ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  


Поделиться
 

 Какую дораму смотрите?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14  Следующий
АвторСообщение
VaiNary
Родственная душа
Родственная душа
avatar

Сообщения : 8132
Корейчиков : 12829
Камсаамнида : 2816
Дата регистрации : 2011-09-10
Откуда : Украина

Какую дораму смотрите? - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Какую дораму смотрите?   Какую дораму смотрите? - Страница 13 EmptyВс 02 Окт 2011, 08:29

Первое сообщение в теме :

Предлагаю в этой теме писать названия дорам, которые мы смотрим на данный момент.

Я сейчас смотрю несколько дорам параллельно, но лидирующую роль занимает "Воин Пэк Тон Су".


Последний раз редактировалось: VaiNary (Вс 04 Мар 2012, 02:33), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Какую дораму смотрите? - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Какую дораму смотрите?   Какую дораму смотрите? - Страница 13 EmptyПт 12 Фев 2016, 10:44

keepingBreath, меня знаешь, что очень заинтересовало в твоем списке. Я, наверное, после Каме начну ее смотреть. Об Антарктиде. Что-то меня потянуло в первую очередь именно к этой истории. Мне кажется, там много душещипательных моментов.
Вернуться к началу Перейти вниз
keepingBreath
Друг
Друг
keepingBreath

Сообщения : 1160
Корейчиков : 2392
Камсаамнида : 1128
Дата регистрации : 2012-02-17
Откуда : Саратов

Какую дораму смотрите? - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Какую дораму смотрите?   Какую дораму смотрите? - Страница 13 EmptyПт 12 Фев 2016, 14:08

Lana пишет:
меня знаешь, что очень заинтересовало в твоем списке. Я, наверное, после Каме начну ее смотреть. Об Антарктиде. Что-то меня потянуло в первую очередь именно к этой истории. Мне кажется, там много душещипательных моментов.
Одна из самых любимых дорам, на данный момент входит в мой ТОП-6)))). Думаю, тебе понравится, главное, не воспринимать это как серьезную документалистику))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://keepingbreath.tumblr.com/
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Какую дораму смотрите? - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Какую дораму смотрите?   Какую дораму смотрите? - Страница 13 EmptyПн 28 Мар 2016, 12:33

Сейчас есть одно задание у меня, для которого нужно пересмотреть основные дорамы с Каменаши Казуя. Поэтому смотрю в данный момент Японию. Постепенно начинает нравиться. Корея, конечно, все также на первом месте, но хотя бы я начала более менее нормально воспринимать японское кино. В данный момент досмотрела "Таинственный вор Яманеко" (насмеялась от души, классная дорама), а теперь смотрю "Сапури". После Каменаши хочу начать об Антарктиде, как и думала раньше. Желание ближе познакомиться с японским кино пока не остыло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дашка
Друг
Друг
Дашка

Сообщения : 2655
Корейчиков : 5160
Камсаамнида : 2107
Дата регистрации : 2012-07-03
Откуда : Питер=)

Какую дораму смотрите? - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Какую дораму смотрите?   Какую дораму смотрите? - Страница 13 EmptyПт 08 Апр 2016, 11:05

Я сейчас смотрю:
1.
Потомки солнца:
Кратко отписалась в темке дорамы
2.
Вернись, аджосси:
Посмотрела пока только 3 серии (тему по дораме не нашла). Но то что увидела, мне понравилось.
Сюжет избитый, но всё равно интересно. Только бы на середине всё не запороли, как это частенько бывает.
Мне кстати мужской состав внешне совсем не нравится. А вот все три девушки красотки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Какую дораму смотрите? - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Какую дораму смотрите?   Какую дораму смотрите? - Страница 13 EmptyПн 02 Май 2016, 22:58

Смотрю тоже "Потомки солнца" и начинаю "Марс". Не удержалась. Уж очень понравился ОСТ в последней и отзывы хорошие. Посмотрим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Какую дораму смотрите? - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Какую дораму смотрите?   Какую дораму смотрите? - Страница 13 EmptyВс 08 Май 2016, 04:43

Никогда не думала, что предам Корею и начну смотреть Тайвань. Тем более Тайвань, который раньше не особо и воспринимала. Но "Марс" все изменил. Короче, сейчас увлеклась просмотром дорам именно этой страны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дашка
Друг
Друг
Дашка

Сообщения : 2655
Корейчиков : 5160
Камсаамнида : 2107
Дата регистрации : 2012-07-03
Откуда : Питер=)

Какую дораму смотрите? - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Какую дораму смотрите?   Какую дораму смотрите? - Страница 13 EmptyПн 09 Май 2016, 01:19

Lana, я тоже уже ни первый год как хочу посмотреть "Марс". Многое меня притягивает, но и многое останавливает. Надеюсь, что всё таки в этом году решусь на просмотр.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Какую дораму смотрите? - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Какую дораму смотрите?   Какую дораму смотрите? - Страница 13 EmptyПн 09 Май 2016, 01:23

Дашка, дорама потрясающая. Надеюсь, она тебе очень понравится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дашка
Друг
Друг
Дашка

Сообщения : 2655
Корейчиков : 5160
Камсаамнида : 2107
Дата регистрации : 2012-07-03
Откуда : Питер=)

Какую дораму смотрите? - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Какую дораму смотрите?   Какую дораму смотрите? - Страница 13 EmptyВт 10 Май 2016, 12:07

Lana пишет:
дорама потрясающая. Надеюсь, она тебе очень понравится.
Почему-то именно после твоего сообщения, сразу поставила на скачку 1-ю серию.
Час назад посмотрела. Я пропала. Не знаю, что там будет дальше, но начало впечатлило. Понравилось всё, что я увидела 54
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Какую дораму смотрите? - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Какую дораму смотрите?   Какую дораму смотрите? - Страница 13 EmptyПт 13 Май 2016, 08:33

Дашка, я заболела Марсом. Я фанат и дорамы, и Вика, и уже молчу о его персонаже Лине.))))))))))))))))))))))) Смотрю медленно, смакую каждую серию. Боюсь, что заканчивается. Осталось всего три. Я пропала. Этот сериал самый любимый и персонаж самый-самый-самый. Во меня понесло. Давно ничего так не впечатляло. Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Какую дораму смотрите?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 13 из 14На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14  Следующий

 Похожие темы

-
» Какую роль сыграла дорама "Boys Over Flowers" в вашей жизни?
» Ким Хенг Чжун / Kim Hyung Jun
» Фильмы с участием Пак Чон Мина
» Возлюбленный принцессы / Любовь принцессы / The Princess Man / Gongjooeui Namja (24 серии, 2011 г.)
» За что я люблю или не люблю японскую дораму "Цветочков после ягодок"?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE :: ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОДФОРУМ :: АЗИАТСКОЕ КИНО: советы, отзывы, рассуждения, цитаты и другое-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

____________________________________________________

Flag Counter




Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения