ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  


Поделиться
 

 Моменты, которые вызвали у вас слезы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
DeepLook
ClubFate team
ClubFate team
DeepLook

Сообщения : 727
Корейчиков : 1828
Камсаамнида : 902
Дата регистрации : 2011-07-27
Откуда : Россия, Москва

Моменты, которые вызвали у вас слезы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Моменты, которые вызвали у вас слезы   Моменты, которые вызвали у вас слезы - Страница 2 EmptyВс 31 Июл 2011, 07:15

Первое сообщение в теме :

В дораме "Мальчики краше цветов" очень много трогательных моментов, заставляющих задуматься, взгрустнуть, а порой даже проронить слезу... Для каждого эти моменты разные... Очень интересно, кто в каком эпизоде особенно загрустил или даже расплакался. Crying or Very sad

Мне вспоминается эпизод, в котором Чан Ди в День Рождения Джун Пё исполняет песню, в которой признается ему в своих чувствах... У нее дрожит голос, срываются некоторые ноты... Чан ди делает большие паузы между строчками... Песня дается ей с большим трудом... Сколько боли читается на притворно спокойном лице Джун Пё!... Я рыдала... Crying or Very sad


Последний раз редактировалось: DeepLook (Вс 22 Июл 2012, 08:30), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Севина
Любопытный
Любопытный
Севина

Сообщения : 54
Корейчиков : 90
Камсаамнида : 32
Дата регистрации : 2012-07-18
Откуда : Корея, Пусан

Моменты, которые вызвали у вас слезы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Моменты, которые вызвали у вас слезы   Моменты, которые вызвали у вас слезы - Страница 2 EmptyЧт 19 Июл 2012, 02:07

Lana, да...всё из-за этой мамаши, ещё актриса такая, прям лицо стервы...
Дашка, я тоже часто пересматриваю её песню...она вся наполнена печалью и болью...
Crying or Very sad эти её остановки и дрожание голоса...даже слов нет..
Вернуться к началу Перейти вниз
Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)
Лика

Сообщения : 1750
Корейчиков : 3018
Камсаамнида : 1234
Дата регистрации : 2012-03-05

Моменты, которые вызвали у вас слезы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Моменты, которые вызвали у вас слезы   Моменты, которые вызвали у вас слезы - Страница 2 EmptyСр 08 Авг 2012, 13:35

Не знаю, как вы, но просматривала я этот фильм с болью в душе и на сердце, я не могу сказать, что плакала, во всех грустных моментах с Чан Ди, мне было всё равно, это полностью вина Джун Пё, но, когда я просто смотрела на искажённое болью лицо Чжи Ху, слёзы лились, как из ведра. Терпеть боль, лишь бы находится с любимой, жить в полном одиночестве, чувствую вину за смерть родителей, я бы не смогла, уж точно. Никогда не смогу это забыть, меня не веселили, даже смешные моменты, было очень грустно, поэтому все остальные герои, померкли. Именно он, заслуживал жалости и сострадания. Поэтому, я не смогла пересмотреть этот фильм второй раз, хотя и очень хотелось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Моменты, которые вызвали у вас слезы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Моменты, которые вызвали у вас слезы   Моменты, которые вызвали у вас слезы - Страница 2 EmptyСр 08 Авг 2012, 13:41

лика пишет:
когда я просто смотрела на искажённое болью лицо Чжи Ху, слёзы лились, как из ведра
Не могу не согласиться. Очень его жаль. Вообще этот киногерой до сих пор занимает у меня одно из первых позиций. Мне он реально понравился. Многому хочется у него поучиться, и от многого во время просмотра хочется его оградить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)
Лика

Сообщения : 1750
Корейчиков : 3018
Камсаамнида : 1234
Дата регистрации : 2012-03-05

Моменты, которые вызвали у вас слезы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Моменты, которые вызвали у вас слезы   Моменты, которые вызвали у вас слезы - Страница 2 EmptyЧт 09 Авг 2012, 09:37

Точно, точно, хотелось защитить его, поддержать в трудную минуту, подарить любовь и счастье, он это заслужил.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Моменты, которые вызвали у вас слезы

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

 Похожие темы

-
» Непонятные моменты и вопросы дорамы
» Сверкающие Слезы & Ветер / Shining Tears X Wind (2007 г. 12 серий)
» Иноуэ Мао / Inoue Mao / 井上真央
» Огури Шун / Oguri Shun / 小栗 旬
» Мацумото Джун / Matsumoto Jun / 松本潤

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE :: ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОДФОРУМ :: ДОРАМЫ (с 2000 года) :: Южная Корея :: "Цветочки после ягодок": разные версии :: КОРЕЙСКАЯ ВЕРСИЯ: дневник просмотров и общие темы-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

____________________________________________________

Flag Counter




Форум phpBB | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения