ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Ваш рейтинг просмотренных дорам Южной Кореи

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор

Корейчиков : 17372
Камсаамнида : 4453
Дата регистрации : 2011-06-07

Лист персонажа
Тейлор Свифт: участница Ролевой Игры
Пак Хён Шик: Муза
T.O.P: участник Ролевой Игры

СообщениеТема: Ваш рейтинг просмотренных дорам Южной Кореи   Ср 12 Окт 2011, 13:48

Первое сообщение в теме :

Смотрю дорамы и каждый раз говорю себе, что вот эта самая-самая, а потом смотрю другую и говорю, что нет, вот это самая-самая. А потом проходит время и я начинаю смотреть на все другими глазами. Рейтинг просмотренных дорам каждый раз меняется. Предлагаю каждому, кто захочет, составить список просмотренных дорам Южной Кореи. Интересно будет понаблюдать, во-первых, что у вас на первых местах, и во-вторых, как будут развиваться дальше события и как дорамы будут подниматься или опускаться в списке, что будет его пополнять и т. д..
Каждый вправе по своему желанию составлять список. Критериев общих нет.

"Преследователь" (3/16), "Каин и Авель" (4/20), "Пламя желаний" (4/50), "Чан Ок Чон" (2/24), "Виноградарь" (1/16), "Чан Ён Силь" (1/50), "Передвижной Токийский оркестр" (/10), "Мерцание светлячков-2" (3/10), "Позвони в звонок дважды" (4/15), "Хотельер" (10/20), "Алые сердца Корё" (11/20), "Золушка и 4 рыцаря" (5/16), "Шоумен" (3/18), "Хваран" (6/20)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Последний раз редактировалось: Lana (Чт 07 Фев 2013, 12:21), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://clubfate.narod.ru/

АвторСообщение
VaiNary
Родственная душа
Родственная душа

Корейчиков : 12883
Камсаамнида : 2811
Дата регистрации : 2011-09-10

СообщениеТема: Re: Ваш рейтинг просмотренных дорам Южной Кореи   Ср 12 Окт 2011, 16:34

Lana пишет:
"Хон Гиль Дон" - тоже под вопросом.
В смысле хочешь знать какой конец?
Charmy
Модератор
Модератор

Корейчиков : 7131
Камсаамнида : 1861
Дата регистрации : 2011-09-08

СообщениеТема: Re: Ваш рейтинг просмотренных дорам Южной Кореи   Ср 12 Окт 2011, 16:46

"Хон Гиль Дон" мне тоже понравился. Стоит посмотреть :bounce:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
VaiNary
Родственная душа
Родственная душа

СообщениеТема: Re: Ваш рейтинг просмотренных дорам Южной Кореи   Сб 15 Окт 2011, 16:24

А я понемногу редактирую свой список - делаю из него рейтинг (смотреть страницу №2).
Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Ваш рейтинг просмотренных дорам Южной Кореи   Ср 16 Ноя 2011, 12:57

Итак, прошло время, произошла переоценка ценностей после просмотров новых дорам и "знакомства" с новыми героями и жанрами. Теперь стало все предельно ясно yupi_smile Никаких случаев исключения. Четкий рейтинг нарисовался)))))

РЕЙТИНГ ДОРАМ (мелодрамы, комедии):

1. "Скандал в Сонгюнгване"
2. "Ты прекрасен"
3. "Мальчики краше цветов"
4. "Городской охотник"
5. "Личные предпочтения"
6. "Город влюбленных"
7. "Дворец"
8. "Озорной поцелуй"

РЕЙТИНГ ДОРАМ (драмы):

1. "Иль Чжи Мэ"
2. "Прости, я люблю тебя"
3. "Зимняя соната"

"Преследователь" (3/16), "Каин и Авель" (4/20), "Пламя желаний" (4/50), "Чан Ок Чон" (2/24), "Виноградарь" (1/16), "Чан Ён Силь" (1/50), "Передвижной Токийский оркестр" (/10), "Мерцание светлячков-2" (3/10), "Позвони в звонок дважды" (4/15), "Хотельер" (10/20), "Алые сердца Корё" (11/20), "Золушка и 4 рыцаря" (5/16), "Шоумен" (3/18), "Хваран" (6/20)

Последний раз редактировалось: Lana (Чт 24 Ноя 2011, 13:46), всего редактировалось 1 раз(а)
VaiNary
Родственная душа
Родственная душа

СообщениеТема: Re: Ваш рейтинг просмотренных дорам Южной Кореи   Ср 07 Дек 2011, 12:15

У меня опять изменения в списке yupi_smile И дальше на первых местах царствуют в основном исторические дорамы yupi_smile
Первое место:
1. Иль Чжи Мэ - за потрясающего главгероя, за юмор, пусть и типично корейский , за динамику, и за красивую легенду.
Скандал в Сонгюнгване - за романтику, за четверку Чжалгым, за лёгкий, а не "типично корейский" юмор
Время Пса и Волка - за Джун Ки, за сюжет, за очень удачное обыгрывание давно известных "штампов".
Легенда о четырех стражах - великолепные съемки, великолепный сюжет, великолепные актёры.
Скандальная столица - отличный юмор, чудесные герои, потрясающие второстепенные герои - а именно, тройка репортеров Laughing (кто видел, тот поймет ))) ).

Если уж выбирать самую-самую любимую, то все же Джуня ака Ён- зе бест yupi_smile *правда, Пэ почти наступил ему на пятки )))*

Второе место:
2.Прости, я люблю тебя за Чжи Сопа, за сюжет - пусть и с неким чрезмерным драматизмом, - он не портит дораму ни капельки.
Каин и Авель - без комментариев.
Трасса №1 - опять же Чжи Соп, интересная мне тема+сюжет.

Последний раз редактировалось: VaiNary (Пт 17 Фев 2012, 12:43), всего редактировалось 1 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Ваш рейтинг просмотренных дорам Южной Кореи   Вс 22 Янв 2012, 08:55

Вчера посмотрела "Время пса и волка", решила выделить отдельно еще один жанр и по нему построить со временем свой рейтинг. Вот такая сейчас картинка моих личных предпочтений yupi_smile

РЕЙТИНГ ДОРАМ (мелодрамы, комедии):
1. "Скандал в Сонгюнгване"
2. "Мальчики краше цветов"
3. "Ты прекрасен"
4. "Личные предпочтения"
5. "Город влюбленных"
6. "Первое кафе принц"
7. "Мэри не ночевала дома"
8. "Дворец"
9. "Озорной поцелуй"
10. "Моя принцесса"

РЕЙТИНГ ДОРАМ (экшн, боевики)):
1. "Время пса и волка"
2. "Городской охотник"

РЕЙТИНГ ДОРАМ (драмы):
1. "Иль Чжи Мэ"
2. "Прости, я люблю тебя"
3. "Зимняя соната"

Последний раз редактировалось: Lana (Вс 19 Фев 2012, 17:46), всего редактировалось 1 раз(а)
VaiNary
Родственная душа
Родственная душа

СообщениеТема: Re: Ваш рейтинг просмотренных дорам Южной Кореи   Сб 04 Фев 2012, 01:16

Что ж, у меня новые изменения в рейтинге любимых дорам. После долгих размышлений, мне пришлось некоторые дорамы либо сместить в рейтинге (скорее всего "пропавшие" появятся на 3 месте), либо вообще убрать их на место, ниже 3-го.. Поменялись у меня приоритеты, ничего не поделаешь )
Итак, первое место торжественно делят следующие дорамы:
"Летопись Трех царств: Повесть о Чумоне" - несмотря на некоторые ляпы при съемках, все остальное настолько чудесно - актерская игра, музыка, сюжет, пейзажи (да-да, я неравнодушна к таким вещам)))), и, конечно же, главный герой в исполнении Сон Иль Гука - только благодаря ему уже можно ставить эту дораму на первое место.
"Иль Чжи Мэ" - еще один потрясающе харизматический герой, великолепно исполненный моим любимым актером Ли Джун Ки. Также интересный сюжет, - держит в напряжении, отличная съемка.
"Скандал в Сонгюнгване" - чудесная комедийно-романтическая дорама, с элементами легкого детектива и экшна. Четверка Чжалгым неподражаема, люблю их :55:.
"Время Пса и Волка" - не смотря на то, что эта дорама использовала почти все известные штампы, несмотря на ляпы, допущенные при съемке, мало какой корейский экшн так сильно меня цеплял. Уж очень хорош Ли Джун Ки в образе Кея!

Второе место:
"Скандал в столице" - чудесная пара главных героев: маленькая Хан Чжи Мин и большой Кан Чжи Хван )))). Комедийные моменты - великолепны. Драматические моменты - действительно заставляют плакать. Кан Чжи Хвана я вполне оценила как раз благодаря этой дораме.
"Легенда о четырех стражах" - у этой дорамы есть минус в виде не очень хороших компьютерных спецэффектов. Но, как по мне, минус небольшой - все же, это не фильм, и не сериал с американским бюджетом. В остальном история очень хороша - такая чудесная смесь истории и легенды (большей частью легенды)))). Пэ полюбила благодаря как раз "Легенде" - в доспехах (и с нормальным париком very happy), он очень недурно смотрится в традиционных дорамах yupi_smile Ну и, само собой, играет хорошо. Остальные актеры тоже очень понравились (особо вечно пьющая Су Чжи Ни), также здесь в наличии очень красивый ОСТ. В общем, что еще надо, чтобы полюбить дораму?))

Третье место:

Пока не определилась yupi_smile
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Ваш рейтинг просмотренных дорам Южной Кореи   Сб 04 Фев 2012, 03:07

для меня на первом месте дорамка одержимые мечтой сезон 2... самой первой серии захватывает...и тяжело оторваться...и актерский состав хорош и игра тоже хороша...выступления и их танцы оочень понравились...
на втором дорамка солнце в объятиях луны..она мне понравилось из-за того она впервую очередь историческая...далее она не похожа на другие истор.дорамы в которых обычно больше частей с дракой и т.п..и тут есть но очень редко встречается...мне понравилась дорама...в первой же серии начинаешь и плакать и смеяться...что очень радует..и такая таинственность не можешь угадать что будет в след. серии что для дорамы является большим плюсом кеке
на третьем одержимые мечтой первый сезо...на 4-м цветочки после ягодок из-за эмоциональности...на 5м да! она чокнутая! кеке опять же не похожая на другие дорамки..к тому же там снимается хёнгчжун макнэша из SS501...но смотрела я не из-за него это определенно..из-за описания и названии дорамы)))
Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Ваш рейтинг просмотренных дорам Южной Кореи   Сб 04 Фев 2012, 04:31

Geiko пишет:
да! она чокнутая
Я успела просмотреть только две серии. Мне очень хотелось увидеть Макнэ в дорамке. Ух какой он там! Наконец-то его там "не прикручивает" Лидер и не пытается затмить Харизма. Бейбик показал себя во всей красе. Обязательно надо будет досмотреть эту дорамку. Интересно, чем все закончится very happy

VaiNary
Родственная душа
Родственная душа

СообщениеТема: Re: Ваш рейтинг просмотренных дорам Южной Кореи   Пт 17 Фев 2012, 12:47

Намечается у меня тут пополнение в мой личный топ в виде "Возлюбленного принцессы". Правда, пока не досмотрела, поэтому с местом повременю. Я так вижу, что в моем рейтинге и дальше лидируют почти одни исторические дорамы 88.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Ваш рейтинг просмотренных дорам Южной Кореи   

Ваш рейтинг просмотренных дорам Южной Кореи

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE: шоу-бизнес Азии, любимые дорамы, фильмы и аниме :: ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОДФОРУМ :: ДОРАМЫ (с 2000 года) :: Южная Корея-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

ДРУЗЬЯ ФОРУМА

Русский фан-сайт группы TVXQ&JYJ Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.  GREEN TEA - перевод и озвучивание азиатских фильмов и дорам МАНИЯ - фансаб-группа Фансаб-группа TOMATO - перевод дорам и азиатских фильмов Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.
Фансаб-банда Палата 666   

NORAZO Indiandreams

Flag Counter

Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать блог