ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  


Поделиться
 

 MBLAQ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
VaiNary
Родственная душа
Родственная душа
avatar

Сообщения : 8132
Корейчиков : 12829
Камсаамнида : 2816
Дата регистрации : 2011-09-10
Откуда : Украина

MBLAQ Empty
СообщениеТема: MBLAQ   MBLAQ EmptyПн 03 Окт 2011, 04:03

MBLAQ A87dc81a9429

MBLAQ (엠블랙)- южнокорейский бойз-бэнд состоящий из пяти человек : Seung Ho , MIR , Joon , G.O , Cheon Dung (Thunder). MBLAQ - аббревиатура , расшифровывающаяся как Music Boys Live in Absolute Quality. Дословно переводится как "Музыкальные Мальчики Живущие в Абсолютном Качестве", такая расшифровка как Music BLAQ (Черная Музыка) тоже может иметь место. Собранные Рэйном и спродюссированные его лэйблом J.Tune Entertainment . Группа впервые предстала перед широкой публикой в сентябре 2009 года на концерте Рэйна.

После двухгодичного стажирования в компании JTune , MBLAQ впервые заявили о себе 21 сентября 2009 года , появившись в новом выпуске журнала NYLON. Летом их продюссер Рэйн приступает к съемкам в голливудском блокбастере "Ниндзя убийца" и ведет на прослушивание одного из стажеров JTune Entertainment - И Чан Сона (И Джун). После прослушивания , пораженные внешним сходством Рэйна и Джуна продюссеры утверждают молодого человека на роль. Это становится одной из главных причин того , что группу любят и на Западе.

Но не успели MBLAQ приступить к записи дебютного альбома , как было объявлено , что группу по личным причинам покидает Ким Сан Бэ. На его место приходит упорный и талантливый стажер кампании LAME - Пак Сан Хён.

Первое их выступление состоялось на концерте Рэйна "Legend of Rainism" , они исполнили песни с тогда еще не вышедшего альбома Just Blaq.

14 ноября 2009 года MBLAQ выпустили их дебютный мини альбом "Just Blaq". Двумя днями ранее , 12 октября , вышел их дебютный сингл Oh , Yeah! и первое музыкальное видео , которые с невероятной скоростью завоевывать верхние строчки различных хит-парадов. 15 октября 2009 года состоялся официальный дебют MBLAQ на передаче M! Countdown.

В начале декабря 2009 года группа дебютировала в Японии , после фан-митинга Рэйна на сцену вышли MBLAQ и исполнили хиты со своего альбома.
Вернуться к началу Перейти вниз
VaiNary
Родственная душа
Родственная душа
avatar

Сообщения : 8132
Корейчиков : 12829
Камсаамнида : 2816
Дата регистрации : 2011-09-10
Откуда : Украина

MBLAQ Empty
СообщениеТема: Re: MBLAQ   MBLAQ EmptyВт 27 Дек 2011, 13:18

MBLAQ поздравляют фанатов с праздниками
MBLAQ поздравили своих поклонников с рождественскими и новогодними праздниками в милом и забавном видео.
Парни загрузили видео-послание на официальном японском сайте MBLAQ, где рассказали, что много и усердно работают над записью своего нового корейского альбома. Они также планируют в скором времени отправится в азиатское турне, которое стартует в Японии.
Посмотрите это смешное видео ниже!
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
 

MBLAQ

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Джун / Joon / Lee Chang Sun (MBLAQ) [Аватары, гифки]

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE :: ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОДФОРУМ :: МУЗЫКА: группы, саундтреки, тексты песен :: Южная Корея: Группы-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

____________________________________________________

Flag Counter




Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения