ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Дворец / The Imperial Household / Goong / 궁 (2006 год, 24 серии)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Ваше мнение о дораме?
Это моя любимая дорама!!!
33%
 33% [ 13 ]
Супер!!! Все понравилось! Одна из моих любимых дорам! Обязательно еще раз пересмотрю!
36%
 36% [ 14 ]
Неплохо, один раз можно посмотреть
15%
 15% [ 6 ]
Дорама "выиграла" из-за подбора актеров, сама идея и сюжет не очень
3%
 3% [ 1 ]
Ничего особенного и оригинального, таких дорам много
0%
 0% [ 0 ]
Не понравилась актерская игра
5%
 5% [ 2 ]
Все не понравилось
8%
 8% [ 3 ]
Всего проголосовало : 39

АвторСообщение
VaiNary
Родственная душа
Родственная душа

Корейчиков : 12883
Камсаамнида : 2811
Дата регистрации : 2011-09-10

СообщениеТема: Дворец / The Imperial Household / Goong / 궁 (2006 год, 24 серии)    Пт 14 Окт 2011, 12:22

Первое сообщение в теме :

Режиссер:
In-roe Hwang
В ролях:
Yoon Eun Hye as Shin Chae Kyung
Joo Ji Hoon as Lee Shin
Kim Jung Hoon as Lee Yul
Song Ji Hyo as Min Hyo Rin
Описание:
Обычная корейская девушка, и по совместительству главная героиня (Shae Gyeong), в один прекрасный день узнает, что по соглашению между ее дедушкой и императором Кореи она обручена с 17-ти летним крон-принцем (Shin), которого в английском ревью обозвали бессердечным.
как Shae Gyeong может выйти замуж за парня, который, как она случайно услышала, сделал предложение другой (Hyorin - девушка принца)? и девушка и принц, против этого брака. но у обоих находятся причины, чтобы все-таки на него согласиться. А тут на сцене появляется другой наследный принц, который влюблен в Shae Gyeong.
смогут ли они полюбить друг друга в такой нервной обстановке? Ведь развод в императорской семье - это позор.
и чем вся эта кутерьма закончится.... хм...
Видео. Жаль, что качество не очень):
Спойлер:

Трейлер:
Спойлер:

Последний раз редактировалось: VaiNary (Вс 26 Фев 2012, 10:41), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
keepingBreath
Друг
Друг

Корейчиков : 2515
Камсаамнида : 1122
Дата регистрации : 2012-02-17

СообщениеТема: Re: Дворец / The Imperial Household / Goong / 궁 (2006 год, 24 серии)    Чт 26 Апр 2012, 05:01

Lana пишет:
Но меня скорее утомляли дворцовые разбирательства, куча терминологии и разговоры, которые превратили дораму чуть ли не в документальный фильм о монархии Южной Кореи.
Кстати, в этом плане очень даже интересно))) (у-ху, я теперь знаю, как по-ихнему зовут королеву, принцессу, короля, наследного принца... и т.п.))
Меня больше утомляет мм... поведение героев. Постоянно возникает чувство, что все до одного находятся в анабиозе - двигаются, улыбаются почти через силу, прилагая просто титанические усилия, особенно это к Шину относится, да и Юл малость этим страдает. Даже принцесса какая-то вялая, то ли пищит, то ли бубнит свои реплики. Может, в их понимании, монархи и должны себя так вести, с намеком на величественность, размеренность, плавность движений и все такое, но меня это вгоняет в ступор, если честно. :18:
http://keepingbreath.tumblr.com/
Lana
Администратор
Администратор

Корейчиков : 17419
Камсаамнида : 4468
Дата регистрации : 2011-06-07

Лист персонажа
Тейлор Свифт: участница Ролевой Игры
Пак Хён Шик: Муза
T.O.P: участник Ролевой Игры

СообщениеТема: Re: Дворец / The Imperial Household / Goong / 궁 (2006 год, 24 серии)    Чт 26 Апр 2012, 05:18

keepingBreath пишет:
я теперь знаю, как по-ихнему зовут королеву, принцессу, короля, наследного принца... и т.п.
С этим согласна. Именно благодаря "Дворцу" я узнала о всех особенностях корейской монархии и это плюс дорамы, но можно было ее с той же познавательной ноткой сделать слегка интереснее. Я вспоминаю, как они всей семьей собирались и начинали долгие, затянутые, размазанные диалоги, которые слегка утомительны (не раз об этом читала и в других отзывах).

keepingBreath пишет:
Меня больше утомляет мм... поведение героев. Постоянно возникает чувство, что все до одного находятся в анабиозе - двигаются, улыбаются почти через силу, прилагая просто титанические усилия, особенно это к Шину относится, да и Юл малость этим страдает.
Наверное, это их великое величество замедляет)))))))))))))))))))))))))))))))))))) Дорама на любителя, тут не поспоришь. Я тоже не скажу, что она моя любимая. Второй раз я не возьму на себя смелость ее посмотреть, это будет подвиг. Я лучше о бигунг-мамах посмотрю в других исторических дорамах, где все по существу Laughing
А вообще, порадовало, что дорама вызвала столько противоречивых мыслей. Тоже надо уметь так снять кино)))))))))))))

"Преследователь" (3/16), "Каин и Авель" (4/20), "Пламя желаний" (4/50), "Чан Ок Чон" (2/24), "Виноградарь" (1/16), "Чан Ён Силь" (1/50), "Передвижной Токийский оркестр" (/10), "Мерцание светлячков-2" (3/10), "Позвони в звонок дважды" (4/15), "Хотельер" (10/20), "Золушка и 4 рыцаря" (5/16), "Шоумен" (3/18), "Хваран" (6/20)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://clubfate.narod.ru/
Angalania
Модератор
Модератор

Корейчиков : 4936
Камсаамнида : 2095
Дата регистрации : 2011-07-31

СообщениеТема: Re: Дворец / The Imperial Household / Goong / 궁 (2006 год, 24 серии)    Пн 09 Июл 2012, 03:24

Эта дорама мне и понравилась, и не понравилась. Понравились актеры исполнившие главные роли и комичные ситуации в которые они периодически попадали. Не понравилась чрезмерная затянутость сериала и нудные выяснения отношений между членами королевской семьи.

У истории со счастливым концом нет шансов стать легендой
- Кто знает... Для меня это тоже остается загадкой.
- Загадкой? Разве не тебе решать?
- Ничто не предрешено, пока я не возьму кисть и не коснусь ею бумаги. Мне и самой неизвестно, пока не начинаю писать...
"Так вот как история развернется..."
Мурасаки Сикибу - "Тысячелетняя любовь: Повесть о блистательном принце Генджи".
http://original-fanfics.jimdo.com
Lana
Администратор
Администратор

Корейчиков : 17419
Камсаамнида : 4468
Дата регистрации : 2011-06-07

Лист персонажа
Тейлор Свифт: участница Ролевой Игры
Пак Хён Шик: Муза
T.O.P: участник Ролевой Игры

СообщениеТема: Re: Дворец / The Imperial Household / Goong / 궁 (2006 год, 24 серии)    Пн 09 Июл 2012, 03:27

Angalania пишет:
Не понравилась чрезмерная затянутость сериала и нудные выяснения отношений между членами королевской семьи.
Согласна. Сначала мне очень понравилась дорама, но под конец я уже не могла дождаться, когда все закончится. И правда семейные заседания и монотонные разговоры срывали крышу. А вот танцующая принцесса сразила наповал. very happy

"Преследователь" (3/16), "Каин и Авель" (4/20), "Пламя желаний" (4/50), "Чан Ок Чон" (2/24), "Виноградарь" (1/16), "Чан Ён Силь" (1/50), "Передвижной Токийский оркестр" (/10), "Мерцание светлячков-2" (3/10), "Позвони в звонок дважды" (4/15), "Хотельер" (10/20), "Золушка и 4 рыцаря" (5/16), "Шоумен" (3/18), "Хваран" (6/20)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://clubfate.narod.ru/
Dimila
Модератор
Модератор

Корейчиков : 17489
Камсаамнида : 3694
Дата регистрации : 2012-01-28

СообщениеТема: Re: Дворец / The Imperial Household / Goong / 궁 (2006 год, 24 серии)    Ср 24 Окт 2012, 01:15

Подарочное издание дорамы на DVD:

Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Дворец / The Imperial Household / Goong / 궁 (2006 год, 24 серии)    Чт 14 Мар 2013, 01:54

Фото со съемок:

Спойлер:

Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Дворец / The Imperial Household / Goong / 궁 (2006 год, 24 серии)    Чт 14 Мар 2013, 01:56

Сканы журнала с главными героями:

Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Дворец / The Imperial Household / Goong / 궁 (2006 год, 24 серии)    Чт 14 Мар 2013, 22:36

Фото с пресс-конференции дорамы:

Спойлер:

Спойлер:

Спойлер:

Спойлер:

Спойлер:

Спойлер:

Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Дворец / The Imperial Household / Goong / 궁 (2006 год, 24 серии)    Чт 11 Апр 2013, 19:58

А я тут "дворец" пересматриваю. Юн Ын Хе меня совсем разочаровала - думаю - ну как она могла мне понравится. Она очаровательна - спору нет, но вот актерские способности как-то сильно хромают. Чжу Джи Хун очаровательный принц - хорошо играет и нравится, но нет былого мегавосхищения)))) Ким Чжон Хун такой молоденький, весь такой нежный - немного по другому на него посмотрела и в этот раз мне его жальче стало)) Диалоги - выяснения отношений - пропускаю. Об окончании сериала - даже думать боюсь - мне оно в первый раз не понравилась - а сейчас - боюсь испытать отвращение к этой дораме))) Но в целом, конечно, мне нравится))) Любовь ГГ-и к холодному и непреступному принцу мне сильно импонирует! Наблюдаю за развитием их отношений, и мне думается, что эта линия в дораме очень хорошо продумана - так бы развивались отношения и в реале. Мне нравится, что события там не торопят. Виду очень много что скопированно из этой дорамы в "Озорном поцелуе" Во всяком случае в первых серия х - прям дежавю было - так игра ГГ-и из "дворца" была копией игры ГГ-и из "поцелую" - даже жесты одни и теже, мимика - это начало прям раздражать(((
Осталось посотреть пол сериала))

Родственная душа
Родственная душа

Корейчиков : 12883
Камсаамнида : 2811
Дата регистрации : 2011-09-10

СообщениеТема: Re: Дворец / The Imperial Household / Goong / 궁 (2006 год, 24 серии)    Чт 11 Апр 2013, 22:18

Dimila,
Спойлер:

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Дворец / The Imperial Household / Goong / 궁 (2006 год, 24 серии)    

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий