ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Дворец / The Imperial Household / Goong / 궁 (2006 год, 24 серии)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Ваше мнение о дораме?
Это моя любимая дорама!!!
33%
 33% [ 13 ]
Супер!!! Все понравилось! Одна из моих любимых дорам! Обязательно еще раз пересмотрю!
36%
 36% [ 14 ]
Неплохо, один раз можно посмотреть
15%
 15% [ 6 ]
Дорама "выиграла" из-за подбора актеров, сама идея и сюжет не очень
3%
 3% [ 1 ]
Ничего особенного и оригинального, таких дорам много
0%
 0% [ 0 ]
Не понравилась актерская игра
5%
 5% [ 2 ]
Все не понравилось
8%
 8% [ 3 ]
Всего проголосовало : 39

АвторСообщение
VaiNary
Родственная душа
Родственная душа

Корейчиков : 12883
Камсаамнида : 2811
Дата регистрации : 2011-09-10

СообщениеТема: Дворец / The Imperial Household / Goong / 궁 (2006 год, 24 серии)    Пт 14 Окт 2011, 12:22

Первое сообщение в теме :

Режиссер:
In-roe Hwang
В ролях:
Yoon Eun Hye as Shin Chae Kyung
Joo Ji Hoon as Lee Shin
Kim Jung Hoon as Lee Yul
Song Ji Hyo as Min Hyo Rin
Описание:
Обычная корейская девушка, и по совместительству главная героиня (Shae Gyeong), в один прекрасный день узнает, что по соглашению между ее дедушкой и императором Кореи она обручена с 17-ти летним крон-принцем (Shin), которого в английском ревью обозвали бессердечным.
как Shae Gyeong может выйти замуж за парня, который, как она случайно услышала, сделал предложение другой (Hyorin - девушка принца)? и девушка и принц, против этого брака. но у обоих находятся причины, чтобы все-таки на него согласиться. А тут на сцене появляется другой наследный принц, который влюблен в Shae Gyeong.
смогут ли они полюбить друг друга в такой нервной обстановке? Ведь развод в императорской семье - это позор.
и чем вся эта кутерьма закончится.... хм...
Видео. Жаль, что качество не очень):
Спойлер:

Трейлер:
Спойлер:

Последний раз редактировалось: VaiNary (Вс 26 Фев 2012, 10:41), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Дашка
Друг
Друг

Корейчиков : 5085
Камсаамнида : 1956
Дата регистрации : 2012-07-03

СообщениеТема: Re: Дворец / The Imperial Household / Goong / 궁 (2006 год, 24 серии)    Пт 23 Авг 2013, 12:18

А я сегодня посмотрела 2 серии и на этом всё. Может настроение ни то было, но не пошла она у меня.
Лично у меня к главной героини претензий нет. Она многим не нравится. Но мне симпатична. Принц по мне так вообще никакой. Сама атмосфера не понравилась. Не думаю, что когда-нибудь к ней вернусь. Потому что я себя знаю) Если дорама не зацепила с 1-2 серии, то дальше можно не смотреть.
Lana
Администратор
Администратор

Корейчиков : 17353
Камсаамнида : 4447
Дата регистрации : 2011-06-07

Лист персонажа
Тейлор Свифт: участница Ролевой Игры
Пак Хён Шик: Муза
T.O.P: участник Ролевой Игры

СообщениеТема: Re: Дворец / The Imperial Household / Goong / 궁 (2006 год, 24 серии)    Пт 23 Авг 2013, 12:21

Дашка, согласна, дорамка далеко на любителя.

"Преследователь" (3/16), "Каин и Авель" (4/20), "Пламя желаний" (4/50), "Чан Ок Чон" (2/24), "Виноградарь" (1/16), "Чан Ён Силь" (1/50), "Передвижной Токийский оркестр" (/10), "Мерцание светлячков-2" (3/10), "Позвони в звонок дважды" (4/15), "Хотельер" (10/20), "Алые сердца Корё" (7/20), "Золушка и 4 рыцаря" (5/16), "Шоумен" (3/18), "Хваран" (6/20), "Подозрительный партнёр" (2/20)

http://clubfate.narod.ru/
Dimila
Модератор
Модератор

Корейчиков : 17489
Камсаамнида : 3694
Дата регистрации : 2012-01-28

СообщениеТема: Re: Дворец / The Imperial Household / Goong / 궁 (2006 год, 24 серии)    Пн 18 Ноя 2013, 09:02

Гифки 245*175:

Модератор

Корейчиков : 17489
Камсаамнида : 3694
Дата регистрации : 2012-01-28

СообщениеТема: Re: Дворец / The Imperial Household / Goong / 궁 (2006 год, 24 серии)    Пн 18 Ноя 2013, 09:06

Гифки:

Спойлер:

Спойлер:

Друг

Корейчиков : 5085
Камсаамнида : 1956
Дата регистрации : 2012-07-03

СообщениеТема: Re: Дворец / The Imperial Household / Goong / 궁 (2006 год, 24 серии)    Чт 17 Авг 2017, 04:53

Прочитайте, что я выше написала 4 года назад. А вчера почему-то внезапно захотелось вернуться к этой дорамке. Хотя в списке моих дорамных планов она не значится. Пересмотрела 2 ранее просмотреные серии, чтобы освежить память. А следом ещё 3. И вот совсем по другому посмотрела на героев. Конечно 24 серии очень много. И наверняка я устану от тормозных дворцовых бесед. Но пока всё нравится. Это дорамка, как-будто микс из трёх мною любимых дорам: "Цветочки...", "Озорной поцелуй" и "Моя девушка".
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Дворец / The Imperial Household / Goong / 궁 (2006 год, 24 серии)    

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4