ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  


Поделиться
 

 Непостижимый рай / Для тебя во всем цвету / Hanazakari no Kimitachi e / 花ざかりの君たちへ イケメン♂パラダイス (2007г., 12 серий)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Вам нравится дорама "Непостижимый рай"?
Да, это одна из моих любимых дорам!
Непостижимый рай / Для тебя во всем цвету / Hanazakari no Kimitachi e / 花ざかりの君たちへ イケメン♂パラダイス (2007г., 12 серий) - Страница 3 Vote_lcap158%Непостижимый рай / Для тебя во всем цвету / Hanazakari no Kimitachi e / 花ざかりの君たちへ イケメン♂パラダイス (2007г., 12 серий) - Страница 3 Vote_rcap1
 58% [ 19 ]
Да, хорошая дорама!
Непостижимый рай / Для тебя во всем цвету / Hanazakari no Kimitachi e / 花ざかりの君たちへ イケメン♂パラダイス (2007г., 12 серий) - Страница 3 Vote_lcap139%Непостижимый рай / Для тебя во всем цвету / Hanazakari no Kimitachi e / 花ざかりの君たちへ イケメン♂パラダイス (2007г., 12 серий) - Страница 3 Vote_rcap1
 39% [ 13 ]
Даже не знаю, ничего особенного в ней нет!
Непостижимый рай / Для тебя во всем цвету / Hanazakari no Kimitachi e / 花ざかりの君たちへ イケメン♂パラダイス (2007г., 12 серий) - Страница 3 Vote_lcap13%Непостижимый рай / Для тебя во всем цвету / Hanazakari no Kimitachi e / 花ざかりの君たちへ イケメン♂パラダイス (2007г., 12 серий) - Страница 3 Vote_rcap1
 3% [ 1 ]
Нет, эта дорама мне не нравится!
Непостижимый рай / Для тебя во всем цвету / Hanazakari no Kimitachi e / 花ざかりの君たちへ イケメン♂パラダイス (2007г., 12 серий) - Страница 3 Vote_lcap10%Непостижимый рай / Для тебя во всем цвету / Hanazakari no Kimitachi e / 花ざかりの君たちへ イケメン♂パラダイス (2007г., 12 серий) - Страница 3 Vote_rcap1
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 33
 

АвторСообщение
DeepLook
ClubFate team
ClubFate team
DeepLook

Сообщения : 727
Корейчиков : 1828
Камсаамнида : 902
Дата регистрации : 2011-07-27
Откуда : Россия, Москва

Непостижимый рай / Для тебя во всем цвету / Hanazakari no Kimitachi e / 花ざかりの君たちへ イケメン♂パラダイス (2007г., 12 серий) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Непостижимый рай / Для тебя во всем цвету / Hanazakari no Kimitachi e / 花ざかりの君たちへ イケメン♂パラダイス (2007г., 12 серий)   Непостижимый рай / Для тебя во всем цвету / Hanazakari no Kimitachi e / 花ざかりの君たちへ イケメン♂パラダイス (2007г., 12 серий) - Страница 3 EmptyВс 31 Июл 2011, 08:39

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Непостижимый рай / Для тебя во всем цвету / Hanazakari no Kimitachi e / 花ざかりの君たちへ イケメン♂パラダイス (2007г., 12 серий)

Жанр:
комедия
мелодрама
спортивный фильм
Режиссёр:
Сато Юдзо
В ролях:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], Мацуда Сэйко, Ямамота Юсуке, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]и, Широта Ю, Киритани Миреи, Кимура Рё, Ишигаки Юма

Автор оригинала:
Синобу Кайтани
Снята по манге:

Hua Yang Shao Nian Shao Nu /Hana Kimi
Описание:
Школа Осака Гакуэн может по праву считаться необычной, так как она является не просто закрытой частной школой для мальчиков, но и местом, куда могут поступить лишь… настоящие красавчики! И именно в это странное учреждение необходимо попасть девушке Асии Мидзуки, чтобы решить одну очень важную для нее проблему… Вот только как сделать, чтобы мальчики-красавчики приняли ее в свои ряды не почуяв неладное?
ТРЕЙЛЕР:
Спойлер:


Последний раз редактировалось: DeepLook (Вс 05 Фев 2012, 06:01), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
SakuraJapan
Интересующийся
Интересующийся
SakuraJapan

Сообщения : 133
Корейчиков : 238
Камсаамнида : 102
Дата регистрации : 2011-11-07
Откуда : Россия, Казань

Непостижимый рай / Для тебя во всем цвету / Hanazakari no Kimitachi e / 花ざかりの君たちへ イケメン♂パラダイス (2007г., 12 серий) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Непостижимый рай / Для тебя во всем цвету / Hanazakari no Kimitachi e / 花ざかりの君たちへ イケメン♂パラダイス (2007г., 12 серий)   Непостижимый рай / Для тебя во всем цвету / Hanazakari no Kimitachi e / 花ざかりの君たちへ イケメン♂パラダイス (2007г., 12 серий) - Страница 3 EmptyВт 04 Сен 2012, 11:28

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
DeepLook
ClubFate team
ClubFate team
DeepLook

Сообщения : 727
Корейчиков : 1828
Камсаамнида : 902
Дата регистрации : 2011-07-27
Откуда : Россия, Москва

Непостижимый рай / Для тебя во всем цвету / Hanazakari no Kimitachi e / 花ざかりの君たちへ イケメン♂パラダイス (2007г., 12 серий) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Непостижимый рай / Для тебя во всем цвету / Hanazakari no Kimitachi e / 花ざかりの君たちへ イケメン♂パラダイス (2007г., 12 серий)   Непостижимый рай / Для тебя во всем цвету / Hanazakari no Kimitachi e / 花ざかりの君たちへ イケメン♂パラダイス (2007г., 12 серий) - Страница 3 EmptyСр 05 Сен 2012, 10:16

SakuraJapan пишет:
Дашка пишет:
Не понимаю почему от этой дорамки все в восторге? Я обожаю дорамы с юмором, но ни с таким. Не люблю такую игру, когда много кривляются и переигрывают. Мне нужно что-то по серьезнее. А ни такое детское. Скорее всего брошу просмотр.

Да я вот тоже не понимаю, почему я от неё в восторге. Я тоже не люблю такой "странный" юмор

SakuraJapan, полностью солидарна с тобой! Дорама по всем показателям не в моем духе. Но она и мне очень понравилась!))) Помню, как до слез смеялась над дурачествами ребят. Какие они милые)))). Очень меня зацепили. Так хотелось к ним присоединиться и оторваться по полной! very happy
Вот сама не могу понять отчего, но дорама вызвала столько положительных эмоций! Реально отдохнула, пока смотрела. И это если учесть, что смотрела я ее практически сразу после "Цветочков", когда, казалось, что ни что больше уже не понравится.
А вот "Ты прекрасен" (дораму, похожую по жанру), которую я смотрела перед "Непостижимым раем", вообще не понравилась! Чудеса!
В общем, сумели японцы передать ни с чем не сравнимый дух юности! Супер дорамка!!! Пока писала отзыв, столько классных эпизодов припомнила!)))) Надо будет пересмотреть на досуге...
Вернуться к началу Перейти вниз
SakuraJapan
Интересующийся
Интересующийся
SakuraJapan

Сообщения : 133
Корейчиков : 238
Камсаамнида : 102
Дата регистрации : 2011-11-07
Откуда : Россия, Казань

Непостижимый рай / Для тебя во всем цвету / Hanazakari no Kimitachi e / 花ざかりの君たちへ イケメン♂パラダイス (2007г., 12 серий) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Непостижимый рай / Для тебя во всем цвету / Hanazakari no Kimitachi e / 花ざかりの君たちへ イケメン♂パラダイス (2007г., 12 серий)   Непостижимый рай / Для тебя во всем цвету / Hanazakari no Kimitachi e / 花ざかりの君たちへ イケメン♂パラダイス (2007г., 12 серий) - Страница 3 EmptyСб 08 Сен 2012, 13:10

DeepLook пишет:
Реально отдохнула, пока смотрела.
Именно! У меня тогда большие не лады были с учёбой, так я по вечерам просто отрывалась от земли и всех проблем, когда смотрела эту дораму.

DeepLook пишет:
Пока писала отзыв, столько классных эпизодов припомнила!)))) Надо будет пересмотреть на досуге...
А я вот это видео, что чуть выше, посмотрела, и тоже захотелось пересмотреть )) Уверенна, что дорамы, подобной этой, нет, но если найду, ни за что не пропущу. Кто знает, подскажите yupi_smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimila
Модератор
Модератор
Dimila

Сообщения : 12446
Корейчиков : 17047
Камсаамнида : 3697
Дата регистрации : 2012-01-28
Откуда : Россия, Зап.Сибирь

Непостижимый рай / Для тебя во всем цвету / Hanazakari no Kimitachi e / 花ざかりの君たちへ イケメン♂パラダイス (2007г., 12 серий) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Непостижимый рай / Для тебя во всем цвету / Hanazakari no Kimitachi e / 花ざかりの君たちへ イケメン♂パラダイス (2007г., 12 серий)   Непостижимый рай / Для тебя во всем цвету / Hanazakari no Kimitachi e / 花ざかりの君たちへ イケメン♂パラダイス (2007г., 12 серий) - Страница 3 EmptyПт 27 Дек 2013, 04:46

Смешной момент))):
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimila
Модератор
Модератор
Dimila

Сообщения : 12446
Корейчиков : 17047
Камсаамнида : 3697
Дата регистрации : 2012-01-28
Откуда : Россия, Зап.Сибирь

Непостижимый рай / Для тебя во всем цвету / Hanazakari no Kimitachi e / 花ざかりの君たちへ イケメン♂パラダイス (2007г., 12 серий) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Непостижимый рай / Для тебя во всем цвету / Hanazakari no Kimitachi e / 花ざかりの君たちへ イケメン♂パラダイス (2007г., 12 серий)   Непостижимый рай / Для тебя во всем цвету / Hanazakari no Kimitachi e / 花ざかりの君たちへ イケメン♂パラダイス (2007г., 12 серий) - Страница 3 EmptyПт 27 Дек 2013, 04:50

Гифки 245*145:
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimila
Модератор
Модератор
Dimila

Сообщения : 12446
Корейчиков : 17047
Камсаамнида : 3697
Дата регистрации : 2012-01-28
Откуда : Россия, Зап.Сибирь

Непостижимый рай / Для тебя во всем цвету / Hanazakari no Kimitachi e / 花ざかりの君たちへ イケメン♂パラダイス (2007г., 12 серий) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Непостижимый рай / Для тебя во всем цвету / Hanazakari no Kimitachi e / 花ざかりの君たちへ イケメン♂パラダイス (2007г., 12 серий)   Непостижимый рай / Для тебя во всем цвету / Hanazakari no Kimitachi e / 花ざかりの君たちへ イケメン♂パラダイス (2007г., 12 серий) - Страница 3 EmptyПт 27 Дек 2013, 04:56

Няшки такие!!!:
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimila
Модератор
Модератор
Dimila

Сообщения : 12446
Корейчиков : 17047
Камсаамнида : 3697
Дата регистрации : 2012-01-28
Откуда : Россия, Зап.Сибирь

Непостижимый рай / Для тебя во всем цвету / Hanazakari no Kimitachi e / 花ざかりの君たちへ イケメン♂パラダイス (2007г., 12 серий) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Непостижимый рай / Для тебя во всем цвету / Hanazakari no Kimitachi e / 花ざかりの君たちへ イケメン♂パラダイス (2007г., 12 серий)   Непостижимый рай / Для тебя во всем цвету / Hanazakari no Kimitachi e / 花ざかりの君たちへ イケメン♂パラダイス (2007г., 12 серий) - Страница 3 EmptyПт 27 Дек 2013, 04:59

Скрины:
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimila
Модератор
Модератор
Dimila

Сообщения : 12446
Корейчиков : 17047
Камсаамнида : 3697
Дата регистрации : 2012-01-28
Откуда : Россия, Зап.Сибирь

Непостижимый рай / Для тебя во всем цвету / Hanazakari no Kimitachi e / 花ざかりの君たちへ イケメン♂パラダイス (2007г., 12 серий) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Непостижимый рай / Для тебя во всем цвету / Hanazakari no Kimitachi e / 花ざかりの君たちへ イケメン♂パラダイス (2007г., 12 серий)   Непостижимый рай / Для тебя во всем цвету / Hanazakari no Kimitachi e / 花ざかりの君たちへ イケメン♂パラダイス (2007г., 12 серий) - Страница 3 EmptyПт 27 Дек 2013, 05:03

Гифки 245*145:
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimila
Модератор
Модератор
Dimila

Сообщения : 12446
Корейчиков : 17047
Камсаамнида : 3697
Дата регистрации : 2012-01-28
Откуда : Россия, Зап.Сибирь

Непостижимый рай / Для тебя во всем цвету / Hanazakari no Kimitachi e / 花ざかりの君たちへ イケメン♂パラダイス (2007г., 12 серий) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Непостижимый рай / Для тебя во всем цвету / Hanazakari no Kimitachi e / 花ざかりの君たちへ イケメン♂パラダイス (2007г., 12 серий)   Непостижимый рай / Для тебя во всем цвету / Hanazakari no Kimitachi e / 花ざかりの君たちへ イケメン♂パラダイス (2007г., 12 серий) - Страница 3 EmptyПт 27 Дек 2013, 05:05

Гифки 245*245:
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimila
Модератор
Модератор
Dimila

Сообщения : 12446
Корейчиков : 17047
Камсаамнида : 3697
Дата регистрации : 2012-01-28
Откуда : Россия, Зап.Сибирь

Непостижимый рай / Для тебя во всем цвету / Hanazakari no Kimitachi e / 花ざかりの君たちへ イケメン♂パラダイス (2007г., 12 серий) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Непостижимый рай / Для тебя во всем цвету / Hanazakari no Kimitachi e / 花ざかりの君たちへ イケメン♂パラダイス (2007г., 12 серий)   Непостижимый рай / Для тебя во всем цвету / Hanazakari no Kimitachi e / 花ざかりの君たちへ イケメン♂パラダイス (2007г., 12 серий) - Страница 3 EmptyПт 27 Фев 2015, 00:30

Гифки 245*170:
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Непостижимый рай / Для тебя во всем цвету / Hanazakari no Kimitachi e / 花ざかりの君たちへ イケメン♂パラダイス (2007г., 12 серий)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

 Похожие темы

-
» Непостижимый рай / Для тебя во всем цвету / Hanazakari no Kimitachi e / 花ざかりの君たちへ イケメン♂パラダイス (2007г., 12 серий)
» Для тебя во всем цвету / Непостижимый рай / Hua Yang Shao Nian Shao Nu / Hana Kimi / 花樣少年少女(花样少年少女) (2006 год, 15 серий)
» Для тебя во всём цвету / To the Beautiful You (2012 г., 16 серий)
» Я тебя услышу / Я тебя услышу / Я слышу твой голос / I Hear Your Voice / Neoui Moksoriga Deulleo / 너의 목소리가 들려 (2013г., 18 серий)
» Игра лжецов / Liar Game / ライアーゲーム (2 сезона: 2007г. - 11 серий; 2009 г. - 9 серий + спэшл)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE :: ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОДФОРУМ :: ДОРАМЫ (с 2000 года) :: Япония-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

____________________________________________________

Flag Counter




Как создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения