ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  


Поделиться
 

 Нравится ли вам Ким Хён Чжун как актер?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий

Нравится ли вам Ким Хён Чжун как актер?
Да, небыкновенно талантливый актер! Восхищаюсь его игрой!
Нравится ли вам Ким Хён Чжун как актер? Vote_lcap176%Нравится ли вам Ким Хён Чжун как актер? Vote_rcap1
 76% [ 29 ]
Да, играет он хорошо!
Нравится ли вам Ким Хён Чжун как актер? Vote_lcap116%Нравится ли вам Ким Хён Чжун как актер? Vote_rcap1
 16% [ 6 ]
Посредственный актер, таких много!
Нравится ли вам Ким Хён Чжун как актер? Vote_lcap15%Нравится ли вам Ким Хён Чжун как актер? Vote_rcap1
 5% [ 2 ]
Нет, он плохой актер!
Нравится ли вам Ким Хён Чжун как актер? Vote_lcap13%Нравится ли вам Ким Хён Чжун как актер? Vote_rcap1
 3% [ 1 ]
Всего проголосовало : 38
 

АвторСообщение
DeepLook
ClubFate team
ClubFate team
DeepLook

Сообщения : 727
Корейчиков : 1828
Камсаамнида : 902
Дата регистрации : 2011-07-27
Откуда : Россия, Москва

Нравится ли вам Ким Хён Чжун как актер? Empty
СообщениеТема: Нравится ли вам Ким Хён Чжун как актер?   Нравится ли вам Ким Хён Чжун как актер? EmptyВт 02 Авг 2011, 05:31

very happy
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Нравится ли вам Ким Хён Чжун как актер? Empty
СообщениеТема: Re: Нравится ли вам Ким Хён Чжун как актер?   Нравится ли вам Ким Хён Чжун как актер? EmptyСр 10 Авг 2011, 16:22

Хи, нравится ли Хён Чжун?))))))))))))))))))))))))))))) Лично для меня сейчас он самый любимый актер из всех вместе взятых. И у меня, кстати, претензия к нему: я, зайка, конечно, люблю, как ты поешь и твою группу только сейчас и слушаю, но имей совесть, не забывай о кино!!! Люди-то ждут!))) Надеются и верят, что ты еще нам не один раз покажешь, что такое настоящая любовь! ;) Удачи тебе, терпения и выносливости! Это тебе пригодится)))) Жизнь у тебя непростая с такими вот требовательными зрителями и слушателями, как мы Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Candy Andry
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)
Candy Andry

Сообщения : 591
Корейчиков : 972
Камсаамнида : 345
Дата регистрации : 2011-09-13
Откуда : Из страны грёз..

Нравится ли вам Ким Хён Чжун как актер? Empty
СообщениеТема: Re: Нравится ли вам Ким Хён Чжун как актер?   Нравится ли вам Ким Хён Чжун как актер? EmptyВт 13 Сен 2011, 10:13

Он единственный актёр, который заставил меня плакать Embarassed И плакать не из-за скверной игры, а наоборот, я прочувствовала каждый эпизод с ним, в общем, гениально 8)
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна Мария
Странник
Странник
Анна Мария

Сообщения : 22
Корейчиков : 27
Камсаамнида : 3
Дата регистрации : 2012-01-19
Откуда : Москва

Нравится ли вам Ким Хён Чжун как актер? Empty
СообщениеТема: Re: Нравится ли вам Ким Хён Чжун как актер?   Нравится ли вам Ким Хён Чжун как актер? EmptyПн 06 Фев 2012, 14:18

Не очень разбираюсь в талантах и кино. А вот в Ким Хен Джуне уверена!! Очень талантливый актер. Ведь мало сыграть один небольшой эпизод. Надо, чтобы характер прослеживался на протяжении всего фильма. И он делает это гениально. Я не критик. Просто знаю многих людей, кто откликнулся на его игру сердцем. А, это уже искусство.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ipamshow.ru/?referer=25
Charmy
Модератор
Модератор
Charmy

Сообщения : 4936
Корейчиков : 7085
Камсаамнида : 1863
Дата регистрации : 2011-09-08
Откуда : Украина

Нравится ли вам Ким Хён Чжун как актер? Empty
СообщениеТема: Re: Нравится ли вам Ким Хён Чжун как актер?   Нравится ли вам Ким Хён Чжун как актер? EmptyПн 06 Фев 2012, 15:05

Анна Мария пишет:
Цитата :
Просто знаю многих людей, кто откликнулся на его игру сердцем. А, это уже искусство.

Отлично сказано :555:
Вернуться к началу Перейти вниз
Мина
Куратор
Куратор
Мина

Сообщения : 616
Корейчиков : 983
Камсаамнида : 355
Дата регистрации : 2012-02-08
Откуда : Россия

Нравится ли вам Ким Хён Чжун как актер? Empty
СообщениеТема: Re: Нравится ли вам Ким Хён Чжун как актер?   Нравится ли вам Ким Хён Чжун как актер? EmptyСр 08 Фев 2012, 08:46

Нравится ли мне он как актер? Конечно, как сказано выше, он прекрасно умеет передавать чувства и эмоции своего персонажа, не меняю его на протяжении всего фильма. Он великолепен, и я рада, что посмотрела 1-й корейский фильм именно с ним))
Вернуться к началу Перейти вниз
keepingBreath
Друг
Друг
keepingBreath

Сообщения : 1160
Корейчиков : 2392
Камсаамнида : 1128
Дата регистрации : 2012-02-17
Откуда : Саратов

Нравится ли вам Ким Хён Чжун как актер? Empty
СообщениеТема: Re: Нравится ли вам Ким Хён Чжун как актер?   Нравится ли вам Ким Хён Чжун как актер? EmptyПт 12 Окт 2012, 04:53

У меня возникло ощущение, что любят игру Хен Чжуна в большинстве те, у кого первая/первые дорамы были с его участием.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://keepingbreath.tumblr.com/
Dimila
Модератор
Модератор
Dimila

Сообщения : 12446
Корейчиков : 17047
Камсаамнида : 3697
Дата регистрации : 2012-01-28
Откуда : Россия, Зап.Сибирь

Нравится ли вам Ким Хён Чжун как актер? Empty
СообщениеТема: Re: Нравится ли вам Ким Хён Чжун как актер?   Нравится ли вам Ким Хён Чжун как актер? EmptyПт 12 Окт 2012, 05:18

keepingBreath, первая любовь не забывается))) Мне тоже очень нравится его игра! Да, немного деревянный и мимика не богата - просто роли такие достались))) Вот по новому фильму можно будет более объективнее судить о его игре)
Вернуться к началу Перейти вниз
VaiNary
Родственная душа
Родственная душа
avatar

Сообщения : 8132
Корейчиков : 12829
Камсаамнида : 2816
Дата регистрации : 2011-09-10
Откуда : Украина

Нравится ли вам Ким Хён Чжун как актер? Empty
СообщениеТема: Re: Нравится ли вам Ким Хён Чжун как актер?   Нравится ли вам Ким Хён Чжун как актер? EmptyПт 12 Окт 2012, 05:21

dimila пишет:
Вот по новому фильму можно будет более объективнее судить о его игре)
Только еще учесть надо, что он на курсы актерского мастерства ходил. Надеюсь, они ему помогут ) Ибо я отношусь к тем, кто его, как актера, совершенно не воспринимает. Но всё может быть, вдруг в нём откроется неведомый до сих пор талант.
Вернуться к началу Перейти вниз
keepingBreath
Друг
Друг
keepingBreath

Сообщения : 1160
Корейчиков : 2392
Камсаамнида : 1128
Дата регистрации : 2012-02-17
Откуда : Саратов

Нравится ли вам Ким Хён Чжун как актер? Empty
СообщениеТема: Re: Нравится ли вам Ким Хён Чжун как актер?   Нравится ли вам Ким Хён Чжун как актер? EmptyСб 13 Окт 2012, 11:03

dimila пишет:
keepingBreath, первая любовь не забывается))) Мне тоже очень нравится его игра! Да, немного деревянный и мимика не богата - просто роли такие достались)))
Ну, я его как актера не очень люблю, хотя "Озорной поцелуй" был одной из моих первых дорам... Просто заметила тенденцию, что почти все тут отписавшиеся обязательно упоминают о том, что первую дораму смотрели именно с его участием. И как-то странно стало, что я выбиваюсь из толпы)
Хотя, меня и сам "Поцелуй" не впечатлил :/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://keepingbreath.tumblr.com/
 

Нравится ли вам Ким Хён Чжун как актер?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

 Похожие темы

-
» Ким Хен Чжун
» Что вам нравится в Ким Хён Чжуне?
» Какой герой Ким Хён Чжуна вам больше нравится?
» Ким Чжэ Чжун / Хиро Чже Чжун / Kim Jae Joong / Hero Jae Joong / 김재중
» Ли Чжун Хёк / Lee Joon Hyuk / 이준혁

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE :: ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОДФОРУМ :: МУЗЫКА: группы, саундтреки, тексты песен :: Южная Корея: Группы :: Группа SS501 :: Ким Хён Чжун - Kim Hyun Joong - 김현중-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

____________________________________________________

Flag Counter




Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения