ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Фанфик "Менеджер в юбке или суровые будни Double S" SS501/Elena

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Nika_Soit
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

Корейчиков : 153
Камсаамнида : 61
Дата регистрации : 2011-10-25

СообщениеТема: Фанфик "Менеджер в юбке или суровые будни Double S" SS501/Elena   Вт 25 Окт 2011, 21:32

Название: **Менеджер в юбке или суровые будни Double S**
Автор: Nika Soit
Персонажи: SS501, Елена
Описание: Группа воссоединяется с целью создания нового альбома, что естественно не может обойтись без происшествий, тем более, когда обслуживающий их персонал пополняется ещё одним непонятным субъектом женского пола. ФАНФИК с достаточной долей юмора, пока только начало, но надеюсь, читать будет легко)) Критика и не критика приветствуются)
Рейтинг: PG
Жанр: романтика, юмор, ангст
Пейринг: ещё в раздумьях))
Предупреждения: ОЖП
Размер: миди
Статус: в процессе написания.

Сон постоянно ускользал, хотя она, напряжённо сомкнув веки, всеми силами пыталась расслабиться :sleep: . Однако это оказалось непростым делом, особенно когда скользишь на заднем сидении машины при каждом повороте, к тому же в шесть утра.
Елена нехотя приоткрыла один глаз, воззрившись на мелькавшие за тонированным стеклом улицы. Уму было непостижимо, что её сразу же по прибытии в Сеул сразу же потащили на работу. Больше всего на свете измученная перелётом девушка хотела, чтобы слухи об азиатах-трудоголиках так и оставались бы слухами.
Автомобиль резко затормозил так, что она чуть не врезалась лбом в переднее сиденье.
- Попрошу внимания,- заметив осоловевший взгляд Елены, сидевший на переднем сидении мужчина средних лет помахал перед её носом рукой.
- Да, аджосси,- протянула девушка, силясь хоть как-то взбодриться.
- Если приехала обучаться, по плечу должны быть все трудности,- многозначительно поднял палец наниматель,- главное в нашей работе – умение контактировать с людьми, так что постарайся. Но если вдруг возникнут вопросы или проблемы, мои контакты здесь,- сунул он девушке визитку,- остальным предоставишь это,- заставил он её лицезреть белый запечатанный конверт,- не было времени объяснить им всей сути, так что просто передай.
- Отлично,- по привычке фамильярно брякнула не воспылавшая оптимизмом Елена,- они значит и не догадываются о моём визите… Зашиб… scratch эм, всмысле…жаль,- вымученно улыбнулась она.
- Отнюдь,- повёл бровью мужчина,- я оповестил всех, чтоб прямо с утра ждали гостью. Так что беспокоиться не стоит.
- А вы…не пойдёте чтоль?- окончательно скисла Елена, теребя в руках визитку, которой уже сейчас весьма желала воспользоваться.
- Нет времени,- важно поправил очки собеседник,- мне уже нужно быть в студии. Вас же жду к девяти. Удачи.
Машинально кивнув, девушка выползла на тротуар.
- Кстати,- донёсся до не голос из машины,- это возможно пригодится.
Елена скептически осмотрела врученный ей ключ.
- Эт зачем?- подозрения в её душе возрастали по мере выслушивания Ц.У.
- На всякий случай,- туманно пояснил наниматель.
- А…простите,- поздновато спохватилась Елена, сунувшись в окно,- а к кому вы меня вообще направляете? Эт бизнесмены?...Или… :?: :?: :?:
- Почти,- хмыкнул мужчина и подал знак водителю. Машина сорвалась с места, едва Елена успела убрать голову с траектории движения зеркала заднего вида.
- С чего я чувствую…подставу??- отсутствие собеседника давало понять, что мучавший девушку вопрос был риторическим.
Уткнувшись в карточку с адресом, Елена медленно вошла в фойе. Лифт мгновенно поднял девушку на одиннадцатый этаж. Тяжело вздохнув, она остановилась напротив нужной двери и, не раздумывая, нажала на звонок домофона. Тишина, воцарившаяся за дверью, заставила Елену вынужденно напрячься. Потоптавшись, девушка уже более настойчиво позвонила. Ответа не последовало.
- И какого кустика я делаю здесь в такую рань?!- вопросила она, вымученно сунув руки в карманы,- так и знала, что этот чувак преувеличил значимость моей роли…
Внезапно пальцы Елены нащупали прохладный металлический предмет. Девушка повертела в руке уже забытый ключ и, помедлив, неуверенно вставила его в замочную скважину. Последовал короткий щелчок, и дверь легко распахнулась.
Закусив губу, Елена с противным чувством преднамеренного проникновения в чужую собственность опасливо переступила порог и тут же раскинула руки в полёте, споткнувшись об оставленную в проходе обувь.
- чОрт!- руганулась девушка, еле успев ухватиться за тумбочку, чтобы удержать равновесие,- кхм… Извините! Есть здесь кто?...,- предусмотрительно повысила голос она, в надежде избежать случайных недоразумений,- эээй, пиплы…
Однако признаков жизни так и не было услышано. Взяв себя в руки, Елена двинулась по коридору и спустя несколько секунд уткнулась в первую попавшуюся на пути раздвижную дверь. Бесшумно отодвинув матовую панель в сторону, девушка проскользнула в затемненную комнату и изучающе осмотрелась.
На просторной двуспальной кровати распластались два тела. Сглотнув, Елена на цыпочках поравнялась с ближайшей бессовестно дрыхнувшей персоной. Всё, что смогла разглядеть девушка, это торчавший из-под одеяла кусочек небесно-голубой пижамы и копну взлохмаченных тёмных волос, ведь спящий уткнулся лицом в подушку.
Елена плотно сжала губы и с тщательно скрываемой завистью коснулась плеча игнорирующей её личности. В следующее мгновение жилец комнаты, резко развернувшись, нервно взмахнул рукой, попутно впечатав схлопотавшую девушку в стену.
- Итить твою!...- ухватившись за ушибленный затылок, Елена зашуганно уставилась на обидчика, который ещё разок инстинктивно отбрыкнувшись, вновь затих, чего нельзя было сказать о контуженой психике гостьи :shock: .
- Это сон…,- девушка, потирая до сих пор ноющую голову, сверлила шокированным взглядом маску для сна в виде морды панды, скрывающую большую часть лица драчуна,- точняк, сон…
Елена, мелкими шажками преодолев расстояние до другой половины кровати, осторожно склонилась к лицу второго объекта. Безмятежно спящий парень с торчавшей во все стороны косой чёлкой чуть дёрнул уголком губ, заставив гостью забиться в беззвучной истерике.
- Блин, не сон!...,- отшатнувшись, Елена метнулась к выходу, решив ещё и срезать путь :o , но тут же наткнулась на ножку кровати,- твою мать!!- злостным шёпотом возвестила она, растирая покалеченный мизинец, и наконец-то покинула помещение.
Отдышавшись, девушка яростно закопалась в своей сумке, еле выудив сотовый, другой рукой она уже сжимала спасительную визитку.
- У меня уже проблемы!- облокотившись о стенку в коридоре, Елена дрожащей рукой застучала по кнопкам, силясь набрать нужный номер с первой попытки,- аджосси… здрасьти, эт опять я…
- Вы встретились?- прозвучал монотонный голос нанимателя, перекрываемый шумом трассы.
- Ээ.. доооо,- решила сперва хоть чем-то его обрадовать девушка,- только дело в том… ,- лихорадочно размышляла она, как бы изъясниться помягче,- по…по..по..
- Погоди, кажется помехи…,- наниматель постучал по своей трубке, дав Елене секундную передышку.
- Почему вы не сказали, что это Double S?? :544: -наконец, справилась с приступом заикания девушка.
- Судя по тону, они тебе знакомы,- в голосе мужчины почувствовалось одобрение,- неужели они популярны даже в такой далёкой стране как ваша?
- Не совсем..,- не нашлась, что ответить, Елена,- но как…
- Тебя не устраивает место стажировки?- вновь вернулся к поучениям наниматель.
- Н-не совсееем…,- изо всех сил пыталась смягчить пилюлю девушка.
- Соглашение с тобой подписано, должна отработать,- ощутив её сомнения, отрапортовал собеседник,- ты, стало быть, ещё не осознала, как тебе повезло.
- Особенно в том, что сейчас раннее утро, я у Double S, и они все СПЯТ!- взвизгнула замельтешившая девушка 27 .
- Ясно, дилетант,- вздохнули на том конце провода,- странно.. я всем дал знать, чтобы встали пораньше.
- А вы удостоверились, что это дошло до их сознания?- продолжался писк со стороны недавно прибывшей.
- Ничего страшного,- дал наставления тот,- если спят – разбуди. Что в этом страшного?
«Вам ли не знать»!- заскрипела зубами Елена, засопев в трубку.
- Раз ты уже наслышана о группе, это должно тебе помочь,- толкнул речь менеджер,- мы для того тебя и взяли, потому что самим не хватает рук!
«И чего-то ещё!»- скривилась Елена, выслушивая указания.
- Простите…
- Привыкай в любых ситуациях быть профессионалом,- напомнил наниматель,- до встречи.
Сузив глаза, девушка медленно отняла телефон от покрасневшего от напряжения уха.
- Я хочу…остаться жива!- решила она, аккуратно проплывая мимо настенного зеркала,- хм…интересно, это от ночного бодрствования в самолёте или от пережитого шока?- резонно осведомилась она, оглядев свои длинные взъерошенные волосы золотистого оттенка, забранные в небрежный хвостик, приталенную, но каким-то образом перекошенную футболку и съехавшую на спину цепочку с кулоном-иероглифом. Взгляд застывшей в раздумьях Елены напоминал глаза оленя в свете фар :confused: .
- По крайней мере, в нынешний антураж я вписываюсь,- нашла хоть какой-то плюс она,- Нужно.. разработать стратегию,- попытка собраться с мыслями тоже прошла более-менее успешно,- вспоминай, блондинко!- девушка усиленно потёрла виски,- кого будить более просто и менее опасно?..
Задумчиво постучав так и не снятым кедом по полу, Елена вновь направилась к недавно посещаемой ею комнате. Обойдя злобное препятствие, вооружённое маской и кулаками, девушка остановилась подле, как ей казалось, наиболее адекватного человека.
- Эй…,- усиленно потрясла она выбранный объект за плечо,- Кью Чжон, просыпайся!- еле припомнила она имя парня.
Тот слегка заворочался, дав слабую надежду на своё пробуждение, но так же быстро прекратил шевеление. Уперев руки в бока, Елена раздула ноздри.
- Я неясно выразилась, что ли?- видимо она поняла, что первая слабая атака с треском провалилась. Склонившись к уху спящего, девушка набрала в лёгкие побольше воздуха, перейдя на более психологический аспект,- вставай, а то поцелую!!
Вздрогнув от пронзительного голоса и не менее ужасающего обещания, Кью Чжон, забарахтавшись, перекатился на спину и принял-таки вертикальное положение.
- Что это было?...- парень осмотрел затуманенным взором пустую комнату, но тут его взгляд зацепился за возвышающееся над кроватью препятствие,- я опять проснулся первым?- потянувшись, он почесал голову,- а где камеры?
Дёрнув бровью, Елена выудила из сумки, свисавшей с е плеча, фотоаппарат и, открыв объектив, сделала контрольный щелчок. На миг комнату озарила вспышка, запечатлев офигевающую от непонимания физиономию проснувшегося.
- Вот где,- пояснила девушка уже полностью очнувшемуся собеседнику.
- Что происходит?- покачнувшись, Кью Чжон оказался на ногах, сверля взглядом незнакомую девушку подозрительно европейской наружности,- ты как сюда вошла?? no_sad
- Просочилась,- воодушевлённая первым успехом Елена рывком задёрнула молнию на сумке,- а вас хоть обкрадут, всё равно нифига не услышите.
- Чего…,- встряхнув торчавшими волосами, парень резко сделал шаг вперёд,- это не твоя квартира, иди отсюда!
Хмыкнув, девушка потрясла перед носом принявшего оборону Кью Чжона ключом.
- Мне дали это,- пресекла она его попытку наезда,- ваш менеджер. Остальное объясню, когда все очухаются. Разве вас не предупреждали о госте??
- Госте…,- парень, нащупав на тумбочке очки, водрузил их на нос и ещё раз вгляделся в недовольное лицо стоявшей напротив,- это ты что ли? Мы думали, это была шутка…
- Ну и как, я смешная??- взмахнув руками, очертила пространство вокруг себя Елена.
Помедлив, Кью Чжон хмуро помотал головой.
- Раньше у нас была подстава,- пробубнил он,- ждали девушку, а привели собаку… ну и в этот раз…Смысл был готовиться?
- И кого вы ожидали?- оскорбилась Елена, сложив руки перед грудью,- самку орангутанга? Или гориллы??
- Не издевайся!- выдало существо в яркой пижаме и, оттеснив запнувшуюся девушку, проплыло к выходу.
- А чё я сказала?- не догнала та, жестами прося задержаться,- подожди, а ты.. не разбудишь…ЭТО :bom: ?- деликатно потыкала она на тело с маской, находившееся в отключке.
Затормозив, Кью Чжон растянул губы в утренней улыбке и ещё более усиленно потряс головой.
- Неее…
- Как это…,- сникла ожидающая помощи Елена, ринувшись следом,- у меня уже нет времени….препираться!- распахнула она дверь в другую комнату, оценив обстановку недолгого покоя,- щас получат… :87:
[b]

Последний раз редактировалось: Nika_Soit (Ср 11 Янв 2012, 02:12), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nika_Soit
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

СообщениеТема: Re: Фанфик "Менеджер в юбке или суровые будни Double S" SS501/Elena   Вт 25 Окт 2011, 21:32

Видимо, так ожидаемый ею радушный приём не вышел. Кашлянув, Кью Чжон с возрастающим интересом высунулся из-за дверного косяка.
Размашистым шагом подойдя к кровати, Елена присела на край и бесцеремонно встряхнула первую попавшуюся жертву. Желание выдать попытки быть вежливой покинуло её само собой.
Недовольно вздохнув, объект, с наслаждением приоткрыв рот, перевернулся на спину, давая девушке шанс узнать его персону с первой попытки.
- Блин… 65 ,- сосредоточившись, Елена почесала макушку, силясь воспроизвести заложенную далеко в подсознании нужную информацию годичной давности,- ты, Ким Хён..Хёнг..нафиг…о, Бэйби!- смутно припомнила она кликуху,- эй, Малыш, вставай!- с силой затеребила она неподвижное тело,- Карлсон прилетел!! Будем есть варенье!..
Застывший в дверном проёме Кью Чжон, округлив глаза, машинально поправил съехавшие от раннего потрясения очки. Похоже, он уже не так жалел, что его подняли первым.
Елена вымученно закатила глаза. Тот факт, что данный метод мало работал, был налицо. На бледное и очень спящее лицо…
- чОрт,- уже потеряла счёт своим крепким излияниям души за сегодня девушка,- расскажу-ка я тебе сказку…,- ухватив дрыхнувшего парня за чёлку, Елена целенаправленно развернула его ухо к себе,- жили мы счастливо, но недолго… ,- начала вещать она,- я решила тебя бросить phhh ,- картинно вздохнула она, постепенно повышая тембр голоса,- невозможно уже терпеть, почему ты такой несерьезный?! Зачем мне чувствительный парень, я будто с девкой встречаюсь! Я на пределе, так что оставляю тебя, плыви…
В кои-то веки девушка возрадовалась своей тяге к изучению корейского неформального общения наряду с обычным. Дёрнувшись, Хёнг Чжун хныкнул и нервно потёр большим и указательным пальцами переносицу.
- Серьёзно…,- хрипловато выдал он,- ночной кошмар… :pale:
- Нет, жестокая реальность,- продолжала давить на самолюбие парня вошедшая во вкус Елена,- хоть щас не ной, будь мужиком!- ободряюще пнула она его плечо.
Съёжившись, Хёнг Чжун отполз на середину кровати, но тут наткнулся на спящее рядом препятствие в лице друга, и только тогда разлепил глаза.
- Что это?- в поле зрения парня наконец попал будильник, нервно барабанящий пальцами по матрасу,- мы…знакомы?- решил сразу расставить приоритеты он.
- Нет, в этом вся прелесть,- развела руками Елена, с трудом поднявшись. Как ни крути, её собственное недосыпание плохо на ней сказывалось.
«Два из пяти…,- вяло заценила свои старания девушка,- блин, я ещё и до половины не дошла…»
Покосившись на очередную цель, Елена, скривившись, предпочла покинуть комнату, попутно встряхнув ещё находившегося в прострации Хёнг Чжуна.
- Не спать! :no:
- Что случилось?- жалобно вопросил взъерошенный парень, переведя взгляд с посапывающего Хён Чжуна на уже бодрствующего друга,- это новая ведущая? А нам ничего не сказали… Какая-то она..странная…
- Нам сказали,- разочаровал его Кью Чжон,- вчера. Но ты посчитал известие о госте шуткой и убедил в этом нас…
- Это… была правда?- мило улыбнувшись yupi_smile , Хёнг Чжун почесался,- ну кто ж знал.. вы меня никогда особо не слушаете..
- И не зря,- изрёк обладатель очков, двинувшись за разведывающей обстановку девушкой.
Уже давно положив на последствия, Елена остановилась посреди последней, более маленькой комнаты, прожигая взглядом закутавшегося в одеяло Ён Сена.
- Главное – без жертв..,- попыталась успокоить она себя в надежде отдохнуть в процессе пробуждения спокойного парня. Высвободив из-под одеяла ноги спящего, Елена без сожаления пощекотала пятки того.
- Время не ждёт, пора вставать!- заверещала она, не прекращая пытки. Заворочавшись, Ён Сен протяжно заворчал и предпринял попытку свернуться калачиком, подтянув ноги.
- Он этого не любит,- счёл нужным подсказать возникший рядом Хёнг Чжун, подразумевая действия обозлённой девушки.
- Да ты что!- деланно удивилась она,- как я могла!
Поравнявшись с головой жильца комнаты, Елена уже на автомате затеребила укрывшийся под одеялом большой холм.
- Подъём, Принц! Я те корону принесла!!- зацепила она со спинки стоявшего неподалёку стула шляпу,- вставай и одевай, иначе отдам кому-нить другому! :king:
Засопев, Ён Сен вяло приподнялся, предварительно вытянув руки, которые нащупали головной убор. Одновременно с тем, как тот был водружён на торчавшие волосы, парень приоткрыл глаза.
- Доброе ут…,- запнулся он, заприметив ранее незнакомого человека перед собой.
- Привет,- помахала ему ручкой выжатая как лимон Елена,- ты встал в рекордные сроки….
- М…,- Ён Сен, зажмурившись и вновь открыв глаза, неуверенно указал пальцем на немного расслабившуюся гостью,- девушка?... kiss
- А ты в сомнениях?- искренне посочувствовала глазомеру парня Елена.
Помедлив ещё пару секунд, Ён Сен молниеносно вскочил и, споткнувшись о простыню, со скоростью пули вылетел из комнаты по направлению ванной, при этом звучно хлопнув дверью.
- Мда, его привычка мне хоть на руку,- отделалась лёгким испугом Елена, бросив мимолетный взгляд на двух покачивающихся людей, едва успевших уйти с траектории движения Ён Сена,- а вы чё стоите? Может, поможете?
- Ммм.. чем?- добродушно захлопал глазами вошедший в оптимистичный режим Хёнг Чжун Rolling Eyes .
- Поднимите Чон Мина…,- сложила пальцы крестиками за спиной Елена.
- Нуу, вроде ты должна этим заниматься,- у парня вмиг пропали зачатки альтруизма,- тем более раз начала…
- Так и знала…,- сжала зубы кинутая девушка,- толку с вас…,- отодвинув мявшихся ребят, Елена устремилась навстречу буквально ржавшей над ней судьбе,- похоже, десерт сегодня будет болезненным…
Мысленно перекрестившись, девушка вновь вернулась на поле боя, с которого за последний час умудрилась уже дважды сбежать. Собрав остатки мужества, Елена опасливо приблизилась к спящей катастрофе, на этот раз явно продумав дальнейшие действия.
- Чё, думаешь, против лома нет приёма?- девушка предусмотрительно выставила руки вперёд, готовая парировать первый же удар :x ,- щас мы тебе вернём парочку органов чувств…,- мелкими скачками подкралась она к ничего не подозревающему врагу.
Пальцы девушки, миновав плечо Чон Мина, устремились к голове и аккуратно завели за ухо прядь волос того.
- В десятку,- усмехнувшись, Елена одним движением выдернула замеченную ярко-жёлтую затычку, и в следующее же мгновение мастерски увернулась от спикировавшей сбоку руки парня. Так и не нащупав противника, тот, перекатившись на другой бок, успокоился.
- Кажется, повезло,- стоявший поодаль Кью Чжон вероятно, принял произошедшее за случайность.
Желая поскорей закончить кошмарный опыт, Елена, не медля, выудила вторую затычку и звонко захлопала в ладоши, действуя на чувствительные барабанные перепонки подопытного.
- Вставай, а то опоздаете!! 54
Скривившись, Чон Мин предпринял очередную попытку словить назойливого самоубийцу за какую-нибудь часть тела, однако наученная горьким опытом и парой лет тренировок восточным единоборствам Елена, вовремя сбив нёсшийся на неё кулак, отступила на безопасное расстояние.
- Поднимайся!- снова визгливо возвестила девушка, машинально приняв боевую стойку,- иначе всю твою морковку через раковинный измельчитесь пропущу!!- забытый компромат, пусть и со скрежетом, постепенно проявлялся в памяти гостьи.
- Жестоко,- опять посочувствовал очередному другу Хёнг Чжун с дальнего угла комнаты.
- Не лезь!- огрызнулась поглощённая возмездием за ушибленный затылок девушка.
- Чего она такая злая?- Бейби решил поискать ответа у переминающегося рядом Кью Чжона, которого уже потряхивало от приближающейся истерики Laughing .
- Отстаньте!- невнятно предупредил лишённый обзора местности Чон Мин и, нащупав подушку, с грозным видом запустил её в пространство перед собой.
- Ой, май гад!- Елена стремительно пригнулась, и вовремя. Запущенный снаряд, со свистом миновав пол-комнаты, звучно впечатался в возникшего на его пути Хёнг Чжуна.
-За что??- выдал подбитый парень и, держась за ни в чём не повинный нос, медленно сполз на пол.
-Хм…,- так и не поднявшаяся с корточек светловолосая девушка вынужденно обернулась,- Это apriori,- тоном а-ля «не выспалась, так поглумлюсь» поведала она,- часто бывает полезнее, чем post factum. Знаешь же латынь?- понизила она голос до злостого шёпота,- ловить надо не только момент, но и подушки…
- Что это вообще за зверь?- Кью Чжон, не теряя из поля зрения буянившую гостью, еле помог другу подняться.
- Почему вы все орёте?!- гвоздь данной программы, наконец, дал о себе знать, яростно сорвав с глаз замученную маску и, приподнявшись на локтях, уничтожающим взглядом воззрился на утреннее собрание. 333
- Я ничего не делал!- от слов забившегося в угол Хёнг Чжуна, мявшего в руках подушку, веяло неподдельной искренностью.
Помедлив с секунду, Чон Мин опустил глаза вниз, неожиданно наткнувшись на светлую макушку, надёжно прикрываемую руками. Осознав, что абсолютно запалилась, Елена выпрямилась и судорожно отряхнулась.
- Ну да, эт я, и чё?- насколько ей позволяла её только зарождающаяся наглость, выдала она.
Разбуженный парень вынужденно приоткрыл глаза чуть больше обычного :shock: .
- Ты кто?
- Конь в пальто!- не осталась в долгу не единожды униженная за утро Елена.
- Опять издевается,- определил Кью Чжон, похлопав себя по щекам. Видимо, парень ещё надеялся, что просто спит.
- Мы что, снова что-то снимаем?- попытался уловить смысл происходящего Чон Мин, по зигзагообразной траектории покинув кровать.
- Мой паршивый дебют,- ляпнула раздавленная Елена, продвигаясь по стеночке к выходу,- айгууу, уже почти восемь!- девушке достаточно было бросить один взгляд на наручные часы, чтоб её чуть не хватил паркинсон.
- В темпе…,- дала она себе словесное ускорение, и тут же была сбита вывалившимся из ванной Ён Сеном.
- Ой, извини,- сориентировавшись, чуть поклонился он покачивающейся девушке.
- Проехали,- отмахнулась та от мелочей жизни и, заметив, что уже вполне презентабельно выглядевший член группы силится сказать что-то ещё, мигом пресекла его действия,- ты…даже не спрашивай…
Рассеянно кивнув, Ён Сен уставился на остальных ребят просящим пояснений взглядом.
- Ооо, смотрите-ка…,- тем временем Елена краем глаза заметила убранство распахнутой настежь ванной,- это душ??
Находящаяся на небольшом возвышении площадка, выложенная кафелем, была окружена невысокими бортиками. В голове практически выбившейся из сил девушки возник ненормальный план.
- Ээ..,- окинула она изучающим взглядом столпившихся в коридоре парней,- а кто из вас…типа сильный??
- Смотря для чего… 65 ,- не стал бросаться неосмотрительными заявлениями Кью Чжон.
Елена, в сердцах дунув на взмокшую чёлку, еле нашла уже успевшего укрыться за спинами друзей Принца.
Хёнг Чжун, едва открыв рот для уточнений по поводу двоякого вопроса гостьи, вынужден был его закрыть, перебитый голосом приезжей.
- Ён Сен…,- сосредоточенно оттягивающий к вискам пряди волос парень встрепенулся :103: ,- помоги мне поднять Хён Чжуна…
- Я?- задёргался тот от подобного нежданчика,- да вряд ли выйдет быстро…
- Я имела ввиду помочь ему принять вертикальное положение,- пояснила Елена, тщетно пытаясь поймать взгляд стушевавшегося собеседника, который сверлил глазами плинтуса.
- Ааа… ну я попробую…,- спросонья Ён Сен радужным настроением никогда не отличался.
- Отлично,- девушка метнулась в комнату, которой полноправно завладел находившийся в глубокой спячке лидер,- вставай, труба зовёт!- принялась она раскачивать почти безжизненное и крайне пофигистичное тело.
- А я не слышу,- поднёс мизинец к уху Чон Мин, слишком близко приняв к сведенью откровения девушки.
- Может, ещё не все затычки вытащил??- зыркнула на него та.
- Кун Лим хотя бы не грубила!- парень принялся демонстративно изучать потолок, неожиданно приняв сторону суетливой ведущей.
- Потому что было слишком палевно,- огорошила своим ответом собравшихся девушка, ухватив Хён Чжуна за руку и потянув вверх. Подоспевший Ён Сен, сопя, с трудом поставил лидера на ноги, поддерживая того с одной стороны.
- Ммм…,- оценил старания друга Хён Чжун, машинально, но от этого с не меньшим наслаждением пройдясь пятернёй по только что уложенной причёске помощника.
- Нет, не трогай!- взвился Ён Сен, раздражённо скинув с себя ладонь колышущегося лидера.
- Осторожно, не роняй его!- возникшая по другую сторону лидера, Елена, будучи чуть выше среднего роста, подпёрла бессознательное тело.
- Правильно,- согласился с встревоженной девушкой наблюдающий Кью Чжон,- вдруг повредится…

Последний раз редактировалось: Nika_Soit (Вт 25 Окт 2011, 21:56), всего редактировалось 1 раз(а)
Nika_Soit
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

СообщениеТема: Re: Фанфик "Менеджер в юбке или суровые будни Double S" SS501/Elena   Вт 25 Окт 2011, 21:33

- Потом тяжело поднимать будет!- резонно пояснила гостья, отправив зрителей в нок-аут своей практичностью,- поехали,- дала она знак Ён Сену продвигаться к ванной.
- Ааакуратно!- подался вперёд Хёнг Чжун, но сразу же от греха подальше отхлынул обратно,- не кантуйте…
- Да что ему станется?- отмахнулась Елена, протиснувшись в дверной проём.
- Почему она меня не слушает??- возмущение Бэйби возрастало прямо пропорционально ярости девушки. Парень требовательно потянул вникающего Кью Чжона за рукав пижамы.
- А мне интересно,- приняв позицию стороннего наблюдателя, двинулся тот за процессией Neutral .
Ён Сен с возрастающим чувством мести за родной хаер втолкнул Хён Чжуна в ванну и усадил того у дальней стенки. Сползший на холодный кафель лидер, почесав щёку, сделал попытку устроиться даже в такой, казалось, безвыходной ситуации :sleep: :sleep: :sleep: .
- Спасибо, дальше я сама,- Елена, так же освободившаяся от поклажи, выдернула из подставки душевой шланг и рывком открутила вентель на полную мощность.
- Эх, бодрит!- встряхнулась она и целенаправленно перевела мощные ледяные струи на бессовестно прикорнувшего Хён Чжуна.
Вздрогнув, лидер истерично закашлял и попытался заслониться от внезапно обрушившейся на него стихии, но вмиг промок до нитки.
- Вы чё?- тщетно вытирая лицо от холодных капель, он наконец продрал глаза,- это ж слишком…мокро…
Издав сдавленный смешок, Кью Чжон уткнулся лбом в дверной косяк с дальнейшими планами медленного сползания вниз. Хёнг Чжун, кашлянув, тут же нашёл более увлекательный для рассмотрения объект в лице собственной зубной щётки, демонстрируя, что он явно не при делах.
- Это ты зря…,- мудро изрёк Чон Мин переборщившей девушке, попутно поддержав вновь ринувшегося за спины парней Ён Сена, который на полном ходу споткнулся о не вовремя выставленную ногу друга. Как в воду глядел…
- Эй!- в следующий момент, почувствовав хлёсткий шлепок по запястью :331: , Елена выпустила скользкую ручку душа. Грянув о кафель, та приземлилась на пол,- почему ЭТО так себя ведёт??- обрушился на подпрыгнувшую девушку запоздалый, но весьма оправданный гнев едва оклемавшегося Хён Чжуна.
- Мм, кажется, теперь это интересует не только меня…,- нашёл-таки справедливость Бейби, в предвкушении возмездия теребя нижнюю губу.
Футболка и спортивные штаны парня, вымокшие насквозь, прилипли к телу, со свисающих прядей тёмных волос ручьями стекала вода, пытливый недружелюбный взгляд карих глаз был направлен на ближайшую цель, машинально растирающую запястье.
- Ну, как бы…,- за неимением другого выхода молниеносно собралась с мыслями она,- привет, как дела?!- присев, Елена ухватила ладонь прибалдевшего от подобного обращения лидера и с наигранным воодушевлением её потрясла yupi_smile ,- Я не хотела так знакомиться, честно, не хотела.. но они меня заставили!- ткнула девушка на задний план, где можно было разглядеть застывших ребят, не ожидавших очередной подставы,- хм… Всё равно тебе наверняка надо было в душ.. Мы сэкономили тебе время! Всё ради тебя!.. la_la_la
Похоже, Елена решила, что ещё не полностью проснувшийся мозг лидера возможно запутать непрекращающимся наездом.
- Что за левые отмазки?- задёргалась бровь у Чон Мина,- Кого-то они мне напоминают…- покосился он на вымокшего Хён Чжуна, контуженного собственным же оружием.
- Если не хочешь опоздать, собирайся по-бырику,- Елена лихорадочно открутила и красный кран, чтобы стабилизировать температуру воды,- извиняюсь, я тут не сразу разобралась… What a Face ,- захотелось девушке пристроить своему трёхэтажному бреду ещё и чердак,- ООО, тёпленькая пошла! Держи!- всучила она хватающему ртом воздух лидеру ручку душа,- ну всё…,- резко развернувшись, Елена дала остальным команду, понимаемую в любой стране мира,- валим! :o
Вылетев вслед за очнувшимися парнями, она с треском захлопнула дверь ванной и в изнеможении прислонилась к ней спиной, силясь восстановить дыхание.
- Вот и всё,- сделал вывод оглушительного окончания действий девушки Кью Чжон,- тебе не жить.
Елена невесело усмехнулась.
- И ты говоришь это тому, кто уже два часа находится в аду?!

- Значит так…,- тяжело вздохнув, Елена ещё раз осмотрела до сих пор вяло переминающихся ребят,- нам выходить через полчаса! Сделайте с собой хоть что-нить!
Встрепенувшись, Чон Мин мгновенно поравнялся с настенным зеркалом и принялся лихорадочно укладывать свои взъерошенные волосы в некое подобие причёски :103: . Переглянувшись, остальные, не раздумывая, последовали его примеру.
- Подвинься, лошадь…,- запыхтел Хёнг Чжун, пытаясь лицезреть собственное отражение.
- Я ничего не вижу…,- бросив тщетные попытки пристроиться сбоку, Кью Чжон втиснулся между поглощённым действием Чон Мином и зеркалом, за что тут же оказался расплющен по гладкой поверхности.
- Ты тут один что ль?- резонно осведомился сзади стоявший, с силой давя на плечи друга в надежде спустить его тело, закрывающее обзор, пониже.
- Поддерживаю,- встрял напирающий на плечо Чон Мина Бейби, пытаясь потеснить того хотя бы на один шаг.
Машинально почёсывая затылок, предусмотрительный Ён Сен с понимание взирал на образовавшуюся баталию, чего нельзя было сказать о недавно приехавшей.
- Вы…чё делаете?!- возопила она, оправданно ощущая себя в подобной ситуации не то что не девушкой, а вообще субъектом неопределённого пола, ведь её голову ни разу не посетили мысли привести себя родную в порядок.
- Как что….- поучительный тон явно принадлежал полноправно расположившемуся напротив зеркала Чон Мину,- сказала же что-нибудь сделать…
- Да мне пофиг как вы выглядите!- выпала в осадок из-за пугающе синхронной реакции ребят Елена,- Главное, чтобы опять не вырубились! У вас есть кофе?...- уставилась она на оторвавшихся от своего занятия жильцов, однако, заметив лишь слабые признаки мыслительной деятельности тех, решила начать издалека,- Кхм, для начала… у вас есть кухня??
Поразмыслив с секунду, парни гурьбой двинулись в нужном направлении.
- Отлично,- Елена в изнеможении опустилась на ближайший стул,- я сижу… это уже радует,- видимо, пришло время ценить подобные мелочи жизни.
- Сейчас сделаю кофе,- Кью Чжон зазвенел чашками.
Вымученно вздохнув, девушка положила руки на столешницу и опустила на них голову.
«Всё это похоже на бред…странно…может, я сплю?»- смутная догадка промелькнула в затуманенном сознании, прежде чем её плечо деликатно потыкали.
- А, чё? Я не сплю! :shock: - истерично вздрогнув, поспешила заверить Елена.
Вовремя отшатнувшийся Кью Чжон с опаской поставил перед ней кружку тёмного ароматного напитка и ретировался за другой конец стола.
- Я понял…
- Кажется, в холодном душе нуждался не только Хён Чжун,- пришёл к логическому заключению Чон Мин, подозрительно разглядывая выбившуюся из сил гостью.
- Собрать вас вместе смерти подобно,- нарочито пустив побоку замечание парня, Елена сделала несколько больших глотков кофе. :98:
- Лично меня интересует, есть ли на это основания,- потянул Чон Мин, задумчиво теребя прядь волос.
- Эм…а сахару ещё можно?- вновь оставив излияния души говорившего без внимания, девушка обратилась к зависшему на своём месте Кью Чжону.
Однако долгожданное появления на кухне последнего члена группы оборвало начавшийся было скрытый психологический обстрел. Едва не поперхнувшись, Елена инстинктивно отодвинула ещё наполовину полную кружку подальше.
- Привет…проснулся?- покосившись на друга, задал довольно бесполезный вопрос Хёнг Чжун.
Машинально кивнув, лидер, облачный в уже сухую одежду, проплыл мимо ребят. Поравнявшись с вжавшейся в стул Еленой, Хён Чжун, облокотившись кистями о стол, изучающее-медленно склонился к прижухшей девушке.
-Чего?...- после продолжительной паузы не выдержала подобного испытания та.
- Что происходит? :suspect: - сузив глаза, захотел уточнить лидер, сверля гостью ещё несколько осоловевшим взглядом.
- Вот знаешь, я тоже с нетерпением жду ответа!- открестилась та, умудрившись принять позицию напирающего собеседника.
- Талант…,- в голосе Чон Мина вопреки прямому значению слова восхищения не чувствовалось.
Лихорадочно порывшись в сумке, висевшей на спинке стула, Елена выудила белый конверт.
- Это от вашего менеджера. Тут всё должно быть написано. Эм…,- девушка обвела оценивающим взглядом собравшихся и протянула запечатанное письмо на другой конец стола. Хёнг Чжун, заметив, что объяснение движется в его направлении, воодушевлённо протянул руки, однако конверт, проплыв мимо его персоны, был впихнут безмолвствующему Кью Чжону.
- Вот, зачти,- попросила Елена, игноря недвусмысленную мимику на лице Бейби.
- Я сидел ближе,- не преминул заметить в который раз оскорблённый за сегодня парень :pale: .
- Тут что, очередь?- кашлянула девушка, иронично осмотрев ушедшего в каплю макне,- просто в отличие от остальных я уверена, что он,- ткнула гостья в разворачивающего письмо Кью Чжона,- бодрствует.
- Слушаем, :5443: - привлёк внимание остальных тот,- « Доброе утро….»
- Уже смешно,- философски изрёк Чон Мин, на автомате размешивая в кружке давно растворившийся сахар.
- «… Довожу до вашего сведения,- заглушил иронию друга Кью Чжон,- что девушка –Елена-, передавшая вам письмо, с сегодняшнего дня является моим прямым помощником. В связи с практикуемой в Южной Корее программой стажировки по обмену прошу отнестись с пониманием к работнику другой национальности и помочь по возможности как можно скорее обустроиться в чужой стране. Однако, исходя из её должности, вы также имеете право обращаться к ней по любому вопросу, который вас интересует и требует разрешения, естественно, касаемо группы и вашего расписания. Удачи, встречаемся в 9…»
«Зашибись!- сникла выслушивающая монолог Елена,- кажется, меня теперь повязали с этими…,- покосилась она на парней, на лицах которых угадывались самые разнообразные эмоции,- что он наплёл… Как я могу что-то им объяснять, если сама нифига не знаю?! :544: ...»
- Значит, ты новый сотрудник,- выразил всеобщую уже твёрдую догадку Ён Сен,- тогда…добро пожаловать. :223:
«Какая-то слабая компенсация за всё случившееся»,- Елена выдавила из себя вымученную улыбку.
- Спасибо…
- Теперь понятна эта неопытность,- Чон Мин расслабленно откинулся на спинку стула,- новичок. Что теперь?
Возникшая неловкая пауза дала Елене возможность допить уже остывший кофе.
- Подумаешь, новость,- немного взбодрившаяся девушка чуть пихнула сидевшего как по струнке Хёнг Чжуна в плечо,- Ну что, Малыш, я же лучше собаки?
Опасливый взгляд безмолвствующего Бейби говорил, что тот не уверен… scratch
- Вполне, :555: - остался доволен Кью Чжон, явно желая избежать возможной подмены.
Взъерошив ещё влажные волосы, молчавший доселе Хён Чжун задумчиво уставился на новую часть обслуживающего персонала.
- Где мой лак для волос?- волновавшая лидера проблема с разбега отправила психику ещё не пришедшей в себя Елены в нокаут.
Девушка подняла шокированный взгляд на возвышавшегося подле неё озабоченного лидера.
- Э..мне откуда знать?!- выдавила она, застигнутая врасплох первым же вопросом.
- Как это,- Хён Чжун, выудив письмо из рук Кью Чжона, с уверенностью затыкал в определенную его часть :777: ,- тут сказано обращаться по любому вопросу. Лак для волос моя вещь, я - член группы, значит это проблема группы.
Елена, практически окосев от подобной антилогичной цепочки, не сводила глаз с серьезно настроенного лидера.
«Он чё, притворяется??- мелькали в е голове предположения,- хотя кого я обманываю?! Это же Хён Чжун…Он… НЕ ПРИТВОРЯЕТСЯ! :194: »- пришла девушка к ещё более ужасающему выводу.
Сжав зубы, Елена вновь порылась в сумке и всунула расстроенному лидеру объёмный баллончик.
- Вот, возьми мой!! И если больше ни у кого нет проблем с хаером, может, вы переоденетесь и мы, наконец, поедем?!

Спустя полчаса.
Микроавтобус, взвизгнув резиной шин, резко припарковался у обочины.
- Это здесь?- у вывалившейся из салона Елена после утренней лихой езды потряхивало коленки.
- На четырнадцатый,- возникший рядом Чон Мин указал пальцем практически на верхушку здания.
- Ладно, быстрей!- бросив остальным, девушка ринулась к входу и, миновав фойе, упорно затыкала кнопку вызова лифта,- мы ж щас опоздаем!- ещё с детства у неё развилась привычка всегда приходить вовремя, и даже по вине кого-то постороннего Елене не хотелось ей изменять.
Едва дверцы бесшумно раздвинулись, следовавший за девушкой Чон Мин прошествовал внутрь.
- Ээй, притормози,- влетевшая следом Елена нажала на кнопку ожидания,- остальные не подтянулись…где их носит??
- Один сумку ищет, другой – телефон…- Чон Мин недовольно поправил очки,- не собираюсь всех ждать, чтобы после этого ещё и дружно получить выговор 8) ,- парень одним движением отцепил пальцы растерявшейся Елены от панели и нажал на нужный этаж.
- Кудааа, а как же они?! 27 - замельтешила очнувшаяся девушка, увидев закрывающиеся двери.
- А не надо опаздывать,- пробубнил собеседник, картинно откинув со лба прядь волос.
- Подо…подождите!- в почти захлопнувшиеся створки едва протиснулся запыхавшийся Хёнг чжун,- вы чего не подождали?- укоризненно воззрился он на дезертиров,- то есть… чего ты не подождал??- поправился он, напирая на невозмутимого друга, зная натуру того.
- Надо быть ответственнее,- снисходительно парировал Чон Мин.
- Да я ни при чём…
«Угораздило же…,- Елена, предпочтя отвернуться от злосчастной парочки, украдкой бросала молящий взгляд на табло, где менялось чисто этажей,- ничо, ещё секунд тридцать и я на свободе…»

Последний раз редактировалось: Nika_Soit (Вт 25 Окт 2011, 22:08), всего редактировалось 1 раз(а)
Nika_Soit
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

СообщениеТема: Re: Фанфик "Менеджер в юбке или суровые будни Double S" SS501/Elena   Вт 25 Окт 2011, 21:35

Видимо, судьба имела возможность слышать не только слова, но и мысли. И видимо, иногда и у неё бывало желание словить хаха. Внезапно издав глухой звук, лифт покачнулся и встал. Вздрогнув от небольшого толчка, Елена бросила испуганный взгляд на присутствующих.
- Что случилось?- сердце девушки как по команде ушло в пятки.
- Быть не может…,- возвёл глаза к близкому потолку Чон Мин.
- Нееее, это не входило в мои планы!- Елена в секунды облапала все подвернувшиеся под руку кнопки, но безрезультатно.
В два размашистых шага оказавшись в другом конце лифта, Чон Мин отодвинул близкую к истерике Елену и со знанием дела нажал на вызов диспетчера.
- Администратор? Наш лифт застрял,- вымученно пояснил он в микрофон.
- Сколько вас?- раздался по ту сторону приглушённый голос.
- Трое. Поспешите исправить, мы опаздываем на съёмки.
- Не беспокойтесь, мы постараемся как можно быстрее.
«Интересно, что имели ввиду под словом быстро??- потряхивало Елену,- три минуты или три часа?»- невовремя припомнила она нравы родной страны.
- Вот поэтому я сегодня даже вставать не хотел,- пояснил Чон Мин, обернувшись к молчавшим.
- И что теперь делать?- засеменивший к дверям Хёнг Чжун, приложив ухо к металлической поверхности, прислушался,- сколько нам ждать? Мне это не нравится…
Елена дотронулась до начинавшей болеть головы. Пронзительный голос Бейби целенаправленно давил на её психику.
- А кому нравится?- резонно осведомился Чон Мин, облокотившись спиной о стенку.
- Надо остальным позвонить,- вытащив из кармана сотовый, Хёнг Чжун застучал по кнопкам,- алло.. слушай, мы застряли… да, втроём.. Нам точно не сказали, когда это исправят… :suspect:
Елена внимательно вслушивалась в односторонний диалог, пытаясь представить, что отвечают на том конце провода.
- Что?...Нет..,- зыркнув на остальных, Бейби понизил голос, прикрыв рот ладонью, и сдержанно отвернулся Embarassed , - нет, я не хочу в туалет…как это «в чём тогда проблема»?! 333 - тихим шёпотом возопил он.
- Так, дай сюда,- Елена выхватила телефон из пальцев дезориентированного парня, уже понимая, с кем он ведёт беседу по ненормальному содержанию той,- эй, ты, как тебя…,- заговорила она в трубку,- лидер!- не стала она напрягаться в произношении его имени,- ты, конечно, можешь не брать врасчет меня, но здесь находятся два члена вашей группы, без которых, как ты понимаешь, съёмки не начнут. Так что если не хотите задерживать себя, сделайте что-нибудь! Поторопите диспетчера, это в ваших же интересах…
- Я знаю,- послышался спокойный голос Хён Чжуна,- мы всё объясним, потерпите немного. Лифты иногда становятся, это ненадолго.
- Хорошо если правда,- засопела Елена, уже намереваясь завершить разговор.
- Эй, подожди,- остановил её участливый голос лидера,- у тебя есть вода??
- Чё?- девушка встряхнула головой. Ей начинало казаться, что она постоянно теряет нить разговора с Хён Чжуном,- ну есть..,- припомнила она о бутылке в сумке,- а чё?...
- Ни в коем случае…,- от лидера веяло неподдельной серьёзностью,- не пейте!
Скрипнув зубами, Елена с силой нажала на сброс.
- Дебил…
- Осторожно, это ж мой!- едва заслышав хруст, Бейби вырвал из рук офигевающей девушки телефон.
- Судя по твоему монологу, вы друг друга не поняли,- злостно подметил Чон Мин из противоположного угла лифта.
- Ежа понять проще!- в сердцах бросила Елена.
В пространстве разлилось молчание. Девушка незаметно осмотрела нежданных спутников. Застывший у дверей Чон Мин отвесил легкий подзатыльник суетившемуся Бейби, который успел уже с десяток раз промелькнуть мимо друга, нарезая круги. Тот в свою очередь не преминул щедро пнуть Чон Мина в грудь так, что тот слегка пошатнулся. До сознания Елены только что полностью дошла суть произошедшего: « почему я застряла именно с…НИМИ!?» :сс8:

- Почему это происходит со мной?....- риторический вопрос медленно сползшей по стеночке вниз Елены звучал философски.
- Многие даже заплатили бы, чтобы оказаться на твоём месте,- небрежно хмыкнул отвлёкшийся от разбирательств с Бейби Чон Мин.
- В этом и заключается злая ирония,- скрипнула зубами изнеможенная девушка,-«практичное парнокопытное… Хорошо ещё, что лифт тут с мою спальню,- порадовалась она про себя размерами их временного пристанища,- иначе я бы никому из нас не позавидовала…»
Погружённая в собственные едва ли оптимистичные мысли, Елена с отсутствующим видом наблюдала за мельтешащим Бейби, у которого в конце концов всё же закончился заряд активности.
- Я уже устал тут торчать…,- тяжело вздохнув, Хёнг Джун подполз к недовольному Чон Мину и уткнулся лбом в плечо того,- хорошо ещё, что… :idea: ,- начал он, попытавшись скрасить их участь, но был перебит жалобно затрещавшей над головой лампой, после чего кабина погрузилась в кромешную тьму.
- Накаркал,- Елена убито сложила голову на колени,-«странно. Мне уже кажется, что из России я не уезжала…»
- А у вас тут типа нет экстренной подсветки?- осведомилась Елена, хотя в тоне надежды угадывалось мало.
- Айгууу, мы электрики что ли?- цокнул из темноты голос Чон Мина,- смиритесь с тем, что сегодня стрёмный день.
«Блин, дожить бы до вечера»,- неслышно захныкал новоявленный помощник менеджера.
Из дальнего угла до слуха девушки доносилась какая-то возня, прерываемая лишь редкими, лишенными всякого смысла междометиями.
«Интересно, что они там делают? :?: :?: ..»- подперев щёку кулаком, Елена вяло размышляла, включить ей подсветку телефона или же обойтись собственной фантазией.
Тяжкие думы практически заснувшей девушки прервал глухой хлопок об стенку в паре сантиметров от неё, заставив Елену нервно вздрогнуть. На пол вплотную к девушке осело тело, попутно пройдясь рукавом куртки по её открытому плечу.
Деликатно кашлянув, Елена предпочла отвернуться, чтобы восстановить дыхание.
- Эй, Малыш, хватит уже сопеть, ещё больше нагнетаешь,- не выдержала она после минутного молчания.
- Эээ.. откуда ты знаешь, что это я??- послышался донельзя наивный голос сбоку.
- Интуиция,- отмазалась Елена, посчитав ненужным говорить о том, что перед выходом Бейби вылил на себя добрую половину флакона туалетной воды, обрушившийся аромат которой девушка запомнила на всю жизнь.
- Чон Мин меня прогнал..,- расстроено поведал Хёнг Чжун.
«Я его понимаю»,- злорадно задёргался глаз у Елены.
- Будто за шесть лет ты не привык,- ответ измученной девушки на поддержку никак не походил.
- Как-то жестоко,- не заценил её тираду Бейби,- на самом деле он намного лучше, чем кажется.
- Мне больше нравится, когда я ничего не вижу,- наконец-то нашла плюс всей ситуации Елена, наглядно помахав перед собой рукой, но тут же врезалась в препятствие,- чОрт!
- А главное – ни за что,- констатировал возвысившийся над ними Чон Мин, наощупь найдя кнопку вызова, и безжалостно в неё затыкал.
«Уверена, что в будущем причина найдётся…»,- Елена чувствовала, как её веки тяжелеют и слипаются. Только сейчас она поняла, что упустила данный ей шанс ненадолго прикорнуть. Сон уже практически вошёл в свои права в затуманенных мыслях Елены, как вдруг его спугнул ярко вспыхнувший свет, иглой ворвавшийся в сознание. Припомнив парочку родных ругательств, девушка нехотя приоткрыла глаза.
Вздрогнув, лифт продолжил движение, и спустя несколько секунд услужливо, хоть и запоздало, распахнул двери на нужный этаж.
«Мда, плюс наверно потому и плюс, что состоит из двух минусов»,- зыркнув на встрепенувшихся ребят, не знавших о своих новых званиях, Елена устремилась к спасительному выходу, но, споткнувшись о небольшой порог, образовавшийся ввиду того, что лифт так и не доехал полностью, поздоровалась бы носом с начищенным полом, если бы не оказавшийся напротив Хён Чжун, который вовремя поддержал стремительно падающего помощника.
«Всё, это полный аннён! Crying or Very sad »- уткнувшаяся в лидера девушка поймала себя на мысли, что за последние годы у неё впервые возникло искреннее желание, чтобы её пожалели.
Протяжно вздохнув, Елена подняла глаза.
«Неее,- тут же расставила она приоритеты, заметив вопрошающий взгляд Хён Чжуна,- только не он.. Наоборот будет ещё хуже!»
Приняв, наконец, вертикальное положение, девушка чуть поклонилась уже приоткрывшему рот лидеру.
- Спасибо,- органично выдавила она, лишь бы тот не успел выдать очередной уничижительный перл.
- Ты как?- лаконично осведомился он, заметив потерянное выражении лица девушки.
- Ну,- Елена в кои то веки жаждала остаться честна,- я себя чувствую…но плохо What a Face .
По взгляду мило закивавшего лидера, украдкой осмотревшему её с головы до ног, девушка пришла к выводу, что её внутреннее состояние вполне соответствует внешнему.
- Я думал, сойду с ума,- возник рядом Бейби,- а где остальные?
- Уже в гримёрке,- махнул рукой Хён Чжун,- всё нормально?
- Конечно,- подплыла к ним оставшаяся часть коллектива с ослепительной, но весьма наигранной улыбкой,- я рад, что ты не наш хореограф :в: ,- похлопал он разбитую Елену по плечу и взял курс на съёмочную площадку.
- Пошли уже быстрей,- сжав зубы, девушка метнулась вслед за Чон Мином, попутно скрыв глаза ладонью, когда проходила мимо настенного зеркала, чтобы не контузить свою и без того расшатанную психику.

- Хм…и что делать здесь мне?- осторожно осведомилась Елена, осмотрев множество зеркальных столиков и маячивший в отдалении декорированный угол для съёмок.
- Ты новенькая?- перед ней возникла темноволосая деловитая девушка,- я главный координатор, обращайся ко мне если что. Менеджер предупреждал о тебе, сегодня можешь осмотреться, войти в курс дела… удачи!
- Отлично,- Елена нервно постучала носком кеда по полу,- вижу, в этот самый курс меня вводить никто не собирается… ,- девушка на секунду запнулась, заметив на себе мимолётные непонимающие взгляды съёмочной группы.
« Так уже невозможно,- вымученно вздохнув, она интуитивно ринулась к уборной,- с какой стати я должна забывать о себе?!»
Хлопнув дверью, девушка щёлкнула замком и, аккуратно высунувшись из-за угла, нашла в зеркале над умывальником своё отражение.
- Зашибись,- моментально пришла к выводу она,- круглосуточное бодрствования явно не для меня.. ,- открутив кран с холодной водой, Елена сполоснула лицо и, выудив из сумки предметы первой необходимости, принялась лихорадочно приводить себя в порядок.
- Что ж, говорят, что мнение о человеке складывается по первому впечатлению,- яростно расчесывала она подстриженные каскадом волосы,- представляю тогда, что думают обо мне остальные… Хотя, они сами от меня недалеко ушли!- припомнила она их первое столкновение,- зоопарк на выезде…
За излияниями души спустя уже пятнадцать минут волосы худо-бедно были уложены даже без помощи лака, который как поняла девушка, она уже не увидит, глаза подведены чёткими чёрными стрелками, помятый топик сменён на простую белую майку, кеды - на удобные тканевые балетки.
- Вот так, а теперь на поле боя,- перекинув сумку через плечо, Елена стремительно вылетела из уборной.

Найдя свободный стул недалеко от входа, Елена опустилась на мягкое сиденье и обвела глазами происходивший в гримёрке творческий беспорядок. С усилием воли отведя дрогнувший взгляд от Хён Чжуна, стилист которого усиленно счёсывал с его волос ЕЁ лак, которым по непонятным причинам парень решил воспользоваться с утра, она наткнулась на ещё более странную картину. Девушка из команды стилистов, склонившись к восседавшему в кресле Кю Чжону, совершала какие-то непонятные манипуляции, которые Елене разглядеть было не суждено.
«Они точно тут нормальные? no_sad »- всплыл запоздалый, но вполне адекватный вопрос у помощника, опасливо косящегося на происходящее.
- Эй, новенькая!- вздрогнув от неожиданно прозвучавшего голоса, Елена быстро подорвалась с места.
- Чё?
- Иди сюда,- подув на взмокшую чёлку, подозвала её уже изученный стилист,- и помоги ему,- ткнула она в замученного Кю Чжона.- а я за реквизитом.
Машинально кивнув, девушка украдкой оглядела сидевшего с ног до головы.
- Э, прости..,- решилась-таки уточнить она,- а.. что от меня требуется вообще?
- Что делать?- встрепенулся мысленно отсутствующий Кю Чжон.- а, серьгу снять, не получается что-то..
- Ааа,- протянула Елена, войдя в курс как оказалось обычного дела, и склонилась к уху парня,- щас попробую…
Видимо первый рабочий день поблажек давать не хотел. Под напором пальцев девушки замок даже не думал поддаваться. Тихо зашипев, Кю Чжон чуть дёрнулся.
- Блин…,- бросив тщетные попытки расквитаться с серьгой, Елена уперла руки в бока,- заклинило. Когда ты её снимал в последний раз??
- Не помню,- пожал плечами тот, попутно осматривая явные изменения в возвышающемся над ним помощнике,- в этом не было необходимости..
Опустив глаза, Елена почесала затылок scratch , и тут же наткнулась блуждающим взглядом на кроссовок Кю Чжона, которым тот в ожидании постукивал по полу.
«Кажется, по-другому не выйдет»- искренне посочувствовала жертве девушка, воссоздав единственно верный план.
- Ты извини,- заранее выдала она и. не дожидаясь ответной реплики не въехавшего парня, с силой наступила тому на ногу.

Последний раз редактировалось: Nika_Soit (Вт 25 Окт 2011, 22:15), всего редактировалось 1 раз(а)
Nika_Soit
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

СообщениеТема: Re: Фанфик "Менеджер в юбке или суровые будни Double S" SS501/Elena   Вт 25 Окт 2011, 21:35

- Эт..больно!! :pale: - практически задохнулся от неожиданности тот, в то время как Елена одним рывком выдернула из его уха злополучную серьгу, на что Кю Чжон вобщем-то даже не обратил внимая.
- За что…,- растирая ногу, парень поднял жаждущий ответа взгляд на помощницу, которая во избежании дальнейших непоняток продемонстрировала ему снятое украшение.
- Извиняюсь..,- Елена впрямь чувствовала себя не в своей тарелке,- нужно было переключить твоё внимание..
- Порядок,- всё ещё сдавленным голосом поведал шокированный подобным подходом Кю Чжон,- ты иди…,- вежливо послал он креативную девушку, переминающуюся с ноги на ногу,- спасибо..
- Гомен…,- понадеявшись на его знание японского, Елена мелкими перебежками устремилась от греха подальше в ближайший тёмный уголок, однако её попытку притвориться невидимкой мигом пресекли.
- Держи!- всунула ей пролетающая мимо девушка кожаную расшитую жилетку,- время уже поджимает… Передай это…оппе!- на её лице на долю секунда мелькнул проблеск кавая, и она на полном ходу продолжила путь.
Всегда мечтала,- нарочито ухватив предмет гардероба двумя пальцами, Елена скептически его осмотрела,- ну и.. где тут оппа?- перевела она вопрошающий взгляд на щупер-старов,- кто на него больше похож??- запыхтела порядком дезориентированная девушка, задетая недостатком информации,- наугад что ли кому-нить всучить?.. – Елена в сердцах тряхнула жилеткой, но в то же мгновение уловила шлейф уже незабываемого ядерного аромата, который заставил её инстинктивно передёрнуться.
-Вопрос кажись снят,- судорожно переведя дыхание, практически контуженная Елена поравнялась с креслом Хёнг Чжуна, восседавшая в котором персона, уставившись в зеркало, беспрестанно крутила головой, видимо, пытаясь найти десять отличий между левой и правой сторонами укладки.
- Твоё?- без предисловий продемонстрировала Елена часть гардероба.
- Ага,- закивал тот, подтвердив опасения девушки,- а ты… ,- вынужденно изучил её парень с головы до пят явно палевным в отличие от Кью Чжона взглядом,- оказывается миленькая…,- тут же был вынесен малообдуманный вердикт.
- Неужели…,- закатила глаза Елена,-« он думает, что это комплимент :iii ,- её уже настигал нервный тик,- наверняка с кем-то меня путает…»
- Я пошла,- предупредила она о своём свалинге,- кстати…,- не удержавшись, всё же развернулась девушка, вперив просящий взгляд в наивную физиономию Бейби,- ты знай, что дезика обычно бывает достаточно….,- для пущей убедительности подняла она вверх большой палец,- ВПОЛНЕ! :555: - сделала она нарочитый нажим дрогнувшим голосом и, чуть в очередной раз не впечатавшись в бесшумно появившегося на пути лидера, скрылась с глаз чьего-то оппы.
Видимо, по плохо скрываемым на её лице эмоциям можно было понять, что излияния души Малыша ей мало порадовали.
- Это наш помощник?- проследил за улепётывающей девушкой несколько рассеянным взглядом Хён Чжун,- ничё так… хотя, изначально увидев её после суток бодрствования, она уже будет казаться симпатичной в любом другом приемлемом виде, да?- воодушевлённо пихнул он Бейби в плечо.
- Я чёт не понял…,- погружённый в свои размышления, еле оторвался он от сосредоточенного обнюхивания своей сценической жилетки,- а что не так то??
- Этому помоги, тому отнеси…,- вздохнув, Елена бухнулась на пустовавший стул недалеко от съёмочной площадки, где сейчас под объективом фотокамеры единолично красовался Чон Мин,- они что, в просьбах всегда опускают саму суть?!- её начинала раздражать игра в супер-интуицию,- или я чё-то не доучила?...- углубилась она в воспоминания всех тонкостей языка.
- Отлично!- послышался воодушевлённый голос сбоку,- а теперь сделай более вызывающее выражение лица!
Фотограф был полностью поглощён процессом съёмок, равно как и позирующий.
« Хорошо, что это не настигло меня несколько лет назад,- иронично хмыкнула Елена, наблюдая за будто сошедшим с обложки парнем,- иначе я бы цвела аки сакура. Сейчас хоть разум берёт верх над…этим,- не нашла она более удачного сравнения происходившему перед глазами действию.
Скривившись, девушка смела со столика, стоявшего рядом, журнал и, распахнув его, демонстративно отгородилась от самопровозглашённого секщи-харизмы.
- Омо…,- Елена скептически уставилась на первую попавшуюся ей страницу, с которой вызывающе смотрела морда местной лошадки,- он меня преследует…
Прищурившись девушка рискнула поднять глаза поверх журнала, желая сравнить происходящее с уже напечатанным.
- Хм, так я и знала,- позы парня были подозрительно похожи,- один в один… ,- констатировала факт подстёгнутая обнаруженным косяком блондинка,- только одёжку меняй да меняй…
Звучно захлопнув глянцевый источник СМИ, она задумчиво им обмахнулась.
«Интересно, одну меня всегда беспокоил вопрос его шейных позвонков?- подвергала она вертевшегося перед камерами Чон Мина скрытому рентгену,- у него их переклинивает где-то что ли?..»
- А сейчас мне нужно дерзкое лицо!- толкнул очередное прошение фотограф,- весь твой вид должен говорить: я опасен! Берегитесь меня!
«Мой Бог…,- Елена покосилась на вживающегося в роль Чон Мина,- Что он делает? Это флирт… ,- молча заценила она застывшую композицию в свете прожекторов,- а это соблазнение…»
Похоже, фотограф тоже чувствовал, что не может поймать нужное настроение.
«Щас опять…,- начала было Елена, как голова Чон Мина машинально начала клониться вбок,- как предсказуемо.»
Однако едва взгляд глумившейся девушки упал на измученного фотографа, силящегося родить шедевр, её мозг посетила идея, весьма схожая с опасным экспериментом.
- Чон Мин-ши!- лишь бы не передумать, тут же замахала она рукой, привлекая внимание айдола,- тут твой телефон кокнули. СЛУЧАЙНО,- не преминула добавить она якобы смягчающее обстоятельство, которое по сути не имело смысла вообще.
Ожидаемая реакция последовала незамедлительно.
- Что сказала?! :shock: - от наигранно-интригующего образа Лошадки не осталось и следа. Всхрапнув что-то бессвязное, парень уже подался было вперёд :87: , как тут же был остановлен фотографом.
- Ооо, то что надо!- вновь вернулось воодушевление к тому.
Последовавшие за возгласом щелчки едва удерживали жаждущего мсти Чон Мина на месте, однако его тело было напряжено как струна, убийственный взгляд, уже лишённый и доли иронии, прожигал вжавшуюся в спинку стула Елену, которая судорожно размышляла, не хватила ли она через край, но даже её туманное и весьма пугающее будущее не остановило девушку от финального штриха.
- Эээ, извини,- козырнула она сдержанно рвавшемуся в бой Чон Мину,- я пошутила.
- Завершающий кадр просто восхитителен!- взвился фотограф, успевший запечатлеть физиономию подопытного, благоухающую неподдельной яростью.
Сдавленно прыснув very happy , Елена предпочла утечь из поля зрения местами взрывной личности, не преминув заценить профессионализм и сноровку фотографа.
Недобро сузивший глаза Чон Мин нарочито неспеша покинул съёмочную площадку, однако, заметив уже пустовавший стул, резко сменил курс движения.
- Ты, стоять!- властный низкий голос настиг Елену в паре метров от спасительной двери.
- Я ничо…не делала,- брякнула девушка, поделившись новостью с чисто случайно проплывавшим мимо Ён Сеном, не посчитав лишним юркнуть за спину притормозившего от подобного откровения парня.
- Бесполезные манипуляции,- заметил её неуклюжее движение Чон Мин.
- Полезного я сделала достаточно,- парировала из-за укрытия Елена, уже более уверенная в своих силах.
- Ты уверена?- язвительно вопросил преследующий, силясь поймать взгляд сидящей в окопе,- может ещё на фотосессиях меня заменишь??
Елена усиленно замотала головой, игноря попытки Ён Сена уйти с траектории движения местной харизмы.
- Чё происходит?!- осознав, что застрял между ведущими диалог надолго, решил-таки уточнить Принц.
- Я тоже с нетерпением жду ответа!- воспользовавшись подозрительно знакомой Елене фразой, Чон Мин поймал момент и выудил из-за спины друга машинально прикрывающуюся захваченным журналом помощницу.
- Да блин…подумаешь, катастрофа!- Елене быстро надоело играть роль бедной овечки,- главное результат! Фотки же получились…
- Зачем… полезла…,- Чон Мин, с большим трудом вытащивший её на обзор, чуть приостановил мыслительную деятельность, осматривая несколько видоизменившуюся девушку.
- А затем,- почуяв слабину в голосе оппонента, Елена уже метила на нокаут, питая надежду на поддержку со стороны молчавшего Ён Сена, для которого была уготована роль рефери,- знаешь, что твоим фанатам давно надоело..ЭТО!- ткнула она под нос взявшей паузу харизме журнал с его же фоткой,- когда включают камеру, тебя клинит? Вот так!- она демонстративно наклонила голову вбок до такой степени, что явно расслышала хруст своего шейного позвонка,- если это твоя фишка, то она поднадоела! Прояви фантазию, нэ??...- видимо, девушку настигло словесное недержание, которое было еле приостановлено уже по собственной воле влезшим между дуэлянтами Ён Сеном.
- Погоди, твои обязанности только организационного характера…,- начал он, изо всех сил пытаясь закрыть собой разъярённую физиономию недавней модели,- наши образы…
- ТЕБЯ не касаются!- прорвался через лояльную речь друга злостный шепток Чон Мина.
- А зря,- мгновенно ощетинилась Елена, мигом оставшись в меньшинстве,- где ещё вы сможете услышать глас простой общественности, чей взор не затуманен…ЭТИМ!- вновь не нашла она чёткого определения излучавшему тёмную ауру Чон Мину.
- Да ты без году неделя в этом бизнесе,- хмыкнув, он прекратил наконец попытки обойти препятствие в лице Принца и сложил руки перед грудью,- лучше отдохни.
- Идём, понаблюдаешь со стороны, разберёшься во всех нюансах..,- бросив в опасливый взгляд на стоявшего на дыбах друга, Ён Сен увлёк нервно подёргивающуюся девушку к креслам для отдыха.
- Не понимаю,- устало пожала плечами Елена и, присев на указанное место, выжидающе забарабанила пальцами по мягкому подлокотнику,- вас не интересует обратная сторона медали? По-моему, здоровая критика никому не повредит. И раз уж меня запихнули к вам, то не вижу ничего плохого в том, чтобы периодически… возвращать вас с небес на… то есть, встрях… ээ..,- девушка почувствовала, что окончательно сбилась с мысли, которую вдруг захотела немного смягчить,- ну, помогать..,- наконец, родила более приемлемый синоним она, искоса наблюдая за присевшим напротив неё на корточки Ён Сеном. Парень, подперев голову кулаком, молча дожидался окончания тирады помощницы, которая довольно быстро ощутила себя не в своей тарелке.
« Странно…,- попыталась разобраться Елена хотя бы в сумбурных мыслях,- чё это он меня не перебивает… неужели слушает, что я несу?..А.. что я собственно несу?- сконфузилась девушка под прямым взглядом тёмных глаз,- и чё он уставился?..- её руки инстинктивно потянулись одна к другой с дальнейшими планами переплестись, чтобы морально отгородиться от присутствующего, но Елена быстро себя одёрнула,- хоть он и смотрит снизу вверх, но именно я чувствую себя мелкой и незначительной…»
Похоже, взятая девушкой пауза дала Ён Сену понять, что она закончила.
- Я понял, что ты имеешь ввиду,- кивнул парень, стараясь поймать взгляд помощницы, но она упорно продолжала сверлить им блестящие полы,- иногда человек не может объективно оценить себя, замыливается глаз, поэтому нужен совет со стороны. Но то, как преподнесла информацию ты, больше походило на оплёуху,- Принц чуть наклонил голову, вглядываясь в порозовевшее лицо девушки,- Чон Мин не воспринял то, что ты хотела объяснить, а наоборот посчитал оскорблением. Что думаешь?
« Теперь я должна говорить что ли?- скорее ужаснулась, нежели обрадовалась Елена предоставленной возможности,- твою мать, и возразить нечего… чувство, будто я в младшей школе…,»- девушка ощущала, как её уши уже пылают, указывая на крайнюю степень стыда, благо они были скрыты под светлыми слегка растрёпанными волосами.
- Если не я его задавлю – он меня,- тем не менее сорвалось с языка Елены, пошедшей в контратаку, дикое оправдание.
- Ты раньше никогда не работала с людьми, верно?- подметил Ён Сен минус подготовки девушки.
«Надо же, уловил, что людей я не жалую, phhh »- хмыкнув, поразилась про себя наблюдательности парня Елена.
- Уважительное обращение тоже играет в этом большую роль,- тембр голоса Ён Сена не менялся в зависимости от сказанного, оставаясь чуть ниже среднего,- Так почему с первого же дня ты стала общаться с нами на банмале? – неформальный язык – Даже если отбросить наш статус, мы всё-таки старше тебя. Однако никто ещё не успел сделать тебе замечание лишь потому, что они сбиты с толку таким отношением. Конечно, можно сделать упор на то, что ты будешь находиться с нами практически всё время, поэтому неофициальный стиль общения подошёл бы гораздо лучше, но даже в нём ты перегибаешь палку, она скоро может треснуть, понимаешь?
Принц вновь приостановил речь, давая шанс Елене пискнуть хоть что-нибудь. Почему-то девушке хотелось извиниться именно перед сидевшим напротив.
- Ты конечно извини,- тут же начала она, хотя резкость тона уже разбивала в пух и прах суть слов,- но я правду говорить по-другому не умею. И если постоянно смягчать пилюлю, то именно тогда до человека не дойдёт, что не так.
- Зависит от человека,- усмехнувшись, парировал Ён Сен,- и ты выбрала не того :no: .
- Потому что у того,- девушка кивком указала на Кью Чжона, готовящегося к съёмке,- как раз всё в порядке.
- В теории ты всё неплохо знаешь,- проследив за взглядом Елены, Принц поднялся и легко похлопал помощницу по плечу,- но практика – это немного другое.
Сузив глаза, блондинка посмотрела вслед удаляющемуся гению.
- Я осознала это с первой минуты,- сдавленно прошипела она,- только вот свыкнуться никак не могу…
- Вы значит…поладили?- раздался сбоку вкрадчивый, но от этого не лишённый насмешки голос.
- М?- Елена повернула голову и тут же имела неудовольствие лицезреть Хён Чжуна, расположившегося в соседнем кресле с кипой цветных глянцевых фотографий. О том, как он умудрялся каждый раз так бесшумно оказываться рядом, девушка предпочла не задумываться.
«Хм, только молчи, Елена,- дала себе установку она, демонстративно развернув нос от лидера в совершенно противоположную сторону,- и ничего не случится…»
- Я всё думал, что мне это напоминает,- Хён Чжун с наслаждением почесал зажатым в руке маркером за ухом,- Ён Сен обычно так с детьми разговаривает.
Выпавшая в осадок блондинка закатила глаза: «Трындец, вот почему я чувствовала себя школяром. Убейте меня…лучше дважды, чтоб наверняка… :87: »

Последний раз редактировалось: Nika_Soit (Вт 25 Окт 2011, 22:21), всего редактировалось 1 раз(а)
Nika_Soit
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

СообщениеТема: Re: Фанфик "Менеджер в юбке или суровые будни Double S" SS501/Elena   Вт 25 Окт 2011, 21:36

Кашлянув, Елена с деланным интересом принялась рассматривать свои ногти, краем глаза наблюдая за лидером, который, не дождавшись ответа, особо не расстроился и принялся методично заполнять оборотную сторону каждой фотки размашистыми подписями.
- Хочешь, я и тебе автограф оставлю :22: ?- видимо, беспокоясь, что у девушки скоро разовьётся косоглазие, предложил он.
- Не надо,- лаконично открестилась та, в ожидании поглядывая на наручные часы.
- Уверена :22: ?- продолжал напирать лидер, наивно полагая, что оказывает неоценимую услугу,- когда ещё тебе выпадет шанс получить частичку звезды??
«Оооо, кажется болезнь на запущенной стадии,- констатировала факт Елена, скептически наблюдая за неподдельной искренностью парня,- И чем ты отличаешься от других людей? Золотой ты что ли в каком-то месте?..»- вскинув бровь, блондинка машинально оглядела сидевшего с головы до ног.
- Что, нравлюсь?- заметив на себе изучающий взор, Хён Чжун довольно усмехнулся la_la_la .
- Омг…кх… Laughing ,- Елена вовремя скрыла приступ истерического смеха, поднеся ладонь к губам,- не то чтобы…
«Так и быть, не буду его расстраивать»,- решила она соблюдать меру. Что ни говори, девушка никогда не питала особо тёплых чувств к данному айдолу, ей вообще редко когда нравились лидеры. Ведь с них не убудет, и так внимания получают больше остальных.
- Я понял, тебе не хочется подпись на фотке, как у всех, да?- тем временем слепил в уме косяк Хён Чжун,- Давай тогда на майке твоей распишусь :22: !- он уже потянул руку с зловещим чёрным маркером к белоснежной, выстиранной накануне футболке Елена, но та успела отпрянуть.
«Ащщ, он чё, не въезжает, что он мне не нравится?!- сверлила она чересчур находчивого парня агрессивным взглядом,- и подпись его не нравится! Полторы извилины…»
- Не трошь одежду!- буркнула она, но всё же не удержалась от язвительного продолжения,- но на туалетной бумаге было бы в самый раз, а то у меня заканчивается!
Понять было несложно, насколько она дорожит драгоценным шансом.
После непродолжительной паузы Хён Чжун громыхнул пачкой уже исписанных фоток по журнальному столику и встал, от чего Елена стала казаться ещё меньше, вжавшись в сиденье. Наградив креативную девушку долгим тяжёлым взглядом, лидер хмыкнул и направился к выходу, оставив блондинку наедине с его размноженным изображением и внутренними терзаниями.
« Не пойму, какой во всём этом смыл?- гнала от себя девушка гнетущие мысли,- ну поставил он эту закорючку, молиться на неё потом что ли? Хотя… можно продать фанатам за хорошие деньги.. неее, я до такого не опущусь,»- тут же отказалась она от разработки бизнес-плана и вскочила навстречу подоспевшему менеджеру.
- Здравствуйте..
- Задержали в компании,- коротко пояснил он, пока вокруг собралась группа за исключением ретировавшегося лидера,- как здесь справляется мой помощник? От персонала нареканий не было, съёмки закончены в срок,- было видно, что менеджер находился в приподнятом настроении,- вы сами, ребята, что скажете?
Наступившая пауза давала понять, что каждый собирался с мыслями. Кью Чжон задумчиво затеребил уже новую серьгу, чуть скривившись от ноющей боли. Бейби одёрнул воротник жилетки, украдкой принюхавшись к ткани наверное в сотый раз. Чон Мин, одним жестом откинув со лба мешавшую прядь волос, нарочито наклонил голову вбок, с вызовом глядя на застывшую блондинку, имевшую неосторожность встать как раз напротив. Ён Сен заключил подбородок в замок большого и указательного пальцев, ожидая реплик собратьев, которые обычно высказывались первыми.
«Кранты короче,- сделала вывод контуженная Елена,- вот тебе и навела контакт.. Теперь и помощи просить не у кого…»
- Я ненадолго отходил,- неожиданно прозвучавший знакомый голос вывел девушку из ступора. Хён Чжун поравнялся с остальными и всучил находившейся в прострации блондинке рулон туалетной бумаги, на боку которого красовалась его размашистая подпись,- держи, ты ведь просила.
- Ап..ты п..д.. :shock: ,- поначалу онемела от подобной подставы резко побледневшая Елена,- эт… я не просила!!- наконец вновь вспомнила она корейский язык.
- Айгууу,- картинно цокнул Чон Мин, засунув руки в карманы брюк,- кажется, у каждого свой фетиш…
- Мне это не надо!- пихая презент обратно, открещивалась всем чем могла заметавшаяся девушка, боясь даже взглянуть на зависшего менеджера.
- Не беспокойся ты так,- Хён Чжун предусмотрительно отступил на безопасное расстояние,- это конечно быстрозаканчивающийся продукт…но я тебя понял! Обёртку же можно оставить на память! ;)
«Нихрена ты не понял!- скрежетала зубами Елена, с неимоверным желанием провалиться этажом ниже,- надо было это предвидеть… Вступать с ним в диалог опасно!»
- И что это..,- Хёнг Чжун с опаской оглядел измятый рулон, который машинально терроризировала пунцовая девушка,- новое веяние моды?...
- Нет, скорее ненормальное исключение их правил,- хохотнул харизма, демонстративно успокаивая меньшего собрата.
- Так, вижу, обстановка неплохая…,- обрёл наконец, дар речи менеджер,- с этими мелочами сами разбирайтесь…дело молодое.. Съёмки закончены, остаток вечера отдохните, можете ехать,- развернувшись, он всё-таки не удержался от субъективного коммента, вызвавшего всеобщий сдавленный смешок,- думаю, в следующий раз будет вантуз.
«Итить твою!- тихо зарычала Елена,- чё он тут ставки делает, мы не на скачках! Итог дня: я выгляжу как идиотка…»
Направившийся к выходу вслед за остальными лидер, приостановившись, обернулся и с воодушевлением выставил вверх большой палец, продублировав её же недавний аналогичный жест в сторону приниженного Бейби.
«Я так и знала…,- Елена на последнем издыхании ринулась за уходящими,- что он специально! Сама невинность, как же! Чья бы корова мычала!...»
Девушка уже метила запустить неожиданным подарком по удаляющейся тыкве, но пересилив себя, швырнула рулон в первое попавшееся мусорное ведро.
- Ещё сдерут с меня штраф за физическое насилие…,- в сердцах плюнула она и ускорила темп,- Хён.. Хёнг… Эй, ТЫ!- снова обласкала она лидера кратким обращением, пролетев между вздрогнувшими согруппниками того,- тоже мне, удостоил чести! Учти, теперь каждый раз в сортире я буду вспоминать тебя! Устраивает?!...
- И.. сколько ей лет?- проводил светловолосую макушку диким взглядом Кью Чжон,- я думал за двадцать…
- Больше семи теперь уж точно не дам,- убито определил Ён Сен.

- Это… как вообще??- задрав голову, Елена сверлила взглядом тёмное небо, на котором угадывались немногочисленные тусклые звёзды. Из-за отсутствия окон на съёмочной площадке девушка потеряла ход времени, которое уже стремилось к полуночи. Хотя она даже была этому рада, предвкушая скорый отдых в полном одиночестве.
- Заедем в супермаркет?- разрушив сладостные планы девушки, нарушил гнетущее молчание направляющихся к машине Ён Сен.
- Дома нет еды?- мигом откликнулся встрепенувшийся Бейби.
- Есть,- Принц засунул руки в карманы куртки, мельком оглядев вымотанных друзей, не проявивших особого интереса к его идее,- просто можно было бы купить чего-нибудь вкусного, устроить небольшую вечеринку в честь нашего воссоединения. Ну… и пополнения персонала…,- после паузы как бы между делом добавил он.
«То же мне, сделал услугу,- скривившись, Елена молча лицезрела ночной пейзаж парковки со стороны, противоположной той, где находились айдолы,- будто я бесплатное приложение…»
- Уже неделя прошла,- продолжил Ён Сен, не дождавшись никакой реакции,- как мы съехались, но всё нет времени посидеть…и расслабиться,- покосился он на напряжённого Чон Мина, из ушей которого разве что не шёл пар.
- М, а было бы неплохо,- со скрежетом включилась работа мозга Хён Чжуна,- давайте в темпе, заваливайтесь,- распахнув дверь салона, кивнул он остальным, сам же уселся за руль и зашуршал в поисках ключей.
- Залезай,- приостановившись у входа, Кью Чжон посторонился, сделав зависшей девушке приглашающий жест.
«Это безопасно?..- мелькал в голове медлившей Елены актуальный вопрос,- поворачиваться к ним спиной?... Мало ли… ещё тюкнут, и оставят у бордюрчика…»
- Неее, сначала вы,- изобразив безмятежность, махнула она рукой,- можете не делать скидку на то, что я девушка.
- Если бы,- хмыкнул застывший в ожидании Мин,- это бы сняло многие ограничения…
«О чём это он?- Елена неприязненно всмотрелась в лицо парня, частично скрываемое тенью в слабом освещении парковки,- неужели.. врезать мне хочет? Держите меня семеро,- она уже не пыталась разобраться, веселит её создавшаяся ситуация или угнетает,- интересно, а кулачок-то сжать сможет?- девушка машинально перевела насмешливый взгляд на кисть Чон Мина, большой палец которой он по обыкновению просунул в одну из петель для ремня, чуть оттягивая джинсы вниз.
- Йа, офигела совсем?- тут же задёргался тот, в мгновение разрушив свою выразительную позу,- куда смотришь?!
«Пипец, какие все мнительные,- оправданно ужаснулась блондинка,- и как их планка самооценки ещё с небесным сводом не встретилась??»
- Да уж, ты прав, так и ослепнуть недолго,- усмехнувшись, Елена юркнула в салон, уповая на стену защиты в виде оставшихся снаружи.
Судорожно вздохнув, подавляя подступивший к горлу смех, Кью Чжон пресёк попытку взвившейся Лошадки устроить за помощником погоню и влез в уже заведённую машину вслед за ловкой девушкой. Не растерявшийся Ён Сен последовал за другом. Бейби переглянулся с посвистывающим, словно кипятившийся чайник, Чон Мином.
- Сначала ты,- посторонился Хёнг Чжун, явно не желая оказаться задетым каким-нибудь осколком разборок.
- Все зашли?- вымученно обернулся лидер,- долго же вы копаетесь, красную дорожку вам к дверям подавай что ли?
Загудев, машина резко сорвалась с места.

Круглосуточный супермаркет в столь поздний час оказался практически пустым. Благополучно миновав пару дремавших кассиров, компания целенаправленно устремилась вглубь магазина.
- И что мы ищем?- вяло осведомилась Елена, пытаясь сфокусировать затуманенный взгляд на стоявшем рядом Ён Сене, так как остальные уже кинулись врассыпную к разным прилавкам.
- Бери то, что нравится тебе,- посоветовал парень, осматривая стенд с орешками.
- Мне пофиг,- в этот день девушке явно недоставало блаженного небытия.
- Как знаешь,- пожал плечами принц,- но тогда ты рискуешь запивать рамен соджу.
- Ить??- вмиг опомнилась блондинка,- с какими лицами вы собираетесь проснуться утром?- даже не дождавшись ответа задумавшегося Ён Сена, она скрылась за поворотом.
«Так, мне нужен какой-нибудь безалкогольный коктейльчик…,- сновала Елена между рядами,- или даже молочный… нужно вывести из организма собранные за сегодня токсины,»- пришла она к выводу, что её работа может оказаться опасной для жизни.
Блондинка наконец нашла холодильную камеру с напитками, однако она уже была плотно оккупирована Хёнг Чжуном.
- Даж не знаю…,- в сомнениях облапывал он стеклянную витрину вдоль и поперёк,- что лучше взять, естественно banana milk, но две или может три, а ещё…
Едва справившись с нервным тиком, Елена огляделась в поисках потенциального слушателя Бейби, но пространство вокруг суетившегося парня было пустым, если не считать маячившую вдалеке спину Чон Мина, который видимо, не вынес тягот выбора друга и свалил.
Тяжело вздохнув, блондинка поравнялась с Хёнг Чжуном и деликатно потыкала его в плечо.
- Бери четыре, чтоб наверняка,- предложила она гениальный выход,- только предупреди остальных, что туалет на ночь будет занят.
- А?- тут же приосанившись, Малыш оглядел внезапно возникшую под носом девушку,- Не… туалет кажется твоя территория,- припомнил он недавний финт лидера и, сгребя добрую часть молочного напитка, устремился вслед за картинно вышагивающей вдалеке Лошадкой.
- Тогда плату за него буду брать!- огрызнулась Елена и, сметя с полки первую попавшуюся бутыль, ринулась к собиравшимся у кассы ребятам.
- Эээ, погоди,- нагнав Хёнг Чжуна, девушка неожиданно приостановилась, уткнувшись в прозрачный морозильный ящик,- эт чё??- указала она на на подозрительного вида прозрачные длинные полоски.
- Лапша бобовая,- уставился Бейби на девушку как на инопланетянина.
- Ммм, какая мерзость,- в тоне заценившей еду блондинки почему-то угадывались нотки восхищение,- возьми мне коробочку!
Мелко закивав, не рискнувший возразить Малыш завладел упаковкой лапши и направился к друзьям, вываливающим съестное у кассы.
- Они там ещё долго провозятся,- вновь возникла на его пути Елена, в очередной раз вгоняя парня в ступор,- пошли к другой.
Быстро расплатившись за собственные немногочисленные покупки, они благополучно покинули изобилующий искусственным светом супермаркет.
- Говорил же, разделиться надо,- закатил глаза наблюдавший издалека за двумя счастливчиками Ён Сен.
- Мы чё, торопимся?- толкнул свою непреклонную тираду Хён Чжун, вываливая гремящие бутылки соджу на движущуюся ленту,- целая ночь впереди.
- Часть которой лично я планировал поспать,- бестактно напомнил Чон Мин, с завистью разглядывая через стекло ожидавшую их на улице парочку.

Вдохнув терпкий вечерний воздух, Елена вымученно облокотилась локтями на железный заборчик, отделяющий тротуар от трассы. В тот же миг девушка почувствовала лёгкое головокружение.
«Это из-за недосыпа,- поняла блондинка, усиленно потерев виски,- и недоедания… Блин, ощущение, будто я обрекла себя на приключенческое реалити-шоу!»
- Чего они там копаются,- Бейби в нетерпении потоптался и оперся на металлическую трубу рядом с чуть покачивающейся девушкой,- людей почти нет! Я так устал, поскорей бы домой, перекусить. Мы за сегодня толком не ели ничего, лишь сейчас это понял. Кхм..,- Хёнг Чжун, слегка наклонившись, вгляделся в отсутствующее лицо безмолвствующей помощницы,- ты тоже выглядишь не очень…
«Твою за ногу,- Елена едва слышно хныкнула,- не дави мне на пейджер, мелкий… И без тебя…хреново,- девушка нехотя зашевелилась, намереваясь достать из кармана куртки

Последний раз редактировалось: Nika_Soit (Вт 25 Окт 2011, 22:25), всего редактировалось 1 раз(а)
Nika_Soit
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

СообщениеТема: Re: Фанфик "Менеджер в юбке или суровые будни Double S" SS501/Elena   Вт 25 Окт 2011, 21:37

складное зеркальце. Уже не первый раз за день по её самомнению наносили сокрушительный удар,- конечно, если бы я была после фотосета, тоже вся бы цвела и…пахла!»- недвусмысленно зыркнула она в сторону немного смущённого подобной реакцией Бейби.
Поймав в отражении своё убийственное выражение лица, Елена краем глаза заметила позади них приближающуюся пошатывающуюся парочку ребят, спустя секунды можно было различить и их срывающиеся на крик голоса.
Инстинктивно сжавшись в комок, Елена захлопнула зеркальце и выжидающе сцепила вспотевшие пальцы в замок.
- Елена, что случилось?- рваные действия девушки привели наблюдавшего за ней Хёнг Чжуна в растерянность.
- Ничего, помолчи,- едва слышно бросила она, беспристрастно смотря вдаль.
В воздухе уже повеяло волной перегара, следом был воссоздан ожидаемый комментарий.
- Оооо, глянь, голубки гуляют!- зычный бас одного из прохожих неприятно резал слух.
- Не оборачивайся,- одними губами шикнула блондинка, однако вздрогнувший Бейби, следуя порыву, резко развернулся, вопросительно глядя на притормозивших поддатых друзей.
«Господи, как дитё, ей богу!- Елена сжала зубы,- сказала же, что не надо!»
- Смотрите-ка, как-кой холёный,- заметив проявленное внимание к их помятым персонам, ткнул ближестоящий в замеревшего Хёнг Чжуна,- это к таким обычно девочки клеятся?...
Елена с трудом разбиравшая искорёженную речь парочки, лишь потянула Бейби за рукав, пытаясь повернуть его лицом к себе.
- Это дело вкуса,- сорвавшиеся слова Хёнг Чжуна, от которых блондинку прошиб холодный пот, оказались быстрее. Повод был дан.
- Какого эт вкуса?!- неадекватный рёв одного из друзей заставил Елену съёжиться ещё сильнее,- ты нам тут не заливай, паренёк… Знаешь, на чё девки ведутся? На бабло, а теб-бя самого мизинчиком ткни – сляжешь. Эй! – затеребил он своего ухмыляющегося собутыльника,- ткни-ка эту белоручку неопр..неорп..непонятно пола!- еле нашёл он нужный синоним.
«Всё, теперь поздно»,- сердце Елены, всё ещё стоявший к остальным спиной, как по команде ушло в пятки.
Врубив свой самый злостный взгляд, от которого зачастую шарахались даже неадекватные субъекты, девушка молниеносно развернулась, заслонив собой стоявшего как вкопанный Хёнг Чжуна. Спустя миг послышался хлёсткий шлепок по руке резвого нарушителя спокойствия, которую он уже тянул с целью проверить стойкость подопытного.
- Катитесь куда собирались,- процедила она.
Помотав головой, парень свёл глаза к переносице, после чего вновь попытался сфокусировать их на быстро поменявшемся перед ними объекте.
- Ого…ничё так девочка,- оценивающе оглядев закрепившуюся между ними и Бейби блондинку, первый пихнул второго в бок,- даже не наша вроде… Слыш, моделька,- окликнул затрясшуюся уже от негодования Елену тот, у кого получалось более связно говорить,- сколько тебе этот напомаженный платит??
- Столько у тебя нет,- огрызнулась девушка,- валите!
- Ты что говоришь, они же бред несут….- влез было Хёнг Чжун, одёрнув помощницу.
- Заткнись…,- сдержанно бросила она, не сводя глаз с местных пьяниц, которые как назло были довольно крепкого телосложения.
- Чё ж так грубо?- загнусавил второй,- пошли, милашка, развлечёмся! Узнаешь, какого это с настоящими мужиками! А этот педик тебе только для бутиков сгодится! Эй, правильно?!- приблизился он практически вплотную к побледневшему Хёнг Чжуну, игноря всё ещё находившуюся между ними девушку.
«Почему..,- Елена чувствовала, как её глаза скоро станут предательски влажными,- почему ты молчишь? Скажи хоть что-нибудь, раз начал, придурок!...»
- Мы дело говорим,- поддержал друга первый, помахивая полупустой бутылкой,- смотри, моделька, эта сопля даже язык проглотила, значит не против!- сам того не подозревая, озвучил он мысли девушки,- эй ты, не против же??
Опьянённый теперь не только алкоголем, но и собственным превосходством парень демонстративно затыкал поверх плеча застывшей Елены, норовя дотянуться до камня преткновения, издавая при этом характерные запугивающие звуки.
- Ты…,- блондинка чуть переступила с ноги на ногу, пытаясь совладать со своими ватными конечностями,- ты….

-…Ты нас тут ночевать заставишь?— гипнотизировал взглядом заваленную всевозможным съестным ленту Чон Мин,— купи тогда заодно и спальники!
— Не нагнетай,— отмахнулся весь в предвкушении Хён Чжун,— собирались же повеселиться!
— Так почему здесь выпивки не на день, а на месяц?— скептически позагибал пальцы Ён Сен, параллельно считая количество прихваченных бутылок,— ты хочешь заработать отравление ещё до нашего камбэка?— попытался он воззвать к логике друга, но она сладко спала.
— Нет, в его планах скорее напоить нашего помощника и почувствовать превосходство,— предложил более правдоподобный вариант Лошадка, нетерпеливо постучав носком ботинка по полу.
— В точку,— усмехнулся ненадолго вышедший из состояния дремоты Кью Чжон, машинально устремив взгляд на освещённую аллею за окном.
— А потом…,— от нечего делать пустился во все тяжкие Чон Мин, но сразу же умолк, заметив резкую смену настроения друга, которая мигом отразилась на его лице,— что…
— Хён!— слегка пнув замечтавшегося лидера, Кью Чжон со скоростью пули вылетел по направлению к выходу.
— Вот… чёрт!!— проследив за его мимолётным взглядом, Хён Чжун, на секунду замешкавшись, выпустил из рук бутылку соджу и метнулся следом.
— Пикник отменяется,— коротко оповестил ошалевшего кассира Чон Мин, переходя на бег, чтобы догнать сорвавшегося с места Ён Сена.

— Давай, не ломайся,— довольно хохотнул обладатель бутылки и тут же присосался к горлышку.
— Есть минус,— сдавленно предупредила собиравшаяся с мыслями Елена, не теряя из виду руку первого, которая рывками сновала вокруг неё, пытаясь найти лазейку к стоявшему за спиной.
— В чём проблема?— осоловело уставился на неё наседавший.
— Мне…,— девушка усилием воли пресекла ход своих дальнейших мыслей,— мне не нужны инвалиды.
— Чё?...— лишь успел выдохнуть на неё перегаром пошатывающийся парень, как его резко повело в сторону. Цепко ухватив парня за пальцы, которыми тот так и норовил куда-нибудь ткнуть, Елена резко развернула их под немыслимым углом. Послышался характерный хруст, перекрываемый воплем пострадавшего.
— А ?»*% что делаешь зараз…!?— вынужденно склонившись к земле, так и не успел закончить он. Красноватое от выпитого лицо сразмаху поприветствовала коленка, обтянутая тёмно-синей джинсой.
— %^*$#, охренела?!— чуть не поперхнулся первый, едва успев отлипнуть от содержимого бутылки. В следующую секунду основание ладони сделавшей выпад девушки встретилось с его носом. Взвыв что-то нечленораздельное, парень ухватился за лицо, сквозь пальцы уже стекали струйки крови. Стараясь не медлить, Елена выхватила из руки дезориентированного пьяницы стеклянный сосуд и не раздумывая, опустила его на голову настоящему, как он утверждал, мужику. Пошатнувшись, тот осел рядом со своим незадачливым другом, пытавшемся в перерывах между бранью вернуть кисть в прежде положение.
— Елена, хватит!— к ненадолго онемевшему Хёнг Чжуну вовремя вернулось осознание происходящего.
Не желавшая останавливаться девушка занесла ногу, метя нокаут в отношении ещё не поднявшихся с тротуара ребят, но внезапно ощутила скованность движений. Бейби, одной рукой обхватив блондинку за плечи, второй за талию, практически насильно оттащил её на безопасное расстояние. Благо стоял он близко, практически всё время буквально дышал девушке в затылок.
— Прекрати, ты действительно их покалечишь!
— Они и так уже моральные калеки!— сорвалась на крик Елена, ухватившись за запястье парня в надежде отцепить его руку от себя.
— Перестань!— Хёнг Чжун крепко прижал к себе брыкающуюся помощницу, уткнувшись носом в её длинные, разметавшиеся от ветра волосы,— Ты этим ничего не добьёшься..
— Откуда ты знаешь, может жизнь свою спасу!— дёрнувшись ещё пару раз, девушка затихла, до сих пор сжимая запястье Бейби. Ощущая сбивчивое горячее дыхание Хёнг Чжуна, обжигающее её ухо, она постепенно возвращалась к действительности.
— Не надо, они того не стоят…это…,— только когда Елена прекратила извиваться, Малыш отчётливо почувствовал, как её бьёт мелкая дрожь.
«Чего она боялась, если знала свои способности?— Хёнг Чжун облизнул пересохшие губы,— и до сих пор боится?..»
Невдалеке звучно хлопнула стеклянная дверь.
— Эй, вы в порядке?!— подлетел к ним Кью Чжон, беглым взором осмотрев происходящее. Следовавшие за ним постепенно перешли на шаг.
— Я не понял,— Хён Чжун оглядел силящихся подняться ребят,— когда мы были внутри, эти вроде стояли…
— $^&*#@, подмога поспела,— проморгался один и, еле поднявшись, помог закряхтевшему другу тоже принять вертикальное положение.
— Проваливайте, или недостаточно?— уже мало походящий на дитя цветов лидер недобро оглядел покореженную парочку.
— Да поняли мы,— рыкнул второй,— с крышей не связываемся…
Обогнув собравшихся, они вяло продолжили свой путь.
— Вы целы?— Чон Мин поравнялся с Бейби.
— Да, нормально,— буркнул тот.
— Тогда может отцепишься от неё?— озвучил дельное предложение Лошадка, слегка встряхнув друга.
— А..прости,— спохватившись, Хёнг Чжун отхлынул от тяжело дышавшей девушки.
Елена тщетно пыталась унять бешено стучавшее сердце. На смену дикому страху пришла непонятно откуда взявшаяся беспричинная злость.
— Ты…,— развернувшись, наградила она Хёнг Чжуна таким взглядом, что тот инстинктивно подался назад, наткнувшись на сжимавшего его плечо Чон Мина,— сперва раскрыл рот, так чего потом стоял как статуя?!
— Я просто..,— от неожиданности Бейби вновь растерял половину слов,— не думал…
— Не думал, что они могли тебе голову снести?!— закончила за парня непонятные оправдания бледная как смерть девушка,— и мне заодно!
— Прекрати орать, ты не в своём уме сейчас,— одёрнул помощницу Харизма, однако его реплика благополучно утонула в звонком голосе вновь заговорившей.
— Почему я находилась на том месте, где должен был быть ты??— вопрос был явно адресован вконец стушевавшемуся Хёнг Чжуну.
— Ничего бы не случилось,— выдавил он,— но ты сама первой ударила…
— Ты.. спятил совсем?!— на мгновение Елена задохнулась от волны ярости,— с этими ушлёпками по-другому нельзя было! До них не доходит, что ты говоришь, а ты дал им шанс зацепиться! Меня…,— девушка раздула ноздри,— меня даже тошнит от твоей наивности! Хватит из себя ребёнка корчить, взгляни правде в глаза!— она судорожно взмахнула руками,— вот он, реальный мир! Если бы не я их – то они бы нас!...
— Прекрати истерить,— в поле зрения метавшейся девушки возник Ён Сен, вовремя загородив собой осунувшегося Хёнг Чжуна,— подумай, как ты со стороны выглядишь! Может успокоишься для начала, вместо того чтобы пороть горячку?— парень указал на недавно покинутый супермаркет,— мы были в двух шагах! Сложно было позвать на помощь? Если решила справляться сама, так не кидайся потом с обвинениями на других!
— Какой в этом смысл?— выдала Елена, не беспокоясь о том, что из-за повышенных тонов рискует охрипнуть,— я не говорю сейчас о себе, но за ним,— ткнула она в Бейби, который усиленно разглядывал асфальт под ногами,— вы будете носиться всю жизнь?! Что он без вас делать будет, что его девушка делать будет??..
— Так, прикуси язык,— угрожающе сверкнув глазами, вылез на первый план Хён Чжун.
— Бейби, ты лучше не заводи отношения,— шарахнувшись от приближающегося лидера, Елена заставила Малыша вновь обратить на себя внимание,— пока не уяснишь принцип: ты за себя не можешь постоять, так на что ей тогда рассчитывать?! Будете счастливы до первого тёмного переулка? Повзрослей уже наконец!
— Ты считаешь… что насквозь меня видишь?— Хёнг Чжун неосознанно начал проглатывать окончания слов, стараясь, чтобы его губы по возможности не дрожали,— ты меня совсем не знаешь, зачем так говорить…
«Да как облупленного я тебя знаю!»— заскрежетала зубами девушка, уже не понимая, на Бейби или на двух пьянчуг она обозлилась больше.
— Если я не права, почему ты так расстроен?!— даже с расстояния она умудрилась нанести точный словесный удар в лоб.
— Вконец тронулась,— Чон Мин с усилием развернул Хёнг Чжуна к себе, давая тому возможность украдкой смахнуть тыльной стороной руки с глаз проступившую солоноватую жидкость,— нефиг таких слушать,— оповестил он друга, попутно дав сигнал Хён Чжуну прекращать разборки.
— Умолкни,— возникший рядом Хён схватил наконец временно ретировавшуюся девушку за руку выше локтя и нарочито сжал,— ну как, я для тебя достаточно сильный?— рывком приблизил он к себе не ожидавшую ответного удара Елену.
— Хён, прекрати, ей же больно,— сделал попытку влезть Кью Чжон, но она с треском провалилась.
— Отпусти…,— задёргалась блондинка, ощущая стальную хватку лидера.
— Конечно, после твоих извинений,— не преминул добавить он, требовательно встряхнув расклеившуюся девушку.
— Мне извиниться, как я понимаю, только за форму изъяснения, а не за содержание?— уточнила блондинка, смерив передёрнувшегося Ён Сена выразительным взглядом.
«Ни черта не поняла, всё эмоции перекрыли,»— укоризненно покачал головой он.
— Ты считаешь, умноженное тобой количество проблем скрасит нам жизнь?— повысил голос Хён Чжун, без труда удерживая мотающую рукой девушку. Пальцы лидера постепенно съехали на саму ткань, после чего раздался предупреждающий треск.
— Да идите вы…в одно место со своими проблемами!— изловчившись, Елена вынырнула из скользкой ткани куртки и рванула в сторону.
— Куда пошла?— после непродолжительного зависа озвучил общий вопрос лидер, встряхнув уже пустой курткой,— вернись я сказал!
— Надо вернуть эту сумасшедшую каратистку…,— Ён Сен проследил за улепётывающей девушкой.
Даже не взглянув в их сторону, Хёнг Чжун быстрым шагом направился к машине.
— Я, наверное, тоже против,— отметился Чон Мин, последовав за другом.

겨울 시간... Tick Tack... :5444:
Lana
Администратор
Администратор

Корейчиков : 17288
Камсаамнида : 4425
Дата регистрации : 2011-06-07

СообщениеТема: Re: Фанфик "Менеджер в юбке или суровые будни Double S" SS501/Elena   Чт 27 Окт 2011, 11:33

Nika_Soit, я была приятно удивлена, увидев ваш фанфик на форуме!!! :117: Я давно ознакомилась с его началом и намеревалась сама предложить вам разместить вашу работу на наших страницах! Надо же так совпало! Очень рада видеть ваш фанфик! Мне понравился юмор, особенно в истории с лифтом. Чон Мин и Бейбик были неотразимы! very happy С удовольствием перечитаю еще раз и в скором времени напишу рецензию, это я люблю делать! Добро пожаловать на фору! :223: Вдохновения вам!!!!!!! 130

"Преследователь" (3/16), "Каин и Авель" (4/20), "Пламя желаний" (4/50), "Чан Ок Чон" (2/24), "Виноградарь" (1/16), "Чан Ён Силь" (1/50), "Передвижной Токийский оркестр" (/10), "Мерцание светлячков-2" (3/10), "Потомки солнца" (12/16), "Безмолвие" (5/20), "Позвони в звонок дважды" (4/15), "Хотельер" (10/20), "Алые сердца Корё" (7/20), "Золушка и 4 рыцаря" (5/16), "К2" (3/16), "Шоумен" (3/18), "Хваран" (6/20), "Силачка До Бон Сун" (5/16)
http://clubfate.narod.ru/ Online
Nika_Soit
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

СообщениеТема: Re: Фанфик "Менеджер в юбке или суровые будни Double S" SS501/Elena   Пт 28 Окт 2011, 00:58

Lana, большое спасибо)) Буду с нетерпением ждать рецензии)) yupi_smile

겨울 시간... Tick Tack... :5444:
Lana
Администратор
Администратор

Корейчиков : 17288
Камсаамнида : 4425
Дата регистрации : 2011-06-07

СообщениеТема: Re: Фанфик "Менеджер в юбке или суровые будни Double S" SS501/Elena   Пн 31 Окт 2011, 12:59

Наконец-то я сегодня могу спокойно прочитать все новые работы любимых форумчан!!!!!!!!! Итак, с удовольствием еще раз перечитаю начало и с увлечением ознакомлюсь с продолжением! 130

ЦИТАТЫ И КОММЕНТАРИИ:

Очень понравилась работа! :555: Ух, девочки, ваши фанфики заставляют меня переживать. Все думаю, как сложится у героев дальнейшая жизнь?

Nika_Soit, С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 130 Вдохновения тебе!!! :flower:

"Преследователь" (3/16), "Каин и Авель" (4/20), "Пламя желаний" (4/50), "Чан Ок Чон" (2/24), "Виноградарь" (1/16), "Чан Ён Силь" (1/50), "Передвижной Токийский оркестр" (/10), "Мерцание светлячков-2" (3/10), "Потомки солнца" (12/16), "Безмолвие" (5/20), "Позвони в звонок дважды" (4/15), "Хотельер" (10/20), "Алые сердца Корё" (7/20), "Золушка и 4 рыцаря" (5/16), "К2" (3/16), "Шоумен" (3/18), "Хваран" (6/20), "Силачка До Бон Сун" (5/16)

Последний раз редактировалось: Lana (Сб 17 Мар 2012, 09:38), всего редактировалось 1 раз(а)
http://clubfate.narod.ru/ Online
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Фанфик "Менеджер в юбке или суровые будни Double S" SS501/Elena   

Фанфик "Менеджер в юбке или суровые будни Double S" SS501/Elena

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 9На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий