ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Дворец / The Imperial Household / Goong / 궁 (2006 год, 24 серии)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Ваше мнение о дораме?
Это моя любимая дорама!!!
33%
 33% [ 13 ]
Супер!!! Все понравилось! Одна из моих любимых дорам! Обязательно еще раз пересмотрю!
36%
 36% [ 14 ]
Неплохо, один раз можно посмотреть
15%
 15% [ 6 ]
Дорама "выиграла" из-за подбора актеров, сама идея и сюжет не очень
3%
 3% [ 1 ]
Ничего особенного и оригинального, таких дорам много
0%
 0% [ 0 ]
Не понравилась актерская игра
5%
 5% [ 2 ]
Все не понравилось
8%
 8% [ 3 ]
Всего проголосовало : 39

АвторСообщение
VaiNary
Родственная душа
Родственная душа

Корейчиков : 12881
Камсаамнида : 2812
Дата регистрации : 2011-09-10

СообщениеТема: Дворец / The Imperial Household / Goong / 궁 (2006 год, 24 серии)    Пт 14 Окт 2011, 12:22

Режиссер:
In-roe Hwang
В ролях:
Yoon Eun Hye as Shin Chae Kyung
Joo Ji Hoon as Lee Shin
Kim Jung Hoon as Lee Yul
Song Ji Hyo as Min Hyo Rin
Описание:
Обычная корейская девушка, и по совместительству главная героиня (Shae Gyeong), в один прекрасный день узнает, что по соглашению между ее дедушкой и императором Кореи она обручена с 17-ти летним крон-принцем (Shin), которого в английском ревью обозвали бессердечным.
как Shae Gyeong может выйти замуж за парня, который, как она случайно услышала, сделал предложение другой (Hyorin - девушка принца)? и девушка и принц, против этого брака. но у обоих находятся причины, чтобы все-таки на него согласиться. А тут на сцене появляется другой наследный принц, который влюблен в Shae Gyeong.
смогут ли они полюбить друг друга в такой нервной обстановке? Ведь развод в императорской семье - это позор.
и чем вся эта кутерьма закончится.... хм...
Видео. Жаль, что качество не очень):
Спойлер:

Трейлер:
Спойлер:

Последний раз редактировалось: VaiNary (Вс 26 Фев 2012, 10:41), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
VaiNary
Родственная душа
Родственная душа

СообщениеТема: Re: Дворец / The Imperial Household / Goong / 궁 (2006 год, 24 серии)    Пт 14 Окт 2011, 12:30

Пока нет времени написать полноценный отзыв, но дорамка очень хороша. Возможно, несколько затянули сюжет, но лично мне всё равно очень понравилась. Много смешных моментов, красивый второй принц, да и первый, хотя и немного тормоз, но тоже ничего very happy
В общем, смотреть советую yupi_smile *любителям комедии, романтики, школьной темы и т.п.*
п.с. а еще интересно посмотреть на национальную корейскую одежду и королевские обычаи - познавательно yupi_smile
VaiNary
Родственная душа
Родственная душа

СообщениеТема: Re: Дворец / The Imperial Household / Goong / 궁 (2006 год, 24 серии)    Пт 14 Окт 2011, 12:34

Фан-видео - смешные сцены из дорамы.
Charmy
Модератор
Модератор

Корейчиков : 7133
Камсаамнида : 1862
Дата регистрации : 2011-09-08

СообщениеТема: Re: Дворец / The Imperial Household / Goong / 궁 (2006 год, 24 серии)    Пт 14 Окт 2011, 19:13

Мне почему-то катастрофически не пошло Crying or Very sad Еле дотянула до свадьбы и все, стопор(((((((( Посмотрела ролик - веселые сцены... Может, после свадьбы интересней будет? :41:
VaiNary
Родственная душа
Родственная душа

СообщениеТема: Re: Дворец / The Imperial Household / Goong / 궁 (2006 год, 24 серии)    Сб 15 Окт 2011, 01:02

CHARMY пишет:
Мне почему-то катастрофически не пошло
Мне как раз после свадьбы начало нравиться - началась комедия и "нормальная" романтика, до этого только костюмы и спасали very happy Но я терпеливая, читала много положительных отзывов, решила что не могли же эти отзывы просто так написать ))) Но все же сценаристы затянули слишком некоторые моменты, 24 серии для этой истории - многовато, вот 14-16 было бы как раз хорошо.
Выше я написала что дорама, имхо, на любителя тематики школьной любви (ребятам по 17 лет), там и юмор соответственный. Может быть просто это не "твое"?
п.с. ого, ты чего так поздно (рано? What a Face ) не спала? What a Face А я посидела до 3 ночи, никого не дождалась и пошла баиньки ))
Charmy
Модератор
Модератор

Корейчиков : 7133
Камсаамнида : 1862
Дата регистрации : 2011-09-08

СообщениеТема: Re: Дворец / The Imperial Household / Goong / 궁 (2006 год, 24 серии)    Сб 15 Окт 2011, 12:47

Это я поздно скорее very happy Сидела осты закидывала, пришлось повозится. Даже посмотреть ничего не успела, но зато наслушалась музыки мммммм 44

Да, а вот с "Дворцом" швах no_sad Позже все-таки попробую, может поинтересней будет )))
Candy Andry
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

Корейчиков : 900
Камсаамнида : 314
Дата регистрации : 2011-09-13

СообщениеТема: Re: Дворец / The Imperial Household / Goong / 궁 (2006 год, 24 серии)    Вс 30 Окт 2011, 07:08

О, это дорама могла стать одной из моих любимых, если бы не её концовка 333
Я взахлёб смотрела её, мне было ужасно интересно, я не могла оторваться. Буквально за 2 дня посмотрела почти всю. Не смотря на длинные и ненужные диалоги королевской семьи, на все эти долгие церемонии, я была увлечена 228 Но вот последняя серия меня добила... Ибо вся любовь, все переживания так незаметно исчезли. Я думала, там сделают слезливую встречу, они будут счастливы видеть друг друга, а они на тебе, он то ещё более менее, а она себя так вела, как будто, к ней старый друг приехал погостить :pale:
Всё впечатление испортили :pale:

Lana
Администратор
Администратор

Корейчиков : 17807
Камсаамнида : 4538
Дата регистрации : 2011-06-07

Лист персонажа
Тейлор Свифт: участница Ролевой Игры
Пак Хён Шик: Муза
T.O.P: участник Ролевой Игры

СообщениеТема: Re: Дворец / The Imperial Household / Goong / 궁 (2006 год, 24 серии)    Вс 30 Окт 2011, 07:42

Я сейчас иду ее смотреть. Хочется тоже познакомиться с этой дорамой Rolling Eyes

http://clubfate.narod.ru/
Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Дворец / The Imperial Household / Goong / 궁 (2006 год, 24 серии)    Ср 02 Ноя 2011, 13:18

1 - 9 СЕРИИ

Дневник просмотра:

Посмотреть фото дорамы:

Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Дворец / The Imperial Household / Goong / 궁 (2006 год, 24 серии)    Сб 12 Ноя 2011, 19:35

10 - 24 СЕРИИ

Честно говоря, с трудом далась дорама. Смотрела ее и радовали только Наследный Принц и Принцесса. Юла хотелось прибить почти на каждом повороте, не смотря на его хорошее отношение к Бигунг. Он меня так раздражал. Вот почему-то не согласна я с ним и его поступками. Очень меня напрягал вместе со своей мамой. За Шина я переживала все время, хоть он иногда и поступал, как упрямый осел, но все же вызывал у меня хорошие эмоции. Он реально мне понравился. То, что он такой сдержанный и черствый, мне кажется, результат воспитания. Он не знал ласки и тепла родителей. Его отец вообще для меня чурбан неотесанный, тоже достал за время просмотра. Мама понравилась, но она несдержанная и не к месту бывала строга. Классная Королева. Вот ее я полюбила всем сердцем! Мировая старушка! Улет! Сестра Шина хорошая, будет классной королевой.
Понравилась концовка. Единственное, что оставило грусть, так это инвалидность матери Юла. Как бы я к ней не относилась, но мне ее реально жаль...
Принцесса хорошенькая, правда временами меня злила за то, что тупила и не видела пути к своему ледяному Принцу. Не обижаться надо было, а обнять и согреть, как она, в прочем, со временем и сделала.
Накал хороший получился в последних сериях.
Самое тяжелое для меня было - это затянутые диалоги, многие из которых совсем лишние (например, болтовня родителей Принцессы, как говорится "ни о чем"). Еще утомляют длинные повествования о традициях. Для историков и культурологов - это реально полезно, но для простого зрителя, решившего посмотреть фильм и отдохнуть, - сущее наказание, особенно с длиннющими названиями, которые прочитать - это подвиг.

ИТОГ: я рада, что посмотрела эту дораму, потому что в ней очень много хороших и приятных моментов, юмора, красочности, познавательных моментов, понравились главные герои. Маме моей фильм тоже понравился, но, наверное, больше, чем мне, я за нее рада.

Спасибо всем создателям дорамы! :117: Потрудились вы на славу. Особенно отдельное спасибо за интерьеры. Смотрела на них местами чаще, чем на самих героев. А еще очень понравилась одна мелодия...

Вот еще парочка.

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Дворец / The Imperial Household / Goong / 궁 (2006 год, 24 серии)    

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE: шоу-бизнес Азии, любимые дорамы, фильмы и аниме :: ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОДФОРУМ :: ДОРАМЫ (с 2000 года) :: Южная Корея-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

ДРУЗЬЯ ФОРУМА

Русский фан-сайт группы TVXQ&JYJ Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.  GREEN TEA - перевод и озвучивание азиатских фильмов и дорам МАНИЯ - фансаб-группа Фансаб-группа TOMATO - перевод дорам и азиатских фильмов Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.
Фансаб-банда Палата 666   

NORAZO Indiandreams

Flag Counter

Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать бесплатный блог