ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  


Поделиться
 

 Сон Чжун Ги / Song Joong Ki / Song Jung Gi / 송중기

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24

Нравится ли вам актер Сон Чжун Ги?
Очень!!!
Сон Чжун Ги / Song Joong Ki / Song Jung Gi / 송중기  - Страница 24 Vote_lcap189%Сон Чжун Ги / Song Joong Ki / Song Jung Gi / 송중기  - Страница 24 Vote_rcap1
 89% [ 256 ]
Да, хороший актер
Сон Чжун Ги / Song Joong Ki / Song Jung Gi / 송중기  - Страница 24 Vote_lcap110%Сон Чжун Ги / Song Joong Ki / Song Jung Gi / 송중기  - Страница 24 Vote_rcap1
 10% [ 30 ]
Ничего особенного, таких много
Сон Чжун Ги / Song Joong Ki / Song Jung Gi / 송중기  - Страница 24 Vote_lcap11%Сон Чжун Ги / Song Joong Ki / Song Jung Gi / 송중기  - Страница 24 Vote_rcap1
 1% [ 2 ]
Нет
Сон Чжун Ги / Song Joong Ki / Song Jung Gi / 송중기  - Страница 24 Vote_lcap10%Сон Чжун Ги / Song Joong Ki / Song Jung Gi / 송중기  - Страница 24 Vote_rcap1
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 288
 

АвторСообщение
VaiNary
Родственная душа
Родственная душа
avatar

Сообщения : 8132
Корейчиков : 12829
Камсаамнида : 2816
Дата регистрации : 2011-09-10
Откуда : Украина

Сон Чжун Ги / Song Joong Ki / Song Jung Gi / 송중기  - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Сон Чжун Ги / Song Joong Ki / Song Jung Gi / 송중기    Сон Чжун Ги / Song Joong Ki / Song Jung Gi / 송중기  - Страница 24 EmptyПн 10 Окт 2011, 15:45

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Сон Чжун Ги / Song Joong Ki / Song Jung Gi / 송중기
О нем:
Дорамы:
Фильмы:
Награды:
Куратор темы: VaiNary


Последний раз редактировалось: VaiNary (Сб 29 Сен 2012, 04:18), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Сон Чжун Ги / Song Joong Ki / Song Jung Gi / 송중기  - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Сон Чжун Ги / Song Joong Ki / Song Jung Gi / 송중기    Сон Чжун Ги / Song Joong Ki / Song Jung Gi / 송중기  - Страница 24 EmptyПн 20 Янв 2014, 08:13

Спойлер:

10 января Сон Чжун Ги получил первый отпуском с начала воинской службы (5 месяцев уже прошло). На данный момент он проводит время со своей семьей и планирует навестить друзей. 22 января предстоит возвращение в часть. Напомним, что демобилизация актера планируется 26 мая 2015 года.

ПС: скучаем...
Вернуться к началу Перейти вниз
MilanaKovalli
Модератор
Модератор
MilanaKovalli

Сообщения : 2752
Корейчиков : 4824
Камсаамнида : 1304
Дата регистрации : 2012-12-16
Откуда : Украина, Центр

Сон Чжун Ги / Song Joong Ki / Song Jung Gi / 송중기  - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Сон Чжун Ги / Song Joong Ki / Song Jung Gi / 송중기    Сон Чжун Ги / Song Joong Ki / Song Jung Gi / 송중기  - Страница 24 EmptyПн 09 Фев 2015, 11:50

Сон Чжун Ки получает предложения о новых ролях
Цитата :

Несмотря на то, что актер Сон Чжун Ки / Song Joong Ki все еще проходит армейскую службу, в СМИ уже появились новости о его будущих проектах. Напомним, актер возвращается из армии в мае этого года.

Во-первых, в прессе упоминают приглашение Сон Чжун Ки на главную роль в китайско-корейском фильме "Kwonbob" ("Боевые искусства" / "Martial Arts"). Съемка этой киноленты уже несколько лет откладывается из-за отсутствия ведущего актера.

В свое время, роль главного героя должна была стать первой, после возвращения из армии, для актера Чо Ин Сона / Jo In Sung. Однако, в связи с переменой агентства и другими обстоятельствами Чо Ин Сон так не принял участие в фильме.

В апреле прошлого года был утвержден молодой, но перспективный актер Ё Чжин Гу / Yeo Jin Goo. Но в результате, под давлением инвесторов, пожелавших видеть в фильме Ким Су Хёна / Kim Soo Hyun, получившего большую популярность в Китае, договоренности с Ё Чжин Гу были нарушены.

Узнав все подробности ситуации, агентство Ким Су Хёна Key East Entertainment выступило с официальным заявлением об отказе от съемок в связи с такими, не очень красивыми, обстоятельствами кастинга. Таким образом, фильм до сих пор ждет своего героя.
Кроме того, совсем недавно появилась информация о том, что Сон Чжун Ки предлагают главную мужскую роль в сериале "Потомки солнца" / "Descendants of the Sun". Учитывая, что сценаристом выступает Ким Ын Сук / Kim Eun Sook, автор таких популярных проектов, как "Наследники" / "The Heirs", "Достоинство джентльмена" / "A Gentleman's Dignity" и "Таинственный сад" / "Secret Garden", этот сериал, заявленный на 2015 год, уже вызывает большой зрительский интерес.

Другими словами, несмотря на то, что Сон Чжун Ки все еще находится в армии, его агентство Blossom Entertainment уже занято переговорами о достойном возвращении актера на экраны. Они подтвердили: "Действительно, сейчас к нам поступает много предложений, в том числе и от создателей "Kwonbob", и от "Descendants of the Sun". Мы находимся в процессе рассмотрения всех интересных проектов. Однако, в настоящее время еще ничего не решено".

Сюжет дорамы "Сошедшие с солнца"
Цитата :

Сериал о людях, работающих в зоне бедствий и постепенно раскрывающихся друг другу через самопожертвование на фоне отчаянных ситуаций, в которых они находятся.

источник: doramakun

А в какой роли вы хотели бы увидеть Сон Чжун Ки после его возвращения из армии в мае?

От себя добавлю, что мне хотелось бы увидеть Чжун Ки в современной дораме в роли надменного и уверенного в себе парня с прекрасным чувством юмора. Что касаемо темы, то что-нибудь по хорошему детективное))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/milanakovalli
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Сон Чжун Ги / Song Joong Ki / Song Jung Gi / 송중기  - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Сон Чжун Ги / Song Joong Ki / Song Jung Gi / 송중기    Сон Чжун Ги / Song Joong Ki / Song Jung Gi / 송중기  - Страница 24 EmptyСр 11 Фев 2015, 23:38

MilanaKovalli пишет:
А в какой роли вы хотели бы увидеть Сон Чжун Ки после его возвращения из армии в мае?
Я жду только историческую роль!!! Как же я жду чего-то исторического!!!!! Я вообще уже не могу дождаться чего-то достойного исторического.))))))))) В общем, меня унесло. После "Скандала в Сонгюнгване" я сплю и вижу Сон Чжун Ги в подобных интересных дорамах. Он их украшение. Мне очень мало нравится работ с его участием. Я вообще очень расстроена, что многих любимых актеров сейчас заставляют сниматься в бредовых фильмах с бредовыми современными тенденциями. Болит смотреть, как такие таланты тонут в этой безвкусице (то же самое касается Ли Чжун Ги и еще нескольких достойных актеров). Я уже даже не жду ничего от современных работ, смотрю старые. С Сон Чжун Ги понравилась дорама "Хороший парень", но только из-за него самого, сама же история бредовая и слегка повернутая. Уже отчаяние какое-то. Почему столько безвкусицы стало в искусстве?! Очень надеюсь, что в этот раз нашему Ёримчику подберут хоть что-то достойное его настоящего таланта.

ПС: еще одна любимка скоро возвращается!!! Счастье! 228
Вернуться к началу Перейти вниз
MilanaKovalli
Модератор
Модератор
MilanaKovalli

Сообщения : 2752
Корейчиков : 4824
Камсаамнида : 1304
Дата регистрации : 2012-12-16
Откуда : Украина, Центр

Сон Чжун Ги / Song Joong Ki / Song Jung Gi / 송중기  - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Сон Чжун Ги / Song Joong Ki / Song Jung Gi / 송중기    Сон Чжун Ги / Song Joong Ki / Song Jung Gi / 송중기  - Страница 24 EmptyЧт 12 Фев 2015, 04:05

Lana пишет:
После "Скандала в Сонгюнгване" я сплю и вижу Сон Чжун Ги в подобных интересных дорамах.
Да-да)) Ну вот я в целом и мела виду такого же героя,только в современной обстановке. А исторический жанр однозначно подходит ему , он очень органичен, нет оттенков современности.

Lana пишет:
Я уже даже не жду ничего от современных работ, смотрю старые.
Кстати, да. Я также как-то несколько дней пересматривала большое кол-во дорам ища что-то для просмотра, то могу однозначно сказать,что качество очень упало. Еще и очень часто бывает, что как всегда начало вроде ничего, но концовка разочаровывает окончательно. К сожалению, за предыдущий год мною было брошено и не досмотрено много дорам, оставивших после себя настолько безвкусные ощущение, что даже нечего и было сказать о дорамах в виде впечатления или отзыва.
Кстати, к слову, из исторических, пожалуй из стоящих основываясь на отзывах, за последнее время достойная только "Императрица Ки".  Хотя  все-таки и "Тайная дверь", и "Лицо" короля интересуют.))

Lana пишет:
С Сон Чжун Ги понравилась дорама "Хороший парень", но только из-за него самого, сама же история бредовая и слегка повернутая.
Так и не добралась еще до просмотра, но трио главных актеров мне всегда нравилось)

Lana пишет:
Почему столько безвкусицы стало в искусстве?!
Наверное создатели пока истощились в идейном плане. Ведь даже пару лет назад мы наблюдали действительно интересные сюжеты, все началось где-то с середины 2013 года. Тут однозначно нужны новые сценаристы, которых нужно еще поискать, как ищут жемчуг на дне океана. А корифеям следует съездить в отпуск)) Отдохнуть и познакомиться с новыми музами для вдохновения ;)))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/milanakovalli
MilanaKovalli
Модератор
Модератор
MilanaKovalli

Сообщения : 2752
Корейчиков : 4824
Камсаамнида : 1304
Дата регистрации : 2012-12-16
Откуда : Украина, Центр

Сон Чжун Ги / Song Joong Ki / Song Jung Gi / 송중기  - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Сон Чжун Ги / Song Joong Ki / Song Jung Gi / 송중기    Сон Чжун Ги / Song Joong Ki / Song Jung Gi / 송중기  - Страница 24 EmptyСб 04 Апр 2015, 05:40

Сон Джун Ки и Сон Хэ Гё подтвердили участие в новой KBS дораме
Цитата :

Стало известно, что Сон Джун Ки и Сон Хэ Гё, были утверждены в актёрском составе, новой KBS дорамы, с названием «Потомок солнца».

2 апреля, производственная компания предстоящей дорамы, объявили основной актёрский состав, который состоит из Сон Джун Ки, Сон Хэ Гё, Джин Гу и Ким Джи Вон.

«Потомок солнца» будет первым проектом Сон Джун Ки, с момента демобилизации, которая состоится 26 мая. В свою очередь, для актрисы Сон Хэ Гё, это будет первая картина за два года, после её последней дорамы «Этой зимой, дует ветер».

Фанаты уже с большим нетерпением ожидают предстояющую дораму, где встретятся две ТОП-звезды, которые прекрасно проявили свои актерские способности в разных жанрах дорам и фильмов.

Кроме того, сценаристом дорамы, является Ким Ын Сук, ранее прославившийся высокий зрительский рейтинг в 20%, дорамы «Наследники».

Ожидается, что дорама выйдет в эфир во второй половине этого года, на телеканале SBS.

Источник: YesAsia.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/milanakovalli
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Сон Чжун Ги / Song Joong Ki / Song Jung Gi / 송중기  - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Сон Чжун Ги / Song Joong Ki / Song Jung Gi / 송중기    Сон Чжун Ги / Song Joong Ki / Song Jung Gi / 송중기  - Страница 24 EmptyСб 04 Апр 2015, 06:51

MilanaKovalli пишет:
встретятся две ТОП-звезды
Вот это парочка! Хм, интересно будет посмотреть. Действительно ТОП-звезды. А вот режиссер с его "Наследниками"... не особо внушает мне доверие. Хоть бы мой любимый Ёримчик не влип в какую-то очередную мыльную оперу. У него такой талант, что жаль его тратить на пустышки. Ему бы сильные роли и тогда он бы творил чудеса.
Вернуться к началу Перейти вниз
MilanaKovalli
Модератор
Модератор
MilanaKovalli

Сообщения : 2752
Корейчиков : 4824
Камсаамнида : 1304
Дата регистрации : 2012-12-16
Откуда : Украина, Центр

Сон Чжун Ги / Song Joong Ki / Song Jung Gi / 송중기  - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Сон Чжун Ги / Song Joong Ki / Song Jung Gi / 송중기    Сон Чжун Ги / Song Joong Ki / Song Jung Gi / 송중기  - Страница 24 EmptyСб 04 Апр 2015, 06:56

Lana, меня тоже, дорама заинтересовала, как и каст... вот никогда бы не подумала о них как о кинопаре, хотя тут могут все свести просто к сотрудничеству коллег по сюжету. Не знаю, пока даже не могу предположить что нас ожидает...)))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/milanakovalli
Katerina_LiS@
Собеседник
Собеседник
Katerina_LiS@

Сообщения : 601
Корейчиков : 1310
Камсаамнида : 671
Дата регистрации : 2013-04-18
Откуда : Москва

Сон Чжун Ги / Song Joong Ki / Song Jung Gi / 송중기  - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Сон Чжун Ги / Song Joong Ki / Song Jung Gi / 송중기    Сон Чжун Ги / Song Joong Ki / Song Jung Gi / 송중기  - Страница 24 EmptyСб 01 Авг 2015, 13:06

Сон Чжун Ги на первом чтении сценария «Descendants of the Sun»
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Сон Чжун Ги / Song Joong Ki / Song Jung Gi / 송중기

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 24 из 24На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24

 Похожие темы

-
» Ким Чжэ Чжун / Хиро Чже Чжун / Kim Jae Joong / Hero Jae Joong / 김재중
» Ким Хён Чжун / Kim Hyun Joong / 김현중
» Чон Чжун Хо / Jung Joon Ho / 정준호
» Кристал Чон / Krystal Jung / Чон Су Чжон / Jung Soo Jung / 정수정
» Сон Чжэ Рим / Сон Чэ Рим / Song Jae Rim / 송재림

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE :: ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОДФОРУМ :: АКТЕРЫ АЗИИ :: Южная Корея-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

____________________________________________________

Flag Counter




Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения