ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Поговорим об интересном

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 20 ... 35  Следующий
АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор

Корейчиков : 17358
Камсаамнида : 4449
Дата регистрации : 2011-06-07

Лист персонажа
Тейлор Свифт: участница Ролевой Игры
Пак Хён Шик: Муза
T.O.P: участник Ролевой Игры

СообщениеТема: Поговорим об интересном   Пт 11 Ноя 2011, 15:30

Первое сообщение в теме :

Сегодня при просмотре в Кинотеатре "СМОТРИМ ХОРОМ" возник вопрос: как вы относитесь к свиданиям вслепую? Хочу приплюсовать сюда и браки по семейной договоренности (то есть, решают родители, а не дети). Как вы к этому относитесь?

"Преследователь" (3/16), "Каин и Авель" (4/20), "Пламя желаний" (4/50), "Чан Ок Чон" (2/24), "Виноградарь" (1/16), "Чан Ён Силь" (1/50), "Передвижной Токийский оркестр" (/10), "Мерцание светлячков-2" (3/10), "Позвони в звонок дважды" (4/15), "Хотельер" (10/20), "Алые сердца Корё" (7/20), "Золушка и 4 рыцаря" (5/16), "Шоумен" (3/18), "Хваран" (6/20), "Подозрительный партнёр" (5/20)

Вернуться к началу Перейти вниз
http://clubfate.narod.ru/

АвторСообщение
Dimila
Модератор
Модератор

Корейчиков : 17489
Камсаамнида : 3694
Дата регистрации : 2012-01-28

СообщениеТема: Re: Поговорим об интересном   Чт 05 Июл 2012, 03:40

Lana, smeh smeh просто умора с этой зеленью!

Я вот думаю - может я отстала от жизни?! scratch
Смотрю в дорамах последнего года в машинах на рулях водителей есть устройства, позволяющие говорить по телефону без провода! Нашла - что это называется Parrot MKi9100 - это система беспроводной громкой связи для автомобиля. Вещь полезная, так как разговоры по мобильному телефону за рулем без гарнитуры могут стать причиной аварии. Комплект оснащен всеми стандартными телефонными функциями, в том числе, удержанием звонка и «второй линией». Есть функция голосового набора номера и, наоборот, функция «Text To Speech» - произнесение имен из телефонной книги голосом. Пульт управления крепится отдельно от самой системы, водитель сам выбирает, куда его установить.
Посмотреть:

Видели на рулях такое - а может у кого уже есть этот гаджет? Вот у меня машина есть - а такого устройства нет - думаю прикупить, правдо оно больше десяти тысяч стоит у нас. scratch

Модератор

СообщениеТема: Re: Поговорим об интересном   Чт 05 Июл 2012, 07:48

Какие удивительные вещи способен создавать человек! Восхищаюсь творческой деятельностью и гениальностью всего человеческого рода! aaa
Так, нью-йоркский арт-художник Холтон Роуэр (Holton Rower) порадовал прям разработкой оригинальной техники рисования, под названием tall painting. Краска здесь наносится не привычными мазками, а льется прямо из баночек, слой за слоем, на деревянную поверхность, вследствие чего она растекается во все стороны, образуя причудливой формы рисунки - красотища! и почему я не додумалась?! Laughing

Видео:

Модератор

СообщениеТема: Re: Поговорим об интересном   Чт 05 Июл 2012, 07:57

Давно уже хочу поделиться классным роликом, в нем за 100 секунд пролетает сто лет развития английской моды и танца! Качественно и оригинально снято!
Видео:

Интересующийся

Корейчиков : 184
Камсаамнида : 73
Дата регистрации : 2012-06-30

СообщениеТема: Re: Поговорим об интересном   Чт 05 Июл 2012, 09:57

dimila пишет:
Давно уже хочу поделиться классным роликом, в нем за 100 секунд пролетает сто лет развития английской моды и танца! Качественно и оригинально снято!
действительно классный ролик, посмотрела с большим интересом спасибо dimila
Charmy
Модератор
Модератор

Корейчиков : 7131
Камсаамнида : 1861
Дата регистрации : 2011-09-08

СообщениеТема: Re: Поговорим об интересном   Чт 05 Июл 2012, 11:58

dimila пишет:
она растекается во все стороны, образуя причудливой формы рисунки - красотища! и почему я не додумалась?!
Здорово получается. Особенно учитывая тех, кто совершенно не умеет рисовать, а тут такая красота)))))

dimila пишет:
100 секунд пролетает сто лет развития английской моды и танца!
very happy Класс. Особенно когда дамы в узких юбках такие кренделя выделывали ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Dimila
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Поговорим об интересном   Пт 06 Июл 2012, 21:07

Julija, CHARMY, как приятно разделять с кем-то свои интересы! 54

Модератор

СообщениеТема: Re: Поговорим об интересном   Пт 06 Июл 2012, 21:13

Для тех, кто все еще мучается, пытаясь овладеть искусством использования китайских палочек! Мне было интересно - я даже тренировалась при просмотре)))
Видео:

Друг

Корейчиков : 3483
Камсаамнида : 1300
Дата регистрации : 2012-05-28

СообщениеТема: Re: Поговорим об интересном   Пт 06 Июл 2012, 21:38

Ну не знаю) мне не удобно так как показано) как ни практиковалась) я немного по другому их держу)

Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Поговорим об интересном   Сб 07 Июл 2012, 00:59

Гвеня, а я ведь умела хорошо - а щас чтот совсем не получается - все выскальзывает(( я тож не так держу - вот и думаю - в чем же все таки причнина scratch

Друг

Корейчиков : 3483
Камсаамнида : 1300
Дата регистрации : 2012-05-28

СообщениеТема: Re: Поговорим об интересном   Сб 07 Июл 2012, 01:10

dimila, думаю все таки в практике...не зря ж говорят, что что б научиться нужно килограмм риса по рисинке переложить по тарелкам) но я б этот рис минут через 5 в окно выкинула)

СообщениеТема: Re: Поговорим об интересном   

Поговорим об интересном

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 35На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 20 ... 35  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE: шоу-бизнес Азии, любимые дорамы, фильмы и аниме :: ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОДФОРУМ :: Флудилка-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

ДРУЗЬЯ ФОРУМА

Русский фан-сайт группы TVXQ&JYJ Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.  GREEN TEA - перевод и озвучивание азиатских фильмов и дорам МАНИЯ - фансаб-группа Фансаб-группа TOMATO - перевод дорам и азиатских фильмов Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.
Фансаб-банда Палата 666   

NORAZO Indiandreams

Flag Counter

Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Завести блог на blog2x2.ru