ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  


Поделиться
 

 Новости азиатского шоу-бизнеса

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Charmy
Модератор
Модератор
Charmy

Сообщения : 4936
Корейчиков : 7085
Камсаамнида : 1863
Дата регистрации : 2011-09-08
Откуда : Украина

Новости азиатского шоу-бизнеса - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Новости азиатского шоу-бизнеса   Новости азиатского шоу-бизнеса - Страница 8 EmptyПн 19 Дек 2011, 17:06

Первое сообщение в теме :

Lana пишет:
Шоу-бизнес Азии не стоит на месте. В нем кипит жизнь. Составляются списки участников разных событий, проводятся шоу, голосования, составляются рейтинги, кто-то куда-то едет, где-то кто-то что-то предлагает... very happy В общем, новости общего характера вы сможете найти здесь! ;)

О, нужный раздел. Вот его мне очень не хватало.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Новости азиатского шоу-бизнеса - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Новости азиатского шоу-бизнеса   Новости азиатского шоу-бизнеса - Страница 8 EmptyСб 05 Апр 2014, 11:28

Реклама Тейлор для шоу в Азии!!! Как же приятно это видеть!

Cornetto Ride to Fame - KPop :
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Новости азиатского шоу-бизнеса - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Новости азиатского шоу-бизнеса   Новости азиатского шоу-бизнеса - Страница 8 EmptyПт 25 Апр 2014, 10:00

Цитата :
Композитор Юн Иль Сан выпустил трек, посвятив его жертвам крушения Севоля!

Песня называется «Please» и была опубликована на Soundcloud и YouTube. Касательно трека, композитор написал в твиттере: "Я хотел бы посвятить эту песню душам жертв Севоля. Молюсь, чтобы они были счастливы на небесах. Даже работая над песней, я продолжал думать о детях, которые отчаянно боролись до самого конца. Поэтому мне было трудно сочинять ее. Надеюсь эта песня станет проводником для тех, кто отправился в последний путь. Мне очень жаль, что это все, на что я способен"

showasia

부디 (세월호 희생자분들을 위한 진혼곡) :
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Новости азиатского шоу-бизнеса - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Новости азиатского шоу-бизнеса   Новости азиатского шоу-бизнеса - Страница 8 EmptyСр 02 Июл 2014, 05:47

У меня праздник!

Тейлор Свифт на обложке журнала Allure в Южной Корее!!!:

В начале лета Тейлор Свифт провела свой первый азиатский тур! Это для меня действительно праздник. Она побывала в Шанхает, Токио, Джакарте, Сингапуре и других городах Азии. Больше вы можете прочитать, посмотреть и увидеть вот здесь: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimila
Модератор
Модератор
Dimila

Сообщения : 12446
Корейчиков : 17047
Камсаамнида : 3697
Дата регистрации : 2012-01-28
Откуда : Россия, Зап.Сибирь

Новости азиатского шоу-бизнеса - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Новости азиатского шоу-бизнеса   Новости азиатского шоу-бизнеса - Страница 8 EmptyЧт 03 Июл 2014, 00:54

Lana пишет:
Тейлор Свифт провела свой первый азиатский тур!
круто! просто нереально круто! я даже представить себе такого не могла - какая же она умничка!!! пошла в Азию! я тоже рада за ее достижения 54 
Вернуться к началу Перейти вниз
MilanaKovalli
Модератор
Модератор
MilanaKovalli

Сообщения : 2752
Корейчиков : 4824
Камсаамнида : 1304
Дата регистрации : 2012-12-16
Откуда : Украина, Центр

Новости азиатского шоу-бизнеса - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Новости азиатского шоу-бизнеса   Новости азиатского шоу-бизнеса - Страница 8 EmptyПт 01 Авг 2014, 10:50

Виктория из f(x) названа Богиней Азии 2014
Фото:
Опрос "Богиня Азии 2014″ проводился на китайском веб-сайте в течение трёх месяцев. Всего было 4 раунда, завершившиеся 5,2 млн голосов. Наибольшее количество голосов набрала Виктория / Victoria из f(x) и стала Богиней Азии 2014.
Ежегодный опрос начался 1 мая, куда вошли 100 знаменитостей. Через пару месяцев этот список сузился до 10 человек. Они попадут на обложку популярного китайского журнала "People".
Различные раунды наглядно показывали, кто возможно станет победителем. Однако, до окончания голосования, топ-10 девушек с наибольшим количеством голосов сражались за первое место друг против друга. Среди корейских звёзд, кто попал в опрос, были Виктория и Кристалл / Krystal из f(x), Пак Шин Хе / Park Shin Hye и Юна / YoonA из SNSD.
Первые три места получили Виктория из f(x) - 576 025 голосов, Пак Шин Хе - 571 930 и китайская актриса Лю Ши Ши / Liu Shi Shi - 561 229 голосов.

yesasia
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/milanakovalli
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Новости азиатского шоу-бизнеса - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Новости азиатского шоу-бизнеса   Новости азиатского шоу-бизнеса - Страница 8 EmptyВс 07 Сен 2014, 07:27

Группа LADIES CODE - страшные последствия аварии

Цитата :
По прибытии на место аварии, около машины стояли 3-4 человека (Эшли, Джуни и персонал), в машине находились Рисэ, СоДжон и ЫнБи, они были без сознания и с травмами головы. Из отчета ясно, что Рисэ, СоДжон и ЫнБи не пристегивались ремнями безопасности. Так же было подтверждено, что колесо оторвавшееся от машины стало причиной аварии.

В результате страшной аварии ушли из жизни менеджер группы и две прекрасные девушки ЫнБи и сегодня утром РиСэ. Страшное известие потрясло мир шоу-бизнеса и фанов.
От имени Клуба приносим свои соболезнования... Покойтесь с миром...

Цитата :
Ничто не вечно, говорили они.
Но, похоже, дружба Ынби и Рисэ - вечна. Ведь, вечность наступает только после смерти...

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
keepingBreath
Друг
Друг
keepingBreath

Сообщения : 1160
Корейчиков : 2392
Камсаамнида : 1128
Дата регистрации : 2012-02-17
Откуда : Саратов

Новости азиатского шоу-бизнеса - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Новости азиатского шоу-бизнеса   Новости азиатского шоу-бизнеса - Страница 8 EmptyВс 07 Сен 2014, 23:01

Lana пишет:
В результате страшной аварии ушли из жизни менеджер группы и две прекрасные девушки ЫнБи и сегодня утром РиСэ.
Сижу и плачу. Они делили одну комнату, были лучшими друзьями. И после 4-х дней борьбы РиСэ ушла вслед за ЫнБи. Мне бесконечно грустно, но благодаря этим девочкам я задумалась о том, что есть на свете дружба, которая ниспослана нам кем-то свыше..
#RIPEunB #RIPRise
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://keepingbreath.tumblr.com/
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Новости азиатского шоу-бизнеса - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Новости азиатского шоу-бизнеса   Новости азиатского шоу-бизнеса - Страница 8 EmptyПн 08 Сен 2014, 00:02

keepingBreath, я до сих пор поверить не могу... Я сейчас по уши в новой группе "WINNER". Ее участник Сон МинО учился с ЫнБи в одной школе. В эту ночь он долго не мог уснуть. Я вместе с остальными фанами в группе прослеживали плейлисты в специальном приложении, которые ребята слушали вчера.

Цитата :
Мино в своем плей-листе составил сообщение для Ынби (LC): "Ынби-йа, Я люблю тебя и буду помнить (I'm Fine Thank You)"

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Спойлер:

Я разревелась вместе с остальными фанами, когда мы увидели это послание. Ребята давно выделились своей открытостью, но то, как они вчера все это перенесли, как они выступали, едва улыбаясь, как переживали из-за случившегося... Действительно, такая дружба и человечность еще оставляет надежду и веру в людей...
Вернуться к началу Перейти вниз
MilanaKovalli
Модератор
Модератор
MilanaKovalli

Сообщения : 2752
Корейчиков : 4824
Камсаамнида : 1304
Дата регистрации : 2012-12-16
Откуда : Украина, Центр

Новости азиатского шоу-бизнеса - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Новости азиатского шоу-бизнеса   Новости азиатского шоу-бизнеса - Страница 8 EmptyСб 13 Дек 2014, 07:17

Знаменитости, которым предстоит уйти в армию в будущем году

Давайте посмотрим, кто в 2015 году собирается уйти в армию.

Начнем с актера и певца Ли Сын Ги / Lee Seung Gi, год его рождения 1987, и именно в следующем году он должен отправиться на прохождение воинской службы. Актер очень популярен и любим девушками и женщинами разных возрастов. Его агентство прокомментировало: "Точная дата ухода в армию актера еще не определена". Тем не менее, следует ожидать, что Ли Сын Ги покинет нас в первой половине 2015 года.

Еще один популярный актер и знаменитость, Чхве Джин Хёк / Choi Jin Hyuk, который в данный момент блистает на экранах в драме "Гордость и предубеждение" / "Pride and Prejudice", тоже будет призван в следующем году. У актера первоначально были планы отправиться в армию чуть раньше, в августе этого года, но в конечном итоге он решил отказаться от выбранной ранее полицейской службы и решился на службу в регулярной армии с будущего года.

В 2015 году нам предстоит проститься с большим количеством красавчиков-знаменитостей, так как большинство из них родились именно в 1986-1987 годах. Среди тех, кого мы можем увидеть в 2015 году в военной форме, числятся Ю А Ин / Yoo Ah In (1986), Ким Джэ Джун / Kim Jae Joong (1986), Джунсу / Junsu (1987), Пак Ю Чон / Park Yoo Chun (1986), Ли Мин Хо / Lee Min Ho (1987), Со Ин Гук / Seo In Guk (1987) и Джу Вон / Joo Won (1987).

Но вместе с тем, актер Ю Сын Хо / Yoo Seung Ho порадовал поклонников своим возвращением из армии, теперь многим кажется, что время разлуки с ним прошло незаметно.

источник: vk/dom_doram
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/milanakovalli
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Новости азиатского шоу-бизнеса - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Новости азиатского шоу-бизнеса   Новости азиатского шоу-бизнеса - Страница 8 EmptyСб 13 Дек 2014, 09:50

MilanaKovalli, ух ты! Спасибо за инфу. Сколько любимцев уходит... А еще ТОП собрался, да и Ким Хён Чжун. Эх, но зато и возвращение будет в один год всех назад. Один большой праздник.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Новости азиатского шоу-бизнеса

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

 Похожие темы

-
» Интересные факты азиатского шоу-бизнеса
» Новости форума
» Новости Южной Кореи
» Big Bang - все о группе, новости
» Новости о Ли Чжун Ги: 2002-2007 гг.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE :: ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОДФОРУМ :: ШОУ-БИЗНЕС АЗИИ :: Рейтинги, голосования, новости-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

____________________________________________________

Flag Counter




Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения