ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  


Поделиться
 

 KAT-TUN / カトゥーン

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25, 26, 27  Следующий
АвторСообщение
Charmy
Модератор
Модератор
Charmy

Сообщения : 4936
Корейчиков : 7085
Камсаамнида : 1863
Дата регистрации : 2011-09-08
Откуда : Украина

KAT-TUN / カトゥーン - Страница 24 Empty
СообщениеТема: KAT-TUN / カトゥーン   KAT-TUN / カトゥーン - Страница 24 EmptyЧт 20 Окт 2011, 08:24

Первое сообщение в теме :

KAT-TUN / カトゥーン - Страница 24 5ec4d3f8b966

KAT-TUN (яп. カトゥーン Katūn) - японская поп-группа, созданная в 2001 году при содействии Johnny & Associates. Название группы — акроним, созданный из первых букв фамилий участников. В настоящее время один из самых популярных бойз-бендов Японии. Осенью 2010 Аканиши Джин покинул группу для сольной карьеры. Буква "А" в названии группы была заменена второй буквой в фамилии ''КАменаши".
Участники:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Тагучи Джунноске
Уэда Татсуя
Накамару Юичи
Бывшие участники:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - сольный проект.
Коки Танака
KAT-TUN— одна из самых популярных групп в Японии на сегодняшний день.
БИОГРАФИЯ:
Спойлер:
Куратор темы: CHARMY


Последний раз редактировалось: Charmy (Чт 28 Ноя 2013, 17:32), всего редактировалось 9 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Гвеня
Друг
Друг
Гвеня

Сообщения : 2022
Корейчиков : 3337
Камсаамнида : 1299
Дата регистрации : 2012-05-28
Откуда : Киев

KAT-TUN / カトゥーン - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: KAT-TUN / カトゥーン   KAT-TUN / カトゥーン - Страница 24 EmptyСр 09 Окт 2013, 09:04

Сообщения от остальных участников группы.

Каме: Нам стыдно, что всё так случилось. У нас у всех разные мысли по поводу этой ситуации, и всё, что я могу сделать, только глубоко извиниться. Мне действительно очень жаль. Все участники сильно расстроены и подавлены. Мы обсудили это всё в последний раз, все пятеро. Мы хотим взять на себя ответственность за свои ошибки, каждый по-своему. Я надеюсь, что вы сможете продолжать двигаться вперёд в этой ситуации, а я буду стараться усердно работать, и делиться результатами этой работы с вами. Пожалуйста, продолжайте поддерживать нас так же, как и долгое время до этого.

Уэда: Всем нашим поклонникам. Сейчас Танака Коки покидает нас. Мы вызвали большой переполох и волнения среди наших фанатов, я искренне прошу за это прощения. То, что всё так произошло, просто ужасное событие для нас, которые были отличными коллегами на протяжении последних 10-ти лет. На нашей последней встрече впятером, мы решили взять на себя ответственность за наши действия. И мы четверо решили сделать всё, что в наших силах. Буду счастлив, если вы продолжите приободрять своей теплотой и нас четверых, и Коки.

Джунно: Мне очень жаль, что приходится сообщать вам подобную информацию вот таким образом. Я вспоминаю о тех временах за последние 10 лет, когда мы работали вместе, я помню все моменты. Как мы работали на радио, как занимались музыкой. Шок настолько велик, что сейчас меня трясёт, и я не могу скрыть этого. В будущем, КАТ-ТУН будут любить вас и принимать поддержку от всех тех, кто любит нас и мы, те кто остался, будем делать всё, от нас зависящее. Пожалуйста, поддержите нас. Я приложу все возможные усилия. Yoroshiku

Юичи: Нам очень жаль шокировать и глубоко расстраивать всех, кто поддерживал КАТ-ТУН, сообщая вам, что участник Танака Коки покидает группу. Мы долгое время работали вместе и я сам в шоке от происходящего хаоса, и очень огорчён. Но я пришёл к выводу, что нужно принять это и двигаться дальше группой из 4-х человек. Как только всё немного успокоится, я надеюсь обсудить ситуацию у всех на глазах. Пожалуйста, поддержите КАТ-ТУН.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimila
Модератор
Модератор
Dimila

Сообщения : 12446
Корейчиков : 17047
Камсаамнида : 3697
Дата регистрации : 2012-01-28
Откуда : Россия, Зап.Сибирь

KAT-TUN / カトゥーン - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: KAT-TUN / カトゥーン   KAT-TUN / カトゥーン - Страница 24 EmptyСр 09 Окт 2013, 18:12

Гвеня,
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Charmy
Модератор
Модератор
Charmy

Сообщения : 4936
Корейчиков : 7085
Камсаамнида : 1863
Дата регистрации : 2011-09-08
Откуда : Украина

KAT-TUN / カトゥーン - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: KAT-TUN / カトゥーン   KAT-TUN / カトゥーン - Страница 24 EmptyВс 13 Окт 2013, 14:46

Гвеня пишет:
Официальный фан-клуб KAT-TUN разослал всем членам фан-клуба сообщение о том, что Коки покидает группу KAT-TUN за нарушение условий контракта с агентством.
Если честно, шоком для меня это не стало. Уже несколько месяцев, когда я наблюдала за ними, меня не покидало чувство тревоги. И слухи об их возможном распаде, и их практически сольная деятельность. Ну и парни горячие, тем более Коки, который всегда всё старался делать по-своему. Очень жаль, что так случилось. Я лишь надеюсь, что он не пропадет с нашего поля зрения. Очень, очень на это надеюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Charmy
Модератор
Модератор
Charmy

Сообщения : 4936
Корейчиков : 7085
Камсаамнида : 1863
Дата регистрации : 2011-09-08
Откуда : Украина

KAT-TUN / カトゥーン - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: KAT-TUN / カトゥーン   KAT-TUN / カトゥーン - Страница 24 EmptyСр 13 Ноя 2013, 09:15

Дико непривычно - вчетвером
131110LMyokoku

Спойлер:

Вернуться к началу Перейти вниз
Charmy
Модератор
Модератор
Charmy

Сообщения : 4936
Корейчиков : 7085
Камсаамнида : 1863
Дата регистрации : 2011-09-08
Откуда : Украина

KAT-TUN / カトゥーン - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: KAT-TUN / カトゥーン   KAT-TUN / カトゥーン - Страница 24 EmptyСр 13 Ноя 2013, 09:34


Большие фото
Спойлер:
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Charmy
Модератор
Модератор
Charmy

Сообщения : 4936
Корейчиков : 7085
Камсаамнида : 1863
Дата регистрации : 2011-09-08
Откуда : Украина

KAT-TUN / カトゥーン - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: KAT-TUN / カトゥーン   KAT-TUN / カトゥーン - Страница 24 EmptyЧт 28 Ноя 2013, 15:25

:flower: cakesurpise_box

Тагучи!!! С Днем рождения!

Успехов тебе, заяц!




salut salut salut 
Вернуться к началу Перейти вниз
Charmy
Модератор
Модератор
Charmy

Сообщения : 4936
Корейчиков : 7085
Камсаамнида : 1863
Дата регистрации : 2011-09-08
Откуда : Украина

KAT-TUN / カトゥーン - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: KAT-TUN / カトゥーン   KAT-TUN / カトゥーン - Страница 24 EmptyСб 07 Дек 2013, 13:36

[Preview] S Cawaii
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Charmy
Модератор
Модератор
Charmy

Сообщения : 4936
Корейчиков : 7085
Камсаамнида : 1863
Дата регистрации : 2011-09-08
Откуда : Украина

KAT-TUN / カトゥーン - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: KAT-TUN / カトゥーン   KAT-TUN / カトゥーン - Страница 24 EmptyСб 07 Дек 2013, 13:40

2014.01 Potato
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Charmy
Модератор
Модератор
Charmy

Сообщения : 4936
Корейчиков : 7085
Камсаамнида : 1863
Дата регистрации : 2011-09-08
Откуда : Украина

KAT-TUN / カトゥーン - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: KAT-TUN / カトゥーン   KAT-TUN / カトゥーン - Страница 24 EmptyСб 07 Дек 2013, 13:42

2014.01 Duet
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Charmy
Модератор
Модератор
Charmy

Сообщения : 4936
Корейчиков : 7085
Камсаамнида : 1863
Дата регистрации : 2011-09-08
Откуда : Украина

KAT-TUN / カトゥーン - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: KAT-TUN / カトゥーン   KAT-TUN / カトゥーン - Страница 24 EmptyСб 07 Дек 2013, 13:44

2014.01 Wink Up
Спойлер:
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
 

KAT-TUN / カトゥーン

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 24 из 27На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25, 26, 27  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE :: ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОДФОРУМ :: МУЗЫКА: группы, саундтреки, тексты песен :: Япония: Группы-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

____________________________________________________

Flag Counter




Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения