ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  


Поделиться
 

 Предательство Знает Мое Имя | Uragiri wa Boku no Namae o Shitteiru (2010 г. 24 серии)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Angalania
Модератор
Модератор
avatar

Сообщения : 2112
Корейчиков : 4875
Камсаамнида : 2125
Дата регистрации : 2011-07-31
Откуда : Откуда-то с востока...

Предательство Знает Мое Имя | Uragiri wa Boku no Namae o Shitteiru (2010 г. 24 серии) Empty
СообщениеТема: Предательство Знает Мое Имя | Uragiri wa Boku no Namae o Shitteiru (2010 г. 24 серии)   Предательство Знает Мое Имя | Uragiri wa Boku no Namae o Shitteiru (2010 г. 24 серии) EmptyВс 25 Дек 2011, 10:05

Предательство Знает Мое Имя | Uragiri wa Boku no Namae o Shitteiru (2010 г. 24 серии) A6d8b27b4abb

Предательство Знает Мое Имя | Uragiri wa Boku no Namae o Shitteiru (2010 г. 24 серии)

Год выпуска: 2010 г.
Страна: Япония
Жанр: приключения, мистика, сёдзё
Продолжительность: ТВ (24 серии по 25 мин.)
Режиссёр: Сакураби Кацуси
Снято по манге: Uragiri wa Boku no Namae o Shitteiru
Автор оригинала: Одагири Хотару

Описание:
Юки Сакурай был брошен матерью при рождении и вырос в приюте. Директор и учителя полюбили мягкого и чуткого мальчика, которого обожают даже самые трудные воспитанники, и потому стараются уговорить Юки не покидать приют до окончания школы. Но самого парня беспокоят яркие и странные сны, а еще все труднее контролировать природный дар – способность прикосновением узнавать чувства и недавнее прошлое любого человека. Увы, дар привлекает внимание сильных мира сего, но от неминуемой смерти Юки спасает таинственный юноша с серебряными глазами по имени Зесс…
После этого, события закручиваются со страшной быстротой. Агенты светлых и темных сил, некроманты и воины-Стражи, внезапно появившиеся родичи из клана Гио, собственный ангел-хранитель – как тут разобраться обычному подростку? А обычных в этой повести почти что нет. Каждый должен рано или поздно определиться и выбрать свою сторону. Коли судьба такая – надо играть до конца.
Скриншоты:

Опенинг:
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Предательство Знает Мое Имя | Uragiri wa Boku no Namae o Shitteiru (2010 г. 24 серии)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Екай из секретной службы и я / Inu x Boku SS / Inu x Boku Secret Service (2012 г. 12 серий)
» Пианиссимо / Pianissimo (3 серии, 2010 г.)
» Ким Су Ро / Kim Soo Ro / Kim Soo Ro - The Iron King / 김수로 (2010 год, 32 серии)
» Невиданный цветок / Ano Hi Mita Hana no Namae o Bokutachi wa Mada Shiranai (2011 г. 11 серий)
» Госпожа президент / Dae Mul / Big Fish / Big Thing / Big One / 대물 (2010 год, 24 серии)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE :: ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОДФОРУМ :: АНИМЕ-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

____________________________________________________

Flag Counter




Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения