ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  


Поделиться
 

 Чха Тхэ Хён / Cha Tae Hyun / 차태현

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
VaiNary
Родственная душа
Родственная душа
avatar

Сообщения : 8132
Корейчиков : 12829
Камсаамнида : 2816
Дата регистрации : 2011-09-10
Откуда : Украина

Чха Тхэ Хён / Cha Tae Hyun / 차태현 Empty
СообщениеТема: Чха Тхэ Хён / Cha Tae Hyun / 차태현   Чха Тхэ Хён / Cha Tae Hyun / 차태현 EmptyПт 18 Ноя 2011, 05:56

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Чха Тхэ Хён / Cha Tae Hyun / 차태현
Спойлер:
Дорамы:
Спойлер:
Фильмы:
Спойлер:
Награды:
Спойлер:


Последний раз редактировалось: VaiNary (Чт 06 Сен 2012, 11:24), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sardaana
Интересующийся
Интересующийся
Sardaana

Сообщения : 131
Корейчиков : 181
Камсаамнида : 47
Дата регистрации : 2012-02-26
Откуда : якутск

Чха Тхэ Хён / Cha Tae Hyun / 차태현 Empty
СообщениеТема: Re: Чха Тхэ Хён / Cha Tae Hyun / 차태현   Чха Тхэ Хён / Cha Tae Hyun / 차태현 EmptyВт 06 Мар 2012, 19:52

Великолепный актер! Все его роли и комедийные и драматические великолепны.
Вернуться к началу Перейти вниз
VaiNary
Родственная душа
Родственная душа
avatar

Сообщения : 8132
Корейчиков : 12829
Камсаамнида : 2816
Дата регистрации : 2011-09-10
Откуда : Украина

Чха Тхэ Хён / Cha Tae Hyun / 차태현 Empty
СообщениеТема: Re: Чха Тхэ Хён / Cha Tae Hyun / 차태현   Чха Тхэ Хён / Cha Tae Hyun / 차태현 EmptyПн 12 Мар 2012, 04:02

Чха Тхэ Хён показал фотографии своих детей
Спойлер:
Актёр Чха Тхэ Хен показал фотографии своего сына и дочки, которые очень похожи на него.
В новом эпизоде передачи канала SBS «TV News At Night» Чха Тхэ Хён говорил о своих детях. У него родилась дочь в сентябре прошлого года. Он сказал: »Я слышал, что моя дочь очень красива. Сегодня я могу похвастаться только тем, что у меня есть дети, которые похожи на меня». Затем он показал фотографии своих детей.
Чха Тхэ Хёна спросили: «Что вы будете делать, если ваш сын захочет стать актером?» Он ответил со смехом: «Я думаю, он будет хорош в этом». Он также добавил, что его сын не был уверен, что его отец действительно является знаменитым и поэтому он должен чаще появляться на телевидении.
Чха Тхэ Хен также заявил, что семья помогла ему оправиться от панического расстройства.
JaneAir @YesAsia.ru
©hancinema.net / Nate
Вернуться к началу Перейти вниз
VaiNary
Родственная душа
Родственная душа
avatar

Сообщения : 8132
Корейчиков : 12829
Камсаамнида : 2816
Дата регистрации : 2011-09-10
Откуда : Украина

Чха Тхэ Хён / Cha Tae Hyun / 차태현 Empty
СообщениеТема: Re: Чха Тхэ Хён / Cha Tae Hyun / 차태현   Чха Тхэ Хён / Cha Tae Hyun / 차태현 EmptyПн 12 Мар 2012, 04:06

Фото с пресс-конференции "speed scandal"
Чха Тхэ Хён / Cha Tae Hyun / 차태현 6ca13065ab63
Спойлер:
soompi
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimila
Модератор
Модератор
Dimila

Сообщения : 12446
Корейчиков : 17047
Камсаамнида : 3697
Дата регистрации : 2012-01-28
Откуда : Россия, Зап.Сибирь

Чха Тхэ Хён / Cha Tae Hyun / 차태현 Empty
СообщениеТема: Re: Чха Тхэ Хён / Cha Tae Hyun / 차태현   Чха Тхэ Хён / Cha Tae Hyun / 차태현 EmptyВс 22 Июл 2012, 23:15

Мне очень нравится этот актер, пусть он не супер айдол, но такой забавный и милый и талантливый актер! Смотрела с ним тв-шоу "Семейная прогулка" - он над всеми подшучивает и дурачится, смеялась много над ним 54
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimila
Модератор
Модератор
Dimila

Сообщения : 12446
Корейчиков : 17047
Камсаамнида : 3697
Дата регистрации : 2012-01-28
Откуда : Россия, Зап.Сибирь

Чха Тхэ Хён / Cha Tae Hyun / 차태현 Empty
СообщениеТема: Re: Чха Тхэ Хён / Cha Tae Hyun / 차태현   Чха Тхэ Хён / Cha Tae Hyun / 차태현 EmptyЧт 22 Ноя 2012, 02:07

Вышла новая дорама с Чха Тхэ Хёном в главной роли - "Jeon Woo Сhi". Не смогла найти перевод названия.
Постер:
Тизеры:
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimila
Модератор
Модератор
Dimila

Сообщения : 12446
Корейчиков : 17047
Камсаамнида : 3697
Дата регистрации : 2012-01-28
Откуда : Россия, Зап.Сибирь

Чха Тхэ Хён / Cha Tae Hyun / 차태현 Empty
СообщениеТема: Re: Чха Тхэ Хён / Cha Tae Hyun / 차태현   Чха Тхэ Хён / Cha Tae Hyun / 차태현 EmptyЧт 22 Ноя 2012, 02:14

Кадры из первой серии дорамы "Jeon Woo Сhi" с Чха Тхэ Хёном в главной роли:
Спойлер:
Спойлер:
Спойлер:
Спойлер:
Спойлер:
Спойлер:
Спойлер:
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
MilanaKovalli
Модератор
Модератор
MilanaKovalli

Сообщения : 2752
Корейчиков : 4824
Камсаамнида : 1304
Дата регистрации : 2012-12-16
Откуда : Украина, Центр

Чха Тхэ Хён / Cha Tae Hyun / 차태현 Empty
СообщениеТема: Re: Чха Тхэ Хён / Cha Tae Hyun / 차태현   Чха Тхэ Хён / Cha Tae Hyun / 차태현 EmptyПт 19 Сен 2014, 01:01

Чха Тхэ Хён и Виктория из f(x) снимутся в фильме "Несносная девчонка 2"

Цитата :
Актер Чха Тхэ Хён (Cha Tae Hyun) сегодня во время интервью сказал, что он скоро начнет сниматься в фильме "Несносная девчонка 2" ("My Sassy Girl 2") вместе с Викторией (Victoria) из f(x). "Несносная девчонка 2" - является продолжением одного из самых популярных фильмов Кореи "Несносная девчонка" ("My Sassy Girl") 2001 года. Главные роли в котором исполнили Чха Тхэ Хён и Чон Чжи Хён (Jun Ji Hyun).
Чха Тхэ Хён отметил, что сначала не хотел сниматься в продолжении. "У меня есть несколько причин по которым я принял решения сняться в продолжении. Сначала я не хотел, но потом увидел, что производством занимается компания ShinCine, а режиссером картины выступит Джо Сын Сик (Jo Seung Sik), поэтому я решил согласиться. Я так же готов к критике за то, что главную женскую роль исполнит не Чон Чжи Хён. Мне нравятся фильмы с продолжением, но я не думал, что "Несносная девчонка" будет иметь продолжение".


Источники: soompi, doramakun
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/milanakovalli
 

Чха Тхэ Хён / Cha Tae Hyun / 차태현

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Чо Хён Чжэ / Jo Hyun Jae / 조현재
» Хён Бин / Hyun Bin / 현빈
» Ким Со Хён / Kim So Hyun / 김소현
» Ким Су Хён / Kim Soo Hyun / 김수현
» Хён У / Hyun Woo / 현우

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE :: ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОДФОРУМ :: АКТЕРЫ АЗИИ :: Южная Корея-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

____________________________________________________

Flag Counter




Создать форум | Кино и телевидение | Телевидение, Сериалы, Мультфильмы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения