ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Фанфик "Менеджер в юбке или суровые будни Double S" SS501/Elena

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Nika_Soit
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

Корейчиков : 153
Камсаамнида : 61
Дата регистрации : 2011-10-25

СообщениеТема: Фанфик "Менеджер в юбке или суровые будни Double S" SS501/Elena   Вт 25 Окт 2011, 21:32

Первое сообщение в теме :

Название: **Менеджер в юбке или суровые будни Double S**
Автор: Nika Soit
Персонажи: SS501, Елена
Описание: Группа воссоединяется с целью создания нового альбома, что естественно не может обойтись без происшествий, тем более, когда обслуживающий их персонал пополняется ещё одним непонятным субъектом женского пола. ФАНФИК с достаточной долей юмора, пока только начало, но надеюсь, читать будет легко)) Критика и не критика приветствуются)
Рейтинг: PG
Жанр: романтика, юмор, ангст
Пейринг: ещё в раздумьях))
Предупреждения: ОЖП
Размер: миди
Статус: в процессе написания.

Сон постоянно ускользал, хотя она, напряжённо сомкнув веки, всеми силами пыталась расслабиться :sleep: . Однако это оказалось непростым делом, особенно когда скользишь на заднем сидении машины при каждом повороте, к тому же в шесть утра.
Елена нехотя приоткрыла один глаз, воззрившись на мелькавшие за тонированным стеклом улицы. Уму было непостижимо, что её сразу же по прибытии в Сеул сразу же потащили на работу. Больше всего на свете измученная перелётом девушка хотела, чтобы слухи об азиатах-трудоголиках так и оставались бы слухами.
Автомобиль резко затормозил так, что она чуть не врезалась лбом в переднее сиденье.
- Попрошу внимания,- заметив осоловевший взгляд Елены, сидевший на переднем сидении мужчина средних лет помахал перед её носом рукой.
- Да, аджосси,- протянула девушка, силясь хоть как-то взбодриться.
- Если приехала обучаться, по плечу должны быть все трудности,- многозначительно поднял палец наниматель,- главное в нашей работе – умение контактировать с людьми, так что постарайся. Но если вдруг возникнут вопросы или проблемы, мои контакты здесь,- сунул он девушке визитку,- остальным предоставишь это,- заставил он её лицезреть белый запечатанный конверт,- не было времени объяснить им всей сути, так что просто передай.
- Отлично,- по привычке фамильярно брякнула не воспылавшая оптимизмом Елена,- они значит и не догадываются о моём визите… Зашиб… scratch эм, всмысле…жаль,- вымученно улыбнулась она.
- Отнюдь,- повёл бровью мужчина,- я оповестил всех, чтоб прямо с утра ждали гостью. Так что беспокоиться не стоит.
- А вы…не пойдёте чтоль?- окончательно скисла Елена, теребя в руках визитку, которой уже сейчас весьма желала воспользоваться.
- Нет времени,- важно поправил очки собеседник,- мне уже нужно быть в студии. Вас же жду к девяти. Удачи.
Машинально кивнув, девушка выползла на тротуар.
- Кстати,- донёсся до не голос из машины,- это возможно пригодится.
Елена скептически осмотрела врученный ей ключ.
- Эт зачем?- подозрения в её душе возрастали по мере выслушивания Ц.У.
- На всякий случай,- туманно пояснил наниматель.
- А…простите,- поздновато спохватилась Елена, сунувшись в окно,- а к кому вы меня вообще направляете? Эт бизнесмены?...Или… :?: :?: :?:
- Почти,- хмыкнул мужчина и подал знак водителю. Машина сорвалась с места, едва Елена успела убрать голову с траектории движения зеркала заднего вида.
- С чего я чувствую…подставу??- отсутствие собеседника давало понять, что мучавший девушку вопрос был риторическим.
Уткнувшись в карточку с адресом, Елена медленно вошла в фойе. Лифт мгновенно поднял девушку на одиннадцатый этаж. Тяжело вздохнув, она остановилась напротив нужной двери и, не раздумывая, нажала на звонок домофона. Тишина, воцарившаяся за дверью, заставила Елену вынужденно напрячься. Потоптавшись, девушка уже более настойчиво позвонила. Ответа не последовало.
- И какого кустика я делаю здесь в такую рань?!- вопросила она, вымученно сунув руки в карманы,- так и знала, что этот чувак преувеличил значимость моей роли…
Внезапно пальцы Елены нащупали прохладный металлический предмет. Девушка повертела в руке уже забытый ключ и, помедлив, неуверенно вставила его в замочную скважину. Последовал короткий щелчок, и дверь легко распахнулась.
Закусив губу, Елена с противным чувством преднамеренного проникновения в чужую собственность опасливо переступила порог и тут же раскинула руки в полёте, споткнувшись об оставленную в проходе обувь.
- чОрт!- руганулась девушка, еле успев ухватиться за тумбочку, чтобы удержать равновесие,- кхм… Извините! Есть здесь кто?...,- предусмотрительно повысила голос она, в надежде избежать случайных недоразумений,- эээй, пиплы…
Однако признаков жизни так и не было услышано. Взяв себя в руки, Елена двинулась по коридору и спустя несколько секунд уткнулась в первую попавшуюся на пути раздвижную дверь. Бесшумно отодвинув матовую панель в сторону, девушка проскользнула в затемненную комнату и изучающе осмотрелась.
На просторной двуспальной кровати распластались два тела. Сглотнув, Елена на цыпочках поравнялась с ближайшей бессовестно дрыхнувшей персоной. Всё, что смогла разглядеть девушка, это торчавший из-под одеяла кусочек небесно-голубой пижамы и копну взлохмаченных тёмных волос, ведь спящий уткнулся лицом в подушку.
Елена плотно сжала губы и с тщательно скрываемой завистью коснулась плеча игнорирующей её личности. В следующее мгновение жилец комнаты, резко развернувшись, нервно взмахнул рукой, попутно впечатав схлопотавшую девушку в стену.
- Итить твою!...- ухватившись за ушибленный затылок, Елена зашуганно уставилась на обидчика, который ещё разок инстинктивно отбрыкнувшись, вновь затих, чего нельзя было сказать о контуженой психике гостьи :shock: .
- Это сон…,- девушка, потирая до сих пор ноющую голову, сверлила шокированным взглядом маску для сна в виде морды панды, скрывающую большую часть лица драчуна,- точняк, сон…
Елена, мелкими шажками преодолев расстояние до другой половины кровати, осторожно склонилась к лицу второго объекта. Безмятежно спящий парень с торчавшей во все стороны косой чёлкой чуть дёрнул уголком губ, заставив гостью забиться в беззвучной истерике.
- Блин, не сон!...,- отшатнувшись, Елена метнулась к выходу, решив ещё и срезать путь :o , но тут же наткнулась на ножку кровати,- твою мать!!- злостным шёпотом возвестила она, растирая покалеченный мизинец, и наконец-то покинула помещение.
Отдышавшись, девушка яростно закопалась в своей сумке, еле выудив сотовый, другой рукой она уже сжимала спасительную визитку.
- У меня уже проблемы!- облокотившись о стенку в коридоре, Елена дрожащей рукой застучала по кнопкам, силясь набрать нужный номер с первой попытки,- аджосси… здрасьти, эт опять я…
- Вы встретились?- прозвучал монотонный голос нанимателя, перекрываемый шумом трассы.
- Ээ.. доооо,- решила сперва хоть чем-то его обрадовать девушка,- только дело в том… ,- лихорадочно размышляла она, как бы изъясниться помягче,- по…по..по..
- Погоди, кажется помехи…,- наниматель постучал по своей трубке, дав Елене секундную передышку.
- Почему вы не сказали, что это Double S?? :544: -наконец, справилась с приступом заикания девушка.
- Судя по тону, они тебе знакомы,- в голосе мужчины почувствовалось одобрение,- неужели они популярны даже в такой далёкой стране как ваша?
- Не совсем..,- не нашлась, что ответить, Елена,- но как…
- Тебя не устраивает место стажировки?- вновь вернулся к поучениям наниматель.
- Н-не совсееем…,- изо всех сил пыталась смягчить пилюлю девушка.
- Соглашение с тобой подписано, должна отработать,- ощутив её сомнения, отрапортовал собеседник,- ты, стало быть, ещё не осознала, как тебе повезло.
- Особенно в том, что сейчас раннее утро, я у Double S, и они все СПЯТ!- взвизгнула замельтешившая девушка 27 .
- Ясно, дилетант,- вздохнули на том конце провода,- странно.. я всем дал знать, чтобы встали пораньше.
- А вы удостоверились, что это дошло до их сознания?- продолжался писк со стороны недавно прибывшей.
- Ничего страшного,- дал наставления тот,- если спят – разбуди. Что в этом страшного?
«Вам ли не знать»!- заскрипела зубами Елена, засопев в трубку.
- Раз ты уже наслышана о группе, это должно тебе помочь,- толкнул речь менеджер,- мы для того тебя и взяли, потому что самим не хватает рук!
«И чего-то ещё!»- скривилась Елена, выслушивая указания.
- Простите…
- Привыкай в любых ситуациях быть профессионалом,- напомнил наниматель,- до встречи.
Сузив глаза, девушка медленно отняла телефон от покрасневшего от напряжения уха.
- Я хочу…остаться жива!- решила она, аккуратно проплывая мимо настенного зеркала,- хм…интересно, это от ночного бодрствования в самолёте или от пережитого шока?- резонно осведомилась она, оглядев свои длинные взъерошенные волосы золотистого оттенка, забранные в небрежный хвостик, приталенную, но каким-то образом перекошенную футболку и съехавшую на спину цепочку с кулоном-иероглифом. Взгляд застывшей в раздумьях Елены напоминал глаза оленя в свете фар 😕 .
- По крайней мере, в нынешний антураж я вписываюсь,- нашла хоть какой-то плюс она,- Нужно.. разработать стратегию,- попытка собраться с мыслями тоже прошла более-менее успешно,- вспоминай, блондинко!- девушка усиленно потёрла виски,- кого будить более просто и менее опасно?..
Задумчиво постучав так и не снятым кедом по полу, Елена вновь направилась к недавно посещаемой ею комнате. Обойдя злобное препятствие, вооружённое маской и кулаками, девушка остановилась подле, как ей казалось, наиболее адекватного человека.
- Эй…,- усиленно потрясла она выбранный объект за плечо,- Кью Чжон, просыпайся!- еле припомнила она имя парня.
Тот слегка заворочался, дав слабую надежду на своё пробуждение, но так же быстро прекратил шевеление. Уперев руки в бока, Елена раздула ноздри.
- Я неясно выразилась, что ли?- видимо она поняла, что первая слабая атака с треском провалилась. Склонившись к уху спящего, девушка набрала в лёгкие побольше воздуха, перейдя на более психологический аспект,- вставай, а то поцелую!!
Вздрогнув от пронзительного голоса и не менее ужасающего обещания, Кью Чжон, забарахтавшись, перекатился на спину и принял-таки вертикальное положение.
- Что это было?...- парень осмотрел затуманенным взором пустую комнату, но тут его взгляд зацепился за возвышающееся над кроватью препятствие,- я опять проснулся первым?- потянувшись, он почесал голову,- а где камеры?
Дёрнув бровью, Елена выудила из сумки, свисавшей с е плеча, фотоаппарат и, открыв объектив, сделала контрольный щелчок. На миг комнату озарила вспышка, запечатлев офигевающую от непонимания физиономию проснувшегося.
- Вот где,- пояснила девушка уже полностью очнувшемуся собеседнику.
- Что происходит?- покачнувшись, Кью Чжон оказался на ногах, сверля взглядом незнакомую девушку подозрительно европейской наружности,- ты как сюда вошла?? no_sad
- Просочилась,- воодушевлённая первым успехом Елена рывком задёрнула молнию на сумке,- а вас хоть обкрадут, всё равно нифига не услышите.
- Чего…,- встряхнув торчавшими волосами, парень резко сделал шаг вперёд,- это не твоя квартира, иди отсюда!
Хмыкнув, девушка потрясла перед носом принявшего оборону Кью Чжона ключом.
- Мне дали это,- пресекла она его попытку наезда,- ваш менеджер. Остальное объясню, когда все очухаются. Разве вас не предупреждали о госте??
- Госте…,- парень, нащупав на тумбочке очки, водрузил их на нос и ещё раз вгляделся в недовольное лицо стоявшей напротив,- это ты что ли? Мы думали, это была шутка…
- Ну и как, я смешная??- взмахнув руками, очертила пространство вокруг себя Елена.
Помедлив, Кью Чжон хмуро помотал головой.
- Раньше у нас была подстава,- пробубнил он,- ждали девушку, а привели собаку… ну и в этот раз…Смысл был готовиться?
- И кого вы ожидали?- оскорбилась Елена, сложив руки перед грудью,- самку орангутанга? Или гориллы??
- Не издевайся!- выдало существо в яркой пижаме и, оттеснив запнувшуюся девушку, проплыло к выходу.
- А чё я сказала?- не догнала та, жестами прося задержаться,- подожди, а ты.. не разбудишь…ЭТО :bom: ?- деликатно потыкала она на тело с маской, находившееся в отключке.
Затормозив, Кью Чжон растянул губы в утренней улыбке и ещё более усиленно потряс головой.
- Неее…
- Как это…,- сникла ожидающая помощи Елена, ринувшись следом,- у меня уже нет времени….препираться!- распахнула она дверь в другую комнату, оценив обстановку недолгого покоя,- щас получат… :87:
[b]

Последний раз редактировалось: Nika_Soit (Ср 11 Янв 2012, 02:12), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Nika_Soit
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

СообщениеТема: Re: Фанфик "Менеджер в юбке или суровые будни Double S" SS501/Elena   Ср 21 Дек 2011, 09:51

- Извини, меня повело что-то..,- часто моргая, тем самым пытаясь восстановить перед глазами поплывшую картинку, Бейби с трудом обернулся на зависшую на месте Елену,- я попью. Ладно??...
Не дожидаясь ответа, макне завладел стоявшей в стороне спасительной бутылкой и сделал несколько жадных глотков, рискуя поперхнуться.
«Что это я…,- парень с силой стиснул сосуд, лишь бы не было заметно слегка трясущихся рук,- это ж просто занятие… Подумаешь, что она девушка..»
Тяжело вздохнув, блондинка выжидательно наблюдала за парнем, не спешившем возвращаться.
«Боится…,- сузив глаза, пришла к явному выводу девушка,- Ничего удивительного… Крепись, твоё скверное поведение возвращается бумерангом к тебе…,»- убито пожалела она себя, покорно принимая неожиданно устроенный перерыв.
Помедлив, Елена неспеша подошла к Хёнг Чжуну, прикрытие которого в виде пластиковой бутылки уже опустело.
- Эй, Малыш, я кажется не с того начала,- поравнявшись с дезертировавшим макне, блондинка, заведя ногу за ногу, нарочито облокотилась локтём о плечо струхнувшего парня, используя его в качестве подпорки,- Давай сначала кое-что проясним.
- Т-теорию??- чуть хриплым голосом предположил Хёнг, бледный оттенок кожи которого контрастировал с ещё не сошедшим румянцем на щеках.
- Хм…можно и так сказать,- поразмыслив, поддержала парня Елена, уперев свободную руку в бок,- Когда я только начала ходить на тренировки, сложно было принять тот факт, что сонсенним обычно наглядно показывает технику на мне и тыкает куда ни попади. Я тебя понимаю, я тоже терпеть не могу, когда нарушают моё личное пространство, особенно когда трогают. Но любое боевое искусство строится на прямом физическом контакте, с этим ничего не поделаешь…,- подбирая нужные слова, девушка наблюдала за постепенно приходящим в норму Бейби,- Поэтому на время занятия просто забудь, что тебе это не нравится, ведь это часть обучающего процесса.. Нужно свыкнуться с мыслью, что это в порядке вещей и перетерпеть, хотя поначалу это трудно.
- Да я понимаю, что это необходимость…,- кивнув, Хёнг Чжун, переборов себя, взглянул на пристроившуюся сбоку помощницу,- Просто непривычно..
- Что я девушка?- уловила ход мыслей парня та,- Насколько я знаю, вы часто репетируете с группой подтанцовки, куда входит и слабый пол. Нередко выпадают и выступления в паре, как-то же вы тренируетесь?
- Конечно, но это ведь постановка…
- Считай это тоже постановкой. Даже про пол тренера забудь, это роли не играет.
«И как это сделать?..»- Бейби всё ещё с долей опаски посмотрел в серые глаза, подведённые чёткими стрелками, взгляд машинально опустился до чувственных, чуть тронутых блеском, губ.
- Ну давай попробуем,- одёрнув себя, согласился макне.
- Вот и отлично,- подошла к завершающей черте Елена,- Мне не нужно недопонимание. Так что не думай, что я решила воспользоваться случаем полапать айдола нахаляву,- девушка подбадривающее похлопала растерявшегося Хёнг Чжуна по плечу,- Тем более ты не в моём вкусе.
- Да?- несмотря на слова блондинки, вместе с которыми должно было прийти облегчение, Бейби почему-то не испытал даже малой доли радости касаемо откровения девушки,- А кто в твоём?- необдуманно вырвалось у макне уточнение в виде вопроса, который мгновенно поставил успокоившуюся было Елену в тупик.
Украдкой почесав за ухом, блондинка искренне искала в закромах своего мозга приемлемый ответ, однако, заметив внимательный взгляд Бейби, встряхнулась и щедро соприкоснулась рукой со спиной того, вызвав у парня сдавленный кашель.
- Продолжаем!- оповестила она, пустив злосчастный вопрос побоку.
На секунду поджав губу, Бейби вернулся на середину зала и принял нужную стойку.
- Итак,- вновь воспроизвела Елена пластинку с момента паузы,- сначала поворот тазом, потом посыл по инерции идёт в плечо, затем выброс руки и кулак, его ты напрягаешь лишь на момент удара.
Решив больше не травмировать тонкую азиатскую психику макне, блондинка приняла позицию стороннего наблюдателя, изредка вставляя комментарии.
- Руку не отдёргивай, а оставляй на месте, пробивай цель… И плечи не поднимай…

Спустя четверть часа.

Чуть наклонив голову вбок, Елена следила за действиями Хёнг Чжуна.
- М, вроде правильно,- раздался под сводами зала её голос, спустя минуту перед Бейби вновь возникла ладонь девушки,- попробуй теперь.
Кивнув, макне сделал резкий выпад, сопровождаемый звонким хлопком. Едва слышно зашипев, Елена отёрла горящую ладонь о прохладную ткань штанов.
- Другое дело,- вынесла вердикт она, довольная проделанной работой, несмотря на ноющую руку,- ты же танцор, поэтому быстро уловил суть, мне нужно было больше времени.
- Уже лучше?- Хёнг Чжун с трудом подавлял приступ рвавшейся наружу гордости,- просто ты всё понятно объяснила,- счёл он нужным признаться после небольшой паузы.
- Я рада,- растянула губы в поистине вымученной улыбке блондинка,- если продолжишь тренироваться, быстро освоишься. Смысл ты как я вижу, понял.
- Я постараюсь,- демонстративно оглядевшись, Бейби вновь устремил вопрошающий взгляд на помощницу,- и… это всё?
- А?- не поняла прошения парня Елена,- а что ещё?
- Зачем ты тогда просила зал, в котором есть маты?
- Ты об этом,- выдохнула блондинка,- ну на всякий случай. Вдруг пришлось бы что-нибудь показать…
- А ты можешь?- воодушевлённый парень, оглянувшись на закрытую дверь, замельтешил перед раскисшей помощницей,- покажи, время ещё есть.
- Ммм…,- Елена задумчиво рассматривала жаждущего познаний макне,- умеешь делать бросок через себя? Кажется, в вашем тхэквондо тоже есть такой приём?
- Есть, я пробовал его делать,- закивал Бейби,- но не очень вышло. Для этого тоже нужна техника?
- Естественно,- взяв себя в руки, блондинка поплелась на ближевалявшийся мат,- я просто особенности расскажу…сзади встань.
Хёнг Чжун послушно завернул за спину девушки и осторожно коснулся рукой её плеча.
- Терпеть не могу, когда сзади подходят…,- пробубнив что-то о своём насущном, Елена крепко ухватила запястье макне,- сначала принимаешь устойчивую позицию…,- расставила она ноги пошире,- теперь фиксируешь руку у основания… и, наклонившись, осуществляешь рывок,- вопреки своим словам девушка аккуратно потянула руку Бейби и чуть дёрнув, тут же отпустила,- здесь главное найти центр тяжести, а посыл на бросок так же идёт через таз.
- Так…ясно,- уже приготовившийся рухнуть навзничь Хёнг Чжун недоумённо приоткрыл глаза,- я попробую?...
- Ну давай,- пожала плечами блондинка,- разбирайся.
Поменявшись ролями, Елена вяло опустила ладонь на плечо стоявшего к ней спиной макне, однако девушка даже не успела уйти в размышления касаемо собственной судьбы и возможно существующей кармы, как вдруг ощутила цепкую хватку Бейби. Взвизгнув, девушка резко взлетела и, перекувыркнувшись через голову, распласталась на вовремя подвернувшемся мате перед несколько увлёкшимся Хёнг Чжуном.
- Ащщ…,- блондинка не сразу разобралась, где пол, а где потолок, в голове всё перемешалось,- ты.. что делаешь??- воззвала она к разуму атакующего.
- Эй, ты в порядке??- обогнув девушку, Хёнг Чжун обеспокоенно склонился к даже не силящейся подняться помощнице,- извини, слишком неожиданно было? Я не думал, что так выйдет…
- Что не думал верю..,- выдавила Елена, прислушиваясь к организму, внезапно получившему встряску,- так надо было предупредить, что собрался делать приём!- огрызнулась она,- я считала, что ты просто хотел примериться! П…пабо!!- всё же не стерпев покушения на себя родную, девушка рывком повела ногой в сторону, метя во внутреннюю часть голени зависшего подле неё Бейби. Хотя опрометчивость своего поступка блондинка осознала уже слишком поздно, лишь когда спустя миг оказалась придавлена падающим телом. У Хёнг Чжуна, не ожидавшего точного пинка со стороны нокаутированной помощницы, оправданно подкосились колени. Судорожно вздохнув, парень рухнул навзничь, успев только выставить руки вперёд, однако выматывающая тренировка сказалась на мышцах. В итоге макне, скользнув ладонями по ткани мата, приземлился на локти, предусмотрительно чуть отклонив голову, чтобы они чего доброго не соприкоснулись лбами.
«Только не…,- мысль не успевшей сориентироваться девушки оборвалась на середине. Почувствовав, как по губам легко скользнула прядь влажных тёмных волос, Елена опасливо приоткрыла зажмуренные глаза.
«Это я не подумала…,- пришло к ней запоздалое понимание,- дура, ой дурааа…,»- резко поменяла она мнение о своих умственных способностях.
Только что вставшая на место голова вновь пошла кругом, едва девушка почувствовала тяжёлое обжигающее дыхание Хёнг Чжуна на своей щеке, переплетающееся с преследующим её терпким ароматом туалетной воды.
Макне, против воли уткнувшись в светлые пряди помощницы, пытался совладать с бешеным сердцебиением.
« Случайно получилось…,- у парня ненадолго потемнело в глазах, стоило лишь вдохнуть сладкий запах растрепавшихся волос девушки, ещё не до конца выветрившийся после использования фруктового шампуня,- надо быстрее встать..,»- однако, несмотря на поставленную цель, Бейби был не в силах даже пошевелиться, онемевшие конечности отказывались слушаться.
«Что ж такое…,- Елена с трудом возвращалась к реальности,- мне точно нужен датчик, который будет сообщать, когда нужно вовремя остановиться!»
Словно в ответ на её мысленное прошение дверь в зал чуть скрипнула, вовремя оповещая о приходе пресловутого датчика. Вздрогнув, девушка вполне ощутимо заехала застывшему Хёнг Чжуну по рёбрам и, почувствовав свободу ввиду опрокинувшегося на спину от удара макне, оперативно вскочила на ноги и развернулась ко входу, где в следующую секунду возник лидер.
- О, а что вы делаете?- оглядел он картину маслом в виде взлохмаченной нервно переминающейся блондинки и потирающего бок друга, так и не рискнувшего подняться.
- Занимаемся,- хрипло выдала чудом не попавшая помощница,- что надо??
- Да тут..,- Хён Чжун инстинктивно отгородился прихваченным ноутбуком,- запись закончилась. Мне её заново просматривать что ли?
Рассеянный взгляд лидера подтверждал искренность намерений для визита.
- Закончилась?- переспросила Елена, попутно поправив съехавшие хвостики,- уже час прошёл? Значит хватит, делаем перерыв, скоро уже обед,- облегчённо выдохнув, объявила она.
- Наконец-то,- Хён Чжун поманил так и оставшегося в сторонке Бейби,- пошли, ты вообще живой?- заметил он несколько покорёженное состояние макне.
- Конечно живой,- влезла Елена, наглядно указав на ринувшегося к выходу парня,- видишь – двигается…
Наградив помощницу тяжёлым взглядом, от которого той тут же захотелось провалиться, лидер покинул залу.
- Зашибись…,- оставшись наедине с собой, девушка довольно болезненно похлопала себя по щекам, пытаясь восстановить растёкшиеся в кисель мозги,- нафига я вообще во всё это ввязалась?!

겨울 시간... Tick Tack... :5444:
Nika_Soit
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

СообщениеТема: Re: Фанфик "Менеджер в юбке или суровые будни Double S" SS501/Elena   Ср 21 Дек 2011, 09:53

Хочу сказать отдельное спасибо читателям) Ваши комментарии меня всегда вдохновляют) Раз есть те, кому интересно это читать, у меня всегда есть стимул продолжать писать, чтобы видеть ваши отзывы) kiss

Lana
Администратор
Администратор

Корейчиков : 17419
Камсаамнида : 4468
Дата регистрации : 2011-06-07

Лист персонажа
Тейлор Свифт: участница Ролевой Игры
Пак Хён Шик: Муза
T.O.P: участник Ролевой Игры

СообщениеТема: Re: Фанфик "Менеджер в юбке или суровые будни Double S" SS501/Elena   Ср 21 Дек 2011, 09:58

Урааааааааааааа!!!!!!!!!! Продолжение! Спасибо!!! kiss Бейби, я уже вся здесь, с волнением жду новостей о твоей экстрим-тренировке very happy

Nika_Soit пишет:
Раз есть те, кому интересно это читать, у меня всегда есть стимул продолжать писать, чтобы видеть ваши отзывы)
Интересно и ОЧЕНЬ интересно! Так что ОГРОМНЕЙШЕГО тебе вдохновения!!! Радуй нас и дальше своим замечательным творчеством! :117:

Все, не могу больше ждать, пошла читать...

"Преследователь" (3/16), "Каин и Авель" (4/20), "Пламя желаний" (4/50), "Чан Ок Чон" (2/24), "Виноградарь" (1/16), "Чан Ён Силь" (1/50), "Передвижной Токийский оркестр" (/10), "Мерцание светлячков-2" (3/10), "Позвони в звонок дважды" (4/15), "Хотельер" (10/20), "Золушка и 4 рыцаря" (5/16), "Шоумен" (3/18), "Хваран" (6/20)

http://clubfate.narod.ru/
Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Фанфик "Менеджер в юбке или суровые будни Double S" SS501/Elena   Ср 21 Дек 2011, 12:09

Насмеялась от души very happy А когда дошло дело до "рукоприкладства" со стороны Елены, и Бейби перепугано отскочил на пару метров в сторону, я уже валилась со смеху. Ну разве он не чудо))))))))))))))))))) С удовольствием разберу эту часть фанфа на цитаты. Итак, как говорила Елена, let's go! :bounce:

ЦИТАТЫ И КОММЕНТАРИИ:

Предлагаю каждому провести индивидуальную тренировку. Из пятерки разве что с Принцем будет все более менее спокойно (и то не факт), а с остальными... От одной мысли уже улыбка просится. smeh smeh smeh

Nika_Soit, от этой части фанфа особо получила заряд позитива! Класс! Молодец! :flower: Фууух, вот это насмеялась very happy С нетерпением жду продолжения!!! 130

ПС: ты боевыми искусствами случайно не занимаешься? Описано со знанием дела ;)

"Преследователь" (3/16), "Каин и Авель" (4/20), "Пламя желаний" (4/50), "Чан Ок Чон" (2/24), "Виноградарь" (1/16), "Чан Ён Силь" (1/50), "Передвижной Токийский оркестр" (/10), "Мерцание светлячков-2" (3/10), "Позвони в звонок дважды" (4/15), "Хотельер" (10/20), "Золушка и 4 рыцаря" (5/16), "Шоумен" (3/18), "Хваран" (6/20)

Последний раз редактировалось: Lana (Сб 17 Мар 2012, 09:43), всего редактировалось 2 раз(а)
Nika_Soit
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

СообщениеТема: Re: Фанфик "Менеджер в юбке или суровые будни Double S" SS501/Elena   Ср 21 Дек 2011, 22:51

Цитата :
ПС: ты боевыми искусствами случайно не занимаешься? Описано со знанием дела

Да, было дело, ходила пару лет на ушу. Вот и зачесались руки написать нечто подобное для разрядки))

Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Фанфик "Менеджер в юбке или суровые будни Double S" SS501/Elena   Чт 22 Дек 2011, 06:53

Nika_Soit пишет:
Да, было дело, ходила пару лет на ушу. Вот и зачесались руки написать нечто подобное для разрядки))
Класс! Я, как любитель боевых искусств, только "за" такие тренировки, особенно если это касается даблов very happy

Nika_Soit
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

СообщениеТема: Re: Фанфик "Менеджер в юбке или суровые будни Double S" SS501/Elena   Пт 30 Дек 2011, 04:17

Осчастливив свой желудок быстрым перекусом в вид ролл и бутылочки сока Елена растеклась в зале на скамье, находившейся поодаль от готовившихся к танцевальной практике ребят.
«Может я чего-то недопоняла, и должность помощника менеджера приравнивается тут к разнорабочему?...» - вяло всплывали в её памяти даваемые ей странные поручения.
Несколько умиротворённая непродолжительным перерывом девушка обвела сонным взглядом залу, утопающую в ярком свете потолочных ламп: одну из длинных стен полностью занимало не грешившее ни одним пятнышком или потёком зеркало; Дальняя стена, выложенная декоративным кирпичом, будоражила глаз красочным граффити; на первый взгляд начищенный до блеска скользкий паркет на самом деле оказался довольно устойчивым для постоянной проверки его прочности резиновыми подошвами кроссовок.
Удовлетворённо вздохнув, Елена иронично хмыкнула, припомнив спортзалы родной страны, которые не отличались не то что декором, но даже зачастую необходимым ремонтом.
Блондинка украдкой бросила взгляд на членов группы. Видимо, к усиленной работе каждый готовился по-своему. Бейби чуть поодаль от остальных уже на автомате в десятый раз проходил дорожку и быстрый разворот под не пойми каким углом одной, похоже наиболее сложной части песни. Кью Чжон с Принцем, решив объединиться, пытались воспроизвести непонятное па, то и дело поправляя и сбивая друг друга с ритма. Чон Мин, неспеша вышагивающий вдоль стены, противоположной зеркальной, напевал под нос что-то мелодичное, что никак не подходило ни под один знакомый Елене трек.
«Может что-то новое..»- машинально предположила она, ища последнее звено в лице лидера, который с непробиваемым видом оседлал стоявший слева от танцевальной площадки стол. Елозя пальцем по находившемуся рядом магнитофону, Хён Чжун уставившись в одну точку, медленно сползал вниз, из чего следовал вывод, что парень наверняка размышлял о высоких материях… или о близившемся ужине.
Чуть скривившись, Елена почесала замученный хвостик.
«Интересно, будь я на их месте, что бы я делала во время личной подготовки?..»- пустилась девушка в раздумья касаемо мифически сложившейся карьеры, однако голос сбоку увёл мысли блондинки от желаемого вывода.
- Здесь как ты поняла, можешь просто смотреть, от тебя ничего не требуется,- возникший подле Елены Чон Мин заметил лёгкую прострацию помощницы,- так что наблюдай, раз сама не в состоянии повторить,- посоветовал парень, делая тем самым тонкий намёк на толстые, хотя в данном случае неуклюжие обстоятельства, обладательница которых тут же презрительно поджала губы.
- Это в мою квалификацию не входит,- буркнула она, не поднимая глаз на загородившего свет Харизму,- и меня мало волнует, даже если ты попросишь на балалайке сыграть. Однако тебя я тоже вынуждена разочаровать,- девушка всё же не преминула толкнуть не щадившую никого из окружающих горсть правды,- Ты далеко не лучший танцор в группе.
- Меня интересует лишь мнение профессионалов в своём деле,- подавив приступ возникшего раздражения, хмыкнул Чон Мин.
- Неужели,- Елена попыталась изобразить улыбку, однако столь завидным актёрским мастерством как у собеседника она не отличалась,- а как же мнение простого населения, ради которого, насколько я понимаю, вы и работаете?
- Ты не тот тип населения,- Чон Мин непринуждённо принялся разглядывать носки своих кроссовок,- приехав, хватаешь всё по верхам. Промолчала бы – за умную сошла.
«И зачем только повод дала?- покосившись на Харизму, девушка подпёрла рукой голову и демонстративно вгляделась в задний план,- знала же, что вцепится…,- внезапно взгляд блондинки наткнулся на Кью Чжона, который, оторвавшись от препираний с другом, выжидающе поглядывал на участников скрытого от него диалога,- блин, и что я делаю??- будто всхлопотав волшебный пендель, Елена быстро встряхнулась, сбрасывая с себя накопившееся напряжение,- я опять нашла что-то плохое? Не пойдёт, надо же держать себя в руках…»
- Зато..,- девушка запнулась, глядя в спину уже развернувшемуся Чон Мину, посчитавшему, что последнее слово он взял,- зато ты поёшь лучше них.
На этот раз блондинке даже не пришлось кривить душой, чтобы привести угрожающе балансирующие весы в хрупкое равновесие. Помедлив, Харизма медленно обернулся, окинув смотревшую на него снизу вверх девушку подозрительным взглядом.
- Что это за метанья из крайности в крайность?- вскинул он бровь, демонстрируя отсутствие доверия к столь опрометчивым, как он посчитал, словам,- чего добиваешься?
«Он что, действительно дурак?- Елена, несколько секунд назад силящаяся сказать малоприятную для неё правду, неосознанно сжала губы,- путает людей фальшивыми эмоциями, а сам отличить не может, когда с ним честны?..»
- Ничего,- блондинка постаралась, чтобы голос не дрожал, указывая на её невовремя проявившуюся слабость,- Я лесть не люблю, но я сказала то, что думаю. Это моё субъективное мнение, можешь не брать его врассчёт, но у тебя сильный вокал, и ты это знаешь. Ведь поэтому ты даже тратишь отведённое на подготовку время на хореографии, чтобы распеться. И поэтому ты редко выступаешь под фонограмму…
- Почему ты…,- поглощённый принявшим неожиданный поворот диалогом Чон Мин не сразу расслышал появившегося в дверях тренера.
- Парни, всем привет! Долго ждали?- нарисовался перед группой и вскочившей с пригретого места Еленой молодой подтянутый мужчина лет тридцати с небольшим, заставив тем самым Харизму непреднамеренно вздрогнуть.
- Что, мы уже начинаем??- возник перед хореографом Бейби, моторчик которого после обеденного перерыва работал с удвоенной скоростью.
- Погоди, дай вещи кину,- усмехнулся тот, стянув с плеча спортивную сумку,- вас тут как-то много…
- Эт из-за меня…,- кашлянув, изнывающая от ожидания девушка быстро поклонилась,- я Елена, новый помощник менеджера группы.
- Ким Мин Су, хореограф,- кивнул недавно прибывший,- молоденькая совсем, справишься хоть с нагрузкой?
- А?...- силящаяся не забыть имя нового знакомого хотя бы до тех пор, пока не отыщет блокнот с ручкой, блондинка закивала как китайский болванчик,- я постараюсь…
- Наверное это лучшее, что ты сможешь сделать,- похоже, Мин Су даже не нуждался в ответе на столь двоякую фразу,- итак, поехали! Сегодня репетируем без подтанцовки, так как она и без вас уже далеко ушла…
Бросив на не в меру злостного тренера язвительный взгляд, Елена развернулась спиной к рассредоточившимся по своим местам ребятам.
Пустив уже знакомые вступительные излияния души хореографа побоку, Чон Мин никак не мог отделаться от навязчивых мыслей. Фразы, подобные той, которая недавно сорвалась с языка Елены, к тому же подкрепляемые ярко выраженными эмоциями восхищения, он слышал в свой адрес по сто раз на дню, но сейчас этот единственный комментарий, пусть и произнесённый монотонным голосом, поставил его в тупик.
«Зная её характер… Странно слышать такое от неотёсанного человека,- так и не двинувшись с места, Харизма сверлил прищуренным взглядом чешущую затылок девушку,- Что ей тогда нужно? Неожиданностью меня вряд ли возьмёшь…»
- Правда?- Чон Мин вернулся к реальности, едва ощутив, как его талию заключили в цепкие объятия. Спустя секунду парень почувствовал, как плечо оттягивает вниз подбородок подкравшегося со спины макне,- а чем тогда возьмёшь??- заинтересовался тот, выжидающе уставившись на недовольное лицо Харизмы, осознавшего, что он начал говорить вслух,- я хочу узнаааать…
- Сам теряюсь в догадках,- Чон Мин уже занёс локоть, чтобы поприветствовать так близко расположены рёбра вездесущего друга, однако Бейби практически мастерски ушёл с траектории удара.
- Жалко,- вздохнув, ретировался он к остальным.
- Знаешь, что семеро одного не ждут?- постучал подошвой кеда по полу Мин Су, исподлобья глядя на замешкавшуюся харизму группы.
- А если и ждут, то сильно матерят,- ввернул наконец подавший голос Хён Чжун, уже более откровенно зыркнув на друга,- давай быстрей!
- Не ори - завтра запись трека,- усмехнувшись, Чон Мин занял своё место, мельком оглянувшись на разглядывающую стену помощницу, «и о чём она думает?..»

«Мин Су?...- Елена, скрыв близкое к панике выражение лица от окружающих, лихорадочно искала способ вбить имя в свою базу данных,- Как бы запомнить..а может…,- пришли на ум ассоциации и виде членов популярной группы,- ЧангМИН и ДжунСУ. Определенно…»

- Надеюсь, вы полны сил, они нам понадобятся!- хлопнул в ладоши хореограф, призывая к вниманию,- начинаем!
Вновь опустившись на лавочку, Елена внимательно наблюдала за постановкой танца.
«А неплохо выходит,- подметила девушка,- наверное ещё не разучились в команде работать.»
- Взмах! Отшаг и разворот!- командовал в такт музыке Мин Су, следя за движениями каждого, - стоп! Ён Сен, ты отстаёшь,- поведал он горькую истину глубоко дышавшему парню,- заново!

Спустя полчаса.
Под сводами зала снова заметался уже в который раз воспроизведённый трек, укрепив Елену в решении не добавлять хоть и новую, но уже приевшуюся ей песню в свой плейлист.
«Интересно, как после промоушена новых песен у них остаётся желание их исполнять?...»- убито размышляла блондинка, однако гнетущая мысль оборвалась на середине, вместе со споткнувшимся Принцем, который едва удержал равновесие.
«Что с ним сегодня?- Елена напряжённо вглядывалась в отражение Ён Сена, но по выражению его лица невозможно было понять причину,- надо было спросить, сколько он пробежал…,- неожиданно пришла в голову запоздалая идея.
- В чём дело, Сен?- вопросил балансирующий на грани нервного срыва Мин Су,- соберись, наконец! Тебе ещё соло предстоит, как ты это будешь танцевать, если уже сейчас у тебя ноги заплетаются?! Что это за непонятные вензеля были? Ты же всё выучил в прошлый раз!
- Извините, я просто задумался,- кашлянув, хрипло выдавил Принц, встряхнув ногами. Мышцы начинало неслабо сводить, но дотерпеть тренировку до конца вполне возможно, решил он.
- Магнитные бури?- осведомился хореограф, сложив руки перед грудью,- или может влюбился??
Ён Сен, сверля взглядом в отражении свои же тренировочные штаны, усиленно замотал головой, предпочитая игнорировать поглядывающего на него Хён Чжуна.
- Сначала!- скомандовал Мин Су, с силой нажав на кнопку хрустнувшего магнитофона, и вернулся на середину зала.
Уже не обращая внимания на музыкальное сопровождение, Елена отёрла со лба испарину.
«Что происходит? Он что, дорвался на тренажёре?...- девушка сидела как на иголках, периодически елозя по скрипевшей лавочке. Взгляд блондинки, рассеянно слонявшийся по зале, остановился на верещащем магнитофоне, занявшим место на столе,- и почему тут мебель?..- не в тему всплыла мысль у девушки, заметившей не вписывающийся в интерьер предмет,- поставили бы в угол…»
Терзания Елены прервал глухой шлепок. Ён Сен, не удержав баланс, приземлился на колени. Уже подорвавшаяся девушка, увидев, что парень поднимается, произвела противоположную операцию, машинально нащупав почти протёртое сиденье.
- Ты как, в порядке?- Кью Чжон похлопал по плечу кивнувшего Принца.
- Кошмар какой-то,- возвёл глаза к потолку Мин Су,- Сен, что ты делал до тренировки?- решил он за неимением выхода копать глубже.
- У него было свидание с беговой дорожкой,- сложно было понять, ведал Чон Мин или нет, но друга и его помощницу он сдал с потрохами.
- Вот оно что,- растягивая слова, хореограф пытался переварить услышанное,- и поэтому ты выписываешь здесь зигзаги, будто у тебя ноги разной длины??
- Это здесь ни при чём,- голос Ён Сена стал чуть более звонким из-за повышения тона,- я просто немного устал…
- Я вижу,- не стал спорить Мин Су,- сколько километров намотал?
Едва набравший воздуха в лёгкие Чон Мин, мельком взглянув на Кью Чжона, по губам которого можно было отчётливо распознать неожиданное «Заткнись!», с шумом выдохнул и усмехнулся лояльному другу.
- Эй, Милена!- не выдержав упорного молчания допрашиваемого, Мин Су устремил взгляд за спины ребят.
- Ээ, это Елена..,- счёл нужным уточнить Бейби, однако его порыв не оценили.
- Суть не в этом,- пояснил хореограф, нанеся по психике встрепенувшейся девушки раздражающий удар.
- Я слушаю, Сон Мин,- подавшись вперёд, блондинка вызывающе облокотила руки на колени.
- Остроумная, вижу,- мимоходом оценил контратаку девушки Мин Су,- а программу тренировки продумать была не в состоянии? Загоняла парня!- указал он на вставшего как вкопанный Ён Сена,- если бы каждый раз они приходили ко мне в таком состоянии, вся хореография сошла бы на нет!
- Каждый человек может перестараться,- уверенность Елены как ветром сдуло, едва в ход пошли факты,- они не железные, войдите в положение…
- Ты не уяснила принципы работы шоу бизнеса?- тренер, которому уже стало не в мочь стоять, принялся расхаживать из стороны в сторону, напоминая маятник,- если дашь слабину – откатишься назад. Ты им палки в колёса вставляешь?? Второстепенные нагрузки должны быть разумными, они не спортсмены, а певцы!
- Так пусть поют, а не пытаются делать изощрённые финты, как в камас….йоге!- вовремя припомнила вспыхнувшая девушка более приемлемый синоним.
Тяжело вздохнув, Хён Чжун, демонстрирующий свою прострацию расслабленной позой, запрокинул голову и в изнеможении натянул на глаза недавно одетую вязаную шапку.
- Может, помолчишь уже?- осведомился он у загнанной в угол помощницы,- время занятия ограниченно.
- Давайте продолжим,- согласился с другом Ён Сен, почувствовавший, что за время чужих препирательств он более-менее пришёл в норму.
- Светлая мысль,- заценил поостывший тренер,- приготовились…

Nika_Soit
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

СообщениеТема: Re: Фанфик "Менеджер в юбке или суровые будни Double S" SS501/Elena   Пт 30 Дек 2011, 04:18

ЁН СЕН.
Колени меня не слушаются и вновь норовят предательски подкоситься. Видимо я переоценил свои способности, отдав недавней тренировке почти все силы. Лишь спустя минуту с того времени, как снова начала играть музыка, чувство скованности движений благополучно вернулось. Но я не могу завалить всё опять, нет! Нужно сделать наконец всё как надо, пусть после этого домой придётся хоть ползти.

ЕЛЕНА.
Замечаю, что мои пятки машинально начинают отбивать по полу нервную чечётку. Неужели я всё-таки не доглядела? Вижу, пересиливает себя… Почему он не закончит тренировку?.. Ему так принципиально продержаться до конца??

ЁН СЕН
Глубокий жадный вдох, чтобы восстановить сбившееся дыхание, и параллельный взмах руки. Уже ненавистная мне дорожка ногами…Пытаюсь сконцентрироваться на танце, однако по забитым мышцам будто водят тупым ножом, нарочито отвлекая подёрнутый пеленой разум. Отшаг и разворот, полу-присев… Влажные пряди волос прилипли к вискам, в мыслях время до окончания трека давно идёт на секунды. Странно, но каким-то неимоверным усилием я выпрямляю ноги и на мгновение расслабленно перевожу дыхание, приняв устойчивую позицию.

ЕЛЕНА.
Сцепляю пальцы в замок, чувствуя предательски влажные ладони. Уже не могу спокойно смотреть на это издевательство… Но обращать сейчас на себя внимание чревато. Влетит по первое число, а по второе уже ему…
Тщетно пытаюсь унять бешено колотящееся сердце. С чего бы… репетиция проходит в нужном русле… Он уже не отстаёт, все движения выверены. Нет, не верю. Остальные члены группы, постепенно слившись в единую серую массу, отходят на второй план.
Давно забыв, как моргать, напряжённо наблюдаю за выражением его лица в зеркале. Едва держится, но я же не имею права вмешиваться в процесс тренировки… Хотя будь моя воля – за ушко его, да на солнышко…

ЁН СЕН
Скоро моё соло, я не могу себе позволить запороть очередной прогон, иначе меня съедят…Не тренер, так ребята… Не меня, так её… Замыленный взгляд на секунду выхватывает в отражении фигуру блондинки, неподвижно сидящую за их спинами. Следит… Лучше бы не приходила, все лавры неудачника достались бы мне. Чувствую, будто танцую на бочках с порохом… Одна искра, и последует взрыв.
Чёткая волна всем телом, и я уже выхожу на единоличное выступление. Впервые за сегодня добрались так далеко, нужно отдать себе должное. Голова идёт кругом… Хочется добежать до первого попавшегося окна, распахнуть его настежь и обессилено свеситься вниз, ловя порывы прохладного ветра. А недавно съеденный обед пусть сам решает, где ему лучше находиться…

ЕЛЕНА
Начинается его часть. Этого я ещё не видела… Задержав дыхание, слежу за дорожкой шагов, последний из которых выходит настолько тяжёлым, что даже сквозь музыку отдаётся по залу коротким эхом. Не понимаю, что он делает?? Общая гармоничная картина танца разваливается на глазах. Нелепое ускорение, которое заметно даже мне, цепляет носок кроссовка подошвой другой ноги.
ЁН СЕН
Поворот, связка руками, давая мимолётную передышку, перекрестный шаг… Учащённо дышу сквозь сильно сжатые зубы. Нет, на этот раз не стараться показать, кто здесь лучший….Дотерпеть. Но кажется сегодня не мой день. Тянущая боль сменяется резкой вспышкой оглушающей, распространившейся, словно ток от левой ступни. Я уже не слышу переходов музыки, лишь смутно понимаю, что в спешке срываюсь на бешеный ритм, опережая остальных. Ощущение, будто в ногу воткнули дюжину иголок, одновременно вызывая дикую боль и отсутствие возможности ею пошевелить. Судорога, как некстати…Теперь это конец.. Хотя, до конца я так и не дошёл.
Очередной заступ, в правильности которого я не уверен, и ноги заплетаются одна за другую. Наверняка выгляжу как кукла, растерявшая свои шарниры. По инерции меня ведёт в сторону, какую именно не могу понять, мысли в плену режущей боли. Сжавшись в комок, ожидаю столкновение с ближайшей стеной, однако музыка неожиданно начинает звучать громче, испытывая мои барабаны перепонки. Рядом магнитофон? Значит и стол…Да, именно стол…

ЕЛЕНА
Инстинктивно подаюсь вперёд. Опять упадёт… Спустя миг волна жара проходит по всему телу, одновременно с резко потерявшим равновесие парнем срываюсь с места, в мгновение соображая, по направлению к чему он летит. От внезапного ускоренного выхода из сидячего положения колени подкашиваются, и подошва проскальзывает по полу, отнимая драгоценные доли секунды. Между ударами как мне показалось остановившегося сердца, опираюсь ладонями о паркет и лихорадочно отталкиваюсь, лишь бы самой не рухнуть навзничь. Бег – не мой конёк, явно. Но какой дурак сейчас об этом вспомнит? Замешкавшись непростительно долго, пролетаю разделяющее нас расстояние на одном дыхании, едва успев втиснуться между падающим парнем и просто издевательски подвернувшимся столом, и обхватываю его со спины, которой он неудачно развернулся к препятствию.

ЁН СЕН
Однако последовавший через мгновение удар, вслед за которым как сквозь вату слышится грохот падающего на пол проигрывателя, внезапно кажется каким-то не таким, щадящим… Вряд ли в тренировочном зале имеются подушки безопасности… Значит я всё-таки кого-то снёс. Странно, я находился с краю, получается, с этой стороны никого не должно было быть…

ЕЛЕНА
Удар о деревянный край, усиленный массой выбившегося из сил танцора, сопровождается взметнувшейся от поясницы вверх по позвоночнику волной нестерпимой боли, от которой резко темнеет в глазах. Глухой скрежет покачнувшегося стола перекрывает звонкий шлепок вырванного от отдачи из розетки магнитофона, приземлившегося на пол.
Громкая музыка обрывается вместе с начинавшим свою партию чьим-то вокалом, уступая место звенящей тишине, однако меня словно оглушили, я ничего не слышу. Все ощущения сконцентрированы только вокруг жгучей боли, которая лишает возможности понять, что происходит рядом.

ЁН СЕН
Мои плечи сжимают чьи-то пальцы, настолько цепко, что я ощущаю, как сквозь тонкую ткань куртки и футболки они впиваются в мою кожу, тем самым приводя меня в чувство. Сквозь мимолётные спутанные мысли, разбавленные отголосками болезненно сведённой ноги, отчётливо слышу позади себя явно не мужской судорожный вздох, больше походивший на всхлип. Мою шею на миг обжигает горячее дыхание, и я уже чувствую, как, всё ещё опираясь на смягчитель падения, медленно съезжаю вниз, на лакированный паркет, с которым я сегодня не один раз целовался, выражаясь фигурально.

ЕЛЕНА
Но, кажется, всё обошлось… Крепко сжимаю его плечи, чувствуя, как он тянет меня вниз. Уткнувшись во влажные пряди волос, разметавшиеся по шее, опускаюсь на колени, и лишь тогда решаюсь ослабить хватку.

ЁН СЕН
Нахожу в себе силы обернуться, высвобождаясь от крепкой хватки, но слова застряют где-то в горле.

ЕЛЕНА
Опустив голову, учащённо моргаю, пытаясь восстановить перед глазами расплывающуюся картинку и попутно смахнуть срывающиеся с ресниц вынужденно проступившие слёзы. Могу с уверенностью сказать, что у меня получается сдерживать их всегда, будь то чрезмерная радость, злость или обида…но боль – это то, чего я стерпеть пока не в состоянии. Моя брешь. Нашла называется место, время и окружение, чтобы её продемонстрировать…

- Елена, что ты делаешь?!- напрочь забыв об уже проходящей колющей боли, Ён Сен стремительно измерил взглядом расстояние от лавочки до их местонахождения, пытаясь сообразить, как девушка смогла оказаться рядом за столько короткий промежуток времени,- ты цела? Эй….- принялся он неосознанно потряхивать никак не реагирующую помощницу.
- Елена, посмотри на меня..,- возникший рядом наряду с мгновенно окружившими их ребятами Кью Чжон опустился к блондинке и заключил её лицо в ладони, намереваясь аккуратно поднять его.
Подавив очередной приступ сковывающей позвоночник боли, девушка повела рукой, лишь со второй попытки нащупав пальцы Центра и освободившись от них.
- Я в порядке,- рваным жестом отерев с крыла носа влажную дорожку, выдавила Елена заученную фразу, ограждающую её внутренний мир, и подняла глаза.
- Сен, ты как??- оттянув Принца от помощницы, Хён Чжун развернул друга лицом к себе, попутно убрав со лба того мокрые пряди чёлки.
- Нормально,- в мягком голосе Ён Сена мелькали хриплые нотки. Заставив лидера вновь лицезреть его затылок, парень нашёл глазами побледневшую девушку,- ты…
- Жива?- протиснувшись между парнями, навис над приходящей в себя блондинкой Мин Су,- айгууу…Ещё немного бы, и Сена зацепило… Теперь понимаешь, к чему может привести изнеможение на репетициях? То, что с утра он практически изнасиловал тренажёр, могло обернуться для него травмой!
- Извините, такого больше…
- Хён, ты не прав,- перебил открывшую было рот помощницу Принц, нарочито повернувшись к тренеру полубоком,- я всего лишь оступился, шнурок развязался,- незаметно потянув скрытыми от взглядов пальцами правой руки крепкий узел, парень наглядно выставил вперёд кроссовок.
Хореограф вымученно вздохнул.
- Хоть балетки покупай… Встать можешь?- оглядел он прочно обосновавшуюся на полу Елену. Кивнув, девушка всё же медлила, судорожно размышляя, как бы ей подняться на ноги и не вызвать при этом подозрений.
- Давай,- очутившийся сбоку Хёнг Чжун, обхватив блондинку за плечи, оперативно вернул её в полностью вертикальное положение,- сильно ударилась?...
В широко распахнутых глазах Бейби, до этого маячившего за спинами друзей, угадывалась неподдельная тревога.
- Нет, я в норме,- чуть растянула губы Елена, самым огромным желанием которой было поскорее оказаться наедине с собой.
- Надеюсь, это послужит для вас уроком,- сложил руки перед грудью Мин Су,- переворачивать график группы с ног на голову, о чём ваш менеджер думал, принимая на работу новичков?- риторический вопрос был явно адресован Елене, силящейся снова не соприкоснуться коленями с полом,- ты будь уверена, о срыве тренировки я сообщу. Каждая минута сейчас на счёту, а вы выдаёте такие импровизации!
Стоявший будто на ватных ногах Ён Сен вымученно покачал головой.
- Не думаю, что тебе нужно беспокоить нашего менеджера,- плечо тренера внезапно дружески приобняла рука подавшего голос Чон Мина,- ведь тогда придётся обрисовать полную картину, а она ударит по твоей репутации…
- Что ты несёшь, Мин?- устало воззрился на улыбающегося парня притормозивший Мин Су.
- Придётся же объяснять, почему в тренировочном зале находятся посторонние предметы, угрожающие здоровью,- наглядно кивнул Харизма на многострадальный стол,- хотя я тоже не понимаю… Он так необходим?? Если не сегодня, то завтра на него может налететь кто-нибудь из нас. Один неверный шаг, и здравствуй больничная палата…,- Чон Мин расстроено возвёл глаза к потолку,- может, лучше самому разобраться? Ведь спрашивать будут с тебя, руководителя репетиций.
- Понятия не имею, кто его сюда поставил,- Мин Су раздражённо закопался в карманах, ища сотовый. Видимо, перспектива выговора с последующим возможным увольнением отрезвила мозги чересчур вспыльчивого тренера,- наверняка из вашей подтанцовки дебил…Алло!- грянул он в трубку так, что на том конце повисла напряжённая пауза,- Чон Соп, это я! Кто рискнул здоровьем притащить мебель в зал?? Телефоны вам складывать некуда??- Мин Су, отвернувшись, пустился в обход периметра помещения,- так оставляйте их в раздевалке и подавляйте свою зависимость хоть на время тренировки!...
- На сегодня кажется всё,- за отсутствием хореографа оповестил ребят Хён Чжун,- собираемся.
Переведя дыхание, Елена выскользнула из залы, находу вспоминая, в какую сторону нужно свернуть, чтобы попасть в комнату первой необходимости. Короткий щелчок закрывшегося дверного замка, и девушка, поравнявшись с раковиной, оперлась о её холодные края дрожащими руками.
- Твою мать, как же больно…,- сжав зубы, девушка открутила кран с холодной водой и осторожно закатала чуть выше талии насыщенно-красный топ. С цветом она явно не прогадала, именно он полностью скрыл от постороннего взора уже насквозь пропитавшуюся ткань. Развернувшись к настенному зеркалу спиной, блондинка через плечо опустила взгляд до уровня поясницы, где угадывалась стёртая в кровь свежая полоса, обрамлённая по краям принявшими запёкшийся фиолетовый цвет кровоподтёками.
- Нехило меня впечатало…,- Елена судорожно промыла горящий ушиб ледяной водой,- до конца недели я хоть доживу?...
Встряхнувшись, девушка покинула помещение, вовремя подрулив к уже собравшимся в коридоре парням.
- Ты что не переоделась?- осмотрел лидер спортивный прикид приостановившейся помощницы.
- До квартиры недалеко, там и переоденусь,- лаконично бросила она,- поехали?
Помедлив, ребята направились к выходу, спокойный тон блондинки, похоже, возымел нужное действие.
Нарочито медленно регулируя ремень сумки, Хён Чжун бросил изучающий взгляд на помощницу, которая, повернувшись к лидеру спиной, склонилась к своей сумке, чьей-то меткой рукой брошенной у входа, намереваясь поднять её с пола. На мгновение под чуть приподнявшимся топом мелькнула стёртая до крови полоска кожи.
- Ты идёшь?- из сумбурных мыслей парня вывел голос Елены.
- Я догоню,- выудив сотовый, Хён Чжун постучал по кнопкам,- вы уже подъехали к комплексу?- осведомился он, едва фигура девушки скрылась за поворотом,- сегодня нам не нужен водитель. Да, отдыхайте, только оставьте машину…

Nika_Soit
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

СообщениеТема: Re: Фанфик "Менеджер в юбке или суровые будни Double S" SS501/Elena   Пт 30 Дек 2011, 04:21

Писала, старалась успеть выложить последнюю в этом году проду)) Ну теперь праздники, аннён)) Хм, пусть нынешняя часть не блещет юмором, даже наверно наоборот, но всё будет хорошо, я ж не ангст пишу в конце концов)
Всех с наступающим)
새해 복 많이 받으세요! ^^

Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Фанфик "Менеджер в юбке или суровые будни Double S" SS501/Elena   Сб 07 Янв 2012, 17:19

Фанфик прочитала уже давно, но из-за отсутствия Интернета длительное время не могла прокомментировать.
Итак, спешу выделить зацепившие меня моменты.

ЦИТАТЫ И КОММЕНТАРИИ:

Надеюсь, с Еленой все будет хорошо! Я за нее волнуюсь. Думаю, что и парни тоже. Чувствую, эти неугомонные вскоре все же найдут общий язык и станут отличной командой! Спасибо за продолжение! :flower: С удовольствием прочитала и теперь жду новые главы!!! (это, я думаю, не новость very happy )

Последний раз редактировалось: Lana (Сб 17 Мар 2012, 09:44), всего редактировалось 1 раз(а)
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Фанфик "Менеджер в юбке или суровые будни Double S" SS501/Elena   

Фанфик "Менеджер в юбке или суровые будни Double S" SS501/Elena

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий