ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Фанфик "Менеджер в юбке или суровые будни Double S" SS501/Elena

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Nika_Soit
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

Корейчиков : 153
Камсаамнида : 61
Дата регистрации : 2011-10-25

СообщениеТема: Фанфик "Менеджер в юбке или суровые будни Double S" SS501/Elena   Вт 25 Окт 2011, 21:32

Первое сообщение в теме :

Название: **Менеджер в юбке или суровые будни Double S**
Автор: Nika Soit
Персонажи: SS501, Елена
Описание: Группа воссоединяется с целью создания нового альбома, что естественно не может обойтись без происшествий, тем более, когда обслуживающий их персонал пополняется ещё одним непонятным субъектом женского пола. ФАНФИК с достаточной долей юмора, пока только начало, но надеюсь, читать будет легко)) Критика и не критика приветствуются)
Рейтинг: PG
Жанр: романтика, юмор, ангст
Пейринг: ещё в раздумьях))
Предупреждения: ОЖП
Размер: миди
Статус: в процессе написания.

Сон постоянно ускользал, хотя она, напряжённо сомкнув веки, всеми силами пыталась расслабиться :sleep: . Однако это оказалось непростым делом, особенно когда скользишь на заднем сидении машины при каждом повороте, к тому же в шесть утра.
Елена нехотя приоткрыла один глаз, воззрившись на мелькавшие за тонированным стеклом улицы. Уму было непостижимо, что её сразу же по прибытии в Сеул сразу же потащили на работу. Больше всего на свете измученная перелётом девушка хотела, чтобы слухи об азиатах-трудоголиках так и оставались бы слухами.
Автомобиль резко затормозил так, что она чуть не врезалась лбом в переднее сиденье.
- Попрошу внимания,- заметив осоловевший взгляд Елены, сидевший на переднем сидении мужчина средних лет помахал перед её носом рукой.
- Да, аджосси,- протянула девушка, силясь хоть как-то взбодриться.
- Если приехала обучаться, по плечу должны быть все трудности,- многозначительно поднял палец наниматель,- главное в нашей работе – умение контактировать с людьми, так что постарайся. Но если вдруг возникнут вопросы или проблемы, мои контакты здесь,- сунул он девушке визитку,- остальным предоставишь это,- заставил он её лицезреть белый запечатанный конверт,- не было времени объяснить им всей сути, так что просто передай.
- Отлично,- по привычке фамильярно брякнула не воспылавшая оптимизмом Елена,- они значит и не догадываются о моём визите… Зашиб… scratch эм, всмысле…жаль,- вымученно улыбнулась она.
- Отнюдь,- повёл бровью мужчина,- я оповестил всех, чтоб прямо с утра ждали гостью. Так что беспокоиться не стоит.
- А вы…не пойдёте чтоль?- окончательно скисла Елена, теребя в руках визитку, которой уже сейчас весьма желала воспользоваться.
- Нет времени,- важно поправил очки собеседник,- мне уже нужно быть в студии. Вас же жду к девяти. Удачи.
Машинально кивнув, девушка выползла на тротуар.
- Кстати,- донёсся до не голос из машины,- это возможно пригодится.
Елена скептически осмотрела врученный ей ключ.
- Эт зачем?- подозрения в её душе возрастали по мере выслушивания Ц.У.
- На всякий случай,- туманно пояснил наниматель.
- А…простите,- поздновато спохватилась Елена, сунувшись в окно,- а к кому вы меня вообще направляете? Эт бизнесмены?...Или… :?: :?: :?:
- Почти,- хмыкнул мужчина и подал знак водителю. Машина сорвалась с места, едва Елена успела убрать голову с траектории движения зеркала заднего вида.
- С чего я чувствую…подставу??- отсутствие собеседника давало понять, что мучавший девушку вопрос был риторическим.
Уткнувшись в карточку с адресом, Елена медленно вошла в фойе. Лифт мгновенно поднял девушку на одиннадцатый этаж. Тяжело вздохнув, она остановилась напротив нужной двери и, не раздумывая, нажала на звонок домофона. Тишина, воцарившаяся за дверью, заставила Елену вынужденно напрячься. Потоптавшись, девушка уже более настойчиво позвонила. Ответа не последовало.
- И какого кустика я делаю здесь в такую рань?!- вопросила она, вымученно сунув руки в карманы,- так и знала, что этот чувак преувеличил значимость моей роли…
Внезапно пальцы Елены нащупали прохладный металлический предмет. Девушка повертела в руке уже забытый ключ и, помедлив, неуверенно вставила его в замочную скважину. Последовал короткий щелчок, и дверь легко распахнулась.
Закусив губу, Елена с противным чувством преднамеренного проникновения в чужую собственность опасливо переступила порог и тут же раскинула руки в полёте, споткнувшись об оставленную в проходе обувь.
- чОрт!- руганулась девушка, еле успев ухватиться за тумбочку, чтобы удержать равновесие,- кхм… Извините! Есть здесь кто?...,- предусмотрительно повысила голос она, в надежде избежать случайных недоразумений,- эээй, пиплы…
Однако признаков жизни так и не было услышано. Взяв себя в руки, Елена двинулась по коридору и спустя несколько секунд уткнулась в первую попавшуюся на пути раздвижную дверь. Бесшумно отодвинув матовую панель в сторону, девушка проскользнула в затемненную комнату и изучающе осмотрелась.
На просторной двуспальной кровати распластались два тела. Сглотнув, Елена на цыпочках поравнялась с ближайшей бессовестно дрыхнувшей персоной. Всё, что смогла разглядеть девушка, это торчавший из-под одеяла кусочек небесно-голубой пижамы и копну взлохмаченных тёмных волос, ведь спящий уткнулся лицом в подушку.
Елена плотно сжала губы и с тщательно скрываемой завистью коснулась плеча игнорирующей её личности. В следующее мгновение жилец комнаты, резко развернувшись, нервно взмахнул рукой, попутно впечатав схлопотавшую девушку в стену.
- Итить твою!...- ухватившись за ушибленный затылок, Елена зашуганно уставилась на обидчика, который ещё разок инстинктивно отбрыкнувшись, вновь затих, чего нельзя было сказать о контуженой психике гостьи :shock: .
- Это сон…,- девушка, потирая до сих пор ноющую голову, сверлила шокированным взглядом маску для сна в виде морды панды, скрывающую большую часть лица драчуна,- точняк, сон…
Елена, мелкими шажками преодолев расстояние до другой половины кровати, осторожно склонилась к лицу второго объекта. Безмятежно спящий парень с торчавшей во все стороны косой чёлкой чуть дёрнул уголком губ, заставив гостью забиться в беззвучной истерике.
- Блин, не сон!...,- отшатнувшись, Елена метнулась к выходу, решив ещё и срезать путь :o , но тут же наткнулась на ножку кровати,- твою мать!!- злостным шёпотом возвестила она, растирая покалеченный мизинец, и наконец-то покинула помещение.
Отдышавшись, девушка яростно закопалась в своей сумке, еле выудив сотовый, другой рукой она уже сжимала спасительную визитку.
- У меня уже проблемы!- облокотившись о стенку в коридоре, Елена дрожащей рукой застучала по кнопкам, силясь набрать нужный номер с первой попытки,- аджосси… здрасьти, эт опять я…
- Вы встретились?- прозвучал монотонный голос нанимателя, перекрываемый шумом трассы.
- Ээ.. доооо,- решила сперва хоть чем-то его обрадовать девушка,- только дело в том… ,- лихорадочно размышляла она, как бы изъясниться помягче,- по…по..по..
- Погоди, кажется помехи…,- наниматель постучал по своей трубке, дав Елене секундную передышку.
- Почему вы не сказали, что это Double S?? :544: -наконец, справилась с приступом заикания девушка.
- Судя по тону, они тебе знакомы,- в голосе мужчины почувствовалось одобрение,- неужели они популярны даже в такой далёкой стране как ваша?
- Не совсем..,- не нашлась, что ответить, Елена,- но как…
- Тебя не устраивает место стажировки?- вновь вернулся к поучениям наниматель.
- Н-не совсееем…,- изо всех сил пыталась смягчить пилюлю девушка.
- Соглашение с тобой подписано, должна отработать,- ощутив её сомнения, отрапортовал собеседник,- ты, стало быть, ещё не осознала, как тебе повезло.
- Особенно в том, что сейчас раннее утро, я у Double S, и они все СПЯТ!- взвизгнула замельтешившая девушка 27 .
- Ясно, дилетант,- вздохнули на том конце провода,- странно.. я всем дал знать, чтобы встали пораньше.
- А вы удостоверились, что это дошло до их сознания?- продолжался писк со стороны недавно прибывшей.
- Ничего страшного,- дал наставления тот,- если спят – разбуди. Что в этом страшного?
«Вам ли не знать»!- заскрипела зубами Елена, засопев в трубку.
- Раз ты уже наслышана о группе, это должно тебе помочь,- толкнул речь менеджер,- мы для того тебя и взяли, потому что самим не хватает рук!
«И чего-то ещё!»- скривилась Елена, выслушивая указания.
- Простите…
- Привыкай в любых ситуациях быть профессионалом,- напомнил наниматель,- до встречи.
Сузив глаза, девушка медленно отняла телефон от покрасневшего от напряжения уха.
- Я хочу…остаться жива!- решила она, аккуратно проплывая мимо настенного зеркала,- хм…интересно, это от ночного бодрствования в самолёте или от пережитого шока?- резонно осведомилась она, оглядев свои длинные взъерошенные волосы золотистого оттенка, забранные в небрежный хвостик, приталенную, но каким-то образом перекошенную футболку и съехавшую на спину цепочку с кулоном-иероглифом. Взгляд застывшей в раздумьях Елены напоминал глаза оленя в свете фар :confused: .
- По крайней мере, в нынешний антураж я вписываюсь,- нашла хоть какой-то плюс она,- Нужно.. разработать стратегию,- попытка собраться с мыслями тоже прошла более-менее успешно,- вспоминай, блондинко!- девушка усиленно потёрла виски,- кого будить более просто и менее опасно?..
Задумчиво постучав так и не снятым кедом по полу, Елена вновь направилась к недавно посещаемой ею комнате. Обойдя злобное препятствие, вооружённое маской и кулаками, девушка остановилась подле, как ей казалось, наиболее адекватного человека.
- Эй…,- усиленно потрясла она выбранный объект за плечо,- Кью Чжон, просыпайся!- еле припомнила она имя парня.
Тот слегка заворочался, дав слабую надежду на своё пробуждение, но так же быстро прекратил шевеление. Уперев руки в бока, Елена раздула ноздри.
- Я неясно выразилась, что ли?- видимо она поняла, что первая слабая атака с треском провалилась. Склонившись к уху спящего, девушка набрала в лёгкие побольше воздуха, перейдя на более психологический аспект,- вставай, а то поцелую!!
Вздрогнув от пронзительного голоса и не менее ужасающего обещания, Кью Чжон, забарахтавшись, перекатился на спину и принял-таки вертикальное положение.
- Что это было?...- парень осмотрел затуманенным взором пустую комнату, но тут его взгляд зацепился за возвышающееся над кроватью препятствие,- я опять проснулся первым?- потянувшись, он почесал голову,- а где камеры?
Дёрнув бровью, Елена выудила из сумки, свисавшей с е плеча, фотоаппарат и, открыв объектив, сделала контрольный щелчок. На миг комнату озарила вспышка, запечатлев офигевающую от непонимания физиономию проснувшегося.
- Вот где,- пояснила девушка уже полностью очнувшемуся собеседнику.
- Что происходит?- покачнувшись, Кью Чжон оказался на ногах, сверля взглядом незнакомую девушку подозрительно европейской наружности,- ты как сюда вошла?? no_sad
- Просочилась,- воодушевлённая первым успехом Елена рывком задёрнула молнию на сумке,- а вас хоть обкрадут, всё равно нифига не услышите.
- Чего…,- встряхнув торчавшими волосами, парень резко сделал шаг вперёд,- это не твоя квартира, иди отсюда!
Хмыкнув, девушка потрясла перед носом принявшего оборону Кью Чжона ключом.
- Мне дали это,- пресекла она его попытку наезда,- ваш менеджер. Остальное объясню, когда все очухаются. Разве вас не предупреждали о госте??
- Госте…,- парень, нащупав на тумбочке очки, водрузил их на нос и ещё раз вгляделся в недовольное лицо стоявшей напротив,- это ты что ли? Мы думали, это была шутка…
- Ну и как, я смешная??- взмахнув руками, очертила пространство вокруг себя Елена.
Помедлив, Кью Чжон хмуро помотал головой.
- Раньше у нас была подстава,- пробубнил он,- ждали девушку, а привели собаку… ну и в этот раз…Смысл был готовиться?
- И кого вы ожидали?- оскорбилась Елена, сложив руки перед грудью,- самку орангутанга? Или гориллы??
- Не издевайся!- выдало существо в яркой пижаме и, оттеснив запнувшуюся девушку, проплыло к выходу.
- А чё я сказала?- не догнала та, жестами прося задержаться,- подожди, а ты.. не разбудишь…ЭТО :bom: ?- деликатно потыкала она на тело с маской, находившееся в отключке.
Затормозив, Кью Чжон растянул губы в утренней улыбке и ещё более усиленно потряс головой.
- Неее…
- Как это…,- сникла ожидающая помощи Елена, ринувшись следом,- у меня уже нет времени….препираться!- распахнула она дверь в другую комнату, оценив обстановку недолгого покоя,- щас получат… :87:
[b]

Последний раз редактировалось: Nika_Soit (Ср 11 Янв 2012, 02:12), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Nika_Soit
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

СообщениеТема: Re: Фанфик "Менеджер в юбке или суровые будни Double S" SS501/Elena   Пн 23 Апр 2012, 10:05

Собравшись с мыслями, Елена переступила порог кухни и по инерции направилась было к холодильнику, как на её пути неожиданно возник Ён Сен. Пошатнувшись, блондинка затормозила, обведя препятствие слегка заспанным взглядом.
- Д-доброе утро,- мельком осмотрел помощницу Принц, стараясь не заострять внимание на осунувшемся лице той,- завтрак уже готов.
- М…,- Елена уставилась на накрытый стол, попутно приметив разноцветный фартук, который Ён Сен, видимо недавно сняв, машинально мял в руках,- мощно…,- безэмоционально заценила она на родном языке, хотя в душе всё-таки порадовалась, что одной утренней проблемой стало меньше.
- Проходи,- посторонившись, Принц украдкой прочистил ухо, пытаясь вникнуть в суть сказанного девушкой.
«Надеюсь, это была не ругань?...»- погнав от себя навязчивые мысли, Ён Сен уселся напротив девушки.
За внимательным изучением содержимого собственной тарелки Елена не сразу заметила образовавшуюся на кухне толкотню. Похоже, аромат золотистого омлета с рисом достиг даже самых дальних комнат. В чувство блондинку привёл пронзительный, слегка тянущий ноты голос Хёнг Чжуна.
- Ён Сен-ааа, сегодня твоя очередь готовить??- с круглыми глазами, практически повторяющими по контуру расставленные тарелки, Бейби оккупировал ближайший стул,- я ошибся в расчетах…,- принялся он искать просчёт, не забывая при этом, вооружившись палочками, пройтись по всем мискам с предполагаемой закуской.
- Не совсем,- деликатно буркнул тот,- просто кое-кто внёс свои коррективы, заперевшись…. В ванной…
Очнувшись от тяжких раздумий, Елена покосилась в сторону говорившего, откуда явно расслышала под конец повествования недвусмысленный скрип зубов. Несколько взъерошенный вид парня говорил о том, что тот похоже не успел вовремя проскользнуть в свою святую обитель.
- Как спалось?- задав, как казалось Елене, общий вопрос, Кью Чжон расположился рядом с Бейби. Однако благодаря повисшему молчанию девушка с запозданием осознала, что обращаются именно к ней.
- Хорошо,- не стала кривить она душой,- но… лучше б не просыпалась,- вырвалась у неё антилогичная концовка.
«Что ж за фигня,- подперев лоб рукой, блондинка расстроено уткнулась в свою тарелку, не выдержав внимательного взгляда собеседника,- почему я не могу врать этому парню??...»
- Отлично, завтрак как раз вовремя,- нарисовавшийся на кухне благоухающий Чон Мин направился было к свободному месту по правую руку от застывшей помощницы, но возникший секундой позже перед собравшимися Хён Чжун, заправски обогнув друга, ринулся вперёд, и спустя миг перед Харизмой уже не осталось выбора, куда бы присесть.
Хмыкнув, утренняя дива плюхнулся на последний свободный стул.
«Что-то я раньше не замечал, чтобы для него было так принципиально определённое место»,- наградил он Лидера подозрительный взглядом.
- Доброе утро,- монотонно выдал тот и, рассеяно осмотрев компанию, добросовестно защёлкал палочками для еды.
Облегчённо вздохнув, Елена потянулась за вилкой, попутно размышляя, как ей впихнуть в себя хотя бы половину и так небольшой порции. Что ни говори, её организм обычно просыпался гораздо позже, нежели она сама.
- Невкусно?- Ён Сен без труда заметил, как блондинка без энтузиазма ковыряется зубчиками столового прибора в омлете.
- А?.. Вкусно,- мгновенно отреагировала она, лишь бы не усугубить ситуацию, и чуть растянула губы в улыбке, рассудив, что выражение лица на бетоне, которым поутру она блистала, тут явно неуместно.
Сделал бы кто-нибудь для неё такой ужин, девушка наверняка даже расцеловала бы готовившего, но сейчас еда была для неё необходимостью, постепенно превращающейся в пытку. Едва Елена запихнула в себя очередной кусочек, как тут же потянулась за стаканом с соком и сделала несколько жадных глотков.
«Просто доешь,- в мыслях упрашивала она себя,- иначе не видать тебе волшебной капсулы..»
Всё сильнее ноющая поясница являлась отличным стимулом к действию. Машинально оградившись от утреннего диалога за столом, в котором бурно выясняли, кто напрочь лишён этикета, а кому не помешало бы похудеть, Елена со скрежетом проглотила последний кусочек и осушила стакан с напитком.
«Всё, нужно сваливать, пока я вне зоны внимания…»,- было принято разумное решение.
Чуть развернувшись, девушка уже намеревалась встать, но одно неловкое движение дрогнувшей рукой, и вилка со звоном упала на паркет, прервав баталии внутри коллектива. Вздрогнув, блондинка замерла, еле стерпев вспышку боли в позвоночнике от резкого движения. О том, чтобы нагнуться за прибором не было и речи.
- Елена, у тебя вилка упала, ты не поднимешь?- нарушил всеобщую паузу Хёнг Чжун, мысленно сославшись на то, что помощница возможно могла этого не заметить.
Сжав губы, блондинка покосилась на предательски валявшийся в полуметре от неё столовый прибор.
- Да, я щас…,- начала она, но оборвала фразу на полуслове за её возникшей ненадобностью.
Впихнув в себя оставшуюся часть порции за один присест, Хён Чжун, захватив свою уже пустую тарелку флегматично направился к раковине, по пути оперативно подхватив с пола многострадальную вилку.
- Спасибо..,- выдавила Елена и, помедлив, последовала примеру Лидера, очистив стол от предназначенной ей посуды.
- Я собираться,- еле справившись с пережёвыванием большого количества еды, пояснил Хён Чжун и покинул кухню.
- Это он за ночь так оголодал?- вытянул шею Бейби, пытаясь проследить за скрывшимся с глаз Лидером. Поравнявшись с холодильником, Елена выудила небольшую бутылку воды и устремилась к выходу.
- Я тоже,- вылетела она, следуя по пятам за Хён Чжуном.
Взгляды чуть приостановившихся в прихожей дезертиров на миг перекрестились, следом звучно и практически одновременно хлопнули двери двух расположенных в разных концах коридора комнат.
Едва оказавшись в собственной спальне, Лидер, уже не сдерживая приступ неконтролируемого кашля, кинулся к спортивной сумке в надежде найти оставшуюся со вчерашней тренировки бутыль с водой. Лихорадочно открутив крышку, Хён Чжун залпом поглотил всё содержимое, рискуя вновь поперхнуться.
- Какого хрена я вообще это делаю??- придя в более-менее приемлемое состояние, сдавленно выдохнул он, резким движением отерев с губ оставшиеся прозрачные капли.

- Блин, куда я их дела??- Елена истерично копалась в сумке до тех пор, пока мозг не сообщил ей, что лекарство она засунула в боковой кармашек,- склеротичка…
Выдавив на ладонь таблетку, девушка мигом её проглотила, запив большим количеством воды.
- Скорей бы подействовало…,- покидав обратно лекарство с водой в свободное отделение, блондинка аккуратно поднялась с пола,- иначе я тут всех поубиваю к чертям…
Прихватив небольшой рюкзак, Елена вновь выскользнула в коридор, прислушиваясь к голосам на кухне, откуда секундой позже с реактивной скоростью вылетел Бейби
- Мне ещё приводить себя в порядок!- судя по тону фраза звучала как оправдание.
Направляющийся следом за другом Чон Мин, приметив переминающуюся помощницу, замедлил ход.
- Значит твоя очередь,- подытожил он непонятно что.
- Какая очередь?- интуиция подсказывала Елене, что ответ ей мало обрадует.
- Мыть посуду,- кивнул Харизма за спину,- раз живём вместе, вливайся в коллективные обязанности.
Убито вздохнув, блондинка бросила рюкзак в прихожей и поплелась на уже опустевшую кухню. Помедлив, Чон Мин с задумчивым видом оглядел своё полностью укомплектованное отражение в настенном зеркале. Пока остальные соберутся, пройдёт минимум полчаса… Босые ноги, слегка скрипнув по паркету, сами развернулись в сторону кухни.

«Ничего, может, это поможет отвлечься,- Елена вооружилась моющим средством и губкой,- сегодня не будет много разъездов.. Только студия, запись песни… И никаких бесполезных передвижений…»- боль постепенно стихала, становясь менее навязчивой, что дало девушке возможность физически расслабиться. Однако в следующее мгновение по спине прошёл внезапный озноб, сковывая все движения, возникший одновременно с облокотившимися по обе стороны от раковины ладонями, лишившими возможности отступления.
Напряжённая как струна блондинка, стараясь не подавать вида, продолжала елозить губкой по тарелке, однако её движения стали казаться более дёрганными. Елена толком не знала почему, но нахождение кого-либо за её спиной вызывало у неё неприязненное ощущение, едва ли не граничащее со страхом.
- Ты взяла не то средство,- раздался над ухом девушки голос Чон Мина, активируя у помощницы неконтролируемую дрожь,- смотри: это для стеклянной посуды,- указал он кивком головы на один из тюбиков, на котором были изображены сверкающие бокалы,- а это для всего остального,- вновь кивок, чуть цепляя уложенной шевелюрой распущенные волосы помощницы, в голове которой уже шёл секундный отсчёт.
- Ты можешь отойти? Мне неудобно,- насколько можно корректно выразилась Елена, чувствуя, как на её лопатки слегка давит тело стоявшего позади.
- Если ты решила работать с известными людьми – неудобство станет частью твоей жизни,- пояснил Чон Мин, из-за плеча девушки наблюдая, как та беспощадно терроризирует губкой очередную миску,- нужно привыкать. И слушать то, что тебе советуют, раз ты не можешь даже прочитать описание товара…
«Не поняла, что он мне на пейджер давит??- обладай Елена лазером, покрытая кафелем стенка напротив давно была бы сожжена дотла,- он что, нерусский?... Чёрт, и впрямь,- тут же спохватилась она,- может я не так сказала?..»
- Я тебя выслушала, а теперь отодвинься,- предприняла вторую попытку девушка достучаться до сознания айдола,- не люблю, когда мне в спину дышат.
- И неэкономная совсем,- вновь пустил слова блондинки побоку Харизма,- этим количеством можно было вымыть посуду целого батальона. Смотри, сколько пены развела…
Скрепя зубами, Елена только сейчас припомнила о матери семейства. И о матери этой матери тоже…
- Что же делать, что же делать??- картинно вопросила блондинка, мысленно плюнув на попытки отстранить Чон Мина на приличное расстояние,- куда теперь всё это девать??- развернувшись настолько резко, насколько ей позволяло её положение, девушка вопрошающе уставилась на горе-сонсенима. Не ожидавший встретиться лицом к лицу с помощницей Харизма на секунду замешкался, не в состоянии отвести глаза от колючего взгляда девушки. Удары сердца застучали где-то в горле.
- Что делать с такими излишками??- Елена, до сих пор сжимая в руке покрытую обильной пеной губку, продолжала контратаку.
Вопреки инстинкту и логике, Чон Мин, не найдя ответа, неожиданно для себя чуть подался вперёд, сокращая и так небольшое расстояние между ними до минимума.
- Правильно мыслишь,- оценив непонятный порыв Харизмы, Елена обвила руку вокруг шеи того и, оттянув воротник рубашки назад – благо застёгнута она была не под самое горло - другой рукой щедро выжала содержимое губки за шиворот.
- АЩЩЩ, ты что, ненормальная?!- отшатнувшийся как ошпаренный Чон Мин взирал на помощницу диким взглядом.
- Если бы ты с самого начала получше присмотрелся, давно бы это заметил!- тыкала в него уже практически сухой губкой блондинка, посчитав лишним начинать спор о её душевной составляющей,- и не подходил бы ближе, чем на метр!
- Это дизайнерская рубашка, совсем новая, ты хоть знаешь, сколько она стоит?!- похоже, моральный аспект касаемо помощницы волновал Чон Мина меньше всего. Елене же в свою очередь пришлось напрячься, чтобы понять, где в этой длинной тираде, выпаленной на одном выдохе, нужно расставить запятые.
- Раз новая, лучше бы сначала постирал!- нарочито выделила она наименее актуальную информацию.
- Рэйдзи!* Бу-ккоросу**….,- при вынужденной смене языка голос Харизмы стал более походить на шипение.
- Эй, на таком уровне я тоже знаю японский!- разрушила надежду Чон Мина выругаться и остаться незамеченным помощница.
- О, Мин,- возникший на кухне Хёнг Чжун оглядел метавшегося друга со спины,- ещё не настолько жарко, чтобы так потеть…
- Заткнись!- выдал Харизма уже на родном наречии и, зыркнув напоследок на буйную блондинку, скрылся в коридоре.
- Не понял,- расстроено завис посреди поля недавнего боя Бейби,- это была забота…
Швырнув губку в почти пустую раковину, Елена, еле приведя расшатавшиеся нервы в порядок, повернулась к Хёнг Чжуну.
- Не бери в голову… Что это?- кивнула она на чёрный маркер, который парень машинально крутил в руках.
- А, мы решили внести коррективы в распределение обязанностей, раз появился ещё один человек,- Бейби указал на листок, примагниченый к холодильнику,- ты же не против?...
- Нет, но тогда первая корректива за мной,- завладев маркером, блондинка размашисто вывела на этикетке средства, которым «можно мыть всё остальное», непонятные буквы.
- Хм… что это значит??- заинтересовался новинкой Бейби.
- Неважно. Что-то типа отличительного знака,- грянув бутылкой с яркой надписью ЛОШАДЬ о столешницу, девушка взяла курс на прихожую.

*Псих
**Убью на фиг

Распахнув дверцы шкафа, Кью Чжон пробежал взглядом по полкам.
- Господи, что за бардак…,- дал он точное определение содержимому, хотя Чон Мин упорно придерживался названия творческого беспорядка. Но именно благодаря Харизме, в чьей комнате стоял их общий с Центром шкаф, Кью с трудом мог найти свои вещи. Не помогало даже чёткое разделение полок, Чон Мин рано или поздно всё равно залезал на его территорию.
Покопавшись ещё немного, Кью Чжон извлёк из недр стеллажа свою кепку, особо не задумываясь, почему она была припорошена шарфиками и платками друга.
Взглянув на наручные часы, парень устремился к выходу. Время уже поджимало. Проносясь мимо прикроватной тумбочки, Центр поначалу не заметил, что создаваемым им порывом ветра смахнул с её поверхности листок бумаги. Однако шуршание потревоженного предмета заставило его, задержавшись, обернуться.
- Сколько можно…,- Кью Чжон вымученно поднял листок и воззрился на напечатанное,- всё разбрас…,- возмущённая тирада прервалась на середине. Нарочито потерев глаза, Центр изучил содержание бумажки,- что это… ,- углубившийся в чтение инструкции к лекарству парень не сразу вспомнил, что Елена провела прошлую ночь здесь. В памяти всплыл вчерашний диалог в машине, в котором порядком раздражённая девушка вещала что-то о критических днях,- это не от спазмов…,- всё ещё не доверяя названию, Кью нашёл абзац по применению.
Спустя пару минут, шумно вздохнув, Центр, так и оставив отложенную ненадолго кепку на кровати, вылетел из спальни, сжимая листок.

- Елена..,- только остановившаяся в коридоре в поисках своих кедов девушка расслышала, что её окликнули.
- ЧТО?!- бурно отозвалась она, однако, заметив остановившегося поодаль Кью Чжона, как можно быстрее понизила тембр, нащупывая нужную волну,- то есть.. что?
- Подойди,- поманил её парень.
Дёрнув бровью, блондинка поравнялась с Центром.
- Ты уже собрался?- зачем-то начала она. С первой же минуты девушку преследовало ощущение неловкости, которое обострилось бы ещё больше, если бы она ожидала следующей реплики айдола.
- Да,- помедлив, Кью протянул помощнице свёрнутый в несколько раз листок,- ты обронила.
Приняв у парня бумажку, Елена непонимающе развернула её, однако в следующую секунду блондинку прошиб холодный пот.
«Ты человек-косяк…»- оценила она свои необдуманные действия. И впрямь, один раз прочитав инструкцию, Елена за ненадобностью могла оставить её где ни попади.
- Нет…,- еле выдавила она.
- Это был не вопрос,- уточнил Кю Чжон, чуть склонившись к упорно не желающей поднимать головы девушке,- а теперь будет он. Что происходит?

겨울 시간... Tick Tack... :5444:
VaiNary
Родственная душа
Родственная душа

Корейчиков : 12883
Камсаамнида : 2811
Дата регистрации : 2011-09-10

СообщениеТема: Re: Фанфик "Менеджер в юбке или суровые будни Double S" SS501/Elena   Вт 01 Май 2012, 10:28

Nika_Soit, спасибо большое за продолжение.
Мне очень нравится, что в фанфике нет определенной романтической линии, а больше внимания уделено раскрытию характера героев.
С нетерпением буду ждать, что же там будет дальше с неугомонным менеджером в юбке :flower:.
Nika_Soit
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

СообщениеТема: Re: Фанфик "Менеджер в юбке или суровые будни Double S" SS501/Elena   Ср 02 Май 2012, 01:44

Спасибо за отзыв) Вообще это наверно странно, если нет заметно выраженных отношений, но здесь пока что такая концепция) Не знаю, может чтобы запутать)

Charmy
Модератор
Модератор

Корейчиков : 7131
Камсаамнида : 1861
Дата регистрации : 2011-09-08

СообщениеТема: Re: Фанфик "Менеджер в юбке или суровые будни Double S" SS501/Elena   Ср 02 Май 2012, 05:18

Nika_Soit пишет:
Цитата :
Вообще это наверно странно, если нет заметно выраженных отношений, но здесь пока что такая концепция)

Ну, во-первых, автору виднее. Во-вторых, мне тоже нравиться, как развиваются события. Интересно, как каждый из героев себя проявит. Вот теперь очередь Кю. Будем ждать продолжения.

Lana
Администратор
Администратор

Корейчиков : 17344
Камсаамнида : 4445
Дата регистрации : 2011-06-07

Лист персонажа
Тейлор Свифт: участница Ролевой Игры
Пак Хён Шик: Муза
T.O.P: участник Ролевой Игры

СообщениеТема: Re: Фанфик "Менеджер в юбке или суровые будни Double S" SS501/Elena   Ср 02 Май 2012, 13:05

Продолжение супер! Снова получила заряд позитива. Пак Чон Мин веселил на "каждом повороте". Ну и упрямец very happy
Итак, дальше, как всегда, подробности))))))))))))))))))

ОТЗЫВ:

Nika_Soit, огромное спасибо за продолжение! :flower: Я получила массу положительных эмоций. С нетерпением жду разговора с этим милым парнем, от которого так просто не скроешь правду. Вдохновения тебе! Ждем! 44

"Преследователь" (3/16), "Каин и Авель" (4/20), "Пламя желаний" (4/50), "Чан Ок Чон" (2/24), "Виноградарь" (1/16), "Чан Ён Силь" (1/50), "Передвижной Токийский оркестр" (/10), "Мерцание светлячков-2" (3/10), "Позвони в звонок дважды" (4/15), "Хотельер" (10/20), "Алые сердца Корё" (7/20), "Золушка и 4 рыцаря" (5/16), "К2" (3/16), "Шоумен" (3/18), "Хваран" (6/20)

http://clubfate.narod.ru/
Nika_Soit
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

СообщениеТема: Re: Фанфик "Менеджер в юбке или суровые будни Double S" SS501/Elena   Пт 04 Май 2012, 03:05

Большое спасибо) Постараюсь писать чаще и больше)

Nika_Soit
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

СообщениеТема: Re: Фанфик "Менеджер в юбке или суровые будни Double S" SS501/Elena   Вс 29 Июл 2012, 01:14

Не молчи
- Да я…,- Елена не сразу успела сориентироваться, однако после секундных тугих раздумий поняла, что отнекиваться будет глупо,- я немного спину повредила.. Врач прописал…,- бормотала она, усиленно сверля взглядом плинтуса,- но мне уже лучше!- как можно быстрее подошла она к наиболее радужной части повествования, рискнув при этом поднять глаза до уровня ключицы закрепившегося перед ней парня.
- Лучше?- в довольно шумном выдохе Кью Чжона послышался смешок,- ну хоть тебе полегчало,- обогнув помощницу, приготовившуюся выслушивать долгую ответную тираду, парень скрылся в гостиной.
- Не поняла…,- после непродолжительной паузы блондинка растерянно обернулась вслед уже скрывшемуся с глаз Центру,- он что… обиделся?- Елена не сразу заметила, что влажные от напряжения пальцы машинально скручивают замученную инструкцию в практически морской узел,- или я правда не поняла..,- девушка неуверенно потопталась на месте, собираясь с мыслями,- что он имел ввиду??...
Едва закончив формулировку насущного вопроса, блондинка инстинктивно вздрогнула, заметив резко возникшего из-за угла Чон Мина. Видимо поняв, что на сушку у него не хватит времени, парень предпочёл переодеться. На сей раз он был облачён во всё чёрное, что придавало его мрачному образу ещё большую зловещность ввиду испорченного утра.
- Не считаешь, что должна кое-что сделать?- осведомился он, рваным жестом одёрнув вставший дыбом воротник рубашки.
- А?...- мельком оглядев вновь находившегося при полном параде Харизму, Елена устремила ищущий взгляд ему за спину.
- Для начала уйди с середины,- хмыкнув, Чон Мин потеснил отступившую под напором помощницу к стене,- здесь знаешь ли в обоих направлениях ходят,- указал он на довольно узкую полосу коридора,- если не рассчитают скорость – снесут.
- Так иди уже,- отмахнулась блондинка, открывая парню свободный путь к его комнате.
- Это ещё не всё,- похоже, Харизма не спешил расходиться как в море корабли,- может, извинишься?
- Да?...- Елена в раздумьях закусила губу, беспрестанно шурша безнадёжно помятым листком,- наверное и правда нужно…
- Разумно…,- не ожидавший столько быстрого понимания Чон Мин запнулся на полу-фразе, проводив удаляющуюся блондинку диким взглядом,- куда пошла?? Я здесь!
- Ну и оставайся тут, зачем ты мне?- бросила через плечо девушка и проскользнула в гостиную.
- Мы сейчас на одном языке общались??- скрипнув зубами, Харизма скрылся в спальне, не пощадив при этом громыхнувшую дверь.

Едва переступив порог, Елена сразу же была бесцеремонно вытеснена обратно в коридор. - Мы уже выезжаем,- монотонно пояснил Хён Чжун, натягивая кроссовки.
Остальные члены группы, вывалившись в прихожую, последовали примеру Лидера.
- Ладно…- обувшись, Елена первой покинула квартиру, украдкой бросив взгляд на сосредоточенно возившегося со шнурками Кью.
«Может, мне показалось…,- возникли у девушки сомненья,- ведёт себя как обычно».
Заставив себя не обращать внимания на ещё немного ноющую спину. Блондинка нажала на кнопку вызова лифта.

В очередной раз Елена поёрзала на скользком кожаном диване, пытаясь найти позу поудобнее. Однако так и не прекращающаяся боль в пояснице всё усиливалась, хотя таблетка должна была подействовать больше часа назад. Тяжело сопя, девушка не могла оставаться сидеть неподвижно более пяти минут.
«В чём дело, ведь должно было пройти…»,- блондинка, не показывая вида, напряжённо наблюдала за комнатой звукозаписи, в которой на данный момент шла запись общих партий.
«Не понимаю, лекарство же должно помогать,»- Елена снова зашевелилась, вымученно отерев со лба проступившую испарину.
Ожидание становилось всё более невыносимым. В горле девушки давно пересохло.
«Просто дождись перерыва…,- упрашивала себя блондинка, нервно щёлкая ногтями друг об друга, чтобы хоть как то отвлечься,- не хватало ещё сорвать им и запись…»
Глубоко вздохнув, Елена прикрыла глаза, пытаясь не замечать дискомфорта и перевести внимание на что-нибудь другое.
Как сквозь вату до слуха девушки донёсся низкий голос Чон Мина, который можно было без труда расслышать среди вокалов других участников группы. В отличие от остальных ребят, чьи голоса невольно начинали резать слух, от чего боль чувствовалась ещё более ощутимо, единственный тембр Харизмы вносил хоть какое-то равновесие, сглаживая общее звучание и заставляя расслабиться.
Погрузившаяся в сонное состояние блондинка даже не заметила, как музыка оборвалась, и ребята покинули комнату звукозаписи. Она лишь ощущала, что напряжение немного отпустило, давая физически отдохнуть. Однако наступившее затишье в организме девушки длилось недолго.
- Наконец-то перерыв!- воодушевлённый хорошей отработкой первой части трека Хёнг Чжун на всех парах устремился к дивану,- можно перекусить!- парень сразбегу завалился на скрипнувшее сиденье, от чего по всей поверхности софы пошли нешуточные вибрации, заставившие Елену, истерично вздрогнув, распахнуть глаза.
- Что ж прёшь как танк, поаккуратней нельзя??- сквозь зубы выдавила она, чувствуя, как боль волнами гуляет вдоль позвоночника.
- Чего?- чуть поумерив пыл, резонно осведомился Бейби, уставившись на профиль силившейся не завыть в голос девушки.
«Кажется, я по-русски сказала,»- поздно догнала блондинка свой спасительный на этот раз косяк. Видимо, затуманенный мозг девушки начал отказываться вещать на не родном наречии.
- Ничего..,- помотала головой помощница, окинув быстрым взглядом остальных подтянувшихся ребят, и со скрываемым трудом поднялась с места,- я схожу купить что-нибудь попить…
- Отлично, нам тоже захвати,- возрадовавшийся инициативе помощницы и освобождённому месту Лидер тут же растянулся вдоль дивана.
- Сам иди..,- всё же разрушила мечты Хёна девушка, только почему-то даже без намёка на сарказм.
- Я отойду в уборную,- бросил Чон Мин, поравнявшись с порогом,- как раз когда вернусь, надеюсь вы что-нибудь решите.
- Ты забыла название своей должности?- чуть поморщившись, встал в позу Хён Чжун, причём умудрился провернуть этот финт лёжа.
- Хорошо,- Елена понимала, что чтобы побыстрей свалить, нужно пойти на попятный.
Девушка выскользнула в коридор.
- А я закажу что-нибудь…,- Бейби порылся в телефонной книге,- пиццу будете?...
- Конечно,- присев на подлокотник, Ён Сен наблюдал за манипуляциями оголодавшего друга.
Кью Чжон, которому не хватило места на оккупированном ребятами диване, скрестив руки, облокотился плечом о стенку. Блуждающий взгляд парня случайно зацепил сумку Елены, оставленную рядом с софой.
«Странно… она деньги не взяла?..»- почесав переносицу, припомнил он, что помощница покинула комнату без кошелька, «может, что-то не так?...Но она не сказала…»
- Эй, Кью!- парень вздрогнул от громкого голоса Хёнг Чжуна,- грибы или ветчина??
- Что?- несколько отстранённо переспросил тот, рассеяно уставившись на друга.
- Всё ясно,- махнул рукой Бейби, оценив состояние тормозившего Центра,- ему ничего не надо, его в расчет не берём…
«Кажется…,- мимолётное предположение Кью Чжона быстро перерастало в уверенность,- опять не сказала!»
Развернувшись так, что подошвы кроссовок взвизгнули о паркет, парень ринулся к выходу.
- Скоро вернусь,- на ходу пояснил он одногруппникам, которые, подняв головы, лицезрели лишь затылок друга и хлопнувшую вслед ему дверь.

Поравнявшись с автоматом для выдачи напитков, Елена в изнеможении прислонилась к стене и поднесла к глазам уже оказавшийся наготове телефон.
- Надо разобраться, в чём дело,- девушка судорожно пролистала список контактов, ища номер врача,- может, она перепутала препараты?...Иначе почему мне так хреново?! Наверняка глаз замылился после увиденного айдола, какого фига он пошёл со мной…,- тут же оперативно родила она нелестное предположение в адрес Хён Чжуна,- алло! Здравствуйте, я была у вас вчера…,- едва услышав на том конце провода женский голос, жалобно выдавила блондинка,- у меня проблема…,- девушка, зайдя за автомат, лишь бы не быть увиденной со стороны коридора, уткнулась лбом в холодную металлическую стенку того,- действие укола уже прошло, а таблетки, которые вы прописали, не помогают…

Идя размашистым шагом по пустому коридору, Кью Чжон пытался систематизировать сбившиеся в одну кучу мысли. Зачем продолжать делать вид, что всё в порядке, если на самом деле это не так?! И главное – ничем этого не выдать, ни взглядом, ни жестом… Это талант, но его бывает мало.
«Зачем опять решил поверить на слово?..- парень на полном ходу завернул за угол,- нужно было спросить, разобраться, в чём дело…»
Впереди замаячил автомат для продажи напитков, однако рядом с ним никого не наблюдалось.
«Может за стенку зашла…»,- Кью Чжон быстрым шагом поравнялся с металлическим коробом…

…- Так что мне делать?- изнывая про себя, Елена силилась, чтобы её голос звучал как можно спокойнее,- может ещё одну выпить…
- Превышать дозу не следует,- донёсся до её слуха на том конце провода убийственный ответ врача,- возможно, случился рецидив… Непонятно только, чем это вызвано. Вы можете приехать на повторный укол?
- Щас??- блондинка в изнеможении обтирала виском прохладную поверхность автомата, проклиная всё на свете,- я не могу, у меня работа…
- В таком случае пусть вам окажут помощь на месте,- был предложен альтернативный вариант,- всё необходимое вы получили в аптеке вчера.
- Да кто мне тут поможет, доктор Хаус что ли?!...- тяжело выдохнув, девушка вновь ощутила очередную вспышку режущей боли, от которой ноги, чуть дрогнув в коленях, не преминули подкоситься.
Однако в следующее мгновение Елена почувствовала, как её крепко обхватили за плечи и оперативно вернули в полностью вертикальное положение. Только теперь блондинка осознала. Что сжимает в пальцах воздух вместо телефона.
- Дай-ка сюда..,- выхвативший из рук дезориентированной девушки сотовый, оказавшийся позади Чон Мин, придерживая вновь норовящую сползти вниз помощницу, приложил трубку к уху,- алло…ммм, да, это Хён Чжун…,- растянув губы в беспечной на первый взгляд, но весьма многообещающей улыбке, подтвердил он, игнорируя потуги опомнившейся Елены выхватить у него телефон.
- Отдай!...Я….я не закончила…,- злостным шёпотом возвещала она, продолжая тянуться к утерянной вещи, однако все попытки в её нынешнем состоянии были тщетны.
- Стой-молчи,- на миг прикрыв плечом трубку, коротко посоветовал Харизма и вновь вернулся к диалогу,- я понял… нет, вряд ли… хорошо, спасибо.
Нажав на кнопку завершения разговора, парень окинул запнувшуюся помощницу оценивающим взглядом.
- Сама дойдёшь или донести?
- До…докуда?..- насторожилась блондинка, пытаясь принять позу поувереннее.
- До машины,- шумно выдохнув, Чон Мин увлёк за собой начавшую было пятиться девушку,- уезжаем.
- А… как же остальные?- Елена, всё ещё притормаживая, беспомощно оглянулась.
- Тебе кто-то конкретно нужен?- осведомился Харизма, в голосе которого уже без труда можно было уловить нотки раздражения,- нет, тогда не трать время,- не дав помощнице опомниться, сам же ответил он на собственный вопрос.
- Там мои вещи,- сжав зубы, блондинка изо всех сил, которых у неё и так осталось немного, старалась не перейти на повышенный тон.
- Ребята заберут, когда закончат запись,- цепко ухватив Елену за плечо, коротко пояснил Чон Мин.
- Тогда хотя бы позвони!- поддавшись, наконец, напору, девушка поплелась к лифтам, по пути пытаясь смягчить каждый шаг,- позвони Кью Чжону…

В раздумьях потоптавшись рядом с автоматом для выдачи напитков, около которого он так никого и не обнаружил, Кью Чжон рассеяно осмотрелся.
- Извините,- тут же наткнулся он на женщину средних лет, проходившую мимо, видимо из здешних работников,- вы не видели здесь девушку, европейку…. Примерно такого роста,- отметил он в воздухе черту немного пониже себя,- блондинку?
- Нет,- добродушно пожала плечами та,- потерялась что ли?- беззлобно предположила она.
Помедлив, Центр покачал головой.
- Сказала, что пойдёт за напитками…
- Так на этаже есть ещё один автомат, недавно поставили,- работница указала в направлении, откуда пришёл парень,- за углом, в другом конце коридора.
- Да? Спасибо, - оперативно развернувшись, Кью Чжон устремился обратно, на ходу вынимая из кармана узких джинсов завибрировавший сотовый,- да?...Что она?... – уточнил он у звонившего, постепенно переходя на медленный шаг, а потом и вовсе остановившись,- я понял. Хорошо…

- Просто приезжайте, когда закончите запись,- Чон Мин, нажав на кнопку первого этажа, выжидающе облокотился о стенку лифта, периодически бросая мимолётные взгляды на замеревшую в пол-оборота к нему девушку,- да мы разберёмся… жива будет, не беспокойся,- усмехнулся он параллельно небольшой паузе,- скажи только остальным не истерить…Дать ей трубку?...
Вздрогнув, Елена чуть зашевелилась, намереваясь повернуться, но в следующую секунду в этом отпала необходимость.
- …Не надо?- в такт монологу Харизмы кулаки блондинки непроизвольно сжались,- Ну ладно, до связи,- хмыкнув, Чон Мин вопросительно осмотрел силившуюся самой не впасть в истерику помощницу,- а он особо не удивился. Странно, да?- сквозившая между словами ирония давала понять, что вопрос риторический.
«Когда же всё это закончится?- осведомилась еле удерживающая ясное мышление девушка,- когда я окончательно откинусь??»

Кое-как устроившись на переднем сидении, Елена в изнеможении прикрыла глаза. Девушка ощущала, как ей неимоверно душно, несмотря на включенный вместе с зажиганием кондиционер.
- Кажется, я не первый, кто узнаёт о твоём весёлом положении случайно,- резко вжикнув ремнём безопасности, Чон Мин вжал в пол педаль газа,- у тебя явно талант… И как, удобно так жить, когда ни на кого не в состоянии положиться?- парень крутанул руль, виртуозно обходя чересчур медленно плетущуюся впереди ауди,- сказала бы сразу – боком бы всё не вышло… Ты разумный вообще человек??- Харизма бросил на вжившуюся в сиденье помощницу быстрый взгляд и вновь устремил его на трассу,- Елена!..- непривычное молчание о стороны блондинки неожиданно быстро выбило его из колеи,- ты слушаешь??
- Чё?...- вздрогнув, девушка чуть приоткрыла глаза,- конечно…
- Так что скажешь??- в попытках скрыть пошаливающие нервы, Чон Мин, рывком дёрнув рычаг переключения скоростей, перешёл уже на четвёртую, попутно впившись в руль обеими руками.
- О чём?...
- Издеваешься что ли?- вновь потерялся с ответом Харизма,- уму непостижимо…И как ещё умудряешься в твоём то положении… Ничего, когда будешь в адеквате, всё выслушаешь о своей некомпетентности…
- Сейчас…
- Что?- из-за шума трассы парню показалось, что он не так расслышал.
В следующее мгновение по рукаву лёгкой куртки прошлись пальцы помощницы, коротко вжикнув ногтями по тонкой материи.
- Хочу сейчас слушать…
- Кажется, совсем плохо,- Чон Мин обеспокоенно осмотрел плотно сжавшую губы блондинку.
- Говори хоть что-нибудь, пожалуйста,- в салоне снова раздался негромкий голос девушки,- мне всё равно что, просто не молчи.
«Не пойму почему…,- Елена чувствовала, как температура тела приходит в норму и испарина со лба постепенно исчезает,- но мне легче, когда слышу этот голос… И неважно, что он несёт…»
«Она серьёзно что ли?- вконец запутался Харизма, затормозив на светофоре. Парень внимательно изучал профиль блондинки. В выражении лица не наблюдалось и намёка на шутку,- наверное, я…»- усмехнувшись своей так и не законченной мысли, Чон Мин вновь тронулся с места, едва перед глазами зажёгся разрешающий проезд зелёный огонёк.
Раздался короткий щелчок на панели передач. Елена инстинктивно встрепенулась, чуть сдвинув брови, вслушиваясь будто сквозь вату в зазвучавшую мелодию и низкий голос, воспроизводивший уже недавно услышанный ею в студии трек.
«Откуда у него запись, они эту песню не отрепетировали еще даже…,- возникла вялая мысль, которую тут же заглушила другая,- а это же не его партия уже…»
Разлепив глаза, девушка скосила непонимающий взгляд вбок.
«Это… просто минусовка,- с запозданием дошло до неё,- я даже не смогла отличить, что сейчас он поёт вживую…»- блондинка не отрывала глаз от Харизмы, который без видимого труда исполнял голосовые переходы параллельно периодическому обгону автомобилей на и так полупустом шоссе.
Дорога до места назначения была равна эквиваленту полутора трека. Резко оборвав мелодию, Чон Мин мастерски припарковался и вылетел из машины. Спустя несколько секунд распахнулась дверца со стороны пассажира.
- Приехали.
Слегка дезориентированная Елена, снова ощутив вернувшуюся навязчивую боль, с трудом вылезла на тротуар.
- Что за взгляд?- осведомился Харизма, заметив находившуюся в прострации помощницу,- ты меня записи трека лишила, могу я хотя бы порепетировать…,- он так и не успел уловить, зачем с пол-оборота пустился в оправдания, как был бесцеремонно перебит.
- Это что??- жестом отодвинув поддерживающего её парня, Елена уставилась на здание напротив,- почему ты привёз меня сюда??
- Не уверен, что сейчас ты сможешь понять логичность моих вычислений…,- цокнув, встал было в позу Харизма.
- Короче!
- Ехать до травмпункта пришлось бы около часа, до дома же,- указал он на знакомый подъезд,- 15 минут. Доктор сказала, что необходимые лекарства у тебя есть, я же сам их вчера купил, да??- Елена уже частично впала в ступор от передозировки сарказма,- ладно, не кривись. Первую помощь я оказать в состоянии.
Мысленно махнув рукой, Елена предпочла не спорить с железными аргументами и молча поплелась в фойе.

Lana
Администратор
Администратор

Корейчиков : 17344
Камсаамнида : 4445
Дата регистрации : 2011-06-07

Лист персонажа
Тейлор Свифт: участница Ролевой Игры
Пак Хён Шик: Муза
T.O.P: участник Ролевой Игры

СообщениеТема: Re: Фанфик "Менеджер в юбке или суровые будни Double S" SS501/Elena   Вс 29 Июл 2012, 23:46

Сколько читала, сколько и жалела Елену. Это, конечно, жесть. Очень понравилось, как повели себя Кю Чжон и Чон Мин. Все же, не смотря ни на что, они большие умнички.
Понравились вот эти моменты.

Спойлер:

Nika_Soit, спасибо огромное за продолжение! :flower: Я уже очень соскучилась по любимым героям. Повторюсь, очень понравились поступки ребят в этой части. Правда Хён слегка повредничал)))))))))) но теперь была очередь другим проявить себя с лучшей стороны. Вдохновения тебе, с нетерпением жду продолжения. Начинаю переживать за Елену. А то рядом такой доктор Хаус, что ой-ой-ой. Хотя, некоторые методы его лечения мне понравились... Embarassed

"Преследователь" (3/16), "Каин и Авель" (4/20), "Пламя желаний" (4/50), "Чан Ок Чон" (2/24), "Виноградарь" (1/16), "Чан Ён Силь" (1/50), "Передвижной Токийский оркестр" (/10), "Мерцание светлячков-2" (3/10), "Позвони в звонок дважды" (4/15), "Хотельер" (10/20), "Алые сердца Корё" (7/20), "Золушка и 4 рыцаря" (5/16), "К2" (3/16), "Шоумен" (3/18), "Хваран" (6/20)

http://clubfate.narod.ru/
Charmy
Модератор
Модератор

Корейчиков : 7131
Камсаамнида : 1861
Дата регистрации : 2011-09-08

СообщениеТема: Re: Фанфик "Менеджер в юбке или суровые будни Double S" SS501/Elena   Ср 01 Авг 2012, 11:51

Хорошее продолжение, как и всегда. Харизма хотя и вредь знатная, но все равно просто прелесть 15

Nika_Soit
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

СообщениеТема: Re: Фанфик "Менеджер в юбке или суровые будни Double S" SS501/Elena   Пт 05 Окт 2012, 12:10

Что за хрень??

Вползя в квартиру, Елена на пару секунд зависла в коридоре над процессом снимания кроссовок. Затуманенную голову девушки кольнула мысль, что возможно, она справится и сама, но сил на избавление от следующего по пятам приложения не было. К тому же блондинка с трудом смогла бы назвать себя виртуозом китайских палочек, так что уж говорить о шприце с иглой, которых она откровенно побаивалась.
- Куда?- остановил Чон Мин её плавное инстинктивное передвижение в сторону ванной,- забыла, где моя комната?
«Забудешь такое…»- сцепив зубы ввиду не перестающей ныть спины, Елена нехотя последовала за парнем.
- Где лекарства?- остановился посреди комнаты Харизма, переведя нетерпеливый взгляд на заторможенную девушку.
- Тумбочка, нижний ящик,- Елена сползла на край кровати, приняв неустойчивое сидячее положение. «Надо отдать ему должное,- блондинка мимолётно оглядела изучающего инструкцию Чон Мина,- если бы сейчас я была одна, давно бы нюни распустила… Но при зрителях такого удовольствия не доставлю..»
- Так, ничего сложного нет,- подал голос Харизма, сделав застывшей девушке приглашающий жест,- нужно только сделать укол и сменить повязку. Ложись.
Помедлив, Елена, уже плюнув на последствия, осторожно опустилась на живот, попутно уткнувшись лицом в подвернувшуюся подушку. Она уже заметила, что каждый день её начинает интересовать мысль, доживёт ли она до его вечера.
Чуть оттянув край кофты, чтоб не задеть повязку, Чон Мин аккуратно приподнял его до середины спины. Даже сквозь плотные слои марли угадывались следы свежего ушиба. Постепенно отклеив фиксирующие ленты, Харизма сдвинул повязку в сторону.
«И она с этим ещё и ходила??- возникла первая же мысль, едва парень оценил масштабы травмы,- ты действительно непроста… А со стороны кажется, что ткнёшь неосторожно – тут же сломаешься..»
«Да в чём дело??- несмотря на боль, перекрывающую остальные ощущения, Елена всё же чувствовала, как пальцы Чон Мина застыли по краям её раны, прямо на изгибах талии,- почему он застрял?? Я уже не могу терпеть…»
- Эй, Пак Чон Мин!- резко прозвучавший сдавленный голос помощницы заставил задумавшегося парня вздрогнуть,- раз решил помочь сам, может, начнёшь, наконец??
- Этим я и занимаюсь,- хмыкнув, парировал Харизма, лихорадочно схватив упаковку со шприцами, и зашуршал плёнкой,- у тебя глаз нет на затылке, чтобы судить…
«И слава Богу»- мысленно прибавил он, во время высказываний девушки в момент осознав, что его взгляд, покинув область травмы, начал гулять сам по себе, и уже успел исследовать помощницу от кончика светлой макушки до области чуть ниже поясницы.
«Что-то мне это не нравится..,- сглотнув, Елена тяжело засопела в подушку,- нутром чувствую, что-то не так… В обычной ситуации хрен бы я к нему спиной повернулась. Да ни в жизнь! До ужаса неприятное ощущение…»
Погрузившаяся в сумбурные догадки блондинка истерично вздрогнула от прикосновения.
- Я ещё ничего не делаю,- донёсся до напряжённой как струна девушки голос Харизмы,- просто дезинфицирую.
- Ладно..,- чуть успокоившись, Елена немного разжала пальцы, судорожно сжимавшие подвернувшуюся под руку простыню.
- Судя по размерам катастрофы, Ён Сен наверняка тоже не мог не заметить подобную жертву,- Протяжно предположил Чон Мин, параллельно водя по ушибу помощницы абсолютно сухой ваткой,- наши ребята – сама забота. Путём нехитрых вычислений могу сказать, что о твоём трагичном положении не знает лишь Хёнг. Но это даже в какой-то степени гуманно с твоей стороны. Ни к чему ребёнку психику расшатывать…
«Вот блин гений доморощенный,- Елена плотно сжала губы, силясь не влезать в перепалку,- всё рассчитал… Только для технического склада ума слишком много философствуешь… ,- ущемлённая девушка, вынужденно поглощённая откровениями Харизмы, уже практически не замечала прикосновений к собственной пояснице, которые какой-то миг сменились секундным надавливанием.
- ..не считая того, что тебе придётся объясняться, раз все уже в курсе,- продолжал свою мысль Чон Мин, однако едва не спятившая от ожидания помощница оборвала его на полуслове.
- Если ты уже высказался по этому поводу, может уже сделаешь мне укол??
- Уже сделал.
Вместе с дошедшим до блондинки смыслом сказанного пришло понимание, что боль постепенно сходит на нет, уступая место лёгкому онемению. Повременив, пока Харизма закончит возиться с новой повязкой, девушка, прислушиваясь к собственным ощущениям, приподнялась на локтях и развернулась к собеседнику.
Тот в свою очередь наглядно продемонстрировал пустые шприц и ампулу, зажатые в руке.
- Могу сказать, что тебе становится легче силой твоего самовнушения,- пожал плечами Чон Мин, сваливая в пакетик оставшиеся лекарства.
- Когда успел?- Елена никак не могла взять в толк, когда пропустила столь болезненное мгновение.
- Да как раз в тот момент, когда ты истерить перестала,- наигранно поразмыслив, пояснил Харизма,- иначе почему думаешь я копался так долго? Потому что страх к подобным процедурам лишь здесь,- слегка ткнул он помощницу в висок.
«Так он мне просто зубы заговаривал,- уже почти пришедшая в себя девушка исподлобья следила за действиями Чон Мина,- и ничего более… я точно параноик…»- скиснув, пришла к умозаключению она.
- Я не боялась,- отчеканила девушка, прикидывая, по какой траектории будет наиболее быстро обогнуть Харизму и покинуть кровать, а заодно и комнату.
- Не боялась укола?- обхватив плечо помощницы, Чон Мин удержал на месте уже готовившуюся дезертировать блондинку,- а чего тогда? Меня что ли?- появилась на его губах вкрадчивая усмешка.
- С чего ты вообще это взял?!- Елена опять мечтала о покое, который как ей показалось, она недавно обрела.
- Почему тогда дёргалась без конца?
- Потому что…,- девушка изо всех сил пыталась сохранить остатки невозмутимости, но её потуги провалились,- да потому что калечить ты тоже можешь! Отойди!
Чуть толкнув опешившего на секунду парня, блондинка едва освободила себе путь, как его вновь перекрыли.
- Ты о чём сейчас?- прочно закрепившись перед помощницей, Харизма лишил ту шанса встать на ноги.
- Ни о чём,- сболтнувшая лишнего Елена нервно перебирала пальцами складки скомканного одеяла,- просто к слову сказала.
- Просто?- из-под длинной чёлки за Еленой внимательно наблюдали тёмные пронзительные глаза,- лучше объясни, раз начала.
Так и не дождавшись ответа от сверлившей взглядом узор пододеяльника блондинки, Чон Мин протянул руку, намереваясь повернуть лицо помощницы к себе и тем самым обратить на себя внимание. Однако Елена, инстинктивно дёрнувшись в очередной раз, резко увеличила расстояние между собой и владельцем комнаты.

Кью Чжон отстранённо барабанил пальцами по подлокотнику сидения.
- Все в сборе?- возник в салоне машины Хёнг Чжун,- поехали тогда быстрее! И так торопились закончить…
- Да куда спешить-то?- непонимающе воззрился на макнэ Лидер,- не думаю, что стоит беспокоиться. У Елены есть нужные лекарства, а Чон Мин умеет с ними обращаться.
- Но не с ней…
- Чего?- до слуха Хён Чжуна, находившегося в другом конце салона, тихий голос Кью Чжона явно доносился с большими помехами.
- Ничего.
- Давайте уже в темпе,- озвучит логическое предложение Ён Сен.
Машина резко сорвалась с места.

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Фанфик "Менеджер в юбке или суровые будни Double S" SS501/Elena   

Фанфик "Менеджер в юбке или суровые будни Double S" SS501/Elena

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий