ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Фанфик "Менеджер в юбке или суровые будни Double S" SS501/Elena

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Nika_Soit
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

Корейчиков : 153
Камсаамнида : 61
Дата регистрации : 2011-10-25

СообщениеТема: Фанфик "Менеджер в юбке или суровые будни Double S" SS501/Elena   Вт 25 Окт 2011, 21:32

Первое сообщение в теме :

Название: **Менеджер в юбке или суровые будни Double S**
Автор: Nika Soit
Персонажи: SS501, Елена
Описание: Группа воссоединяется с целью создания нового альбома, что естественно не может обойтись без происшествий, тем более, когда обслуживающий их персонал пополняется ещё одним непонятным субъектом женского пола. ФАНФИК с достаточной долей юмора, пока только начало, но надеюсь, читать будет легко)) Критика и не критика приветствуются)
Рейтинг: PG
Жанр: романтика, юмор, ангст
Пейринг: ещё в раздумьях))
Предупреждения: ОЖП
Размер: миди
Статус: в процессе написания.

Сон постоянно ускользал, хотя она, напряжённо сомкнув веки, всеми силами пыталась расслабиться :sleep: . Однако это оказалось непростым делом, особенно когда скользишь на заднем сидении машины при каждом повороте, к тому же в шесть утра.
Елена нехотя приоткрыла один глаз, воззрившись на мелькавшие за тонированным стеклом улицы. Уму было непостижимо, что её сразу же по прибытии в Сеул сразу же потащили на работу. Больше всего на свете измученная перелётом девушка хотела, чтобы слухи об азиатах-трудоголиках так и оставались бы слухами.
Автомобиль резко затормозил так, что она чуть не врезалась лбом в переднее сиденье.
- Попрошу внимания,- заметив осоловевший взгляд Елены, сидевший на переднем сидении мужчина средних лет помахал перед её носом рукой.
- Да, аджосси,- протянула девушка, силясь хоть как-то взбодриться.
- Если приехала обучаться, по плечу должны быть все трудности,- многозначительно поднял палец наниматель,- главное в нашей работе – умение контактировать с людьми, так что постарайся. Но если вдруг возникнут вопросы или проблемы, мои контакты здесь,- сунул он девушке визитку,- остальным предоставишь это,- заставил он её лицезреть белый запечатанный конверт,- не было времени объяснить им всей сути, так что просто передай.
- Отлично,- по привычке фамильярно брякнула не воспылавшая оптимизмом Елена,- они значит и не догадываются о моём визите… Зашиб… scratch эм, всмысле…жаль,- вымученно улыбнулась она.
- Отнюдь,- повёл бровью мужчина,- я оповестил всех, чтоб прямо с утра ждали гостью. Так что беспокоиться не стоит.
- А вы…не пойдёте чтоль?- окончательно скисла Елена, теребя в руках визитку, которой уже сейчас весьма желала воспользоваться.
- Нет времени,- важно поправил очки собеседник,- мне уже нужно быть в студии. Вас же жду к девяти. Удачи.
Машинально кивнув, девушка выползла на тротуар.
- Кстати,- донёсся до не голос из машины,- это возможно пригодится.
Елена скептически осмотрела врученный ей ключ.
- Эт зачем?- подозрения в её душе возрастали по мере выслушивания Ц.У.
- На всякий случай,- туманно пояснил наниматель.
- А…простите,- поздновато спохватилась Елена, сунувшись в окно,- а к кому вы меня вообще направляете? Эт бизнесмены?...Или… :?: :?: :?:
- Почти,- хмыкнул мужчина и подал знак водителю. Машина сорвалась с места, едва Елена успела убрать голову с траектории движения зеркала заднего вида.
- С чего я чувствую…подставу??- отсутствие собеседника давало понять, что мучавший девушку вопрос был риторическим.
Уткнувшись в карточку с адресом, Елена медленно вошла в фойе. Лифт мгновенно поднял девушку на одиннадцатый этаж. Тяжело вздохнув, она остановилась напротив нужной двери и, не раздумывая, нажала на звонок домофона. Тишина, воцарившаяся за дверью, заставила Елену вынужденно напрячься. Потоптавшись, девушка уже более настойчиво позвонила. Ответа не последовало.
- И какого кустика я делаю здесь в такую рань?!- вопросила она, вымученно сунув руки в карманы,- так и знала, что этот чувак преувеличил значимость моей роли…
Внезапно пальцы Елены нащупали прохладный металлический предмет. Девушка повертела в руке уже забытый ключ и, помедлив, неуверенно вставила его в замочную скважину. Последовал короткий щелчок, и дверь легко распахнулась.
Закусив губу, Елена с противным чувством преднамеренного проникновения в чужую собственность опасливо переступила порог и тут же раскинула руки в полёте, споткнувшись об оставленную в проходе обувь.
- чОрт!- руганулась девушка, еле успев ухватиться за тумбочку, чтобы удержать равновесие,- кхм… Извините! Есть здесь кто?...,- предусмотрительно повысила голос она, в надежде избежать случайных недоразумений,- эээй, пиплы…
Однако признаков жизни так и не было услышано. Взяв себя в руки, Елена двинулась по коридору и спустя несколько секунд уткнулась в первую попавшуюся на пути раздвижную дверь. Бесшумно отодвинув матовую панель в сторону, девушка проскользнула в затемненную комнату и изучающе осмотрелась.
На просторной двуспальной кровати распластались два тела. Сглотнув, Елена на цыпочках поравнялась с ближайшей бессовестно дрыхнувшей персоной. Всё, что смогла разглядеть девушка, это торчавший из-под одеяла кусочек небесно-голубой пижамы и копну взлохмаченных тёмных волос, ведь спящий уткнулся лицом в подушку.
Елена плотно сжала губы и с тщательно скрываемой завистью коснулась плеча игнорирующей её личности. В следующее мгновение жилец комнаты, резко развернувшись, нервно взмахнул рукой, попутно впечатав схлопотавшую девушку в стену.
- Итить твою!...- ухватившись за ушибленный затылок, Елена зашуганно уставилась на обидчика, который ещё разок инстинктивно отбрыкнувшись, вновь затих, чего нельзя было сказать о контуженой психике гостьи :shock: .
- Это сон…,- девушка, потирая до сих пор ноющую голову, сверлила шокированным взглядом маску для сна в виде морды панды, скрывающую большую часть лица драчуна,- точняк, сон…
Елена, мелкими шажками преодолев расстояние до другой половины кровати, осторожно склонилась к лицу второго объекта. Безмятежно спящий парень с торчавшей во все стороны косой чёлкой чуть дёрнул уголком губ, заставив гостью забиться в беззвучной истерике.
- Блин, не сон!...,- отшатнувшись, Елена метнулась к выходу, решив ещё и срезать путь :o , но тут же наткнулась на ножку кровати,- твою мать!!- злостным шёпотом возвестила она, растирая покалеченный мизинец, и наконец-то покинула помещение.
Отдышавшись, девушка яростно закопалась в своей сумке, еле выудив сотовый, другой рукой она уже сжимала спасительную визитку.
- У меня уже проблемы!- облокотившись о стенку в коридоре, Елена дрожащей рукой застучала по кнопкам, силясь набрать нужный номер с первой попытки,- аджосси… здрасьти, эт опять я…
- Вы встретились?- прозвучал монотонный голос нанимателя, перекрываемый шумом трассы.
- Ээ.. доооо,- решила сперва хоть чем-то его обрадовать девушка,- только дело в том… ,- лихорадочно размышляла она, как бы изъясниться помягче,- по…по..по..
- Погоди, кажется помехи…,- наниматель постучал по своей трубке, дав Елене секундную передышку.
- Почему вы не сказали, что это Double S?? :544: -наконец, справилась с приступом заикания девушка.
- Судя по тону, они тебе знакомы,- в голосе мужчины почувствовалось одобрение,- неужели они популярны даже в такой далёкой стране как ваша?
- Не совсем..,- не нашлась, что ответить, Елена,- но как…
- Тебя не устраивает место стажировки?- вновь вернулся к поучениям наниматель.
- Н-не совсееем…,- изо всех сил пыталась смягчить пилюлю девушка.
- Соглашение с тобой подписано, должна отработать,- ощутив её сомнения, отрапортовал собеседник,- ты, стало быть, ещё не осознала, как тебе повезло.
- Особенно в том, что сейчас раннее утро, я у Double S, и они все СПЯТ!- взвизгнула замельтешившая девушка 27 .
- Ясно, дилетант,- вздохнули на том конце провода,- странно.. я всем дал знать, чтобы встали пораньше.
- А вы удостоверились, что это дошло до их сознания?- продолжался писк со стороны недавно прибывшей.
- Ничего страшного,- дал наставления тот,- если спят – разбуди. Что в этом страшного?
«Вам ли не знать»!- заскрипела зубами Елена, засопев в трубку.
- Раз ты уже наслышана о группе, это должно тебе помочь,- толкнул речь менеджер,- мы для того тебя и взяли, потому что самим не хватает рук!
«И чего-то ещё!»- скривилась Елена, выслушивая указания.
- Простите…
- Привыкай в любых ситуациях быть профессионалом,- напомнил наниматель,- до встречи.
Сузив глаза, девушка медленно отняла телефон от покрасневшего от напряжения уха.
- Я хочу…остаться жива!- решила она, аккуратно проплывая мимо настенного зеркала,- хм…интересно, это от ночного бодрствования в самолёте или от пережитого шока?- резонно осведомилась она, оглядев свои длинные взъерошенные волосы золотистого оттенка, забранные в небрежный хвостик, приталенную, но каким-то образом перекошенную футболку и съехавшую на спину цепочку с кулоном-иероглифом. Взгляд застывшей в раздумьях Елены напоминал глаза оленя в свете фар 😕 .
- По крайней мере, в нынешний антураж я вписываюсь,- нашла хоть какой-то плюс она,- Нужно.. разработать стратегию,- попытка собраться с мыслями тоже прошла более-менее успешно,- вспоминай, блондинко!- девушка усиленно потёрла виски,- кого будить более просто и менее опасно?..
Задумчиво постучав так и не снятым кедом по полу, Елена вновь направилась к недавно посещаемой ею комнате. Обойдя злобное препятствие, вооружённое маской и кулаками, девушка остановилась подле, как ей казалось, наиболее адекватного человека.
- Эй…,- усиленно потрясла она выбранный объект за плечо,- Кью Чжон, просыпайся!- еле припомнила она имя парня.
Тот слегка заворочался, дав слабую надежду на своё пробуждение, но так же быстро прекратил шевеление. Уперев руки в бока, Елена раздула ноздри.
- Я неясно выразилась, что ли?- видимо она поняла, что первая слабая атака с треском провалилась. Склонившись к уху спящего, девушка набрала в лёгкие побольше воздуха, перейдя на более психологический аспект,- вставай, а то поцелую!!
Вздрогнув от пронзительного голоса и не менее ужасающего обещания, Кью Чжон, забарахтавшись, перекатился на спину и принял-таки вертикальное положение.
- Что это было?...- парень осмотрел затуманенным взором пустую комнату, но тут его взгляд зацепился за возвышающееся над кроватью препятствие,- я опять проснулся первым?- потянувшись, он почесал голову,- а где камеры?
Дёрнув бровью, Елена выудила из сумки, свисавшей с е плеча, фотоаппарат и, открыв объектив, сделала контрольный щелчок. На миг комнату озарила вспышка, запечатлев офигевающую от непонимания физиономию проснувшегося.
- Вот где,- пояснила девушка уже полностью очнувшемуся собеседнику.
- Что происходит?- покачнувшись, Кью Чжон оказался на ногах, сверля взглядом незнакомую девушку подозрительно европейской наружности,- ты как сюда вошла?? no_sad
- Просочилась,- воодушевлённая первым успехом Елена рывком задёрнула молнию на сумке,- а вас хоть обкрадут, всё равно нифига не услышите.
- Чего…,- встряхнув торчавшими волосами, парень резко сделал шаг вперёд,- это не твоя квартира, иди отсюда!
Хмыкнув, девушка потрясла перед носом принявшего оборону Кью Чжона ключом.
- Мне дали это,- пресекла она его попытку наезда,- ваш менеджер. Остальное объясню, когда все очухаются. Разве вас не предупреждали о госте??
- Госте…,- парень, нащупав на тумбочке очки, водрузил их на нос и ещё раз вгляделся в недовольное лицо стоявшей напротив,- это ты что ли? Мы думали, это была шутка…
- Ну и как, я смешная??- взмахнув руками, очертила пространство вокруг себя Елена.
Помедлив, Кью Чжон хмуро помотал головой.
- Раньше у нас была подстава,- пробубнил он,- ждали девушку, а привели собаку… ну и в этот раз…Смысл был готовиться?
- И кого вы ожидали?- оскорбилась Елена, сложив руки перед грудью,- самку орангутанга? Или гориллы??
- Не издевайся!- выдало существо в яркой пижаме и, оттеснив запнувшуюся девушку, проплыло к выходу.
- А чё я сказала?- не догнала та, жестами прося задержаться,- подожди, а ты.. не разбудишь…ЭТО :bom: ?- деликатно потыкала она на тело с маской, находившееся в отключке.
Затормозив, Кью Чжон растянул губы в утренней улыбке и ещё более усиленно потряс головой.
- Неее…
- Как это…,- сникла ожидающая помощи Елена, ринувшись следом,- у меня уже нет времени….препираться!- распахнула она дверь в другую комнату, оценив обстановку недолгого покоя,- щас получат… :87:
[b]

Последний раз редактировалось: Nika_Soit (Ср 11 Янв 2012, 02:12), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Charmy
Модератор
Модератор

Корейчиков : 7131
Камсаамнида : 1861
Дата регистрации : 2011-09-08

СообщениеТема: Re: Фанфик "Менеджер в юбке или суровые будни Double S" SS501/Elena   Пн 31 Окт 2011, 14:17

Спасибо за фанфик, читать было интересно, и сразу скажу, что жду продолжения.

Сюжет заинтересовал. Неожиданно было столкнуться с таким характером главной героини, вот уж действительно наша эмоциональная славянская душа в крайнем ее проявлении. Не удивительно, что так восприняли корейцы ее выходки, с их-то сдержанностью и рассудительностью в общении. Понравилось то, что очень реально описаны и ситуации, и поведение героев, и непредсказуемость главной героини. За ее резкостью и критикой чувствуется незащищенность, она - как ежик, пытающийся отгородиться от всего мира своими иголками, а колет не только других, но и себя. Жаль ее очень. Очень понравилось и то, как парни пытаются изменить ее отношение: сначала мягко, в шутку, а в конце и резко (нарвалась наша девочка на собственную пилюлю, грубость не лучший аргумент, она только обижает и ничему не учит - умница Ен Сен, в точку).
В общем, ситуация реально зацепила, респект автору за пищу для размышлений. Очень интересно, как дальше будут развиваться отношения героев (шепотом: а еще интересней, будут ли здесь романтичные отношения, и главное - с кем)

Lana
Администратор
Администратор

Корейчиков : 17358
Камсаамнида : 4449
Дата регистрации : 2011-06-07

Лист персонажа
Тейлор Свифт: участница Ролевой Игры
Пак Хён Шик: Муза
T.O.P: участник Ролевой Игры

СообщениеТема: Re: Фанфик "Менеджер в юбке или суровые будни Double S" SS501/Elena   Пн 31 Окт 2011, 14:22

CHARMY пишет:
она - как ежик, пытающийся отгородиться от всего мира своими иголками, а колет не только других, но и себя.
Отлично подметила! Да-да-да, образ главной героини получился очень интересным.
CHARMY пишет:
вот уж действительно наша эмоциональная славянская душа в крайнем ее проявлении. Не удивительно, что так восприняли корейцы ее выходки, с их-то сдержанностью и рассудительностью в общении. Понравилось то, что очень реально описаны и ситуации, и поведение героев, и непредсказуемость главной героини.
:555: Как всегда, ты сумела очень четко все охарактеризовать!
Поддерживаю и еще раз повторюсь, что жду продолжения! :bounce:

"Преследователь" (3/16), "Каин и Авель" (4/20), "Пламя желаний" (4/50), "Чан Ок Чон" (2/24), "Виноградарь" (1/16), "Чан Ён Силь" (1/50), "Передвижной Токийский оркестр" (/10), "Мерцание светлячков-2" (3/10), "Позвони в звонок дважды" (4/15), "Хотельер" (10/20), "Алые сердца Корё" (7/20), "Золушка и 4 рыцаря" (5/16), "Шоумен" (3/18), "Хваран" (6/20), "Подозрительный партнёр" (5/20)

http://clubfate.narod.ru/
Charmy
Модератор
Модератор

Корейчиков : 7131
Камсаамнида : 1861
Дата регистрации : 2011-09-08

СообщениеТема: Re: Фанфик "Менеджер в юбке или суровые будни Double S" SS501/Elena   Пн 31 Окт 2011, 14:34

Lana, спасибо за хорошие слова. Ты, как всегда, вдохновляешь :5443:

Nika_Soit, очень ждем продолжения :34:

Nika_Soit
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

СообщениеТема: Re: Фанфик "Менеджер в юбке или суровые будни Double S" SS501/Elena   Вт 01 Ноя 2011, 02:06

감사합니다, рецензии порадовали)) Обычно я пишу в стиле юмор/романтика, и стараюсь, чтобы эти два направления были сбалансированы.Раньше писала фанфик по аниме, теперь вот решила попробовать такой...
Это оказалось сложнее, потому что постоянно ловишь себя на мысли, что пишешь-то про реальных людей а не просто персонажей. Этот факт и заставляет больше задумываться о том, кто бы как себя повёл в той или иной ситуации. Конечно, моё субъективное мнение может оказаться неправильным, но это то, что мне интуиция подсказывает сейчас^^
Буду стараться, и никого не обделять по возможности. :22: Понять будет сложно, кому отдаётся большее предпочтение вобщем))

겨울 시간... Tick Tack... :5444:
Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Фанфик "Менеджер в юбке или суровые будни Double S" SS501/Elena   Вт 01 Ноя 2011, 05:51

Nika_Soit пишет:
Это оказалось сложнее, потому что постоянно ловишь себя на мысли, что пишешь-то про реальных людей а не просто персонажей. Этот факт и заставляет больше задумываться о том, кто бы как себя повёл в той или иной ситуации.
Да, это точно! С этим очень тяжело.

Nika_Soit пишет:
Конечно, моё субъективное мнение может оказаться неправильным, но это то, что мне интуиция подсказывает сейчас
Ты - автор и это твое видение. А это - вид литературной деятельности, который подразумевает субъективизм. Так что, все нормально. У тебя очень интересно получается. :117: Очень жду продолжения! Волнуюсь, куда же она убежала ночью... :pale:

"Преследователь" (3/16), "Каин и Авель" (4/20), "Пламя желаний" (4/50), "Чан Ок Чон" (2/24), "Виноградарь" (1/16), "Чан Ён Силь" (1/50), "Передвижной Токийский оркестр" (/10), "Мерцание светлячков-2" (3/10), "Позвони в звонок дважды" (4/15), "Хотельер" (10/20), "Алые сердца Корё" (7/20), "Золушка и 4 рыцаря" (5/16), "Шоумен" (3/18), "Хваран" (6/20), "Подозрительный партнёр" (5/20)

Nika_Soit
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

СообщениеТема: Re: Фанфик "Менеджер в юбке или суровые будни Double S" SS501/Elena   Вт 01 Ноя 2011, 12:24

Практически задыхаясь от быстрого бега, Елена, наконец, постепенно перешла на шаг. Сердце колотилось как бешеное, готовое в любой момент выпрыгнуть из груди, в левом боку неприятно покалывало. Всё-таки давно заброшенные тренировки давали о себе знать, с каждым днём она становилась всё менее выносливой.
«Не могу поверить, что всё обошлось…,- Елена брела по придорожной аллее, изредка освещаемой тёплым светом уличных фонарей,- иначе сломанной челюстью он бы мог и не отделаться… Хотя бы цел…,- помедлив, девушка безрадостно хмыкнула, сверля пространство перед собой затуманенным взором,- но я видимо, не задержусь здесь больше одного дня. Быстро всё закончилось… Ащщщ, даже предположить не могла, что дело так обернётся!- блондинка в отчаянии стиснула зубы, лишь бы не дать волю эмоциям,- Всего несколько часов – и все в ужасе от меня….все…,- Елена неосознанно потерла пальцами ноющие виски,- даже шанс быть поддержанной Ён Сеном спустила в унитаз… А больше никого… И рекомендации для другого места работы мне уже не получить…»
Ушедшая с головой в мрачные мысли о будущем девушка не расслышала позади себя приближающийся топот ног, впрочем как и негромкий оклик. Лишь когда её плеча легко коснулась чья-то рука, Елена, истерично вздрогнув, отшатнулась в сторону.
- А…это ты…,- шумно выдохнув, резко обернувшаяся девушка признала-таки знакомое лицо, тем не менее продолжила шагать как ни в чём не бывало.
Молча кивнув, Кью Чжон предпочёл не становиться на пути движущейся как танк блондинки, а занял более безопасное место сбоку.
- С тобой всё в порядке?- несмотря на поздний час и отсутствие излишнего шума на улице Елена еле разобрала, что говорит парень. Его тихий мягкий голос кардинально отличался от резких повышенных тонов, обрушившихся на неё совсем недавно.
Елена незаметно тряхнула головой, с трудом перестраиваясь на другой лад.
- Д…,- девушка, покосившись на идущего рядом, запнулась на полу-звуке. Желание выдать своё привычное «да» испарилось само собой. Не хотелось вводить в заблуждение, не хотелось врать. А может, просто уже не было сил.
- Это имеет значение?- за отсутствием выхода девушка оседлала свой излюбленный конёк, отвечая вопросом на вопрос.
- М,- чуть кивнул Кью Чжон, избавив себя от черезчур длинной реплики.
Инстинктивно Елена всё наращивала темп, будто пыталась оторваться от назойливого преследования, однако парень не отставал ни на дюйм. Казалось, ему даже не составляет труда идти с такой скоростью, едва граничащей с бегом.
«Блин, только гляньте,- блондинка недовольно засопела,- у него даже дыхание не сбилось… Фиг уйдёшь от этого длинноногого…»
- Главное же, что с Бейби всё в порядке,- вновь подала голос она, прикидывая, насколько она смогла закамуфлировать скрытую в тексте издёвку.
Кью глубоко вздохнул, но отнюдь не от почти спринтерской ходьбы.
- После скандала, который ты устроила, вряд ли можно так сказать,- мягко возразил он.
- Потому что я не понимаю!- не сдержавшись, Елена резко затормозила, дав возможность немного ушедшему по инерции вперёд парню развернуться и встать напротив неё. Девушку посетила мысль, что может хоть заядлый ценитель правды заценит её суждения,- когда он с вами, у него не закрывается рот, и неважно, какую чушь он несёт! Но сейчас он продолжал отмалчиваться, когда его унижали! Он, чё…пацифист??
- Не так,- ненавязчиво поправил её Кью Чжон,- Обычно он абстрагируется от плохих людей. К тому же отсутствие причины их наезда поставило его в тупик.
- Об этом я и говорю,- Елена раздражённо откинула с лица прядь волос, с которыми безжалостно играл усиливающийся ветер,- Нормальный человек поймёт, что в подобной ситуации причины не может быть, те двое были слишком тупы, чтобы её придумать. Он не понял? Сколько ему лет?
- А тебе?- как обычно коротко парировал Кью, укоризненно глядя на огрызающуюся блондинку,- зачем ты начала кричать?
Елена, не мигая, смотрела в одну точку, которой оказался поблёскивающий замок куртки собеседника. Девушка пыталась в душе честно ответить на поставленный вопрос.
«Несложно предугадать следующую фразу,- машинально отметила она,- сумасшед…»
- Сильно испугалась?- не дождавшись ответа, опять развеял тишину Кью Чжон.
- Чего??- блондинка тупо воззрилась на парня, не сразу уловив суть сказанного.
- Судя по исходу, ты знала, чего ожидать, поэтому ты цела,- рассеянный взгляд Кью ни разу не сфокусировался на лице затормозившей девушки,- что случилось? Почему же ты сорвалась? Я не говорю, что всё то, что ты вывалила на Хёнг Чжуна – неправда… - помедлив, парень на секунду поймал взгляд Елены и вновь опустил его чуть ли не до земли,- но мне кажется, что ты хотела сказать что-то другое.
Непроизвольно сглотнув, так как в горле давно уже пересохло, девушка продолжала молчать.
«Заметил, надо же. Конечно, другое…,- поняла и она, попутно поморщившись,- только сказать это гораздо сложнее.»
Пользуясь очередной образовавшейся паузой, Кью Чжон мельком огляделся.
- Наша квартира находится совсем в другой стороне… Может лучше вернуться?- парень посмотрел на съёжившуюся под мимолётным порывом ветра девушку,- ребята уже наверняка дома. Я позвоню Ён Сену? Он за нами приедет…
- Хорошо…,- Елена осознала, что возражать у неё нет желания. Она уже давно хотела оказаться, наконец, под крышей неважно какой квартиры, лишь бы не на холоде.
Облегчённо вздохнув, Кью Чжон с готовностью полез в карман джинсов. Однако выражение его лица в следующую секунду блондинке почему-то не понравилось.
- Чего??- с уже большим напором осведомилась она.
- Я кажется, забыл телефон в машине,- парень растерянно улыбнулся.
Передёрнувшись, Елена инстинктивно провела ладонями по бокам, однако нащупала лишь ткань тонкой майки.
- Мой остался в куртке…,- припомнила она свой «побег из курятника»,- у тебя есть деньги?- воззрилась она на застывшего айдола.
Тот отрицательно покачал головой.
«Картина Репина приплыли…»,- Елена возвела глаза к тёмному небу, на котором угадывались тусклые звёзды.
- Тогда… сразу к делу,- дрогнувшим голосом оповестила она,- сколько ехать до дома?
- Минут пятнадцать,- негромко отозвался Кью Чжон, с сожалением оглядывая вновь заметавшуюся девушку.
- Так… значит, идти до него часа два,- быстро перевела она полученные данные на 11-ый маршрут…,- &$%#!- не удержалась она от крепкого русского словца.
«Невероятно…,- Елена уже не замечала, что её начинает трясти то ли от холода, то ли от безысходной ситуации,- почему сегодня со мной случается всё то, чего я больше всего боялась?!»
- Ты себя нормально чувствуешь?- Кью покосился на дрожавшую девушку, у которой уже зуб на зуб не попадал.
- Если и откинусь, то у вас в квартире,- выдавила она, зыркнув на стушевавшегося парня.
- Вот, одень куртку, а то совсем замёрзнешь,- Кью Чжон потянулся к застёжке молнии, намереваясь расстегнуть последнюю.
Елена, не возражая, вымученно повертела головой, охватывая окружающий их вид.
Гулкие басы и характерный приглушённый шум толпы, доносившиеся от ближайшего красочно оформленного входа, давали понять, что здесь находился какой-то ночной клуб.
Блондинка уже было перевела взгляд через дорогу, где раскинулся живописный парк, название которого она даже не знала, как внезапно зазвучавшие визгливые голоса вернули её в состояние внутреннего напряжения.
Со стороны клуба двигались три девушки. Судя по воодушевлённому тону каждой, все как один были слегка навеселе.
- Ой, смотрите!- заверещала одна из них, в блестящем ультракоротком платье поверх чёрных лосин,- какой парень… вон там… На кого-то он похож…
Мгновенно оценив незавидную обстановку, Елена перевела зашуганный взгляд с девицы, тыкающей в их сторону, на Кью, стоявшего в полоборота к невовремя взявшимся прохожим. Парень, явно не заметив приближающейся разноцветной угрозы, сражался с замком своей ветровки.
- Сейчас… немного заело….
«Господи, только не…»- успело промелькнуть в мозгу застывшей как вкопанная блондинки, как её мысли развеял голос чересчур наблюдательной тусовщицы.
- Да я уверена!- удерживая в одной руке клатч, в другой недопитую бутылку соджу, она потыкала в подругу локтём.
- Тебя опять понесло,- отмахнулись те,- чего ты там разглядела??
Сердце Елены ухнуло в пустоту одновременно с прозвучавшим именем, которое именно сейчас она хотела услышать меньше всего.
- Это кажется Кью Чжон!- девушка, несмотря на высокие каблуки, засеменила быстрее,- вот везение!
- Ты серьёзно?- в души остальных двух закралась надежда.
«Чёрт…, заметив стремительно приближавшихся девушек к ничего не подозревающему айдолу, Елена пожалела, что не обговорила условия своего контракта досконально,- за сей единственный рабочий день я потребую оплаты по полной!»
В два размашистых шага оказавшись в паре сантиметров от Кью Чжона, блондинка оперативно развернула его спиной к свалившейся угрозе и, обхватив руками его шею, прижалась к уже оправданно онемевшему парню.
- Не надо, Мин Сок, всё в порядке,- нарочито громко поведала она, даже не взглянув на приостановавшихся подруг. Девушки, потоптавшись поодаль, с возникшим сомнением взирали на парочку.
- Подыграй мне…,- сдавленно шикнула Елена,- иначе тебя порвут…
- М,- скорее интуитивно разобравшись в ситуации, Кью Чжон позволил пальцам девушки, скользнув по тёмным волосам, чуть надавить на затылок, опуская его голову вниз и тем самым пряча узнаваемое лицо у неё на плече. Руки парня слегка приобняли блондинку, готовые в любой момент отдёрнуться, как от огня, однако пока что Кью пересиливал себя.
Краем глаза наблюдая за растерявшимися подругами, Елена покорно выжидала. Пальцы девушки, покинув взъерошенную причёску предполагаемой жертвы, коснулись шеи того.
По телу Кью Чжона пробежал озноб, мгновенно распространившийся от основания шеи.
«Какой там огонь, скорее сосулька…»,- машинально дал он определение закоченевшим конечностям блондинки.
Закусив губу, Елена незаметно осмотрела припозднившихся девушек, на лицах которых теперь чётко улавливалось разочарование.
- Слышала?? Я же говорила, что ты обозналась,- обиженно уставилась одна на подругу, допустившую ошибку,- ну что, очки сняла, а линзы купить забыла??
- На что повелись не понятно…,- деликатно понизив голос, сошлись они во мнениях и быстро миновали застывшую парочку, косо осмотрев парня со спины,- он и одет-то простенько…
- Всё, не пью больше,- протянула зачинщица, сделав очередной глоток из почти опустевшей бутылки.
Уже свыкшийся со своим положением Кью Чжон сам не заметил, как стал теряться в догадках. «Что она делает?...Хоть подумала перед этим немного?- в голове парня всплыл недавний инцидент у супермаркета,- Это она считает работой? Оградить от всего, что может причинить вред…,- главная идея постепенно обретала очертания,- Кажется, для неё важен сам факт защиты…. А что для этого нужно сделать, она сочиняет находу…,- уголки губ Кью непроизвольно дрогнув, приподнялись,- Глупая….»- Ладонь парня, покинув спину Елены, осторожно прошлась по светлым растрёпанным волосам.
Только когда три подруги замаячили в отдалении, даже не удосужившись обернуться в их сторону, Елена позволила себе облегчённо выдохнуть, однако в следующий момент вздрогнула, ощутив прикосновение к собственной макушке.
Предусмотрительно отхлынув от Кью Чжона, девушка быстро поклонилась.
- Извини, мне больше ничего в голову не пришло,- выдавила она, боясь посмотреть на лицо собеседника.
- Я так и понял,- подтвердил свою догадку тот, резко вжикнув наконец поддавшейся молнией.
- Просто я не хотела бы согреваться, убегая от ваших буйных фанаток,- задёргалась бровь у блондинки.
- А идея хорошая…,- попытался сгладить случившееся Кью,- держи.
- Неее,- открестилась от ветровки Елена,- тебя так ещё быстрее узнают…
- Пойдём быстро и напрямик,- привёл довод парень, накинув куртку на плечи помощницы.
- Айгууу…ладно,- девушка рваным движением убрала с глаз очередную мешавшую прядь волос, как её пальцы наткнулись на твёрдый объект, закреплённый на голове.
- О, очки…,- Сняв забытый аксессуар, Елена покрутила его в руках,- хм… ты наверно одень,- всунула она их выжидающему Кью Чжону,- что? Они без диоптрий,- пояснила она в ответ на немой вопрос.
Пожав плечами, парень водрузил очки себе на нос.
- Ну нормально,- осмотрела изменения блондинка,- только вот…,- она ловко взъерошила волосы покорной айдола,- теперь если в полутьме и не присматриваться… вобщем сойдёт,- решила она.
- Хорошо,- не стал заморачиваться Кью,- идём...

Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Фанфик "Менеджер в юбке или суровые будни Double S" SS501/Elena   Вт 01 Ноя 2011, 16:04

Какое классное продолжение!!! :45: Прочитала на одном дыхании, резко уперелась в концовку и закричала: "ХОЧУ ПРОДОЛЖЕНИЯ БАКЕТА!!!" 130 Эх, хорошо пошло))))))))) Ну, а теперь все по полочкам ;)

ЦИТАТЫ И КОММЕНТАРИИ:

Nika_Soit, СПАСИБО за продолжение!!! :flower: Жду-жду-жду дальнейших событий! 27

Последний раз редактировалось: Lana (Сб 17 Мар 2012, 09:39), всего редактировалось 1 раз(а)
Nika_Soit
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

СообщениеТема: Re: Фанфик "Менеджер в юбке или суровые будни Double S" SS501/Elena   Ср 02 Ноя 2011, 09:34

Спасибо за отзыв)) Не знаю как я это писала, мне всегда сложно сочинять про таких людей, у кого в принципе и косяков-то нет, слишком уж хорошие они)

Candy Andry
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

Корейчиков : 863
Камсаамнида : 299
Дата регистрации : 2011-09-13

СообщениеТема: Re: Фанфик "Менеджер в юбке или суровые будни Double S" SS501/Elena   Пт 11 Ноя 2011, 10:28

Как всегда, написано хорошо, хочется отметить следующее:
Nika_Soit пишет:
Молча кивнув, Кью Чжон предпочёл не становиться на пути движущейся как танк блондинки, а занял более безопасное место сбоку.
- С тобой всё в порядке?- несмотря на поздний час и отсутствие излишнего шума на улице Елена еле разобрала, что говорит парень.
Конечно Кю, кто ж ещё yupi_smile самое главное успокоительное very happy
Nika_Soit пишет:
- Не так,- ненавязчиво поправил её Кью Чжон,- Обычно он абстрагируется от плохих людей. К тому же отсутствие причины их наезда поставило его в тупик.
Да уж, в такой ситуации даже один и тот же человек может по-разному отреагировать...
Nika_Soit пишет:
- Хорошо…,- Елена осознала, что возражать у неё нет желания. Она уже давно хотела оказаться, наконец, под крышей неважно какой квартиры, лишь бы не на холоде.
Она начала соглашаться! Делает успехи :cheers:
Nika_Soit пишет:
«Невероятно…,- Елена уже не замечала, что её начинает трясти то ли от холода, то ли от безысходной ситуации,- почему сегодня со мной случается всё то, чего я больше всего боялась?!»
Фортуна повернулась... кхм... не тем местом very happy
Nika_Soit пишет:
- Вот, одень куртку, а то совсем замёрзнешь,- Кью Чжон потянулся к застёжке молнии, намереваясь расстегнуть последнюю.
Вот милаха :77:
Nika_Soit пишет:
Со стороны клуба двигались три девушки. Судя по воодушевлённому тону каждой, все как один были слегка навеселе.
За один день встретить две пьяные "компании" это уж слишком, слишком печально no_sad
Nika_Soit пишет:
Кажется, для неё важен сам факт защиты…. А что для этого нужно сделать, она сочиняет находу…,- уголки губ Кью непроизвольно дрогнув, приподнялись,- Глупая….»- Ладонь парня, покинув спину Елены, осторожно прошлась по светлым растрёпанным волосам.
Перевыполняет план девчонка :x

Эх, когда же очертания чувств появится в этом фанфике, так интересно почитать :111: Жду продолжения sunny_love

Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Фанфик "Менеджер в юбке или суровые будни Double S" SS501/Elena   Пт 11 Ноя 2011, 17:05

Candy Andry пишет:
Конечно Кю, кто ж ещё Smile самое главное успокоительное
Точно подметила! very happy

Candy Andry пишет:
Да уж, в такой ситуации даже один и тот же человек может по-разному отреагировать...
Кстати, да...

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Фанфик "Менеджер в юбке или суровые будни Double S" SS501/Elena   

Фанфик "Менеджер в юбке или суровые будни Double S" SS501/Elena

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий