ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Фанфик "Любовь с первого сообщения" - SS501

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Candy Andry
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

Корейчиков : 863
Камсаамнида : 299
Дата регистрации : 2011-09-13

СообщениеТема: Фанфик "Любовь с первого сообщения" - SS501   Пт 30 Сен 2011, 08:36

Первое сообщение в теме :

В главных ролях: девушка Алия, Ким Кю Джон, Ким Хёнг Джун Ким Хён Джун, Пак Чон Мин, Хо Ён Сэн.
Размещение только с согласия автора!

Глава 1.

-Ура! Я дописала эту курсовую!- Весело крикнула Алия. - А теперь можно и в фейсбуке посидеть.
Быстро убрав книги и лишние бумаги на полку, девушка затянула свои длинные каштановые волосы в хвост и шмыгнула на кухню за чашкой горячего шоколада. Но увидев, что упаковка пуста, пришлось ограничиться кофе и парой бутербродов.
Забравшись на диван, Алия укрылась теплым пледом и включила ноутбук. Пока он загружался, девушка задумалась, что делать после сдачи сессии.
- Хотелось бы конечно в дальние края, отдохнуть немного… - Сказала она вслух сама себе, но не успела развить эту мысль, так как сайт быстро загрузился, и сразу пришло уведомление о новых друзьях.
- «Center S» придумают же себе ники, нет бы настоящие имена написать. Даже личной фотки нет. – Проворчала девушка, но все-таки добавила его в друзья. Затем решила немного посмотреть обновления друзей, но не успела, так как пришло сообщение от Центра S .
«-Привет, как дела?»- было написано в сообщение на английском языке.
- А как же давай знакомиться?! – Возмутилась девушка. - Ну ладно… отвечу, так и быть - прокомментировала вслух Лия и стала писать ответ незнакомцу, обрадовавшись возможности подтянуть свою лексику.
«- Привет. Дела отлично, так как только что доделала домашнюю работу. Как у тебя?».
«- Тоже хорошо, потому, что уже вернулся с работы. Извини, что я тебя беспокою, но я только недавно начал тщательно осваивать английский язык и совершенно случайно наткнулся на твою страницу, увидев, что она заполнена на английском языке, решил попросить помощи в его изучении»». – Написал незнакомец, спустя несколько минут.
Девушка невольно улыбнулась, так как поняла, что он очень долго писал сообщение на этом новом для него языке.
«-Что ж, я тоже хотела подтянуть свой уровень. Поэтому, давай постараемся вместе». – Быстро ответила девушка, и они продолжили свой письменный диалог.
Болтать с новым другом оказалось очень интересно, хотя он писал иногда непонятные вещи. Но её радовало, что у него такие, же цели как и у самой девушки – общение с людьми из разных уголков мира. Он рассказывал все, что знает об интересных местах в Азии, а она же ему об удивительных местах своего городка. Поболтав еще о всякой ерунде, девушка попрощалась и легла спать с мыслью, что все-таки было б здорово увидеть его в реальности.
Проснувшись, Алия поняла, что-то не так. Быстро взглянув на часы, девушка начала бегать как ошпаренная с воплями: - Ну, ё-маё! Как я могла проспать?! Быстро натянув узкие джинсы и рубашку. Лия стала наводить марафет: немножко подкрасив темно-синие глаза черной подводкой и пройдясь блеском по губам, стала пытаться расчесать свои густые, длинные волосы. Еще раз, взглянув на часы, девушка надеялась успеть на вторую пару. Выходя из квартиры, она, наконец, вспомнила что сегодня воскресенье и никуда не надо. Вот тогда Алия стала проклинать всё на чем свет стоит.
Кинув сумку на диван, Алия отправилась готовить завтрак, все еще злясь на саму себя. Как в рекламе кофе «Утро добрым не бывает, хороший завтрак помогает». Ну, наверное, омлет и кофе помогут. Немного расслабившись, брюнетка стала вспоминать вчерашнюю переписку с иностранцем. «Интересно как он выглядит? По общению он довольно интересный, много знает « - из раздумий вывел телефонный звонок. Быстро выбежав из кухни и при этом, умудрившись удариться ногой об край небольшой тумбы, девушка ответила на звонок.
- Блин больно-то как. - Потирая ногу, сказала Аля сама себе и добавила уже в трубку: - Алло.
- Без происшествий не обошлось - послышался смешливый голос подруги. –Слушай, я тут на днях на свидание иду, не поможешь мне выбрать платье ? Заодно и в кафе сходим, а то ты так никуда не выходишь толком, то интернет, то учеба.
- Смешно тебе, ты же знаешь я, всегда нахожу неприятности на свою пятую точку. Свидание говоришь? Хорошо, а во сколько?- пробурчала Лия Кате.
- Давай через полчаса в торговом центре.- Быстро проговорила та и положила трубку.
- Это похоже был не вопрос а констатация факта - сказала девушка и поплелась допивать уже остывший кофе.
Собрав волосы в хвост, и подкрасив чуть-чуть губы, девушка одела босоножки и вышла из дома. Уже через полчаса Алия была в торговом центре со своей подругой. Благо сам центр находился не так далеко от ее дома, так что до него можно было просто пройтись пешком.
Торговый центр представлял из себя трехэтажное здание со множеством развлечений: кинотеатр, кафе и много небольших бутиков. Тут можно было купить вещи, которые тебе по карману и которые ты вообще не сможешь пока купить. Пока Лия рассматривала сам бутик, ее подруга уже успевала перемирить все в нем. И вот настал тот момент, когда Катя расплачивалась за какое-то маленькое красное платье. Значит остался поход в кафе, а потом домой к интернету, а точнее Лию ждет общение с тем парнем. «Черт, я его толком не знаю а думаю о нем уже с утра! Что со мной?»
-Ты что это сегодня в облаках постоянно витаешь ? Влюбилась что ли? – усмехнувшись, спросила Катя.
-Скажешь тоже. Просто хандра, что-то накатила - отмахнулась та.
Поболтав еще час о всякой ерунде, девушки разошлись по домам.
Домой же Алия чуть ли не бежала, хотя после четырёх часовой прогулки с Катей ноги ныли как после пробежки. Забежав в квартиру чуть не выломив собственную дверь, девушка вытащила ноут и поставила его загружать, а сама же пошла снова на кухню что-нибудь пожевать. Хоть и Лия была маленькой и худенькой, но ела очень много. Сделав снова бутерброд, девушка притащила ноутбук на кухню и открыла сайт фейсбук.
-О! сообщение пришло!- Обрадовалась темноволосая девушка и стала его читать.
«- Привет! Как прошёл день?» - Было написано в сообщении.
Девушка снова невольно улыбнулась, ей было так необычно читать подобное, тем более от незнакомого человека.
«- Прекрасно! Представляешь, сегодня проснулась рано, подумала, что в университет опаздываю и уже на выходе осознала, что сегодня выходной. А ты чем занимался?» – Ответила Аля, снова поражаясь сама себе. – Почему я ему это рассказываю? – Спросила она у себя. – Может ему это совсем и не интересно.
«- Забавно, это хорошо, что вовремя опомнилась. Я сегодня весь день работал, только вечер свободным выдался». – Написал Центр S, через несколько минут.
«-Удивительно, ты даже в выходные работаешь?! Это должно быть утомляет?» - Спросила брюнетка, искренне пожалев своего нового знакомого.
«-У меня очень интересная работа и я радуюсь, когда её много» - Объяснил Центр, и Аля не смогла сдержать улыбку. Да, это странно встретить человека, которому бы нравилась его работа, особенно если он ещё и в выходные работает и после осознания этого девушка поняла, что ещё больше хочет увидеть этого героя хоть когда-нибудь.

Хён Джун оглядел согруппников, которые молча уткнувшись в ноутбуки, быстрыми движениями набирали сообщения. Он долго молча наблюдал за этой картиной, но его и без того не железные нервы сдали: - Вы, жертвы интернета! – Прикрикнул он. – Сделайтесь он-лайн для меня!
И через секунду четыре удивлённых взгляда смотрели на него с интересом. Ребятам не хотелось злить лидера, а он и так последнее время был весь на нервах из-за плотного графика и странных намёков менеджера на какие-то гастроли.
- Надеюсь, ни для кого не секрет, что вскоре мы отправимся на гастроли? – Поинтересовался он, наконец, завладев вниманием.
- Кан Ми Квон, нам уже две недели гастролями угрожает. – Весело проговорил Бейби и уже потянул руки, чтобы ответить на очередное сообщение в твиттере, но уловив злой взгляд Хёна и услышав заветное: «Руки пообрываю», решил всё-таки дослушать до конца.
- Только что звонил Ми Квон и объявил список стран. – Громко, но с частичкой недовольства произнёс лидер и, не дожидаясь хоть какой-то реакции, начал перечислять: - Япония, Малайзия, Сингапур, Тайвань, Тайланд, Китай и Россия.
- Что? Россия? – В один голос переспросили ребята, изумлённо уставившись на своего лидера. Это было действительно странно, потому что в эту хоть и не далёкую, но холодную страну ездили всего несколько звёзд из Кореи и теперь это предстоит им. Неужели они там популярны? Как такое вообще может быть? В какой-то мере это их очень радовало, ведь они становились всё популярней.
- Да, вы не ослышались, именно Россия. – Довольно произнёс Хён Джун, но к его удивлению, уже никто не слушал. Чон Мин пытался пробить по гуглу, насколько они популярны в этой стране, Ён Сэн уже изучал местную кухню, Бейби заинтересованно пытался определить какая там погода, а Кю просто смотрел на открытую им страницу в фейсбуке и на страну указанную незнакомкой: - «Россия». – Мысленно произнёс он. – «Никогда бы не подумал, что приеду в эту страну». – И ещё раз, посмотрев на фотографию Али, он расплылся в улыбке. – «Так вот где живут такие красивые девушки. Интересно, а она о нас знает?»
Поняв, что больше здесь ловить нечего Хён Джун отправился спать, оставив одногруппников в их ненормальном порыве. Ему нравилась идея с поездкой в эту страну, но почему-то его терзали смутные сомнения, и так и не определив их почву, он быстро уснул.
Перед сном еще раз проверив поставила ли будильник, брюнетка легла спать. Проснувшись рано утром, девушка потянулась сразу к телефону, взглянув на дисплей темноволосая произнесла: - Надо же, даже раньше встала. Будильник ты в отстое. И с веселым настроем поплелась в ванную. Умывшись и расчесавшись, Алия подумала: - Надо бы в фейсбук зайти. Вдруг сообщение от него пришло. И отряхнула себя.-Ну вот, снова о нем думаю! Это уже какая-то зависимость! - Проныла про себя и пошла на кухню.
-Мда..- Протянула девушка, взглянув на пустой холодильник
– Даже приготовить завтрак не из чего. Срочно нужно в магазин.
Одев бриджи и легкую кофточку, Лия достала косметичку, в нем было только все необходимое: подводка для глаз, блеск для губ, духи, дезодорант и корректор, ну и тушь. Хотя она ею практически не пользовалась , свои ресницы были пушистыми и длинными от природы. Подкрасив немного глаза и губы, брюнетка побежала в ближайший продуктовый. Уже через полтора часа девушка стояла в университете: сытая и довольная. Как было классно подключить интернет к телефону. Теперь можно и отсюда заходить в фейсбук. - Обрадовалась девушка своим мыслям. И стала загружать сайт.
-Ура! Он написал!- проговорила вслух Лия.
- Кто написал?- поинтересовалась только что подошедшая Катя. - Снова что ли переписываешься с иностранцами?
- Мм..Что?- спросила темноволосая, которая даже не заметила прихода подруги. – Повтори, пожалуйста.
- Говорю пойдем, а то опоздаем на первую пару. Представляешь, к нам вроде приезжает какая-то корейская группа. Кажется называется SS501.
- Понятно. - Проговорила та. - А ты откуда знаешь?
- Да вот сегодня от одной девчонки узнала. Она вроде от них тащится. Слушай, может, ради интереса сходим? Давай?
- Угум. – Промямлила брюнетка, снова пропустив слова Кати мимо ушей.
- Ну тогда договорились.

Последний раз редактировалось: Candy Andry (Пт 30 Сен 2011, 08:43), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
VaiNary
Родственная душа
Родственная душа

Корейчиков : 12883
Камсаамнида : 2811
Дата регистрации : 2011-09-10

СообщениеТема: Re: Фанфик "Любовь с первого сообщения" - SS501   Сб 01 Окт 2011, 11:15

Lana пишет:
Вот было бы здорово увидеть в вашем исполнении 5 историй любви для каждого участника этой группы.
О, я двумя лапками "за"! :bounce: Авторам желаю много-много вдохновения и творческих идей!
Candy Andry
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

СообщениеТема: Re: Фанфик "Любовь с первого сообщения" - SS501   Сб 01 Окт 2011, 11:21

Lana пишет:

Candy Andry пишет:
Но что значит выход и кто такой лидер?

Оооооооооооо, это великий человек!
Это уж точно smeh

Lana пишет:
В этом фанфе Лидер просто БОМБА))))))))))) Хохочу с него на всех поворотах. Им можно детей пугать, мол, не балуйся, а то придет дядя с даблэс и будет громко кричать))))))))))))
да его характер мало чем изменился, он всегда одногруппников гоняет, так как они младше :suspect:

Lana пишет:
Самое главное - сумели передать дух даблэс!
А как же very happy Всё для васyupi_smile

Lana пишет:
Вот было бы здорово увидеть в вашем исполнении 5 историй любви для каждого участника этой группы.
Лана, я уже решила, что закончу эти две истории и буду писать ещё 3, о милом Макнэ, великолепном Принце и о весёлом Пони Embarassed
Мне эта идея давно в голову пришла, буду творить :22:

Lana
Администратор
Администратор

Корейчиков : 17358
Камсаамнида : 4449
Дата регистрации : 2011-06-07

Лист персонажа
Тейлор Свифт: участница Ролевой Игры
Пак Хён Шик: Муза
T.O.P: участник Ролевой Игры

СообщениеТема: Re: Фанфик "Любовь с первого сообщения" - SS501   Сб 01 Окт 2011, 11:33

Candy Andry пишет:
Лана, я уже решила, что закончу эти две истории и буду писать ещё 3, о милом Макнэ, великолепном Принце и о весёлом Пони
Урааааааааааааааааа!!! 130 Супер! Тогда вдохновения!!!!!!!!!!!!!!! Ждем!!!!!!!! :117:

"Преследователь" (3/16), "Каин и Авель" (4/20), "Пламя желаний" (4/50), "Чан Ок Чон" (2/24), "Виноградарь" (1/16), "Чан Ён Силь" (1/50), "Передвижной Токийский оркестр" (/10), "Мерцание светлячков-2" (3/10), "Позвони в звонок дважды" (4/15), "Хотельер" (10/20), "Алые сердца Корё" (7/20), "Золушка и 4 рыцаря" (5/16), "Шоумен" (3/18), "Хваран" (6/20), "Подозрительный партнёр" (5/20)

http://clubfate.narod.ru/
Candy Andry
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

СообщениеТема: Re: Фанфик "Любовь с первого сообщения" - SS501   Сб 01 Окт 2011, 21:05

Lana пишет:
Том и Джерри - шедеврально придумала
Представляешь только что дошло, что ты имела ввиду yupi_smile Это не мы придумали их так называть, правда не знаю от куда это повелось, но их так часто называют эту парочку very happy
А Принца и Центра, кстати, иногда называют Чип и Дейл, один лидер не при делах Laughing

VaiNary
Родственная душа
Родственная душа

Корейчиков : 12883
Камсаамнида : 2811
Дата регистрации : 2011-09-10

СообщениеТема: Re: Фанфик "Любовь с первого сообщения" - SS501   Вс 02 Окт 2011, 00:37

Lana пишет:
о милом Макнэ, великолепном Принце и о весёлом Пони
Даёшь всем по русской красавице very happy
Если честно, то это здорово, что будут истории обо всех даблэсовцах yupi_smile
Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Фанфик "Любовь с первого сообщения" - SS501   Вс 02 Окт 2011, 05:12

Candy Andry пишет:
А Принца и Центра, кстати, иногда называют Чип и Дейл, один лидер не при делах
smeh ОЙ кино, Чип и Дейл))))))))))))))))))))) А Лидер особенный - с ним и так все понятно Laughing

"Преследователь" (3/16), "Каин и Авель" (4/20), "Пламя желаний" (4/50), "Чан Ок Чон" (2/24), "Виноградарь" (1/16), "Чан Ён Силь" (1/50), "Передвижной Токийский оркестр" (/10), "Мерцание светлячков-2" (3/10), "Позвони в звонок дважды" (4/15), "Хотельер" (10/20), "Алые сердца Корё" (7/20), "Золушка и 4 рыцаря" (5/16), "Шоумен" (3/18), "Хваран" (6/20), "Подозрительный партнёр" (5/20)

Candy Andry
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

СообщениеТема: Re: Фанфик "Любовь с первого сообщения" - SS501   Вс 02 Окт 2011, 09:45

В огромном холе концертного зала уже всё было готово для предстоящей раздаче автографов. Пять столов расставлены на небольшом расстоянии друг от друга, для того, чтобы поклонницы могли выстраиваться в очереди и не мешать друг другу. На каждом из них стояла бутылка с водой, таблички с именами, написанными на английском, и лежали дорогие ручки. Так же вся эта «сцена» была под присмотром охранников, от одного вида которых становилось страшно. Большинство девушек уже выстроились в очереди, для получения заветных автографов, поэтому в холле стоял шум и бурные обсуждения прошедшего концерта. Наконец, двери распахнулись и начали появляться звёзды этого вечера. Они вышли и для начала поклонились фанаткам.
- Ваааа, сколько красивых девушек. – Обрадовался Бейби и его глаза вспыхнули хитрецой.
- Только не думай выменивать номера их телефонов на свои автографы. – Подшутил Чон Мин, мило улыбаясь поклонницам.
- Заткнись лошадь, тебя забыл спросить. – Выдавил Макнэ, с лучезарной улыбкой.
- Вы ещё подеритесь. – Тихо сказал Ён Сэн, помахав рукой.
- Так, давай не провоцируй их. – Шепнул лидер, наклоняясь к Принцу. – Работаем! – Чуть громче добавил он и пятёрка начала расходиться к своим столам.
[img] By candy_andry at 2011-10-02[/img]

Аля стояла в очереди к столу Кю Джона и её сердце бешено билось в груди. К своему удивлению сейчас она могла думать только об этом азиате, который завораживал её, одним только своим видом. Катя опять беззаботно болтала, она каким-то чудом уже пролезла к столу лидера и успела получить автограф, и теперь ей предстояло завоевать ещё четыре для полной коллекции.
- Ах, ты только глянь какая красивая роспись… - Говорила она, закатывая свои большие глаза. – Он просто идеален. Представляешь, я даже подержала его за руку. – Похвасталась подруга, поднимая правую руку.
Алия улыбнулась словам подруги: - Давай теперь заветное: я не буду мыть её год.
- Да ну тебя. – Буркнула Катя. – Ничего ты не понимаешь. Кстати, я даже смогла немножко поговорить с ним по-корейски, он был весьма рад.
- Надеюсь, он тебя понял, а то твой корейский как-то не очень. – Снова подшутила Аля. Единственное, что она могла делать, чтобы унять огромное волнение – это шутить.
- Какая ты злая. – Проговорила Катерина и снова порадовалась, так как следующей в очереди была она. – Останется ещё три. – Констатировала девушка и рванула к Кю Джону.
Центр мило поулыбался девушке, которая начала говорить с ним на его языке, но как бы, то, ни было, он не мог унять своё учащённое сердцебиение.
Катя довольно поблагодарила Кю Джона и кинулась в очередь к Ён Сэну, Аля лишь проводила её взглядом и, набрав побольше воздуха в лёгкие, направилась к столу. Её колени дрожали, а в висках раздавался лишь стук сердца. Вот он, уже перед её глазами и её волнение становилось всё больше.
- Здравствуйте. – Еле слышно поздоровалась брюнетка на корейском, подойдя к столу.
Кю Джон поднял глаза на девушку, и весь мир замер в ожидании. Перед его глазами стояла она, прекрасная незнакомка с фотографии, которую он случайно увидел в интернете чуть больше месяца назад. Та самая Алия, которой заняты его мысли уже долгое время и с которой он хотел безумно встретиться, а сейчас она пришла к нему за автографом. Но она не знает, что это он, тот самый «Центр S» с которым она проговорила много вечеров сидя в интернете. Пытаясь совладать с охватившими его чувствами, Кю Джон попытался улыбнуться, но это как-то плохо у него получилось.
- Здравствуйте. – Наконец, проговорил Кю, взяв себя в руки. Он не мог сейчас каким-то образом выдать себя, слишком много людей. Его взгляд моментально окинул Ён Сэна, благо тот занимался своими поклонницами и не мог увидеть происходящего. Мысленно поблагодарив удачу, что единственный из даблов, который видел фотографию Али сейчас в делах, он снова посмотрел на девушку. От одного осознания, что она его поклонница, Кю становился счастливее, значит, она знает о них и возможно для него не всё потерянно.
- Подпишите, пожалуйста, для Алии. – Попросила девушка, протягивая фотокарточку и прерывая его радостные размышления.
- Конечно. – Опомнился Центр и, взяв фотокарточку, снова улыбнулся, от мысли, что она ещё и говорит на корейском. – Что Вам написать? – Поинтересовался он, глядя в тёмно-синие глаза, в которых читалось явное смущение.
- Что-нибудь от себя, если можно. – Застенчиво ответила Аля, слегка покраснев. Это взгляд завораживал её, сковывал, а сейчас ей показалось, что он смотрел на неё с нежностью.
Центр расплылся в прекрасной улыбке и недолго думая, начеркал несколько слов на фотокарточке.
- Пожалуйста. – Вымолвил он, протягивая Але автограф.
Снова встретив его взгляд щеки девушки, вспыхнули румянцем. – Большое спасибо. – Поблагодарила она и поспешила удалиться. Кю до последнего провожал её взглядом, пока она не скрылась в толпе. Его мысли и чувства перемешивались, половина была радостных, что он, наконец, её увидел, и она именно такая, какой он её представлял. Милая, застенчивая и безумно красивая. Но вторая половина мыслей была негативных, что если они больше никогда не увидятся и она так и не узнает кто он. Тем не менее, размышлять на эту тему сейчас было некогда, ибо было ещё много работы.

Уже сидя в такси, Аля вспоминала встречу с симпатичным Центром даблэс, правда она опять забыла название их группы, но это было уже не важно. От одной мысли о нём в сердце становилось тепло и даже сидящая рядом Катя, бесконечно болтающая о прошедшем концерте и о том, как она счастлива, что собрала всю коллекцию автографов, не могла отвлечь её от его взгляда. Что это было? Неужели он действительно смотрел на неё с нежностью, или это галлюцинации на фоне волнения? А может он на всех своих поклонниц так смотрит?
Такси остановилось и, расплатившись девушки, зашагали к гостинице, где их встретила администратор.
- Здорово, что мы остались на ночь в Москве, правда? – Проговорила Катя, наконец, меняя тему.
- Угу. – Согласилась Аля, всё ещё пребывая где-то в мечтах.
- Выйди из транса! – Вскрикнула Катерина требя подругу за руку. – Тебе понравился концерт?
- Да, очень, они действительно здорово поют и танцуют. – Опомнилась Алия и посмотрела на Катю.
- А какая песня тебе больше всего понравилась? – Снова начала допрос подруга, открывая дверь номера. Девочки решили снять один номер на двоих, чтобы было веселее.
- «Yesterday» - Не задумываясь, ответила Лия, кладя сумку на софу.
- А мне «Love ya» , «Break Down», «Deja vu», «Not Alone», «Let It Go», ещё мне понравились… - Не переставая, перечисляла Катя.
- В общем, все. – Перебила её Аля.
- Ну, да. – Согласилась та. – Было супер, но я устала, поэтому пойду в душ первая.
- Постой! – Остановила её подруга. – Как ты говоришь, зовут парня по прозвищу Центр?
- Не помню я. – Отмахнулась Катерина. – Ты ведь взяла его автограф, посмотри, он должен был написать. – Добавила она и, взяв полотенце, убежала в ванную.
Аля присела на софу и достала из сумки заветный автограф. Ещё раз, посмотрев на его изображение, девушка улыбнулась и перевела взгляд на подпись.
«Для Алии от Центра ss501.
Я скучаю по тебе…
Ким Кю Джон».

Было выведено красивыми корейскими буквами на фотографии.

Charmy
Модератор
Модератор

Корейчиков : 7131
Камсаамнида : 1861
Дата регистрации : 2011-09-08

СообщениеТема: Re: Фанфик "Любовь с первого сообщения" - SS501   Вс 02 Окт 2011, 16:03

Урааааааа!!!! Еще один попался :bounce: Уже теперь двоих ждать будем, здорово :в:
Charmy
Модератор
Модератор

Корейчиков : 7131
Камсаамнида : 1861
Дата регистрации : 2011-09-08

СообщениеТема: Re: Фанфик "Любовь с первого сообщения" - SS501   Вс 02 Окт 2011, 16:10

Candy Andry пишет:
Цитата :
«Для Алии от Центра ss501.
Я скучаю по тебе…
Ким Кю Джон».

Все, я унеслася 44 Скоро не ждите........
Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Фанфик "Любовь с первого сообщения" - SS501   Вт 04 Окт 2011, 07:21

Candy Andry, новая глава!!! Класс!!!!!!!!!!!!!!! 130 Я только закончила редактуру текстов, не могла никак выбраться из завалов)))))))))) С нетерпением спешу прочитать твое продолжение и сразу напишу отзыв! :bounce:

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Фанфик "Любовь с первого сообщения" - SS501   

Фанфик "Любовь с первого сообщения" - SS501

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE: шоу-бизнес Азии, любимые дорамы, фильмы и аниме :: СТРАНИЦЫ ФОРУМЧАН, РОЛЕВЫЕ ИГРЫ, АРТ, ФАНФИКШН и др. :: Фанфики и ориджиналы-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

ДРУЗЬЯ ФОРУМА

Русский фан-сайт группы TVXQ&JYJ Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.  GREEN TEA - перевод и озвучивание азиатских фильмов и дорам МАНИЯ - фансаб-группа Фансаб-группа TOMATO - перевод дорам и азиатских фильмов Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.
Фансаб-банда Палата 666   

NORAZO Indiandreams

Flag Counter

Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать бесплатный блог