хён Шика просто невероятный взгляд. Если бы он так смотрел только на меня, то я бы точно упала в обморок». И я ее понимаю…
- …Я… хочу сразу договориться с тобой, чтобы у нас не возникло недоразумений, - остановился, пытаясь подобрать правильные слова, чтобы не ранить девушку. – Я воспринимаю проект как игру, не больше. Из всех девушек ты мне приглянулась больше всего. Да и раззнакомились уже. Мне бы хотелось попробовать построить пару с тобой. Но это будут отношения только для шоу. Понимаешь, о чем я? Мне бы не хотелось, чтобы ты рассчитывала на что-то большее. Ты очень хороший человек, не хочу тебя обидеть или сделать больно. Но я работаю в шоу-бизнесе. Для меня отношения в реальной жизни – это большая проблема. Моя цель – закрепить за собой статус не певца, а актера. Стать уверенным в себе именно в этой профессии. Мне надо много работать и времени для личной жизни я практически не имею. Хочу, чтобы ты это сразу осознала и не надеялась на что-то большее, чем дружбу. М? – заглянул в ее лицо.
Девушка не могла скрыть, что очень расстроилась. И ее можно было понять. И Пак Хён Шик понимал. Она была девушкой-фанаткой, для которой в любом случае эти слова неприятны. Но он должен был это сказать, чтобы потом ей не было еще хуже.
- Я понимаю, - Ши Ён попыталась сдержать слезы. – Я и не рассчитывала ни на что.
- Извини, - взял ее за руку. – Мне правда жаль. Этот проект немного жесток. Возможно, надо было пригласить в игру актрис, которым все равно, кого играть. Давать надежду таким девушкам, как ты, думаю, это все же неправильно.
- Но с другой стороны, нам дали возможность некоторое время побыть счастливыми рядом с любимыми знаменитостями. Пусть потом расставание будет болезненным, но зато сколько воспоминаний мы сохраним в сердце. Одна сегодняшняя ночь чего стоит.
- Возможно и так, - улыбнулся, крепче сжав ее руку. – Ты справишься? Если что, можем не начинать строить отношения. Я правда не хочу причинить тебе боль.
- Нет, что ты! – в порыве сделала к нему шаг. – Я хочу иметь хотя бы эти минуты. Подари мне их, если я тебе и правда хоть немного понравилась, и ты хочешь попробовать.
- Хорошо. Тогда договорились.
- Спасибо.
- Не благодари меня за это. Чувствую себя неуютно. На самом деле не стоит мной или другими ребятами так восхищаться, - пошли дальше за ручку. – Я такой же простой парень, как и все твои знакомые. Отличаюсь от них только тем, что меня показывают по телевизору. Но во мне нет ничего сверхъестественного. Так же сплю, ем, смеюсь и грущу, вредничаю, обижаю и сам обижаюсь. Никогда не идеализируй людей с экрана. В жизни они могут оказаться совсем другими.
- Людям хочется верить в идеалы… Но я постараюсь прислушаться к тебе, - согласно кивнула и улыбнулась, крепче сжав его руку.
В это время послышался визг. Одна из девушек, танцуя под хриплые песни Кван Хи, споткнулась и упала в воду. Ближе всех к ней шел Хон Ки. Парень остановился и подал ей руку.
- Спасибо, - смутилась участница, и певец узнал в ней ту самую девушку, с которой на прошлой вечеринке столкнулся пьяный Чжи Хун и пролил сок.
Ю Хе Сон попыталась встать, но тут же снова вскрикнула. Сильно болела стопа.
- Подвернула ногу? – спросил обеспокоено Хон Ки.
- Немного…
- Я помогу, - забросил ее руку себе на плечи и помог встать.
Хе Сон скривилась.
- Больно? – снова спросил парень.
- Да… Но ничего страшного. Сейчас приложу лед, и все пройдет.
- Ты бы сразу к врачу обратилась.
- Если не станет лучше, то так и сделаю. Спасибо за заботу, - была крайне смущена таким обращением знаменитости.
- Я доведу тебя до дома.
- Не волнуйся, я сама.
- Ты ведь даже наступить на ногу не можешь.
- Но…
- …И слушать ничего не хочу. Пошли.
Ребята провели девушек к общежитию, где их уже выглядывал бодрствующий менеджер.
- Что случилось? – нахмурился он, видя, что Хон Ки ведет Хе Сон.
- Я оступилась. Все хорошо.
- Я оступилась. Все хорошо, - сердито передразнил ее Хэ Хё. – И что же тут хорошего?
- Уже почти не болит.
- Ну да…
Хон Ки оставил девушку на попечение строгого коменданта и вместе с «братьями» направился домой.
- Вот это ночка, - потянулся Иль У. – Давно я так не отрывался.
- А я еще готов потусить, - не мог остановить свои танцы Кван Хи.
- Да угомонись ты, - одернул его Пак Хён Шик.
- Не мешай душе радоваться, - огрызнулся.
- Да пусть душа радуется, клумба-то тут при чем?
- Действительно, при чем тут она? Что ты несешь?
- То, что ты влез в цветы. Сейчас все вытопчешь. Хочешь, чтобы управляющий посадил тебя здесь вместо куста роз?
- Ой, извиняюсь, - Кван Хи принялся забавно кланяться клумбе, рассмешив товарищей.
- Стефани еще не спит? – удивился Гын Сок, заметив девушку в беседке на крыше. – Она совсем свихнулась с этой работой… - нахмурил брови и хотел подняться к ней, но его остановил Хон Ки.
- Не трогай ее. Все равно будет делать то, что хочет. Пошли спать.
Соша вздохнул, но друга послушал и направился к себе. Открыв дверь в спальню, Гын Сок вдруг услышал за спиной знакомый голос:
- Спокойной ночи, ламбада не в ту сторону.
Соша оглянулся и увидел задиристое лицо Чжи Хуна. Трейни показал ему язык и шмыгнул к себе в комнату.
- Вот же… - едва сдержал себя Гын Сок. – Прибью малолетку, - вошел в спальню, громко захлопнув дверь.
Наконец-то наступила тишина. Стефани поработала еще около часа и, наконец-то, завершила проект. Чувство выполненного долга сладко грело душу. Девушка потянулась и, выключив ноутбук, отложила его в сторону. Сев на колени, облокотилась о перила и принялась любоваться свежестью утренних красок. Остров постепенно пробуждался ото сна и наполнялся новыми звуками.
Вдруг до слуха Стефани донеслась тихая музыка. Девушка взглянула вниз и увидела открытые раздвижные стены спальни Пак Хён Шика. Парень до сих пор не спал. Попивая сок, он прогуливался по саду и наслаждался песней «Wild Flower» любимого исполнителя Пак Хё Шина.

Wild Flower:

Стефани заслушалась. Стиль исполнения ей напомнил то, как поет сам Хён Шик: так же чувственно, с душой. «Дикий цветок», - повторила в уме девушка, вслушиваясь в слова песни, и невольно улыбнулась, начав засыпать. Шум волн в танце с мелодией убаюкивал ее усталость. Стефани не могла разобрать, снился ей взгляд Пак Хён Шика или парень действительно заметил ее. Поднимался певец к ней в беседку или нет. Касался ее плеч или нет. Улаживал ее на подушки или нет. Ничего не могла разобрать. Сон крепко прижимал к своей мягкой груди и не отпускал, желая, чтобы она хоть немного отдохнула. Так под шум моря и мягкие звуки мелодии девушка и уснула.

Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

Лист персонажа
Тейлор Свифт:
Пак Хён Шик:
T.O.P:

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн   Сб 27 Окт 2018, 13:21

Lana, новая глава - новые эмоции и вопросы! Вот жду, когда вопросительных знаков в моей голове станет меньше, а их всё больше.  uuuuu Но всё по порядку... Свидание выдалось горячим и музыкальным, я такое обожаю, наши мальчики, просто ходячий оркестр... А Кван Хи тот ещё дамский угодник, сколько эпитетов для каждой дамы... там, люди старше него по возрасту, а опыта с женщинами кот наплакал, а этот малыш не робкого десятка. Люблю его! ttttt  И началось самое интересное, мои вопросики: llll
1) Неужели нашей Хён Чжу нравится Иль У? mmmm
2) Гын Сок больше не испытывает прежних чувств к Стеф, прошла любовь, завяли помидоры, он даже бороться не будет?  ooooo
3) Откуда Хён Шик знает будущее и так уверенно говорит о том, что их отношения с Ши Ён останутся в рамках игры? Как бы сам не заигрался. Мы провели три сезона игры, знаем, как это бывает, "мы друзья", "это только игра", а потом бац - любовь-морковь. Поэтому советую малышке Ши Ён не терять надежды. А если говорить истину, ни одна девушка не может оставаться спокойной и делать вид, что это только игра, с человеком, кто хоть немного затронул её сердце. Это самообман, она может тысячу раз твердить, что это несерьёзно, но в глубине души будет осознавать, что с каждой встречей, с каждым его словом и действием, чувства расцветают по-новому. Потому что, даже у реалистов бывают мечты!  bbbb
И я сморю у некоторых наблюдается обострение на фоне одиночества, Чжэ Риму нужна девушка, срочно! А то, как мартовский кот реагирует на валерьянку, так и он кидается на Стеф, опасно! И что-то мне подсказывает, милашка Ю Ми отогреет его сердце, хотя, я почему-то думала, что она пришла в игру ради кого-то другого, я ошиблась?  llll
А Стеф, та ещё гордячка, вот теперь, томно вздыхает в сторонке по красавчику оленёнку, хотя сама его отвадила, упрямица! Что сказать, каждый себе на уме, одна отрицает очевидное, другой составил целый план, и почему-то уверен, что он воплотиться удачно, будто стал провидцем, вот как дети!  nnnn
Спасибо большое за главу, читала с большим удовольствием, смаковала каждый абзац, перечитывала два раза, вчера и сегодня! И читая, я чувствую прилив вдохновения, вспоминаю прошлые сезоны и завидую ребятам, хочу к ним на остров. Спасибо за эту теплоту! Самое то в осеннюю-зимнюю погоду, хочется укрыться одеялом, пить вкусный горячий напиток и читать светлую историю любви! wwwww wwwww wwwww wwwww wwwww

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн   

Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Юн Ши Юн

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий