ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Ваш рейтинг просмотренных дорам Южной Кореи

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор

Корейчиков : 17372
Камсаамнида : 4453
Дата регистрации : 2011-06-07

Лист персонажа
Тейлор Свифт: участница Ролевой Игры
Пак Хён Шик: Муза
T.O.P: участник Ролевой Игры

СообщениеТема: Ваш рейтинг просмотренных дорам Южной Кореи   Ср 12 Окт 2011, 13:48

Первое сообщение в теме :

Смотрю дорамы и каждый раз говорю себе, что вот эта самая-самая, а потом смотрю другую и говорю, что нет, вот это самая-самая. А потом проходит время и я начинаю смотреть на все другими глазами. Рейтинг просмотренных дорам каждый раз меняется. Предлагаю каждому, кто захочет, составить список просмотренных дорам Южной Кореи. Интересно будет понаблюдать, во-первых, что у вас на первых местах, и во-вторых, как будут развиваться дальше события и как дорамы будут подниматься или опускаться в списке, что будет его пополнять и т. д..
Каждый вправе по своему желанию составлять список. Критериев общих нет.

"Преследователь" (3/16), "Каин и Авель" (4/20), "Пламя желаний" (4/50), "Чан Ок Чон" (2/24), "Виноградарь" (1/16), "Чан Ён Силь" (1/50), "Передвижной Токийский оркестр" (/10), "Мерцание светлячков-2" (3/10), "Позвони в звонок дважды" (4/15), "Хотельер" (10/20), "Алые сердца Корё" (11/20), "Золушка и 4 рыцаря" (5/16), "Шоумен" (3/18), "Хваран" (6/20)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Последний раз редактировалось: Lana (Чт 07 Фев 2013, 12:21), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://clubfate.narod.ru/

АвторСообщение
Candy Andry
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

Корейчиков : 871
Камсаамнида : 299
Дата регистрации : 2011-09-13

СообщениеТема: Re: Ваш рейтинг просмотренных дорам Южной Кореи   Ср 14 Мар 2012, 05:34

Как это я ещё не поучаствовала в обсуждениях... не порядок Embarassed Итак, вот мой рейтинг:
1. Озорной поцелуй.
2. Одержимые мечтой.
3. Ты - прекрасен.
4. Дворец.
5. Мэри не было всю ночь.
6. Мальчики краше цветочков.

Kosulka
ClubFate team
ClubFate team

Корейчиков : 2126
Камсаамнида : 833
Дата регистрации : 2012-03-04

СообщениеТема: Re: Ваш рейтинг просмотренных дорам Южной Кореи   Ср 21 Мар 2012, 11:02

да,действительно , смотришь дораму,переживаешь огромное количество эмоций,
живешь в ней ,думаешь,ну всё , верх блаженства,но потом приходит что-то новое,
и хорошо если удачное,потому что иногда бывает так что фильм так себе,на раз просмотра,
больше точно нет, пока напишу что во мне осталось и возможно,когда настанет время я вернусь к любимым дорамам (без рейтинга)

- ИЛЬ ЧЖИ МЭ
- ВРЕМЯ ПСА И ВОЛКА
- Городсвой охотник
- ЦВЕТОЧКИ ПОСЛЕ ЯГОДОК
- A.N.JELL ТЫ ПРЕКРАСЕН!
- Струны души
- ВЕСЕННИЙ ВАЛЬС
- ВЕЛИКОЛЕПНОЕ НАСЛЕДИЕ
- ЖЕМЧУЖИНА ДВОРЦА
- Зачарованный Сад
- Одержимые мечтой
- Поющие в терновнике
- Шпионка Мён Воль
- ПОЛНЫЙ ДОМ

как-то так ))))) боже и это не всё что я успела посмотреть (на секунду подумала)
Сколько бессонных ночей )))))))))
VaiNary
Родственная душа
Родственная душа

Корейчиков : 12883
Камсаамнида : 2811
Дата регистрации : 2011-09-10

СообщениеТема: Re: Ваш рейтинг просмотренных дорам Южной Кореи   Вт 27 Мар 2012, 07:26

Вот и еще одна дорама попадает в мой список любимых дорам, на почетное первое место.
"Королевство ветров" - в главной роли Сон Иль Гук. Захватывающая история об одном из самых известных правителей Когурё - о внуке основателя этого государства - Мухюле. Здесь есть всё, что мне нравится в исторических дорамах - хорошие постановки боев, верные друзья и коварные враги, плетущие интриги. Здесь есть и очаровательно-печальная история любви Мухюля... Дифирамбы этой дораме я могу петь очень долго. Замечательнейший сагык! *смотреть лучше после "Чумона"*

Также первенство делят следующие дорамы:
узнать какие:

Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Ваш рейтинг просмотренных дорам Южной Кореи   Пт 27 Июл 2012, 01:14

"Мальчики краше цветов" не вношу в рейтинг, но не из-за того, что дорама больше всех нравится, а потому, что она первая, благодаря ей и полюбила корейский шоу-бизнес. Сейчас многое изменилось и поэтому в рейтинге этот сериал может опуститься ниже, а я уважаю его и люблю, как первенца,))) поэтому пусть будет вне конкуренции.

МЕЛОДРАМЫ, КОМЕДИИ

"Мальчики краше цветов"

1. "Скандал в Сонгюнгване"
2. "Ты прекрасен"
3. "Струны души"
4. "К-поп: школа выживания"
5. "Операция "Любовь""
6. "Дождь любви"
7. "Я учитель"
8. "Город влюбленных"
9. "Личные предпочтения"
10. "Большой"
11. "Мечтать по-крупному"
12. "Алиса из Чхондама"
13. "Принц с чердака"

(дальше то, что смотрелось с трудом, но все же более менее понравилось)

14. "Для тебя во всем цвету"
15. "Сестра золушки"

(а это то, что совсем пошло туго)

16. "Мэри не ночевала дома"
17. "Первое кафе принц"
18. "Дворец"
19. "С какой ты звезды?"
20. "Озорной поцелуй"
21. "Я скучаю по тебе" (13 серий, остальное на перемотке)

(что не досмотрела)

22. "Моя девушка" (до средины)
23. "Моя принцесса" (пару первых серий)
24. "Остров Тхамна" (3 серии)
25. "Вера" (4 серии)
26. "Красавчик по соседству" (первые 10 минут)

ЭКШН, БОЕВИКИ
1. "Айрис"
2. "Время пса и волка"
3. "Городской охотник"

ИСТОРИЧЕСКИЕ, ДРАМЫ
"Воин Пэк Тон Су" - вне рейтинга, потому что не знаю, как оценить. Сценарий и режиссура на самом низком уровне, все остальное на мой субъективный взгляд занимает для меня достаточно высокое место.

1. "Возлюбленный принцессы"
2. "Иль Чжи Мэ"
3. "Зимняя соната"
4. "Прости, я люблю тебя"
5. "Художник ветра"
6. "Скандальная столица"

ИСТОРИЧЕСКИЕ (от 30 и больше серий)
1. "Летопись Трёх Царств: Повесть о Чумоне" (81 серия)

РЕЙТИНГ ПРОСМОТРА РЕЛИЗОВ НАШЕЙ ФАНСАБ-ГРУППЫ
1. "Песочные часы"
2. "Корейский полуостров"
3. "Ли Хве Ён"

--------------------------------

САМЫЕ ЛЮБИМЫЕ ДОРАМЫ

"Песочные часы"
"Айрис"
"Воин Пэк Тон Су"
"Летопись Трёх Царств: Повесть о Чумоне"
"Иль Чжи Мэ"
"Скандал в Сонгюнгване"

"Преследователь" (3/16), "Каин и Авель" (4/20), "Пламя желаний" (4/50), "Чан Ок Чон" (2/24), "Виноградарь" (1/16), "Чан Ён Силь" (1/50), "Передвижной Токийский оркестр" (/10), "Мерцание светлячков-2" (3/10), "Позвони в звонок дважды" (4/15), "Хотельер" (10/20), "Алые сердца Корё" (11/20), "Золушка и 4 рыцаря" (5/16), "Шоумен" (3/18), "Хваран" (6/20)

Последний раз редактировалось: Lana (Вс 29 Сен 2013, 02:29), всего редактировалось 30 раз(а)
VaiNary
Родственная душа
Родственная душа

Корейчиков : 12883
Камсаамнида : 2811
Дата регистрации : 2011-09-10

СообщениеТема: Re: Ваш рейтинг просмотренных дорам Южной Кореи   Сб 22 Дек 2012, 14:30

Я давно не обновляла свой личный топ-дорам. Наверное, пора уже в преддверии Нового года обновить список)))

Итак. Первое место:
"Песочные часы" (1995г.)- Безусловно, одна из лучших, если не лучшая дорама, из всех, которые я когда-либо видела. Невероятно сильная вещь, не похожая ни на что другое. Минусов попросту нет.

"Глаза утренней зари" (1991-1992). Еще одна очень сильная история. Сериал не для всех. Но для меня стал еще одним откровением корейского кинематографа.

"Бессмертный флотоводец Ли Сунсин"(2004-2005) - ве-ли-ко-леп-на-я вещь. Потрясающе чётко прописан характер главного героя. Сунсином невозможно не восхищаться. С первой же серии я поняла, что вот - моя новая любовь в дорамном мире)))

"Преследователь" (2012) - имхо, лучшая дорама 2012 года среди современных дорам. Каждая серия держит в постоянном напряжении, героям сопереживаешь, задаешь себе вопросы: а вот как бы ты поступил на их месте? Актерская игра, сценарий, режиссура, музыка - выше всяких похвал. Советую всем, всем, всем.

Второе место:
"Корейский полуостров" (2012) - признаться честно, первые две серии меня заинтересовали, но не так чтобы восторг-восторг-восторг. Но потом... Имхо, одна из сильнейших вещей 2012 года, несправедливо недооцененная корейскими зрителями. Очень глубокий сериал, затрагивает многие темы. Опять же, рассчитан на более взрослую аудиторию, имхо. Девочкам-припевочкам смотреть не стоит )

"Бог войны" (2012) - почему второе? Ну есть у меня парочка критических замечаний к сценаристу ))) Но всё равно сериал меня зацепил очень сильно, особенно нравится буддийская философия, переплетенная с экшеном и романтикой (но ее там мало). Довольно нетипичный исторический сериал, по крайней мере, если сравнивать с современными сагыками. Скорее похож на более старые вещи.

Третье место:
"Ответы из прошлого" (2012) - очень вдохновляющий и ностальгический сериал. Смотрела, постоянно улыбаясь. Единственный ромком, попавший в мой топ ) Уже о многом говорит )))

Как вы видите, почти все новые дорамы в списке перевожу я. Что могу сказать?) Так получилось ))
Также первенство делят следующие дорамы (есть изменения):
узнать какие:

Последний раз редактировалось: VaiNary (Пн 11 Фев 2013, 11:56), всего редактировалось 1 раз(а)
DeepLook
ClubFate team
ClubFate team

Корейчиков : 1848
Камсаамнида : 894
Дата регистрации : 2011-07-27

СообщениеТема: Re: Ваш рейтинг просмотренных дорам Южной Кореи   Пн 04 Фев 2013, 12:25

И как же я не отписалась в этой теме)))?!
Мой рейтинг:
1 место: "С какой ты звезды?" / "Моя девушка" (с Ли Джун Ки)
2 место: "Дождь любви" / "Безнадежная любовь" / "Прости, я люблю тебя"
3 место: Сюда попали следующие дорамы:
"49 дней"
"Greatest love"
"Хочу романтики"
"Принц с чердака"
"Take care of yang lady"
"Весенний вальс"

ClubFate team
ClubFate team

СообщениеТема: Re: Ваш рейтинг просмотренных дорам Южной Кореи   Пн 04 Фев 2013, 12:30

VaiNary,
Умора!!!:

Друг
Друг

Корейчиков : 5088
Камсаамнида : 1957
Дата регистрации : 2012-07-03

СообщениеТема: Re: Ваш рейтинг просмотренных дорам Южной Кореи   Ср 15 Янв 2014, 06:20

Вчера прочитала все 5 стр. Так интересно) Девочки, присоединяемся к Насте, отписываемся) Я завтра тоже отпишусь)
Настя, спасибо за список) 4 дорамки из твоего списка попадут и в мой)
Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Ваш рейтинг просмотренных дорам Южной Кореи   Ср 15 Янв 2014, 06:36

Дашка, а я по ходу просмотра обновляю свой старый список уже больше года. Мне все тяжелее и тяжелее выставлять в рейтинг. Наверное, вскоре просто составлю хронологический список, что когда смотрела и выделю любимые дорамы. Так будет наверняка проще.

DeepLook
ClubFate team
ClubFate team

СообщениеТема: Re: Ваш рейтинг просмотренных дорам Южной Кореи   Ср 15 Янв 2014, 08:12

Девочки, я просмотрела сейчас свой рейтинг...) Я бы его уже дополнила и изменила)... Как же здорово, что хороших дорам так много!)

СообщениеТема: Re: Ваш рейтинг просмотренных дорам Южной Кореи   

Ваш рейтинг просмотренных дорам Южной Кореи

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE: шоу-бизнес Азии, любимые дорамы, фильмы и аниме :: ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОДФОРУМ :: ДОРАМЫ (с 2000 года) :: Южная Корея-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

ДРУЗЬЯ ФОРУМА

Русский фан-сайт группы TVXQ&JYJ Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.  GREEN TEA - перевод и озвучивание азиатских фильмов и дорам МАНИЯ - фансаб-группа Фансаб-группа TOMATO - перевод дорам и азиатских фильмов Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.
Фансаб-банда Палата 666   

NORAZO Indiandreams

Flag Counter

Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Blog2x2.ru