ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Фанфик "Менеджер в юбке или суровые будни Double S" SS501/Elena

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Nika_Soit
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

Корейчиков : 153
Камсаамнида : 61
Дата регистрации : 2011-10-25

СообщениеТема: Фанфик "Менеджер в юбке или суровые будни Double S" SS501/Elena   Вт 25 Окт 2011, 21:32

Первое сообщение в теме :

Название: **Менеджер в юбке или суровые будни Double S**
Автор: Nika Soit
Персонажи: SS501, Елена
Описание: Группа воссоединяется с целью создания нового альбома, что естественно не может обойтись без происшествий, тем более, когда обслуживающий их персонал пополняется ещё одним непонятным субъектом женского пола. ФАНФИК с достаточной долей юмора, пока только начало, но надеюсь, читать будет легко)) Критика и не критика приветствуются)
Рейтинг: PG
Жанр: романтика, юмор, ангст
Пейринг: ещё в раздумьях))
Предупреждения: ОЖП
Размер: миди
Статус: в процессе написания.

Сон постоянно ускользал, хотя она, напряжённо сомкнув веки, всеми силами пыталась расслабиться :sleep: . Однако это оказалось непростым делом, особенно когда скользишь на заднем сидении машины при каждом повороте, к тому же в шесть утра.
Елена нехотя приоткрыла один глаз, воззрившись на мелькавшие за тонированным стеклом улицы. Уму было непостижимо, что её сразу же по прибытии в Сеул сразу же потащили на работу. Больше всего на свете измученная перелётом девушка хотела, чтобы слухи об азиатах-трудоголиках так и оставались бы слухами.
Автомобиль резко затормозил так, что она чуть не врезалась лбом в переднее сиденье.
- Попрошу внимания,- заметив осоловевший взгляд Елены, сидевший на переднем сидении мужчина средних лет помахал перед её носом рукой.
- Да, аджосси,- протянула девушка, силясь хоть как-то взбодриться.
- Если приехала обучаться, по плечу должны быть все трудности,- многозначительно поднял палец наниматель,- главное в нашей работе – умение контактировать с людьми, так что постарайся. Но если вдруг возникнут вопросы или проблемы, мои контакты здесь,- сунул он девушке визитку,- остальным предоставишь это,- заставил он её лицезреть белый запечатанный конверт,- не было времени объяснить им всей сути, так что просто передай.
- Отлично,- по привычке фамильярно брякнула не воспылавшая оптимизмом Елена,- они значит и не догадываются о моём визите… Зашиб… scratch эм, всмысле…жаль,- вымученно улыбнулась она.
- Отнюдь,- повёл бровью мужчина,- я оповестил всех, чтоб прямо с утра ждали гостью. Так что беспокоиться не стоит.
- А вы…не пойдёте чтоль?- окончательно скисла Елена, теребя в руках визитку, которой уже сейчас весьма желала воспользоваться.
- Нет времени,- важно поправил очки собеседник,- мне уже нужно быть в студии. Вас же жду к девяти. Удачи.
Машинально кивнув, девушка выползла на тротуар.
- Кстати,- донёсся до не голос из машины,- это возможно пригодится.
Елена скептически осмотрела врученный ей ключ.
- Эт зачем?- подозрения в её душе возрастали по мере выслушивания Ц.У.
- На всякий случай,- туманно пояснил наниматель.
- А…простите,- поздновато спохватилась Елена, сунувшись в окно,- а к кому вы меня вообще направляете? Эт бизнесмены?...Или… :?: :?: :?:
- Почти,- хмыкнул мужчина и подал знак водителю. Машина сорвалась с места, едва Елена успела убрать голову с траектории движения зеркала заднего вида.
- С чего я чувствую…подставу??- отсутствие собеседника давало понять, что мучавший девушку вопрос был риторическим.
Уткнувшись в карточку с адресом, Елена медленно вошла в фойе. Лифт мгновенно поднял девушку на одиннадцатый этаж. Тяжело вздохнув, она остановилась напротив нужной двери и, не раздумывая, нажала на звонок домофона. Тишина, воцарившаяся за дверью, заставила Елену вынужденно напрячься. Потоптавшись, девушка уже более настойчиво позвонила. Ответа не последовало.
- И какого кустика я делаю здесь в такую рань?!- вопросила она, вымученно сунув руки в карманы,- так и знала, что этот чувак преувеличил значимость моей роли…
Внезапно пальцы Елены нащупали прохладный металлический предмет. Девушка повертела в руке уже забытый ключ и, помедлив, неуверенно вставила его в замочную скважину. Последовал короткий щелчок, и дверь легко распахнулась.
Закусив губу, Елена с противным чувством преднамеренного проникновения в чужую собственность опасливо переступила порог и тут же раскинула руки в полёте, споткнувшись об оставленную в проходе обувь.
- чОрт!- руганулась девушка, еле успев ухватиться за тумбочку, чтобы удержать равновесие,- кхм… Извините! Есть здесь кто?...,- предусмотрительно повысила голос она, в надежде избежать случайных недоразумений,- эээй, пиплы…
Однако признаков жизни так и не было услышано. Взяв себя в руки, Елена двинулась по коридору и спустя несколько секунд уткнулась в первую попавшуюся на пути раздвижную дверь. Бесшумно отодвинув матовую панель в сторону, девушка проскользнула в затемненную комнату и изучающе осмотрелась.
На просторной двуспальной кровати распластались два тела. Сглотнув, Елена на цыпочках поравнялась с ближайшей бессовестно дрыхнувшей персоной. Всё, что смогла разглядеть девушка, это торчавший из-под одеяла кусочек небесно-голубой пижамы и копну взлохмаченных тёмных волос, ведь спящий уткнулся лицом в подушку.
Елена плотно сжала губы и с тщательно скрываемой завистью коснулась плеча игнорирующей её личности. В следующее мгновение жилец комнаты, резко развернувшись, нервно взмахнул рукой, попутно впечатав схлопотавшую девушку в стену.
- Итить твою!...- ухватившись за ушибленный затылок, Елена зашуганно уставилась на обидчика, который ещё разок инстинктивно отбрыкнувшись, вновь затих, чего нельзя было сказать о контуженой психике гостьи :shock: .
- Это сон…,- девушка, потирая до сих пор ноющую голову, сверлила шокированным взглядом маску для сна в виде морды панды, скрывающую большую часть лица драчуна,- точняк, сон…
Елена, мелкими шажками преодолев расстояние до другой половины кровати, осторожно склонилась к лицу второго объекта. Безмятежно спящий парень с торчавшей во все стороны косой чёлкой чуть дёрнул уголком губ, заставив гостью забиться в беззвучной истерике.
- Блин, не сон!...,- отшатнувшись, Елена метнулась к выходу, решив ещё и срезать путь :o , но тут же наткнулась на ножку кровати,- твою мать!!- злостным шёпотом возвестила она, растирая покалеченный мизинец, и наконец-то покинула помещение.
Отдышавшись, девушка яростно закопалась в своей сумке, еле выудив сотовый, другой рукой она уже сжимала спасительную визитку.
- У меня уже проблемы!- облокотившись о стенку в коридоре, Елена дрожащей рукой застучала по кнопкам, силясь набрать нужный номер с первой попытки,- аджосси… здрасьти, эт опять я…
- Вы встретились?- прозвучал монотонный голос нанимателя, перекрываемый шумом трассы.
- Ээ.. доооо,- решила сперва хоть чем-то его обрадовать девушка,- только дело в том… ,- лихорадочно размышляла она, как бы изъясниться помягче,- по…по..по..
- Погоди, кажется помехи…,- наниматель постучал по своей трубке, дав Елене секундную передышку.
- Почему вы не сказали, что это Double S?? :544: -наконец, справилась с приступом заикания девушка.
- Судя по тону, они тебе знакомы,- в голосе мужчины почувствовалось одобрение,- неужели они популярны даже в такой далёкой стране как ваша?
- Не совсем..,- не нашлась, что ответить, Елена,- но как…
- Тебя не устраивает место стажировки?- вновь вернулся к поучениям наниматель.
- Н-не совсееем…,- изо всех сил пыталась смягчить пилюлю девушка.
- Соглашение с тобой подписано, должна отработать,- ощутив её сомнения, отрапортовал собеседник,- ты, стало быть, ещё не осознала, как тебе повезло.
- Особенно в том, что сейчас раннее утро, я у Double S, и они все СПЯТ!- взвизгнула замельтешившая девушка 27 .
- Ясно, дилетант,- вздохнули на том конце провода,- странно.. я всем дал знать, чтобы встали пораньше.
- А вы удостоверились, что это дошло до их сознания?- продолжался писк со стороны недавно прибывшей.
- Ничего страшного,- дал наставления тот,- если спят – разбуди. Что в этом страшного?
«Вам ли не знать»!- заскрипела зубами Елена, засопев в трубку.
- Раз ты уже наслышана о группе, это должно тебе помочь,- толкнул речь менеджер,- мы для того тебя и взяли, потому что самим не хватает рук!
«И чего-то ещё!»- скривилась Елена, выслушивая указания.
- Простите…
- Привыкай в любых ситуациях быть профессионалом,- напомнил наниматель,- до встречи.
Сузив глаза, девушка медленно отняла телефон от покрасневшего от напряжения уха.
- Я хочу…остаться жива!- решила она, аккуратно проплывая мимо настенного зеркала,- хм…интересно, это от ночного бодрствования в самолёте или от пережитого шока?- резонно осведомилась она, оглядев свои длинные взъерошенные волосы золотистого оттенка, забранные в небрежный хвостик, приталенную, но каким-то образом перекошенную футболку и съехавшую на спину цепочку с кулоном-иероглифом. Взгляд застывшей в раздумьях Елены напоминал глаза оленя в свете фар 😕 .
- По крайней мере, в нынешний антураж я вписываюсь,- нашла хоть какой-то плюс она,- Нужно.. разработать стратегию,- попытка собраться с мыслями тоже прошла более-менее успешно,- вспоминай, блондинко!- девушка усиленно потёрла виски,- кого будить более просто и менее опасно?..
Задумчиво постучав так и не снятым кедом по полу, Елена вновь направилась к недавно посещаемой ею комнате. Обойдя злобное препятствие, вооружённое маской и кулаками, девушка остановилась подле, как ей казалось, наиболее адекватного человека.
- Эй…,- усиленно потрясла она выбранный объект за плечо,- Кью Чжон, просыпайся!- еле припомнила она имя парня.
Тот слегка заворочался, дав слабую надежду на своё пробуждение, но так же быстро прекратил шевеление. Уперев руки в бока, Елена раздула ноздри.
- Я неясно выразилась, что ли?- видимо она поняла, что первая слабая атака с треском провалилась. Склонившись к уху спящего, девушка набрала в лёгкие побольше воздуха, перейдя на более психологический аспект,- вставай, а то поцелую!!
Вздрогнув от пронзительного голоса и не менее ужасающего обещания, Кью Чжон, забарахтавшись, перекатился на спину и принял-таки вертикальное положение.
- Что это было?...- парень осмотрел затуманенным взором пустую комнату, но тут его взгляд зацепился за возвышающееся над кроватью препятствие,- я опять проснулся первым?- потянувшись, он почесал голову,- а где камеры?
Дёрнув бровью, Елена выудила из сумки, свисавшей с е плеча, фотоаппарат и, открыв объектив, сделала контрольный щелчок. На миг комнату озарила вспышка, запечатлев офигевающую от непонимания физиономию проснувшегося.
- Вот где,- пояснила девушка уже полностью очнувшемуся собеседнику.
- Что происходит?- покачнувшись, Кью Чжон оказался на ногах, сверля взглядом незнакомую девушку подозрительно европейской наружности,- ты как сюда вошла?? no_sad
- Просочилась,- воодушевлённая первым успехом Елена рывком задёрнула молнию на сумке,- а вас хоть обкрадут, всё равно нифига не услышите.
- Чего…,- встряхнув торчавшими волосами, парень резко сделал шаг вперёд,- это не твоя квартира, иди отсюда!
Хмыкнув, девушка потрясла перед носом принявшего оборону Кью Чжона ключом.
- Мне дали это,- пресекла она его попытку наезда,- ваш менеджер. Остальное объясню, когда все очухаются. Разве вас не предупреждали о госте??
- Госте…,- парень, нащупав на тумбочке очки, водрузил их на нос и ещё раз вгляделся в недовольное лицо стоявшей напротив,- это ты что ли? Мы думали, это была шутка…
- Ну и как, я смешная??- взмахнув руками, очертила пространство вокруг себя Елена.
Помедлив, Кью Чжон хмуро помотал головой.
- Раньше у нас была подстава,- пробубнил он,- ждали девушку, а привели собаку… ну и в этот раз…Смысл был готовиться?
- И кого вы ожидали?- оскорбилась Елена, сложив руки перед грудью,- самку орангутанга? Или гориллы??
- Не издевайся!- выдало существо в яркой пижаме и, оттеснив запнувшуюся девушку, проплыло к выходу.
- А чё я сказала?- не догнала та, жестами прося задержаться,- подожди, а ты.. не разбудишь…ЭТО :bom: ?- деликатно потыкала она на тело с маской, находившееся в отключке.
Затормозив, Кью Чжон растянул губы в утренней улыбке и ещё более усиленно потряс головой.
- Неее…
- Как это…,- сникла ожидающая помощи Елена, ринувшись следом,- у меня уже нет времени….препираться!- распахнула она дверь в другую комнату, оценив обстановку недолгого покоя,- щас получат… :87:
[b]

Последний раз редактировалось: Nika_Soit (Ср 11 Янв 2012, 02:12), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор

Корейчиков : 17419
Камсаамнида : 4468
Дата регистрации : 2011-06-07

Лист персонажа
Тейлор Свифт: участница Ролевой Игры
Пак Хён Шик: Муза
T.O.P: участник Ролевой Игры

СообщениеТема: Re: Фанфик "Менеджер в юбке или суровые будни Double S" SS501/Elena   Чт 24 Ноя 2011, 11:01

Очень понравился диалог Елены с Кью! :555:

ЦИТАТЫ И КОММЕНТАРИИ:

Спасибо за замечательную главу!!! :flower: Вот это денек у Елены выдался!!! Столько всего произошло. С нетерпением жду продолжения!!! 130

"Преследователь" (3/16), "Каин и Авель" (4/20), "Пламя желаний" (4/50), "Чан Ок Чон" (2/24), "Виноградарь" (1/16), "Чан Ён Силь" (1/50), "Передвижной Токийский оркестр" (/10), "Мерцание светлячков-2" (3/10), "Позвони в звонок дважды" (4/15), "Хотельер" (10/20), "Золушка и 4 рыцаря" (5/16), "Шоумен" (3/18), "Хваран" (6/20)

Последний раз редактировалось: Lana (Сб 17 Мар 2012, 09:41), всего редактировалось 1 раз(а)
http://clubfate.narod.ru/
Nika_Soit
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

СообщениеТема: Re: Фанфик "Менеджер в юбке или суровые будни Double S" SS501/Elena   Пн 28 Ноя 2011, 08:54

Вот честное слово, наткнулась после написания определённой главы... Laughing

겨울 시간... Tick Tack... :5444:
Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Фанфик "Менеджер в юбке или суровые будни Double S" SS501/Elena   Пн 28 Ноя 2011, 08:57

Nika_Soit, аааааааааааааааа, прикол! Сразу вспомнила автограф на этой чудо-бумаге very happy

"Преследователь" (3/16), "Каин и Авель" (4/20), "Пламя желаний" (4/50), "Чан Ок Чон" (2/24), "Виноградарь" (1/16), "Чан Ён Силь" (1/50), "Передвижной Токийский оркестр" (/10), "Мерцание светлячков-2" (3/10), "Позвони в звонок дважды" (4/15), "Хотельер" (10/20), "Золушка и 4 рыцаря" (5/16), "Шоумен" (3/18), "Хваран" (6/20)

Nika_Soit
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

СообщениеТема: Re: Фанфик "Менеджер в юбке или суровые будни Double S" SS501/Elena   Пн 28 Ноя 2011, 09:05

Я была недалеко от истины very happy

Nika_Soit
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

СообщениеТема: Re: Фанфик "Менеджер в юбке или суровые будни Double S" SS501/Elena   Сб 10 Дек 2011, 04:05

ДЕНЬ 2.

Даже не в силах разлепить глаза, Елена нехотя нащупала на рядом стоявшем столике дребезжащий сотовый, противно вещавший голосом Хёнг Чжуна, что пора вставать. Нажав на спасительную паузу, девушка тяжело вздохнула.
«Кажется, пока менять рингтоны… мне снился такой идиотизм..,- блондинка вымученно потянулась, приводя в чувство свои ватные конечности,- даже нет ощущения, что я отдохнула. Наверное, моё подсознание не выдержало смысловой нагрузки чужого языка и взбунтовалось…,- Елена кое-как приняла вертикальное положение и только тогда приоткрыла правый глаз,- хорошо, что не…»
Вялая мысль оборвалась на середине. Уже поспешно продрав очи, девушка обвела прижухшим взглядом гостиную, где как раз и оборвался её якобы кошмар, оказавшийся на самом деле реальностью.
- Да…быть не может,- блондинка сползла с дивана, с силой сжав оборвавший её недолгий покой телефон,- всё это больше походило на бред сивой кобыл…,- проглотив окончание яркого сравнения собственной жизни, девушка инстинктивно покосилась на закрытую дверь, лелея надежду, что философствовала она не слишком громко.
Вновь затрезвонивший сотовый заставил блондинку нервно подпрыгнуть.
- Дээ??- прокашлявшись, выдала она в трубку непонятную смесь корейского языка с родным.
- Доброе утро,- раздался на том конце провода лаконичный мужской голос,- Хорошо, что вы уже встали. Расписание на сегодня я выслал вам по электронной почте. Изучите его и донесите до остальных…
Плюнув на потуги собраться с мыслями с утра пораньше, Елена оторвала от уха сотовый и вгляделась в экран.
- Аааа, это вы, здрасьти…,- с небольшим опозданием вторила она наконец узнанному менеджеру.
Зависнув на долю секунды, тот продолжил уже более отчётливо.
- Елена, вы поняли?? С десяти у вас тренажёрный зал, потом хореография!
- А чем я могу помочь?- еле войдя в курс дела, понуро осведомилась блондинка, ощущая себя дубом в обоих вопросах.
- Я специально дал тренеру выходной, чтобы вы распланировали всё сами и постарались вникнуть в процесс!- собеседник вновь сорвался на скоростной ритм разговора, отчего голова Елены закружилась ещё больше.
- Да кому там нужны мои советы??- заерепенилась она, желая хотя бы сегодня оставить в тени свою помятую персону.
- Среди них есть несговорчивые ребята, но тебя это не должно останавливать,- толкнула речь трубка,- в любом случае, это твоя работа. Кто не поймёт этого с самого начала, пусть обращается ко мне. Я быстро растолкую…Удачи!
- Эт же…ёп…,- поджав губы, Елена демонстративно нажала на сброс уже закончившегося разговора,- трындец, я ему явно чем-то насолила… Блииин….,- девушка закопалась в настройки,- куда я жала?? Ещё и весь диалог сохранился… О, расписание!!- едва ринувшись к ноутбуку, блондинка тут же приостановилась,- неее, сначала ванная!
Сгребя в кучу всё необходимое, девушка скрылась за дверью.

Спустя полчаса.
Отложив в сторону фен-расчёску, с помощью которого она соорудила наконец, себе нормальную укладку, Елена лихорадочно распахнула косметичку.
- Пофиг на сегодняшний результат, всё равно ни на что не надеюсь,- девушка уже на автомате орудовала черной подводкой для глаз, вслед за которой в ход пошла и тушь,- зато хоть выглядеть буду не хуже них…
Приведя себя в презентабельный вид, которым вчера не особо отличалась, блондинка устремилась в гостиную.
- Хм, немудрено,- притормозив в коридоре, девушка оглядела плотно закрытые двери комнат, из которых не доносилось ни звука,- наивно было бы предположить, что кого-то из них разбудит шум воды или жужжание фена…
Тяжело вздохнув, Елена распахнула ноутбук.
- Так… план занятий в зале…,- уставилась она на первую графу открытого документа,- мм, хоть пример прошлой недели есть…,- появившаяся в голове застывшей у экрана девушки идея обретала всё более чёткие очертания,- тааак, где-то у меня были их фотки…. Ааа, точно тут,- блондинка с ухмылкой нажала на папку «Старьё»…

Спустя ещё полчаса.
- Кажись, всё,- Елена подула на слегка взмокшую чёлку,- пусть теперь попробуют отвертеться….
Поднявшись, девушка взглянула на часы. Времени оставалось немного, однако скривившейся блондинке не хотелось тратить его так бездумно, как в прошлый раз.
- Велика честь, каждого по отдельности будить,- Елена огляделась в поисках колонок, которые благополучно окружили ж/к телевизор,- то, что надо.
Спустя минуту провода были присоединены к ноутбуку рискнувшей здоровьем девушки. Покопавшись в музыкальных файлах, Елена, не раздумывая, нажала на повтор единственного, но горячо любимого по утрам трека и врубила звук на полную громкость. Через мгновенье умиротворяющую тишину квартиры разорвали тяжёлые басы вступительных аккордов одной из песен Rammstein.
Возрадовавшаяся своей любви к року, к которому её барабанные перепонки привыкли уже давно, Елена целенаправленно двинулась в коридор, попутно распахивая двери всех комнат подряд. Звуковые вибрации, от которых позвякивали стёкла и содрогался пол, распространялись на всё большее число помещений.
С чувством выполненной миссии Елена, решившая поберечь свои голосовые связки, оставила нелёгкую задачу солисту немецкой группы и юркнула на кухню, захлопнув за собой дверь, чтобы приглушить орущие со всей дури колонки.
- Ну вот, а теперь засекаем время,- великий экспериментатор с готовностью посмотрел на наручные часы, показывавшие восемь утра.
Спустя пять минут…
Замученно покосившись на дверной проём, в котором возник взъерошенный Бейби, Кью Чжон, деликатно прикрыв уши ладонями, вновь уткнулся в кружку крепкого чая.
- Эй…,- дикий взгляд Хёнг Чжуна наткнулся наконец на силуэт помощницы, орудующий у плиты,- Ел…,- однако голос парня благополучно тонул в эхом отскакивающих от стен тяжёлых басах.
Мелкими шажками поравнявшись с никак не реагирующей девушкой, Бейби осторожно потыкал её плечо, подозревая, что с вечера она могла ещё не до конца поостыть.
- Еленаааа!!- снова выдало бледное существо в перекрученной пижаме.
- Ась?- вздрогнув, блондинка развернулась,- ООО, ещё один,- её физиономия вопреки опасениям Малыша светилась неподдельным счастьем,- аннён! Садись!- кивком указала она на место рядом со съёжившимся Центром, изо всех сил старающимся не колыхаться в такт убийственной музыке.
- Эээ…,- бросив на друга зашуганный взгляд, Хёнг тем не менее рискнул продолжить,-
Слишком громко!...- повысил он голос, склонившись к уху непробиваемой девушки,- громко играет!... Я хотел сделать потише…,- видимо, парень всё же сунулся в гостиную перед поспешным вторичным и уже утренним бегством на кухню,- но на колонках нет регулятора громкости! А…а твой ноут заблокирован!! Эй…
- Я знаю!- довольно пояснила Елена, терроризируя лопаточкой омлет,- и так будет до тех пор, пока не проснутся все!- жизнерадостный тон блондинки больше воспринимался как угроза.
Перекосившемуся лицу Бейби чётко вторила физиономия Чон Мина, нарисовавшегося позади мявшегося друга.
- Выключай!- рявкнул он, попутно размашисто хлопнув дверью, и тем самым несколько заглушив рёв утреннего будильника.
Подпрыгнув, Елена уставилась на застывшую у входа фигуру, маска для сна которой от мощного хлопка благополучно съехала на один глаз.
- Чё ты сказал?- довольно уместно переспросила она, машинально прочистив ухо.
- Выключай, соседи на нас в суд подадут!!- включился у Харизмы replay с продолжением.
- Я не море, меня не волнует,- Елена продемонстрировала часы,- к тому же в такое время все соседи давно на работе, так что причина недействительна. А вы… не хотите последовать их примеру??- начала она воспроизведение пластинки о наболевшем.
- Не пойму, как ты-то услышал позывные??- прикрыв рот ладонью, через силу поинтересовался Кью Чжон, оглядев сползшего на соседний стул мрачного Мина,- с твоей абстрогированностью…
- Сам подумай,- сквозь зубы выдавила ранняя пташка,- беруши никак не помогают от начинающей вибрировать кровати и сотрясающегося пола! А когда я их вытащил…,- парень мимолётно зыркнул на виновницу торжества, наивно пожавшую плечами,- меня вообще ждал неприятный сюрприз…
- Будет тебе урок,- уже немного освоившись, Хёнг Чжун поучающее потрепал выведенного из душевного равновесия друга по взлохмаченным волосам,- нужно использовать все органы чувств, чтобы в случае чего вовремя свал…ИТЬ!- запнувшись, закончил он будто на последнем издыхании.
Всё же задев плечом дверной косяк, Хён Чжун со второй попытки нашёл вход и оказался на кухне, вызвав к своей персоне уже привычный нездоровый интерес. Оглядев заспанным, но от этого не менее зверским взглядом собравшихся, он на этот раз без труда нашёл цель, более всего походящую на объект женского пола.
- Чё… за хрень играет?!- справедливо, однако абсолютно не к месту вопросил лидер, совершая непонятные пассы в сторону гостиной,- я даже… не могу понять, о чём это!!- искренне сослался он на своё незнание немецкого языка.
- Гык..,- Елена еле подавила приступ разоблачающего её бестолкового хихиканья,- я тоже,- осталась солидарной она, сокрушённо покивав.

Nika_Soit
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

СообщениеТема: Re: Фанфик "Менеджер в юбке или суровые будни Double S" SS501/Elena   Сб 10 Дек 2011, 04:05

Потерев переносицу, Хён Чжун попытался прийти в себя, попутно оценивая утреннюю обстановку. Кью Чжон, склонившись к кружке, сосредоточенно размешивал в ней чай с такой скоростью, что могло показаться, что парень спутал напиток с кофе и хочет добиться эффекта пенки сверху. Чон Мин, вновь натянувший маску на глаза, чтобы хоть как-то оградить себя от беспредела, вымученно подпёр голову руками. Занявший своё место Бейби снизу вверх поглядывал на непробиваемую стену в лице Елены.
«А он наверно ещё не опомнился после бурной ночки»,- шумно вздохнув, лидер двинулся на замельтешившую перед раковиной блондинку, которая поздно сообразила, что путей к отступлению она лишена.
- Пошли, выключай шарманку!- вцепившись в запястье задёргавшейся девушки, Хён Чжун потащил её к выходу, блестяще игнорируя потуги помощницы вырваться.
- Ещё рано!- огрызнулась она, настаивая на своём, хотя уже вынужденно скользила ногами по паркету.
- Не представляешь, сколько штрафов ты уже заработала!- бросил лидер, с трудом продвигаясь с поклажей по направлению коридора,- Догадываешься, что нам ни к чему проблемные сотрудники?!
«Айщщ, этого болванчика я не предусмотрела,- сжав зубы, Елена пыталась хоть как-то задержаться на пригретом месте,- он появился не по расписанию! Тут ещё нет Ён Сена, который бы его усмирил!...»- беспорядочные мысли извивающейся девушки прервал протяжный треск отодвинувшегося стула.
- Хён, хватит уже!- вскочивший Бейби, поравнявшись с препирающимися, одним рывком отцепил пальцы притормозившего лидера от покрасневшего запястья блондинки,- оставь её!- парень предусмотрительно втиснулся между оппонентами, оттеснив растерявшуюся Елену за спину.
- Что сказал?- встряхнувшему головой Хён Чжуну показалось, что из-за избыточного давления на барабанные перепонки у него начались слуховые галлюцинации,- пусть сначала…
- Она выключит, когда Сен проснётся…,- спохватившись, Хёнг Чжун опустил глаза до уровня ключицы друга, лишь бы не встречаться с пронзительным взглядом того.
«Чё-то я вообще не соображу…,- лидер, покосившись на выжидающе молчавшую девушку, яростно почесал затылок, осуществив на голове ещё больший начёс,- Накануне вечером роли распределялись по-другому…Я что-то проспал?..»
«Ну вот,- удосужившийся приоткрыть глаза Чон Мин в мгновение расценил ситуацию,- мозги благополучно расплавились»,- коротко хмыкнув, в душе поздравил он друга.
- А ты не…,- Хён Чжун задумчиво тыкнул в вставшего на пути Бейби,- …ну ладно,- явно пропустив суть фразы, сразу пришёл к заключению лидер,- Ён Сен уже встал и торчит в ванной. Так что будь добра…,- он вперил недобрый взгляд в отхлынувшую на второй план Елену,- не будь за…
- Замётано!- заглушив стрёмное прошение лидера, девушка аккуратно обогнула буйное препятствие и скрылась в гостиной. Спустя миг наступила тишина, от которой с непривычки зазвенело в ушах,- блин, надо было учесть неуловимого по утрам Принца…,- пробормотала она под нос.
- Доброе утро,- кивнул вернувшейся девушке уже восседавший на кухне Ён Сен, чуть пихнув локтём развалившегося справа Хён Чжуна.
- Завтракаем,- буркнул тот, завладев тарелкой.
- Доброе,- Елена, украдкой оглядев поутихшего лидера, перевела взгляд на уже полностью укомплектованного Принца.
«Повезло тебе, что имеешь привычку с утра заворачивать в ванную,- незаметно усмехнулась она,- сэкономил себе пару тысяч нервных клеток…,- блондинка с вновь возникшим напряжением уставилась на наручные часы,- о, я фигею….,- не нашла она более точного сравнения своей методике,- за 15 минут… Какого кустика тогда я тратила на них целый час вчера??»
Спустя час…
- Так, ну вроде всё…,- побросав в объёмную сумку повседневную одежду, в которой приехала в тренировочный комплекс, Елена ещё раз оглядела себя в настенной зеркале раздевалки.
Тёмно-серые свободно струящиеся штаны от ифу, оставшиеся у неё с прошлых тренировок, контрастировали с красным ассиметричным топом и сетчатыми вставками по бокам. Дополняли картину чёрные перфорированные кеды и забранные в два хвостика волосы.
- Ну и видок,- кисло заценила девушка,- давно такого не было…
Вздохнув, она подхватила ноутбук и устремилась в тренажёрный зал.

- Возможно, к лучшему, что сегодня мы сами по себе,- Хён Чжун расслабленно растёкся по одному из тренажёров, приняв его изгибы,- не хочется слишком напрягаться… После вчерашнего у меня чувство, будто по мне танк проехался.
Уловив деликатное покашливание, парень нехотя привстал, приняв более подобающую позу.
- Надеюсь, танк российский,- возникла Елена перед группой, находящейся в режиме ожидания непонятно чего,- они давят наверняка.
- Я заметил,- оглядев прикид застывшей перед ними блондинки, лидер нашёл в себе силы полностью подняться,- а мы сегодня точно тренироваться будем?
- Значит так,- пустив побоку пропитанный иронией вопрос Хён Чжуна, девушка обратила внимание на остальных,- сегодня программу составляла я, поэтому будем следовать ей…
- С чего это?- хмыкнул Чон Мин, облокотившись о руль велотренажёра,- ты в этом не разбираешься даже. Была хоть раз в таком месте?- демонстративно указал он на залу,- мы сами разберёмся, что лучше для нас.
Вопреки ожиданиям собравшихся голос блондинки не повысился ни на йоту. Постучав по кнопкам сотового, Елена, предвидя подобные финты о стороны противника, нажала на воспроизведение, параллельно увеличив громкость.
- Среди них есть несговорчивые ребята,- раздался голос менеджера, перекрывающий приглушённый шум трассы,- но тебя это не должно останавливать. В любом случае, это твоя работа. Кто не поймёт этого с самого начала, пусть обращается ко мне. Я быстро растолкую…
Нажав на паузу заранее подготовленной записи, Елена лицезрела немного осунувшихся присутствующих.
- Если считаете, что файл липовый, можете ему позвонить,- монотонно предложила альтернативу блондинка, наблюдая за выражением лица зачинщика, который упорно боролся с бессмысленным предложением,- он всё повторит. Вопросы?
- Когда уже начнём?- заелозил на месте Бейби, переняв инициативу у ушедшего в каплю Чон Мина.
- Так я пытаюсь,- поддержала его девушка,- начнём с Ён Сена,- Елена беспристрастно осмотрела встрепенувшегося парня,- ты… бегать любишь?
- Ну… не очень,- инстинктивно поправив прядь чёлки, обезоруживающе улыбнулся тот.
«Так и знала,- походившая на сапёра Елена незаметно сглотнула,- и пинать тебя нельзя, отпрыск голубых кровей…»
- Когда я ходила на тренировки,- начала девушка издалека прощупывать почву, с наигранным спокойствием рассматривая стильно декорированный зал,- мой учитель как-то сказал, что нужно выбрать упражнение, которое ненавидишь больше всего, и превратить его в самое любимое,- блондинка ненадолго задержала взгляд на вникающем лице Принца,- и если получится, тогда тебе всё будет по плечу. Давай попробуем?- несколько неуверенно предложила она, наблюдая за парнем.
- Хорошо,- дав своё согласие, Ён Сен оккупировал беговую дорожку.
« Тут даже не откажешь,- неожиданно к Принцу пришло понимание, что он не прочь показать, что сможет без труда выполнить просьбу,- смысл в этом явно есть…»
- Ладушки. Темп ты сам регулируй… У каждого он индивидуальный,- воодушевленная первыми успехами, Елена прокрутила документ раскрытого ноутбука,- теперь Кью Чжон,- нашла она взглядом парня, устроившегося на тренажёре для прокачки рук и грудной клетки,- эээ… ты тут и оставайся,- не стала распыляться блондинка.
- Хоть чьи-то мысли сошлись,- сложив руки перед грудью, заценил Чон Мин, наверняка шестым чувством подозревая, что она следующий.
- Явно не наши,- огласила горькую правду Елена, подтвердив опасения Харизмы,- тебе сегодня на прокачку пресса,- кивнула она на несложный агрегат, находящийся прямо за спиной парня.
- С какой стати?- сложно было понять, то ли Мин хочет сочкануть, то ли ему необходима очередная доза препираний,- мне это не нужно. Поменяй.
- Тебе не кажется, что со стороны виднее?- осведомилась блондинка, тщательно скрывая прорывающиеся нотки раздражения.
- С какой стороны?- Харизма развёл руками, прищурившись для создания правильного эффекта ареола идеальности,- ты нас не знаешь даже, как можешь судить о чём-то?
- Для сегодняшних занятий мне необязательно вас знать,- парировала Елена, пощёлкав по кнопкам ноута, ища нужный файл,- достаточно просто видеть. Но ты тоже можешь посмотреть со стороны, если не согласен,- раскрыв на весь экран подобранную с утра сдвоенную фотографию Чон Мина и Хён Чжуна, на которой оба были топлес, блондинка наглядно развернула ноут к вставшему в позу парню,- разницу вроде видно, что скажешь?
«Господи, нашла вариант….,- прерывисто вздохнув, Кью Чжон вовремя отвернулся, до боли закусив губу, однако по сотрясающимся плечам парня можно было понять, что он высоко оценил проделанную помощницей работу,- после некоторых поступков она наверняка радуется, что девочек не бьют…»
В отличие от друга, проявившего хоть какую тактичность, Хёнг Чжун, отхлынув на спину лидера, уткнулся в шею того, чтобы заглушить рвущееся наружу мнение, но по периодическим сдавленным захлёбывающимся звукам, отдалённо напоминающим похрюкивание, оказалось понятно, что миссию лояльности он провалил.
- А мне нравится эта фотка,- нужно было быть слишком наивным, чтобы не понять, что Хён Чжун имеет ввиду себя родного.
- И ты…,- застигнутый врасплох Чон Мин, так и не припомня похожей ситуации в прошлом, на секунду задохнулся от переизбытка накрывших эмоций,- ты тратила время, чтобы найти ЭТО??
- Давай по делу,- не поймалась на наживку Елена, барабаня пальцами по крышке ноутбука,- теперь ты согласен со мной?
- Что…за бред??- Харизма затыкал в довольного жизнью лидера,- у нас просто немного разная конституция!...
- Чего?- девушка, зависнув, почесала за ухом,- знаешь, дело тут не в конституции, а… в чём-то другом,- уверенно пришла она к выводу, укоризненно покачав головой.
- Да ты вообще… все допустимые рамки перешла,- сквозь зубы насколько можно более сдержанно шикнул Чон Мин, взгляд которого за последние минуты с ироничного поменялся до необузданного.
- Не, их ещё много,- со знанием дела отмахнулась блондинка, скрыто намекая на весёлое будущее,- ну ладно, если тебя не устраивает такое сравнение…даже не знаю…,- она демонстративно заскользила по кнопкам,- интернет работает…Щас поищу фотку Шивона…
- Хватит, делай что хочешь, лишь бы закончить поскорее!- огрызнувшись, Харизма завалился на положенное ему место и, закинув руки за голову, уставился прожигающим взглядом в потолок.
«Я был снисходителен,- терзали парня навязчивые мысли,- ей точно не жить…»
- Я так понимаю, мне ничего не нужно,- поравнявшись с девушкой, лидер опять попытался заглянуть в экран, однако Елена, прикрыв крышку, вопросительно обернулась к собеседнику.
- Нет, ты понял неправильно,- опровергла она предположение парня.
«Ну вот, теперь придётся устранять последствия своих действий,- задёргалась бровь у блондинки,- он прямо-таки излучает нарциссизм…»
- Ты, если продолжишь в том же духе,- Елена сделала вынужденную паузу, мельком оглядев безрукавку, обтягивающую торс Хён Чжуна,- рискуешь перестараться. Поэтому про это всё,- указала она на всевозможные тренажёры, которыми был напичкан зал,- забудь! Ладно?? Иди лучше сделай растяжку…
- Что?...- лидер воззрился на девушку, пышущую необъяснимой логикой,- зачем?
- Держи,- Елена уже всучила приниженному парню ноут с поставленным на паузу видео,- слушай этого дяденьку и повторяй за ним. Он хороший инструктор. Чё такое?- уловила она сомнения во внимательном взгляде тёмных глаз,- ты же сам говорил, что не хочешь сегодня напрягаться! Это специально для тебя! Иди…,- плавно послала она лидера к свободной площадке.
- Это точно не должно быть напряжно,- помедлив, Хён Чжун неспеша направился в указанном направлении, демонстрируя своё согласие.
«Наивняк»,- закатила глаза блондинка, разобравшись, наконец, с трудностями руководства.
- Ну всё, только не шлангуйте!- возвестила она о начале тренировки,- то есть…не ленитесь…,- сочла она нужным найти более приемлемый синоним.
- Эй..,- переминающегося в ожидании Бейби посетила неприятная мысль, что о нём забыли,- а мне что делать??- подкравшись к помощнице, взявшей передышку, затеребил он её рукав.
- У вас тут есть зал с матами?- оглядевшись, осведомилась Елена, оставив макне на десерт.
- Кажется…соседний, он небольшой…,- дезориентированный от неожиданности Хёнг Чжун махнул на находившуюся в углу дверь.
- Ну круто, пошли,- блондинка, похлопав напрягшегося словно струна парня по плечу, увлекла его в указанном направлении,- тут всё равно места нет..
- Вы куда?- отвлёкшийся от своего занятия Кью проследил за уходящей парочкой,- там нет тренажёров!- сообщил он, как могло показаться, полезную информацию.
- Сегодня я его тренажёр,- оповестив собравшихся, Елена помахала ручкой и вслед за Бейби скрылась за дверью.
- Боюсь даже представить,- дёрнул щекой Чон Мин, чтобы хоть как-то разнообразить повисшую в зале паузу.

Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Фанфик "Менеджер в юбке или суровые будни Double S" SS501/Elena   Пт 16 Дек 2011, 13:44

У меня сегодня праздник - чтение любимых фанфиков! Урааааа! :45: Итак, начнем!

ЦИТАТЫ И КОММЕНТАРИИ:

Класс! Позитивно, интересно, энергично! Молодец! :flower: С нетерпением жду продолжения (и очень волнуюсь за Бэйби! very happy )

Последний раз редактировалось: Lana (Сб 17 Мар 2012, 09:41), всего редактировалось 1 раз(а)
Charmy
Модератор
Модератор

Корейчиков : 7131
Камсаамнида : 1861
Дата регистрации : 2011-09-08

СообщениеТема: Re: Фанфик "Менеджер в юбке или суровые будни Double S" SS501/Elena   Пт 16 Дек 2011, 16:16

very happy very happy very happy Вот это было утречко для всех шестерых smeh До начала атомного взрыва осталось совсем немного :shock: Хотя скорее всего нас ждет шоу дрессированных даблэсовцев very happy

Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Фанфик "Менеджер в юбке или суровые будни Double S" SS501/Elena   Вс 18 Дек 2011, 09:33

CHARMY пишет:
Хотя скорее всего нас ждет шоу дрессированных даблэсовцев
Честное слово, я уже волнуюсь за Бэйби!!! Вот душа не на месте. Ребенок, как ты там?!! Идея с тренировкой мне реально понравилась! Laughing Встряска для наших мальчиков very happy

Nika_Soit
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

СообщениеТема: Re: Фанфик "Менеджер в юбке или суровые будни Double S" SS501/Elena   Ср 21 Дек 2011, 09:51

- Так… с чего начнём?- бросив на застывшую в раздумьях Елену быстрый взгляд, осведомился Хёнг Чжун.
«Понятия не имею»,- почесавшая затылок девушка уставилась на идеально сложенную фигуру парня, поймав себя на мысли, что может она зря так опрометчиво предложила услуги преподавания, которое ей никогда вобщем не давалось.
- Времени немного, поэтому разминку пропустим,- решительно встряхнулась она, ничем не выдавая начавшие терзать её сомнения,- давай я сначала определюсь, что именно тебе нужно,- остановившись напротив инстинктивно напрягшегося Бейби, блондинка отвела руку в сторону на уровне груди подопытного,- бей сюда,- тыкнула она в центр своей ладони.
- Ммм…это обязательно?- скованность Хёнг Чжуна можно было заметить и за версту.
Закусив губу, парень украдкой поглядывал на горе-инструктора из-под длинной чёлки.
- Раз я говорю, значит да,- в планы ненадолго зависшей Елены явно не входили препирательства ещё и с самым младшим,- иначе как я пойму, от чего отталкиваться??
- Ну хорошо,- примерившись, Бейби уже занёс кулак, но резко затормозил на полпути,- а… прости, бить сильно??
Вымученно выдохнув, помощница возвела глаза к потолку.
- Представь, что вместо ладони лицо человека, которого ты терпеть не можешь,- сдержанно пояснила девушка,- вот и подумай. Поехали!
Кивнув, Хёнг в очередной раз рассёк рукой воздух, но вновь вовремя воспользовался внутренним стоп-краном.
- А…тебе больно не будет??- казалось, излияния души парня не закончатся никогда.
Передёрнувшись, Елена воззрилась на мявшегося макне.
- Слушай, давай опустим эту прелюдию,- видимо, едва начав, девушка уже жаждала окончания тренировки,- let's go!
- Ладно…как хочешь…,- неосознанно проглотив половину сказанного, пытаясь скрыть неловкость, Бейби резко размахнулся. Спустя миг по залу эхом заметался звук глухого шлепка.
Задумчиво встряхнув рукой, Елена вернула кисть в прежнюю позицию.
- Ещё раз,- попросила она, вцепившись взглядом в замолкшего макне.
Чуть заметно пожав плечами, парень повторил удар.
- Ещё раз.
Сжав зубы, Хёнг Чжун снова атаковал застывшую в воздухе ладонь девушки.
- Ещё.
Отголоски ударов уже начинали звучать непрерывной цепочкой, когда блондинка, поморщившись, отступила назад.
- Эээ, стоп, хватит,- пресекла она действия вошедшего во вкус парня,- это… не совсем то,- еле нашла она удачное определение проделанной работе.
- Всмысле?- восстанавливавший дыхание Бейби нарочито встал в пол-оборота, кожей ощущая, что за ним пристально наблюдают.
- Как бы сказать…,- Елена поразминала онемевшее плечо,- гораздо больший дискомфорт мне принесло держание руки навесу, нежели твои удары. Я не чувствую нужного эффекта.
- А какой он должен быть?- поддавшись мимолётному порыву, Хёнг Чжун развернулся-таки к недовольно девушке,- нокаут?
- Нет, удар должен быть хлёстким,- блондинка сложила руки перед грудью,- когда это демонстрировал мой тренер, у меня было ощущение, будто я обожглась и порезалась одновременно. Это и должно быть больно, но сейчас такого не было.
- И что не так?- Бейби усердно сверлил глазами пол, засунув руки в карманы светлых тренировочных штанов.
«Хороший вопрос…»- Елена ещё раз окинула оценивающим взглядом общую картину. Перед ней несколько неуклюже выписывал на полу круги подошвой дизайнерского кроссовка высокий подтянутый молодой человек. Тонкая талия, обтянутая чёрной боксёркой, плавно переходила в крепкую грудь и широкие плечи, от которых взгляд скользил по прокачанным мышцам рук.
«Действительно…,- блондинка машинально потёрла подбородок,- безрукавки ему всегда шли…Аа…МО??- спохватившись, ужаснулась своим далёким от занятия мыслям девушка,- чё за хрень?!»- на голову помощницы обрушился лихорадочный залп ударов, инициатором которых она сама и являлась.
- Ты в порядке?- Бейби обеспокоенно оглядел терроризирующую кладезь своих мыслей девушку.
- В полном,- уже вернулась к тренировке та,- знаешь что… сможешь отжаться?
- Конечно,- Хёнг Чжун был рад возможности единоличного упражнения,- а сколько нужно?
- Сколько можешь,- поведя плечом, Елена уселась на расстеленный мат поодаль, скрестив ноги,- я посчитаю.
Подперев голову рукой, девушка рассеянно наблюдала за макне, выполнявшего задание словно на автомате.
«Десять..,- блондинка сосредоточенно потёрла виски, нарочито мешая рою бесполезных мыслей сбить её со счёта,- двадцать..,- по мере проходящего времени Елена сама не заметила собственной возросшей заинтересованности происходящим,- пятьдесят уже…,- сверлила она взглядом Бейби, работавшего словно швейная машинка Зингер,- шестьдесят.. странно, он оказывается сильный…меня бы одной левой снёс…Так в чём тогда дело??»- вконец запуталась в возникшей ситуации Елена, тряхнув головой.
- Достаточно!- оповестила она исправно отжимавшегося Бейби, заметив, что счёт давно потерян.
- И как, тебе это помогло?- тяжело дыша, Хёнг Чжун откинул со лба влажные пряди чёлки,- э… Елена…,- призвал он к вниманию неподвижно сидевшую девушку, дополнявшую картину своей прострации немигающим взором и чуть приоткрытым ртом.
- Почти,- наконец, выдавила она, еле поднявшись на ноги,- поотрабатывай удары на воздухе, я посмотрю со стороны,- мозг дезориентированной блондинки всё же посетила туманная догадка.
Поняв, что безопаснее не возражать, Бейби принял стойку и начал наносить удары по несуществующему противнику. Прищурившись, Елена наблюдала за действиями парня. «Вот что не так… всё же видно,»- Догадка уже переросла в уверенность.
- Погоди, я кажись догнала…,- подкрепляя свои слова сложными пасами, остановила макне девушка.
- Кого?- не словил сленг помощницы ушедший в процесс тренировки Бейби.
- Чё?...- вновь почувствовав напряжение, Елена ускоренно размышляла, как бы донести до парня суть проблемы,- я кое-что покажу…,- скрипнув зубами, решила она всё же пересилить себя.
Опустившись, девушка упёрлась руками и носками в пол, приняв позицию, в которой недавно находился Хёнг Чжун. Согнув локти, блондинка коснулась подбородком пола и еле вернулась в прежнее положение. Бейби недоумённо наблюдал за потугами Елены отжаться.
- Четыре…,- машинально оповестил он количество попыток,- пя…,- голос парня заглушил звук рухнувшего на пол тела,- но ты…
Прерывисто дыша, девушка поднялась наконец с пыльных досок.
- Как ты уж понял,- Елена сделала паузу, пытаясь привести сердцебиение в норму,- я так и не научилась отжиматься. А о подтягиваниях речь вообще не идёт.
- Нет, я…не совсем понял,- почесал затылок растерявшийся макне, у которого в голове никак не сходились две картинки,- как это… тогда как ты вчера тех двоих…
- Дело в том,- блондинка поравнялась с Хёнг Чжуном, пытавшемся разобраться в несостыковках,- что у тебя есть то, чего не хватает мне,- девушка добродушно похлопала вздрогнувшего макне по плечу,- сила. Но на самом деле это не главное. Насколько ты видел, и без неё можно выкрутиться. Но у тебя,- Елена помедлила,- нет кое-чего, гораздо более важного, на чём базируется любое боевое искусство.
Поймав непонимающий взгляд карих глаз, девушка продолжила.
- Чтобы пресечь любую атаку в твою сторону, достаточно использовать технику, точность и эффект неожиданности,- блондинка инстинктивно обхватила плечи руками,- да, я не очень сильная, но в ситуациях, подобной вчерашней, без этого можно обойтись, если ты знаешь куда бить, как и когда именно,- взгляд Елены блуждал по обстановке зала, не желая останавливаться на вникающем Бейби.
Раскрывать свои слабые стороны девушка зачастую не желала даже под страхом расстрела. «Но это не тот случай,- Елена плотно сжала губы,- раз сама ввязалась, придётся доводить до конца…»
- Сила – это лишь приятное дополнение,- вернулась к повествованию она,- её можно развивать, но у меня для этого не хватает воли, иногда лень одолевает… Но если бы у меня была твоя сила, вчера те двое приятелей могли бы оказаться в реанимации.
Молчавший Хёнг Чжун не сводил глаз с помощницы. Волнение в душе макне постепенно улеглось.
«Не такая она уж и непробиваемая,- Бейби казалось, будто сейчас он смотрит на своё отражение,- наоборот, слишком ранимая… Этого не было заметно под всеми слоями скорлупы…»
- Значит, мне нужно только научиться правильной технике?- с усилием отогнал он от себя навязчивые мысли.
- Ну да, всего лишь,- усмехнулась Елена,- По сути каждый удар имеет три составляющие,- встав поодаль, девушка приняла боевую стойку и воспроизвела выпад будто в замедленной съёмке,- посыл идёт всегда от таза, потом следует плечо, потом кулак…,- оторвавшись от демонстрации, блондинка выжидающе уставилась на заглядевшегося Хёнг Чжуна,- ну ты повтори наверно…
- А, сейчас,- встрепенувшись, Бейби попытался продублировать только что увиденное.
- Никакого замаха не должно быть, на него тратится время,- спустя уже пару секунд нашла Елена недочёт,- Не спеши, у тебя всё смазано получается,- сложно было не заметить быстрых дёрганных движений парня,- Когда уже достаточно натренируешься, взглядом со стороны выпад будет восприниматься как одно целое. Я же сейчас показываю тебе пошагово.
- Всё равно,- приостановившись, Бейби бросил мимолётный, несколько вороватый взгляд на инструктора,- как-то странно смотрится…
- Потому что связи не чувствуешь,- оказавшись напротив внутренне заметавшегося макне, Елена одним лёгким движением поддела ступню того, заставляя проехаться заскользившей подошвой по полу,- значит так, правосторонняя стойка, ноги на расстоянии ширины плеч… Это что?- неожиданно ладонь девушки бесцеремонно прошлась по животу вздрогнувшего от прикосновения Бейби,- Пресс всегда должен быть напряжён,- спустя миг пальцы блондинки, скользнув по рукам пытавшегося совладать с собой Хёнг Чжуна, синхронно надавили на область чуть выше ключицы взмокшего макне, которого уже прошиб холодный пот, однако спустя мгновение наоборот стало нестерпимо жарко,- и мышцы шеи тоже, не расслабляйся…
«Она что, шутит??- сглотнув, Бейби целенаправленно сверлил взглядом противоположную стенку, ощущая сверхурочную работу нервных окончаний во всём теле,- расслабишься тут…»
- Теперь...,- обогнув застывшую фигуру, Елена остановилась за спиной близкого к обмороку, но тщательно это скрывающего макне и слегка коснулась его бёдер, направляя в нужную сторону,- делаешь резкий поворот тазом и…
Так и не дав блондинке возможность закончить пояснение, Хёнг Чжун, сердце которого стучало где-то в горле, лихорадочно подпрыгнул и рванул в сторону, мгновенно увеличив расстояние между собой и запнувшейся помощницей до нескольких метров.

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Фанфик "Менеджер в юбке или суровые будни Double S" SS501/Elena   

Фанфик "Менеджер в юбке или суровые будни Double S" SS501/Elena

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий