ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  


Поделиться
 

 Что вам нравится в Ким Хён Чжуне?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

Что вам нравится в Ким Хён Чжуне? (можно выбрать несколько вариантов)
Он очень обаятельный и харизматичный
Что вам нравится в Ким Хён Чжуне? Vote_lcap113%Что вам нравится в Ким Хён Чжуне? Vote_rcap1
 13% [ 22 ]
Мне нравятся его глаза
Что вам нравится в Ким Хён Чжуне? Vote_lcap18%Что вам нравится в Ким Хён Чжуне? Vote_rcap1
 8% [ 13 ]
Обворожительная улыбка
Что вам нравится в Ким Хён Чжуне? Vote_lcap110%Что вам нравится в Ким Хён Чжуне? Vote_rcap1
 10% [ 16 ]
Он очень хорошо сложен
Что вам нравится в Ким Хён Чжуне? Vote_lcap18%Что вам нравится в Ким Хён Чжуне? Vote_rcap1
 8% [ 13 ]
Талант
Что вам нравится в Ким Хён Чжуне? Vote_lcap18%Что вам нравится в Ким Хён Чжуне? Vote_rcap1
 8% [ 14 ]
Потому что он участник SS501
Что вам нравится в Ким Хён Чжуне? Vote_lcap13%Что вам нравится в Ким Хён Чжуне? Vote_rcap1
 3% [ 5 ]
Люблю, как он танцует
Что вам нравится в Ким Хён Чжуне? Vote_lcap19%Что вам нравится в Ким Хён Чжуне? Vote_rcap1
 9% [ 15 ]
Люблю его голос
Что вам нравится в Ким Хён Чжуне? Vote_lcap112%Что вам нравится в Ким Хён Чжуне? Vote_rcap1
 12% [ 19 ]
За сложный характер
Что вам нравится в Ким Хён Чжуне? Vote_lcap14%Что вам нравится в Ким Хён Чжуне? Vote_rcap1
 4% [ 6 ]
Он очень необычная личность! Это интригует.
Что вам нравится в Ким Хён Чжуне? Vote_lcap112%Что вам нравится в Ким Хён Чжуне? Vote_rcap1
 12% [ 20 ]
В нем есть загадка
Что вам нравится в Ким Хён Чжуне? Vote_lcap19%Что вам нравится в Ким Хён Чжуне? Vote_rcap1
 9% [ 15 ]
Другое (напишите, пожалуйста, ваше мнение)
Что вам нравится в Ким Хён Чжуне? Vote_lcap14%Что вам нравится в Ким Хён Чжуне? Vote_rcap1
 4% [ 7 ]
Всего проголосовало : 165
 

АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Что вам нравится в Ким Хён Чжуне? Empty
СообщениеТема: Что вам нравится в Ким Хён Чжуне?   Что вам нравится в Ким Хён Чжуне? EmptyВт 18 Окт 2011, 12:08

!
Вернуться к началу Перейти вниз
Candy Andry
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)
Candy Andry

Сообщения : 591
Корейчиков : 972
Камсаамнида : 345
Дата регистрации : 2011-09-13
Откуда : Из страны грёз..

Что вам нравится в Ким Хён Чжуне? Empty
СообщениеТема: Re: Что вам нравится в Ким Хён Чжуне?   Что вам нравится в Ким Хён Чжуне? EmptyПн 12 Мар 2012, 04:19

Проголосовала за "другое", потому что в совокупности Laughing Мне кажется, он хороший человек, потому что плохой не станет заниматься благотворительностью, не разглашая это на весь свет, а он делает пожертвования, что даже его агентство не знает. Он - молодец! Трудолюбив, талантлив, красив, харизматичен, он необычен :555: Имено за это он мне и нравится 54
Вернуться к началу Перейти вниз
Charmy
Модератор
Модератор
Charmy

Сообщения : 4936
Корейчиков : 7085
Камсаамнида : 1863
Дата регистрации : 2011-09-08
Откуда : Украина

Что вам нравится в Ким Хён Чжуне? Empty
СообщениеТема: Re: Что вам нравится в Ким Хён Чжуне?   Что вам нравится в Ким Хён Чжуне? EmptyПн 19 Мар 2012, 06:03

Наверно, я тоже голосую за "другое". Мне нравится в мужчинах чувство юмора, с такими не скучно))) Это один плюс. А второй - это невероятное упорство в стремлении к цели. Если не дала природа, нагонит сам, подчеркнув при этом свои плюсы. Третий - то, что он реально пашет, как папа Карло. Четвертый - это неслабый характер. Объездить его трудно, но заманчиво :-) И последнее - это знаменитое 4д. Всегда стремно, что он учудит в следующий раз, но при этом не менее интересно)))))))) Правда, трудно это плюсом назвать, потому что иногда как выдаст - уши сворачиваются в трубочку aaa . Но в остальном прикольно)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)
Лика

Сообщения : 1750
Корейчиков : 3018
Камсаамнида : 1234
Дата регистрации : 2012-03-05

Что вам нравится в Ким Хён Чжуне? Empty
СообщениеТема: Re: Что вам нравится в Ким Хён Чжуне?   Что вам нравится в Ким Хён Чжуне? EmptyПн 30 Июл 2012, 12:03

Я выбрала "другое" потому что он на самом деле ДРУГОЙ, не такой как все, он настоящий, в нём нет фальши, лжи, всё что он делает, он делает от чистого сердца, и всегда с доброй и тёплой улыбкой на лице, ему не надо притворятся кем-то, он уже личность, причём очень ТАЛАНТЛИВАЯ И ХАРИЗМАТИЧНАЯ, В НЁМ ПОЛНО ПАТАНЦИАЛА, ДА ОН ПРОСТО ГЕНИЙ. ВСЁ ЗА ЧТО ОН БЕРЕТСЯ ОН ДЕЛАЕТ НА 100% ХОРОШО, ОН ДАРИТ ЛЮДЯМ ЛЮБОВЬ И ТЕПЛОТУ, И ТАК ЖЕ И Я, ПОЭТОМУ Я ОЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕННННЬЬЬЬЬЬЬЬЬ ЛЮБЛЮ Lovvve хЁНЧИКА. kiss sunny_love 228 salut
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimila
Модератор
Модератор
Dimila

Сообщения : 12446
Корейчиков : 17047
Камсаамнида : 3697
Дата регистрации : 2012-01-28
Откуда : Россия, Зап.Сибирь

Что вам нравится в Ким Хён Чжуне? Empty
СообщениеТема: Re: Что вам нравится в Ким Хён Чжуне?   Что вам нравится в Ким Хён Чжуне? EmptyВт 31 Июл 2012, 10:37

CHARMY, во многом соглашусь с тобой!
Я его горячо люблю за Свет, который он дарит людям! Самый-пресамый во Вселенной! Все в нем вызывает восхищение , уважение и восторг!!! sunny_love
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimila
Модератор
Модератор
Dimila

Сообщения : 12446
Корейчиков : 17047
Камсаамнида : 3697
Дата регистрации : 2012-01-28
Откуда : Россия, Зап.Сибирь

Что вам нравится в Ким Хён Чжуне? Empty
СообщениеТема: Re: Что вам нравится в Ким Хён Чжуне?   Что вам нравится в Ким Хён Чжуне? EmptyВт 14 Авг 2012, 09:51

А еще он - самый вежливый и воспитанный среди корейских звезд! sunny_love
Вернуться к началу Перейти вниз
keepingBreath
Друг
Друг
keepingBreath

Сообщения : 1160
Корейчиков : 2392
Камсаамнида : 1128
Дата регистрации : 2012-02-17
Откуда : Саратов

Что вам нравится в Ким Хён Чжуне? Empty
СообщениеТема: Re: Что вам нравится в Ким Хён Чжуне?   Что вам нравится в Ким Хён Чжуне? EmptyПт 12 Окт 2012, 04:50

Блин, чувствую себя паршивой овцой, прочитав все эти возвышенные комментарии))) Но мне нравится его манера вести себя) Когда выпадает из реальности, а потом ляпает что-нибудь и все валяются) И при чем делает это не специально. Думаю с ним очень интересно общаться)
Пы.Сы. вдруг заметила, что он напоминает мне мальчика, который нравился мне в школе(
Вернуться к началу Перейти вниз
http://keepingbreath.tumblr.com/
 

Что вам нравится в Ким Хён Чжуне?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Нравится ли вам Ким Хён Чжун как актер?
» Какой герой Ким Хён Чжуна вам больше нравится?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE :: ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОДФОРУМ :: МУЗЫКА: группы, саундтреки, тексты песен :: Южная Корея: Группы :: Группа SS501 :: Ким Хён Чжун - Kim Hyun Joong - 김현중-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

____________________________________________________

Flag Counter




Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения