ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  


Поделиться
 

 Поговорим об интересном

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 25 ... 35  Следующий
АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Поговорим об интересном - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Поговорим об интересном   Поговорим об интересном - Страница 15 EmptyПт 11 Ноя 2011, 15:30

Первое сообщение в теме :

Сегодня при просмотре в Кинотеатре "СМОТРИМ ХОРОМ" возник вопрос: как вы относитесь к свиданиям вслепую? Хочу приплюсовать сюда и браки по семейной договоренности (то есть, решают родители, а не дети). Как вы к этому относитесь?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Dimila
Модератор
Модератор
Dimila

Сообщения : 12446
Корейчиков : 17047
Камсаамнида : 3697
Дата регистрации : 2012-01-28
Откуда : Россия, Зап.Сибирь

Поговорим об интересном - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим об интересном   Поговорим об интересном - Страница 15 EmptyВт 20 Ноя 2012, 23:14

Система умножения сложных чисел:
Девочки, кто-нибудь пользуется такой системой умножения? Что-то я совсем отстала от жизни :iii говорят, что многие знают и используют её активно! Просто супер!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гвеня
Друг
Друг
Гвеня

Сообщения : 2022
Корейчиков : 3337
Камсаамнида : 1299
Дата регистрации : 2012-05-28
Откуда : Киев

Поговорим об интересном - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим об интересном   Поговорим об интересном - Страница 15 EmptyВт 20 Ноя 2012, 23:38

dimila, )) калькулятор) вот главный умножитель любых чисел)) я это видео давно смотрела, и все равно ничего не поняла)) какой уж с меня математик)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimila
Модератор
Модератор
Dimila

Сообщения : 12446
Корейчиков : 17047
Камсаамнида : 3697
Дата регистрации : 2012-01-28
Откуда : Россия, Зап.Сибирь

Поговорим об интересном - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим об интересном   Поговорим об интересном - Страница 15 EmptyВт 20 Ноя 2012, 23:40

Гвеня, я то поняла, что они считают количество пересечений линий - я просто поверить не могу - что можно так легко сосчитать - точнее сосчитать с помощью линий)) Да, из меня тоже математик никудышний)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Kosulka
ClubFate team
ClubFate team
Kosulka

Сообщения : 1229
Корейчиков : 2081
Камсаамнида : 834
Дата регистрации : 2012-03-04
Откуда : Kishinev

Поговорим об интересном - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим об интересном   Поговорим об интересном - Страница 15 EmptyСр 21 Ноя 2012, 11:18

Способ интересный, давно видела, но не разу не пользовалась. Вот если бы знала о нём в школе ))) просто иногда калькулятор не разрешался. Будет интересно проверить на деле, главное не запутаться в подсчёте нужных пересечений. Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimila
Модератор
Модератор
Dimila

Сообщения : 12446
Корейчиков : 17047
Камсаамнида : 3697
Дата регистрации : 2012-01-28
Откуда : Россия, Зап.Сибирь

Поговорим об интересном - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим об интересном   Поговорим об интересном - Страница 15 EmptyПт 07 Дек 2012, 06:31

Чудо-чудное)))):
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimila
Модератор
Модератор
Dimila

Сообщения : 12446
Корейчиков : 17047
Камсаамнида : 3697
Дата регистрации : 2012-01-28
Откуда : Россия, Зап.Сибирь

Поговорим об интересном - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим об интересном   Поговорим об интересном - Страница 15 EmptyПт 07 Дек 2012, 06:45

Готовим вместе!:
Вернуться к началу Перейти вниз
Kosulka
ClubFate team
ClubFate team
Kosulka

Сообщения : 1229
Корейчиков : 2081
Камсаамнида : 834
Дата регистрации : 2012-03-04
Откуда : Kishinev

Поговорим об интересном - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим об интересном   Поговорим об интересном - Страница 15 EmptyПт 07 Дек 2012, 07:41

Ещё одно интересное использование лаваша. Он просто универсальный. И рулетики можно, и блинчики с пирожками, а теперь и чипсы.
Спасибо :flower: Буду иметь в виду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimila
Модератор
Модератор
Dimila

Сообщения : 12446
Корейчиков : 17047
Камсаамнида : 3697
Дата регистрации : 2012-01-28
Откуда : Россия, Зап.Сибирь

Поговорим об интересном - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим об интересном   Поговорим об интересном - Страница 15 EmptyПн 17 Дек 2012, 03:10

Может кому пригодится салатик к новому году! Мне очень понравился, буду пробовать делать):
Рецепт:
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimila
Модератор
Модератор
Dimila

Сообщения : 12446
Корейчиков : 17047
Камсаамнида : 3697
Дата регистрации : 2012-01-28
Откуда : Россия, Зап.Сибирь

Поговорим об интересном - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим об интересном   Поговорим об интересном - Страница 15 EmptyЧт 24 Янв 2013, 03:57

Ням-нямские гифки)))):
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimila
Модератор
Модератор
Dimila

Сообщения : 12446
Корейчиков : 17047
Камсаамнида : 3697
Дата регистрации : 2012-01-28
Откуда : Россия, Зап.Сибирь

Поговорим об интересном - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим об интересном   Поговорим об интересном - Страница 15 EmptyВс 03 Фев 2013, 22:12

Село Оймякон в России, наверное, самое холодное поселение. В январе температура в якутском селе может неделями прочно держаться на отметке в минус 50 градусов Цельсия. Самая низкая температура в истории Оймякона составляла -71,2 градуса. В Оймяконе - селе Оймяконского улуса Якутии, на левом берегу реки Индигирка, - проживает чуть более 500 человек. В 20-ых и 30-ых годах XX века это место служило перевалочным пунктом для пастухов оленей. Оймякон наиболее известен, как один из «Полюсов холода» на планете - районов с наиболее низкими зарегистрированными температурами на данном полушарии. Несмотря на ужасно холодные зимы, в июне, июле и августе здесь часто бывает температура +30ºС. Кроме того, края известны своими белыми ночами, которые здесь можно наблюдать в теплое время года. Здесь мало, что растет, - местные жители в основном едят мясо, преимущественно - оленей и лошадей. В селе - всего один магазин, а большинство населения работает пастухами оленей, охотниками и рыболовами. Многие туристические компании России предлагают в качестве экзотического приключения посетить деревню и попробовать в таких условиях пожить. Среднемесячная температура января в Оймяконе на сегодняшний день составляет -54,1 градуса. Единственная местная школа закрывается только при температуре ниже -52ºС. Нельзя не отметить, что длина дня в Оймяконе варьируется от 3 часов в декабре до 21 часа летом.
Фото:

Вернуться к началу Перейти вниз
 

Поговорим об интересном

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 15 из 35На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 25 ... 35  Следующий

 Похожие темы

-
» Флудилка: поговорим о Тейлор и кантри стиле

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE :: ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОДФОРУМ :: Флудилка-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

____________________________________________________

Flag Counter




Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения