ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  


Поделиться
 

 Какую дораму смотрите?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9 ... 14  Следующий
АвторСообщение
VaiNary
Родственная душа
Родственная душа
avatar

Сообщения : 8132
Корейчиков : 12829
Камсаамнида : 2816
Дата регистрации : 2011-09-10
Откуда : Украина

Какую дораму смотрите? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Какую дораму смотрите?   Какую дораму смотрите? - Страница 5 EmptyВс 02 Окт 2011, 08:29

Первое сообщение в теме :

Предлагаю в этой теме писать названия дорам, которые мы смотрим на данный момент.

Я сейчас смотрю несколько дорам параллельно, но лидирующую роль занимает "Воин Пэк Тон Су".


Последний раз редактировалось: VaiNary (Вс 04 Мар 2012, 02:33), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
keepingBreath
Друг
Друг
keepingBreath

Сообщения : 1160
Корейчиков : 2392
Камсаамнида : 1128
Дата регистрации : 2012-02-17
Откуда : Саратов

Какую дораму смотрите? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Какую дораму смотрите?   Какую дораму смотрите? - Страница 5 EmptyПн 02 Июл 2012, 11:43

Мина пишет:
но вот дораму досмотреть никак не могу, остановилась на 6-й серии,н не впечатлила,совершенно, да еще и главная актриса не в моем вкусе, старше всех героев выглядит, и как они ее выбирали Оо
Кстати да, их совместные сцены с Джун Ки чуть ли не заставляя себя смотрела, не пропадало чувство, что он ее младший брат. Да и сама дорама немного скучновата, я ее с 4-ого захода только смогла осилить, по 2-3 серии в месяц.

Мина пишет:
Девочки,подскажите что-нибудь про любовь,романтику, такая тематика для меня,ее я смотрю на одном дыхании)))
Оох, я одни драмы смотрю в основном, а тебе, наверное, что-нибудь с юмором и хэппи эндом надо?
"Король двух сердец" - неплохая мелодрама, из тех что я смотрела, по крайней мере. Потом "Искусство любить". "Мир, в котором они живут" - не уверена, насчет нее, но... она немного меланхоличная, но в принципе про романтику, с хорошим концом. С Хен Бином, кстати. И актриса там хорошенькая.
Тайваньские, думаю, не стоит советовать, они уж слишком "каждому на свой вкус". Но романтика мне у них нравится.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://keepingbreath.tumblr.com/
Дашка
Друг
Друг
Дашка

Сообщения : 2655
Корейчиков : 5160
Камсаамнида : 2107
Дата регистрации : 2012-07-03
Откуда : Питер=)

Какую дораму смотрите? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Какую дораму смотрите?   Какую дораму смотрите? - Страница 5 EmptyВт 03 Июл 2012, 10:02

На данный момент я смотрю дораму "49 дней" и разбавляю её дорамой "Моя девушка".
Обе дорамки очень нравятся. Ругаю себя за то, что столько времени игнорировала дорамку Моя девушка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Какую дораму смотрите? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Какую дораму смотрите?   Какую дораму смотрите? - Страница 5 EmptyВт 03 Июл 2012, 12:07

Дашка пишет:
Моя девушка
Эх, Ли Чжун Ги! С ним все смотрится хорошо))))))))))))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Какую дораму смотрите? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Какую дораму смотрите?   Какую дораму смотрите? - Страница 5 EmptyЧт 12 Июл 2012, 12:26

После перерыва в просмотре дорам длиной в два месяца, я, наконец-то, снова взялась за это приятное дело. Итак, сейчас продолжаю просмотр "Чумона", "Бога войны" и начала смотреть "Айрис". Все дорамы супер, ни одна еще не разочаровала. Довольна, как медвежонок, который лакомится медом. Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Kosulka
ClubFate team
ClubFate team
Kosulka

Сообщения : 1229
Корейчиков : 2081
Камсаамнида : 834
Дата регистрации : 2012-03-04
Откуда : Kishinev

Какую дораму смотрите? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Какую дораму смотрите?   Какую дораму смотрите? - Страница 5 EmptyЧт 12 Июл 2012, 13:26

я заметила по себе, что со временем очень тяжело решить какую дораму посмотреть, чтобы не разочароваться, голову ломаю, думаю начать Беглеца План Б
Вернуться к началу Перейти вниз
Julija
Интересующийся
Интересующийся
Julija

Сообщения : 103
Корейчиков : 184
Камсаамнида : 73
Дата регистрации : 2012-06-30
Откуда : Россия

Какую дораму смотрите? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Какую дораму смотрите?   Какую дораму смотрите? - Страница 5 EmptyЧт 12 Июл 2012, 20:25

А я начала смотреть "Зимняя соната" - 2 серию... нравится, сюжет захватил Embarassed. Грустные нотки уже ощущаются... 44
Вернуться к началу Перейти вниз
VaiNary
Родственная душа
Родственная душа
avatar

Сообщения : 8132
Корейчиков : 12829
Камсаамнида : 2816
Дата регистрации : 2011-09-10
Откуда : Украина

Какую дораму смотрите? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Какую дораму смотрите?   Какую дораму смотрите? - Страница 5 EmptyЧт 12 Июл 2012, 21:52

kosulka пишет:
Беглеца План Б
Жду отзыва ;)
У меня и дальше в просмотре одни наши проекты - "Свет твоей души", "Корейский полуостров", "Бог войны", "Глаза утренней зари", "Песочные часы".
Но сегодня Lana так красочно описала свои впечатления от "Айриса", что я не устояла и думаю начать его смотреть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Какую дораму смотрите? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Какую дораму смотрите?   Какую дораму смотрите? - Страница 5 EmptyЧт 12 Июл 2012, 23:08

Julija пишет:
А я начала смотреть "Зимняя соната"
Урааааа! С нетерпением буду ждать отзыв! :flower:

VaiNary пишет:
описала свои впечатления от "Айриса", что я не устояла и думаю начать его смотреть
Класс, будем делиться впечатлениями! 44
Вернуться к началу Перейти вниз
Julija
Интересующийся
Интересующийся
Julija

Сообщения : 103
Корейчиков : 184
Камсаамнида : 73
Дата регистрации : 2012-06-30
Откуда : Россия

Какую дораму смотрите? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Какую дораму смотрите?   Какую дораму смотрите? - Страница 5 EmptyСб 14 Июл 2012, 03:44

Lana пишет:
С нетерпением буду ждать отзыв!
Lana я не такой замечательный мастер слова как ты, но своими ощущениями после просмотра обязательно поделюсь. Потому как необходимость высказаться будет 100%. Дорама на самом деле просто великолепная :flower: Crying or Very sad Кстати, озвучка - просто суперская. Lana - ты молодец, здорово получается. Я восхищена тем, как много талантливых людей на нашем форуме. :flower: 179 179
Вернуться к началу Перейти вниз
Дашка
Друг
Друг
Дашка

Сообщения : 2655
Корейчиков : 5160
Камсаамнида : 2107
Дата регистрации : 2012-07-03
Откуда : Питер=)

Какую дораму смотрите? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Какую дораму смотрите?   Какую дораму смотрите? - Страница 5 EmptyПн 06 Авг 2012, 01:49

Начала смотреть сразу 2 дорамы. Пока обе нравятся. Но как всегда бывает, какая-нибудь потом уйдет на второй план.
Смотрю:
"Снежный человек" с Ким Рэ Воном
"Привет, детка!" с Ли Да Хэ
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Какую дораму смотрите?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 14На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9 ... 14  Следующий

 Похожие темы

-
» Какую роль сыграла дорама "Boys Over Flowers" в вашей жизни?
» Ким Хенг Чжун / Kim Hyung Jun
» Фильмы с участием Пак Чон Мина
» Возлюбленный принцессы / Любовь принцессы / The Princess Man / Gongjooeui Namja (24 серии, 2011 г.)
» За что я люблю или не люблю японскую дораму "Цветочков после ягодок"?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE :: ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОДФОРУМ :: АЗИАТСКОЕ КИНО: советы, отзывы, рассуждения, цитаты и другое-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

____________________________________________________

Flag Counter




Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения