ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться

Фанфик «Камера. Мотор!» ss501 Автор: Candy Andry

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 15 ... 21  Следующий
АвторСообщение
Candy Andry
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)
Candy Andry

Корейчиков : 968
Камсаамнида : 344
Дата регистрации : 2011-09-13

Фанфик «Камера. Мотор!» ss501 Автор: Candy Andry - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Фанфик «Камера. Мотор!» ss501 Автор: Candy Andry   Фанфик «Камера. Мотор!» ss501 Автор: Candy Andry - Страница 10 EmptyВс 08 Янв 2012, 12:20

Первое сообщение в теме :

Посвящается: Галине Осовской
Жанр: романтика, комедия.
В главных ролях: Галя, Пак Чон Мин.
Размер: планируется Миди
Рейтинг: PG

Размещение только с согласия автора!

Фанфик «Камера. Мотор!» ss501 Автор: Candy Andry - Страница 10 Ezlt2f

Последний раз редактировалось: Candy Andry (Вт 22 Июл 2014, 09:47), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Helli
Любопытный
Любопытный
Helli

Корейчиков : 127
Камсаамнида : 49
Дата регистрации : 2012-09-30

СообщениеТема: Re: Фанфик «Камера. Мотор!» ss501 Автор: Candy Andry   Фанфик «Камера. Мотор!» ss501 Автор: Candy Andry - Страница 10 EmptyВс 01 Сен 2013, 05:15

Candy Andry напиши, ПОЖАЛУЙСТА, продолжение. Я тебе 2 конфетки дам, нет 3, а хочешь целую коробку, только не томи, а пока лови rice 
Candy Andry
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)
Candy Andry

СообщениеТема: Re: Фанфик «Камера. Мотор!» ss501 Автор: Candy Andry   Фанфик «Камера. Мотор!» ss501 Автор: Candy Andry - Страница 10 EmptyВс 01 Сен 2013, 19:08

Helli, я конфетки, что угодноvery happy 
Я постараюсь в ближайшее время выполнить ваши пожеланияyupi_smile

Candy Andry
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)
Candy Andry

СообщениеТема: Re: Фанфик «Камера. Мотор!» ss501 Автор: Candy Andry   Фанфик «Камера. Мотор!» ss501 Автор: Candy Andry - Страница 10 EmptyВс 08 Сен 2013, 23:27

Глава 12. Паника.
"- Сегодня ты снова была с ним?
- Мы просто гуляли, да и почему тебя это волнует? Тебе не кажется, что это моё дело с кем и когда я бываю?
- Твоё?!
И девушка мгновенно была прижата к стене, а руки парня образовали прочную клетку.
- Да.. Какая тебе разница?!" - в этот момент в висках застучало и брюнетка была готова вскрикнуть от напряженности момента.
"- Да потому что ты нравишься мне...  - одной рукой подбородок поднят и его губы коснулись её в жарком, но в тоже время нежном поцелуе".
"Поцелуй...поцелуй...поцелуй..." эхом отражалось в голове Гали и она упала на кровать в той позе, в которой сидела. Сценарий замер в вытянутых руках девушки, но ее взгляд больше не был направлен в него, глаза застыли как два цветных стёклышка не выражая ничего. Так прошло несколько минут.
- Ён Сэна... - взвыла девушка, поворачиваясь к плакату принца. - Оттоке? - немедля последовало ставшее уже родным корейское слово. Снова замолчав, видимо всё-таки ожидая ответа, Галя поднялась с кровати и начала расхаживать по комнате от окна к двери и обратно.
- Поцеловать Харизму? Как? Как? Скажи мне, Ён Сэн! Ты думаешь у меня это получится? - паниковала брюнетка, изредка поднимая глаза на плакат Принца. - Это невозможно! Я не смогу, я забуду слова... я всё забуду! Я забуду как дышать... - остановившись, проговорила девушка, приложив руку к груди. От одной мысли о поцелуе, её бросало то в жар, то в холод, щёки покрывал густой румянец и становилось трудно дышать, а что же будет когда его губы коснутся её? Сердце заколотилось с бешенной скоростью, ведь после того случая, когда Чон Мин бесцеремонно вошёл в её комнату, она отбросила все свои планы о привыкании к нему и его прикосновениям и теперь ожидала, что снова заволнуется, смутится и раскраснеется, чего бы ей совершенно не хотелось. Галя махнула головой разгоняя все сомнения и страхи, которые стали проникать в душу. Подняв глаза, она встретила уверенный взгляд Хён Джуна.
- Ты прав! - Галя сжала кулак и подняла его вверх. - Я должна бороться! Мне просто нужна пара репетиций и я справлюсь! - глаза с плаката Хён Джуна скользнули на восстановленного в звании и на скотч Чон Мина. - Иди сюда, мой сладкий...  я тебя зацелую. - и поступью голодной львицы, девушка направилась к плакату на противоположной стороне. Губы уже в третий раз тянулись  к матовой бумаге, как внезапно брюнетку озарило : - Постойте-ка! Так это он меня целует. - Галя повернулась и снова посмотрела на лидера: - Я проверю сценарий. - быстро метнувшись к кровати, девушка ещё раз провела глазами по самым заветным строчкам: - Ну вот, его рука приподнимает подбородок... А что ж ты врал мне всё это время? - Вновь обратилась она к Хён Джуну и также резво подскочив с кровати, приблизилась к плакату Лошадки. Для начала построив глазки, Галя коварно улыбнулась: - Харизма, я твоя навеки!

Чон Мин остановился, крутя в руках бутылку с водой. В принципе, он уже привык, что из комнаты Гали постоянно раздавались странные звуки и разговор на непонятном ему языке. Но сегодня почему-то этот шум его даже слегка пугал. Немного зловещий смех смешивался с громкими изречениями и кажется, каким-то скрежетом по стене.
Побоявшись случайно ввязаться в сие действо, Харизма поспешил скрыться за дверями родной комнаты и на всякий случай закрыл дверь на ключ. Сев в кресло, Чон Мин сделал пару глотков прохладной воды и перелистнул страницу сценария.
Хоть условный мирный договор между ними и был подписан, но он не намерен был сдаваться. Пусть его план "Завоевать за семь дней" и провалился, теперь возник другой, совершенно новый и подающий множество надежд план - "Завоевать за тридцать дней". Всё ещё немного не продуманный, но всё-таки на него возлагались немалые ожидания. И как раз сценарий принял такое русло, что Чон Мину ничего не мешало начинать действовать. - Поцелуй.. - задумчиво произнес парень сам себе, сделав ещё глоток. - Отлично, как раз то, что нужно. Ты будешь моей, Галина Осовская, даже не надейся убежать.  

- Сегодня съёмки дорамы до пяти часов, а в шесть нас ждут в студии на съёмку фотографий для постов и рекламы. - рассказывал Сон Хён расписание, но Галя его не слушала, голова была забита совсем другими событиями. Ей предстояло сделать то, что называлось - геройский поступок. На душе было неспокойно, но она надеялась противостоять чарам Чон Мина, хотя надежда была совсем крошечной и смутной.
Но не только Галя в это утро пребывала в сомнениях и расстроенных чувствах, рядом с ней сидел человек, который тоже готовился к этому событию с особой осторожностью. Эта русская красавица так ничего и не ответила на его признание, а сегодня ему ещё предстояло выдержать испытание поцелуем. Собственными глазами увидеть, как девушку, которая ему нравится, будет целовать другой мужчина. Но Сон Хён успокаивал себя мыслью, что это всего лишь роль, что Галя ничего не чувствует к Чон Мину, стараясь абсолютно не вспоминать, что она выиграла конкурс на роль, как поклонница этого артиста.
Глядя на свою подопечную, менеджер понимал, что она нервничает, он даже хотел было взять её за руку, но, подошедшая поправлять макияж, визажистка не позволила парню сделать это и он довольствовался тем, что мог свободно созерцать милую его сердцу девушку до начала съёмок.
А вот в другой гримёрной, казалось, вот-вот заиграют фанфары и Харизма сам себя начнёт поздравлять с победой. Работать абсолютно не хотелось, хотелось скорее перейти к самой щекотливой и долгожданной части съёмок. "И всё-таки здорово, что это не последний поцелуй, Господи, какой же это хороший сценарий" восхищался Чон Мин проделанной работой сценаристов, пока визажистка делала грим. "Жаркий поцелуй? Что ж, Пандочка, не боишься, что это будет самый жаркий поцелуй в твоей жизни?" и на лице Харизмы появилась зловещая улыбка "А то ещё растаешь." и улыбка переросла в смешки, от которых у бедной визажистки начали дрожать руки. Контраст между соблазнителем и дьяволом был практически не уловим, поэтому это был настоящий дьявол-соблазнитель и она очень боялась попасть под его чары, а что ещё хуже под гнев и поэтому движения стали более аккуратными.
- Гляди, не прилипни! - подытожил Харизма и у визажистки чуть кисточка  не выпала. Всё, надо увольняться.
Но вот зажёгся свет и были объявлены съёмки. С утра снимались общие сцены и одиночные, а уже после обеда большинство актёров разъехались по своему расписанию, в то время, как вторая половина расслабилась за чашечкой кофе, так как почти все были уверенны, что съёмки буду долгие и ой, какие не простые.
- Камера! Мотор! - крикнул режиссёр и съёмка началась.
Стоя у автомата с кофе, Галя всем телом ощущала тяжёлый взгляд Чон Мина, в душе зарождался не просто страх, а ужас, руки тряслись и она даже не могла элементарно скинуть мелочь в это маленькое отверстие, постоянно промахиваясь и монеты сыпались на пол.
- Стоп! - снова раздался крик режиссёра, после чего Галя хоть немного, но облегченно вздохнула.  Режиссёр начал долгие изречения по объяснению сцены, в то время, как Сон Хён подошёл к Гале и подал стакан воды, который сейчас был очень необходим, так как в горле всё пересохло за эти длинные тридцать секунд. Хоть менеджер любезно перевел все недовольства режиссёра, девушка всё равно не услышала их, концентрируя своё внимание на словах и действиях своей героини.
- Камера! Мотор! - снова скомандовал режиссёр и Галя уже более уверенным шагом, подошла к этому автомату, одна монетка попала в отсек для мелочи, вот уже и вторая и девушка даже немного обрадовалась, но тут снова этот взгляд и о том, что кофе стоит триста вон, она уже благополучно забыла, выронив последнюю монету из рук.
- Стоп! - снова недовольно рявкнул режиссёр. И Харизма не смог сдержать довольной улыбки. Эта Пандочка боялась его, боялась даже тогда, когда он просто смотрел на неё. "Кажется, план придётся переименовывать" радовался Чон Мин, облокотившись плечом о стену и глядя на свою любимую партнёршу. Глаза внимательно изучали её слегка расстроенное лицо, глаза полные обиды и разочарования, изгиб губ, светлую кожу щёк, но фигура её менеджера вскоре заслонила ему открывающийся вид. "А этому что надо? Ну-ка отойди, зараза!" возмущался Чон Мин, сверля взглядом Сон Хёна.
- Галя, пожалуйста, соберись. - успокаивающе проговорил менеджер, тут же поспешивший на помощь своей подопечной. - Сконцентрируйся на съёмках, постарайся сыграть эту сцену, у тебя всё получится. - и рука Сон Хёна ободряюще заключила ладонь Гали, совсем непроизвольно, но он, наконец, взял её за руку, мило улыбнувшись. Теперь, когда он чувствовал её тепло, утренние страхи рассеялись, поселив в душе радость, ведь она не отдёрнула руку, а это значит, что у него появился шанс.
"Что? Чего вцепился-то!" в душе Чон Мина внезапно разразился шквал негативных эмоций.  "Руку убери! Я говорю, чтобы ты руку убрал! Эй, Пандочка, ну ты-то хоть не позволяй себя лапать всяким менеджерам! Эй, тут я стою, между прочим, твой кумир! Ащ, ты злишь меня, женщина!" возмущение било ключом, не позволяя остановиться ни на секунду, и на сердце почему-то стало грустно. Почему его злит что она не убирает руку? Почему?
Галя посмотрела на своего менеджера, действительно, чего она разнервничалась раньше времени? Сейчас задача справиться с автоматом, а потом и поцелуй подтянется, как-нибудь под шумок. Губы расплылись в еле заметной улыбке: - Спасибо, Сон Хён.
Походка стала ещё более уверенной и руки уже не дрожали, когда мелочь была определена в автомат, хотя девушка чувствовала взгляд партнёра каждой клеточкой тела. Чон Мин не скрывая возникшего чувства злости, смотрел ей в спину. Но сейчас Галя решила не бояться, ей нужно пройти это испытание с достоинством.
- Сегодня ты снова была с ним? - послышался жесткий и недовольный голос за её спиной и девушка даже замерла на секунду.
- Мы просто гуляли, да и почему тебя это волнует? Тебе не кажется, что это моё дело с кем и когда я бываю? - не поворачиваясь ответила брюнетка, ожидая свой кофе.
- Твоё?! - и практически подскочив к Гале, Харизма развернул её лицом к себе. - Твоё?!
Галя испуганно уставилась на Чон Мина, дальнейшие реплики вылетели из головы, она видела только его разгневанное лицо, не в силах вымолвить и слова. Он злился, Чон Мин действительно злился, но из-за чего?
- Стоп! - снова крикнул уже находившийся на гране режиссёр. - Стоп! Перерыв!

Helli
Любопытный
Любопытный
Helli

Корейчиков : 127
Камсаамнида : 49
Дата регистрации : 2012-09-30

СообщениеТема: Re: Фанфик «Камера. Мотор!» ss501 Автор: Candy Andry   Фанфик «Камера. Мотор!» ss501 Автор: Candy Andry - Страница 10 EmptyПн 09 Сен 2013, 06:21

ВАу, а-а-а-а-, круто, :flower: :flower: :flower: I love you sunny_love ты лучше всех!!!!!!!!!
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Корейчиков : 18143
Камсаамнида : 4654
Дата регистрации : 2011-06-07

СообщениеТема: Re: Фанфик «Камера. Мотор!» ss501 Автор: Candy Andry   Фанфик «Камера. Мотор!» ss501 Автор: Candy Andry - Страница 10 EmptyПн 09 Сен 2013, 07:44

Candy Andry, замечательное продолжение! Насмеялась с репетиций Гали. very happy Так и хотелось, чтобы в этот момент вошел Харизма. Во смеху бы было, если бы он застал картину, как девушка разговаривает с плакатами и лезет целоваться к его портрету! 54 Laughing 
http://clubfate.narod.ru/
Candy Andry
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)
Candy Andry

СообщениеТема: Re: Фанфик «Камера. Мотор!» ss501 Автор: Candy Andry   Фанфик «Камера. Мотор!» ss501 Автор: Candy Andry - Страница 10 EmptyПн 09 Сен 2013, 08:16

Спасибо, девочки!yupi_smile
Надеюсь, мой фанфик дарит вам искренние и положительные эмоции!kiss 

Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Фанфик «Камера. Мотор!» ss501 Автор: Candy Andry   Фанфик «Камера. Мотор!» ss501 Автор: Candy Andry - Страница 10 EmptyПн 09 Сен 2013, 08:18

Candy Andry, твой юмор - это нечто! Обожаю его! Каждый раз читая, сразу готовлюсь к позитивному заряду. Спасибо еще раз! kiss 
Candy Andry
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)
Candy Andry

СообщениеТема: Re: Фанфик «Камера. Мотор!» ss501 Автор: Candy Andry   Фанфик «Камера. Мотор!» ss501 Автор: Candy Andry - Страница 10 EmptyПн 09 Сен 2013, 08:39

Lana, спасибо большое, что всегда поддерживаешь:flower: 
Для меня это важно.

Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Фанфик «Камера. Мотор!» ss501 Автор: Candy Andry   Фанфик «Камера. Мотор!» ss501 Автор: Candy Andry - Страница 10 EmptyПн 09 Сен 2013, 08:43

Candy Andry, kiss kiss kiss kiss kiss 
Candy Andry
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)
Candy Andry

СообщениеТема: Re: Фанфик «Камера. Мотор!» ss501 Автор: Candy Andry   Фанфик «Камера. Мотор!» ss501 Автор: Candy Andry - Страница 10 EmptyСр 11 Сен 2013, 11:23

Сидя в удобном кресле, Харизма пристально наблюдал за Галей и её менеджером, которые приютились на диване на противоположной стороне съёмочной площадки. Сон Хён уже успел сходить за кофе и дружелюбно протягивал его девушке. "Бегает за ней словно щеночек... Ещё на лапки задние встань и хвостиком помаши. Кофе он ей принёс, что ещё принесёшь?" - Спасибо, - прервал он свои мысли, поблагодарив Мин Джо за принесённый кофе и тут же сделал пару глотков. "Он что влюбился в неё? Да нет, быть того не может, какая любовь на работе? Тем более, она моя фанатка, эй, ты слышал, моя!" Пожар в душе потихоньку угасал и Чон Мин уже сам не понимал почему так сильно разозлился. Сейчас всё было в рамках приличия, Галя сидела рядом с Сон Хёном и о чём-то с ним разговаривала, кажется, она была расстроена, но кто виноват, что она не может сыграть эту сцену? Ведь он, Секси-Харизма предупреждал, что так и будет, если главная роль достанется фанатке. А его не слушали, ах, его абсолютно недооценивают.
- Через пять минут снова начнётся съёмка. - прервал его мысли Мин Джо. - Чон Мин, помоги ей, пожалуйста, тебя просит режиссёр.
- Ну, конечно, Чон Мин порепетируй с ней дома, Чон Мин, ты за неё в ответе, Чон Мин помоги ей, белого света не видишь с этой фанаткой. - демонстративно выдохнул Харизмочка, снова отпив кофе. - А что потом? Чон Мин, сыграй за неё и поцелуй себя сам?
Мин Джо лишь улыбнулся в ответ на его высказывания, забирая стакан с кофе. - Иди, съёмка начинается.
Макияж снова поправили, камеры настроили, звук, свет, режиссёр нервно сжал в руках сценарий: - Итак, снимаем с того места, когда главный герой развернул девушку. Мне нравится та экспрессия с какой были сказаны последние слова, молодец, Чон Мин. А, Вы, Галина, постарайтесь не забыть реплики. - услышала Галя очередной упрёк в свой адрес, правда уже из уст менеджера.
- Постарайся. - поддержал её Сон Хён и девушка в благодарность улыбнулась.
Встав на исходную позицию, Чон Мин обхватил плечи Гали своими руками: - Камера. Мотор! - раздался возглас режиссёра и съёмка началась.
Даже не успев собраться с мыслями, брюнетка в одно мгновение была прижата к стене, а руки Чон Мина образовали барьер, не позволив ей выбраться. Снова испугавшись, Галя на секунду растерялась, но всё же пересилив чувство страха подняла глаза и практически на выдохе, но вполне уверенно произнесла: - Да.. Какая тебе разница?!
- Да потому что ты нравишься мне... - пылко вымолвил Чон Мин, приподняв её подбородок и склонившись, но именно в этот момент девушка резко повернула голову и его губы коснулись её щеки. - Какого чёрта ты делаешь? - возмутился парень, уже предвкушая завершение своего гениального плана.
- Стоп! - раздался возглас режиссёра! - Ещё раз! - он уже не комментировал, просто решил добиться хоть какого-нибудь эффекта от этой парочки, и надеялся, что у него это получится.
"Прекрати бояться!" наставляла Галя сама себя. "Нужно расслабиться и получать удовольствие, чего я так нервничаю? Раньше ведь я мечтала, что Чон Мин когда-нибудь поцелует меня... и я хочу этот поцелуй... ведь я люблю его" и от этих мыслей на сердце вдруг стало теплее. Почему-то сейчас идея с поцелуем не казалось такой безумной, а Чон Мин стал чуточку роднее. Она точно сделает это, она выдержит и наконец, получит от него поцелуй, пусть и не настоящий.
И вот снова она прижата к стене, снова проговорила заученные реплики, снова этот жёсткий и недовольный взгляд и такие желанные слова: - Да потому что ты нравишься мне... - его рука быстро приподняла её подбородок и чуть нагнувшись, Чон Мин коснулся её губ своими. В душе Гали в ту же секунду разразился пожар и она забыла как дышать. Радость, восторг, счастье перемешивались с разочарованием, что всё это лишь игра, но в висках стучало, а щеки залил чуть заметный румянец. И пусть это всё не по настоящему, главное, что Чон Мин сейчас целует её.
Коснувшись губ этой надоедливой Пандочки, сердце Харизмы внезапно убыстрило темп. Её губы были горячими и мягкими и ему хотелось большего. Мысли в голове начали перемешиваться и через несколько секунд он уже забыл, что находился на съёмочной площадке. Язык мягко приоткрыл её губы и проник в рот, лаская кончик её языка. Рука со стены скользнула на талию девушки и он плотнее прижал её к себе. Сейчас не хотелось воевать и доказывать своё превосходство, хотелось только чувствовать её губы, её тело...
- Стоп! - заорал режиссёр и Чон Мин медленно пришёл в себя, отпустив Галю. - Стоп! Вы что делаете?! Чон Мин, ты переигрываешь! Ты должен быть зол на неё, этот поцелуй всего лишь твоя месть, он жаркий, экспрессивный, понимаешь?
Чон Мин кивнул головой. Он был недоволен, что режиссёр ругает его, но больше его беспокоило не на шутку разошедшееся сердце, которое даже не планировало замедлять свой ритм.
Губы девушки до сих пор горели, душу рвало на части от смешанных чувств и она не могла прийти в себя. Сознание стало возвращаться, когда рука менеджера коснулась её и она почувствовала прохладу его пальцев.
- Езжайте на съёмку рекламы! - разорялся режиссёр, - может там вы будете хоть немного полезны, ваши съёмки здесь на сегодня окончены. Дома репетировать, репетировать и репетировать!
"Репетировать, репетировать и репетировать" эхом отразилось в голове Гали, разве это не означало тоже самое, что "Целоваться, целоваться и целоваться"? Господи, на что он её подталкивает? И хотя она не могла отрицать, что поцелуй ей понравился, но от репетиций дома она должна была отказаться, её сердце просто не выдержит постоянно испытывать все те противоречивые чувства. Нет, ей совсем не хочется больше целовать его, ведь Чон Мин никогда не ответит на её чувства.

Здание к которому подъехал фургон с молодыми людьми было многоэтажным со стеклянной наружной отделкой, большим холлом на первом этаже и красной дорожкой на полу, которая от дверей вела к лифтам. Сама студия находилась на седьмом этаже, куда молодые люди попали уже через несколько минут. Галю и Чон Мина тут же забрали костюмеры, а Сон Хён поспешил за своей подопечной, так как мог пригодиться ей в любую секунду.
Для Гали выбрали короткие джинсовые шорты и белую свободную кофту с длинным рукавом. А в качестве обуви чёрные босоножки на высоком каблуке, после чего девушка отправилась переодеваться за ширму. Когда приготовления с первым костюмом закончились, девушку забрали визажисты и уже через полчаса она была полностью готова к съёмкам.
Большую часть времени потратив на размышление о страстном поцелуе на площадке, Харизма нашёл себе оправдание в том, что это очередная часть плана. Этот поцелуй благоприятно скажется на её чувствах к нему, а значит, она быстрее влюбится в него. И так как эти мысли отвлекали его от насущного, ясно солнышко появилось чуть позже, заставив себя ждать. Белая футболка с замысловатым рисунком, поверх которой была наброшена зелёная рубашка с коротким рукавом, тёмные брюки и туфли смотрелись на нём великолепно.
- Вижу вы уже готовы. - улыбнулся молодой человек в шляпе, подошедший после появления Чон Мина. Практически сразу повернувшись к Гале, он улыбнулся. - Давайте знакомиться, Ким Мин Су. - представился он. - Фотограф.
- Галя. - ответила девушка ему с такой же улыбкой.
- Рад встрече. - проговорил Мин Су. - А теперь начнём!
Чон Мин тут же прошёл к белому фону и обнаружив, что брюнетка не последовала за ним, повернулся и вытянув немного руку вперёд, помахал ей. Кисть была направлена вниз и движения пальцев были параллельны полу, что больше напоминало жест: "Иди отсюда", поэтому узрев его, Галя непонимающе вглядывалась в эти знаки.
- Иди, он зовёт тебя. - с ноткой грусти, вымолвил Сон Хён, тоже увидев этот жест.
-Да? - удивилась девушка и поспешила к Харизме.
- Сейчас вы должны изобразить беззаботность, как дети веселиться и смеяться. - начал объяснять фотограф. Чон Мин понимающе кивал головой, а Сон Хён подойдя ближе к Гале перевел ей каждое слово и когда вступительная часть закончилась, менеджер быстро покинул съёмочную площадку, встав неподалёку.
Ещё не совсем отошедшая после поцелуя девушка не совсем хорошо представляла как сейчас с этим мужчиной ей нужно показать беззаботность. Сможет ли она сделать это? И как сделать так, чтобы на фотографиях это смотрелось естественно?
- Пандочка, повеселимся? - услышала она голос Чон Мина и он тут же потрепал её во волосам, от чего на лице девушки появилась недовольная гримаса и она посмотрела на парня который начал смеяться. Сейчас его улыбка была такой красивой, такой радостной и естественной, что Галя невольно сама улыбнулась и тут же легонько пихнула его локтем.
"Ах так?" мысленно возмутился Чон Мин и показал ей язык, но Галя тоже не растерялась и показала язык в ответ, после чего они дружно начали смеяться.
В этот момент девушка не замечала, что их освещают вспышки камеры, что на них смотрят, и абсолютно забыла, что они снимаются для обложки и рекламы горемычной дорамы, она искренне смеялась и от души веселилась в компании горделивого Харизмы. Баловаться вместе с ним было увлекательно и этот процесс затягивал. На душе было так легко и радостно, что хотелось танцевать, но фотограф вскоре прервал их веселье.
- Пора сменить костюм. - объяснил, сразу же пришедший, менеджер Гале. - Следующий образ - романтический.
Галю быстро переодели в бежевое платье на лямочках, с пышной юбкой по колено и бантом сзади. А вот Чон Мин примерил на себя строгие брюки, белую рубашку и соответствующий брюкам жилет.
Теперь съёмка приняла совсем другой оборот, потому что фотограф стал диктовать как и куда встать, но так как Галя всё равно не понимала, она лишь следовала рукам Харизмы.
Обняв Галю за талию, а одну руку девушки определив на свою грудь, Чон Мин прижал её плотнее к себе, мягко улыбнувшись и послышались несколько щелчков фотоаппарата. Чуть склонившись и положив голову на её плечо, Харизма поднял руки на её спину и от неожиданности, глаза Гали стали удивлёнными, что прекрасно соответствовало именно тому, что требовал от них фотограф.
Харизма управлял не только её телом, но и полностью взял под контроль все её эмоции и Галя это прекрасно понимала. Фотосессия приняла такой оборот, от которого у девушки бешено колотилось сердце и подкашивались ноги. То краснея, то бледнее от действий Чон Мина, Галя лишь надеялась, что вот-вот романтический образ подойдёт к концу, но видимо её ожидания были напрасны, ведь главная идея дорамы именно любовь
- Перерыв! - наконец, услышала брюнетка заветное слово и поспешила убежать от желанных, но запретных рук, ища глазами своего менеджера в котором всегда находила защиту и поддержку, но к её великому удивлению его не оказалось в студии.
Не выдержав этой романтики Сон Хён поспешно покинул помещение. Ему совершенно не хотелось смотреть, как Чон Мин обнимает Галю, как свободно прикасается к ней в то время, как он, парень, который признался ей в любви, боится даже лишний раз взглянуть ей в глаза. Почему она до сих пор ничего не ответила на его признание? Неужели она действительно влюблена в этого высокомерного Чон Мина? Что же в сердце у этой девчонки? Размышляя над этим, Сон Хён подошёл к автомату с напитками и только после того, как было сделано несколько глотков кофе из банки, сознание стало успокаиваться, но его не покидала мысль о его признании.
- Вот ты где. - прервал его размышления тихий, но такой знакомы голос. - А я искала тебя. - Галя улыбнулась и подошла ближе к своему менеджеру.
"Она искала меня?" на лице парня заиграла радостная улыбка. - Искала? - чуть удивившись, спросил он.
Девушка кивнула. - Я испугалась, когда съёмка окончилась, а я не увидела в студии тебя.
Сердце парня забилось сильнее. "Она испугалась, что меня не оказалось рядом, как я мог оставить её одну?" Душа откровенно пела от добрых вестей и Сон Хён ещё шире улыбнулся, но всё-таки мысль о признании не отпускала его и собрав всё мужество, он решился спросить снова: - Галя, ты ничего не ответила на моё признание.
Глаза девушки стали серьёзнее, а с лица исчезла улыбка. - Ты о том признании на Инса-доне? - напряглась брюнетка, в следующее мгновение отведя взгляд. Она очень боялась, что этот день настанет, что в один чудесный момент ей придётся дать ответ. Но к своему сожалению, она ещё не знала каким он будет. Глядя в сторону, Галя забиралась в самые потаённые уголки своего сердца и души, стараясь понять, что она чувствует к этому молодому человеку, но ответ не приходил.
"И куда сбежала эта Пандочка? Что испугалась обнимашек?" - радовался Чон Мин, как ребёнок, оглядывая пустой коридор. Сегодня план по покорению фанатки сделал такой огромный шаг вперёд, что парень сам не верил в свой успех. Всё-таки пусть он и самопровозглашённый, но всё же Секси-Харизма, да ещё и какой!
- Господи, Галя ответь мне что-нибудь, я ведь правда люблю тебя. - Услышал Чон Мин голос Сон Хёна, приблизившись к другому крылу здания и в эту же секунду в душе всё опустилось и его охватила паника. "Что он сказал? Любит её?"
Не выдержав затянувшегося молчания, менеджер проговорил эту фразу сам себе по-корейски, но его голос был громким, на гране отчаяния от переполнявших его чувств.
- Ты... - начала Галя, - ты...
-Ах, вот ты где?! - перебил её начинания Чон Мин, быстро вышедший из-за угла. - Пойдём, нас фотограф уже зовёт. - Быстро заключив руку девушки в свою, Чон Мин повёл Галю обратно в студию, оставляя менеджера позади. Ему совершенно не хотелось слышать её ответ, видеть радость этого менеджер. Неужели он нравится ей? Этой забавной Пандочке нравится её скучный менеджер? Но она же его Пандочка, его - Чон Мина. Сердце болело, а душу рвало на части от обиды, но он точно не хотел отдавать её Сон Хёну, пусть даже думать забудет, только почему его это так волнует?
"План" нашёл оправдание Харизма своим действиям. "Это я покоряю её за тридцать дней и нечего вмешиваться".
- Чёрт! - выругался Сон Хён, глядя в след Чон Мину и Гале. Их прервали и его это раздражало. Он так и не услышал её ответ, но теперь, когда он знал, что она ищет его среди других, он смел надеяться, что его чувства взаимны.

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Фанфик «Камера. Мотор!» ss501 Автор: Candy Andry   Фанфик «Камера. Мотор!» ss501 Автор: Candy Andry - Страница 10 Empty

Фанфик «Камера. Мотор!» ss501 Автор: Candy Andry

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 10 из 21На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 15 ... 21  Следующий