ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Фанфик "Любовь с первого сообщения" - SS501

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Candy Andry
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

Корейчиков : 863
Камсаамнида : 299
Дата регистрации : 2011-09-13

СообщениеТема: Фанфик "Любовь с первого сообщения" - SS501   Пт 30 Сен 2011, 08:36

В главных ролях: девушка Алия, Ким Кю Джон, Ким Хёнг Джун Ким Хён Джун, Пак Чон Мин, Хо Ён Сэн.
Размещение только с согласия автора!

Глава 1.

-Ура! Я дописала эту курсовую!- Весело крикнула Алия. - А теперь можно и в фейсбуке посидеть.
Быстро убрав книги и лишние бумаги на полку, девушка затянула свои длинные каштановые волосы в хвост и шмыгнула на кухню за чашкой горячего шоколада. Но увидев, что упаковка пуста, пришлось ограничиться кофе и парой бутербродов.
Забравшись на диван, Алия укрылась теплым пледом и включила ноутбук. Пока он загружался, девушка задумалась, что делать после сдачи сессии.
- Хотелось бы конечно в дальние края, отдохнуть немного… - Сказала она вслух сама себе, но не успела развить эту мысль, так как сайт быстро загрузился, и сразу пришло уведомление о новых друзьях.
- «Center S» придумают же себе ники, нет бы настоящие имена написать. Даже личной фотки нет. – Проворчала девушка, но все-таки добавила его в друзья. Затем решила немного посмотреть обновления друзей, но не успела, так как пришло сообщение от Центра S .
«-Привет, как дела?»- было написано в сообщение на английском языке.
- А как же давай знакомиться?! – Возмутилась девушка. - Ну ладно… отвечу, так и быть - прокомментировала вслух Лия и стала писать ответ незнакомцу, обрадовавшись возможности подтянуть свою лексику.
«- Привет. Дела отлично, так как только что доделала домашнюю работу. Как у тебя?».
«- Тоже хорошо, потому, что уже вернулся с работы. Извини, что я тебя беспокою, но я только недавно начал тщательно осваивать английский язык и совершенно случайно наткнулся на твою страницу, увидев, что она заполнена на английском языке, решил попросить помощи в его изучении»». – Написал незнакомец, спустя несколько минут.
Девушка невольно улыбнулась, так как поняла, что он очень долго писал сообщение на этом новом для него языке.
«-Что ж, я тоже хотела подтянуть свой уровень. Поэтому, давай постараемся вместе». – Быстро ответила девушка, и они продолжили свой письменный диалог.
Болтать с новым другом оказалось очень интересно, хотя он писал иногда непонятные вещи. Но её радовало, что у него такие, же цели как и у самой девушки – общение с людьми из разных уголков мира. Он рассказывал все, что знает об интересных местах в Азии, а она же ему об удивительных местах своего городка. Поболтав еще о всякой ерунде, девушка попрощалась и легла спать с мыслью, что все-таки было б здорово увидеть его в реальности.
Проснувшись, Алия поняла, что-то не так. Быстро взглянув на часы, девушка начала бегать как ошпаренная с воплями: - Ну, ё-маё! Как я могла проспать?! Быстро натянув узкие джинсы и рубашку. Лия стала наводить марафет: немножко подкрасив темно-синие глаза черной подводкой и пройдясь блеском по губам, стала пытаться расчесать свои густые, длинные волосы. Еще раз, взглянув на часы, девушка надеялась успеть на вторую пару. Выходя из квартиры, она, наконец, вспомнила что сегодня воскресенье и никуда не надо. Вот тогда Алия стала проклинать всё на чем свет стоит.
Кинув сумку на диван, Алия отправилась готовить завтрак, все еще злясь на саму себя. Как в рекламе кофе «Утро добрым не бывает, хороший завтрак помогает». Ну, наверное, омлет и кофе помогут. Немного расслабившись, брюнетка стала вспоминать вчерашнюю переписку с иностранцем. «Интересно как он выглядит? По общению он довольно интересный, много знает « - из раздумий вывел телефонный звонок. Быстро выбежав из кухни и при этом, умудрившись удариться ногой об край небольшой тумбы, девушка ответила на звонок.
- Блин больно-то как. - Потирая ногу, сказала Аля сама себе и добавила уже в трубку: - Алло.
- Без происшествий не обошлось - послышался смешливый голос подруги. –Слушай, я тут на днях на свидание иду, не поможешь мне выбрать платье ? Заодно и в кафе сходим, а то ты так никуда не выходишь толком, то интернет, то учеба.
- Смешно тебе, ты же знаешь я, всегда нахожу неприятности на свою пятую точку. Свидание говоришь? Хорошо, а во сколько?- пробурчала Лия Кате.
- Давай через полчаса в торговом центре.- Быстро проговорила та и положила трубку.
- Это похоже был не вопрос а констатация факта - сказала девушка и поплелась допивать уже остывший кофе.
Собрав волосы в хвост, и подкрасив чуть-чуть губы, девушка одела босоножки и вышла из дома. Уже через полчаса Алия была в торговом центре со своей подругой. Благо сам центр находился не так далеко от ее дома, так что до него можно было просто пройтись пешком.
Торговый центр представлял из себя трехэтажное здание со множеством развлечений: кинотеатр, кафе и много небольших бутиков. Тут можно было купить вещи, которые тебе по карману и которые ты вообще не сможешь пока купить. Пока Лия рассматривала сам бутик, ее подруга уже успевала перемирить все в нем. И вот настал тот момент, когда Катя расплачивалась за какое-то маленькое красное платье. Значит остался поход в кафе, а потом домой к интернету, а точнее Лию ждет общение с тем парнем. «Черт, я его толком не знаю а думаю о нем уже с утра! Что со мной?»
-Ты что это сегодня в облаках постоянно витаешь ? Влюбилась что ли? – усмехнувшись, спросила Катя.
-Скажешь тоже. Просто хандра, что-то накатила - отмахнулась та.
Поболтав еще час о всякой ерунде, девушки разошлись по домам.
Домой же Алия чуть ли не бежала, хотя после четырёх часовой прогулки с Катей ноги ныли как после пробежки. Забежав в квартиру чуть не выломив собственную дверь, девушка вытащила ноут и поставила его загружать, а сама же пошла снова на кухню что-нибудь пожевать. Хоть и Лия была маленькой и худенькой, но ела очень много. Сделав снова бутерброд, девушка притащила ноутбук на кухню и открыла сайт фейсбук.
-О! сообщение пришло!- Обрадовалась темноволосая девушка и стала его читать.
«- Привет! Как прошёл день?» - Было написано в сообщении.
Девушка снова невольно улыбнулась, ей было так необычно читать подобное, тем более от незнакомого человека.
«- Прекрасно! Представляешь, сегодня проснулась рано, подумала, что в университет опаздываю и уже на выходе осознала, что сегодня выходной. А ты чем занимался?» – Ответила Аля, снова поражаясь сама себе. – Почему я ему это рассказываю? – Спросила она у себя. – Может ему это совсем и не интересно.
«- Забавно, это хорошо, что вовремя опомнилась. Я сегодня весь день работал, только вечер свободным выдался». – Написал Центр S, через несколько минут.
«-Удивительно, ты даже в выходные работаешь?! Это должно быть утомляет?» - Спросила брюнетка, искренне пожалев своего нового знакомого.
«-У меня очень интересная работа и я радуюсь, когда её много» - Объяснил Центр, и Аля не смогла сдержать улыбку. Да, это странно встретить человека, которому бы нравилась его работа, особенно если он ещё и в выходные работает и после осознания этого девушка поняла, что ещё больше хочет увидеть этого героя хоть когда-нибудь.

Хён Джун оглядел согруппников, которые молча уткнувшись в ноутбуки, быстрыми движениями набирали сообщения. Он долго молча наблюдал за этой картиной, но его и без того не железные нервы сдали: - Вы, жертвы интернета! – Прикрикнул он. – Сделайтесь он-лайн для меня!
И через секунду четыре удивлённых взгляда смотрели на него с интересом. Ребятам не хотелось злить лидера, а он и так последнее время был весь на нервах из-за плотного графика и странных намёков менеджера на какие-то гастроли.
- Надеюсь, ни для кого не секрет, что вскоре мы отправимся на гастроли? – Поинтересовался он, наконец, завладев вниманием.
- Кан Ми Квон, нам уже две недели гастролями угрожает. – Весело проговорил Бейби и уже потянул руки, чтобы ответить на очередное сообщение в твиттере, но уловив злой взгляд Хёна и услышав заветное: «Руки пообрываю», решил всё-таки дослушать до конца.
- Только что звонил Ми Квон и объявил список стран. – Громко, но с частичкой недовольства произнёс лидер и, не дожидаясь хоть какой-то реакции, начал перечислять: - Япония, Малайзия, Сингапур, Тайвань, Тайланд, Китай и Россия.
- Что? Россия? – В один голос переспросили ребята, изумлённо уставившись на своего лидера. Это было действительно странно, потому что в эту хоть и не далёкую, но холодную страну ездили всего несколько звёзд из Кореи и теперь это предстоит им. Неужели они там популярны? Как такое вообще может быть? В какой-то мере это их очень радовало, ведь они становились всё популярней.
- Да, вы не ослышались, именно Россия. – Довольно произнёс Хён Джун, но к его удивлению, уже никто не слушал. Чон Мин пытался пробить по гуглу, насколько они популярны в этой стране, Ён Сэн уже изучал местную кухню, Бейби заинтересованно пытался определить какая там погода, а Кю просто смотрел на открытую им страницу в фейсбуке и на страну указанную незнакомкой: - «Россия». – Мысленно произнёс он. – «Никогда бы не подумал, что приеду в эту страну». – И ещё раз, посмотрев на фотографию Али, он расплылся в улыбке. – «Так вот где живут такие красивые девушки. Интересно, а она о нас знает?»
Поняв, что больше здесь ловить нечего Хён Джун отправился спать, оставив одногруппников в их ненормальном порыве. Ему нравилась идея с поездкой в эту страну, но почему-то его терзали смутные сомнения, и так и не определив их почву, он быстро уснул.
Перед сном еще раз проверив поставила ли будильник, брюнетка легла спать. Проснувшись рано утром, девушка потянулась сразу к телефону, взглянув на дисплей темноволосая произнесла: - Надо же, даже раньше встала. Будильник ты в отстое. И с веселым настроем поплелась в ванную. Умывшись и расчесавшись, Алия подумала: - Надо бы в фейсбук зайти. Вдруг сообщение от него пришло. И отряхнула себя.-Ну вот, снова о нем думаю! Это уже какая-то зависимость! - Проныла про себя и пошла на кухню.
-Мда..- Протянула девушка, взглянув на пустой холодильник
– Даже приготовить завтрак не из чего. Срочно нужно в магазин.
Одев бриджи и легкую кофточку, Лия достала косметичку, в нем было только все необходимое: подводка для глаз, блеск для губ, духи, дезодорант и корректор, ну и тушь. Хотя она ею практически не пользовалась , свои ресницы были пушистыми и длинными от природы. Подкрасив немного глаза и губы, брюнетка побежала в ближайший продуктовый. Уже через полтора часа девушка стояла в университете: сытая и довольная. Как было классно подключить интернет к телефону. Теперь можно и отсюда заходить в фейсбук. - Обрадовалась девушка своим мыслям. И стала загружать сайт.
-Ура! Он написал!- проговорила вслух Лия.
- Кто написал?- поинтересовалась только что подошедшая Катя. - Снова что ли переписываешься с иностранцами?
- Мм..Что?- спросила темноволосая, которая даже не заметила прихода подруги. – Повтори, пожалуйста.
- Говорю пойдем, а то опоздаем на первую пару. Представляешь, к нам вроде приезжает какая-то корейская группа. Кажется называется SS501.
- Понятно. - Проговорила та. - А ты откуда знаешь?
- Да вот сегодня от одной девчонки узнала. Она вроде от них тащится. Слушай, может, ради интереса сходим? Давай?
- Угум. – Промямлила брюнетка, снова пропустив слова Кати мимо ушей.
- Ну тогда договорились.

Последний раз редактировалось: Candy Andry (Пт 30 Сен 2011, 08:43), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Candy Andry
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

СообщениеТема: Re: Фанфик "Любовь с первого сообщения" - SS501   Пт 30 Сен 2011, 08:39

Глава 2

Примчавшись домой поздно вечером, Аля бросила сумку в прихожей и, скинув с себя тёплую кофту, быстрыми шагами направилась к ноутбуку. Уже почти две недели для девушки это была новая традиция, сразу после университета первым делом проверять почту. Вместо того чтобы ужинать, отдыхать, готовится к сессии, Аля могла лишь думать о милом незнакомце, который каждый вечер слал ей сообщения в фейсбуке и болтать с ним до ночи на различные темы. Последнее время Центр S начал всё больше интересоваться родной страной брюнетки и это ее, безусловно, радовало, так как ей было приятно рассказывать о своей большой родине иностранцу.
Ноутбук, наконец, загрузился, и девушке казалось, что прошла вечность. С каждым вечером было ощущение, что компьютер включается всё медленнее и медленнее, но понимая, что дело совсем не в ноутбуке, Аля открыла свою страницу. На её удивление сообщений не было и, оставив открытым фейсбук, брюнетка отправилась ужинать. Весь вечер она безуспешно обновляла страницу, в ожидании Центра он-лайн, но к двенадцати часам ночи, мозг уже отказывался придумывать теории, почему он не появляется и, расстроившись, Аля отправилась спать.
На лекции по политологии было невыносимо скучно и руки брюнетки незаметно потянулись к телефону, а потом к браузеру и своей странице в фейсбуке.

Перед концертом ss501 были веселы как никогда. Всё было почти также как перед дебютом, но сами они уже были другие. Лидер пытался дать последние наставления, Бейби строчил смс-ки, Ён Сэн повторял танцевальные движения, Чон Мин пихал Бейби ногой, пытаясь напакостить, а Кю Джону не сиделось на месте. Прошлым вечером он не смог связаться с Алей, так как Хён Джун отобрал у всех ноутбуки и отправил раньше спать. А волну возмущений прекратил его настойчивый и не принимающий возражений взгляд. Тем более, лидер грозился и телефоны конфисковать, если они продолжат в том же духе. И теперь Кю, не получивший свою дозу общения с Алей, пытался найти выход и он довольно быстро его нашёл.
Открыв страницу фейсбука, он мысленно поблагодарил человека придумавшего инетернет в телефоне и, увидев, что брюнетка находится он-лайн, быстро начал набирать сообщение.
Увидев новое сообщение, Аля искренне удивилась и, открыв, чуть ли не завизжала от радости:
«- Привет! Как ты? Извини, вчера не смог написать». – Было написано на английском.
«- Привет, у меня всё хорошо. Как ты? Чем занимаешься?». – Быстро ответила девушка.
«- Замечательно, сейчас нахожусь на работе, через пять минут выход, а я соскучился по тебе и решил написать, главное, чтобы лидер не увидел».
Брюнетка расплылась в улыбке, последнее время, он всё чаще писал, подобные сообщения и девушке это безумно нравилось. Это было такое сладкое ощущение знать, что по тебе кто-то скучает. Но что значит выход и кто такой лидер? Задумавшись, Аля пыталась понять смысл его слов, но сославшись опять на его не самое лучшее знание языка, не обратила особого внимания.
«- А я нахожусь сейчас на лекции, она была такая скучная, пока ты не написал. Но тебе нужно работать, а то ещё получишь выговор из-за меня». – Шутливо написала она.
«- А сама то. Быстро учиться». – В том же тоне ответил Центр.
Аля хихикнула и, подняв глаза, с ужасом для себя обнаружила, что на неё начали оборачиваться однокурсники.
- Алия, уберите телефон. – Проговорил этот скучный профессор и извинившись, девушка незаметно набрала последнее сообщение и убрала телефон в сумку.
Кю Джон, улыбаясь во все тридцать два зуба, смотрел на экран телефона и на последнее сообщение: «Блин, меня засекли. Спишемся вечером». Но даже увидев, что она вышла с фейсбука, он должен был написать ответ.
«- Наверное, вечером не получится… Да и в ближайшие дни я буду много работать и ездить по разным странам., поэтому редко буду здесь появляться. Не теряй меня. Но у меня хорошая новость, примерно через месяц я приеду в Россию по работе и буду очень надеяться, что мы с тобой встретимся. Как будет время, напишу. Пока».
И только он дописал последнее слово, как раздался оглушительный рёв лидера: - Вы обнаглели, я всё-таки позабираю у Вас телефоны, навсегда! А ну, живо на сцену!
И долгожданный концерт воссоединившихся ss501 начался.

[img] By candy_andry at 2011-09-30[/img]

Лия не стала больше сидеть в фейсбуке во время пар, так как был риск, что телефон конфискуют. Еле как, отсидев все занятия, девушка выбежала из здания университета и вытащила телефон, чтобы посмотреть, не написал ли её новый знакомый.
«- Наверное, вечером не получится… Да и в ближайшие дни я буду много работать и ездить по разным странам, поэтому редко буду здесь появляться. Не теряй меня. Но у меня хорошая новость, примерно через месяц я приеду в Россию по работе и буду очень надеяться, что мы с тобой встретимся. Как будет время, напишу. Пока». – Быстро прочитала девушка. – О, боже...он приедет! Неужели, я его увижу!- На мгновение у неё перехватило дыхание. – Но, что значит «Ездить по разным странам» может опять неправильно написал? Ну да ладно, главное у нас появилась возможность встретиться!» - Радуясь этим мыслям, Аля улыбнулась экрану телефона во все тридцать два зуба, тем самым привлекая недоуменные взгляды проходящих мимо студентов. И все еще не веря в происходящее, она отправилась домой. Все ее мысли занимал - он, тот с кем можно было просто приятно общаться о чём угодно, и возможность скорой встречи с ним, заставляло всю душу трепетать.
«- Жалко конечно, что он не сможет так часто заходить - Загрустила Алия, когда уже заходила в квартиру. - О! Надо ему написать, что когда он приедет, то мы обязательно погуляем и пофоткаемся. - И стала набирать ему сообщение. – Ах, да, надо ещё пожелаю ему удачи в работе.
Месяц шёл для брюнетки мучительно долго, вечера не были уже такими красочными, но всё равно на фейсбук она всегда заходила с замиранием сердца, а вдруг, у Центра S выдалась свободная минутка, и он написал ей, но сообщений не было. Чтобы как то убить время, девушка много училась, ходила на какие-то кружки, чтобы не оставалось времени для грустных мыслей,но сердце радовало и грело, что они увидятся. За неделю до приезда корейской группы, Катя стала искать наряд. Да и Алию заставила купить себе пару милых платьиц.
Остались жалких три дня до этого концерта.

- Я читал, что в России много красивых девушек. Да и там у нас оказывается большое количество фанатов - Весело проговорил Чон Мин, пялясь в экран ноутбука. - Скорее хочется там оказаться.
- А я уже купил словарь – Похвалился Ён Сэн
- Можно подумать, он тебе поможет. – Иронично проговорил Лошадка, глядя на друга.
- Помалкивай, а то словом можно обидеть, а словарём и убить. – В том же тоне, сказал Принц и стал трясти книгой перед Харизмой.
- Йа! Перестань, хомяк. Хен, а когда мы вылетаем?- Поинтересовался Чон Мин отмахиваясь от Ён Сэна.
- Должны завтра. – Ответил Хён Джун и его взгляд упал на собранные чемоданы. - Вы что уже вещи собрали?! А где Кю и Бэйби?- Недоумённо спросил он, оглядывая Харизму и Принца.
- Они сказали, что хотят купить что-нибудь для русских фанаток. – Вымолвил Харизма и повернулся к ноутбуку.
- Я не понял! А кто разрешил ноутбуки брать?!- Крикнул лидер и через несколько минут они снова были конфискованы.

- Кю Чжон, что ты там так долго выбираешь? – Спросил Бэйби, расплачиваясь за очередную побрекушку. - Давай скорее, а я пойду, посмотрю себе что-нибудь ещё.
- Не торопи! – Отмахнулся Кю, от младшенького и сосредоточенно оглядел полки. Он никак не мог выбрать, что подарить той милой собеседнице из интернета, которая уже больше месяца не выходила у него из головы.

Candy Andry
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

СообщениеТема: Re: Фанфик "Любовь с первого сообщения" - SS501   Пт 30 Сен 2011, 08:42

Глава 3.

«Время полёта составит восемь часов пятнадцать минут». – Именно эти слова звучали в ушах Кю Джона, врезаясь в память. Уже через восемь часов он будет в России, это было не чем по сравнению с месяцем его ожиданий, но Кю знал, что, не смотря на это полёт покажется долгим. Если бы ему удалось уснуть. Размышляя об этом Кю Джон, рассматривал подарок, выбранный для Али. Парные браслеты... как он вообще додумался их купить и почему он так хотел надеть один из них на руку девушке. А вдруг она не примет его подарок, или ещё хуже, будет расстроена, узнав, что он азиат. Ведь он никогда не говорил ей, откуда он и кто. Что если ей не нравятся азиаты в принципе? Ведь некоторые люди из-за внешности отвергают других, преимущественно особи женского пола. – «Нет, Алия не такая. И почему я так в этом уверен?» – Размышлял про себя Кю, все еще держа в руках коробку с браслетами. Посмотрев на дисплей телефона, где фоновым рисунком красовалась фотографии темноволосой русской девушки, скаченная с фейсбука, он снова взглянул на украшения. Отступать было поздно, он уже написал ей, что хочет встретиться, ещё, будучи в Китае, и это была чистая правда. Ему было необходимо лично увидеть эту девушку, чтобы убедиться, что такие прекрасные создания существуют, но страх терзал душу, становясь сильнее с каждой новой мыслью. Остальные же ребята старались не обращать внимания на странное поведение друга, ссылаясь на то, что он волнуется перед приездом в эту неизвестную страну. Ведь он единственный, кто ни как не прокомментировал эти удивительные гастроли. Поэтому, каждый из них был занят свои делом.
Принц старался запомнить некоторые русские слова, тем самым забавляя Чон Мина, Бейби играл в PSP, а Лидер вообще спал, мирно посапывая.
- Лошадь! Тебе жить надоело? Словарь тоже орудие убийства, ты знаешь об этом? – Прищурив глаза, спросил Ён Сэн.
- Нет, орудием моего убийства станет твое произношение русского. - Со смехом произнес Мин и стал уклоняться от ударов книгой.
Вот очередной взмах и словарь ускользает из рук Ёна и падает на спящего Хен Джуна, а точнее на его голову.
-Убью гады! – Послышался злобный крик проснувшегося Лидера, и эта злополучная книга полетела в неизвестном направлении. Вовремя отклонив голову, Чон Мин увернулся от холодного оружия, и оно приземлилось в Бейби, выбивая из его рук приставку.
- Вы мне весь счёт испортили! – Проорал он, но запустить словарь обратно не успел, так как Ён Сэн выхватил книгу из его рук и проворчав что-то непонятное, снова принялся читать.

Аля лежала на кровати и её мысли радостно разбегались в разные стороны. Он приезжает уже завтра, завтра он будет в её родной стране и он очень хочет встретиться. Разве ещё что-то нужно было знать? Она ещё раз взглянула на экран ноутбука, чтобы понять, не привиделось ли ей это сообщение. Обновив страницу, она снова прочитала это заветное: «Завтра я прилетаю в Россию, безумно хочу увидеть тебя. Как только появится свободное время, я напишу».
Да, больше Але ничего не нужно было. Она даже не особо хотела идти на концерт этой корейской группы, только бы встретиться с этим загадочным Центром S. Разум подсказывал ей, что она не должна быть такой счастливой, ведь она ничего о нём не знает. Она ни разу не видела его, не знает настоящего имени, возраста, рода занятий и, задумавшись, в душе Али закралось беспокойство. Но отмахнувшись от подобных мыслей, брюнетка ещё пару раз прочитала его последнее сообщение, чтобы убедиться в действительности происходящего и отправилась спать.
Весь следующий день Алия летала, окрылённая чудесными мыслями о незнакомце. Её радовало всё на свете, даже последний экзамен по её нелюбимому корейскому языку. Она не очень хотела идти на этот курс по выбору, но Катя настояла, объясняя это тем, что его мало кто будет изучать и соответственно возможно оценку поставят на «халяву». Тем не менее, Аля сдала этот трудный язык на отметку «отлично». Выйдя из аудитории, девушка сразу полезла в фейсбук, посмотреть, нет ли новых сообщений, и к её сожалению таких не было обнаружено.
- Ты последнее время вечно в интернете. – Буркнула на неё Катя, недовольная своей оценкой за экзамен. – Надеюсь, ты хотя бы завтра отключишь телефон на время концерта.
- Отключу. – Расстроено произнесла Аля, убирая телефон в сумку. – Хотя мне не особо хочется идти на этих… как их... ну, скажи?
- Дабл эс. – В сотый раз повторила Катерина, поражаясь, как её подруга умудрилась сдать экзамен по корейскому на отлично, если никогда не слушала их музыку, не смотрела дорамы и вообще не интересовалась Кореей. Когда сама Катя уже узнала о группе ss501, раз собиралась идти на их концерт и нужно сказать, что они ей понравились и теперь их песни заполняли плеер.
- Именно, и я не понимаю, почему мою заслуженную стипендию пришлось тратить на билет. И я очень надеюсь, что они хотя бы поют красиво, иначе, потраченные зря деньги и время. – Проговорила брюнетка, подходя к выходу из университета. – И не забудь завтра мой билет, а то ты можешь. – Подшутила она над подругой.
- В любом случае, мы завтра вместе едем в Москву, так что выйдем пораньше и если что, ты мне напомнишь про билеты. – Улыбнулась Катя, теребя Алю за руку. – А теперь, крикнем: Ура! Мы сдали сессию!

Уже вечером сидя дома, девушка снова и снова обновляла страничку в фейсбуке, но к её сожалению сообщений от Центра S так и не было. Расстроившись, Аля выключила ноутбук и поплелась спать, ей даже не хотелось думать о завтрашнем дне, а идти на концерт тем более. Она лишь желала получить новое сообщение от своего друга, и с этими мыслями она заснула.
Проснувшись утром от звука будильника, Алия потянулась в кровати. - Блин, сегодня еще на этот концерт ехать… - Подумала она и стала вылезать из теплой постели. Весь день девушка провела в домашних хлопотах, из-за сдачи сессии совершенно не хватало времени на уборку и поэтому такому не особо приятному делу был посвящён весь день. И уже ближе к вечеру Аля начала собираться на концерт.
- Центр, ну разве можно столько работать? - Прохныкала темноволосая и бросила тушь обратно в косметичку. Брюнетка уже стояла перед зеркалом почти готовая к выезду, но все её мысли были явно не о предстоящем концерте. Внезапно Алия вспомнила, что из-за домашних дел и сборов забыла зайти в фейсбук. Быстро вытащив телефон из кармана, она начала загружать любимый сайт, но тут раздался звонок в дверь. Юркнув в коридор с сумкой, девушка открыла входную дверь.
- Внизу ждёт брат, он отвезёт нас, так что быстрее собирайся. - С широкой улыбкой проговорила Катя и оглядев с ног до головы свою недовольную, но уже одетую подругу, добавила: - Что-то ты не выглядишь бодрячком, думаю, концерт все исправит.
-Да, не выспалась и все… - Отмахнулась Алия. – Ну, все пойдем, бодрячок ты наш.
До Москвы от ее родного города было ехать примерно час. Аля надеялась, что сможет спокойно посидеть в фейсбуке, но из-за недовольных взглядов подруги не стала даже доставать телефон. Уже изнывая от нетерпения, брюнетка стала тихо вытаскивать свой мобильный, пока Катя болтала со своим братом о гостинице. Ещё в подъезде подруга сообщила ей, что они останутся в Москве с ночевкой, объяснив это довольно поздним окончанием концерта.
Не особо вслушиваясь в Катины слова, Аля подпрыгнула от счастья, когда долгожданный сайт открылся, и она увидела новое сообщение.
«- Привет. Как ты? Я очень скучал. Надеюсь, мы увидимся уже завтра. Прости, но переписываться сейчас не сможем, лидер нас гоняет, но я постараюсь изредка отвечать тебе».
Девушка расплылась в улыбке и немного смутилась, закрыв ладонями лицо. – Боже, сердце так бешено стучит. - Подумала она, снова взглянув на сообщение. От переполняющего волнения брюнетка стала ёрзать на сидении. – «Мне не верится в происходящее... Так, Алия соберись! - Стала сама себя успокаивать девушка. - Многие через интернет знакомились и встречались, но, черт возьми! Я его совсем не знаю…» - Неуверенно добавила она про себя и уткнулась лицом в колени, от безысходности не зная, что и делать. С одной стороны она мечтала о встречи с ним, а если он не такой, каким она себе представляла. – «Надо не думать об этом». – Отмахнулась она от негативных мыслей и, снова взяв телефон в руки, стала медленно набирать текст.

Парни уже ехали в микроавтобусе по улицам Москвы. Все были очень утомлены после долгого перелета. У всех было одно желание: поесть и поспать, но все равно ощущения на новом месте не давали расслабиться. Лидер пытался изучить график на ближайшую неделю, но сонные и покрасневшие немного глаза времени от времени закрывались. Том и Джерри сидевшие на заднем сидении автомобиля, тихо смотрели какие-то шоу на планшете. Принц пытался пару раз поспать, но менеджер, переписывающийся по телефону, который издавал противные звуки, не давали ему покоя. А Кю откинувшись на спинке кресла, сидел с закрытыми глазами и размышлял о предстоящей встрече. Волнение окутывало его душу, и он не мог ничего с этим поделать. Казалось, обыкновенная встреча, не он первый и не он последний. Но даже эти мысли его не успокаивали, всё-таки они из разных миров и он сомневался в правильности своего решения. Тем не менее, желание встретиться с Алей зародилось довольно давно и отступать ему совсем не хотелось. - «Ни за что бы не подумал, что буду когда-то желать встречи с девушкой, с которой познакомился через интернет».- Усмехнувшись, подумал Центр. – «Это какой-то абсурд. Возможно, опрометчивый поступок с моей стороны, знакомиться по социальной сети, хотя, будь что будет. – И с этими мыслями он убрал телефон в карман пиджака, так ничего и, не написав, да и Хёна ему лишний раз злить не хотелось.
В номер отеля парни зашли еще более уставшими: после раздачи автографов в аэропорту и маленьких фотосессий на камеры поклонниц, сил оставалось лишь дойти до кровати.
- Завтра в семь надо проснуться, нам ещё зал смотреть. – Кинул сонный Хен Джун, уже залезая под одеяло.
Все одновременно кивнув и тоже засобирались спать. Уже засыпая, Центр вспомнил, что надо бы написать своей собеседнице о своем прибытии, но уставший организм отказывался что-либо делать и он вскоре уснул.
На следующий день с утра пораньше они осмотрели зал и приступили к генеральной репетиции. На перерыве Кю Джон вытащил телефон и стал быстро печатать сообщение, при этом, не переставая улыбаться. Отправив, с чистой совестью, заветное сообщение, Центр наткнулся на изучающий взгляд Ён Сэна, направленный на него.
-Что-то хотел? - Спросил Кю Чжон, убирая подальше свой телефон.
- И, да и нет. – Протянул Принц. - С кем это ты с утра уже переписываешься? С девушкой что ль? – Шутя, спросил он.
- «Поделиться с ним со своей маленькой тайной или нет». – Терзала мысль Кю Джона. Помешкавшись еще минуту Центр вытащил обратно телефон и показал своему хену фотографию Али.
-Уоо, теперь понятно, что с тобой. - Довольно произнес Ён Сэн.- Красивая девушка у тебя и необычная. Познакомишь со своей будущей невестой?- Хитро улыбаясь, спросил Хома и хлопнул по плечу Кю.
- Да, конечно, когда-нибудь. - Сказал Центр и невольно стал улыбаться при упоминании, что она его девушка. - Ён Сэн, только никому об этом не говори. – Спустя мгновение попросил он. Но ответа не последовало.
- Йа! Вы долго еще будете там стоять?! – Крикнул им Хен.- Бегом репетировать!

Lana
Администратор
Администратор

Корейчиков : 17358
Камсаамнида : 4449
Дата регистрации : 2011-06-07

Лист персонажа
Тейлор Свифт: участница Ролевой Игры
Пак Хён Шик: Муза
T.O.P: участник Ролевой Игры

СообщениеТема: Re: Фанфик "Любовь с первого сообщения" - SS501   Пт 30 Сен 2011, 08:46

130 Класс, новая история о моих любимчиках!!! Обязательно прочитаю и сразу же напишу отзыв! :117:

"Преследователь" (3/16), "Каин и Авель" (4/20), "Пламя желаний" (4/50), "Чан Ок Чон" (2/24), "Виноградарь" (1/16), "Чан Ён Силь" (1/50), "Передвижной Токийский оркестр" (/10), "Мерцание светлячков-2" (3/10), "Позвони в звонок дважды" (4/15), "Хотельер" (10/20), "Алые сердца Корё" (7/20), "Золушка и 4 рыцаря" (5/16), "Шоумен" (3/18), "Хваран" (6/20), "Подозрительный партнёр" (5/20)

http://clubfate.narod.ru/
Candy Andry
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

СообщениеТема: Re: Фанфик "Любовь с первого сообщения" - SS501   Пт 30 Сен 2011, 08:49

Глава 4.

Катя протянула подруге билет: - На не потеряй! А то в такой толпе всякое может быть.
- Это точно. – Согласилась Аля. – Неужели в России столько фанатов этой корейской группы? – Поинтересовалась она. Её действительно удивляли все эти поклонницы, которые толпились лишь для того, чтобы хотя бы одним глазком взглянуть на приехавших азиатских звёзд.
Катя махнула головой в знак согласия. – Они очень популярны, особенно после воссоединения, которое многие долго ждали.
- Хороший пиар. – Улыбнулась Аля, смотря на билет, где красовалась фотография всей пятёрки.
- Правда, они симпатичные? – Заинтересованно спросила Катерина, которой хотелось, чтобы подруга разделила её радость. – Если честно, то я не всех ещё запомнила, но различать уже научилась. Мне больше всех нравится вот этот. – Она ткнула пальцем на изображение лидера. – Его зовут Ким Хён Джун, он классный, потому что талантлив во всём и красив. А вот это Принц, его имя я ещё не выучила, он у них самый певучий.
Аля внимательно слушала, как Катя вдохновлено рассказывает о своих новых кумирах. В какой-то момент ей даже стало интересно, и она решилась спросить: - А вот это кто? – Указала она прямо на изображение Ким Кю Джона. В его взгляде на фотографии было что-то необычное, такое завораживающее, что нельзя было отвести глаз.
- Эм, имя я тоже пока не запомнила, но его называют Центр. – Ответила Катя, слегка, задумавшись. – Почему Центр, я ещё не знаю.
- Центр? – Удивилась Аля. – «Какое забавное совпадение, надо будет внимательней разглядеть его на концерте». – Про себя добавила она.

- Вы видели сколько фанаток? – Спросил Бейби, завязывая шнурки на ботинках. – Я даже не ожидал подобного.
- Да всё равно тебе ни одну из них не видать как собственных ушей. – Шутливо произнёс Мин, поправляя волосы.
- Опять нарываешься?! – Прикрикнул Макнэ, бросая в того пеной для укладки. – Это у кошки девять жизней, а у лошади всего одна!
- Что ты сказал? – Возмутился Чон Мин, быстрыми шагами направляясь к младшенькому. – Я тебе за такие слова по шее настучу. Как ты вообще обращаешься со своим хёном?
- О, разъярённый пони, уже боюсь. – Расхохотался Хёнг Джун и поспешил спастись. Из-за их беготни друг за другом, в гримёрной начался бедлам.
- Я смотрю у вас энергии лишней много? – Рявкнул лидер, прерывая их смешки.
- Нет. – В один голос проговорили Том и Джерри и наконец, уселись.
Лидер улыбнулся и обратился к Ён Сэну: - Ты уже приготовил речь для наших фанаток на русском языке?
- Почему я? – Удивился Принц.
- Ну, а кто в самолёте русские слова учил? – Вмешался Чон Мин, радуясь возможности снова посмеяться над произношением хёна.
- Это совсем не значит, что я речь готовил. – Отнекался Сэн.
- Поздороваться сможешь? – Поинтересовался Хён Джун, глядя на друга.
- Думаю, да. – Ответил Принц и снова достал разговорник.
- Кю Джон, а ты чем удивишь фанаток? – Спросил лидер, решив разрядить волнующую обстановку, обычным разговором. Ответа не последовало. - Эй, мечтатель, вернись на землю! – Снова позвал он. – Центр, блин, ты вообще сейчас где?
От последних громких слов Хён Джуна, Кю вернулся в реальность и, вопросительно посмотрев на ребят, сделал невинное лицо. – Я просто задумался о предстоящем концерте. – Оправдался он.
- Ага. – Улыбнулся Ён Сэн, отрываясь от чтения. – Прям таки о концерте.
- А о чём это он мог ещё задуматься? – Заинтересовался Макнэ, в очередной раз толкнув Мина. – Ну-ка поподробнее на этом месте.
- Давай, расскажи своим любимым одногруппникам. – Поддержал Лошадка, отвечая младшенькому тем же.
- Отцепитесь. – Буркнул Центр, но это ему не помогло, так как шумные Хёнг и Мин уже стояли около него и пытались вытрясти из него правду.
- Так, всё, пятиминутная готовность. – Объявил лидер и после его слов все сосредоточились на концерте.
Выходя на сцену, парни немного волновались, но напряжение исчезло, как только Ён Сэн поздоровался с фанатками на их родном языке, зал охватила волна восторга, а Мина смеха. Раздались оглушительные аплодисменты и крики. И с этими новыми ощущениями начался первый в истории группы ss501 концерт в России.
Выступления были разные, как из старых альбомов и нового, так и заглавные трэки их сольных.
Аля, не отрывая взгляда, смотрела на это чарующее зрелище, а рядом сидящая Катя только довольно взвизгивала. Это было удивительно. Девушка и предположить не могла, что они так здорово поют и танцуют. Их голоса проникают в самую глубину души, раскрывая все потаённые чувства. От этих ощущений по телу пробегала дрожь. А этот азиат с двумя проколами в левом ухе, особенно завораживающий, манящий к себе так, что дыхание перехватывало. И вот настал момент его сольной песни, и Аля замерла в ожидании.
Кю Джон исполнял «Yesterday» как никогда раньше, теперь каждое слово для него приобрело смысл, и он пытался передать всему миру свои переживания. Алия ничего вокруг не замечала, самое важное для неё сейчас было это прочувствовать всю глубину чувств передаваемых через эту прекрасную песню. Его голос проникал в её уши, волнуя каждую клеточку её тела. Особенно чувственно для неё звучали слова: «Я скучаю по тебе», они были такими знакомыми и такими родными. Когда он закончил петь, девушка обратилась к подруге: - Катя, а они будут раздавать автографы после концерта?
- Да. – Шепнула подруга. – Неужели ты…? – Обрадовалась Катя, но Алия её прервала:
- Да, я хочу попросить автограф, у тебя не найдётся лишней фотокарточки?
- Конечно, найдётся. – Улыбнулась та, и они продолжили смотреть выступления.

Candy Andry
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

СообщениеТема: Re: Фанфик "Любовь с первого сообщения" - SS501   Пт 30 Сен 2011, 08:49

Она тоже ещё в процессе :@:

Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Фанфик "Любовь с первого сообщения" - SS501   Пт 30 Сен 2011, 08:51

Candy Andry пишет:
Она тоже ещё в процессе
Ничего страшного, главное, что эта история пишется! Я уже вся в предвкушении :111:

"Преследователь" (3/16), "Каин и Авель" (4/20), "Пламя желаний" (4/50), "Чан Ок Чон" (2/24), "Виноградарь" (1/16), "Чан Ён Силь" (1/50), "Передвижной Токийский оркестр" (/10), "Мерцание светлячков-2" (3/10), "Позвони в звонок дважды" (4/15), "Хотельер" (10/20), "Алые сердца Корё" (7/20), "Золушка и 4 рыцаря" (5/16), "Шоумен" (3/18), "Хваран" (6/20), "Подозрительный партнёр" (5/20)

Candy Andry
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

СообщениеТема: Re: Фанфик "Любовь с первого сообщения" - SS501   Пт 30 Сен 2011, 08:54

Приятного чтения :111:

VaiNary
Родственная душа
Родственная душа

Корейчиков : 12883
Камсаамнида : 2811
Дата регистрации : 2011-09-10

СообщениеТема: Re: Фанфик "Любовь с первого сообщения" - SS501   Пт 30 Сен 2011, 10:54

Ох, сколько ни говорю себе, что не буду читать истории "в процессе" - но не могу удержаться. Вот, теперь и тут буду переживать, теперь уже за Кю, и бегать обновлять страничку в ожидании продолжения Embarassed :55:.
Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Фанфик "Любовь с первого сообщения" - SS501   Сб 01 Окт 2011, 11:06

ЦИТАТЫ И КОММЕНТАРИИ:

Фанф - СУПЕР!!! Спасибо авторам. Умнички! :flower: Самое главное - сумели передать дух даблэс! Это самое главное. За юмор молчу, потому что это нераздельная часть с этими мордашками)))))))))) А значит и он на высоте здесь! :555:
Вот было бы здорово увидеть в вашем исполнении 5 историй любви для каждого участника этой группы. Мне кажется, была бы бомба. Я уже начинаю улыбаться думая о паре Бейби. Во где история может получиться!!! Мне кажется, с ним можно такое веселье закрутить, что точно прорыдаешь от смеха на всех поворотах very happy

Ой, сколько позитива! Спасибо за улыбки, они так нужны для здоровья человека very happy
Все супер! Молодцы! Жду продолжения! :flower:

Последний раз редактировалось: Lana (Сб 17 Мар 2012, 09:32), всего редактировалось 2 раз(а)
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Фанфик "Любовь с первого сообщения" - SS501   

Фанфик "Любовь с первого сообщения" - SS501

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE: шоу-бизнес Азии, любимые дорамы, фильмы и аниме :: СТРАНИЦЫ ФОРУМЧАН, РОЛЕВЫЕ ИГРЫ, АРТ, ФАНФИКШН и др. :: Фанфики и ориджиналы-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

ДРУЗЬЯ ФОРУМА

Русский фан-сайт группы TVXQ&JYJ Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.  GREEN TEA - перевод и озвучивание азиатских фильмов и дорам МАНИЯ - фансаб-группа Фансаб-группа TOMATO - перевод дорам и азиатских фильмов Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.
Фансаб-банда Палата 666   

NORAZO Indiandreams

Flag Counter

Как создать форум на Forum2x2 | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать дневник