ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Фанфик "Менеджер в юбке или суровые будни Double S" SS501/Elena

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Nika_Soit
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

Корейчиков : 153
Камсаамнида : 61
Дата регистрации : 2011-10-25

СообщениеТема: Фанфик "Менеджер в юбке или суровые будни Double S" SS501/Elena   Вт 25 Окт 2011, 21:32

Первое сообщение в теме :

Название: **Менеджер в юбке или суровые будни Double S**
Автор: Nika Soit
Персонажи: SS501, Елена
Описание: Группа воссоединяется с целью создания нового альбома, что естественно не может обойтись без происшествий, тем более, когда обслуживающий их персонал пополняется ещё одним непонятным субъектом женского пола. ФАНФИК с достаточной долей юмора, пока только начало, но надеюсь, читать будет легко)) Критика и не критика приветствуются)
Рейтинг: PG
Жанр: романтика, юмор, ангст
Пейринг: ещё в раздумьях))
Предупреждения: ОЖП
Размер: миди
Статус: в процессе написания.

Сон постоянно ускользал, хотя она, напряжённо сомкнув веки, всеми силами пыталась расслабиться :sleep: . Однако это оказалось непростым делом, особенно когда скользишь на заднем сидении машины при каждом повороте, к тому же в шесть утра.
Елена нехотя приоткрыла один глаз, воззрившись на мелькавшие за тонированным стеклом улицы. Уму было непостижимо, что её сразу же по прибытии в Сеул сразу же потащили на работу. Больше всего на свете измученная перелётом девушка хотела, чтобы слухи об азиатах-трудоголиках так и оставались бы слухами.
Автомобиль резко затормозил так, что она чуть не врезалась лбом в переднее сиденье.
- Попрошу внимания,- заметив осоловевший взгляд Елены, сидевший на переднем сидении мужчина средних лет помахал перед её носом рукой.
- Да, аджосси,- протянула девушка, силясь хоть как-то взбодриться.
- Если приехала обучаться, по плечу должны быть все трудности,- многозначительно поднял палец наниматель,- главное в нашей работе – умение контактировать с людьми, так что постарайся. Но если вдруг возникнут вопросы или проблемы, мои контакты здесь,- сунул он девушке визитку,- остальным предоставишь это,- заставил он её лицезреть белый запечатанный конверт,- не было времени объяснить им всей сути, так что просто передай.
- Отлично,- по привычке фамильярно брякнула не воспылавшая оптимизмом Елена,- они значит и не догадываются о моём визите… Зашиб… scratch эм, всмысле…жаль,- вымученно улыбнулась она.
- Отнюдь,- повёл бровью мужчина,- я оповестил всех, чтоб прямо с утра ждали гостью. Так что беспокоиться не стоит.
- А вы…не пойдёте чтоль?- окончательно скисла Елена, теребя в руках визитку, которой уже сейчас весьма желала воспользоваться.
- Нет времени,- важно поправил очки собеседник,- мне уже нужно быть в студии. Вас же жду к девяти. Удачи.
Машинально кивнув, девушка выползла на тротуар.
- Кстати,- донёсся до не голос из машины,- это возможно пригодится.
Елена скептически осмотрела врученный ей ключ.
- Эт зачем?- подозрения в её душе возрастали по мере выслушивания Ц.У.
- На всякий случай,- туманно пояснил наниматель.
- А…простите,- поздновато спохватилась Елена, сунувшись в окно,- а к кому вы меня вообще направляете? Эт бизнесмены?...Или… :?: :?: :?:
- Почти,- хмыкнул мужчина и подал знак водителю. Машина сорвалась с места, едва Елена успела убрать голову с траектории движения зеркала заднего вида.
- С чего я чувствую…подставу??- отсутствие собеседника давало понять, что мучавший девушку вопрос был риторическим.
Уткнувшись в карточку с адресом, Елена медленно вошла в фойе. Лифт мгновенно поднял девушку на одиннадцатый этаж. Тяжело вздохнув, она остановилась напротив нужной двери и, не раздумывая, нажала на звонок домофона. Тишина, воцарившаяся за дверью, заставила Елену вынужденно напрячься. Потоптавшись, девушка уже более настойчиво позвонила. Ответа не последовало.
- И какого кустика я делаю здесь в такую рань?!- вопросила она, вымученно сунув руки в карманы,- так и знала, что этот чувак преувеличил значимость моей роли…
Внезапно пальцы Елены нащупали прохладный металлический предмет. Девушка повертела в руке уже забытый ключ и, помедлив, неуверенно вставила его в замочную скважину. Последовал короткий щелчок, и дверь легко распахнулась.
Закусив губу, Елена с противным чувством преднамеренного проникновения в чужую собственность опасливо переступила порог и тут же раскинула руки в полёте, споткнувшись об оставленную в проходе обувь.
- чОрт!- руганулась девушка, еле успев ухватиться за тумбочку, чтобы удержать равновесие,- кхм… Извините! Есть здесь кто?...,- предусмотрительно повысила голос она, в надежде избежать случайных недоразумений,- эээй, пиплы…
Однако признаков жизни так и не было услышано. Взяв себя в руки, Елена двинулась по коридору и спустя несколько секунд уткнулась в первую попавшуюся на пути раздвижную дверь. Бесшумно отодвинув матовую панель в сторону, девушка проскользнула в затемненную комнату и изучающе осмотрелась.
На просторной двуспальной кровати распластались два тела. Сглотнув, Елена на цыпочках поравнялась с ближайшей бессовестно дрыхнувшей персоной. Всё, что смогла разглядеть девушка, это торчавший из-под одеяла кусочек небесно-голубой пижамы и копну взлохмаченных тёмных волос, ведь спящий уткнулся лицом в подушку.
Елена плотно сжала губы и с тщательно скрываемой завистью коснулась плеча игнорирующей её личности. В следующее мгновение жилец комнаты, резко развернувшись, нервно взмахнул рукой, попутно впечатав схлопотавшую девушку в стену.
- Итить твою!...- ухватившись за ушибленный затылок, Елена зашуганно уставилась на обидчика, который ещё разок инстинктивно отбрыкнувшись, вновь затих, чего нельзя было сказать о контуженой психике гостьи :shock: .
- Это сон…,- девушка, потирая до сих пор ноющую голову, сверлила шокированным взглядом маску для сна в виде морды панды, скрывающую большую часть лица драчуна,- точняк, сон…
Елена, мелкими шажками преодолев расстояние до другой половины кровати, осторожно склонилась к лицу второго объекта. Безмятежно спящий парень с торчавшей во все стороны косой чёлкой чуть дёрнул уголком губ, заставив гостью забиться в беззвучной истерике.
- Блин, не сон!...,- отшатнувшись, Елена метнулась к выходу, решив ещё и срезать путь :o , но тут же наткнулась на ножку кровати,- твою мать!!- злостным шёпотом возвестила она, растирая покалеченный мизинец, и наконец-то покинула помещение.
Отдышавшись, девушка яростно закопалась в своей сумке, еле выудив сотовый, другой рукой она уже сжимала спасительную визитку.
- У меня уже проблемы!- облокотившись о стенку в коридоре, Елена дрожащей рукой застучала по кнопкам, силясь набрать нужный номер с первой попытки,- аджосси… здрасьти, эт опять я…
- Вы встретились?- прозвучал монотонный голос нанимателя, перекрываемый шумом трассы.
- Ээ.. доооо,- решила сперва хоть чем-то его обрадовать девушка,- только дело в том… ,- лихорадочно размышляла она, как бы изъясниться помягче,- по…по..по..
- Погоди, кажется помехи…,- наниматель постучал по своей трубке, дав Елене секундную передышку.
- Почему вы не сказали, что это Double S?? :544: -наконец, справилась с приступом заикания девушка.
- Судя по тону, они тебе знакомы,- в голосе мужчины почувствовалось одобрение,- неужели они популярны даже в такой далёкой стране как ваша?
- Не совсем..,- не нашлась, что ответить, Елена,- но как…
- Тебя не устраивает место стажировки?- вновь вернулся к поучениям наниматель.
- Н-не совсееем…,- изо всех сил пыталась смягчить пилюлю девушка.
- Соглашение с тобой подписано, должна отработать,- ощутив её сомнения, отрапортовал собеседник,- ты, стало быть, ещё не осознала, как тебе повезло.
- Особенно в том, что сейчас раннее утро, я у Double S, и они все СПЯТ!- взвизгнула замельтешившая девушка 27 .
- Ясно, дилетант,- вздохнули на том конце провода,- странно.. я всем дал знать, чтобы встали пораньше.
- А вы удостоверились, что это дошло до их сознания?- продолжался писк со стороны недавно прибывшей.
- Ничего страшного,- дал наставления тот,- если спят – разбуди. Что в этом страшного?
«Вам ли не знать»!- заскрипела зубами Елена, засопев в трубку.
- Раз ты уже наслышана о группе, это должно тебе помочь,- толкнул речь менеджер,- мы для того тебя и взяли, потому что самим не хватает рук!
«И чего-то ещё!»- скривилась Елена, выслушивая указания.
- Простите…
- Привыкай в любых ситуациях быть профессионалом,- напомнил наниматель,- до встречи.
Сузив глаза, девушка медленно отняла телефон от покрасневшего от напряжения уха.
- Я хочу…остаться жива!- решила она, аккуратно проплывая мимо настенного зеркала,- хм…интересно, это от ночного бодрствования в самолёте или от пережитого шока?- резонно осведомилась она, оглядев свои длинные взъерошенные волосы золотистого оттенка, забранные в небрежный хвостик, приталенную, но каким-то образом перекошенную футболку и съехавшую на спину цепочку с кулоном-иероглифом. Взгляд застывшей в раздумьях Елены напоминал глаза оленя в свете фар 😕 .
- По крайней мере, в нынешний антураж я вписываюсь,- нашла хоть какой-то плюс она,- Нужно.. разработать стратегию,- попытка собраться с мыслями тоже прошла более-менее успешно,- вспоминай, блондинко!- девушка усиленно потёрла виски,- кого будить более просто и менее опасно?..
Задумчиво постучав так и не снятым кедом по полу, Елена вновь направилась к недавно посещаемой ею комнате. Обойдя злобное препятствие, вооружённое маской и кулаками, девушка остановилась подле, как ей казалось, наиболее адекватного человека.
- Эй…,- усиленно потрясла она выбранный объект за плечо,- Кью Чжон, просыпайся!- еле припомнила она имя парня.
Тот слегка заворочался, дав слабую надежду на своё пробуждение, но так же быстро прекратил шевеление. Уперев руки в бока, Елена раздула ноздри.
- Я неясно выразилась, что ли?- видимо она поняла, что первая слабая атака с треском провалилась. Склонившись к уху спящего, девушка набрала в лёгкие побольше воздуха, перейдя на более психологический аспект,- вставай, а то поцелую!!
Вздрогнув от пронзительного голоса и не менее ужасающего обещания, Кью Чжон, забарахтавшись, перекатился на спину и принял-таки вертикальное положение.
- Что это было?...- парень осмотрел затуманенным взором пустую комнату, но тут его взгляд зацепился за возвышающееся над кроватью препятствие,- я опять проснулся первым?- потянувшись, он почесал голову,- а где камеры?
Дёрнув бровью, Елена выудила из сумки, свисавшей с е плеча, фотоаппарат и, открыв объектив, сделала контрольный щелчок. На миг комнату озарила вспышка, запечатлев офигевающую от непонимания физиономию проснувшегося.
- Вот где,- пояснила девушка уже полностью очнувшемуся собеседнику.
- Что происходит?- покачнувшись, Кью Чжон оказался на ногах, сверля взглядом незнакомую девушку подозрительно европейской наружности,- ты как сюда вошла?? no_sad
- Просочилась,- воодушевлённая первым успехом Елена рывком задёрнула молнию на сумке,- а вас хоть обкрадут, всё равно нифига не услышите.
- Чего…,- встряхнув торчавшими волосами, парень резко сделал шаг вперёд,- это не твоя квартира, иди отсюда!
Хмыкнув, девушка потрясла перед носом принявшего оборону Кью Чжона ключом.
- Мне дали это,- пресекла она его попытку наезда,- ваш менеджер. Остальное объясню, когда все очухаются. Разве вас не предупреждали о госте??
- Госте…,- парень, нащупав на тумбочке очки, водрузил их на нос и ещё раз вгляделся в недовольное лицо стоявшей напротив,- это ты что ли? Мы думали, это была шутка…
- Ну и как, я смешная??- взмахнув руками, очертила пространство вокруг себя Елена.
Помедлив, Кью Чжон хмуро помотал головой.
- Раньше у нас была подстава,- пробубнил он,- ждали девушку, а привели собаку… ну и в этот раз…Смысл был готовиться?
- И кого вы ожидали?- оскорбилась Елена, сложив руки перед грудью,- самку орангутанга? Или гориллы??
- Не издевайся!- выдало существо в яркой пижаме и, оттеснив запнувшуюся девушку, проплыло к выходу.
- А чё я сказала?- не догнала та, жестами прося задержаться,- подожди, а ты.. не разбудишь…ЭТО :bom: ?- деликатно потыкала она на тело с маской, находившееся в отключке.
Затормозив, Кью Чжон растянул губы в утренней улыбке и ещё более усиленно потряс головой.
- Неее…
- Как это…,- сникла ожидающая помощи Елена, ринувшись следом,- у меня уже нет времени….препираться!- распахнула она дверь в другую комнату, оценив обстановку недолгого покоя,- щас получат… :87:
[b]

Последний раз редактировалось: Nika_Soit (Ср 11 Янв 2012, 02:12), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Charmy
Модератор
Модератор

Корейчиков : 7131
Камсаамнида : 1861
Дата регистрации : 2011-09-08

СообщениеТема: Re: Фанфик "Менеджер в юбке или суровые будни Double S" SS501/Elena   Чт 17 Ноя 2011, 08:31

Кью, как всегда, джентльмен 228
Nika_Soit, отличное продолжение.

Nika_Soit
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

СообщениеТема: Re: Фанфик "Менеджер в юбке или суровые будни Double S" SS501/Elena   Сб 19 Ноя 2011, 03:01

Решение.

Громко хлопнувшая дверь возвестила пустую квартиру о возвращении жильцов.
- Наверное, надо было их подождать,- Ён Сен всучил копошившемуся в прихожей Бейби его пакет с покупками, который тот забыл прихватить, когда дезертировал к машине,- теперь неизвестно, когда вернутся.
- Надеюсь, торопиться не будут,- сбросив с ног кроссовки, Хён Чжун вяло поплёлся в гостиную,- потому что мне нужен отдых….АЩЩ!- тут же возвестил он собравшихся резко повысившимся тембром.
Хмыкнув, Чон Мин демонстративно обошёл растирающего лодыжку лидера и уставился на внушительных размеров фиолетовый чемодан, припаркованный напротив дверного проёма, на который его друг видимо впопыхах налетел.
- Тяжёлая артиллерия прибыла?- осведомился Харизма, со знанием дела поправив на переносице очки.
- Что ЭТО тут делает?!- наконец выпрямившись, Хён Чжун диким взглядом осмотрел незнакомую, громоздкую и, что не маловажно, подозрительно смахивающую на девчачью, вещь.
Пожав плечами, Ён Сен выудил из наружного прозрачного кармана чемодана торчавшую карточку.
- Погоди,- остановил уже вобравшего воздуха в грудь друга Чон Мин,- я только за поп-корном сгоняю,- однако ирония в голосе растёкшегося в кресле Харизмы давала понять, что он явно никуда не спешит.
- Давайте опущу формальности,- тяжело вздохнул Принц, пробежавшись взглядом по мини-письму,- у нас новый жилец.
- Только не говори, что…,- вымученно откинул голову на мягкую спинку Чон Мин.
- Это Елена, которой выдана рабочая виза,- минимизировал количество угнетающей информации Ён Сен,- а то – компания, у которой есть лимит затрат на неё денежных средств.
- Даже надежды никакой не дал,- зыркнул на честного друга Харизма.
- Так… это вообще правда?- Хён Чжун, скрестив ноги, оккупировал диван,- обоснование есть?- воззрился он на молча возвышающегося над ним Принца,- хочу услышать,- лидер просяще затыкал в собственное ухо,- насколько липово оно звучит.
- Это распоряжение менеджера,- Ён Сен обвёл задумчивым взглядом членов группы,- так что притворитесь, что правда.
- Хм, это как-то…,- Бейби, усевшись к столу, неспеша составлял на его ровную поверхность небольшие баночки молочной продукции,- неправильно… Когда у нас были периоды разъездного характера или просто очень плотный график, с нами конечно жил наш менеджер, но… это не..,- Хёнг Чжун никак не мог сформулировать вертевшуюся в голове пугающую и будоражащую одновременно мысль,- не совсем…
- Недоменеджер,- растянув губы в отнюдь не радушной улыбке, подсказал Чон Мин.
- Такое событие….а отметить нечем,- распластавшийся на диване лидер недовольно покосился на Бейби, который с усердным видом пытался сделать из мини-баночек непонятную конструкцию.
Застывший посреди комнаты Ён Сен, помедлив, взял курс на кухню.
- Сделаю чай…

Спустя час.
Машинально барабанив пальцами по столу, Ён Сен украдкой поглядывал на наручные часы. Время давно перевалило за полночь.
Одним глотком допив уже давно остывший чай, парень оглядел присутствующих и пришёл к выводу, что присутствовали они здесь лишь телесно.
Чон Мин, перекинув ноги через подлокотник кресла, невидящим взором уставился в экран телевизора. Понимание того, что он жив, появлялось только тогда он позволял себе поднять указательный палец и монотонно нажать на кнопку зажатого в руке пульта, меняя канал.
Бейби, в душе которого неоправданно погиб строитель, пытался возвести из баночек с banana milk вероятнее всего Вавилонскую башню, причём уже пустовавший сосуд находился в самом низу.
Хён Чжун, удосужившись перекатиться со спины на живот, размышлял о своём насущном, попутно елозя пальцами спущенной с дивана руки по полу. Спустя некоторое время они устремились уже под софу, пытаясь нащупать под ней что-нибудь давно забытое и очень ценное.
- Уже середина ночи,- прервал гнетущую тишину Ён Сен насколько можно более громким голосом, отчего тот стал ещё более пронзительным,- нужно их искать.
- Думаю, ты зря волнуешься,- отозвался вздрогнувший Чон Мин и, пересилив свою лень, повернулся к надувшемуся другу,- раз с ней Кью, то она не заблудится, а раз он с ней…,- Харизма сделал внушительную паузу,- ему тоже ничего не грозит. Ну, я имел ввиду в физическом плане,- не удержался от уточнения он,- насчёт психики я сомневаюсь…
- Нужно позвонить Кью Чжону,- оторвавшись от своего сомнительного занятия, предложил гениальный выход Хёнг Чжун.
- Он забыл телефон в машине…,- как можно более спокойным тоном возвестил остальных Ён Сен. Видимо, оставалось совсем немного времени до того момента, когда он готов был опровергнуть теорию, что злых хомяков не боятся,- а номер Елены кто-нибудь знает??
- Неа,- счёл нужным откреститься лидер, почувствовав, что на него смотрят в упор.
- Весь день были вместе, а главного не спросили,- возвёл глаза к потолку Принц.
- А я бы в первую очередь убедился в её проф. пригодности,- посетила актуальная мысль мозг силящегося не уснуть Чон Мина.
Нервно оглядевшись, уже мысленно плюнувший на друзей Ён Сен принялся расчищать заваленный всевозможным съедобным и несъедобным хламом стол:
- Тут должно быть письмо Елены, которое она утром принёсла…Где оно??
- Ну кажется…,- решил вновь поделиться своей догадкой Бейби, как его голос утонул в раздавшемся глухом шуме. Хёнг Чжун убито уставился на разрушенную конструкцию, лично возведённую им, под которой как раз и покоился разыскиваемый листок.
- Вот он…,- Принц, отряхнув бумагу, углубился в её изучение,- должны же быть какие-то данные…Так, наверняка это её номер,- заметил он на оборотной стороны с первого взгляда неразличимые цифры.
Постучав по кнопкам своего сотового, Ён Сен приготовился слушать долгие гудки. Однако сразу же после набранных цифр тишину в гостиной прорезала приглушённая ритмичная мелодия и последовавший за ней вокал, призывающий к некой доле пофигизма.
Вздрогнув, лежавший пластом на диване Хён Чжун, заворочавшись, извлёк из-под себя белую помятую ветровку, с которой машинально не пожелал расставаться и взял в заложники.
- М…это отсюда…,- лидер извлёк из кармана куртки надрывающийся, к тому же ещё и вибрирующий телефон,- наверно, Елены,- помахал он сотовым перед вытянутыми лицами собравшихся.
В очередной раз шумно выдохнув, Ён Сен нажал на сброс. Мелодия резко оборвалась, давая возможность окружающим высказаться.
- Я что-то не пойму,- взял слово на себя Чон Мин, силясь поймать хоть чей-нибудь взгляд,- она работает на нас… так почему на звонке у неё стоит Mr.Simple Super Junior??
- Чтобы с ума не сойти,- выдав идеальную версию, Принц пододвинул ноги Хён Чжуна и обессилено сполз на диван.
- Дай-ка!- привстав, Харизма выхватил из рук вновь поприветствовавшего прострацию лидера телефон девушки,- что тут есть…,- зажав разблокировку, парень уставился на экран,- Чон Юнхо… И какой в этом смысл??- нарочито небрежно хмыкнул он, предпочтя побыстрей избавиться от понизившего настроение сотового, оставив его на краю столика.
- Это главный волнующий вас вопрос?!- по выражению лица Ён Сена можно было предположить, что он уже начал запасаться зерном на зиму,- если бы здесь был Кью, он бы…
- Сказал: пошли меня искать,- невпопад подытожил Бейби и, сгребя свой молочный паёк, под рвавшиеся наружу смешки Харизмы поспешил ретироваться на кухню.
- Так…,- помедлив, Принц опять прервал наступившее молчание,- я поехал…
Скрип открываемой входной двери заставил его оборвать фразу на полуслове. В коридоре послышалось шарканье и глухой стук упавшей на паркет снятой обуви. Спустя пару секунд в дверном проёме показались молчаливые гвозди программы.
Елена, уже по привычке закутавшись в тёплую куртку спутника, исподлобья осмотрела бодрствовавших. Чон Мин изучающее оглядывал прибывших с ног до головы, будто за это недолгое время они изменились до неузнаваемости. Уже подорвавшийся было Ён Сен мгновенно поумерил свой пыл.
- Вы где так долго ходили??- выдал он, однако ответ был мастерски пресечён Хён Чжуном, сделавшим контрольный щелчок камерой на телефоне помощницы.
- Нагулялись?- пустив побоку пугающе видоизменившееся лицо Елены, парень рассматривал спонтанно рождённый им плод в виде фотоснимка,- Я бы не узнал… Кью, выложи к себе в твиттер, у меня его нет…
Бубнёшь пустившегося в размышления лидера прервал чересчур громкий для поздней ночи и барабанных перепонок голос.
- Это МОЙ сотовый!..- рявкнув, блондинка ринулась к дивану, желая пресечь очередную попытку позариться на её вещь, но была остановлена внегласным шлагбаумом,- АЩЩ!- с грохотом налетев на возникший под ногами чемодан, девушка ухватилась за ушибленную коленку.
Чон Мин картинно прочистил мизинцем ухо:
- Дежа вю…
- Ты в порядке?...- дёрнулся было Кью Чжон, однако Елена, восстановив дыхание, жестом пресекла его дальнейшие действия.
- Нет..,- честно выдавила блондинка, попутно заметив, что у неё всякий раз пропадает желание вводить парня в заблуждение.
Кое-как доковыляв до дивана, девушка изъяла-таки телефон из рук едва сдерживающего усмешку Хён Чжуна. В следующую секунду лидер оказался на ногах, заставив тем самым Елену инстинктивно отхлынуть.
- Середина ночи, а вы людей ждать заставляете,- кажется, приход двух пропаж вывел его из небытия,- хорошо проветрилась?

겨울 시간... Tick Tack... :5444:
Nika_Soit
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

СообщениеТема: Re: Фанфик "Менеджер в юбке или суровые будни Double S" SS501/Elena   Сб 19 Ноя 2011, 03:01

- Более чем..,- девушка усиленно избегала вызывающего взгляда Хён Чжуна, у которого с их появлением автоматически поменялась программа действий.
- Отлично,- лидер пытливо осмотрел блондинку,- и вернулись вы без ничего…
-Чего?- будто эхо вторила вновь потерявшаяся в диалоге Елена.
- Почему вы не поймали такси?- вовремя влез поднявшийся следом за лидером Ён Сен,- когда бы приехали, один из вас поднялся бы за деньгами.
- Даже напрягаться не хочу, ища ответ…,- девушка стянула с себя ветровку и, мелко поклонившись, всучила её оценивающему обстановку Кью Чжону,- спасибо..
- Надо же,- ухмыльнувшись, Чон Мин, до этого придерживавшийся позиции наблюдателя, выполз из своего нагретого ложа и поравнялся с взъерошенным другом,- знаешь, такое ощущение…,- оглядел он переминающегося Кью с головы до ног,- что это наша первая встреча… Глазам не верю…
- Тогда очки одень…,- сдавленно посоветовала не удержавшаяся от дельного совета блондинка, с опозданием пытаясь закамуфлировать смысл неожиданно начавшимся покашливанием.
- Такие, что ли?- Харизма с неподдельной….хотя, с хорошо-поддельной улыбкой повертел в руках снятый с Кью Чжона чужой аксессуар,- на какой распродаже покупала?...
- Дай сюда!- шикнул Кью и, выхватив замученные очки у друга, быстро передал их слегка зависшей гостье,- держи..
- Что ж, любезностями обменялись…,- Елена украдкой оглядела гостиную, в которой явно не хватала чего-то мелкого и мельтешащего,- и багаж мой прибыл,- девушка деловито облапала свой чемодан,- теперь я хочу лишь немного отдохнуть. А тут… не было записки с адресом?... Менеджер сказал, что всё укажет в ней…
- Ммм, была,- снова устроился на диване Хён Чжун.
- Мне долго до квартиры добираться?- Елена пытливо взирала за медливших ребят.
- Подожди, куда ты сейчас пойдёшь, ночь на улице…,- развернулся к жаждущей свалить девушке Кью Чжон.
- Не беспокойся,- лидер со знанием дела раскинул руки вдоль спинки софы,- это недалеко.
- Да?- в душе блондинки всё ещё теплилась надежда услышать хотя бы одну хорошую новость за весь день,- на соседней улице? Или…на этой??
В уме девушка уже прикидывала, насколько можно будет сократить путь до места работы.
- Не угадала,- Чон Мин сделал вид, что упорно рассматривает кончики волос своей отросшей чёлки.
- Нет, гораздо ближе,- сделал очередную попытку достучаться до затуманенного сознания Елены лидер,- здесь.
- Здесь… в этом доме??- воспряла духом отличившаяся крайней степенью наивности блондинка.
- Можно и так сказать,- пошёл на уступки Хён Чжун, наглядно похлопав по мягкому сиденью рядом с собой,- здесь!
- Я чё-то..,- сделав непреднамеренную паузу, Елена перевела внимание на остальных,- переведите мне,- видимо, девушка поняла, что наладить контакт с лидером проблематично,- я его не понимать.
- Да тут так получилось..,- начал Принц.
«Эти вводные слова… мне не нравятся,»- Елена интуитивно насторожилась, вопросительно глядя на рискнувшего взять тираду на себя.
- … С целью сохранения бюджета компании тебе придётся пожить в этой квартире,- односложно поведал Ён Сен, нарочито глядя куда-то вбок.
- Как эт?...- блондинка встряхнула головой, стараясь правильно истолковать только что услышанное,- но.. мне должно быть предоставлено отдельное жильё! Какой бюджет компании, она что, разорится, если предоставит сотруднику комнату?? Это прописано в контракте!
- С издержками шоу-бизнеса ты незнакома?- Хён Чжун спокойно взирал на дезориентированную девушку,- могут быть подобные накладки. К тому же твоя должность подразумевает ненормированный рабочий день. Поэтому такой вариант существует во многих компаниях..
- Так почему мне о нём не сказали??- Елена походила на выброшенную на берег рыбу, не осведомлённую, что вскоре из неё сделают суши.
- По-моему, истерить должны мы,- перехватил инициативу у лидера Чон Мин,- но это работа, ничего не поделаешь. В качестве компенсации тебе выплатят часть суммы, которую затратили бы на оплату жилья.
- Я бы предпочла в качестве компенсации..,- раздавленная блондинка зыркнула на чересчур находчивых сожителей,- пистолет с пятью патронами… Да здесь..,- девушка силилась воссоздать верную последовательность произносимых слов,- здесь и комнаты лишней нет!
- Есть,- Хён Чжун демонстративно развёл руками,- гостиная тоже считается на комнату.
- Кстати, и балкон,- как бы невзначай добавил давно вышедший из состояния дрёмы Харизма.
- Да, и туалет…,- затыкал куда-то за спину вставшей как вкопанная девушки лидер,- тебя ж наверняка будет беспокоить этот вопрос. Менеджеру лучше не звони,- посоветовал он, заметив, что пальцы Елены, дрожа, уже нащупывали кнопки сотового,- он не особо обрадуется среди ночи. К тому же это было его решением, значит, он надеется на нашу плодотворную работу.
- Плодотворную??- Елена уставилась на пофигистичного лидера как на полоумного,- Я тут не собираюсь с вами сельским хозяйством заниматься! Мне нужно…это..,- за неимением словарного запаса Елена взбудоражено замахала руками,- оно…личное пространство!- наконец, воссоздала она словесный оборот.
- Ну…его тут много,- окинул взором просторную гостиную Ён Сен.
- Так это правда?- Кью Чжон сдержанно кашлянул, опасливо покосившись на взвинченную девушку.
- Будто есть настроение шутить,- Принц мельком оглядел противоборствующие стороны,- давайте лучше отдохнём сейчас.
Елена с силой сжала зубы, так что на бледной коже проступили очертания скул. Только теперь девушка почувствовала, что еле стоит на ногах. Окружавшие голоса звучали будто в отдалении, в ушах неприятно звенело. Глубоко вздохнув, блондинка пинком ноги привела свой чемодан в горизонтальное положение и, наклонившись, вжикнула молнией.
Морально приготовившийся к очередной атаке Ён Сен, помедлив, расслабленно опустил плечи.
- Ты…куда?- напряжённо приподнялся со своего места Хён Чжун, наблюдая за действиями подозрительно спокойной девушки.
- В ванну,- Елена выудила со дна полотенце и небольшую походную сумку с принадлежностями личной гигиены.
- Неее,- прищурившись, покачал головой лидер,- останешься ли ты здесь вообще, зависит не от нас. Так что иди туда,- указал он в непонятном направлении.
- Куда…,- чуть приостановившись, Елена попыталась искренне уловить суть указания.
- Туда!- более настойчиво затыкал Хён Чжун в пустоту.
- А…,- скривившись, блондинка поймала взгляд машинально кивнувшего Принца,- что ему от меня надо?- за неимением выхода вновь обратилась она к переводчику.
-Возмездия,- хмыкнув, предположил за друга Чон Мин.
- Иди на кухню,- Хён Чжун соизволил придать мысли форму, соответствующую пониманию простым смертным,- и послушай, что тебе скажет Хёнг. А лучше подумай, что ты скажешь ему. Ты ведь не считала, что твой поступок сойдёт тебе с рук?
Закатив глаза, Елена развернулась и, неспеша обогнув застывшего Кью Чжона, поравнялась с выходом:
- Я в ванну,- вторично оповестила она присутствующих.
- Йа!!- сотряс стены вопль игнорируемого лидера,- если ты не пойдёшь туда, то… пойдёшь отсюда! Да б…,- сделал он вынужденную паузу чтобы вдохнуть побольше воздуха,- чтоб я ещё раз соджу на тебя променял!- выдал он страшное проклятие вслед удаляющейся девушки.
С трудом подавив нервный тик, Елена, юркнула в спасительную комнатку, декорированную светлым кафелем, при этом от души хлопнув дверью.
- Сейчас не лучшее время, чтобы до неё достучаться,- Ён Сен укоризненно взглянул на метавшего молнии лидера,- она сутки не спала. Я не уверен, что до неё дошёл смысл её проступка. Возможно, это даже непреднамеренно было.
- Мы тоже часто подолгу не спим, что с этого?- у Хён Чжуна ещё сохранялись отголоски раздражения.
- Ничего хорошего,- парировал Принц, подтолкнув вставшего друга к коридору,- теперь мы узрели, как это может выглядеть со стороны. Пошли спать уже!
- Я подожду, пока ванная освободится,- бросил Кью.
- Не помешало бы,- сочувственно похлопав пыльного согруппника по плечу, Чон Мин покинул гостиную вслед за остальными.

Рывком открутив кран с горячей водой, Елена сунула под струю промёрзшие руки.
- Что за бред он нёс… Может, мне показалось?- она с секунду повременила,- нет… Это ж Хён, значит я не сошла с ума.. Нужно…просто отдохнуть,- девушка лихорадочно сполоснула лицо и невидящим взором уставилась на своё замученное отражение,- и всё наладится…
Окружающие предметы перед глазами блондинки постепенно теряли очертания, девушка уже полностью была поглощена пугающими мыслями.
«Хотя нет… не наладится. Всё будет бесполезно… Меня не примут, есть ли смысл?..»
Отрешённая блондинка вздрогнула от звука открываемой двери и резко повернула голову.
- Эм…извини,- появившийся в проёме Кью Чжон инстинктивно отступил, я думал, что ты уже вышла, и дверь не заперта…
- Всё в порядке, я уже закончила, заходи,- пресекла его приступ паники девушка, посторонившись и попутно решив, что на сегодня уже достаточно с парня неловких ситуаций.
Кивнув, Кью завладел местом напротив раковины и отстранённо завозился с колпачком зубной пасты. Проследив за слегка дёргаными действиями парня, Елена уже взялась за ручку двери, намереваясь выйти, однако, помедлив, одним движением закрыла встроенный внутренний замок.
Встрепенувшись от прозвучавшего щелчка, Кью Чжон вопрошающе уставился на резко развернувшуюся блондинку. Паста, уже выдавленная на зубную щётку, от внезапной встряски сорвалась с шершавой поверхности и скрылась в раковине.
- Мне.. нужно кое-что сказать,- собралась с силами Елена, поймав выжидающий, несколько запуганный взгляд парня.
- Мы с тобой два часа вместе были, но ты молчала,- Кью Чжон вконец потерялся в логике девушки.
- Потому что…,- Спонтанность решения не дала Елене возможности продумать ответ как следует,- я поняла это лишь сейчас. Мне показалось, что ты самый нормальный и адекватный в вашей компании, поэтому я решила сказать тебе. Я.. думаю, не смогу с вами работать.

Lana
Администратор
Администратор

Корейчиков : 17419
Камсаамнида : 4468
Дата регистрации : 2011-06-07

Лист персонажа
Тейлор Свифт: участница Ролевой Игры
Пак Хён Шик: Муза
T.O.P: участник Ролевой Игры

СообщениеТема: Re: Фанфик "Менеджер в юбке или суровые будни Double S" SS501/Elena   Ср 23 Ноя 2011, 17:32

ЦИТАТЫ И КОММЕНТАРИИ:

СПАСИБО ЗА ГЛАВУ!!! С нетерпением жду продолжения! :flower: :bounce: 130

"Преследователь" (3/16), "Каин и Авель" (4/20), "Пламя желаний" (4/50), "Чан Ок Чон" (2/24), "Виноградарь" (1/16), "Чан Ён Силь" (1/50), "Передвижной Токийский оркестр" (/10), "Мерцание светлячков-2" (3/10), "Позвони в звонок дважды" (4/15), "Хотельер" (10/20), "Золушка и 4 рыцаря" (5/16), "Шоумен" (3/18), "Хваран" (6/20)

Последний раз редактировалось: Lana (Сб 17 Мар 2012, 09:39), всего редактировалось 1 раз(а)
http://clubfate.narod.ru/
Charmy
Модератор
Модератор

Корейчиков : 7131
Камсаамнида : 1861
Дата регистрации : 2011-09-08

СообщениеТема: Re: Фанфик "Менеджер в юбке или суровые будни Double S" SS501/Elena   Чт 24 Ноя 2011, 00:08

)))))))))))))) Лидер - гений красноречия Laughing Его выражения на цитаты разбирать)))))))))

Nika Soit пишет:
Цитата :
- Я что-то не пойму,- взял слово на себя Чон Мин, силясь поймать хоть чей-нибудь взгляд,- она работает на нас… так почему на звонке у неё стоит Mr.Simple Super Junior??
- Чтобы с ума не сойти,- выдав идеальную версию, Принц пододвинул ноги Хён Чжуна и обессилено сполз на диван.

Принц - мой любимец здесь, просто кладезь здравомыслия 228 Даже завидно
где-то very happy

Кью, бедняга, отдувается за всех))))

Nika_Soit
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

СообщениеТема: Re: Фанфик "Менеджер в юбке или суровые будни Double S" SS501/Elena   Чт 24 Ноя 2011, 01:20

Воспользовавшись образовавшейся паузой, Кью Чжон прерывистым жестом пригладил волосы, словно пытался стряхнуть с себя обрушившуюся как снег, информацию.
«Странно… она весь день цеплялась за любую возможность доказать свою правоту… Видимо, последнее распоряжение менеджера её добило… Я тоже в растерянности, но не до такой же степени..»
- Ты уверена, что это объективное мнение?- парень без труда заметил замыленный взгляд застывшей перед ним девушки,- лучше обдумать всё ещё раз… на ясную голову,- как бы между делом ввернул он.
- К чему быть объективной?- едва заметно пожала плечами блондинка, машинально рассматривая замысловатый принт на футболке Кью,- это же касается только меня…
- Ошибаешься,- возразил парень, однако даже, несмотря на его очередное несогласие, Елена вновь не могла уловить внутри себя и капли раздражения, лишь желание понять – почему.
- Это касается каждого человека, с которым ты работаешь,- тем временем продолжил Кью Чжон, собравшись с мыслями,- тут нет одной тебя. Ты взаимодействуешь с окружающими. Делаешь ошибки и на них учишься, а не бросаешь всё на пол-пути…
Сжав зубы, Елена, которой наступили-таки на больной мозоль почти полного отсутствия у неё законченных дел, молча опустилась на край ванны.
- Ты судишь со своей колокольни,- негромко выдавила она, сцепив пальцы в замок,- и не знаешь, сколько я приложила сил, чтобы сюда приехать. Теперь это даже не середина пути – это конец. Я поняла, что это не моё, не то, к чему я стремилась…
Помедлив, Кью Чжон присел рядом.
- Рано делать какие-либо выводы,- парень чуть наклонился, пытаясь всмотреться в лицо упорно не поднимающей головы блондинки,- Ты нас ещё не знаешь толком…
- Ну да, конечно…,- коротко хмыкнула Елена, будучи уверенной, что собеседник понятия не имеет, что в её стране подобные два утверждения, да ещё стоящие друг за другом, означают скорее скрытое отрицание.
Запнувшись, Кью Чжон не отводил растерянного взгляда от прозрачных капель на щеке сидевшей в пол-оборота к нему девушки.
«Она что, плачет?..»- и без того быстро бившееся сердце ухнуло куда-то в пустоту.
- Йа…,- парень осторожно положил руку на плечо блондинки, намереваясь развернуть её к себе.
Ощутив лёгкое прикосновение, Елена встряхнула головой, убирая с глаз уже довольно длинную чёлку, и с вызовом взглянула на притихшего Кью Чжона.
- Ты…,- Центр облегчённо выдохнул, заметив ещё влажное после умывания лицо девушки, усеянное мелкими каплями, то и дело срывающимися с кончика чуть вздёрнутого носа и надбровных дуг.
Зацепив с крючка небольшое полотенце, Кью бессознательно потянулся им к бледной коже непонимающе взирающей на него блондинки, однако, опомнившись, быстро поменял траекторию и всунул махровый кусочек материала в её руки.
- Вытри лицо, пожалуйста,- парень кашлянул, пытаясь избавиться от появившейся в голосе хрипотцы,- а то может ввести в заблуждение…
С трудом подавив усмешку, Елена воспользовалась дельным предложением.
- Не беспокойся,- закончив, наконец, процесс умывания, девушка вернула слегка влажное полотенце,- буду я ещё свои драгоценные слёзы на вас тратить,- несмотря на ироничный тон, блондинка яростно боролась с подступившим к горлу комком.
«Неважно, что я чувствую на самом деле… Долго им общаться со мной не придётся.»
Вышедший из ступора Кью Чжон кивнул. Похоже, он только что вспомнил, кто на самом деле перед ним сидит.
- Так… ты решила бросить должность спустя один день?- едва нашёл нить потерянного диалога Центр,- разве не знаешь, что на адаптацию, своеобразную притирку даётся как минимум месяц? Сложно начинать везде, независимо от места.
- Притирку,- Елена саркастично дёрнула бровью, стараясь свести пояснения парня к шутке,- ты это не с личными отношениями путаешь?
Однако, заметив осуждающий взгляд собеседника, девушка решила больше не играть словами.
- Одного дня мне вполне хватило, чтобы понять главную вещь,- блондинка хотела выразиться как можно более чётко и ясно,- меня здесь не примут. Они не готовы принимать действительность. Я же в свою очередь не готова ломать себя, подстраиваясь под людей, чей статус выше. Я знаю, что на любой работе приходится чем-то жертвовать, забывать о принципах, но тут…,- Елена закусила губу, уже осознавая, от чего она бежит,- тут меня задавят.
Будто в подтверждение её слов дверь сотряслась от нескольких щедрых ударов.
- Эй, Кью!- тираду вздрогнувшей девушки прервал приглушённый голос Чон Мина,- долго ты там возиться будешь?! Я вспомнил, что мне тоже нужна ванна…
Возведя глаза к потолку и кляня нарушителя спокойствия в лице друга, Центр не сразу заметил, как Елена подорвалась с места.
- Я знаю, что ты меня понял,- едва слышно проговорила она, оперативно пятясь к выходу, спасибо, я пойду…,- но попытку блондинки ринуться навстречу мнимой свободе мгновенно пресекли.
Вовремя ухватив утекающую девушку за запястье, Кью Чжон мягко, но настойчиво потянул её обратно.
- Сядь,- одними губами произнёс он резко обернувшейся блондинке. По инерции Елена плюхнулась на уже пригретое место.
- Йа! Ким Кью Чжон!- вновь прорезал тишину властный голос,- я с тобой говорю!
- Дай мне пять минут и уйди!- рявкнул в ответ Центр, на секунду приведя выжидающую Елену в лёгкое оцепенение неожиданно громким тембром.
За дверью обидчиво цокнули, послышался звук удаляющихся шагов.
- Извини,- снова обратил он внимание к усиленно сглатывающей девушке, старавшейся разложить уши,- вобщем…
Ища пошатнувшееся внутреннее равновесие, Кью Чжон сделал паузу. Елена искоса наблюдала за парнем.
«Ладно, Кью, как всегда хочешь быть вежливым и пожелать удачного пути…»
Ища оправдание чересчур доброму собеседнику, девушка даже не сразу уловила суть того, что услышала в следующую секунду.
- …вобщем так,- покосившись на дверь, за которой недавно находился ненадолго унявшийся друг, Центр одним жестом открутил кран до упора. Маленькую комнату наполнил приглушённый шум плотного потока воды,- Ён Сен поначалу может показаться слишком рациональным и замкнутым человеком, но на самом деле он открытый и очень эмоциональный. Это может быть незаметно из-за его некой робости, поэтому, что бы то ни было, нельзя давить на него слишком сильно и заставлять что-либо делать,- Кью Чжон нарочито смотрел в сторону, однако слегка зашевелившаяся девушка уже сама инстинктивно к нему повернулась,- иначе он закроется. Если он что-то тебе говорит, слушай его, если советует – тем более. Он никогда не льёт воду в рассуждениях. Если тебе нужен трезвый взгляд на ситуацию – это к нему. Хотя…,- парень задумчиво дотронулся до подбородка,- если тебе нужен доверительный, откровенный разговор по душам, придётся ждать около года… Если нужен срочно – просто напои его.
- П-прости?- Елена явно ощутила, как исчезнувший с глаз вместе с лидером нервный тик благополучно к ней возвращается,- я не поняла…,- блондинка сослалась на недавно оглушённые барабанные перепонки,- а-алкоголь??- чётко переспросила она.
- М,- утвердительно кивнул Кью Чжон,- у Хён Чжуна своеобразная манера общения, сложно под неё подстроиться и сложно её охарактеризовать. Он вежливый человек, но в следующее мгновение становится резким. Он несколько развязан, но часто скрытен. Всё зависит от конкретного человека, с которым он общается. Сейчас он стоит на распутье,

Nika_Soit
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

СообщениеТема: Re: Фанфик "Менеджер в юбке или суровые будни Double S" SS501/Elena   Чт 24 Ноя 2011, 01:21

поэтому неосознанно запутывает и тебя. Он сам не знает, какую манеру избрать. В тебе сталкиваются противоположности: ты девушка, а значит, требуешь к себе уважительного обращения, однако ты младше, что вызывает у него потребность в помыкании тобой. Ты одна из работников персонала, который нас обслуживает, по сути это как быть членом большой семьи, мы таковой и являемся. А в семье отношение друг к другу должно быть доверительным. Но так же ты – незнакомый человек, от которого он хочет по возможности отгородиться.
- Так…я что ль виновата?- сделала не менее антилогичный вывод растерянная девушка.
- Никто не виноват,- повёл головой Кью,- в этом случае нужно просто терпение. К тому же мне показалось, что у вас в чём-то схожее мышление, поэтому попытайся найти именно эту грань,- бросив опасливый взгляд на дверь, парень продолжил,- Чон Мин – это сложнее всего. В первую очередь лучше запомни, что НЕ надо делать. Не принижай его способности в чём бы то ни было – взбрыкнёт и отправит далеко и надолго. Вместо критики сразу предложи лучший вариант, пусть сравнивает сам. Если его у тебя нет – то и начинать не стоит. На самом деле он очень добрый человек, который не откажет в помощи, но зачастую от его насмешек не скрыться. Не принимай это близко к сердцу, он просто играет. Старайся быть подчёркнуто вежливой, иди на уступки, но не перегибай палку, иначе он просто сядет тебе на шею. Бывает непросто отличить его поддельные эмоции от настоящих, мы сами часто путались. Здесь я могу сказать только одно: если хочешь добиться его доверия – по возможности сама будь с ним честна. И это касается по большей части положительных моментов, а не замечаний. Уверен, и в нём ты сможешь находить что-то, что тебе нравится.
- Нууу… может…,- вынужденно задумалась блондинка, чуть выпятив нижнюю губу, однако была возвращена на землю продолжившейся незапланированной лекцией.
- И наш макне, Хёнг Чжун,- Центр сразу же засёк заметно напрягшуюся девушку,- в отличие от Чон Мина он принимает правду, но бывает, что она его коробит. Если хочешь направить его в нужное русло, то в общении с ним иногда нужно хитрить. Он искренний, но очень чувствительный человек, не стоит топить его жёсткими фактами, будь умнее. Именно потому что все достижения даются ему сложнее, чем нам, среди нас всех он самый большой трудяга. А для поставленной цели всегда нужен стимул, и он для тебя не секрет: быть если не лучше, то и не хуже других. Если хочешь заставить его действовать, не говори это прямо, лучше мельком приведи конкретный пример, который окажется лучше. У Хёнг Чжуна чувство соперничества обострено вдвойне – ведь он младший из нас, поэтому он не позволит себе остаться позади, и будет стараться, пока не добьётся своего.
- Хм, это конечно, интересно…,- от переизбытка информации Елену чуть колыхало,- но зачем ты всё это мне говоришь?
- Я хочу, чтобы ты не сдавалась так легко,- Кью Чжон направил-таки ответный взгляд на уставившуюся на него блондинку,- бросить всё и сказать, что просто не выходит, что это не твоё – так может каждый. Ты наоборот должна стараться изо всех сил и доказать окружающим, что это именно твоё место. Не думай, что ты здесь случайно, а используй полученный шанс.
В прояснявшейся памяти Елены беспорядочными отрывками всплывали давно отложенные в дальний ящик подсознания эпизоды жизни тех, от кого она так упорно желала сбежать.
- Ты так это говоришь…,- девушка незаметно улыбнулась,- будто знаешь из личного опыта…
- Ну, возможно…,- стремительно опустив глаза, Кью разгладил пальцами пряди чёлки,- думаю, тебе хватит времени во всём разобраться.
Повременив, Елена наклонила голову в знак нерешительного согласия.
- Наверно… И можно уже начать разбираться?- поинтересовалась она.
- Конечно,- моргнул Центр, явно не уловив слишком слабо выраженный подтекст.
- Отлично,- Елена нарочито пошевелилась,- тогда может, отпустишь меня?
- А, ну да,- осознание того, что он до сих пор сжимает запястье девушки для предотвращения её преждевременного бегства пришло к Кью Чжону только после прямого вопроса помощницы,- прости…
Почувствовав, наконец, свободу действий, блондинка с трудом поднялась на ватные ноги.
- Ты там уснул что ли?!- вновь разнёс неловкую тишину навязчивый голос Харизмы, оккупировавшего коридор.
- Я пойду,- уже точно решила девушка,- а то он сейчас дверь на полном скаку вышибет…
Одним щелчком открыв замок, Елена открыла обзор затемнённой местности, посреди которой завис едва хотевший начать яркий диалог Чон Мин. В один размашистый шаг оказавшись в дверном проёме, парень напряжённо оглядел двух персон, для который ванная комната казалась чересчур тесной.
- Всему есть причина,- сложив руки перед грудью, загробным голосом сообщил он, наверняка подразумевая слишком долго занятое помещение.
- Я уже ухожу,- лаконично поведала Елена, попутно лихорадочно прикидывая, как обогнуть занявшего путь к отступлению Чон Мина.
- Интересно, насколько далеко?- губы парня растянулись в псевдо - жизнерадостную улыбку.
- Пройти дай,- блондинка всё ещё сверлила взглядом местную Харизму, протиснуться между которой и дверным косяком с трудом смог бы только ребёнок.
- Я и не мешаю,- вполне натурально удивился Чон Мин, не сводя прищуренных глаз с закипающей блондинки.
- Мин, прекрати,- раздавшийся позади неё мягкий, но от этого не менее предупреждающий голос помог Елене усмирить уже выплёскивающийся из ушей оправданный гнев. Девушка, взяв себя в руки, оценивающе оглядела возникшее перед ней препятствие.
«Ну и что у лошади может быть хорошего?.. О..»
Неожиданно для себя Елена упёрла взгляд в пол, обнаружив-таки пусть сомнительный, но плюс.
- Знаешь, Чон Мин-ши…,- девушке ещё с трудом давались комплименты любой сложности,- эээ.. тебе очень идут белые тапочки!- со всей искренностью заценила она домашнюю обувку парализованного услышанным Харизмы.
- Чё…чё сказала??- опомнился он, слегка пошатнувшись, и тем самым дав возможность блондинке проскользнуть в коридор.
Сдавленно прыснув, Кью Чжон вымученно облокотился о раковину.
«Первый блин…»
Но тут же, заметив на себе изучающий взгляд насмешливых глаз, приосанился и завладел покинутыми зубной щёткой и пастой.
- Прости, может это не касается меня как человека, который здесь живёт,- начал Чон Мин, с горем пополам оправившись от откровений помощницы,- но что вы тут делали?
- Мы…,- Центр, уже засунувший щётку в рот и яростно ею орудовавший, приостановился,- говорили,- едва разборчиво пояснил он.
- Конечно,- иронично поддержал друга Харизма,- ванная только для этого и предназначена.
Поняв, что не вытянет из Кью ни слова, Чон Мин, развернувшись, покинул новоиспечённое место заседаний с единственной вертевшейся в голове мыслью:
«Где… ОНА?!»

Составив замученные баночки в холодильник, Хёнг Чжун бесшумно закрыл белоснежную дверцу и, развернувшись, облокотился спиной о прохладную поверхность. Задумчивый

Nika_Soit
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

СообщениеТема: Re: Фанфик "Менеджер в юбке или суровые будни Double S" SS501/Elena   Чт 24 Ноя 2011, 01:21

взгляд парня, направленный куда-то вниз, давал понять, что вернуться обратно в круг друзей он не торопится.
«Они и правда загуляли…,- мысли вертелись вокруг давно пропавшей с глаз парочки,- слишком долго их нет…»
Закусив губу, Бейби машинально водил пальцами ноги по полу. Если взглянуть на ситуацию трезво, с Еленой им лучше сейчас не встречаться. Парень едва слышно вздохнул. С другой стороны, рано или поздно придётся. В глубине души Хёнг был даже благодарен временно исчезнувшей помощнице за время, которое он получил для совладения со своими эмоциями. В любом случае, некрасиво показывать их при девушке…хотя иногда не получается.
Встряхнувшись, Бейби отогнал от себя навязчивые мысли и направился в гостиную. Вообще удивительно, почему за всё это время его отсутствия к нему не прилипло какое-нибудь бесплатное приложения со словами сочувствия. Хотя спустя пару секунд причина стала для него понятна. Услышав приглушённые голоса, среди которых явно выделялся звонкий женский, парень инстинктивно приостановился. Едва успокоившееся сердце вновь предательски ёкнуло.
«Уже вернулись?...»- молниеносно посетило его голову осознание пугающей реальности.
Напряжённый как струна, Бейби автоматически сделал несколько шагов назад, по направлению к спасительной кухне, попутно вслушиваясь в натянутый диалог, развернувшийся в гостиной.
- ..туда!- сотряс воздух резкий комментарий лидера в отдалении.
- …что ему от меня надо?- следом раздался благоухающий раздражением голос девушки.
- Иди на кухню! И послушай, что тебе скажет Хёнг!- очередной зычный приказ Хён Чжуна вывел вздрогнувшего Бейби из состояния ступора. Прерывисто вздохнув, парень истерично отшатнулся, не успев даже задуматься о собственной довольно глупой реакции. Спустя миг он снова благополучно находился в помещении, которое несколько минут назад покинул.
- Чёрт, что это со мной??- Хёнг Чжун лихорадочно похлопал себя по щекам, пытаясь возвратить трезвость мышления,- я и не знаю, что ей сказать…Я об этом не думал…
Глубоко вздохнув, подавляя приступ внезапно возникнувшей внутренней паники, парень бросил мимолётный взгляд на выход.
« Она наверное не придёт,- догадка Бейби больше походила на успокаивающий факт,- правда, с чего бы…»
Будто в подтверждение его сбивчивых мыслей из коридора звучно хлопнула дверь, ведущая в ванную. Следом послышался возмущённый вопль негодовавшего лидера.
- Вот, я так и думал,- выдавив из себя подобие улыбки, Хёнг Чжун устало опустился на стул и побарабанил пальцами по столешнице,- выпью наверно чаю,- неожиданно решил он поторчать в опасной зоне ещё немного вместо того, чтобы проскользнуть в свою комнату.

Нехотя допив уже остывший терпкий напиток, Бейби искоса взглянул на наручные часы. Наступившая тишина нервировала парня всё больше. За прошедшие двадцать минут креативный мозг прочно засевшего на кухне макне смог придумать и перечеркнуть десятки способов начать разговор. Пусть ещё неосознанно, но Хёнг Чжун уже понимал, что то облегчение, которое он испытал, не увидев перед собой Елену, на самом деле было закамуфлированным разочарованием.
«И что я тут делаю?»- поднявшись, всё ещё неспеша Бейби с грохотом поставил пустую кружку в раковину. Макне упорно игнорировал ощущение, будто его кинули, хотя по сути никакого свидания не должно было быть и в помине.
- Не спишь?- раздавшийся позади актуальный вопрос застиг парня врасплох.
Вздрогнув, Хёнг Чжун опасливо оглянулся на застывшую в паре метров от него Елену.
«Действительно ниндзя, и как так бесшумно вошла?..»- вконец потерялся Бейби.
- Как раз собирался…,- нарочито вновь уставившись в раковину, макне принялся усердно тереть недавно использованную кружку губкой для мытья посуды. Хотя в помещении был приглушённый свет, который рассеивали несколько включённых над-плиточных ламп, парень не мог найти в себе силы долго смотреть на блондинку, выглядящую в полумраке ещё более пугающе.
- Воду включи,- посоветовала наблюдающая за задёргавшимся Бейби девушка.
- Ага…,- быстро промыв кружку, Хёнг Чжун, всё ещё не желая с ней расставаться, словно это его спасительная соломинка, потянулся за тканевой салфеткой.
« Зачем она пришла?...»- снова всплывшие сумбурные мысли парня прервал голос Елены.
- Нам надо поговорить,- девушка остановилась сбоку от макне, изучая его профиль,- точнее…мне надо,- чуть поморщившись, поправилась девушка,- поэтому ты можешь просто послушать.
- Хорошо…,- видимо Хёнг Чжуну не пришло в голову, что диалог может начать не только он.

«Игра в догонялки нравится?- Чон Мин целенаправленно нёсся по коридору, едва вписавшись в крутой поворот,- грубиянка иностранная…»
Переведя бунтующий дух, парень нащупал ручку и предвкушении приоткрыл дверь кухни.
«Мм, вконец решила его довести?»- окинул он быстрым взором открывшуюся картину.
Однако, уже намереваясь влезть между говорившими, Чон Мин, в нетерпении сжав губы, решил-таки повременить. Облокотившись о стену, Харизма напряжённо вслушался в приглушённые голоса.

- Я хотела извиниться,- в душе Елена была рада, что научилась она этому нелёгкому и малоприятному делу достаточно давно,- Я сегодня перегнула палку, моя реакция была слишком резкой.
- Я понимаю,- кивнул Бейби, мимолётно взглянув на девушку и вновь отвёл глаза,- ты наверное устала, ещё не привыкла к обстановке…
- Не только в этом дело…,- для себя блондинка уже решила, что сейчас придётся резать правду-матку, хотя и некой выгодой для себя,- Это неосознанный рефлекс, ещё с детства,- она помедлила,- Так получилось, что я росла без отца, поэтому я гораздо больше боюсь подобных ситуаций, потому что никогда не чувствовала себя защищённой…
- М?…- Хёнг Чжун спонтанно задержал взгляд на сосредоточенном лице блондинки,- без отца, правда?
«Главную суть мысли уловил»- и бровью не повела Елена:
- Да. Но одно дело, когда ты сталкиваешься с такой проблемой, как сегодняшняя, находясь в одиночестве. Больше не о чем другом думать.
- Всмысле…,- Бейби постепенно полностью развернулся к застывшей у разделочного столика девушке.
«Хорошо, на контакт пошёл…»- параллельно отметила подыскивающая слова помощница.
- На самом деле…,- Елена сделала вынужденную паузу, привыкая к амплуа честного человека,- Я испугалась за тебя. И моя истерика была неправильной реакцией на эту боязнь.
«Испугалась за меня?... Значит, она волнуется…»- все подготовленные ответы смешались в яркий калейдоскоп, пока макне пытливо изучал стоявшую перед ним блондинку. И ни один из них совершенно не подходил после услышанного.
- Серьёзно…,- Хёнг Чжун неосознанно поджал губы,- Да всё в порядке. Я тоже виноват, растерялся…Ты наверное не этого ждала…
- Я ничего не ждала,- перебила парня Елена,- просто было обидно… Но ты прав, такое может случиться с кем угодно. Наверняка у твоих одногруппников тоже были похожие ситуации, это не страшно.
- Были…,- Бейби наклонил голову в знак согласия,- давно…

«Надо же… ,- сам того не заметив, Чон Мин успел спустить весь пар,- Это её Кью так обработал? Или сама додумалась?... ,- парень неслышно хмыкнул, бросив выразительный взгляд на затемнённую фигуру девушки,- Во всяком случае, отсрочку от смерти заработала.»

Елена украдкой осмотрела слегка ожившего Бейби.
- Я действительно тебя не знаю, поэтому не имела права думать, что ты слабее,- миновав более сложную часть, девушка приняла нарочито уверенный тон,- наверняка это не так. Не знаю, почему решила, что остальные ребята надёжнее тебя…Каждый может ошибиться, извини.
- Всё нормально…,- можно было без труда заметить, что Хёнг Чжун мнётся,- правда… я иногда думаю, что действительно до них не дотягиваю,- негромко выдавил парень, блуждая взглядом по кафельному узору на стене.
- Тебе кажется,- блондинка подбадривающее улыбнулась, поощряя макне за быстрое вхождение в нужное ей русло,- А даже если и так, уверена, тебе не составит труда их обойти,- облокотившись о раковину, Елена повела плечом,- Пока Хён Чжун занимается позёрством, ты можешь доказать, чего стоишь. Подумаешь, несколько лишних тренировок…
- Ну, у нас плотный график…,- Бейби с сомнением воззрился на кидавшуюся предположениями девушку,- ты кажется в этом разбираешься…Ты хочешь найти тренера?
- К чему, я уже нашла,- Елена воодушевляющее указала на себя обоими большими пальцами,- к тому же помогу вам сэкономить, вы же это так любите..,- не удержалась она от язвительного замечания, однако быстро себя одёрнула,- ээ.. Всё лучшее из боёв без правил!.. Это же особое удовольствие: научиться, к примеру, в любой требующий этого момент давать Харизме по его харизме?- ещё наблюдая за долей сомнения на лице Хёнг Чжуна, как бы невзначай добавила она, вздрогнув от внезапного дверного хлопка.
«Хм.. наверное, сквозняк,»- одёрнула себя блондинка, вглядываясь в полумрак.
- Мда, я явно не хуже его,- вернул Елену в диалог Бейби, глаза которого уже поблёскивали в тусклом свете.
- Естественно!- поддержала воспрянувшего парня помощница, с облегчением выдохнув,- а сейчас лучше поспать. Завтрашний день никто не отменял.
- Спокойной ночи,- всё ещё ощущая небольшую неловкость, Хёнг Чжун кивнул и выскользнул из кухни.
«Что ж, миссия выполнена,- выползя в коридор вслед за макне, девушка взяла курс на диван в гостиной,- неужели я, наконец, смогу это сделать…»
Свалившись на положенное ей место, блондинка уткнулась лбом в высокую спинку. Прежде чем её переработавший мозг успела посетить мысль о возможной нереальности происходящего, девушка провалилась в крепкий сон.

Candy Andry
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

Корейчиков : 871
Камсаамнида : 299
Дата регистрации : 2011-09-13

СообщениеТема: Re: Фанфик "Менеджер в юбке или суровые будни Double S" SS501/Elena   Чт 24 Ноя 2011, 06:24

Блин, разобрала бы на цитаты, но особенно выделилась вот эта:
Nika_Soit пишет:
Это же особое удовольствие: научиться, к примеру, в любой требующий этого момент давать Харизме по его харизме?
smeh
Да уж, Харизма давно не получал very happy
Спасибо за продолжение, как всегда интересно и весело Embarassed

Lana
Администратор
Администратор

Корейчиков : 17419
Камсаамнида : 4468
Дата регистрации : 2011-06-07

Лист персонажа
Тейлор Свифт: участница Ролевой Игры
Пак Хён Шик: Муза
T.O.P: участник Ролевой Игры

СообщениеТема: Re: Фанфик "Менеджер в юбке или суровые будни Double S" SS501/Elena   Чт 24 Ноя 2011, 09:51

CHARMY пишет:
Его выражения на цитаты разбирать)))))))))
very happy Это точно!!! Лидер - редкое чудо. Нет, не так - чудо чудное! Laughing

"Преследователь" (3/16), "Каин и Авель" (4/20), "Пламя желаний" (4/50), "Чан Ок Чон" (2/24), "Виноградарь" (1/16), "Чан Ён Силь" (1/50), "Передвижной Токийский оркестр" (/10), "Мерцание светлячков-2" (3/10), "Позвони в звонок дважды" (4/15), "Хотельер" (10/20), "Золушка и 4 рыцаря" (5/16), "Шоумен" (3/18), "Хваран" (6/20)

http://clubfate.narod.ru/
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Фанфик "Менеджер в юбке или суровые будни Double S" SS501/Elena   

Фанфик "Менеджер в юбке или суровые будни Double S" SS501/Elena

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий