ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  


Поделиться
 

 Ю Сын Хо / Yoo Seung Ho / 유승호

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Нравится ли вам актер Ю Сын Хо?
Очень!!!
Ю Сын Хо / Yoo Seung Ho / 유승호  - Страница 5 Vote_lcap196%Ю Сын Хо / Yoo Seung Ho / 유승호  - Страница 5 Vote_rcap1
 96% [ 22 ]
Да, хороший актер
Ю Сын Хо / Yoo Seung Ho / 유승호  - Страница 5 Vote_lcap10%Ю Сын Хо / Yoo Seung Ho / 유승호  - Страница 5 Vote_rcap1
 0% [ 0 ]
50/50
Ю Сын Хо / Yoo Seung Ho / 유승호  - Страница 5 Vote_lcap14%Ю Сын Хо / Yoo Seung Ho / 유승호  - Страница 5 Vote_rcap1
 4% [ 1 ]
Ничего особенного, таких много
Ю Сын Хо / Yoo Seung Ho / 유승호  - Страница 5 Vote_lcap10%Ю Сын Хо / Yoo Seung Ho / 유승호  - Страница 5 Vote_rcap1
 0% [ 0 ]
Нет
Ю Сын Хо / Yoo Seung Ho / 유승호  - Страница 5 Vote_lcap10%Ю Сын Хо / Yoo Seung Ho / 유승호  - Страница 5 Vote_rcap1
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 23
 

АвторСообщение
VaiNary
Родственная душа
Родственная душа
avatar

Сообщения : 8132
Корейчиков : 12829
Камсаамнида : 2816
Дата регистрации : 2011-09-10
Откуда : Украина

Ю Сын Хо / Yoo Seung Ho / 유승호  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Ю Сын Хо / Yoo Seung Ho / 유승호    Ю Сын Хо / Yoo Seung Ho / 유승호  - Страница 5 EmptyПт 30 Сен 2011, 06:09

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Ю Сын Хо / Yoo Seung Ho / 유승호
Коротко об актере:
Дорамы:
Фильмы:
Награды:


Последний раз редактировалось: VaiNary (Сб 25 Фев 2012, 08:13), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
VaiNary
Родственная душа
Родственная душа
avatar

Сообщения : 8132
Корейчиков : 12829
Камсаамнида : 2816
Дата регистрации : 2011-09-10
Откуда : Украина

Ю Сын Хо / Yoo Seung Ho / 유승호  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ю Сын Хо / Yoo Seung Ho / 유승호    Ю Сын Хо / Yoo Seung Ho / 유승호  - Страница 5 EmptyСр 06 Мар 2013, 01:52

Актер Ю Сын Хо отправился служить в армию

Поклонники приготовьте свои платки! Ю Сын Хо приступил к несению военной службы.

Хотя 20-летний актер говорил, что он отправится служить в армию после завершения сериала «Я скучаю по тебе«, точная дата не была объявлена. 5 марта Ю Сын Хо, не привлекая внимания общественности, приступил к несению военной службы в качестве действительного солдата на базе Чхунчхон, провинции Канвондо, его проводили генеральный директор агентства и его семья.

Его агентство заявило: «Никто не знал о призыве Ю Сын Хо. Он подумал, что должен отправиться к месту несения службы, не сообщая об этом публике, как все остальные призывники. Не должно быть никаких особых привилегий для знаменитостей«.

Ю Сын Хо дал знать своим фанатам об этом событии на странице в своем фан-кафе ‘TALK TO YOU‘, где была опубликована эта новость, после того как он заступил на службу. Он заявил: «Я приступил к своим военным обязанностям 5 марта, не сказав вам об этом. Я приветствую вас этим видео. Я благополучно вернусь«.

Интернет пользователи прокомментировали: «Я не знала, что ты так быстро призовешься. Я не могу поверить, что не могу видеть тебя в течение 2 лет», «Нуна любит тебя. Береги себя» и «Почему ты так скоро ушел? Мне грустно».

mikamoka@SHOWASIA
©allkpop
Спойлер:
видео:
Вернуться к началу Перейти вниз
VaiNary
Родственная душа
Родственная душа
avatar

Сообщения : 8132
Корейчиков : 12829
Камсаамнида : 2816
Дата регистрации : 2011-09-10
Откуда : Украина

Ю Сын Хо / Yoo Seung Ho / 유승호  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ю Сын Хо / Yoo Seung Ho / 유승호    Ю Сын Хо / Yoo Seung Ho / 유승호  - Страница 5 EmptyПн 15 Апр 2013, 02:26

Spring Snow, and Travel Letter 2013:
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
MilanaKovalli
Модератор
Модератор
MilanaKovalli

Сообщения : 2752
Корейчиков : 4824
Камсаамнида : 1304
Дата регистрации : 2012-12-16
Откуда : Украина, Центр

Ю Сын Хо / Yoo Seung Ho / 유승호  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ю Сын Хо / Yoo Seung Ho / 유승호    Ю Сын Хо / Yoo Seung Ho / 유승호  - Страница 5 EmptyСр 17 Сен 2014, 01:00

Цитата :
Как оказалось поклонники не единственные, кто с нетерпением ждет возвращения Ю Сын Хо (Yoo Seung Ho). Хотя до окончания армейской службы актера осталось еще 84 дня, продюсеры различных фильмов и дорам уже надеются заполучить Сын Хо в свой проект.
В свете скорого возвращения, Ю Сын Хо уже успел приобрести статус самого желанного актера 2015 года. Из-за юного возраста, ранее амплуа Сын Хо было весьма ограниченно, но теперь он может с легкостью претендовать на разноплановые роли.

После окончания своей службы Ю Сын Хо, несомненно, сможет стать одним из самых популярных молодых актеров, присоединившись к нынешним лидерам: Ким Су Хёну (Kim Soo Hyun), Ли Чон Соку (Lee Jong Suk), Ли Мин Хо (Lee Min Ho) и Ким У Бину (Kim Woo Bin). На данный момент Сын Хо - самая желанная персона для продюсеров не только телевизионных сериалов, но и полнометражных фильмов. Так же как Ли Чже Хун (Lee Jae Hoon), сумевший пройти кастинг для дорамы "Секретная дверь / Secret Door" еще будучи в армии, Ю Сын Хо уже может выбирать себе новые проекты для возвращения.

Агентство актера, San Entertainment в недавнем интервью OSEN сообщило, что Сын Хо уже получил несколько различных предложений об участии в съемках, включая фильм "Joseon Magician" (рабочее название).
Напомним, что Ю Сын Хо отправился на воинскую службу 5 марта 2013 года, попав в 102 резервный полк Чхунчхона, Канвондо. После завершения тренировок, он присоединился к морской пехоте и был назначен помощником по обучению новичков. Сын Хо официально завершит свою службу 4 декабря.
doramakun
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/milanakovalli
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Ю Сын Хо / Yoo Seung Ho / 유승호  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ю Сын Хо / Yoo Seung Ho / 유승호    Ю Сын Хо / Yoo Seung Ho / 유승호  - Страница 5 EmptyЧт 04 Дек 2014, 14:08

У МЕНЯ СЕГОДНЯ ПРАЗДНИК!!!
СПЕШУ С НОВОСТЯМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРАААААААААА!!!!!!!!!

В общем, как видите, у меня крышу снесло от новости, которую мне принес один очень добрый и светлый человек, которому я очень и очень благодарна за тепло. Итак!!!!!!!! Встречаем!!!!!!!! Вах... меня переполняют чувства...

Ю СЫН ХО ЗАКОНЧИЛ ВОЕННУЮ СЛУЖБУ И ВОЗВРАЩАЕТСЯ К НАМ!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ РОДНУЮ ЛЮБИМКУ!!!

Солнышко наше родное, я мысленно тебя очень крепко обнимаю и целую в носик!!! С возвращением!!!

:flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:
kiss  kiss  kiss  kiss  kiss
228  228  228  228  228
yeah_please  yeah_please  yeah_please  yeah_please  yeah_please
salut  salut  salut  salut  salut

Цитата :
[2014/12/04] Ю Сын Хо разделяет свои чувства от обязательств армии.

Ю Сын Хо наконец, был освобожден от обязательств.

4 декабря, Ю Сын Хо был уволен из отделения 27 новобранцев учебного центра, расположенного в Хвачхоне, где он заявил: "Я не хотел плакать, но когда я увидел тренеров идущих за мною и исполнительных руководителей, много слез вышло. "

В этот день многие журналисты из Кореи, Китая, Японии и Гонконга, а также 70 фанатов появилась поприветствовать Ю Сын Хо обратно в общество. Они развесили баннеры, чтобы приветствовать его, на которых написано "конец солдата Ю Сын Хо '', возвращение настоящего человека, новое начало сержанта аджосси "и" конец солдата, начало актера.

После увольнения Ю Сын Хо появился с переполненными слезами. Когда его спросили о его чувствах после получения освобождения от обязательств, Ю Сын хо ответил: "Я сержант Ю Сын Хо. Я поступил на службу в 102 батальон в 2013 году, и я чувствовал себя грустным и опечаленным, что надлежаще не попрощался. Я благодарен и удостоен чести официально сказать привет всем, поскольку я освобожден от обязательств сегодня ".

"Как я провел свою военную жизнь, я получил много воспоминаний. Это было значимым для меня временем, чтобы сосредоточить все мысли о том, что мне нужно сделать в будущем. Я благодарен руководителям, которые учили меня отлично, и преемники, которые следовали за мной молодцы ", сказал Ю Сын Хо. "Я не хотел плакать, но когда я увидел тренеров идущих за мною и исполнительных руководителей, много слез вышло." Даже сейчас, когда он послал приветствие спасибо поклонникам, он не мог сдержать слез.

Во время своего увольнения он даже говорил о его будущих проектах.

"Мои мысли изменились в армии. Я хочу, стать актером, который дает людям счастье. Я надеюсь, что многие люди будут счастливы, наблюдая за моими проектами ".

Ю Сын Хо заявил: "Я думаю, что мой последующий проект будет Фокусник Чосон. Так как это большой проект, я буду работать и делиться счастьем».

Когда его спросили, что он хотел сделать в первую очередь после освобождения , Ю Сын Хо ответил: "Мои руководители и приемники подарили мне подарки для меня, хочу открыть, когда вернусь домой. Я очень хочу, открыть эти подарки.

Когда его спросили, что он хотел съесть больше всего, он сказал, пища, приготовленная из дома. Он ответил: "Я хочу, спать", когда его спросили, что он хочет делать.

Репортер спросил: "Кого вы хотите увидеть больше всего?" и Ю Сын Хо ответил: "Я хочу увидеть мою маму. Кроме того,у нас две кошки дома. Я хочу видеть кошек тоже."

В марте 2013 года, Ю Сын Хо зачислен тайно на 102-й батальон в Чхунчхон, на удивление болельщиков. После основной подготовки, он был помещен в батальон, который был позже изменил для него в качестве тренера для новичков.

Как тихо,он поступил на службу, Ю Сын Хо искренне продолжил исполнение своих обязанностей, как и все офицеры вооруженных сил. Он появился в рекламных видео для военных.

Его агенство, Sun-Entertainmant заявил, что "Так как вы показали привязанность и поддержали его когда Ю Сын Хо проводил свои дни в армии. Ю Сын Хо будет приветствовать всех с новым имиджем после увольнения."

Ю Сын Хо начнет с корейского фанмитинга 21 декабря, после фанмитинг будет в Осаке 24 декабря, Токио 25 декабря и Шанхае 27 декабря.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Ю Сын Хо / Yoo Seung Ho / 유승호  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ю Сын Хо / Yoo Seung Ho / 유승호    Ю Сын Хо / Yoo Seung Ho / 유승호  - Страница 5 EmptyЧт 04 Дек 2014, 14:13

У меня сегодня праздник! Не могу передать те чувства, которые меня переполняют. Ю Сын Хо - это одна из самых важных для меня любимок, которых, по сути, в последнее время у меня не так уж и много. Лучик мой, искренне поздравляю. Ты умничка, что прошел этот этап. Теперь я жду от тебя много-много-много хороших киноработ! Люблю тебя!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Ю Сын Хо / Yoo Seung Ho / 유승호  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ю Сын Хо / Yoo Seung Ho / 유승호    Ю Сын Хо / Yoo Seung Ho / 유승호  - Страница 5 EmptyЧт 04 Дек 2014, 14:16

Возвращение из армии. Слезы радости.:
Вернуться к началу Перейти вниз
Katerina_LiS@
Собеседник
Собеседник
Katerina_LiS@

Сообщения : 601
Корейчиков : 1310
Камсаамнида : 671
Дата регистрации : 2013-04-18
Откуда : Москва

Ю Сын Хо / Yoo Seung Ho / 유승호  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ю Сын Хо / Yoo Seung Ho / 유승호    Ю Сын Хо / Yoo Seung Ho / 유승호  - Страница 5 EmptyВт 24 Мар 2015, 12:05

Первые фото после армии
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Katerina_LiS@
Собеседник
Собеседник
Katerina_LiS@

Сообщения : 601
Корейчиков : 1310
Камсаамнида : 671
Дата регистрации : 2013-04-18
Откуда : Москва

Ю Сын Хо / Yoo Seung Ho / 유승호  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ю Сын Хо / Yoo Seung Ho / 유승호    Ю Сын Хо / Yoo Seung Ho / 유승호  - Страница 5 EmptyВт 24 Мар 2015, 12:07

Ю Сын Хо снялся в рекламе чипсов
Фото:
Видео:


Последний раз редактировалось: Katerina_LiS@ (Вт 24 Мар 2015, 12:20), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Katerina_LiS@
Собеседник
Собеседник
Katerina_LiS@

Сообщения : 601
Корейчиков : 1310
Камсаамнида : 671
Дата регистрации : 2013-04-18
Откуда : Москва

Ю Сын Хо / Yoo Seung Ho / 유승호  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ю Сын Хо / Yoo Seung Ho / 유승호    Ю Сын Хо / Yoo Seung Ho / 유승호  - Страница 5 EmptyВт 24 Мар 2015, 12:16

Фото для журнала Grazia - на улицах Парижа 2015 г.
Спойлер:
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Katerina_LiS@
Собеседник
Собеседник
Katerina_LiS@

Сообщения : 601
Корейчиков : 1310
Камсаамнида : 671
Дата регистрации : 2013-04-18
Откуда : Москва

Ю Сын Хо / Yoo Seung Ho / 유승호  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ю Сын Хо / Yoo Seung Ho / 유승호    Ю Сын Хо / Yoo Seung Ho / 유승호  - Страница 5 EmptyВт 24 Мар 2015, 12:18

Из фотосессии для журнала Grazia
Фото:
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Ю Сын Хо / Yoo Seung Ho / 유승호

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

 Похожие темы

-
» Чо Сын У / Jo Seung Woo / 조승우
» Ли Сын Ги / Lee Seung Ki / Lee Seung Gi / 이승기
» Ким Чжэ Сын / Kim Jae Seung / 김재승
» Ким Сын У / Kim Seung Woo / 김승우
» Чха Сын Вон / Cha Seung Won / 차승원

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE :: ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОДФОРУМ :: АКТЕРЫ АЗИИ :: Южная Корея-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

____________________________________________________

Flag Counter




Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения