ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  


Поделиться
 

 Считаете ли Вы красивым ХАНАЗАВУ РЮИ?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

Считаете ли Вы красивым Ханазаву Рюи?
Да, он самый красивый в данной дораме!
Считаете ли Вы красивым ХАНАЗАВУ РЮИ? Vote_lcap183%Считаете ли Вы красивым ХАНАЗАВУ РЮИ? Vote_rcap1
 83% [ 19 ]
Я к нему равнодушен(на).
Считаете ли Вы красивым ХАНАЗАВУ РЮИ? Vote_lcap19%Считаете ли Вы красивым ХАНАЗАВУ РЮИ? Vote_rcap1
 9% [ 2 ]
Нет, я не считаю его красивым!
Считаете ли Вы красивым ХАНАЗАВУ РЮИ? Vote_lcap18%Считаете ли Вы красивым ХАНАЗАВУ РЮИ? Vote_rcap1
 8% [ 2 ]
Всего проголосовало : 23
 

АвторСообщение
Olgusha
Любопытный
Любопытный
Olgusha

Сообщения : 64
Корейчиков : 112
Камсаамнида : 36
Дата регистрации : 2011-07-31
Откуда : Москва

Считаете ли Вы красивым ХАНАЗАВУ РЮИ? Empty
СообщениеТема: Считаете ли Вы красивым ХАНАЗАВУ РЮИ?   Считаете ли Вы красивым ХАНАЗАВУ РЮИ? EmptyПн 01 Авг 2011, 10:47

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мне вначале он не очень понравился, больше Цукаса, но потом постепенно стал нравится Рюи, а уж во втором сезоне он по-моему просто красавчик. Ну и аватар у меня соответсвенный yupi_smile. Правда на нем он милашка? ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Считаете ли Вы красивым ХАНАЗАВУ РЮИ? Empty
СообщениеТема: Re: Считаете ли Вы красивым ХАНАЗАВУ РЮИ?   Считаете ли Вы красивым ХАНАЗАВУ РЮИ? EmptyПн 01 Авг 2011, 11:09

Я, кстати, тоже когда начинала смотреть эту версию, как-то не сразу обратила на него внимания, но потом... Я даже не знаю, что так повлияло на меня, но мне начал он очень нравиться. Возможно сами поступки героя сделали его настоящим принцем? Одним словом - лапочка! ;)

Считаете ли Вы красивым ХАНАЗАВУ РЮИ? B0b3a417f04ft
Вернуться к началу Перейти вниз
Olgusha
Любопытный
Любопытный
Olgusha

Сообщения : 64
Корейчиков : 112
Камсаамнида : 36
Дата регистрации : 2011-07-31
Откуда : Москва

Считаете ли Вы красивым ХАНАЗАВУ РЮИ? Empty
СообщениеТема: Re: Считаете ли Вы красивым ХАНАЗАВУ РЮИ?   Считаете ли Вы красивым ХАНАЗАВУ РЮИ? EmptyПн 01 Авг 2011, 22:52

Lana,ты такие красивые картинки с героями вставляешь!Очень мне все нравятся.Тут такой Рюи красивый,я себе все сохраняю на комп.Надеюсь муж не увидит,а то не поймет very happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Charmy
Модератор
Модератор
Charmy

Сообщения : 4936
Корейчиков : 7085
Камсаамнида : 1863
Дата регистрации : 2011-09-08
Откуда : Украина

Считаете ли Вы красивым ХАНАЗАВУ РЮИ? Empty
СообщениеТема: Re: Считаете ли Вы красивым ХАНАЗАВУ РЮИ?   Считаете ли Вы красивым ХАНАЗАВУ РЮИ? EmptyВс 04 Мар 2012, 17:32

Конечно, Хазанава красавец 8) Глаза какие потрясающие. О характере вообще молчу. Мечта))))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Севина
Любопытный
Любопытный
Севина

Сообщения : 54
Корейчиков : 90
Камсаамнида : 32
Дата регистрации : 2012-07-18
Откуда : Корея, Пусан

Считаете ли Вы красивым ХАНАЗАВУ РЮИ? Empty
СообщениеТема: Re: Считаете ли Вы красивым ХАНАЗАВУ РЮИ?   Считаете ли Вы красивым ХАНАЗАВУ РЮИ? EmptyСр 08 Авг 2012, 23:46

Он красивый и внешне, и главное внутри) Он мой самый любимый японский актёр. :flower: :flower:
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Считаете ли Вы красивым ХАНАЗАВУ РЮИ?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Считаете ли вы Га Ыль привлекательной для противоположного пола?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE :: ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОДФОРУМ :: ДОРАМЫ (с 2000 года) :: Южная Корея :: "Цветочки после ягодок": разные версии :: ЯПОНСКАЯ ВЕРСИЯ-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

____________________________________________________

Flag Counter




Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения